Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
Классика кино
mariДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:13 | Сообщение # 76
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
У меня в основном был Кевин Костнер

Кевин мне тоже нравится, как актер, еще Рассел Кроу, Мел Гибсон, Жерар Депардье, Сильвестр Сталлоне, да много. Но вот так чтоб "растекалась" на них глядя - нет, таких у меня мало. Одно время тоже Лео нравился, еще Раян Филлип - смазливенький, но я от него млела! Сейчас как-то трое - Шах, Джоник и Роб, хоть он уже в мою возрастную категорию не вписывается, но ничего поделать не могу) Они мне и "в жизни", не только на экране нравятся, потому как-то и дни светлее, и просто вдохновения больше, счастья, особенно как жизнь неочень разнообразна...
Quote (Tamanna)
Не могу смотреть фильм, и осознавать, что человека уже нет.

Вот у меня с актерами не так... просто не верится, по-другому фильмы смотрятся даже... И точно иногда заплачешь там, где не плакал... У меня было, когда бабушка умерла - я не могла смотреть фильмы, которые смотрела с ней. А она у нас любила и боевички с Вандаммом, даже Терминатора смотрела, Рекса, фильмы с Томом Крузом, да и Грязные танцы. Старые русские до сих пор не могу без нее смотреть. Как-то печально становится.

Quote (Tamanna)
Вы уж продолжайте писать, и радовать меня своими стихами. А я займусь тем, что у меня лучше всего выходит.

Очень приятно слышать, что ты и мои стихи читаешь. У меня наплывами пишется) Может, весна вдохновит. А я хотела твои рассказы почитать, но надо перенести куда-то, дома и-нета так и нет пока, вот и не выходит. Но когда доберусь, напишу. Конечно, лучше делать то, что ближе. Я тоже писала прозу, но поняла, что у меня лучше стихи выходят, а так только растекаюсь мыслью по древу)

Quote (Tamanna)
О, как приятно, что я не одна такая, из "Ледникового периода" мамонт. Греет душу.

Я, наверное, и тебя постарше) Главное, творим чего-то, вот и возвращаемся лет на десять назад... Все иначе воспринимается. Но я по габаритам на того суслика больше похожа, только не такая надоедливая) Если Лена у нас белка) Самый крутой персонаж, кстати!

Quote (Tamanna)
На ютубе же заблокировали, выложила там

А ты может на рутуб попробуй? Все лучше, чем ничего... Я так иногда делаю, когда блокируют.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 26.04.2010, 14:15
 
TamannaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:43 | Сообщение # 77
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
Кевин мне тоже нравится, как актер, еще Рассел Кроу, Мел Гибсон, Жерар Депардье, Сильвестр Сталлоне, да много. Но вот так чтоб "растекалась" на них глядя - нет, таких у меня мало.

Ну, на самом деле у меня раньше много любимцев было, до Шаха. Кевин просто остался один из того Болливуда, при взгляде на которого у меня ёкает в груди. Его "телохранитель" заставляет моё сердце биться быстрее. Сейчас только Шах вызывает у меня такие вот эмоции, ну, он просто единственный из актёров, кто 11,5 лет не отпускает от себя.

Quote (mari)
Очень приятно слышать, что ты и мои стихи читаешь. У меня наплывами пишется) Может, весна вдохновит.


Ну, я же тебе отзыв оставляла, не на всё, правда. Вот по "Сумеркам" не читала, признаюсь. К фильму равнодушна, точнее, к героям, поэтому не читала. А лирика твоя очень нравится. Признаюсь тебе, моя знакомая шаруманка (она тоже из Владивостока) читала твои стихи. А она вообще придирчивая дама, и не всю лирику может читать. Так вот, про твои стихи она сказала, что они её зацепили. Сильно.

Quote (mari)
А я хотела твои рассказы почитать, но надо перенести куда-то, дома и-нета так и нет пока, вот и не выходит.


Не читай, не надо. Помнится, кое-кто мне говорил, что они у меня скучные, и мало интересные. С тех пор я уже написала несколько полноценных романов (не рассказов даже), а на мнение таких вот "критиков" плевала с высокой колокольни. Ибо для меня они не авторитет. Не читай, не надо. Просто если ты хочешь читать, то читаешь, не ради того, что вроде бы надо это сделать. Нет, так не надо.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Понедельник, 26.04.2010, 18:03
 
mariДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:40 | Сообщение # 78
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Ну, я же тебе отзыв оставляла, не на всё, правда.

Я помню, конечно, но все равно немного удивительно и приятно.
Quote (Tamanna)
К фильму равнодушна, точнее, к героям, поэтому не читала.

Меня так туда занесло, что уже не вылезу) Я люблю к фильмам писать, может, потому что сюжет уже есть, герои, характеры... А тут столько всего... Лирика не всегда пишется, для этого личные переживания нужны... нет пока, все эмоции с экрана.
Quote (Tamanna)
моя знакомая шаруманка (она тоже из Владивостока) читала твои стихи.

Очень приятно, спасибо, что рассказала об этом... smail

Quote (Tamanna)
Просто если ты хочешь читать, то читаешь, не ради того, что вроде бы надо это сделать.

Пока и-нет не проведу, не буду тогда) А потом почитаю, я не потому, что как бы должна, интересно ведь! Я люблю почитать что-то о чувствах, такое для души. Критиковать не умею, да и не люблю. Потому что пишу сама и знаю, что в это свою душу вкладываешь, переживания. Для каждого важно то, что он сочинил...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:18 | Сообщение # 79
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Tamanna,
 
TamannaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:37 | Сообщение # 80
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Вторник, 27.04.2010, 08:24 | Сообщение # 81
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
TamannaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:29 | Сообщение # 82
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Вторник, 27.04.2010, 19:39 | Сообщение # 83
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
TamannaДата: Вторник, 27.04.2010, 19:58 | Сообщение # 84
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Среда, 28.04.2010, 07:20 | Сообщение # 85
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
TamannaДата: Среда, 28.04.2010, 11:32 | Сообщение # 86
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Среда, 28.04.2010, 11:45 | Сообщение # 87
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
TamannaДата: Среда, 28.04.2010, 11:51 | Сообщение # 88
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
PujaДата: Среда, 28.04.2010, 11:53 | Сообщение # 89
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
mariДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:12 | Сообщение # 90
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz