Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Айшвария Рай Баччан - Aishwarya Rai Bachchan » Айшварья Рай статьи на русском
Айшварья Рай статьи на русском
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 13:33 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Айшвария Рай не скучает по кино

27.09.12

Вот отрывок из недавнего интервью г-жи Айшварии Рай Баччан, данное PTI, после ее назначения в качестве посла UNAIDS о фильмах и материнстве.

38-летняя Айшвария сказала: Материнство – блаженство, которое я никогда ранее не испытывала. Каждый день вы чувствуете себя благословенной с такими радостями». Она также добавила: «Дети являются благословением от Бога и опыт материнства, которое трудно определить одним словом. Это замечательно, красиво и славно. Я не могу найти прилагательное, чтобы сравнить с этим чувством».

Комментируя о том, что она уже давно не снималась в кино, Айшвария заявила, что не скучает по таким фильмам, так как материнство сделала ее очень занятой. Она ответила: «Я даже не замечаю, как пролетает незаметно время. Любая мать знает, что у вас не понятия «дни и ночи». Время просто летит, всего столько многого происходит. Я просто понятия не имею, как последние 10 месяцев пролетели. Я хочу быть со своей дочкой все время. Я свой выбор сделала, и это мой личный выбор, и я люблю быть с ней. Она мой ангелочек».

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 13:33 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02/10/12

Айш вернется в кино с фильмом Мани Ратнама ?

С тех пор, как Айшвария Рай Баччан была замечена на мероприятиях со своей дочерью Аарадхией, у каждого стал возникать вопрос - когда она вернется в кино ? Кажется, что актриса наконец - то приняла решение и готова снова стать перед камерой. И в то время, как многие кинематографисты боролись за то, чтобы она снялась в их фильме, повезло никому иному, как ее наставнику - Мани Ратнаму.

Источник сообщает, что Айш согласилась принять участие в съемках - адаптации известного роман 1938 года, автора Дафны дю Морье "Ребекка", где она исполнит главную роль.

Айш и Мани прошли длинный путь. Она дебютировала в его тамильском фильме "Iruvar" в 1997 году и спустя 10 лет она снялась в его "Guru". Они снова поработали вместе в 2010 году, над фильмом "Raavan", но этот проект стал большим провалом.

Согласно источникам, Мани Ратнам сейчас занят написанием сценария.

Сюжет романа "Ребекка": Молодая женщина, служащая компаньонкой у богатой американки, отправляется с ней на Лазурный Берег и случайно знакомится с британским аристократом по имени Максимилиан де Винтер, владельцем удивительно красивого поместья Мандерли. После непродолжительного ухаживания она соглашается выйти за него замуж и вместе вернуться в Мандерли. Почти сразу новобрачная понимает, как трудно будет ей изгладить из памяти мужа образ его бывшей жены, Ребекки. Та погибла около года назад, плавая на яхте. Ребекка, по слухам, не только отличалась выдающейся красотой, но и была отличной хозяйкой, умела держаться в обществе, ходила под парусом на яхте и устраивала пышные приёмы в Мандерли. Героиня же страдает от собственной неловкости, застенчивости, неумения знакомиться с людьми и боится слуг, сравнивающих её с предыдущей хозяйкой, особенно враждебно настроенная миссис Дэнверс. Постепенно новобрачная начинает думать, что не в силах соперничать с умершей женой Максима, что тот по-прежнему её любит и жалеет о скоропалительной свадьбе.

Ратнам, очевидно, в настоящее время адаптирует роман в более современную индийскую версию.

Само собой разумеется, Айш будет играть главную роль. Однако, даже если она согласится на роль, это не отдалит ее от ее ребенка и она будет пытаться проводить как можно больше времени с дочерью.

Фильм могут начать снимать в конце следующего года и как ожидается выйдет в прокат в 2014 году.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.10.2012, 13:34 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02/10/12

Айш не делает фильм Ратнама!

Слухи о том, что Мани Ратнам и Айшвария Рай Баччан будут работать вместе над ее фильмом - возвращением, не правдивы. Ранее появились сообщения, что Айш снимется в фильме Ратнама, который станет экранизацией известного романа Дафны дю Морье "Ребекка". По сообщениям, она должна была сыграть госпожу Де Винтер в фильме.

Источники из лагеря Мани Ратнама отрицают эти сообщения. Фактически, когда связались с женой Ратнама - Сухасини, она отрицала информацию о том, что Ратнам и Айш собираются работать над совместным фильмом.

Сухасини добавила, что Ратнам сейчас сосредоточен на "Kadal", который снимается чуть больше недели. После "Kadal", он примет решение относительно своего следующего фильма. Еще восемь месяцев, чтобы написать сценарий. Следовательно, любые новости относительно будущих проектов режиссера - не правдивы.

Представитель Ратнама также подтвердил, что сообщения о Айш в следующем фильме Ратнама - были только слухами.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:59 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Специальный доклад: Напряженная неделя Айшварии Рай Баччан в Нью-Йорке для UNAIDS.

06.10.12

Как сообщалось, Айшвария Рай Баччан недавно побывала в Нью-Йорке для участия в церемонии «Колокол мира ООН», 21 сентября. У Айшварии была очень напряженная неделя, и у нас есть эксклюзивный репортаж и фотографии с событий г-жи Рай Баччан, присутствующей на ее назначение в качестве Международного посла доброй воли UNAIDS (Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИДа) 24 сентября. Назвав это большой честью, она сказала на мероприятии: «Прибыв в организацию, я надеюсь дать мощный толчок работе, которую делает UNAIDS, и далее вносить посильную помощь, распространяя сообщения. Страсть UNAIDS очень заразительная, и я хотела бы внести свой вклад в это. Это общая ответственность, и мы может достичь и сделать возможным».

Также Айшвария 24 сентября приняла участие в форуме женщин-лидеров в Йельском клубе Нью-Йорка. Темой встречи была «Обеспечение здравоохранения и образования каждой женщине и ребенку». Она рассказала о причине, почему это стало близким ее сердцу, и выступила за усилия PMCTCT по всему миру вместе с Наоми Уоттс, Мишель Сидибе (Исполнительный директор UNAIDS).

После этого Айшвария пришла к Посольству Индии, где индийские дети приветствовали ее цветами. Актриса поговорила с сотрудниками, их женами и детьми, которые пришли, чтобы встретиться с ней.

25 сентября Айшвария присутствовала на ужине, организованном Генеральным секретарем MOMA (Музей современного искусства), на котором были главы различных государств, а также звезды спорта и развлечений, включая Шакила О Нила, Дипак Чопра, Кристи Терлингтон и многие другие.

26 сенября принес еще одно торжественное мероприятие с участием Айшварии, посетившую «Общая ответственность и Мировая Солидарность» на 67-й Генеральной Ассамблеи ООН. На этом мероприятии она встретилась с Гордоном Брауном, послом по особым поручениям для Мирового образования (Г.Браун – политик Великобритании, который был Премьер-министром Соединенного Королевства и лидером лейбористов с 2007 по 2010 гг.). Она также кратко поговорила с Хилари Клинтон.

О ее назначение на должность, Мишель Сидибе сказал: «Айшварию уважают и восхащаются миллионв людей во всем мире. Я убежден, что через ее мировую известность, Айшвария сможет принести большую помощь UNAIDS, для достижения цели ликвидации новых случаев ВИЧ-инфекции среди детей в 2015 году. Мы рассчитываем на сотрудничество с г-жой Рай Баччан для достижения наших общих целей».

по материалам http://bollyspice.com/
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 12:35 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
15/10/12

Айшвария Рай Баччан на презентации "Longines"

Лицо марки "Longines" - Айшвария Рай представила новую коллекцию часов "Longines Saint Imier" в Дели.

Актриса выглядела безумно красиво в темно - синем платье от "Dior"! Дополняли образ: туфли от "Louboutins", жакет, макияж глаз "смоки - айз" и розовый цвет помады. Затворы фотокамер неистово щелкали, как только она появилась на сцене!

На презентации также выступил хор "The Shillong Chamber Choir" и Айшвария Рай не смогла не оценить эту талантливую группу! Она сказала репортерам: "Хор - был просто блестящим."

* по материалам www.pinkvilla.com, www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 12:36 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Айшвария Рай Баччан о материнстве, о вопросах с весом и шумихе вокруг Арадхии

16.10.12

Айшвария Рай Баччан откровенно рассказала о материнстве, Арадхии и негодовании окружающих ее лишнем весе в интервью NDTV. Интервью.

Говоря об изменениях, связанных с ее материнством, Айшвария ответила, «Это благословение. Прекрасный опыт. Красивых слов нет, чтобы описать это».

О безумии папарацци, окружающих ее и Арадхию: «Это теперь часть жизни…идет по земле. Я солгала бы, если бы сказала, что не знала, что этого не будет. Я была заранее предупреждена». Актриса сказала, что не следует рассматривать ее язык тела. Она сказала: «Это естественный ваш защитный инстинкт…как непроизвольная реакция…Для вашего ребенка, все это ново…Это просто естественная реакция…Защита ребенка от вспышек и свистков».

Отвечая на вопрос о реакции на ее лишний послеродовой вес, Айшвария сказала: «Я не беспокоюсь о раздуваемой проблеме веса. Если бы это было проблемой, то я бы скрывалась. Я могла бы выглядеть лучше, если бы я это выбрала. Я же выбрала естественность. Меня не волнует это или тревожит. Много женщин благодарны за то, что я осталось сама собой».

О ее возвращении актриса сказала, что теперь прочитывает сценарии и что возвращение в ее планах.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 12:51 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


ИНТЕРВЬЮ АЙШВАРИИ РАЙ НА ВЫСТАВКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ 70-летию АМИТАБА БАЧЧАНА

Журналистка (Ж) – Скажите, Вы можете выделить картину, которая Вам особенно понравилась?
Айшвария (А) - Знаете, это будет очень трудно: выбрать что-то, да и к тому же нечестно выделять кого-то одного. Потому что… мне кажется, на самом деле мы, как члены семьи и артистические натуры, больше ценим сам факт, что это было сделано и полет фантазии всех этих художников. Я считаю это просто прекрасным, что они создали эти работы, да еще и написали о том, чем и как папа (АБ-прим.перев.) вдохновил их на это. Конечно, он является большим вдохновением как легенда в своем деле и прекрасный человек…
Ж – Без сомнения!
А - …и, конечно, папа служит вдохновением для столь многих творческих личностей. Не только в киноиндустрии, но и в разных видах искусства. И это один из редких случаев, когда мы можем насладиться тем, как это вдохновение повлияло на этих изумительных художников. Я не могу выбрать любимую картину. Там все просто замечательное.
Ж – Мы узнали, что доход от продажи этих картин будет направлен на благотворительные цели.
А – Да.
Ж – Какую картину семья Баччан выбрала для себя?
А – Я считаю, сейчас будет нечестным , если мы что-нибудь выберем, потому что мы хотим, чтобы вы все насладились этими картинами и имели возможность забрать их себе, купить их и таким образом внести свой вклад в такое замечательное дело. Так что, думаю, сначала пусть мир посмотрит и выберет, а что потом возьмем мы, вы скоро узнаете.
Ж – Усталость от вчерашней вечеринки видна на Вашем лице, как и у Шветы и Абишека. Вы выглядите уставшими, но я уверена, что вам понравилось: вся элита кино пришла на празднование, чтобы чествовать Амитаба Баччана.
А – Это точно! Гуляли до утра, так что усталость ожидаема, а еще у меня двойная нагрузка, потому что Арадья все еще живет по американскому времени, так что получается, что она веселиться всю ночь, а спит урывками в течении дня. А днем я здесь. Так что получается, что я на ногах все 24 часа, но я совсем не жалуюсь, и то, что усталость видна – это ничего. Она – след от трудов любви, потому что я обожаю проводить с ней время, так что…
Ж – Мы наконец-то смогли взглянуть на Арадью вчера…
А – Да
Ж – После игр в прятки с прессой, Вы наконец позволили нам ее увидеть. Вы ведь на самом деле прятали ее от прессы.
А – нет, не то, чтобы это было нарочно, это скорее было проявление материнского инстинкта. И вообще, когда кто-то из семьи попадает в толпу, появляется желание защитить. Конечно вы, как представители прессы, должны делать свою работу и будете пытаться сделать фотографии, чего бы это ни стоило. Но рука инстинктивно тянется приобнять в порыве защитить маму, сестру, брата, жену, мужа и т.д. А ребенок такой крохотный. И получается, что руки поднимаются в этом жесте. Ведь малышка такая маленькая, только начинает свой путь в этой жизни, а тут все эти вспышки. В аэропорту тебя окружают телохранители и иногда полицейские, кто-то свистит в свисток – это чересчур для ребенка. И ты инстинктивно не хочешь, чтобы ребенок испугался или был потревожен, так что это естественно, что пытаешься сделать вот так (прикрывающий жест руками – прим.перев.). Фотографы думают, что я специально закрываю лицо, но это неправда. На самом деле это простое желание защитить свое дитя.
Ж – Теперь, когда я ее увидела, хочу сказать, что она красива и очаровательна.
А – Спасибо, спасибо! Вы говорите это сумасшедшее влюбленной мамочке, так что я вам верю!

Перевод Saavick


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 12:57 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Каран Джохар собирается снимать Айшварию Рай в ремейке хита Большого Б?

24.10.12

Фильм 1982 года режиссера Х.Мукхерджи «Bemisal» стал классикой. В главных ролях снялись Амитабх Баччан, Ракхи и Винод Мехра, и рассказывает в фильме историю о верности, жертвенности и мести. «Bemisal» до сих пор помнят прекрасными выступлениями актеров и музыкой Р.Д.Бермана.

И теперь спустя 30 лет, ходят слухи, что собираются снять ремейк этого фильма.

По словам источника: «Каран Джохар хочет переделать «Bemisal». Мы не уверены, действительно ли он будет режиссером фильма, но он думал о переделке какое-то время».

Каран, кажется, выбрал и главную даму для фильма. Источник сообщает: «Каран думал о выборе Айшварии Рай Баччан, для роли персонажа Ракхи из оригинала. На самом деле, он ведет переговоры с Айшварией. Она была в стороне от фильмов некоторое время (последний раз Айшвария снялась в «Мольбе» Санджая Лила Бхансали, 2010), и мы еще не слышали о ее планах. Но если все пойдет хорошо, мы надеемся увидеть ее возвращение на большой экран с этим фильмом».

Если Айшвария согласится на этот фильм, то это будет ее первая работа с Караном Джохаром. В этом фильме актрису впервые увидят, играющей в ремейке фильма ее свекра.

Это год стал годом ремейков. «Agneepath» Джохара стал одним из самых большим хитом 2012 года. А сейчас снимается ремейк «Zanjeer». Если ремейк «Bemisal» произойдет, то это станет третий фильм Амитабха Баччана, переделанный в этом году. Мы старались связаться с Айшварией и Караном, но они были недоступны для комментариев.

по материалам http://www.hindustantimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2012, 13:00 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Айшвария получит вторую по значимости во Франции награду.

31.10.12

Три года назад, в 2009 году, Айшварию Рай отметили Орденом искусств и литературы, второй по значимости гражданской награды Франции. Но актриса сначала отказалась принять ее из-за болезни своего отца, а позже французское правительство отложило церемонию награждения по просьбе актрисы в знак уважения жертвам взрывов в Мумбаи.

Однако теперь, три года спустя, Айшвария Рай Баччан получить награду в свой день рождения, 1 ноября. Праздновать это достижение будут вся семья Баччан, которая сопроводить свою дорогую невестку.

Кроме Айшварии, этой наградой были удостоены Шахрукх Кхан и голливудские актеры Джордж Клуни и Мэрил Стрип, но Айшвария стала самой молодой, которая была удостоена этой чести.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:49 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02/11/12

Айшвария Рай с Арадхией и своей семьей - получила награду

Айшвария Рай получила гражданскую награду от французского правительства за ее вклад в искусство, по случаю дня ее рождения (2 ноября).

Франсуа Ришье - посол Франции в Индии, присудил актрисе престижный орден "Рыцарь Искусства и Письма / Knight of the Order of Arts and Letters".

Получая награду, Айшвария сказала: "Я хочу отблагодарить французское правительство за эту награду. Это поистине - честь. Я благодарю вас."

Вся семья Баччан, кроме Джаи присутствовала на мероприятии. Дочь Айшварии - Арадхия также была там.

Айшварии сегодня исполняется 39 лет, так что по эту случаю на церемонии был приготовлен праздничный торт.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:34 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Арадхия Баччан получает Mini Cooper как подарок на свой День рождения.

15.11.12

Нет, мы не шутим. Нет такого ребенка, как Арадхия Баччан, которому так крупно повезло. Дочь Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан, которой 16 ноября исполнилось 1 годик, самый популярный звездный ребенок в течение всего это года, и у нее есть еще один повод для празднования. Ее родители подарили ей BMW Mini cooper на ее первый День рождения.

Хотя по поводу празднования Дня рождения Арадхии, Айшвария накануне сказала, что это будет исключительно личный праздник с участием семьи.

Все семья специально ездила, чтобы забрать машину на Дивали. Но это не первый автомобиль, стоимость в 25 лакх, ведь папа Абхишек уде подарил дочке Audi 8, когда ей исполнилось 4 месяца.

И это скорее всего не последняя в собирании коллекции?

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:47 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
«Нам необязательно реагировать на все выпадки прессы»: Айшвария Рай Баччан

04.04.2011

В телешоу Шайны НС ‘India First’ Айшвария Рай Баччан говорит на разные темы, начиная с семьи и заканчивая единством в киноиндустрии…

В эти выходные Айшвария Рай Баччан участвует в телешоу Шайны НС ‘India First’. Модельер, общественный деятель и политик Шайна задаст Айшварии вопросы по разным острым темам. Айшвария поделится своими взглядами на жизнь в Индии, на конкурсы красоты, выскажется по поводам единства в среде кинематографистов и коррупционных махинаций в стране. Программа будет транслироваться по новостному каналу в воскресенье 23 апреля в 20.30. Ниже представлен отрывок их беседы...

О данных королевами красоты обещаниях, от которых они позже по приходу в киноиндустрию отказываются
Я не давала ложных обещаний. После того, как я завоевала титул Мисс Мира, я активно занялась благотворительностью и сбором средств на помощь лечебным учреждениям и больным детям.

О коррупции
Думаю, то внимание, которое уделяется коррупции в прессе – хороший признак. Печалит, однако, сам факт осуществления в нашей стране махинаций.

О политике
Я не рассматриваю перспективу прихода в политику. Долг каждого индийца – сделать что-то для своей родной страны, но можно выбрать для этого и не связанный с политикой путь.

О критике Баччанов
Порой молчание - золото. Нам необязательно реагировать на все выпадки прессы. Однако, если это станет неизбежно, мы дадим ответ, и тогда люди к нам прислушаются.

О положении Индии в мире
Наша страна стремительно развивается и идёт вперёд семимильными шагами.

Об ожиданиях актрисы от индийцев
Считаю, каждый должен добросовестно исполнять свои обязанности. Внося свой посильный вклад, пусть и небольшой, можно изменить жизнь всей страны к лучшему.

по материалам santabanta.com (перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:48 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Айшвария Рай выбирает красоту

11.11.12

В городе, где проходил «Longines Singapore Gold Cup» Айшвария Рай Баччан говорит о том, что для нее «возраст это состояние ума» и ее актерской и гуманитарной работе.
Если элегантность действительно отношения, то Айшвария Рай, конечно, ее воплощение, когда мы ее встретили для интервью в Сингапуре, и она была как всегда царственна как в одежде, так и в поведение.
Бывшая модель и победительница «Мисс Мира 1994» выглядела великолепно в модном salwar kameez, светящаяся и улыбающаяся.
Будучи замужем за звездой Болливуда Абхишеком Баччаном, 39-летняя кинозвезда была в Сингапуре 11 ноября на мероприятии «Longines Singapore Gold Cup» и благотворительном обеде.
С самого рождения ее первого ребенка, актриса была вдали от киноэкрана. Чтобы вы не думали, что она нуждается в любом виде роли «возвращения» после беременности и родов, Айшвария быстро отклонила это понятие; она принимала участие в рекламах уже после третьего месяца как Арадхия родилась.
Она имеет длинный список достижений, будь то, как актриса или как в гуманитарной работе – она была назначена Международным послом UNAIDS доброй воли в сентябре 2012 года. 2 ноября актриса была награждена правительством Франции престижной наградой l'Ordre des Arts et des Lettres (Рыцарь ордена искусств и литературы).

У нас был быстрый разговор с Айшварией Рай Баччан о ее 13-летие сотрудничества со швейцарской часовой маркой Longines и ее работе, как на экране, так и за ним, она также поделилась своими советами по красоте, как быть счастливой и красивой и внешне и внутри.

- Согласно Longines «Элегантность в отношении». Как вы принимаете такую «элегантность» в вашей жизни?
- «Не пытаюсь, это трудно. Потому что я считаю, что трудно в отношениях. Это то, что вы есть. Элегантность в себе, оптимальная, верить в себя и быть верным себе.

- На какие функции вы обращаете внимание, когда вы покупаете часы?
- В моем случае мне не нужно ходить по часовым магазинам (смеется), Потому что я связана с замечательной маркой как Longines, которая имеет невероятное разнообразие (часы). Разнообразие конструкций в значительной степени выполняет все эстетические потребности, которые мне требуются, будь то в карьере актрисы, в официальных встречах или вечерах. Особенно последние модели, где есть объединение двух металлов – золота и стали. Это дает вам возможность объединить с любым ювелирным изделием, будь то из белого золота, желтого или розового золота.

- Без каких видов часов Longines вы не можете обойтись?
- Я продолжаю говорить, что невозможно выбрать фаворита. Я была связана с этим брендом так долго. Но если мне дали бы выбор, я предпочла первый вид, Dolce Vita, который мне была представлена брендом, когда мы только объединились. По сентиментальной причине – это был бы моим выбором.

- Вы недавно были назначены послом ООН для организации по СПИДу. Вы можете сказать нам немного больше о вашей роли в этой организации, и что означает для вас быть послом?
- ООН обратилась ко мне 10 лет назад с предложением работать с ними. В то время я сказала им, что я хотела бы присоединиться в более позднем периоде жизни из-за плотного графика работы в кино, которому я посвятила себя. Если я должна взять на себя обязательство быть послом ООН или быть исключительно актрисой, для меня очень важно было выбрать время. Это не просто только иметь звание.
Я решила принять это звание в этом году, потому что сейчас это эффективно, я смогу спланировать свое расписание, а это назначение с огромной ответственностью. Я стала послом UNAIDS, это общение о том, чтобы следующее поколение освободилось от ВИЧ.
Для этого я должна активно работать с UNAIDS, общаться с большим количеством женщин через СМИ и лично, это требует рассказать женщинам о доступном здравоохранении.

- Как вы уже сказали, вы хотели стать послом UNAIDS только на сегодняшнем этапе вашей жизни. Как вы относитесь к старости? Ваши приоритеты изменились?
- Нет, абсолютно нет. Я думаю, что возраст это состояние ума. Ты просто живешь из дня в день. Это не ваш хронологический возраст, что имеет значение, это состояние ума. Я уже это говорила, когда мне было 18 лет и говорю (опять же) сегодня.

- В этом случае, что вы рассматриваете как самое ваше большое личное достижение?
- Оставаться верной себе, быть очень преданным человеком, быть верной и честной. Я состоявшаяся личность, выполнила каждое обязательство, которое я сделала в жизни, личной и профессиональной. Вот это достижение, которое мне дорого для меня и я надеюсь продолжать это до моего последнего вздоха.

- Каковы ваши секреты красоты? Как вы сохранили свой здоровый вид?
- Я думаю, что вы должны быть в мире и счастливы как внутри, так и снаружи, вы должны быть личностью. Я актриса, и у меня действительно беспокойная жизнь. Но я стараюсь сохранить ее простой и важной: важны очищение и увлажнение. И (действительно) сохраняйте кожу и волосы здоровыми.

- Вы могли бы поделиться с нами сведениями о своих предстоящих проектах? Что это за роли - «возвращение», которые вы бы хотели сыграть?
- Во-первых, все фильмы, которые я возьму себе, не будут рассматриваться, как сейчас модно говорят - «Возвращение». Потому что я никуда не пропадала. Я только взяла время на отдых от исполнения в фильмах.
Перерыв был действительно коротким, ведь на третьем месяце после рождения Арадхии, я уже была на презентации Longines. Я уже работала в рекламе, мои обязанности перед брендом, социальная работа. Это было очень напряженное время в течение этого года. И конечно мои обязательства как члена семьи, как матери. Мои дни были занятыми и также мои ночи (смеется).
Я сейчас читаю сценарии фильмов, и моя позиция остается такой же, как и она была всегда. Любой проект, который меня взволнует, будь то сама роль или работа с режиссером, желательно сочетание обоих факторов, определит мой выбор, какой я фильм возьму себе. Я не рассматриваю (роли в кино) как любое «возвращение». Я не верю в это термин вообще.

по материалам http://www.herworldplus.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:05 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Айшвария Рай Баччан готовится к возвращению.

03.01.13

Айшвария Рай Баччан была, без сомнения, самой обсуждаемой индийской знаменитостью 2012 года. После рождения дочери Арадхии, вес Айш, вероятно, являлся одной из наиболее интенсивно обсуждаемых тем. По последним данным, Айшвария начала интенсивные тренировки и начала практиковать йогу для того, чтобы вернуться в форму, что должно означать ее возвращение (хотя она не любит это слово) в кино.

Как сообщили в HT, актриса возобновила свои сессии йоги. Она, как известно, человек, который не занимается в тренажерном зале. Айшвария предпочитает йогу. И также делаем понемногу физические упражнения у себя дома.

Теперь Арадхии один год, и актриса может быть больше сосредоточиться на своей кинокарьере. Но, тем не менее, дочь остается главным приоритетом для кинозвезды.

Были ранее сообщения, что Айш был предложен фильм-адаптация романа «Ребекка» режиссером Мани Ратманом, но позже эти слухи опровергла жена Ратмана. Совсем недавно сообщалось, что Каран Джохар предложил актрисе решающую роль в своем следующем режиссерском проекте, который является романтической драмой, произошедшей в Лахоре. Но пока что об этом новостей нет до сих пор.

Мы также постоянно слышим, что ее возвращение может быть в середине 2013 года, и она ведет переговоры со многими режиссерами, но это тоже не подтверждено.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:09 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Все хорошо между Айшварией Рай и UTV?

07.01.12

Айшвария Рай Баччан присутствовала на вечеринке, организованной Ronnie Screwvala для молодоженов Видьи Балан и Сиддхартха Рой Капура, отпраздновавших свою свадьбу.

Все взоры обратились к актрисе, когда она пришла в гости к владельцу UTV, после того, как ушла со съемок фильма Мадхура Бхандаркара «Героиня».



Ронни и Сиддхартх были очень расстроены Айш, так как она сказала о беременности после нескольких дней съемок для фильма, в результате чего продюсеры понесли огромные потери, и им пришлось заменить ее на Карину Капур.

Но теперь эта враждебность ушла в прошлое. Благодаря Видьи Балан, которая очень близка к семье Баччан, после того как она сделала с ними фильм «Paa».

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Айшвария Рай Баччан - Aishwarya Rai Bachchan » Айшварья Рай статьи на русском
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz