Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:22 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
29/09/11

Приянка стала писательницей

Приянка Чопра удивила всех, когда объявила, что собирается стать певицей и готовиться выпустить международный музыкальный альбом. Ну а теперь свежая новость. Приянка не только будет петь, но и сама собирается написать слова к своим песням. Многие считают, что писать стихи – трудная задача, но не для ПЧ. Она легко с этим справится, как с другими вещами.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
18/10/11

Ритик Рошан и Приянка Чопра поддразнивают друг друга

Они могут быть хорошими друзьями, но у них есть две серьезных претензии друг к другу. Мы говорим о Приянке Чопра и Ритике Рошане. Его раздражает, когда он видит ее с мобильным телефоном каждые несколько минут. Он жалуется, что в перерывах между съемками она болтает по телефону. Вместо того, чтобы отдохнуть. Приянка Чопра говорит, что у него такая же привычка. Так что эти двое не упускают возможности показать друг на друга пальцем каждый раз, когда один из них говорит по телефону. Таким способом они расслабляются в перерывах между съемками, и их подшучивания друг над другом продолжаются. На большую потеху окружающим.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 12:18 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
25/10/11

Приянка скучает по семье на Дивали


Актриса Приянка Чопра занята работой над своим первым музыкальным альбомом в Лос-Анджелесе и говорит, что она пропустит празднование Дивали вместе со своей семьей.

«Я хочу пожелать всем хорошего празднования Дивали, в любой точке мира, где много любви и единения. Я скучаю по своей семье сегодня…слава богу у меня есть здесь друзья," – написала Приянка на Твиттере.

29-летняя актриса обучается петь, и подписала соглашение с Universal Music и Desi Hits, чтобы создать свой первый музыкальный альбом и выпустить его в Северной Америке.

Альбом должен выйти в 2012 году, и будет состоять из песен, спетых на английском языке, и Приянка не только исполнительница, но сама написала стихи.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:21 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
11/11/11

"Я выросла, как актриса", - Приянка Чопра

Недавно, в одной из студий Приянка Чопра дала интервью относительно предстоящего фильма с Ритиком Рошаном "Krrish 3".

Она сказала, "Я не очень была взволнована своей работой в "Krrish" (первая часть). Я была очень плохо знакома с кино индустрией и много не знала."

Мы спросили ее об изменениях в ее карьере за это время и она сказала, "Я выросла, как актриса. Лично, я думаю, что я стала лучше за собой следить и теперь я буду более уверенной." Ну, это - некоторая честность со стороны Приянки !

Полное интервью смотрите в "B-Tonite", каждый понедельник - пятница в 22-00 только на канале 10pm, только на канале " zoOm".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
14/11/11

Приянка Чопра отрицает слухи о ее связи с Шарукх Кханом

Упомяните имя Шарукх Кхана и Приянка Чопра становится косноязычной, закатывает глаза и практически падает в обморок. Хотя Приянка Чопра больше месяца провела в США (где она записывала свой сольный музыкальный альбом), ее близость с Королем Кханом , и их предположительная близкая дружба, заставили ее оправдываться. Масло в огонь подливает и публичная переписка на твиттере звезд (в весьма двусмысленных фразах). Прияка считает, что глупо даже думать о чем-либо таком- о ней и о Шарукх Кхане.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:24 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
15/11/11

Приянка Чопра со своей "смертельной" (убийственной) харизмой и магнетизмом все больше приближается к Бадшаху Кхану, в буквальном смысле!


Карина Капур всегда была "особенная" для Шахрукх Кхана, но теперь кажется, что Bebo сталкивается с серьезой конкуренцией (угрозой) со стороны ее давней конкурентки Приянки Чопры в сохранении близости с Бадшахом Болливуда. Карина Капур и Шахрукх работали вместе в различных фильмах, включая Kabhi Khushi Kabhie Gham, Ашока и недавно в Ra.One. Пара также выступила в танцевальных номерах с запоминающимися номерами, такими как в фильме - Billu в номере- Marjaani и Yeh Mera Dil в у Фархана Ахтара.

Хорошие отношения не только между Шахом и Кариной, но и между Саифом и Шарукхом, которых можно было часто видеть и на шоу (в роли ведущих). Но теперь, кажется, проблемы в тандеме- SRK-Карина. И причиной этому- называют Приянку Чопру. Пара общается не только посредством компьютера (интернета), но и наслаждаются обществом друг друга на различных шоу (где они были замечены- хихикая и шептаясь друг с другом, ). Кроме того, Приянка в скором времени будет выпускать фильм с Шахрукх Дон-2 и их экранное единение, несомненно, установит некоторые слухи подобного и в реальной жизни. Становясь ближе к Шаху, она тем самым - ударяет по рукам Карину.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:25 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
15/11/11

Приянка Чопра находит нового "друга" это Джей Шон


Болливудская красавица Приянка Чопра была желаемой (индийской красавицей) для многих международных знаменитостей. После голливудского актера Джерарда Батлера кажется, что певец Джей Шон влюбился в индийскую примадонну.

Певец указал, что написал лирику для нескольких песен, которые Приянка Чопра уже записала в своем дебютном альбоме.( который записывался в США - в течении месяца).

Но слухи распространяют информацию, что что-то особенное назревает между Джеем Шоном и Приянкой Чопрой. Но Шон утверждал, что разделяет с Приянкой лишь дружественные отношения. “Мы - только друзья …, и да,. я написал некоторые песни для ее альбома. и мы надеемся, она воспользуется ими".

* по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:26 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
19/11/11

Отец Приянки Чопры госпитализирован

Доктор Ашок Чопра, отец лауреата Национальной премии актрисы Приянки Чопры был госпитализирован, после того, как у него поднялась температура. Доктор Чопра имеет слабое здоровье, поскольку у него некоторое время назад диагностировали рак. После лечения у него улучшилось состояние здоровья, но сейчас он опять попал в госпиталь с температурой.

Источники сообщили, что о состоянии здоровья своего отца Приянка узнала, когда была в США для записи своего музыкального альбома. Ее отец помещен в госпиталь Мумбаи.

Актрисе удалось провести свободное время со своим отцом. Сейчас он занята промоушеном «Дон 2» с Шахрукх Кханом, а также снимается с Ранбиром Капуром в 'Barfee'.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:27 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
21/11/11

Личные вопросы возмущают Приянку

Приянка Чопра, в течение недавней пресс - конференции, была возмущена, когда ей стали задавать вопросы о ее личных отношениях. Фактически, ее спрашивали об отношениях с одним из актеров, актрису настолько это разозлило, что она покинула интервью.

Актриса закрылась от всех репортеров и отказалась продолжать общение со средствами информации. Она даже отказалась улыбаться и позировать для фото - репортеров.

Приянка снималась для рекламы кофе со своим экс - возлюбленным Шахидом Капуром. Средства массовой информации были приглашены на объединенную конференцию с актерами, которые недавно снялись для эпической саги о любви Кунала Кохли "Muqtasar".

Свидетель нас проинформировал, "Приянка отказался от объединенной пресс - конференции. Даже работая вместе с Шахидом над фильмом Кохли, актриса не захотела делить место с актером вне экрана. Это прогневило репортеров."

Это было однако, не все. Актриса прекратила взаимодействовать со средствами информации в целом через некоторое время. "Несколько репортеров спросили Приянку о ее личной жизни. Они спросили ее об отношениях с одним из ее кино - партнеров. Это разозлило актрису. И она просто вышла, " добавил свидетель.

"Приянка прекратила давать интервью, покинув конференцию. Она ответила на 2 - 3 вопроса, а затем сказала "Достаточно. Я не буду больше отвечать", " объяснил свидетель.

Несмотря на повторные попытки, Приянка осталась недоступной для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:28 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
24.11.11

Приянка Чопра написала песни для своего международного альбома.

Актриса Приянка Чопра взволнована перед записью своего первого международного музыкального альбома.

Приянка наслаждается пением. Впервые актриса попробовала свои голосовые связки в процессе создания своей собственной музыки. Но ПЧ не только поет, но и написала слова для песен.

Актриса вернулась в Индию после месячного пребывания в LA, где она записывала свой дебютный альбом. Хотя она начала продвигать «Дон 2», она не может забыть опыт записи альбома, который дал ей возможность работать с такими международными певцами-продюсерами, как Фернандо Гарибай, Пит Венц и Сэм Уоттерс. Приянка хочет с шумом ворваться в мир музыки.

Приянка говорит, что ее месяц в LA был весьма продуктивным, а также она самостоятельно написала слова для своих собственных песен. «Но все песни совершенно разные, и чаще всего вы используете свои собственные мысли и чувства. Это немного страшно, учитывая то, что вы собираетесь разделить это со всем миром», - сказала Приянка еженедельнику.

Однако, мы должны дождаться ее альбома. Приянка призналась, что он совершила некоторый серьезный процесс, но впереди у нее еще длинный путь, прежде чем она будет готова выпустить альбом.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:29 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
25/11/11

Приянка Чопра на 30-е с музыкальным альбомом!

Поскольку Приянка Чопра записывает свой первый музыкальный альбом в США, это дает впечатление и ее дополнительной (альтернативной) профессии.

Мы знаем что происходит, когда актрисы входят в свое 30- летие в Болливуде.

Мы будем более чем счастливы, если Приянка Чопра продолжит свое пребывание в промышленности и даст нам некоторые удивительные роли.

Но это не мы, это стереотип; актрисы в Болливуде, создают огромную сенсацию переходя рубеж 30 -я.

Таким образом, мы довольны мудрым решением Чопры о музыкальной карьере, поскольку она входит в опасную зону 30- я в следующем году. Мы думаем, что она воздаст должное пению, ведь и ее отец- доктор Ашока Чопра - хороший певец, и следовательно музыка у нее в крови. Очевидно, папа Приянки всегда хотел, чтобы она была профессиональной певицей. Он недавно признался на ток-шоу Сими Гаревал, что ему действительно было очень жаль, что его дочь не стала певицей, а стала актрисой.

Ну, его мечты наконец осуществляются, поскольку Приянка уже записывает свой музыкальный альбом. Хотя актриса не обнародовала жанр, в котором будет записан диск, возможно, это будет хип-хоп, поскольку Приянка всегда была поклонницей такого вида музыки.

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:29 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
27.11.11

Приянка Чопра любит тамильские фильмы

Не многие из нас знают, что "Piggy Chops" (как с любовью называют Приянку Чопру) свой большой дебют в кино сделала в тамильском фильме с паре с Виджаем "Thamizhan". И хотя актриса больше не снималась в южном кино, но она стала одной из самых горячих и ведущих актрис Болливуда.

Приянка Чопра недавно побывала в Поллачи, где идут съемки фильма Анурага Кашьяпа "Burfee". В интервью для ежедневной газеты актриса сказала, что она бы рада снова сняться в тамильском кино. Она также разъяснила, что режиссер А.Р. Муругадосс не обращался к ней с предложением сыграть в паре с Виджаем в его следующем фильме.

* по материалам tamil.galatta.com (перевод: Галина, для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:30 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
29/11/11

"Я скоро предстану перед всем миром со своей музыкой," - Приянка Чопра


Приянка Чопра решила стать певицей. На презентации журнала "Maxim", где она появилась на обложке, Приянка сказала, что она уже подписала контракт с Universal Music Group (UMG) & Desi Hits и в ноябре вплотную приступает к работе над музыкальным альбомом, который выйдет, как она надеется, в 2012 году на английском языке и будет распространяться по всему миру.

Приянка всё же не собирается бросать свою удачную актёрскую карьеру и будет стараться находить разумный баланс между музыкальной и
актёрскими карьерами. Её любимые певицы - Лэди Гага и Риханна.

Из интервью Тушар Джоши, корреспонденту газеты "Навбхарат Таймс".

В. - Как продвигается ваш музыкальный альбом?
О. - Прошлый месяц прошёл очень продуктивно в Лос - Анджелесе. Я каждый день ходила на студию. Работала со всеми продюсерами и авторами слов песен (lyrics). Занималась записью песен. Всё это доставляло мне удовольствие. Я довольно много сделала, однако предстоит ещё немало работы прежде чем этот альбом будет выпущен. Мне кажется, начало было очень хорошим и я скоро предстану перед всем миром со своей музыкой.

В. - Вы сами написали свои песни?
О. - Да. Эта поездка для меня была творческим экспериментом. Я обнаружила в себе такой талант, о котором раньше даже не подозревала, несмотря на то, что я давно пишу прозу и стихотворения. Но я делала это исключительно для себя. Писать стихи песен - это совершенно другое. В это вы вкладываете свои мысли и чувства. И вам страшно, что со всем этим вам придётся делиться со всем миром.

В. - Вас считают поклонницей хип - хоп и R and B. В альбоме нет рэпа?
О. - Это правда, что я -поклонница хип - хоп и R and B, но я по крайней мере сейчас не могу всё это проявить.

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди - Филип, www.indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:31 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
01/12/11

Приянка и Бейонсе в Гуччи

Беременная Бейонсе стала лицом обложки сентябрьского выпуска журнала "Bazaar" в Великобритании. На ней был наряд из зимней коллекции 2011 от Гуччи. Эта обложка мгновенно стала хитом среди ее фанатов во всем мире.

Приянка Чопра одела тоже самое платье, на сей раз для декабрьского номера журнала "Vogue" в Индии.

Если бы вам пришлось выбирать - на ком бы вы остановились ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:33 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
16/02/12

Приянка Чопра проведет апрель в США

Если всем интересно, почему Приянка Чопра, которая задействована только в трех фильмах: «Барфи» с Ранбиром Капуром, в любовной саге Кунала Кохли с Шахидом Капуром и в «Крриш-3» с Ритиком Рошаном, отклонила предложение сниматься в фильме «Гонка-2», так это потому, что Приянка едет в США в апреле 2012 года.

Снимаясь в «Дон-2», Приянка уже говорила, что «до сих пор я не успела записать больше музыки для моего нового альбома».

Мы узнали от наших источников, что ПЧ, которая работала как маньячка во время своего последнего визита в Лос-Анджелес, закончила свою предварительную работу над альбомом. Все в Лос-Анджелесе были впечатлены ее трудоспособностью.

Однако именно эта поездка в апреле должна завершить начатое.

Наш источник добавляет, что ПЧ получила предложение на съемки в двух больших фильмах в ближайшее время. Несмотря на бродящие слухи, что она приняла на себя болезненный удар из-за своей близости к Шахрукх Кхану и не в состоянии найти работу, несколько ошибаются. У девушки будет выпущено три больших фильма в 2012 и 2013 годах, и она рассматривается на роль в некоторых больших фильмах. Однако у нее также есть обязательство о выпуске музыкального альбома. И с приходом апреля она отправится в США ради него».

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Lusi, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz