Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
Классика кино
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:37 | Сообщение # 61
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Слушай, а мы похожи! :D У меня из друзей никто не сочинял, только я.

Quote (mari)
А песни и стихи мы с сестрой на пару "перекладывали"

Кстати о песнях! У меня же целое собрание сочинений было! Мы помню с девчатми ставили пьессы собственного сочинения, в подъездах. Ну и как водится, на каждую пьессу нужна песня... я была главной по этому делу. Сама переделывала, сама исполняла :))) Раньше хорошо пела, сейчас вообще разучилась, голос пропал, хоть слух остался, и то ладно :Q
 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:18 | Сообщение # 62
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Мы помню с девчатми ставили пьессы собственного сочинения, в подъездах.

Прикольно, вы еще и песни пели! А мы как в деревню на лето ездили, замахивались "на Вильяма нашего Шекспира", помню, много шума из ничего ставили, зрителей рассадили и показывали) Цирк:) А дома мы с сестрой тоже играли как-то странно, по ролям сценки были, но там уже импровизация)
Quote (Puja)
У меня из друзей никто не сочинял, только я.

Да, там больше переписывали стихи из чьих-то тетрадок, перечитывали...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:27 | Сообщение # 63
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
А мы как в деревню на лето ездили, замахивались "на Вильяма нашего Шекспира", помню, много шума из ничего ставили, зрителей рассадили и показывали) Цирк:)

Не, ну а че, прикольно! Мы классков не ставили, сами все придумывали. Жаль в то время небыло возможности ни на что записать...

Quote (mari)
но там уже импровизация)

Вот импровизацию люблю очень! Так классно иногда получается! :D А если в стихах... так вообще!

Quote (mari)
Да, там больше переписывали стихи из чьих-то тетрадок, перечитывали...

Я помню, у нас были "анкеты" для девочек, и для мальчиков. Сами делали из тетрадей. Что то вспмнилось... :D
 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:22 | Сообщение # 64
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Жаль в то время небыло возможности ни на что записать...

Да, было б весело сейчас посмотреть! :D
Quote (Puja)
А если в стихах... так вообще!

Точно, бывает такое в голову стрельнет - нарочно не придумаешь)

Quote (Puja)
у нас были "анкеты" для девочек, и для мальчиков

Это тоже было. Но у меня ни одной не сохранилось почему-то...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:29 | Сообщение # 65
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Я помню, у нас были "анкеты" для девочек, и для мальчиков. Сами делали из тетрадей. Что то вспмнилось...

Чувствую себя мамонтом из "ледникового периода", но девочки, у нас такие анкеты тоже были. Мы туда записывали все секретики, о мальчиках, о любимых актёрах, слова любимых песен, наклеивали фото любимчиков. Помнится, была у меня анкета с фотографиями Амира и Джухи. Слава Богу, что не сохранилась, они меня оба раздражают сейчас, видеть не хотелось бы. А вот анкеты с Митхуном и Говиндой, я бы с удовольствием пересмотрела.

А "Грязные танцы" - классика. Обожаю кино. Увидела его лет в 12, и с тех пор смотрела столько раз, что со счёта сбилась. Единственное, что с тех пор, как умер Патрик Свейзи, которого я безмерно уважала, и как актёра, и как человека, который вёл себя порядочно по отношению ко всем - я фильм не пересматривала. Не могу. Как и "Привидение" с ним, и с Деми Мур. Фильм обожаю, но смотреть не могу!


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:04 | Сообщение # 66
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Чувствую себя мамонтом из "ледникового периода"

Ты как скажешь! :Q

Quote (Tamanna)
Мы туда записывали все секретики, о мальчиках, о любимых актёрах, слова любимых песен, наклеивали фото любимчиков.

Да, точно! Один в один! Я даже помню стих сочинила, про наш двор! Так это была самая заляпаная в анкете страничка! :Q Никого стороной не обошла. Где то он у меня еще сохранился! Нужно будет поискать, может выложу в "стихах" hi-hi

Сейчас бы, моя анкета сплошь и рядом была бы обклеена Шарукхом, но раньше на ней висели: Рикки Мартин (до сих пор люблю, но уже не так) Леонардо Дикаприо (самая моя большая детская любовь), сестрички - зачарованные, ну и естесственно, меня, как маленькую (на то время) девочку, не обошли стороной покемоны и сейлор мун! :Q Это было безумие! :D Весь балкон обклеен рисунками! Жаль я их выкинула, дурой была, что бы не было нарисовано, это же творчество, тем более детское. Эх... очень жалею.

Quote (Tamanna)
Фильм обожаю, но смотреть не могу!

Интересная реакция... я вот на приведении теперь просто сильнее начала плакать.
 
mariДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:30 | Сообщение # 67
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Tamanna, так и я такой же "мамонт") Это у нас Лена младшенькая) Просто во все времена были анкеты - традиции, видно.
Quote (Puja)
Жаль я их выкинула, дурой была, что бы не было нарисовано, это же творчество, тем более детское. Эх... очень жалею.

Да, надо все на память хранить, потом так интересно посмотреть бывает, вспомнить!

Quote (Tamanna)
Единственное, что с тех пор, как умер Патрик Свейзи, которого я безмерно уважала, и как актёра, и как человека, который вёл себя порядочно по отношению ко всем - я фильм не пересматривала.

Я вот недавно пересмотрела, с большим удовольствием. Но правда не верится, что человека уже нет...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:38 | Сообщение # 68
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Это у нас Лена младшенькая

Не поверишь, так приятно быть младшей! :D Во дворе я самая старшая была. smail

Quote (mari)
Да, надо все на память хранить, потом так интересно посмотреть бывает, вспомнить!

В детстве еще не понимаешь этого...

Quote (mari)
Но правда не верится, что человека уже нет...

Это точно
 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:47 | Сообщение # 69
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Сейчас бы, моя анкета сплошь и рядом была бы обклеена Шарукхом,

У меня в основном был Кевин Костнер, я же по нему тащилась, как удав по стекловате. Если честно, то и сейчас его обожаю. Это как первая любовь, не забывается. Столько разных вырезок с ним было, мамадорогая! Стихов я не писала, нет у меня такого таланта. Может,и к счастью, ибо поэтов разных хватает. Сейчас вот редко что читаю, но тебя, mari, и Людгера с удовольствием читаю. Вы уж продолжайте писать, и радовать меня своими стихами. А я займусь тем, что у меня лучше всего выходит. :D

Quote (Puja)
Интересная реакция... я вот на приведении теперь просто сильнее начала плакать.

Не могу смотреть фильм, и осознавать, что человека уже нет. Мне больно. У меня также с Хитом Леджером вышло, не могу пересматривать фильмы с его участием. Помнится, его смерть выбила меня из колеи. У меня не так много любимых актёров, но вот после смерти любимой актрисы - Натальи Гундаревой, мне потребовалось 4 года, чтобы я смогла пересмотреть свой любимый фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Так и с Тихоновым, и с Янковским, со Свейзи, Леджером. Эх....

Quote (mari)
amanna, так и я такой же "мамонт") Это у нас Лена младшенькая)

О, как приятно, что я не одна такая, из "Ледникового периода" мамонт. Греет душу. :D


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Понедельник, 26.04.2010, 09:49
 
PujaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:59 | Сообщение # 70
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
У меня в основном был Кевин Костнер

Ага, хороший актер! smail

Quote (Tamanna)
Сейчас вот редко что читаю, но тебя, mari, и Людгера с удовольствием читаю.

Спасибо! 0:)

Quote (Tamanna)
А я займусь тем, что у меня лучше всего выходит.

smail Давай, а мы с радостью будем ждать новых творений! Сейчас вот видела, ты новый клип сделала, но на мейле почему то не получается посмотреть. Буду качать. :D

Quote (Tamanna)
Мне больно.

Теперь понятно.
Но они живы, и живы, благодаря своим фильмам и памяти поклонников (может быть звучит пафосно, но это так).

Я очень переживала из за смерти Абдулова. Он мне нравился.

Quote (mari)
так и я такой же "мамонт"

Quote (Tamanna)
О, как приятно, что я не одна такая, из "Ледникового периода" мамонт.

:Q :Q :Q Не, ну умрешь с вами а! Мамонты вы мои! А я тогда кто? Сумасшедшая белка? :Q

 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:31 | Сообщение # 71
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
А я тогда кто? Сумасшедшая белка? :Q

Нет, ты Сид. :D

Quote (Puja)
Давай, а мы с радостью будем ждать новых творений! Сейчас вот видела, ты новый клип сделала, но на мейле почему то не получается посмотреть. Буду качать

На ютубе же заблокировали, выложила там. Клип мне самой дико нра, а они мне подлянку подложили, слов нет.

Ну, я не только клипы делаю, я ещё и так, плюшками балуюсь. Пошла, кстати, баловаться дальше. А до темы с отзывами на стихи добреду позже, оставлю отзыв. Всё склероз, проклятый.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:46 | Сообщение # 72
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Наталь... дай поцелую а! 0:)

Quote (Tamanna)
Нет, ты Сид

:Q Спасибо!

Quote (Tamanna)
На ютубе же заблокировали

Да блин вообще! Достали с этим авторским правом! Сначала бы посмотрели, что за клип, потом уже права бы качали...

Quote (Tamanna)
Ну, я не только клипы делаю, я ещё и так, плюшками балуюсь.

Плюшками говоришь? А мне, так пирожок с полочки предложила... какая а! oida hi-hi
 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:54 | Сообщение # 73
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (Puja)
Плюшками говоришь? А мне, так пирожок с полочки предложила... какая а!


Если бы! Мне нельзя ни плюшки, ни пирожки, ничего. Проблемы со здоровьем, и можно лишь овсянку, овощи и прочую туфту. Так что.... Скажи спасибо, что предложила тебе пирожок. ochki

Quote (Puja)
Наталь... дай поцелую а! 0:)


А чего это ты целоваться лезешь? Я вот дама жутко стеснительная, вся покраснела.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:01 | Сообщение # 74
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Мне нельзя ни плюшки, ни пирожки, ничего. Проблемы со здоровьем, и можно лишь овсянку, овощи и прочую туфту.

У тебя поджелудочная что ли????

Quote (Tamanna)
А чего это ты целоваться лезешь?

Просто так! Прилив нежности! smail

Quote (Tamanna)
Я вот дама жутко стеснительная, вся покраснела.

Дай еще раз чмокну!
 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:04 | Сообщение # 75
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz