Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:42 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Саиф невероятный актер: Приянка Чопра

23.03.12

До сих пор Приянка Чопра работала только с двумя Кханами Болливуда – Шахрукхом и Салманом. Теперь она с нетерпением ждет работы с Саифом Али, который по ее словам «невероятный актер».
«То или другое происходило, и нам никогда не приходилось поработать вместе. Я думаю, что Саиф невероятный актер, и я хотела бы поработать с ним в какой-то момент» - сказала Приянка.
«Мы не могли работать раньше вместе, возникали проблемы. На самом деле, мы должны были сняться в 2 фильмах около 2-3 лет назад. Но все не получилось. Я или делала свой фильм, а он – свой, то ли даты не совпадали» - добавила актриса.
29-летняя Приянка также восторгается любовью Саифа актрисой Кариной Капур, с которой раньше у нее были холодные взаимоотношения.
«Я уважаю Карину как актрису. Я думаю, что она является настоящей актрисой. Очень красивая и талантливая, и я думаю, что она строит свою карьеру очень хорошо» - сказала Приянка.
Последний фильм Саифа-Карины – «Агент Винод» - вышел в пятницу, в то время Приянка завершает съемки фильма Кунала Кохли с Шахидом Капуром.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:45 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
2012

Интервью Приянки для Bollywoodhungama. 1-ая часть.

Bollywoodhungama:
C нами одна из самых популярных знаменитостей на Bollywoodhungama - Приянка Чопра. Вы просто обворожительны.
Приянка: Спасибо.

Приянка скоро выступит на церемонии открытия IPL (Indian Premier League). Это станет грандиозным событием, ведь IPL невероятно популярна – игры смотрят миллионы людей во всем мире. Ну, как ваши ощущения?
Это потрясающе. Я должна была выступать на открытии в прошлом году, но я была занята на съемках…где-то…не помню…меня не было в стране, и я не могла участвовать в открытии IPL. В этом году я с нетерпением жду открытия, мне хочется сделать нечто интересное, необычное, что соответствовало бы духу игры, духу…эйфории, которую дает игра. Мы туда сейчас отправляемся, посмотрим, как все пройдет.

Что именно вы будете делать? Все держат в секрете. Что это будет за представление? Расскажите нам об этом.
Что ж, я не стану рассказывать, что именно вы увидите, но, конечно же, это будет танцевальное представление. Как я и говорила, мне хочется сделать что-то энергичное. Каждый раз, когда я участвую в телевизионных съемках, я стараюсь сделать что-то новое, изменить концепцию. В этот раз представление станет особенно энергичным, потому что… именно такие ощущения и дает крикет. Надеюсь, у меня получится.

Думаю, вы великолепны на сцене, я с удовольствием смотрел прямое включение с Zee Cine Awards, и видел, что многие актеры, которые смотрели ваше выступление на церемонии, от души аплодировали. Как вам этот опыт?
Я впервые выступала в качестве ведущей, не считая единственного раза, когда мне было восемнадцать, сразу после того, как я стала Мисс Мира. Я, помню, вышла на сцену и оцепенела от ужаса. Ко мне вышел со ведущий и выручил меня, но с тех пор я ни разу не вела никакое мероприятие, потому что тогда по-настоящему испугалась. А теперь впервые с тех пор, решилась попробовать, после долгих обсуждений, уговоров. Как я уже сказала, мне нравится пробовать что-то новое…Обычно я не веду никакие мероприятия. В этот раз мы решили, что все должно выглядеть, как пьеса, мы разделили представление на акты, добавили юмора. Мы должны были сделать представление веселым. И перед нами не было экрана с текстом, чтобы можно было читать свои реплики. Нужно было все знать наизусть, как будто мы играли в пьесе, в театре. Вот почему, как мне кажется, это было интересно смотреть.

Вы вели церемонию вместе с Шахрукх Кханом, и рядом вы смотритесь просто фантастически. Я всегда говорю, людям хотелось бы чаще видеть вас вместе, а не только в фильмах «Дон» и «Дон 2». Как вам понравилось вести церемонию вдвоем?
Вы знаете, у него-то уже большой опыт, он столько раз выступал в качестве ведущего, что может делать это с закрытыми глазами. Однако он так помогал, когда пришлось учить меня, как что делать, потому, что я была ведущей впервые… он и на съемочной площадке такой же. Он очень мне помог, он стольким вещам меня научил, как все должно происходить на сцене, потому что я имею представление только о том, как играть, но я ничего не знаю о взаимодействии между партнерами на сцене, о распределении времени, так что у него я многому научилась.

Трейлер на фильм режиссера Кунала Кохли выходит одновременно с «Housefull 2». Расскажите нам об этом фильме.
Это романтичное кино. Это очень юный, свежий, забавный романтический фильм. В фильме показаны три временных периода... Действие первой части фильма разворачивается в 1910 году в Лахоре. Двое молодых людей встречаются и, конечно же, влюбляются друг в друга. Вторая история происходит в 1960 году в Мумбаи, и появляются те же двое, теперь уже родившиеся другими людьми - они снова встречаются и влюбляются друг в друга. Третья часть истории происходит в 2012 в Лондоне. Фильм объединяет эти три истории вместе. Это просто невероятный фильм...

Да, звучит интересно…
Было весело, я сыграла трех разных персонажей из трех разных эпох. Это все равно что играть в трех фильмах сразу. Было по-настоящему здорово.

Фильм «Дон 2» и «Agneepath» - два фильма, которые вышли друг за другом с промежутком в несколько месяцев. Каково это?
Ну, могу сказать, что…

Вы знаете, я читал в одной газете обзор на фильм Agneepath, и там было сказано, что у Приянки сравнительно небольшая роль, но роль все равно очень запоминающаяся. Вам это приятно слышать? Потому, что в основном все обсуждали Санджая и Ритика, а вы о своем участии в этом фильме не говорили …
Я знала, что это небольшая роль, но все равно сыграла Каали. У меня в этом фильме всего восемь сцен. Но здесь важно было сыграть свою роль убедительно. Роль Каали для меня имеет особое значение, эту роль так приятно было играть, она такая милая девушка, но что самое важное – мне хотелось поучаствовать в великом фильме. Когда я прочитала сценарий «Agneepath», когда мне его дал Каран Джохар, я сразу поняла, что это по-настоящему хороший фильм, фильм, который мне бы самой захотелось посмотреть. Поэтому мне захотелось сняться в нем. Надеюсь, я достойно сыграла эту роль. Я была бы очень этому рада.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:47 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
2012

Интервью Приянки для zoom tv после получения награды Femina Women Awards

Zoom: Вот та девушка, с которой мне хочется поговорить. Это будет приятно. Вот девушка, которую мы все так любим.
Приянка: Спасибо за ваши слова.

Давайте спросим девушку, которую мы все так любим, что же любит она?
Что я люблю? Жизнь. Я люблю жизнь. Я люблю все, что мне подарено жизнью, и я очень благодарна.

Эта ваша первая, формально, награда Femina Women Awards. Несомненно, она вам особенно дорога.
Да, очень. Femina присутствовала на моем первом конкурсе красоты, мне тогда было семнадцать лет. И это была самая первая сцена, на которой я стояла. И здорово было сегодня снова подняться на эту сцену за наградой!

Приянка, я задам вам пару коротких вопросов: кто самая влиятельная женщина в Болливуде?
Самая влиятельная женщина в Болливуде.......

Спасибо!
Я не влиятельная! Думаю, что это… миссис Баччан!

И почему?
П: Джая, как мне кажется…

Ну, тогда наверное Айшвария Рай самая красивая?
Да нет, это тоже миссис Баччан… Хорошо я думаю, они обе. Обе этих женщины имеют очень твердый характер.

Давайте так. Я назову вам фразы, а вы скажете мне, что на самом деле имеют в виду женщины, когда говорят эти фразы. Хорошо? Готовы?
Готова.

«У меня нет близких друзей, и я, как мне кажется, устала ото всех в Болливуде».
«Даже если у меня и были друзья, я ненавидела этих людей, я перестала с ними разговаривать, и мне на это наплевать!»

А когда за женщиной ухаживает мужчина, и она говорит «Ты мне нравишься» и «Давай будем друзьями».
Это значит «Парень, ты мне не нравишься. Понимаешь намек?»

А если женщина говорит другой женщине: «Ах, ты прекрасно выглядишь!»
Иногда мы как раз это и имеем ввиду.

А если нет?
А бывает, что мы думаем: «Эх, я хочу такое же платье!»

Я её обожаю, какая она искренняя! Назовите событие, которое произошло с вами и вас очень расстроило, и событие, которое стало для вас приятным. В этом году.
Которое меня очень расстроило? У моего отца проблемы со здоровьем, и это меня очень беспокоит. А приятным стало то, что он присутствовал на всех церемониях, на которых я получала награды в этом году, улыбался мне.

И вот еще вопрос: вы и Шахид снова снимаетесь вместе? Это правда?
Нет, у нас уже закончились съемки. Этот фильм выходит в прокат в июне. И первый трейлер выйдет одновременно с «Housefull 2».

Как вам понравилось работать с Шахидом?
Мы вместе снимались в прошлом году. И сейчас у нас заканчиваются съемки, осталось всего пару дней. Сниматься с Шахидом – одно удовольствие. Он невероятно талантливый актер и мой друг, так что мне всегда нравилось с ним сниматься.

Мы беседовали с Приянкой, которую мы все любим. Спасибо!

* по материалам Zoom tv (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:48 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
29/03/12

Поклонник сделал татуировку «Приянка Чопра»

Поклонники известны своими различными новшествами, чтобы произвести впечатление на своих любимых звездах. Они пишут любовные письма, создают вэб-сайты любимцев. Но вот один поклонник, который пошел дальше.

Недавно, один поклонник Приянки Чопры пролил кровь, чтобы показать свою любовь к актрисе. Он сделал тату на своей спине с именем актрисы. Поклонник сфотографировал это тату и отослал сообщение к ПЧ: «Это – моя татуировка PC… я вижу ее, даже когда не могу видеть ее…». Приянка была тронута таким жестом и ответила на его послание: «Ничего себе! Это потрясающе! Огромное спасибо!»

Ну а пока актриса занята, снимаясь для Krrish 3 и для рекламы.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:49 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
30/03/12

Виктория Бекхам сделала комплимент Приянке Чопре!

Наша Приянка Чопра нашла нового фаната в лице Виктории Бекхам!

Приянка одела белое платье из коллекции Виктории Бекхам на одно из мероприятий и известный дизайнер оценила облик актрисы !

Виктория разместила фотографию Приянки на своем блоге и написала ей: "Приянка Чопра выглядит прекрасно в белом платье VB SS12 (Victoria Beckham SS12) - VB ".

Приянка ей ответила: "Спасибо, люблю ваши платья."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:50 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
30/03/12

Связь Приянки Чопры с Виратом Кохли на вечеринки Амбани

На вечеринке у Мукеша Амбани и Ниты в честь Сачина Тендулкара, Приянка Чопра была замечена в обществе с Виратом Кохли длительное время.

Актриса похвалила его подачи в крикете и пожелала дальнейших удачных игр. Вот еще одни Болливуд-крикетные дружеские отношения.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:51 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
30/03/12

Мой первый сингл готов: Приянка Чопра

Актриса Приянка Чопра, которая занята работой над сврим дебютным музыкальным альбомом, говорит, что если всё получится, то её первый сингл будет представлен к середине года.

“Музыка всегда была страстью, но я хотела правильную возможность рискнуть в этом. Это имеет дело с UMG-Desi Hits! это удивительно. Мы увидим выпуск сингла где-то в середине 2012,” говорит Приянка, добавляя, “Я была действительно возбуждена первые несколько раз, когда я входила в звуконепроницаемую кабину записи, чтобы петь. Но я действительно надеюсь делить свою музыку с миром.”

Актриса, которая провела время в Лос-Анджелесе для написания и записи альбома, также взволнована своими предстоящими проектами — Krrish 3, любовной сагой Кунала Кохли, Barfii Анурага Басу. “Я играю аутичного персонажа в Barfii. Это - одно из моих самых незабываемых событий фильма. Люди могут думать, что это - очень серьёзный фильм, но это - забавный, милый фильм,” говорит актриса, последние два фильма которой, Дон 2 и Огненный путь стали блокбастерами.

Музыка и фильмы отдельно, ведь Приянка недавно победила своих современниц, получив титул Гламурной Примадонны Индии в ТВ шоу. Но именно для неё такие актрисы как Мерилин Монро и Мадхури Дикшит - настоящие примадонны.

* по материалам www.bollywood.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:52 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
31/03/12

Приянка наносит ответный удар

Правду говорят, что нет настоящих друзей и врагов в Болливуде. А сама отрасль как одна большая семья. Этот момент твердо усвоила на прошлой неделе актриса Приянка Чопра.

Знойная актриса, объявленная персоной нон-грата большинством знаменитостей Б-города, когда, по слухам, она близко общалась на съемках «Дон 2» с SRK, стала сейчас работать с другой группой актеров, которая не так лояльно относиться к Шахрукх Кхану.

Все, что Приянка и Бадшах Болливуда делали, так это встречались на вечеринках, посещали совместные репетиции мероприятий и д.п., что подливало на мельницу слухов и это угнетало Гаури Кхан. И Приянка поняла, что двери Б-города медленно закрываются предположительно, по воле Гаури.

Начнем с того, что актрису не включили в группу «Дон 2», когда они проводили вечеринку в Маннате SRK. И Сюзанна Рошан, близкая подруга Гаури, по-видимому, вычеркнула Приянку из списка гостей на вечеринке, посвященной успеху «Agneepath». И это обострило ее положение, поскольку актриса находилась в натянутых отношениях с Салманом Кханом, Ранбиром Капуром, Шахидом Капуром и Акшаем Кумаром. Единственные актеры, которые лояльно к ней относились – Ранвир Сингх и Аамир Кхан.

Но медленно, но верно, актриса преодолела этот социальный бойкот Болливуда и с умом компенсировала потери.

Она заручилась на «Krissh 3» поддержкой Ритика Рошана в первую очередь. Потом на дне рождения Ритеша Дешмукха она, встретившись с Салманом Кханом и на удивление последнего, обняла его. Салман приветствовал этот жест, и вскоре они почти весь вечер общались друг с другом. Сейчас по слухам, ПЧ и Салман могут подписаться на совместный фильм.

Далее, Приянка прервала съемки рекламы и заглянула к Аамиру Кхану в Yash Raj Studios, где актер работал над своим ТВ реалити-шоу. Аамир был рад показать актрисе свою площадку и позволил ей присутствовать на части съемки, которую он еще не делал ни с кем, а затем они оживленно беседовали за чашкой чая.

Все это хорошо для Приянки, но отраслевые источники с интересом ждут, как на это отразится на ее отношениях с Шахрукх Кханом.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
05/004/12

Каран Джохар против Приянки Чопры!

Борьба Карана Джохара и Приянки Чопры стаёт открытой.

Размолвка достигла точки кипения между актрисой Приянкой Чопрой и кланом влиятельных звёздных жён, вовлекая Карана Джохара, защищающего звёздных жён.

Бульварный отчёт, который вышел два дня назад, дал последнюю искру.

Вот резюме: долго предполагалось, что две звёздных жены использовали своё влияние в индустрии, чтобы распространить отрицательные истории о Приянке Чопре в СМИ. Хотя никакие имена никогда не указывались, было почти ясно, что это звёздные жёны Гаури Кхан и СЮзанна Рошан.

Разногласия между Гаури-Сюзаной с одной стороны и Приянкой с другой неожиданно возникли после того, как появились истории о близости Шахрукх Кхана с Приянкой. После того Приянке сделали королевский вызов две звёздные жены во многих случаях, но СМИ сообщают, что на этой неделе война доостигла точки кипения и стала открытой.

В новостях был процитирован друг Приянки Чопры: “Если эти женщины (предположительно Гаури и Сюзанна) неуверенны в своих отношениях с их мужьями, они должны уладить это с ними дома. Почему цель Прийанка?” Друг также упомнил Карана Джохара и утверждал: “Приянка расстроена и сбита с толку кампанией, развязанной влиятельным продюссером-режиссёром, который может создать и сломать карьеры в Болливуде.”

Провокации было достаточно, чтобы обычно сдержанный Каран Джохар потеял своё спокойствие относительно Приянки, что продемонстрировал в социальной сети.

Воздерживаясь от глашения любых имён, Каран, вероятно, обвинил Приянку Чопру в том, что она использовала свою машину PR, чтобы очернить имена Гаури и Сюзанны, которое обе очень близки Карану Джохару.

Это - то, что Каран Джохар написал на Твиттере: “Используя их нанятую машину PR и скрывающихся позади так называемых "друзей", чтобы получить новости в таблоидах может только бесхребетный и хромой!!! Некоторые люди должны проснуться и почувствовать запах KOFFEE!!! Получите проверку в реальных условиях...!!! Растите!!! и не замарайтесь с совершенством....”

После того Каран Джохар отказался подтвердить или опровергнуть, был ли его удар нацелен на Приянку Чопру. Источник актрисы также отказался прокомментировать вопрос.

Приянка Чопра и Каран Джохар обычно были в хороших отношениях, особенно во время создания продюссерского проекта Джохара Близкие друзья/Dostana, в котором Приянка играла исполнительницу главной роли. Но теперь между обоими, кажется, произошла размолвка!

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
05/04/12

Приянка Чопра и Кэти Пэрри теперь друзья

Международная поп-звезда Кэти Пэрри, которая выступила на церемонии открытия 5 сезона Indian Premier League, очень счастлива после встречи с болливудской актрисой Приянкой Чопрой и хочет "совершить набег на её туалет".

"Приянка Чопра, прекрасно, что познакомилась с Вами! Не могу дождаться, чтобы принять Вас в Лос-Анджелесе... также не могу дождаться, чтобы совершить набег на Ваш туалет," написала Пэрри в Твиттере.

27-летняя певица была звёздным исполнителем на потрясающем шоу на територии колледжа YMCA во вторник. Другие болливудские знаменитости, которые присоединились к ней на торжественном вечере, были суперзвезда Амитабх Баччан, Салман Кхан, Прабху Дева, Карина Капур и Приянка Чопра.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
06/04/12

Свидание Приянки с заклятыми друзьями

Затянувшиеся рандеву Приянки с заклятыми друзьями Болливуда напоминает бесконечное и тяжелое положение этой богини красоты. Недавно один из друзей Приянки разкритиковал команду звездных жен Болливуда и тут же получил резкий ответ от Карана Джохара.

Так, давайте иметь, смотрят на продолжающееся тяжелое положение Приианки в B-городе, где она, кажется, выпускает почти всех ее приятелей B-города.



1. Месть К.Джо
После того, как друзья Приянки встали на ее защиту, обвинив во всем звездных жен, лучший друг Гаури и когда приятель Приянки - Каран Джохар выразил свой гнев на странице в Твиттере, написав: "Некоторым людям стоит проснуться и почувствовать аромат кофе!!! Оцените реальность, до того, как станет слишком поздно!!! Повзрослейте!!! И не создавайте беспорядок с совершенством....Использование нанятых пиар - машин и скрываясь при за спинами так называемых "друзей" для создания новостей в бульварной прессе - могут только бесхребетные и хромые!!!"



2. Три часа утра. Друзья
Начиная с выхода в прокат фильма "Дона 2" , поползли слухи о близости между главными героями. Но ситуация ухудшилась после того, как Приянка была замечена, выходящей из офиса компании "Red Chillies" в районе трех часов утра.



3. Нулевая терпимость Гаури по отношению к Приянке
Если сообщениям можно верить, то когда начали всплывать сообщения о близости ШРК и Приянки, Гаури очень хорошо проинформировала Шахрукха о своем нежелании терпеть такой неприятный материал. По сообщениям, Гаури также посоветовала Бадшаху Болливуда, держаться на безопасном расстоянии от этой очаровательной особы.



4. Команда Гаури против Приянки
Не то, чтобы "Война Приянки против клана Гаури" - началась внезапно. Как только стали появляться сообщения об близких отношениях между Приянкой и ШРК, Гаури и ее команда друзей, включая К.Джо, Сюзанну Рошан и других женщин Болливуда также развернули тактику игнорирования Приянки.



5. Разлад в отношениях ШРК - Арджун
Согласно слухам, длительная и крепкая дружба между ШРК и Арджуном, разрушилась из-за близости ШРК к Приянке. По сообщениям, Арджун советовал ШРК держаться подальше от Приянки, но ШРК не волновали его советы и он даже попросил Арджун заняться собственными делами, а лезть в чужие.



6. Приянка и ее мужчины
Это уже не первый раз, когда Приянка заводит близкие отношения на съемочной площадке. "Лига мужчин Приянки Чопры" - включает таких актеров, как Ритик Рошан, Акшай Кумар, Харман Баведжа и Шахид Капур.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:51 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Шахид Капур: Кто будет и кто не будет работать с Приянкой Чопра?

06.04.12

Когда-то давно Приянка Чопра был самыой привилегированной актрисой. Сегодня, много актёров бегут в противоположном направлении при простом упоминании о её имени. Мы вернёмся к воспоминаний, чтобы узнать, что пошло не так как надо.

В то время как Приянка Чопра и её друзья, и лоялисты жены Гаури как Каран Джохар, Сюзанна Рошан могут пропустить всё мимо ушей, когда им задают вопрос есть ли напряжённость между этими двумя сторонами, правда - то, что ситуация больше не в розовых оттенках между SRK и Приянкой Чопра... или по крайней мере их клики. Все те истории и бульварные слухи об объявленной войне не могут быть просто плодом чьей-то фантазии. Однако, это не всегда было так. Сегодня, чем больше актриса Боливуда феминизирована, тем больше у неё друзей. Это, потому что она - одна из тех немногих женщин в этом доминируемом мужчинами обществе, которое чрезвычайно честолюбиво, бесстрашно, уверено, независимо и иногда нахально? Независимо от этого, если так будет продолжаться, личные отношения Приянки Чопра могут серьёзно затронуть её профессиональную жизнь. Мы взглянем на мужчин, которые вычеркнули Приянку со своих списков "должен играть главную роль с..." или собираются взять её в вой список любимых актрис, играющих в одном фильме...

Шахрукх Кхан



Во время конкурса красоты Мисс Индия Приянка Чопра встретилась с Шахрукхом Кханом впервые. В финальном конкурсе SRK задал вопрос Приянке и она успешно справилась с ним.
Несколько лет спустя, в 2004 Приянка стала профессионально связанной с Шахрукхом в его международных гастролях, Temptations. Именно во время графика прежняя королева красоты выстроила дружественную связь с суперзвездой. Два года спустя она сделала свой первый фильм с ним - Дон/Don Фархана Акхтара.
С каждым последующим годом дружба Приянки с SRK стала более сильной и оба сформировали взаимное общество восхищения. Но их близость стала слишком значимой, чтобы обратить на неё внимание - особенно для дорожайшей половины SRK, Гаури говорят была засыпана слухами во время промоушена Дона 2/Don 2. Чтобы вернуть мир в семью, SRK, очевидно, держался на расстоянии от своей любимой актрисы, играющей с ним фильме.

Ритик Рошан



В 2006 Приянка в паре с Ритиком снялась для его домашнего производства, Крриш/Krrish. Фильм стал коммерческим успехом и они стали следующей лучшей экранной парой. С тех пор они создали сильную профессиональную связь.
Шесть лет спустя они были замечены снова вместе в фильме Огненный путь/Agneepath Карана Малхотры. Успех экшен-драмы доказал ещё раз, что они создают великую пару в мире кино.
В настоящее время они снимаются вместе для продолжения фильма Крриш/Krrish и есть информация, что Приянка Чопра произвела на Рошанов впечатление своей тяжёлой работой и профессионализмом. Но возвращение в домашнем производстве Рошана жена Ритика Сюзанна, по сообщениям, сделала своё неудовольствие очевидным для Приянки. Это понятно, ведь она близкая подруга Гаури Кхан. Однако, до сих пор не похоже, что это затрагивает профессиональные отношения Ритика и Приянки Чопра.

Салман Кхан



Работая над фильмом Выходи за меня замуж/Mujhse Shaadi Karogi, Приянка впервые работала с Салманом Кханом и эти два актёра стали хорошими друзьями.
Несколько лет спустя младший брат Салмана Сохаил Кхан предложил Приянке Чопра роль с ним в его домашнем производстве, Мистер и миссис Кханна/Main Aur Mrs Khanna. Но к тому времени она уже работала с большими звёздами как SRK, Ритик и Салман. Таким образом, она отказала ему, что не нашло понимания у Салмана.
В течении многих лет Салман относился к ней холодно, но недавно на преми IIFA стало известно по слухам, что эти двое обнялись, поприветствовав друг друга.

Шахид Капур



В течении её начальных лет в киноиндустри, когда Приянка всё ещё работала с мелкими режиссёрами, она и Карина Капур болтались вместе. Тогда Bebo встречалась с Шахидом Капуром, таким образом, Приянка и Саша знают друг друга с тех пор.
Много лет спустя в 2009 она поработала с Шахидом в фильме Негодяи/Kaminey Вишала Бхарадваджа. К тому времени Саша был одиноким и они оба сделали свою привлекательность друг для друга очевидной. Это быстро распространилось, что во время съёмки драмы любовь Шахида и Приянки расцвела.
В 2012 любовные отношения Саши-Приянки закончились. Профессионально они согласились продолжить сотрудничать. Их фильм Teri Meri Kahaani Кунала Кохли выйдет в июне, в котором они поразят поклонников романтичной драмой впервые.

Акшай Кумар



Второй фильм Приянки Чопра Любовь над облаками/Andaaz был её первым фильмом со звездой боевиковя Акшаем Кумаром. Но именно их второй фильм вместе, Противостояние/Aitraaz, изменил статус Приянки - она стала кинодивой. И эти два актёра находят общий язык.
Акшай-Приянка начали восхвалять друг за друга в интервью и стали новой горячей парой. Звёздная жена Твинкл Кхана становилась красной при упоминании о Приянке всё же. Вскоре после выхода фильма Наперегонки со временем/Waqt: The Race Against Time, последний фильм Акшая и Приянки вместе, звезда экшена сказал в интервью, что он решил не делать фильмы с Приянкой. Однако, это было решением, принятым по личным мотивам и непрофессиональное.
Прошло семь лет с тех пор как звёзды взаимно согласились не сотрудничать. В настоящее время, когда Акшая и Приянку спрашивают в интервью сделают ли они фильм вместе, они говорят 'да', но мы ничего не заметили после этого. Похоже, что оба актёра счастливо идут дальше, работая с другими актёрами в одном фильме и не хотят раскачивать лодку дома, особенно в доме Акшая.

Аджай Девгн



В начале 2000 Приянкa снялась с Аджаем Девгном в Naam Динеша Пателя, позже переназванного в Benaam. После съёмок в течение нескольких дней она стала неуверенной в роли проститутки в фильме. Она оставила фильм на полпути, который привёл к денежным убыткам для продюссерая. Аджая это возмутило и он поклялся никогда не работать с Приянкой снова.
В 2010 они появились вместе, но по социальной причине. Это - единственное время, когда их имена были упомянуты в том же самом дыхании.
Из того, что мы слышим, то похоже, что увидить этих двух актёров вместе в фильме - несбыточная мечта.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru0


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:59 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Приянка игнорирует вопросы о ее дружбе с SRK

06.04.12

Болливуд гудит о «хорошей дружбе» между Приянкой Чопрой и Шахрукх Кханом, но актриса предпочитает держать гробовое молчание, когда ее спрашивает об этом.
На презентации своего нового фильма с Шахидом Капуром – «Teri Meri Kahani»- Приянка сражалась с назойливыми СМИ, которые постоянно спрашивали об ее невероятной связи с SRK.
«Я никогда не говорила ничего подобного» - сказала Приянка, категорически отрицая, что SRK тот человек, который заставит ее краснеть. Однако, на ток-шоу Карана Джохара «Кофе с Караном», актриса была сильно смущена и постоянно краснела, когда Каран и Шахрукх ее дразнили.
Фактически, на церемонии Screen Awards, Приянка сказала, что SRK преподал ей значение любви.
Возвращаясь к запуску «Teri Meri Kahani», было приятно видеть Приянку и Шахида вместе после долгого перерыва.
Шахид Капур сказал: «Я пытался заставить Приянку покраснеть, но, увы, мне этого не удалось». Люди могли задаться вопросом, кто поставил ПЧ в состоянии готовности и в режиме отказа от ответов. Актриса выбрала достойное молчание, когда ее спросили, кто принял ее сторону и кто стал ее терроризировать.
Приянка сохранила ту же позицию на вопрос о ее реакции на позицию Карана Джохара на его твиты. В этой связи возникает вопрос о том, принимает участие ли она сознательно в этой игре, и как она будет очищать воздух о спекуляциях о ее «дружбе» с SRK. Нравится ли вам эта истории?

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:00 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Приянка пропускает радость просмотра IPL

06.04.12

Болливудская актриса Приянка Чопра, которая выступила на церемонии открытия пятого сезона Indian Premier League (IPL) в Ченнаи, любит смотреть крикет. Но она должна будет пропустить турнир из-за своей работы.

29-летняя красавица уезжает в пятницу в США, чтобы работать над своим музыкальным альбомом.

"После выступления на церемонии открытия во вторник, она хотела наблюдать за первым матчем между Mumbai Indians и Chennai Super Kings. Но после встречи с международной поп-звездой Кэти Пэрри Приянка должна была срочно отправиться в Мумбаи для промоушена своего фильма Teri Meri Kahaani Кунала Кохли." - сказал источник близкий к актрисе.

Приянка много уезжала в последнее время. Она вернулась в Индию месяц назад, чтобы сниматься для продолжения фильма Krishh.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 07.04.2012, 00:14 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
10/03/12

Приянка Чопра отдыхает от социальной сети

Будучи признанной самой влиятельной знаменитостью на Twitter, Piggy Chops решает отказаться от чирикания в течение некоторого времени.

Приянка Чопра известна тем, что к своим гаджетам относится очень серьёзно. И когда дело доходит до Twitter, Piggy Chops не сравнится ни с кем из своих современников. Приянка недавно приобрела известность как самая опытная в технологиях личность Б-города с более миллионом последователей в Twitter. И да, она этому соответствовала, чирикая регулярно и держа относительно себя на крючке своих поклонников и последователей.

Но для всех тех, кто стал зависимым от порции чириканья Приянки, есть плохие новости. Приянка планирует покинуть сеть на некоторое время. Объявляя о своих намерениях отдохнуть, Приянка чирикала, “Есть некоторые новости!! Я на каникулах от щебета … только некоторое время ….”

Интересно, имеет ли это решение отношение к слабому здоровью отца Приянки. Приянка очень заботится о своём папе и старается проводить больше времени с ним, не смотря на свой плотный график. Но каковы бы ни были причины, мы уверены, что её последователи будут молиться относительно возвращения jungli billi к миру Twitter.

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz