Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:41 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
октябрь 2010.

ПЕРЕД НЕЙ НЕ УСТОЯТЬ!

Она сексуальна, может с легкостью заставить мужчин потерять голову, но относится к своей популярности спокойно. Приянка Чопра делится своими мыслями о мужчинах и кино.

Упиваясь опасностью или исполняя роль жены семи мужей, Приянка Чопра находится в центре наиболее захватывающих художественных фильмов. И она явно получает от этого удовольствие! «Я девушка, я могу заниматься несколькими делами одновременно», - она снова отмечает свою черту характера… Не для того, чтобы подразнить Шахида Капура, который вместе с ней играл в фильме «Негодяи» и неоднократно говорил, что не может одновременно даже смотреть телевизор и разговаривать по телефону, а просто описывая свою способность. И это после того, как она провела большую часть прошлого года, пытаясь избавиться от приступов головокружения, вызванных чрезмерным перенапряжением. «Мне предоставляются такие великолепные возможности, что я не могу не воспользоваться ими. Я ужасно нервничала, соглашаясь участвовать в реалити-шоу «Khatron Ke Khiladi», и посмотрите, каких результатов я добилась; мне говорили, что это реалити-шоу имеет высочайшие телевизионные рейтинги. Теперь Вы понимаете, почему я не могу наслаждаться отдыхом даже по выходным!» - говорит Приянка, и ее лицо освещает улыбка. Она объясняет эту черту своего характера: «Глупо отказываться от отличного сценария, потому что Вам хочется отдохнуть и ничего не делать! Я всегда с нетерпением жду хороших предложений!»

Приянка всегда была целеустремленной, когда дело касается ее работы; ее зачастую обвиняют в отсутствии эмоций. Она признается, что предпочитает, чтобы ее воспринимали такой, чем показывать свои настоящие переживания. Этим она подогревает мой интерес. «Верно, что я могу полностью переключиться, когда мне надо сконцентрироваться на чем-то. Я не могу относиться к работе с небрежностью, независимо от того, что я чувствую на самом деле. Не только потому, что ставки слишком высоки и мы не можем потерять ни дня, но и потому, что я всегда предпочитаю не раскрывать свои карты. Возможно, я строю защитные стены, но это бережет меня от разочарований».
Несмотря на то, что прошлый год принес Приянке множество похвальных отзывов, ее личная жизнь была в полном беспорядке. «Мне предложили сняться в фильме «Незнакомка и Незнакомец» именно тогда, когда мне не хотелось никого видеть. Три месяца, которые я провела вдали от дома, стали моим спасением. Это было именно то, что мне было нужно… все оставить и просто сбежать. Я никогда так не веселилась. Несмотря на успех фильмов, в которых я играла, перед началом съемок я чувствовала себя подавленной. У Ранбира было такое же состояние: это было заметно потому, что он часто уходил ото всех и долго гулял один. Что касается меня, я нашла выход в сочетании веселого времяпрепровождения и размышлений после съемок. Мне действительно было это нужно!»
Я всегда думала, что девушки находят прекрасных психотерапевтов в лице своих подруг. Почему она не хочет поговорить с кем-нибудь о своих чувствах?

«Я из тех людей, которым нужно излить свои переживания кому-нибудь. У меня есть семья и друзья, которым я полностью доверяю. Они выступают в роли моей службы спасения практически ежедневно!» - она рассмеялась, показав нам свою уязвимую сторону, которая, как мы все знаем, существует за ее защитными стенами, даже в различных социальных сетях, которыми она пользуется. «Обычно я показываю только часть себя, публичную сторону. Есть что-то, что я храню глубоко внутри. Например, я расскажу Вам или напишу сообщение в Twitter о том, что ужинаю со своей семьей; я не буду рассказывать о беседах, которые мы ведем за обеденным столом. Это слишком личное. Я никогда не скажу Вам, с кем я встречаюсь! Вы можете задавать любые вопросы, но я сохраняю за собой право не отвечать на них. СМИ не осознают, что когда они пишут об актрисе Приянке Чопре и оценивают ее, как публичную личность, это влияет на моих родителей, брата и друзей… Когда СМИ смогут понять, что в конечном итоге они пишут о девушке, о человеке, а не о знаменитости, я подумаю о том, чтобы раскрыть им свое сердце. Знаете, меня никогда не возмущают вопросы, которые мне задают. Я известная личность и хочу, чтобы люди задавали мне вопросы. Это дает мне основания считать, что люди интересуются мной. Но меня возмущает, когда люди позволяют себе судить меня. Я никому не давала этого права!» Она пыталась убедить СМИ возвести мост доверия между ними, но это улица с оживленным движением, и понадобится много времени, чтобы устранить непонимание…

А пока давайте поговорим о слухах о Приянке; нет, я не собираюсь спрашивать ее, пойдет ли она смотреть фильм с Шахидом, так как она ясно дала понять свое отношение к вопросам такого рода… Поэтому я перевожу разговор на других мужчин, которых она видит в последнее время. Наверно, непросто одновременно справляться с 13 парнями в «Khatron Ke Khiladi»?

«Наверно, Вы ожидали увидеть Акшая Кумара в женском обличье. Я ясно понимала, что на шоу я буду вести себя так же, как и всегда… Я актриса индийского кино; милые платья и высокие каблуки – это часть моего имиджа! А так я одеваюсь в обычной жизни, поэтому на шоу я буду выглядеть так же. Конечно, когда я делаю трюки, я ношу кроссовки, хотя Вы увидите, что в некоторых из последних серий в ряде трюков я на каблуках! Это было так весело. К сожалению, многие не верят, что я сама ехала на мотоцикле по поезду, потому, что это было снято, как рекламный ролик. Также, когда конкурсанты выполняют трюки на такой пугающей высоте, они могут упасть и получить травмы, поэтому я ничего не могу поделать с тем, что мое сердце готово выпрыгнуть из груди каждый раз, когда кто-нибудь поскальзывается. Я живой человек, и если я увижу, как кто-нибудь кладет червяков себе в рот, я скривлюсь и закричу: «Какая гадость!» Это то, что я бы сделала в обычных обстоятельствах, и это то, что я буду делать здесь!»

А как насчет ее собственных страхов, будучи ведущей реалити-шоу, сталкивается ли она сама со своими страхами?
«Каждую пятницу! А теперь еще и каждую среду, так как TVR выходит по средам! Мой самый большой страх - это боязнь провала. Поверьте, если кассовые сборы фильма, в котором я снималась, невелики, это выбивает меня из колеи на несколько недель. Я не умею проигрывать! Я была такой же и в школе. Мне надо было войти в тройку лучших, написать самое лучшее сочинение… быть главой группы поддержки!»
Она продолжает свой рассказ, забыв, как однажды сказала мне, что не соревнуется с другими. Разве можно быть лучшим, не сравнивая свои достижения с другими людьми?
«Конечно, я соревнуюсь, причем не только с девушками, но и с парнями!» - смеется она. «Мы живем в эпоху конкуренции, но когда я говорю, что соревнуюсь, это значит, что в первую очередь я соревнуюсь сама с собой. Даже если публика хорошо принимает фильмы, в которых я снимаюсь, в следующий раз я хочу сыграть еще лучше. Честно говоря, фильмы, в которых я снимаюсь, всегда ставят передо мной какие-то новые задачи».

Она работает без выходных, продолжает справляться с новыми задачами, стоящими перед ней. Делает ли она это для того, чтобы оставаться незаменимой в киноиндустрии?
«В этом бизнесе нет незаменимых людей, поэтому большинство актеров чувствуют себя неуверенно. Это похоже на тарзанку – только что вы были наверху, а через мгновение вы уже внизу. Это пугает меня в известной мере, потому что я знаю, что довольно хорошо делаю свою работу. Тем не менее, я смирилась с тем, что в какой-то момент времени все это закончится. Многие актеры планируют и выстраивают свою карьеру таким образом, чтобы продолжать сниматься как можно дольше, но я верю, что wagt se pehle kismet se zyada kisko kuch nahi milta.
Мне никогда не приходилось прилагать какие-то особенные усилия, чтобы закрепиться в киноиндустрии, несмотря на то, что я не вышла из этой среды. И я очень горжусь этим!»

Возможно, ей и не приходилось прилагать какие-то особенные усилия, но первые годы ее карьеры были полны экспериментов и поиска себя. Наверняка она тщательно планировала свою карьеру, принимая во внимание, с какой легкостью она перешла от ролей гламурных красоток к тем ролям, которые она играет сегодня…

«Мне было 17, когда я начала работать. В двух моих первых фильмах «Andaz» и «Hero» я появлялась буквально на мгновение и умирала задолго до финала. Я снялась в ряде проходных фильмов потому, что других ролей мне не предлагали, однако, я горжусь каждым своим решением. Изменение имиджа или какие-то другие изменения – ничего это не планировалось потому, что это совершенно не в моем духе! Я верю, что по жизни меня ведет моя судьба, и я буду успешна, пока такой будет моя судьба, безо всякого плана, без каких-либо манипуляций!»

Она ревностно относится к своим достижениями и по праву гордится ими. Единственное, что я хотела ей пожелать, так это найти любовь, о которой она мне часто говорила, своего принца, «который появится верхом на мотоцикле – только не на лошади! Если он будет сидеть на лошади, пожалуй, я скажу ему ехать свой дорогой. Я все еще жду, чтобы моя сказка сбылась». Сразу после этих мечтательных слов она напоминает мне, что не будет рассказывать о своей любви, пока не решит, что время пришло! Я киваю головой, в свою очередь напоминая ей, что если она будет постоянно уезжать куда-нибудь на три месяца, то найти парня (если она до сих пор одинока) будет непросто!

«Я говорила Вам, что верю в судьбу. В конце концов, я встречу Его на семейном приеме или на борту самолета! Я не отношусь к числу девушек, чья жизнь проходит в бесконечных вечеринках, поэтому вряд ли встречу своего избранника в таком месте. Я скрытный человек. Это практически полностью лишает меня возможности встретить свою любовь, но все же я верю, что это произойдет!»

Тем не менее, есть ли у нее свой способ завоевания мужчины? Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… что она думает об этом?
«Это сказал какой-то мудрый человек. Я полностью согласна. Путь к сердцу мужчины определенно лежит через его желудок… и я могу выбрать правильный режим питания!»

Источник: скранки журнала (перевод Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:30 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/2010

«Я не ищу любовь», - Приянка Чопра

Недавно она поразила зрителей фильмом «Anjaana Anjaani», удивительной историей любви двух незнакомцев, разворачивающейся в атмосфере самоубийства. Теперь она собирается снова поразить их, убивая семь своих экранных мужей в следующем фильме «Saat Khoon Maaf», где становится седой в символическом и буквальном смысле, впервые в своей карьере играя героиню в возрасте от 20 до 65 лет. Единственная актриса нынешнего поколения ведущих актрис болливуда, являющаяся лауреатом национальной премии, готовится поймать убийцу, разыскиваемого в 22 странах, в фильме «Don2», и не намерена отвлекаться на что-нибудь, что могло бы помешать ее заслуженному профессиональному росту. Она не может избежать слухов о своих романах (Харман Баведжа, Шахид Капур), но Приянка Чопра, темпераментная героиня «экранной» любовной истории этого сезона, не имеет времени на любовь в «реальной» жизни. По крайней мере, не сейчас…

Находясь под впечатлением успеха фильма «Anjaana Anjaani», ставшего одним из наиболее ярких событий года, несмотря на жесткую конкуренцию с фильмом «Robot», выхода которого любители кино ждали с особым нетерпением, жизнерадостная Приянка Чопра находится в приподнятом настроении. «В первые же дни проката в выходные дни фильм «Anjaana Anjaani» заработал много денег, это необыкновенные результаты, самые высокие в моей карьере», - заявляет талантливая актриса и добавляет: «Многие люди говорят мне, что это лучшая работа в моей карьере. Мне очень приятно это слышать. Я слышала то же самое после съемок в фильмах «Fashion», «Kaminey», «What’s Your Rashee»? и снова слышу это после выхода «Anjaana Anjaan»i. Такая оценка моей работы дает мне уверенность в своих силах и показывает, что я продолжаю развиваться как актриса».

Однако, не все отзывы были восторженными, на фильм обрушилась волна критики. «Да, встречаются разные отзывы», - признает Приянка, но предпочитает концентрировать внимание на положительной стороне отзывов – на практически единогласном восхищении работой Ранбира Капура и Приянки, исполнивших главные роли в фильме. «Пока наша игра получает высокую оценку, наши персонажи становятся предметом обсуждений и фильм имеет хорошие результаты бокс-офиса, мне не на что жаловаться», - замечает она. Критики говорят, что потенциал необычной истории, лежащей в основе фильма, не был использован в полной мере. Приянка не согласна с этим: «В сюжете меня особенно потрясла отправная точка любовной истории главных героев – люди, которые готовы убить себя, встречаются и влюбляются друг в друга! Я действительно верю в эту идею «Anjaana Anjaani» и поэтому, несмотря на мнение людей, которым фильм не понравился, симпатизирую путешествию главных героев по любви и жизни. Кроме того, меня очень вдохновляло то, что я указана в половине названия фильма», - добавляет она, смеясь.

Некоторым показалось, что она выглядит старше, чем ее экранный возлюбленный Ранбир Капур. «Неужели? - она делает небольшую паузу, перед тем как опровергнуть это замечание. - По крайней мере, такого я еще никогда не слышала. На самом деле мы одного возраста».
Характер и отношение к жизни незнакомки Кьяры, которую играет Приянка, кажутся в некоторой степени похожими на характер и отношение к жизни ее героини в фильме «Kaminey» Вишала Бхардваджа, вышедшем в прошлом году. Она не соглашается с этим: «Сходство может возникнуть оттого, что актер играет различные грани личности персонажа, которые могут быть похожими, но не весь персонаж в целом. Кьяра и Свити очень непохожи друг на друга. Возможно, единственное, что их объединяет – это то, что они обе очень впечатлительные и эксцентричные девушки».
Похоже, что необычные характеры, после ее роли зловещей героини в фильме «Aitraaz», в котором она попрощалась с образом привлекательной спутницы главного героя и превратилась в многогранную актрису, стали главными в карьере Приянки в последние несколько лет. «Я люблю все новое, непознанное, и не люблю скучные и предсказуемые фильмы или фильмы, в которых героиня ничего не делает».

Фильм Вишала Бхардваджа «Saat Khoon Maaf», который скоро выйдет на экраны, определенно попадает в эту категорию. Это черная комедия, описывающая жизнь женщины в возрасте от 20 до 65 лет. В фильме показаны ее семь мужей, которых играют начинающие и знаменитые актеры, среди которых Ирфан Кхан, Насируддин Шах и даже, как говорят, шотландский актер Джерард Батлер.. «Нет!» - прерывает Приянка и объясняет: «Его не приглашали сняться в этом фильме, и он сам не проявлял никакого интереса к этому; во всех этих слухах, что Джерард Батлер хочет сняться в болливудском фильме, нет ни капли правды». А разве он не пылает к ней страстью? « «Конечно, нет», - решительно отрицает Приянка.

Мы принимаем это к сведению и воздерживаемся от дальнейших расспросов, ответом на которые могло быть только предсказуемое «мы просто хорошие друзья». Какая любовная история фильма «Saat Khoon Maat» понравилась ей больше всего, с каким из семи экранных мужей она ощущала наибольшее волнение? «Ни одна любовная история фильма не была простой. Честно говоря, я бы их всех убила», - смеется она и добавляет: «Нил играет роль самого молодого из моих мужей. Несмотря на то, что раньше мы не были близкими друзьями, а просто виделись мельком на различных мероприятиях, между нами на экране возникла настоящая «химия», и кадры с нашим участием захватывают дух!» О других мужьях и возлюбленных она говорит следующее: «Сложнее всего мне было участвовать в любовных историях с участием Насируддина Шаха и Анну Капура, так как я играла женщину в возрасте 50 и 60 лет, и это было совсем непросто».

Ранее в этом году Насируддин Шах играл в любовной истории с молодой актрисой Видьей Балан в очаровательной драме Ishqiya. Повлияло ли это каким-либо образом на «Saat Khoon Maat?» «Я постоянно ждала одобрения Насируддина Шаха в моих сценах с ним. Мы обсуждали с ним работу в фильме до начала съемок, и он выступал в качестве моего учителя на съемочной площадке. Мне постоянно приходилось дотягиваться до его уровня, стараться соответствовать ему», - вспоминает Приянка.

Вторая совместная работа актрисы с режиссером Вишалом Бхардваджей оказалась гораздо более легким занятием. «Мы хорошо понимаем и чувствуем друг друга. В этот раз нам не приходилось вдаваться в долгие объяснения. Я полностью ему доверяю», - говорит Прианка. Погружаясь в размышления, она говорит: «Всему, что я представляю собой как актриса, я научилась во время съемок фильмов и благодаря режиссерам, с которыми я работала, потому что у меня нет никакого актерского образования. Я беру что-то важное у каждого из них и горжусь, что меня считают актрисой режиссеров. Я полностью полагаюсь на их советы…»

Это соответствует действительности, так как важные моменты ее творческой биографии связаны с самыми известными режиссерами, такими как Фархан Ахтар, Вишал Бхардваджа, Мадхур Бхандаркар и Ашутош Говарикер. И когда кто-нибудь из них снова предлагает ей роль в своем новом фильме, актерская составляющая Приянки испытывает восторг. «Мне кажется невероятным, что все режиссеры, с которыми я когда-либо работала, хотят снова работать со мной, потому что они не являются ни моими друзьями, ни людьми, на глазах которых я выросла, ведь я пришла в индустрию кино извне. Поэтому мне очень приятно знать, что они довольны моей работой и хотят, чтобы я снималась в их следующих фильмах»

Не расстроило ли ее то, что Мадхур Бхандаркар, вручавший ей национальную премию за роль в фильме «Fashion», рассказывал, как сильно он хочет, чтобы Карина Капур снялась в его следующем фильме под названием «Heroine»? «Вовсе нет; после того, как Мадхур объявил о замысле «Heroine», мы с ним много говорили о нашей будущей совместной работе. Определенно, я снимусь в его фильме когда-нибудь еще. Он самый любимый из режиссеров, с которыми я когда-либо работала. Мы очень близки друг другу, и то, что я не буду сниматься в «Heroine», ничего не меняет», - настаивает Приянака и добавляет: «Кроме того, сейчас мы оба заняты работой в других проектах».

Приянка в настоящее время приступает к съемкам в фильме «Don 2», широко разрекламированном продолжении фильма режиссера Фархана Ахтара, главную мужскую роль в котором играет Шахрукх Кхан. Приключения ее героини по имени Рома, преследующей Дона в первом фильме, продолжаются во втором фильме. Сюжет станет еще более насыщенным – теперь Дона разыскивают уже 22, а не 11 государств, как в первом фильме. «Включая мою героиню, которая хочет поймать его…» - шутливо добавляет Приянка и продолжает уже серьезно: «Охота начнется снова, и действие будет продолжаться». Этот фильм о шпионах и мафии будет насыщен яркими сюжетными линиями и каскадерскими трюками. Однако для Приянка особенно важным будет другое: «Рома – сильная личность, которая изменяется после первого фильма, поэтому моей основной задачей будет показать, как она изменилась, сохранив сердцевину ее характера из первого фильма. Главным будет показать новые грани ее характера, а не продемонстрировать ее новые трюки», - сообщает она.

Однако, трюки и динамичный сюжет являются неотъемлемой частью успеха Приянки, отличая ее от большого количества талантливых актрис. Она сыграла свою первую роль в Болливуде в шпионском триллере «Hero», демонстрировала Gatka (пенджабское боевое искусство) в фильме о супергероях «Drona» и приняла эстафету у Khiladi-Акшая Кумара в качестве ведущей телевизионного реалити-шоу «Khatron Ke Khiladi». «Когда девушка добивается успеха в мужском окружении и в шоу, где доминируют мужчины, это доставляет ей радость», - говорит она о своем опыте работы в качестве ведущей третьего сезона очень популярного шоу. «Я всегда любила адреналин, но это не значит, что я снимаюсь только в зрелищных фильмах. Однако, если я могу это делать и делаю это хорошо, почему бы и нет? - добавляет она. – Но я могу также сниматься в любовных историях, в драматических фильмах, в мелодрамах… в актерской работе мне особенно нравится возможность выражать весь спектр человеческих переживаний». Без сомнения, многие теперь считают ее женской ипостасью Акшая Кумара. «Я считаю это комплиментом, так как всегда восхищалась его работой», - подтверждает она.

О личной жизни Приянки ходят разнообразные слухи о мужчинах, которые были ее возлюбленными на самом деле Харман Баведжа, Шахид Капур и в отношении которых строятся догадки (Ранбир Капур, Джерард Батлер...) «Сейчас я ни с кем не встречаюсь. У меня много друзей среди актеров, которых я часто вижу. Но разве с друзьями должно быть по-другому?» - искренне спрашивает Приянка, опровергая заявления о том, что ее появление с Шахидом Капуром на различных мероприятиях означает «больше, чем видит глаз».

Как насчет того, что Катрина Каиф якобы держится от нее на расстоянии после появления слухов о том, что она сблизилась с Ранбиром во время съемок «Anjaana Anjaani»? «Катрина – очень милая девушка, и между нами нет никаких недомолвок», - настаивает Приянка. Однако, Каиф постоянно выходит из проектов, в которых она могла бы участвовать вместе с Приянкой, последний раз это произошло с фильмом «Khamoshi» режиссера Анурага Басу. «То, что она не снимается в фильмах, в которых я участвую – это полностью ее желание. Она очень приятный человек и не страдает звездной болезнью. Я считаю, что в профессиональном смысле у каждого актера есть причины соглашаться сниматься в каком-либо фильме или отказываться от съемок. В любом случае, ее решения необходимо уважать, а не обсуждать», - Приянка отвечает с уверенностью и искренностью, характерными для всей этой короткой беседы на непростые темы.

Она давно переросла свои первые одноплановые роли, в которых была актрисой «одной эмоции», на долю которой доставались лишь песни и любовные страдания. Каждое ее появление на экране в течение последних двух лет, особенно после фильма «Fashion», как она правильно заметила в начале интервью, получает высокую оценку зрителей и критиков. Конечно, иногда случаются и такие провалы, как «Pyaar Impossible»!, но их очень мало. Кроме того, этот фильм снимала студия Яш Радж, которая, как говорят, заплатила Приянке гонорар, в два раза превышающий ее стандартную ставку, так что ей не на что жаловаться. В конце концов, входить в число лучших актрис одной из крупнейших киноиндустрий не означает просто получать великолепные роли.

Сейчас Приянка Чопра - это рассудительная, сосредоточенная на своей карьере девушка, которой сопутствует успех и которая может позволить себе не обращать внимание на то, что о ней говорят. Несмотря на то, что ее окружает множество людей, среди которых есть и знаменитости, и начинающие звезды, любовь подождет. Как отмечает Приянка, «ужасно, что люди не могут спокойно выносить, если видят, что какая-либо девушка одинока. Если хоть какой-нибудь из моих предполагаемых романов окажется правдой, я обязательно расскажу об этом, но сейчас я ни с кем не встречаюсь. И честно говоря, мне это нравится. Я не ищу любовь, хотя и знаю, что она придет, когда это суждено…»

* по материалам журнала "Stardust", 11/2010 (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:31 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/03/12

Приянка Чопра хочет заменить Мадхури Диксит в Мода 2»?

Фильмы, посвященные женщинам, стали ароматом сезона, но нельзя забывать, что фильм «Мода», с которого и началась тенденция создания картин привлечения прекрасных дам Б-города в центр внимания. Неудивительно, что ведущая актриса фильма «Мода» так стремиться стать частью «Мода 2».

Приянка Чопра и вторая главная актриса фильма Кангана Ранаут за исполнения своих ролей получили по Национальной премии. Так, что когда Мадхур объявил о создании сиквела и о факте, что фильм скоро начнут снимать, ПЧ заявила о своем желании продолжить франшизу.

Несмотря на то, что Мадхур уже предложил главную роль в «Мода 2» Мадхури Диксит и также намекает об отказе Приянке на этот фильм, актриса не оставляет камня на камне, чтобы добиться главной роли.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:32 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/03/12

Приянка обогнала Сачина Тендулкара в Твиттере

Приянка Чопра имеет больше поклонников, чем игрок в крикет Сачин Тетдулкар… по крайней мере, на Твиттере. Звезда Болливуда имеет 2156056 последователей по сравнению 2103727 звезды крикета.

«Я не могу поверить этим числам, и я конечно не могу сравнивать себя с Сачином Тандулкаром», - сказал Приянка и добавила: «Он легенда, который принес славу, признание и гордость нашему народу. Он был очень популярен на Твиттере, со дня как он присоединился,, и я не думаю, что это измениться».

Звезда «Мода» (2008) призналась, что не могла рассчитывать на такую популярность по сравнению с поддержкой Сачина. «Его популярность, любовь и поддержка, которые он получает от миллионов индийцев продолжает расти», добавила актриса.

Сачин по праву считается одним из величайших индийских спортсменов. И Приянка надеется, что он добьется еще большего успеха на Кубке в этом году. «Я желаю ему всяческих успехов в текущей серии», - сказала она.

Интересно, но Приянка перегнала Кханов – SRK, Салмана и Аамира на Твиттере.

Шахрукх достиг 2-миллионой отметки пользователей его странички, Салман – около 18349567 и Аамира с его 1820618 последователей.

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:32 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/03/12

Приянка Чопра: свадьба моего лучшего друга

Занятая Приянка Чопра (она делает три фильма одновременно) найдет время для свадьбы лучшей подруги - Таманны Шармы. Она должна. Она планирует это, в конце концов!

В течение двух месяцев, актриса работала над фильмом Анурага Басу "Barfi" в Дарджилинге и Мумбае, так же она занята "Krissh 3" в Хайдарабаде, а еще необходимо закончить неназванный фильм Кунала Кохли. Даже в этом случае, она вызвалась спланировать церемонию и главное мероприятие, а чем и сообщила свои друзьям.

Приянка сказала: "Да, я очень взволнованна и это здорово, что я могу ей помочь."

Свадьба пойдет в начале апреля. Она сделала все - от прочтения свадебных журналов до поисков по веб сайтам - тем и идей для мероприятия. В свое свободное время, она проверяет все на расстоянии, обсуждает вопросы по телефону, разговаривает с дизайнерами, поставщиками провизии и т.д. Она полностью выкладывается, чтобы гарантировать, что это - свадьба запомнится.

Приянка также должна решить, где пройдет свадьба. Она хочет, чтобы она прошла или в Джайпуре или Джодхпуре. "Она хочет, чтобы мероприятие походило на королевскую свадьбу ", говорит источник.

Теперь, разве вам не жаль, что она не ваш друг ?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:33 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20/03/12

Приянка Чопра стала "India's Glam Diva"

Приянка Чопра была названа "Гламурной Дивой Индии" (BIG CBS Love's India's Glam Diva). Конкуренцию в этом соревновании ей составляли - Карина Капур, Дипика Падукон, Видья Балан, Айшвария Рай Баччан, Катрина Каиф, Сонам Капур, Сунидхи Чаухан, Бипаша Басу, Экта Капур, Сонакши Синха, Сания Мирза, Фрида Пинто и Шрути Хассан.

На этом шоу, ведущие женщины из Индийской индустрии развлечения были оценены Индийской публикой и жюри, которые оценивали их уровень интеллекта, сексуальность и индивидуальность.

Поздравляем Приянку!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:34 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/03/12

Приянка исполнит роли Джаи в ремейке фильма "Zanjeer"

Появились предположения, что Приянка Чопра в ремейке хита 1973 года "Zanjeer", который будет снимать Апурва Лакхия, получила желанную роль. Ранее ее сыграла Джая Баччан. Приянке предожили 11 крор за съемки в этом фильме.

Фильм, продюсируемый сыном Пракаша Мехра - Амитом Мехра и компанией "Reliance Entertainment" начнут снимать 13 апреля в студии "Film City".

Мы узнали, что Приянка, встречавшаяся с создателями ремейка несколько дней назад, скорей всего даст согласие на участие.

Она будет играть мужественную и смелую владелицу кафе. Друг актрисы сказал: "Это - большое совпадение, что она снимается в трех фильмах Амитабха Баччана: "Дон", "Agneepath" и теперь этот проект."

Друг добавил: "Приянка видела фильм Пракаша Мехра "Zanjeer" - несколько раз. Она очень взволнована этим предложением и подстраивает свой рабочий график под этот фильм."

В то время, как Приянка осталась не доступной для комментариев, ее представитель подтвердил новости: "Приянке предложили эту роль, но она должна еще принять окончательное решение."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:35 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/03/12

Не Приянка для Рама Чарана Теджа

В то время, как Рам Чаран Теджа все еще ждет свою великий дебют в Болливуде, Приянке Чопре предложили роль в паре с Чараном в ремейке фильма "Zanjeer".

Однако, режиссер Апурва Лакхия утверждает, что главная актриса фильма - пока не выбрана. "Нет. Приянка не утверждена на роль в паре с Чараном в "Zanjeer". Мы - все еще ведем переговоры с несколькими актрисами, " - сказал Лакхия.

Ранее, сообщалось, что роль предлагали Дипике Падукон.

Тем временем, Чаран готовится к премьере своего фильма на языке телугу "Racha", который создал настоящую шумиху. Актер также упорно трудится над своим телосложением и дикцией для дебюта в Болливуде.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:36 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/03/12

В тот момент когда я найду парня, я выйду замуж: Приянка Чопра

Приянка Чопра ищет г-на Райта. Актриса, которая планирует посетить девичник перед свадьбой своей лучшей подруги Таманны Шармы, говорит, что она выйдет замуж, когда найдет г-на Райта.

Говоря о своих свадебных планах, Приянка сказала: «В тот момент, когда я посчитаю, что нашла парня, я выйду замуж».

29-летняя актриса сказала это на открытии выставки Big CBS "India's Glam Diva".

Приянка добавила: «У нас есть все приданое, которое ей (Таманне) собрали, одежда и украшения, ее муж не дал мне ничего особенного сделать, но что сделаю, так это девичник».

Приянка и Таманна были подругами в течение 12 лет.

Приянка прошлый год завершила с успехом фильмом «Дон 2» и этот год начался с блокбастером «Agneepath». Также актриса завершает фильм Кунала Кохли с Шахидом Капуром и продолжает сниматься в "Barfi" и "Krrish 2".

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:37 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/03/12

«Я не снимаюсь в новом фильме с Ритиком»: Приянка Чопра

Приянка Чопра, безусловно, первоклассная актриса, которая, похоже, переживает трудные времена, учитывая, что многие актеры не хотят работать с ней, если слухам можно верить.

Подобно всем сообщениям о ее «трудных временах», появилось известие, что Приянка собирается сниматься в романтическом фильме с Ритиком Рошаном! Актриса, которая сейчас занята съемками «Krrish 3» , и которую недавно можно было видеть в таких фильмах, как «Agneepath» и «Дон 2», как будто бы мечтает сняться в чем-то душевном.

Однако ее представитель утверждает, что ей не предлагали никакого романтического фильма с Ритиком Рошаном. Люди, близкие к ней, считают, что слухи, возможно, начались из-за ее химии с Ритиком в «Agneepath». Тем не менее, для слухов о романтическом фильме нет никаких оснований.

Приянка, похоже, оказалась исключенной из списка желанных актрис у многих актеров, но она невозмутима и не уклоняется от этого разговора. «Она верит в свой талант и способности. Ее работа говорит сама за себя. И она собирается двигаться вперед», говорит доверенное лицо актрисы.

В то же время, Приянка довольно активно участвует в рекламе, также она недавно стала представителем фирмы Nokia. Так что, несмотря на все разговоры, она продолжает улыбаться и говорить «cheese»!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:38 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
2009

У Карины и Приянки снова война

В болливуде распространено мнение (вполне обоснованное), что актрисы не могут быть подругами. А если это две знаменитые актрисы, то и подавно. Ссоры на профессиональной почве часто влияют на личные отношения. И современные девушки, беспечные и ко всему равнодушные, не сильно переживают, когда конфликт становится достоянием общественности.

О Карине Капур и Приянке Чопре известно, что их дружба непостоянна. Иногда они отказывались замечать друг друга на публике. А случалось, что они демонстрировали теплые дружеские чувства на камеру. Никого не удивило, что когда во время прошлой церемонии Max Stardust Awards две актрисы сидели рядом, они даже из вежливости не поздоровались. Зато когда появились папарацци, девушки принялись болтать, словно старые подруги, и это подтверждает, что и в жизни они замечательные актрисы. Среди своего круга они, конечно же, не скрывают взаимной неприязни.

В последние месяцы они снова принялись соревноваться в том, как бы поставить друг друга в невыгодное положение. И теперь все гадают, не связаны ли новые ссоры актрис с тем, что в жизни Приянки неожиданно появился Шахид Капур, бывший возлюбленный Бебо.

У Карины и Приянки всегда были довольно странные отношения. Сначала казалось, что девушки испытывают друг к другу теплые чувства, в ту пору они даже устраивали двойные свидания со своими приятелями (Шахидом и Харманом Баведжа). И у них всегда были наготове добрые слова друг о друге для прессы. Дело приняло неожиданный оборот, когда на популярном ток-шоу Карана Джохара.

Карина заявила, что между ними больше нет согласия, и отныне они просто знакомые. Даже Приянка была потрясена, когда услышала такое. Чтобы задеть её еще сильнее, в интервью известному ежедневному изданию Бебо нелестно отзывалась об актерских способностях Приянки. Но и Приянка в долгу не осталась и показала свои коготки. Она отомстила сопернице и в одном из интервью раскритиковала историю успеха «Когда мы встретились», заявив, что заслуженный почет и слава пришли лишь спустя восемь долгих лет. С этого момента все покатилось по наклонной плоскости. Из-за таких эпизодов всем стало понятно, что подругами они никогда и не были.

Двух звезд постоянно сталкивали между собой, потому что они были основными претендентками на королевскую корону. Первый раз, когда они показали коготки на людях, был на съемках картины «Противостояние». Хотя в то время Карина имела большую популярность, все награды и хвалебные отзывы собрала Приянка, сыгравшая в том фильме отрицательную и яркую роль. Война разразилась, когда Приянка заявила, что именно она играла главную роль в фильме, а Карина утверждала, что главную героиню сыграла она. Когда девушки вместе играли в «Доне», их взаимоотношения тоже оставались холодны как лед. В этом фильме Карина появлялась лишь в эпизодах, но о ней говорили больше, чем о Приянке, у которой была главная роль. Хотя вместе они снимались всего в паре сцен, было много разговоров об их ссорах на съемочной площадке. Иногда даже Шахрукх Кхан отпускал шуточки по этому поводу.

В прошлом году противостояние стало еще более напряженным. У Приянки и Хармана были прочные отношения, когда Карина получила предложение сняться в мега-дебюте Хармана «Любовь 2050». Карина, которая прекрасно знала, что Харман был парнем Приянки, выдвинула свои условия, возможно, пытаясь повлиять на решение продюсеров. Она назвала огромную сумму, и, наверное, сама была удивлена, когда Гари Баведжа согласился её снимать. Но все равно, когда Бебо в скором времени струсила и отказалась от участия в фильме, люди решили, что это связано с присутствием Приянки в жизни Хармана. В результате, чтобы спасти ситуацию и съемки фильма, Приянке пришлось встать на замену своей заклятой сопернице.

Некоторые утверждают, что когда Саиф Али Кхан снимался у Имтиаза Али, режиссер подумывал пригласить Приянку на главную роль. Но позже на эту роль была утверждена Дипика Подукон. Ходили слухи, что это произошло не без участия Карины, но сама она никогда об этом не упоминала.

Последние месяцы были очень напряженными для обеих героинь. И, кстати говоря, причиной этого стало появление Шахида Капура в жизни Приянки.

Вот что рассказал близкий друг Карины: «Она совсем не ревнует Шахида к Приянки. Карина давно забыла его, но ей хочется, чтобы у него все было хорошо. Она переживает, потому, что считает, что Приянка ему не подходит».

У Карины не было проблем с другими девушками, с которыми встречался Шахид к примеру с Сания Мирза. «Кстати, когда они однажды случайно столкнулись, Карина подшучивала над Шахидом из-за его многочисленных любовных связей», - сообщает наш осведомитель. Но её раздражают его отношения с Приянкой.

Об этом впервые стало известно, когда по случаю своего дня рождения Шахид решил устроить вечеринку и провести её в известном пятизвездочном отеле за городом. Мир тесен, и от общих друзей Карина узнала, что Чопра занимается организацией всей вечеринки и исполняет роль хозяйки вечера. Карина была потрясена, когда услышала, что бывшая Мисс Мира сама приглашает гостей и проверяет все до мельчайших деталей, будто хочет удостовериться, что в этот особенный для её мужчины день, все пройдет наилучшим образом. «Карина переживает из-за того, что Приянка не признается в их отношениях с Шахидом. Сам же Шахид не возражает, чтобы об этом было объявлено во всеуслышание, но Приянка этого не хочет. Карине кажется, что этим Приянка унижает Шахида. Ей не хочется, чтобы Шахид прошел через то же, через что прошел Харман», - говорит наш источник. Карина решила нанести ответный удар и на тот же вечер назначила свою вечеринку. Гостей приглашали в последнюю минуту, и некоторые явно получили приглашения на оба вечера. Так что в результате им пришлось кататься с одной вечеринки на другую.

Через неделю после этого были развернуты активные военные действия и выставлены на всеобщее обозрение на вечеринке Али Морани. Карина была там вместе с Саифом, и (как обычно) эти двое были будто бы приклеены друг к другу. Затем, когда вошли Приянка и Шахид (наверное, это было их первое совместное появление на публике), все начали шепотом обсуждать, не значит ли это, что они, наконец, решили обнародовать свои отношения. Само собой, основным событием вечера стал тот момент, когда на глазах у всех присутствующих две пары столкнулись лицом к лицу, они посмотрели друг на друга и разошлись, даже не обменявшись любезностями. Это обсуждали весь вечер, как Приянка и Карина публично выразили свое пренебрежение.

Вот как об этом рассказывает дизайнер, с которым дружит Карина: «Бебо без ума от Саифа. Но она переживает за Шахида. Они не переставали общаться, и ей хочется, чтобы у него все складывалось хорошо. Просто ей кажется, что Приянка не та девушка, которая ему нужна, и чем раньше он это поймет, тем лучше». Это лишний раз доказывает, что хотя Бебо уже не девушка Шахида, она по-прежнему беспокоится о его благополучии и желает ему добра.

То, что сначала выглядело как кошачья драка между двумя актрисами, постепенно перерастает в полномасштабную битву. Сейчас кажется, что единственный человек, который может хоть что-то сделать, чтобы спасти ситуацию – это Шахид Капур, который должен встать и попросить не вмешиваться в его жизнь.

* по материалам: журнал "Stardust" 2009 год (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:39 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
2009

Милые бранятся!

У романа Приянки и Шахида не было захватывающего начала. В тот момент она переживала болезненный разрыв с Харманом Баведжа, он – завершил мимолетное увлечение Санией Мирзой. Поэтому нельзя винить их за то, что они не рассказали о своих отношениях. Но когда они начали часто встречаться и приходить на закрытые вечеринки вдвоем, стало очевидно, что все-таки они вместе. Надо отдать им должное, даже если они не признались, что влюблены друг в друга, то и не отрицали этого.

Приянка и Шахид поссорились из-за Джерарда Батлера

Все было прекрасно, пока на горизонте не появился Джерард Батлер, красавец из Голливуда, который не стал скрывать, что очарован Приянкой. Более того, когда Джерард был в Индии в прошлый раз, он наглядно это продемонстрировал. «Я мог бы жениться на индийской девушке. Жаль, что у Приянки есть парень», - заявил он. Может, это и было сказано в шутку, но все равно повлекло за собой неприятности.
Приянка и Джерард познакомились в Дубаи на открытии шикарного модного отеля. Как только он увидел её, то сразу начал за ней ухаживать. Он упорно добивался её внимания, несмотря на то, что актриса воспринимала его ухаживания как ничего не значащий флирт. Они общались по электронной почте. Когда месяц назад Батлер решил приехать в Индию, то первой, кому он сообщил о предстоящей поездке, была Приянка.
Общение Приянки и Джерарда многие истолковали превратно, в том числе и Шахид. Как только он подумал, что его отношениям с Приянкой ничего не угрожает, то появилась угроза в лице Батлера. Чтобы не возникло проблем, Шахид решил установить между ними дистанцию. Даже когда у Приянки появилась идея познакомить своего парня и Батлера, Шахид наотрез отказался. Она не стала настаивать, потому что уважала его чувства.

Когда Джерард прилетел в Мумбаи, Приянка предложила устроить вечеринку в его честь, и там познакомить его со всеми своими друзьями. Её квартира казалась идеальным местом для вечеринки, потому, что туда не могла проникнуть пресса. Шахиду пришлось участвовать в этом, хотя ему это и не нравилось. Приянка пригласила всех своих знаменитых друзей, в том числе Шахрукх Кхана и Гаури, Ритика и Сюзану, Ранбира Капура и Дипику, Карана Джохара, Арджуна Рампала.

Шахид увидел Батлера на той вечеринке впервые, и даже улыбался, когда тот говорил, как повезло ему иметь такую девушку, как Приянка. Но к середине вечера он уже не скрывал своего недовольства, особенно принимая во внимание поведение Батлера. Шахиду не понравилось, когда в присутствии гостей голливудский актер встал на колени и предложил смеющейся Приянке выйти за него замуж – и так за весь вечер он это делал не раз. К концу вечера Шахид уже еле сдерживался, но Приянка постаралась успокоить его, сказав, что Батлер дурачится и это всего лишь такая шутка.

Все стало еще хуже, когда эти события просочились в прессу, и подробности получили яркое описание. Как раз после этого Шахид и дал волю своему гневу. Как рассказал один из друзей актера, «Шахид был уверен, что это устроили приятели Приянки, и не мог понять, зачем им это понадобилось. Когда он спросил её об этом, она только посмеялась и сказала, что он зря переживает из-за этого. Но его гнев можно понять. Зачем обнародовать то, что происходило на вечеринке?»

Как не старалась , она не смогла заставить Шахида успокоиться. «И вот тогда и произошла их первая крупная ссора» - продолжает рассказывать тот же человек. Шахид обвинил Приянку в том, что ей нравится чужое внимание, а она повторяла, что он придает этому слишком большое значение».

На следующий вечер была запланирована еще одна вечеринка в честь Батлера, но на этот раз вечеринку организовал Шахрукх Кхан. Шахид и Приянка были приглашены, но ко всеобщему удивлению, они так и не появились. «Они не пошли, потому, что сильно поссорились из-за Батлера. Шахид заявил, что больше ничего не хочет слышать о Батлере. И Приянка понимала, что если пойдет на вечеринку одна, то даст повод сплетням, поэтому она тоже решила не ходить. На вечеринке Шахрукх Кхана все разговоры были только о том, почему не пришла Приянка, хотя она подтвердила свой визит. Джерард всех про неё расспрашивал, но никто ничего не знал».

Эта история получила продолжение. Похоже, даже Батлера задели публикации о том, что происходило на вечеринке Приянки. Он считает, что все, что происходит на закрытых вечеринках, не должно выходить наружу. Он был возмущен, когда увидел подробные отчеты обо всем происходящем. Он к такому не привык. Ему было неприятно, что его имя тоже фигурировало во всей этой истории».

Все снова стало спокойно после отъезда Батлера – он отправился осматривать Золотой храм в Амритсар, и после этого вместе со своими приятелями поехал в Ришикеш. После случившегося на вечеринке он и Приянка ни разу больше не встречались. Между тем, Шахид, похоже понял, что слишком бурно на все отреагировал, и попытался помириться со своей девушкой. «По крайней мере, теперь Приянка спокойна, что между ними все снова хорошо», - сказал один из их друзей. Что ж, судя по всему, так и есть. По крайней мере, пока Батлер не надумает вернуться. В следующий раз это не закончится так же спокойно, и мы вам обо всем подробно расскажем.

* по материалам: журнал "Stardust" 2009 год (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:39 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
2009

Дела сердечные


Станет ли история любви Приянки и Шахида достоянием истории?

Не у всех любовных историй бывает счастливый конец, особенно когда они развиваются на фоне эффектной и бурной музыки из индийского кино. Киносообщество может поведать много легендарных историй о тайных романах и болезненных расставаниях эмоциональных звезд. Сегодня, Шахид и Приянка переживают нечто подобное в своих «тайных» отношениях с постоянными расставаниями и примирениями.

Еще недавно часто встречались рассуждения о том, что эта любовная история оказалась довольно мучительной для Приянки, ведь для Шахида это были всего лишь кратковременные отношения. Но, кажется, сейчас все изменилось. Если верить источникам – пара снова счастлива вместе. Но сохранятся ли отношения во второй раз?

Несколько недель назад, когда они работали в Бангкоке, они вновь сошлись вместе. Шахид приехал туда на съемки фильма студии Яш Радж и режиссера Пармита Сетхи, в то время как Приянка снималась с Ранбиром Капуром в «Anjana Anjani» Саджида Надиадвала. Первые несколько дней были довольно сложными для обеих звезд. Они жили в одном отеле и сознательно продолжали избегать друг друга. Что интересно, появились новости о том, что Шахид обрушил все свое внимание на коллегу по фильму Анушку Шарма. И это не удивило людей, учитывая, что не так давно ходили разговоры об их связи.

По словам близкого источника, Приянка стала инициатором разговора с Шахидом, после которого они устранили все разногласия. «Приянка тяжело переживала их расставание», – говорит друг актрисы. «Она не знала, как реагировать, когда Шахид решил закончить отношения. Они не рассказывали об этом публике, но в кругу их друзей был известен тот факт, что они – пара. Они появлялись вместе на вечеринках Шахрукх Кхана в Маннате и даже совместно провели вечеринку для голливудской звезды Джерарда Батлера, когда он был в Мумбае. Поэтому ей стало еще сложнее объяснить всем, что пошло не так между ними. Вот это и нанесло ей большой удар. Она чувствовала себя плохо, изолировалась и полностью отключилась от внешнего мира».

Что стало причиной разрыва – остается только догадываться, но источники близкие к паре настаивают, что основной проблемой между ними было наличие обязательств. «Шахид все еще очень осторожен после своих последних отношений (с Кариной Капур), которые закончились болезненно», – говорит осведомленное лицо. «Он старался сохранять спокойствие, но все еще не полностью пережил ситуацию. Вот почему в этот раз он хочет быть осторожнее, прежде чем публично объявлять об отношениях».

По всей видимости, это также явилось одной из причин, по которой его близкая связь с Видией Балан закончилась на неприятной ноте. Между Шахидом и Видией вспыхивали искры на съемках «Талисмана удачи». В то время он лишь оправлялся от разрыва с Кариной, и тут ему и повстречалась Видия. Какое-то время они общались, но когда актриса потребовала от Шахида сделать выбор, он не знал, как реагировать. Вот когда он отказался от отношений, и Видия осталась с разбитым сердцем. Она все еще не простила ему такого поведения.

Впоследствии появлялись бесчисленные сообщения о связях Шахида с другими женщинами. Но все они прекратились, как только в его жизни началась глава с Приянкой Чопра. Сейчас, когда они снова вместе, с виду все выглядит оптимистично. Но, по словам знающих людей, это может быть лишь затишьем перед очередной бурей.

«Приянка была искренне счастлива, когда Шахид вернулся в ее жизнь», – говорит друг. Но в действительности мало что изменилось. Приянка много работала и сейчас ищет стабилизирующий фактор в жизни. В настоящий момент она находит его в Шахиде. Но актер также ясно дает понять, что на данном этапе он не готов к отношениям с обязательствами. Пока это не волнует Приянку Чопра, потому как они помирились совсем недавно, но как только к ней придет осознание данного факта – беды не миновать».

Это также одна из причин, по которой семья Приянки не рада подобному развитию событий. Они видели, какую травму она перенесла после разрыва с Шахидом. Очевидно, что они не хотят повторения. «Когда они узнали, что она снова с Шахидом, они предостерегли ее против этого», – говорит наш информатор. «Но она была непреклонна. Она утверждала, что это ее решение, и оно сделало ее счастливой. Даже после того, как она вернулась в Мумбаи, они попытались сказать ей, чтобы она все обдумала еще раз. Но она была уверена в своем выборе и готова рискнуть».
Хотя нельзя винить Шахида в том, что он не хочет торопиться. Помимо эмоциональных проблем в прошлом, он также готовится к расцвету своей карьеры. В киноиндустрии приняли его звездный статус, и наряду в Ранбиром Капуром ввели в ранг будущей суперзвезды. Режиссер – друг актера говорит: «Он долго ждал того, чтобы попасть сюда. Он не хочет терять концентрацию сейчас. Следующие пять лет будут самыми важными в его карьере. В случае с Приянкой – она уже на своем пике. Она уже поработала с самыми именитыми актерами и кинокомпаниями. На сегодняшний день ей уже нечего покорять. Для Шахида хорошие времена только начинаются, и он хочет взять от них максимум. Обязательства любого рода на этой стадии отвлекли бы его внимание, и он знает об этом».

Что ж, довольно очевидно, что приоритеты обоих лежат в разных плоскостях. И насколько мы знаем, никто из них не захочет пойти на компромисс. Возможно, все кажется замечательным сейчас, но только время покажет – выдержит ли эта пара испытание временем или войдет в историю Болливуда как один из неудавшихся романов!

* по материалам: журнал "Stardust"2010 год. (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:40 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/03/12

Важно быть № 1: Приянка Чопра

Болливудская актриса Приянка Чопра, которая проделала хорошую работу в шоу-бизнесе говорит, что очень важно быть на вершине, но в то же время считает, что трудно сказать, кто является № 1 или № 2.

«Очень важно быть № 1. Со школьных дней каждый стремиться быть № 1. В этом конкурентоспособном мире вы должны быть № 1 – то ли в школе или еще где-нибудь еще Всё - таки очень важно завоевать статус №1, но ради этого не нужно ставить другим подножки. Достичь этого статуса легко, только трудно его удержать» - сказала Приянка, которая является фирменным послом Nikon, на церемонии показа новой фотокамеры.

«Невозможно определить, кто является № 1 или № 2. Никто не может решить, кто № 1. Актриса способна сняться в 3-4 фильма в год, и они не все станут хитами. Мы делаем столько фильмов через год» - добавила бывшая Мисс Мира.

На вопрос, кто, по ее словам очень фотогеничный, 29-летняя актриса ответила: «Вы должны быть фотогеничной, если хотите быть актрисой, я фотогенична…»

«Рекха-джи очень фотогенична. Дхармендра-джи с его особенностями, он всегда улыбается. Среди моих современниц выделю Катрину Каиф, Айшварию Рай и Дипика Падукон, они очень фотогеничны».

Предстоящие фильмы Приянки - "Barfi", "Teri Meri Kahaani" и "Krrish 3".

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:41 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я хочу оставаться в своем защитном вакууме: Приянка Чопра

23.03.12

Будучи под постоянным контролем СМИ, Болливудская дива Приянка Чопра вынуждена прекратить чтение газет. Она говорит, что это способ хоть немного защитить себя, таким способом актриса собирается оставаться в защитном вакууме.
«Каждый раз, когда я узнаю, что-то, что меня раздражает, я сразу же пытаюсь блокировать это. Так что я перестала читать газеты и смотреть новости», - сказала Приянка после победы в конкурсе "Гламурная Дива Индии" (BIG CBS Love's India's Glam Diva).
«Я хочу оставаться в своем вакууме. Это мой единственный способ хоть как-то защитить себя, потому что я оказываюсь в новостях газет чаще, чем мне этого хотелось», - добавила она. В последнее время Приянка Чопра выпустила один за другим два успешных своих фильма – «Дон 2. Король вернулся» и «Agneepath».
Также актриса завершает работу над фильмом Кунала Кохли под рабочим названием «Teri Meri Kahaani» в паре с Шахидом Капуром и продолжает сниматься в «Barfi!» и «Krrish 2».

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz