Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
Классика кино
mariДата: Пятница, 09.04.2010, 12:51 | Сообщение # 46
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Кидман да, очень надменная, холодная - как Айш, для меня они на одной ступеньке. А Джекман душевный, сердечный, с обалденным чувством юмора. И очень-очень обаятельный и талантливый мужчина. Красивый, к тому же.

Я тоже так думаю - обо всем, причем:) Мнения совпали. :D Я видела "Прожектор Перисхилтон", когда Хью в гости приходил, он такой веселый. Вообще мужчина что надо! А ты смотрела "Кейт и Леопольд"? Не скажу, что так уж мне фильм понравился, но Хью тот образ тоже подходил, костюм старинный. подтянутый такой, с безупречными манерами. А в "Австралии" вообще красота. Мне такие образы очень нравятся - мужественный, с юмором, такой ковбой в шляпе. Можно сказать, выглядит, как любят в любовных романах описывать. А героиня Николь приехала такая "цаца" в перчатках с кучей чемоданов и раскомандовалась. Он ее быстро на место поставил)

Quote (Maya)
Нет...не скачиваю

Жаль, но может и так найдешь где-нибудь фильм, я с телика сначала записала)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
MayaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:26 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сейчас по одной из программ ТВ вновь показывают Вечный Зов...вот сколько уже этому фильму лет, а смотрю как в первый раз...настолько он сильный эмоционально. И игра актеров потрясающая.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
TamannaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:55 | Сообщение # 48
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
А ты смотрела "Кейт и Леопольд"? Не скажу, что так уж мне фильм понравился, но Хью тот образ тоже подходил, костюм старинный. подтянутый такой, с безупречными манерами.


Смотрела ли я этот фильм? Десятки раз!!! Я обожаю Мэг, она одна из моих любимых актрис, я обожаю Хью, и как я не могу обожать фильм, который настолько пропитан романтизмом? Какой он в этих костюмах, мамадорогая!!! Я помнится, когда впервые увидела его там, по кусочкам себя собирала. :D Шикарный мужчина! Да и Мэг рядом с ним такая маленькая, хрупкая. Ну, и я вообще обожаю романтические комедии - это моя слабость.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)


Сообщение отредактировал Tamanna - Вторник, 13.04.2010, 11:56
 
mariДата: Вторник, 13.04.2010, 13:17 | Сообщение # 49
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Какой он в этих костюмах, мамадорогая!!! Я помнится, когда впервые увидела его там, по кусочкам себя собирала.

Да, он шикарен! Ему так идет! Какие манеры... Ах!
Мэг мне тоже нравится, я с ней много фильмов видела, хорошенькая и талантливая.
Quote (Tamanna)
Ну, и я вообще обожаю романтические комедии - это моя слабость.

Я вообще тоже, но как-то из тех что в последнее время снимают, ни одна не понравилась, хуже стали... А был период, там у меня целая масса любимых. Мне нравится, когда и смешно, и романтично, а бывает - допотопно так и юмор дурацкий... hi-hi
Например, мне еще Сандра Баллок нравится - особенно в "Пока ты спал". А посмотрела "Предложение" - только время зря потеряла... Что-то совсем не понравился, только парочка моментов. И много таких фильмов в последнее время - актеры любимые, а комедии так себе. Жаль.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Вторник, 13.04.2010, 13:19 | Сообщение # 50
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Maya)
показывают Вечный Зов...вот сколько уже этому фильму лет, а смотрю как в первый раз...настолько он сильный эмоционально. И игра актеров потрясающая.

А я вот признаться в более зрелом возрасте и не смотрела, уже давно, забыла почти все... Надо как-нибудь пересмотреть, а то одной ногой в детстве столько серьезных картин смотрела, а тут прямо как-то даже стыдно))) oida


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
MayaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:27 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (mari)
в более зрелом возрасте и не смотрела, уже давно, забыла почти все

А я пересматриваю...вот уже в который раз. И еще частенько Тени исчезают в полдень у нас показывали. Тоже самое...вот где фильмы бесподобные. Сейчас такие уже и не снимают.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
TamannaДата: Вторник, 13.04.2010, 14:43 | Сообщение # 52
Jangli Billi
Группа: Активные
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Quote (mari)
но как-то из тех что в последнее время снимают, ни одна не понравилась, хуже стали... А был период, там у меня целая масса любимых. Мне нравится, когда и смешно, и романтично, а бывает - допотопно так и юмор дурацкий...


Мне кажется, что есть такие фильмы, в которых даже юмор на грани фола не отталкивает. Для этого должно всё сложится: и сюжет, и персонажи, и актёры, и юмор, и романтика. Если какой-то из этих компонентов выпадает, то фильм не станет ярким. Мне так кажется.

Quote (mari)
А я вот признаться в более зрелом возрасте и не смотрела, уже давно, забыла почти все... Надо как-нибудь пересмотреть, а то одной ногой в детстве столько серьезных картин смотрела, а тут прямо как-то даже стыдно))) oida

А мне кажется, что не стоит пересматривать всё, что смотрел в детстве. Мы растём, меняется наше восприятие этого мира, и то, что в детстве казалось чистым и светлым, к примеру, на деле оказывается совсем не таким. У меня много фильмов, которые я смотрела в детском возрасте, потом пересматривала, став старше, и они казались уже другими. Нет, мне повезло, что многие из них так и остались для меня самыми душевными, искренними и чистыми. Но ведь есть и те, которые оставили осадок - не всё так, как мне помнилось. Как-то так.


«В этом мире есть только два типа людей: хорошие люди, совершающие хорошие поступки, и плохие люди, совершающие плохие поступки. И это - единственная разница между людьми.» (с)
 
mariДата: Вторник, 13.04.2010, 14:55 | Сообщение # 53
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
Мне кажется, что есть такие фильмы, в которых даже юмор на грани фола не отталкивает. Для этого должно всё сложится: и сюжет, и персонажи, и актёры, и юмор, и романтика.

Ну это да, а иногда бывает - ну такая тупость, как "Тупой, еще тупее", а я до коликов смеялась, это конечно не из серии романтических, но если уж о смехе))) :Q

Quote (Tamanna)
А мне кажется, что не стоит пересматривать всё, что смотрел в детстве. Мы растём, меняется наше восприятие этого мира, и то, что в детстве казалось чистым и светлым, к примеру, на деле оказывается совсем не таким.

Может, и так. Я просто заметила, что и книги кажется посерьезнее читала, и фильму такие взрослые. А теперь иногда и не тянет на такое. Настрой нужен, не всегда хочется дучу травить, порадоваться бы... Или помечтать.
Но вот детские фильмы некоторые до сих пор люблю - Приключения Электроника, В поисках капитана Гранта, Три орешка для Золушки.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:01 | Сообщение # 54
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
"Грязные танцы"

Уже писала, что люблю фильмы про танцы, вот с этим вообще странная история - это один из немногих фильмов, где мне неочень нравятся главные герои - и актеры - но фильм очень люблю, всегда с таким удовольствием смотрю! Какая-то в нем атмосфера особенная, и музыка мне очень нравится. Очень странное, приятное ощущение всегда охватывает, даже не знаю, как объяснить) Просто хорошо, то ли ностальгия, то ли мечты.

Вот эту песенку очень люблю

http://www.youtube.com/watch?v=6oKUTOLSeMM&feature=player_embedded

И финальную
http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo&feature=player_embedded


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 25.04.2010, 03:05
 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:31 | Сообщение # 55
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
"Грязные танцы"

Один из моих самых любимых фильмов! Всей душой уважаю Патрика! Он всегда мне нравился! Царство ему небесное... мир теряет Лучших актеров...
А фильм посмотрела впервые, когда мне было лет 8 по моему, если не меньше! Тоже очень люблю финальную песню. Фильм был у нас на кассете, так, я пересматривала по 10 раз на дню... а под эту песеку всегда зажигала! Помню, там, где Патрик прыгает со сцены в зал, я в этот момент прыгала с дивана! :Q
И в этом фильме, я впервые увидела овальные арбузы!!! :D

Эх, детские воспомнинания, самые светлые smail

 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:37 | Сообщение # 56
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Всей душой уважаю Патрика! Он всегда мне нравился! Царство ему небесное... мир теряет Лучших актеров...

Да, я тоже. Не была его ярой поклонницей, но он мне нравится, актер хороший, и сколько интервью смотрела, хороший человек. Жаль, что так рано умер, столько еще мог сделать.
Quote (Puja)
я в этот момент прыгала с дивана

Я вспомнила, как примерно в том же возрасте носилась по комнате - и с дивана на кресло - под "Погоня" из "Иван Василевич меняет профессию", у меня на пластинке тогда музыка была. Я думала, одна такая странная)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:55 | Сообщение # 57
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Я вспомнила, как примерно в том же возрасте носилась по комнате - и с дивана на кресло - под "Погоня" из "Иван Василевич меняет профессию", у меня на пластинке тогда музыка была. Я думала, одна такая странная)

:Q Да не, я уверена, что все дети такие! Я вообще часто подражала героям. Помню в мультике "Анастасия", она бежит в Питер и поет, так в конце на пригорке, затягивает "ааааа" ну и я тоже скулю с ней в голос, встану, ноги на ширене плеч, руки распластала и пою! Довольная! :Q
Или мультик был "Болто" так он там в конце, когда уже возвращается, начинает выть,"типа я приехал" ну и я вместе с ним :Q
 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:17 | Сообщение # 58
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
ноги на ширене плеч, руки распластала и пою! Довольная!

:Q :Q :Q Да, это цирк, чего только не выделывали детьми) Но именно потому, что натуры творческие, я думаю. Уже тогда к исскусству тянуло)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:26 | Сообщение # 59
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
чего только не выделывали детьми

Ой и не говори! Сейчас дети другие... серьезные какие то. Рано взрослеют, а зря...

Quote (mari)
Но именно потому, что натуры творческие, я думаю. Уже тогда к исскусству тянуло)

А что, все может быть! Я в детсве очень любила четверостишься сочинять, правда тетрадь с ними потеряла... И на Ромео и Джульетту было, и на Титаник )))) А еще больше, любила переделывать детские стишки, прикольно получалось :)))
 
mariДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:31 | Сообщение # 60
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
И на Ромео и Джульетту было, и на Титаник )))) А еще больше, любила переделывать детские стишки, прикольно получалось :)))

Да, я тоже так делала. Но лирические начала писать, когда в 14 влюбилась в одного "взрослого"(17-летнего) мальчика на расстоянии. Неказистые были стихи, но постепенно менялись, не бросила это дело, чему очень рада.
А песни и стихи мы с сестрой на пару "перекладывали" :Q


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Не Болливуд » Русское и зарубежное кино » Классика кино (наши любимые фильмы)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz