Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Айшвария Рай Баччан - Aishwarya Rai Bachchan » Айшварья Рай статьи на русском
Айшварья Рай статьи на русском
MayaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:23 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Неприятности у Айшварии из-за рекламы драгоценностей.

22.04.15

Айшвария Рай Баччан недавно снялась в рекламном объявлении ведущего ювелирного бренда, из-за которого у нее возникли неприятности. 

Одетая как Махарани, и сидя на импровизированном престоле, Айш смотрелась очень красиво. Но в рекламе создатели показали мальчика, держащего зонтик над ее головой. Это, видимо, не понравилось социальным работникам и «воинам клавиатуры», и они начали ругать Айшварию и ювелирный бренд в социальных медиа. Несколько общественных активистов написали открытое письмо Айшварии, указывая на «детское рабство» и «детский труд», рекламирующий в объявлении.

Это побудило пиар-компанию Айшварии Рай Баччан принять некоторые меры. Ее официальный представитель вскоре выпустил заявление о том: «В начале, мы бы хотели бы поблагодарить вас, что обратили наше внимание на восприятие рекламы. Вот это снимок, взятый кем-то во время съемок. Окончательная схема рекламы полностью прерогатива творческого коллектива бренда. Однако, считаем вашу статью как точку зрения, которая может быть учтена творческой группой профессионала, работающего над фирменной визуальной коммуникацией. Спасибо еще раз».



В настоящее время команда Айшварии выпустила новую фотографию, которая принадлежит к то же самой фотосессии, получивший спорный вопрос.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:23 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Ювелирный бренд убирает последнюю рекламу с Айшварией

23.04.15

Ювелирный бренд, который снял рекламную печатную рекламу с Айшварией Рай Баччан, был обвинен в расизме, поскольку показал небольшого темнокожего мальчика как раба.

Бренд, столкнувшись с критикой СМИ, решил убрать рекламу. Он выступил с заявлением в соц.сети: «творчество была предназначена, чтобы показать реальность, вечную красоту и элегантность. Однако, если мы случайно затронули чувства людей или организации, мы глубоко сожалеем об этом. Мы начали процесс вывода из обращения этого творчества нашей компании». Таким образом, реклама больше не появиться.

Ранее пресс-секретарь Айшварии сделали официальное заявление о том, что актриса не несет ответственности за результат окончательного процесса.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:00 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Айшвария в паре с Саифом в фильме ‘The Devotion Of Suspect X’ Суджоя Гоша?

23.05.15

Айшвария Рай Баччан взволновала своих поклонников, подтвердив в Каннах, что у нее действительно будет фильм с режиссером Суджоем Гошем. Слухи об этом фильм уже начали свой путь.

Общеизвестно, что Гош планирует адаптировать триллер японского автора Кейго Хирасино ‘The Devotion Of Suspect X’, где главную роль будет играть Саиф Али Кхан.

Подтверждение Айшварии в Каннах приводит к мысли, что она действительно приглашена на этот фильм и будет работать в паре с Саифом.

Если кастинг утвердится, это будет впервые, когда Айш и Саиф вместе снимутся в кино. Режиссер Суджой Гош отказался подтвердить кастинг на фильм, только сказал, что объявление будет сделано в свое время.

Ранее было сообщение, что Кангана Ранаут приглашена на роль в этом проекте, но сама актриса отрицает это. Отрицание Канганы дополнительно укрепляет убеждение, что действительно Айшвария рай Баччан будет играть главную роль в экранизации ‘The Devotion of Suspect X’.

Но мы лучше дождемся официального подтверждения.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:02 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Переворот кастинга: Айшвария Рай Баччан, Махеш Бабу, Шрути Хасан и Нагарджуна в следующем фильме Мани Ратнама?

25.05.15

Интересная новость… Читайте дальше, чтобы узнать побольше об этом супер-звездном предприятии…

Айшвария Рай Баччан, скорее всего, станет звездой в следующем фильме Мани Ратнама. Их объединяет работа почти в два десятилетия и три фильма "Iruvar" (1997), "Guru" (2007) и "Raavan" (2010).

«Они находятся на стадии переговоров по проекту, и кажется, что это произойдет в ближайшее время» - сказал источник, близкий к Айшварии. Проект, который должен был начаться еще в прошлом году, но его отложили в связи с проблемами дат съемок. Это проект тамил/телугу, в котором будут звезды Айшвария Рай Баччан, Нагарджуна, Махеш Бабу и Шрути Хассан в главных ролях.



Айшвария подтверждает: «Я в прошлом году выбрала фильм Мани Ратнама. Но не получилось. Если бы он был сделан, он бы стал моим «фильмом-возвращением». Но по техническим причинам его задержали. Недавно Мани разговаривал со мной. Он пересматривает его. Он сделал его небольшим фильмом. «Jazbaa» оказался первым фильмом, которому я сказала «Окей».

Актриса добавляет: «Я начала с «Iruvar» Мани Ратнама в то время, когда я имела многочисленные предложения на фильмы. Тем не менее, я решила сделать фильм Мани-джи. Интересно, жизнь сделала бы полный круг, если бы его фильм стал первой моей работой после перерыва. Но желание не всегда сбывается» - смеется Айш.

Как у Карана Джохара-SRK или Rajshri-Салман, Айшвария успешно объединялась с такими режиссерами как Санджай Лила Бхансали и Мани Ратнам.

Но говоря об успешных парах режиссер-актер, она сказала: «Это никогда не было преднамеренный мыслительный процесс, чтобы работать с конкретными режиссерами или актерами. Но да, я люблю работать с Мани. Я люблю его чувства, и я полностью ему доверяю. Я актриса режиссера, а он – режиссер актрисы» - завершает Айшвария.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:03 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Айшвария: От королевы Болливуда до королевы Канн

Айшвария Рай Баччан завоевала Канны. На набережной Круазетт говорят, что она - самая красивая женщина в городе, и каждый хочет получить представление о ней.

Местные жители выстраиваются вдоль барьеров красной ковровой дорожки за пределами Дворца фестивалей, чтобы заглянуть в блестящий мир звезд, которые прибывают массово в их сонный приморский город. Он говорят мне, с своим ритмичным французским акцентом: «Мы не знаем о Болливуде, но мы пришли, чтобы увидеть красивую женщину из Индии, Айшварию».

Они не видели ее фильмы, но французский народ знает и любит Айшварию и обнимают ее, как своих любимых. Канны стали непоколебимым романом с Айшварией, которые длится уже 13 лет, и сегодня этот роман в полном расцвете. Когда она проходит по красной дорожке фестиваля, можно сказать, что весь город приходит в ступор. Ее присутствие затмевает всех остальных, и так или иначе Айшвария делает новостные заголовки. Королева в Болливуде, она также бесспорная королева Канн.

Мы встречаем Айшварию здесь за последние 10 лет. Это как сегодняшний день, и опыт фестиваля не будет без нее. В эти дни она стала частью красный ковров кинофестиваля и желанна на Palme d'Or.


Путешествие Айшварии в Канны включает в себя намного больше, чем 8000-мильный путь туда и обратно и 10-часовой перелет через Индийский океан к ошеломляющим местам Французской Ревьеры. Столько ключевых этапов ее жизни было заключено в Каннах. Эта ассоциация началась, когда молодая актриса прибыла вместе с Шахрукх Кханом в 2002 году, в первый раз, чтобы представить современный индийский фильм, и звезды прошлись на престижной красной ковровой дорожке самого известного кинофестиваля в мире.

Это было тогда, когда к Айшварии подошли из L'Oréal Paris с предложением представлять их бренд. Это дало ей мировую платформу, и представлять свою страну и свое кино, и Айшвария купалась в центре внимания с тех пор. Она стала узнаваемой в Каннах, ее лицо украшает рекламные щиты и автобусные остановки, изобилующие всю набережную Круазетт, и в обмен на престиж, предоставленной ей, приверженность красавицы Индии к бренду очевидна.

«Я просто чувствую, я навсегда принадлежу к семье L'Oréal с самого начала» - сказала она. – «для меня мои отношения здесь, конечно, начались с кинофестиваля, когда был показан «Девдас». Отношения с L'Oréal начались вскоре после этого, они идут руку об руку».

«Я знала, что я буду счастлива прийти в команду, потому что буду голосом бренда. Этот бренд, заинтересованный в воспевании женщины, какая она есть. 'We're worth it' (Мы стоим того) – заявление, признающее женщину за то, кто она есть. Вы поощряете ее в расширении возможностей, вы поощряете ее голос в заявлении о себе, в заявлении о ее убеждении, и мы всегда были громким голосом».


В 2003 году Айшварии была предложена престижная честь стать членом жюри, и она открыла путь своим сверстникам следовать по ее стопам.

2011 год стал поводом для волнения по совершенно разным и личным причинам. Айшвария была в Каннах на запуске «Героиня» Мадхура Бхандаркара для прессы. Актриса уже сняла первые сцены и постер фильма, но когда она стояла, позируя перед фотографами, что-то изменилось в ней. Полнота лица и свечение довольства. Позже стало известно, что изменение произошли в ней из-за того, что Айшвария была на первых месяцах беременности.

«Материнство. Это стало самым благословенным аспектом в моей жизни» - говорит она. – «Я обнаружила определение любви. Будучи матерью – это образцовый способ. Вы не думаете о то, как это может повлиять на вашу карьеру».

«Всякий раз, когда я думаю о принятии работы, и чувствую, что могу совместить и работу, и личную жизнь. На многих уровнях я работала с моими рекламными обязательствами моих брендов во время беременности и через три или четыре месяца после родов – я работала в течение всего года».

Айшвария вернулась в Канны на фестиваль 2012 года, через несколько месяцев после родов. Ее приезд родил заголовки в новостях по всему миру и открыл публичную дискуссию, сосредоточенную вокруг ее веса после беременности.

Ее муж Абхишек Баччан встал на защиту Айшварии, в то время как актриса оставалась спокойной и вызывающей, и прошла по дорожке, не стесняясь изменений, которые стали естественными после материнства. Ей похвалы, что молодая мать не стесняясь, исполнила все свои обязательства, и все же сделала приоритет на материнство. В 2014 году Айшвария приехала на набережную Круазетт и заставила замолчать всех недоброжелателей, представ в золотом платье Роберто Кавалли , который опять поставил Канны в ступор.


И снова Айшвария на Французской Ривьере, спустя 13 лет после ее первого появления. Как вам она? Все хорошо документировано, насколько она красива – это неизбежно.

В жаркий день Айшвария идет невозбудимая и хладнокровная в наряде Стеллы МакКартни, и возвышается над всеми на головокружительно высоких каблуках, выглядит более стройной, чем когда-либо (видимо, благословенна даром вечной молодости). И да, ее сине-зеленные глаза, как Средиземное море. Каждый раз, когда вы берете ее фото, вы останавливаете взгляд на мгновение, чтобы полюбоваться на нее.

Вы думаете, что Айшвария привыкла к поздравлениям, но она по-прежнему скромна. Но не обманывайте себя ее совершенной внешностью – у нее поразительно острый ум, который может поразить вас ее откровенными мнениями и эрудициями.

Она настоящая болтушка, которая делает вашу работу легкой, если вы берете у нее интервью, и она очень смешливая. В то время как другие знаменитости прячутся от вас, проходя по коридору, и избегают зрительного контакта, Айшвария приветствует всех, кто ей встречается, с ее помощниками, ее охранником Франком, ее поклонниками на улицу, СМИ и ее знаменитыми коллегами, с самой большой улыбкой и теплыми объятиями.


Хотя это не только красивые платья и фотографии в Каннах. Айшвария объединяет усилия с Сальмой Хайек и Паркер Поузи для обсуждения посла ООН по вопросам гендерного равенства. Она чемпиона среди молодых девушек в Индии - и здесь перед мировыми СМИ у нее есть прекрасная платформа, решать проблемы, близкие к ее сердцу.


Между тем, индийский павильон заполнен СМИ, с нетерпением ожидающие ее появления, чтобы поговорить о фильме «Jazbaa», первом фильме за четыре года. Айшвария делает потрясающий выход в темно-бордовом плать Оскара де ла Рента. В этом году у нее был потрясающие успех в нарядах, и выходы актрисы на главную дорожку Канн завоевали похвалу даже от неумолимых индийских СМИ.

Конечно, Канны также дает ей шанс догнать ее знаменитых подруг и коллег L'Oréal. Было много встреч со знаменитостями, в том числе с Евой Лангорией, с которой Айшвария разделяет десятилетнюю дружбу.

«Приятно испытать это (чувство воссоединения) на платформе Каннского кинофестиваля с большим количеством моих коллег и СМИ друзей, которые у меня есть, на протяжении многих лет. У меня много друзей СМИ, затем много друзей среди дизайнеров и стилистов, Мы продолжаем говорить, что еще один год пролетит, и мы снова здесь встретимся.

«Это здорово увидеть, что каждая из женщин L'Oréal делает» - добавляет она. – «Мы послы бренда, но с нашими собственными ролями и многогранной жизнью. Мы всегда готовы принести более значимый голос в рамках тех областей, в которых мы работаем, и поделиться своим опытом. В то время как мир не представит себе то, что мы делаем, что можем быть друзьями».

Я впервые встретилась с Айшварией Рай, после того как она выиграла титул Мисс Мира в 21 год. Мы размышляли, как быстро пролетели годы, и созерцать ее прославленную историю Канн, задуматься о молодой женщине, которой она тогда была, когда она делала неуверенные шаги в мире кино, и позже появилась на международной платформе в Каннах. Что сегодня айшвария, с ее опытом и пониманием максимумов и минимумов жизни в глазах общественности, хочет сказать молодым актерам?

«Это глубоко. Я даже не понимаю, что время пролетело, и это хорошо» - сказала Айшвария. – «Я не знаю, что побудило меня думать так, как тогда, но это выбор, который я сделала».

«Моя жизнь пролетела с большим объемом проделанной работы, большой работой, чтобы сделать, много разнообразного опыта, которая я думаю, замечательного. Я рада, что я сделала. После исполнения трех лет Арадхии, я почувствовала, что могу взять на себя больше работы, так что я согласилась сделать два фильма в этом году».

«Сейчас Jazbaa. Тем более мы на полпути для завершения. Затем я сделаю еще один фильм с другим известным режиссером/продюсером, г-ном Караном Джохаром, и до приезда сюда я согласилась работать с другими очень уважаемыми режиссерами Суджоем (Гош) и Мани Ратнам».

Но даже для востребованных кинозвезд есть время, чтобы играть, особенно если вы – мать 3-летнего ребенка. Действительно, Айшвария была в шутливом настроении на красной ковровой дорожке, фотографировалась со своими знаменитыми коллегами, несмотря на запрет селфи. И сегодня Арадхия приезжает в Канны со своей матерью, начиная с шестимесячного возраста, также хочет сделать свои первые шаги на красной дорожке и личные моменты, добавляя в волнение.

В этом году актриса, до сих пор не участвовала в соц.сетях, участвовала в акции L'Oréal Paris в Твиттере в течение дня, чтобы поделиться фотографиями своей жизни в Каннах. В серии откровенных видео мы узнали много нового о ней: Айшвария показывает, как она и дочь удалось улизнуть на набережной Круазетт с помощью своего охранника для того, чтобы поесть мороженного и покататься на карусели; она признается, что не собирается отказываться от любимых ею круассанов; ее любимая песня 'Happy'; она считает, в жизни, прежде всего важнее веселье.
«Пока работа возбуждает меня и интересует меня, то я, безусловно, намерена продолжать делать это» - сказала Айшвария нам, - «Внимание. Но я действительно верю в жизнь на данный момент. Вы даете все лучшее тому, за то, что вы беретесь, а потом просто наслаждаетесь своей жизнью».



Теплая, уверенная и бесконечно обаятельная, и нет никаких сомнений в том, что представители L'Oréal выбрали правильную леди на свою работу. И каждый год, Каннский кинофестиваль оживляется присутствием Айшварией Рай.

По словам L'Oréal, да, она того стоит. Но самое приятное то, что Айшвария является то, что она напоминает нам, что мы тоже может.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 01.06.2015, 10:04
 
MayaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:05 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Айшвария покорила директора Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо и актрису Мишель Родригес

31.05.15

Она покорила красотой весь мир. Ее выходы в Каннах с нетерпением ожидали и увидели в конечном итоге последние модные тенденции. Айшвария Рай Баччан или Айш, как нежно ее называют в Каннах, и в этот раз завоевала несколько новых поклонников.

Айшвария сфотографировалась с директором Каннского фестиваля Тьерри Фремо на красной ковровой дорожке… Днем раньше она и Ева Лангория сделали селфи и мировые СМИ заявили, что они нарушили правила, так как с этого года совместные фотографирования попали под запрет.

Но на следующий день Айшвария сфотографировалась с самим директором фестиваля, и он сказал, что разрешено совместные фото знаменитостям и звездам, но не другим. И чтобы доказать свое право, сам сфотографировался с индийской красавицей-актрисой.



Мишель Родригес (актриса «Форсаж»), которая повстречалась с Айшварией в Каннах, сама обняла Айш и сказала, что она самая красивая женщина, которую она когда-либо видела, и что она любим актерское мастерство Айшварии. Обе актрисы провели хорошо некоторое время вместе и закончили совместным фото на память.

Легион поклонников Айш кажется растет с каждым годом!!! 

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:02 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16.11.2015

У Абхишека Баччана есть свой ангел



Жена актера и актриса Айшвария Рай Баччан родила Арадхию 16 ноября 2011 года. 16 ноября 2015 года все праздновали день рождения маленькой принцессы. Абхишек написал в Twitter поздравления для своей дочери. Также он поделился эскизом портрета Арадхии, нарисованным индонезийским художником на своей странице в Instagram.

«С Днем Рождения, мой маленький ангел! Этот красивый эскиз сделал суперталантливый @fifipewz. Спасибо!», — написал Абхишек.

Источник: Zee TV Россия


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:10 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04.01.2016

Раскрыто! В «Sarbjit» Айшвария Рай Баччан исполнит праздничную песню.



В ее фильме-возвращении «Jazbaa» Aйшвария сыграла адвоката. В нем не было места для веселых песен и танцев. Но в следующем своем фильме «Sarbjit» актриса играет простую деревенскую девушку из Пенджаба, и в нем будут песни и танцы, как часть жизни, как принято в фильмах на хинди.

Первую песню из фильма начнут снимать в Мумбаи на следующей неделе в Film City. Песня - Tuglak Tuglak Tun – энергичная песня bhangra, похожая на Nagada Nagada из «Когда мы встретились».

«Sarbjit» - это биографический фильм, основанный на жизни простого крестьянина из Пенджаба, невольно перешедшего границу с Пакистаном и там арестованного. В то время, как за него боролась сестра, чтобы освободить из тюрьмы и вернуть домой, Сарабджит умер от побоев. Ожидается, что это будет серьезный фильм.

Режиссер Омунг Кумар имеет другой взгляд на это. Он объясняет: ««Sarbjit» является биографическим фильмом, но будет сделан по-другому. Все фильмы-биографии не должны быть грустными. История «Sarbjit» насчитывает более 23 лет. И прежде, чем Сарабджит исчез, его жизнь была полна веселья и праздника. Затем все изменилось, но праздничная песня должна быть, дабы показать контраст между временем - «тогда и сейчас». В то время, как должна быть серьезность в фильме, я делаю скучный фильм. Я хочу, чтобы люди плакали, смеялись и прошли через все эмоции. 23 года – долгий срок. Я делаю все, чтобы показать в фильмах большее, чем жизнь, так что это - мой способ показать Пенджаб своими глазами. Эта песня полностью соответствует песне Пенджаба».

Хореографом песни будет Вишну Дева, известный по номеру из Gandi Baat из «R…Rajkumar» и PC’s Ram Chahe из «Ram-Leela», и в номере Рича Чадда и Рандип Худа исполнят танец с Айшварией.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:45 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
11.02.2016

Айшвария Рай прибыла в Пенджаб для участия в съемках "Sarabjit".



Айшвария Рай, которая играет главную роль в биографическом фильме об индийском заключенном Сарабджите Сингхе, 10 февраля прибыла в Пенджаб для участия в съемках картины.

В проекте Омунга Кумара 42-летняя актриса играет роль сестры Сарабджита, Далбир Каур, а главным героем станет актер Рандип Худа. Айшварью сопровождает ее свекровь Джая Бхадури и продюсер Сандип Сингх. Съемки фильма, премьера которого запланирована на 20 мая, пройдут в различных городах Пенджаба, включая Амритсар, Малеркотла и Патияла.

Далбир Каур, ставшая прообразом героини Айшварьи Рай, надеется, что фильм расскажет об участи заключенных, томящихся в различных тюрьмах вдоль всей границы. "Я надеюсь, что в байопике будет показана участь индийских заключенных, находящихся в различных тюрьмах Пакистана", - сказала Далбир Каур, которая в течение многих лет боролись за освобождение брата из пакистанской тюрьмы.

Сарабджит погиб в 2013 году, став жертвой жестокого нападения заключенных в пакистанской тюрьме. В 1991 году пакистанский суд признал его виновным в терроризме и шпионаже и приговорил к смертной казни, но в 2008 году правительство отложило ее исполнение на неопределенный срок. Сестра и семья Сарабджита начали кампанию за его освобождение, утверждая, что он стал жертвой следственной ошибки, так как нечаянно перешел границу в состоянии алкогольного опьянения. "В то время когда я пыталась добиться освобождения Сарабджита, я хотела, чтобы о нем сняли фильм, который мог привлечь внимание к этой проблеме и показать реальные факты", - сказала она.

Об исполнительнице главной роли Дилбар говорит: "Айшварья является идеальным выбором. Я знаю, что съемки некоторых сцен потребовали от нее большого эмоционального напряжения. Мне бы очень хотелось, чтобы в фильме нашли отражение реальные события. Люди должны знать о существующей проблеме, и эта картина сможет рассказать о том, что произошло с Сарабджитом".

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.04.2016, 02:05 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
28.03.16

Показан первый ошеломляющий взгляд Айшварии из песни в «Sarbjit»!



Айшвария Рай Баччан ошеломила нас, когда появилась без малейшего намека на макияж на съемках «Sarbjit», простой взгляд актрисы впечатлил как нас, так и пользователей Интернета. И теперь создатели фильма обнародовали аватар Айшварии из песни, и он оставил нас с открытым ртом.

Одетая в ярко-красный chudidaar с красными браслетами и губной помадой с тем же оттенком, Айшвария выглядит неземной, когда подводит свои прекрасные глаза каджал (индийская био-подводка для глаз).

Производитель Сандип Сингх выложил эту фотографию в Твиттер и написал: «Вот Храбрая Дилбар Каур. Люблю каждый дюйм этой фотографии #AishwaryaRaiBachchan from #Sarbjit.»

Фильм «Sarbjit» Омунга Кумара, с Айшварией, Рандипом Худа и Ричей Чадда выйдет на большой экран 20 мая 2016 г.

Мы в восторге от преображения Айшварии, которое она сделала в фильме, и не можем дождаться, чтобы увидеть его на экране. А вы?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.04.2016, 02:05 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
30.03.16

Вау! Айшвария на этом фото -красотка, над которой время не властно!




Айшвария Рай Баччаан знает, как заставить обратить на себя внимание! Будь то ее выходы на красную дорожку, кадры из фильмов или ее фотосессии для брендов. И это именно то, что сделала Айшвария в своей последней фотосессии для бренда красоты.

На этой фотографии Айшвария похожа на даму с вечной красотой, и мы не можем оторвать от нее взгляда! Смотрящая откровенно на камеру, наша красавица – удовольствие для глаз. Губы без намека на помаду и идеальная кожа добавляют ей очарование. Что может быть лучше, не так ли? 

На рабочем фронте у Айшварии Рай Баччан два фильма "Sarbjit" и "Ae Dil Hai Mushkil".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 09:58 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline



Хиты и миссис - Айшвария Рай Баччан


ноябрь 2016

Айшвария Рай Баччан о том, как ей с легкостью удается сочетать работу в кино, участие в рекламных акциях и радость от активного материнства. /Джитеш Пиллаи/ с теплотой вспоминает встречу...

Кофейня при шикарном отеле - наше условное место для ежегодной болтовни.

Головы поворачиваются в ее сторону, ее узнают. Айшвария Рай Баччан всегда обращала на себя внимание. То же самое было 20 лет назад, когда я впервые встретил ее для ее дебютного интервью c Filmfare. Помимо всех ее интервью, фотосессий, церемоний наград и долгих перерывов, я воочию наблюдал ее превращение из юной газели в полноправную суперзвезду. И я испытываю чувство удовлетворения, ведь ее теплота осталась той же, какой была. Во время ее фотосессии с партнером *Ранбиром Капуром* для журнала Filmfare, от нее тоже никто не мог отвести глаз. Безупречные волосы и лицо, очаровывающее фотокамеру, - мы все очень довольны результатом. Когда она снимается, кажется, что время замерло, и мы очутились в ушедших 90-х. Потому что ничего не изменилось. Только хроника дат и достижений. Теперь она мать. Она замужем и входит в именитую семью Баччанов, которые вот уже на протяжении нескольких десятилетий остаются публичными людьми. Она и сама известное имя. Я потерял счет всем нашим совместным интервью, но все они были увлекательными. Теплые приветствия, обмен свежими сплетнями, и мы приступает к делу: я задаю ей вопросы о /ADHM/ и многом другом...

- /Ae Dil Hai Mushkil/ (/ADHM/) повествует о неразделенной любви. Каков ваш взгляд на это?
- Мне очень повезло, и я не могу представить себе неразделенную любовь; считайте, что этим я обязана материнству... что же касается /ADHM/, как только Каран рассказал мне сценарий, я улыбнулась и сказала: "В этом весь ты!" Мы с Караном давно знаем друг друга. У нас бывали прекрасные, очень сердечные, глубокие и долгие беседы. Он многим делился со мной. Так что я сразу же согласилась стать частью фильма, но скорее как друг, нежели как актриса. В прошлом мы так много раз собирались поработать вместе. Но это случилось, лишь когда так распорядилась судьба. После моего замужества наши отношения стали еще более доверительными,поскольку он близкий друг Абхишека и всей семьи.

- В чем уникальность /ADHM/?
- Мне понравился стиль фильма. У Карана имеется дар рассказывать о фильме именно так, как он собирается его снимать. Диалоги между персонажами настолько прямолинейны. То, как герои фильма общаются друг с другом, не ощущается зубрежкой. Самый романтичный, самый эмоциональный момент - и тот будет выражен в очень реалистичном стиле, словно жизненная зарисовка. В реальной жизни всегда бывает какая-нибудь заминка, кашель, неловкое положение, дурацкая фраза, ритм может сбиться и разрушить момент... и тем не менее двое в состоянии вновь включиться в происходящее и не потерять нить чувств. Это все присутствует в сценарии /ADHM/. Каран известен как король романтических историй. Однако тут любовь показана в своей обыденности, такой, какая она бывает в реальной жизни. Я захотела стать частью этого разбивающего привычные рамки любовного повествования. Как актриса, я всегда выбирала такие фильмы, дающие свободу от условностей, - начиная с /Iruvar/.

- Что еще привлекло вас к /ADHM/?
- Этот фильм не только обо мне. Персонаж Анушки Шармы, Ализе, самый длинный в плане экранного времени. Фильм также об Аяне (Ранбир Капур) и внутренних изменениях, через которые он проходит во время своих отношений с женщинами. Персонаж Фавада Кхана заставляет задуматься о движущих силах общества. Здесь также показано глубокое понимание того, как женщина умеет держаться за отношения, разорвать их, а также переключиться на другие отношения в своей личной жизни. Бывает, человек приходит в твою жизнь на короткое время, но оставляет такой след, который в корне меняет твой взгляд на вещи. Было интересно избавить зрителя от тех стереотипов, в которые он всегда был заключен, и дать ему возможность наслаждаться подобным фильмом.



- Ваша химия с Ранбиром Капуром кажется просто обжигающей...
- Мы с Ранбиром давно знакомы друг с другом. У нас комфортные отношения. Именно это создает ту химию между Аяном и Сабой (персонаж Айш, поэтесса). Я обожаю Ранбира как актера, не говоря уже о том, что испытываю к нему нежнейшие чувства в личной жизни, благодаря нашей дружбе во время съемок фильма дяди Чинту (Риши Капура) /Aa Ab Laut Chale/, где он был помощником. На экране Ранбир просто волшебен. Волшебны и его родители... Я всегда обожала дядю Чинту и тетю Ниту. Я видела, как Ранбир помогал Санджаю Лиле Бхансали перед началом съемок /Saawariya/. Он постоянно говорил: "Боже мой, нас с Сонам все время заставляют играть сцены из /Hum Dil De Chuke Sanam/ в качестве практики." Я обожаю ту энергию, которой оба актера подпитываются друг от друга. Мы с Ранбиром смеялись и дурачились. Стоило Карану произнести "Начали!", как мы мгновенно включались в действие. Но как только он говорил "Снято!", как мы уже снова хохотали до упаду.

- В интервью /Filmfare/ Ранбир признался, что "Айш была огромной звездойво время /Aa Ab Laut Chale/, но она ни разу не обошлась со мной высокомерно..."
- Да, на съемочной площадке /Aa Ab Laut Chale/ мы были закадычными друзьями. Акшай Кханна тоже был приятелем, но непостоянным. Он милый, но у него бывают перепады настроения. Однако мы с Ранбиром подружились настолько тесно, что эта дружба продолжается и по сей день. Умилительнейшая вещь произошла всего пару дней назад. Мы были на съемочной площадке, я сделала видео звонок Арадхье, и она подарила Ранбиру свою характерную улыбку. Она хорошо его знает. Однажды она просто кинулась в его объятия, потому что на нем были куртка и кепка - точь-в-точь, как у Абхишека, а на лице щетина. Приняв его за АБ, она обняла его, и Ранбир очень умилился. Тетя Хиру (мать Карана Джохара) сказала: "Ранбир, перед твоими чарами никто не устоит." Но я поняла, что случилось на самом деле. Я спросила ее: "Ты подумала, что это папа?", иона ответила "Дааа." С того дня она его немного смущается. Абхишек отозвался в шутку: "Хмм... это просто удар под дых." Я сказала Ранбиру, что это так забавно. Я была без ума от его отца, а он - первый из актеров, на кого Арадхия реагирует такой смущенной улыбкой. Жизнь повторяет себя. Ей нравится песня из /Tamasha/ Matargashti. Когда мы праздновали ее четырехлетие, мы плясали под эту песню. На съемочной площадке я представила ей Ранбира как "Дядя Ранбир". Он пошутил: "Нет, РК!". Дважды она назвала его "дядей", а на третий день он вдруг стал просто "РК". Мы все так смеялись над этим.

- Было сложно изображать любовь между женщиной в возрасте и мужчиной намного моложе?
- Я даже и не думала об этом. Спросите Ранбира, может он задумывался на эту тему. У меня ни на секунду и мысли не пробегало.

- Расскажите о безответной любви. Я видел, сколько мужчин влюблялись в вас и оставались со своей неразделенной любовью...
- Не знаю, можно ли считать любовь безответной в моей жизни. Для меня это всегда означало личностный рост, развитие и обретение собственного "я". Именно таковым я считаю свой личный опыт так называемой неразделенной любви.

- Но мой вопрос был о том, каково другому человеку...
- (Смеется). Ну, тогда вам нужно переадресовать этот вопрос кому-то другому. Я говорю так не ради дипломатичного ответа или в попытке избежать риска. Моя жизнь всегда была у всех на виду. Мои студенческие годы прошли на публичной платформе, в качестве актера. Не думаю, что в моей жизни был подобный аспект.

- Что лучше - любить и потерять или вовсе не любить?
- Полагаю, любой человек проходит через это. Просто кто-то рассказывает об этом, а кто-то нет. Это может быть подростковое увлечение или глубокие отношения. Каждый имел какой-нибудь опыт, который он описал бы, как "несчастная любовь", а может быть личностный рост, внутреннее развитие и изменения, а также движение вперед посредством того, что уготовила судьба. Подобный опыт может выражаться в любой форме; каждый прошел через что-то такое, что разбило ему/ей сердце - и это может быть простая ссора или огромная проблема, перевернувшая всю жизнь. Так что да, глубокая любовь и разбитые сердца существуют. Дело лишь за тем, чтобы выдержать, вынести, собрать себя и продолжать жить - несмотря на оконченные главы и фазы в жизни.

- В чем разница в изображении несчастной любви Караном Джохаром и Санджаем Лилой Бхансали?
- Они оба мастера своего дела. Зрители просто без ума от их фильмов и того эмоционального накала, который в них присутствует. Их фильмы - праздник. Не в моих правилах лезть к режиссеру и расспрашивать, когда он планирует следующий проект и каков он будет. Но когда я была в декрете, то сказала каждому из них по-отдельности: "Пожаааалуйста, зрители просто умоляют. И я сама такой же пылкий зритель, насколько я пылкая актриса. Пусть я не буду участвовать в фильме, но я хочу его хотя бы увидеть." Санджай обсуждал со мной /Bajirao/ (смеется). Вот только он не нашел Баджирао, который бы мне подошел. Он пытался. Но ничего не вышло. Он сказал: "Слушай, если я смогу заполучить того актера на роль Баджирао, тогда ты точно будешь Мастани. А если не смогу...", и я ответила: "Не важно. Все равно сделай фильм! Потому что главное - твое видение."
Снимаю шляпу перед всей съемочной командой, работавшей над фильмом. Он снял /Ram-Leela/, совершенно не стесняя себя ничем; он немного отошел от своего классического стиля, чтобы угодить массовому зрителю. Это был креативный переход. Он дал свободу определенной части себя, которая, возможно, не до конца соответствовала его эстетическому представлению. /Devdas/ был возвышенно-оперным. Этот фильм продолжает впечатлять. В нем присутствует кинематографическая дальновидность, которая не ослабевает со временем. В /Guzaarish/ тоже был такой драматический накал. Санджай сумел изобразить простую комнату в таком визуальном масштабе, который давал прочувствовать клаустрофобию Итана (Ритик Рошан). Зрители обсуждали внешний вид Софи и полюбили его так же, как и песню Udi. Тим Бертон, Шьям Бенегал, Риту-да (покойный Ритупарно Гхош), Видху Винод Чопра... Санджай объединяет все их качества в себе одном. При этом сущность остается его собственной.

- А Каран?
- На фильмах Карана зритель хочет лишь ощущать любовь и страсть. Потому что при нашем занятом стиле жизни мы не оставляем себе достаточно времени, чтобы прочувствовать все это полным образом. Зритель хочет забыться, проживая эти чувства. Это три часа вознаграждения - будь то эмоции, будь то боль. В этом классика индийского кино. Па (Амитабх Баччан) сказал как-то в интервью, что три часа теперь укладываются в два с половиной. Потому что кино - это бизнес. Мне жаль, что визуализация песен теперь сократилась до нескольких минут. В них была своя прелесть - словно переносишься в сказку. Каран - мастер своего дела, который любит делать все с юмором и непринужденностью. Однако он тоже глубоко чувствующий человек. Санджай тоже обладает легкомысленным чувством юмора, однако зрителю он показывает лишь эмоциональный накал. Вероятно вы не сможете представить себе Санджая хихикающим над шутками.



- А как насчет интимных сцен с Ранбиром?
- Мммм... я отнюдь не легкомысленно подхожу к выбору своих фильмов. Я тщательно все продумываю, обсуждаю с режиссером. На съемочной площадке я умный и озвучивающий свои мысли актер. Со мной никогда не обращались, как с новичком. Риту-да, Ашу (Ашутош Говарикер), ЭйДжей (Аджай Девган) в /HDDCS/, Шах Рукх Кхан в /Josh/ и /Mohabbatein/... если я хочу выразить свои мысли на площадке, ни один актер или режиссер не давали мне почувствовать, что мне непозволительно делиться своими мыслями. Так повелось с самого первого дня съемок. Если дело заходит о вторжении в мою зону комфорта, у меня всегда имелись твердые рамки.
Когда я впервые вошла в кино, было слишком предсказуемо делать сцены а-ля "девица купается в бассейне, выходит из него и откидывает волосы", потому что я была моделью и обладательницей титула Мисс Мира. Я не желала делать нечто предсказуемое. Я свободная от предрассудков актриса, но это не означает, что я готова скидывать с себя одежду или откидывать все рамки приличий. Это скорее означает выбрать такой фильм, как /Iruvar/ в качестве своего первого фильма, - и это не потому, что мне не предлагали крупный дебютный проект. А потому, что я хотела поработать с Мани Ратнамом. Я прогрессивна. Вот что я дала понять.

- Продолжайте...
- Я не была скована рамками, и сыграла сестру ШРК в /Josh/. Мне очень нравились фильмы Мансура Али Кхана. Он опережал время. В /Mohabbatein/ у меня была одна сцена и одна песня с Шах Рукхом. Но это стало одной из самых знаменитых любовных историй. После /Chalte Chalte/ работа вдруг стала исчезать, но в то же время Запад поприветствовал меня с распростертыми объятиями. Тогда я пообещала себе, что я никому не позволю решать за меня мое будущее. Таким образом случился /Bride And Prejudice/. В сценарии имелся поцелуй. Но я сказала: "Гуриндер (Чадха, режиссер), мы можем обойтись без него, потому что он не является решающей частью истории. И он вовсе не ощущается необходимостью между мной и Мартином Хендерсоном.
В то же самое время я снялась в /Shabd/. Поцелуя там не было, но были интимные сцены, снятые женщиной-режиссером (Лина Ядав). (Смеется) мы снимали их определенным образом и шутили, что это будет моим портфолио для Запада. Я была не против того, чтобы изображать близость без физического контакта. Потому что я понимала, сколько дебатов вызовет мой поцелуй. /Dhoom/ снимался через 10 лет после начала моей карьеры, и сцены поцелуев стали уже чем-то привычным для зрителя. Так что с течением времени ты пересматриваешь вещи и решаешь, что может произвести шокирующий эффект, а что нет - и делаешь это с полной ответственностью. Принятие публикой и просмотр таких сцен без смущения приходит с течением времени. Ты отмеряешь рамки дозволенного с учетом своей зоны комфорта. Когда я согласилась на поцелуй в /Dhoom/, мы решили, что он будет частью сцены. В том поцелуе происходит диалог. Там не просто нарастает музыка и идет молчаливый поцелуй. И мы с Ритиком не обнимаем друг друга.



- Но, возвращаясь к интимным сценам в /ADHM/...
- Карану хотелось показать все намного интимнее. Но я не вышла за рамки своей зоны комфорта. Дело в динамике отношений Сабы и Аяна. Она прогрессивная женщина, которая оставляет такой неизгладимый след, что навсегда остается его внутренним голосом, она - причина, по которой он пишет свои песни. Он поет песни на ее стихи, в этом он находит самовыражение. Она продолжает оставаться частью его жизни навсегда. Даже в их расставании ощущается какое-то продолжение. Вы можете вспоминать лишь "ух ты, вот это химия!" или же вам запомнится глубина.. Вам может запомниться гардероб, визуальная красота сцен, вы можете обожать музыку, а может быть вас поразит глубина этих отношений. Будучи творческим человеком, или даже просто с позиции женщины с жизненным опытом - именно так я намерена относиться к своему ремеслу. Я никогда не играла такого персонажа, как Саба. За один и тот же год я поделилась тремя диаметрально противоположными работами... Эмоциональная роль карьеристки и матери в /Jazba/, глубокая роль Дальбир Кор в /Sarbjit/. Меня не пугает участие в фильме, где показано мое старение, где я буду выглядеть совершенно не так, как от меня ожидают - и это при том, что мой внешний вид всегда так придирчиво изучают! Мой выбор всегда за тем, чего от меня меньше всего ожидают. Я рада, что в истории Карана Джохара у меня получилось сделать нечто новое. Реакция женской половины была потрясающей. Как сказала одна журналистка, почему возраст так часто обсуждается в отношении женщин, тогда как в отношении мужчин он неважен? Я рада, что фильм поднимает подобные вопросы.

журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru © http://bollywoodru.blogspot.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:00 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Айшвария Рай против социальных сетей

Айшвария Рай Баччан — одна из немногих современных актрис Болливуда, кто открыто высказывается против повального увлечения социальными сетями и различными цифровыми платформами. И делает это она совершенно осознанно. Она считает, что социальные сети превращают нас в безответственных и ленивых.

На днях, выступая на церемонии вручения премии Safaigiri Awards, Айшвария посетовала, что люди даже не успели познакомиться, потому что все уткнулись в экраны своих смартфонов, и вместо того чтобы общаться друг с другом, заняты перепиской в социальных сетях. «Мы очень быстро находим оправдания. Работа, рутина, образ жизни… мы должны присутствовать в интернете и социальных сетях 24 часа в сутки семь дней в неделю. Я все больше вижу, что у нас нет времени посмотреть на другого человека и поговорить с ним, потому что мы все время заняты своими телефонами, — сетует 42-летняя Айшвария. — Сколько людей вокруг реально готовы отложить свои телефоны, оглянуться и сделать элементарные вещи? Например, поднять лежащую на полу салфетку, чтобы выкинуть ее в мусорную корзину? Нам проще оправдать свою лень занятостью в социальных сетях».

Площадкой для этой беседы Айшвария Рай выбрала церемонию вручения Safaigiri Awards не случайно. Этой премией уже второй раз награждают всех, кто в прямом смысле слова борется за чистоту Индии. Среди номинаций есть такие, как «Самый чистый город», «Самая чистая деревня» и «Самый чистый школьный округ».

И если пять минут без твиттера на самом деле могут сделать нашу планету чище, то почему бы нам действительно не отложить смартфоны в сторону?

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:00 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Айшвария Рай продолжает собирать награды

42-летняя любимица Индии и бывшая «Мисс Мира» продолжает собирать доказательства собственной популярности и востребованности в профессии.

В минувшие выходные она стала одной из победительниц премии, которую учредил деловой журнал Outlook Business. Седьмой год подряд издание выбирает самых выдающихся деловых женщин в 19 номинациях. Айшвария Рай Баччан забрала статуэтку в номинации «Выдающаяся женщина-звезда».

Айшвария также стала героиней обложки специального выпуска журнала, в котором собраны откровенные интервью всех победительниц — деловых женщин, рассказавших свои истории успеха.

В своей речи по случаю вручения награды актриса поделилась, что на самом деле самым выдающимся и прекрасным делом в ее жизни было рождение дочери Арадхии Баччан. Никакие другие заслуги не могут сравниться с радостью материнства. Она также рассказала о своей мантре успеха и посоветовала женщинам всего мира на пути к вершине каждый день становиться лучшей версией себя.

Мы полностью поддерживаем выбор жюри и присоединяемся ко всем поздравлениям!

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:06 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


20.10.2016

"Аарадхия бежала к Ранбиру, думая, что он - Абхишек!" - Айшвария Рай Баччан 

В то время как мы не можем перестать восхищаться химией Ранбира и Айшварии Рай в Ae Dil Hai Mushkil, каждый задается вопросом, что же происходит между этими двумя звездами за кадром. 

В интервью журналу, когда Айшварию спросили об ее отношениях с Ранбиром, она сказала: "Да.. он был как приятель на съемках Aa Ab Laut Chalen. Акшай (Кханна) был также моим приятелем, но он то приходил, то уходил. Он - милый и у него есть свои собственные капризы. Но Ранбир и я наслаждались нашей дружбой, которая продолжается и сейчас". 

Она продолжает: "Самая милая вещь произошла буквально на днях. Мы снимались, в тот день Аарадхия была со мной и она улыбнулась Ранбиру. Она знает его хорошо. Однажды она просто столкнулась с ним. Ранбир носил похожую куртку и кепку как Абхишек, и у него была щетина. Он выглядел как Абхишек, Аарадхия обнимала его, и он был в приятном удивлении!. Но я поняла в чем дело. Я спросила у нее, ты думала, что это был твой Папа, и она сказала 'Yaaa (Да)'. С того дня она стесняется его. Абхишек дразнил Ранбира, 'Хмм... это серьезно!'. Я рассказала Ранбиру, это правда настолько забавно. Ранбир первый из актеров, на кого Аарадхия реагирует с застенчивым выражением лица. Жизнь приобрела новый поворот! Ей нравится песня Matargashti из Tamasha . Мы танцевали под нее на ее четвертый день рождения. На съемочной площадке я представила ей Ранбира как 'дядя Ранбир'. Он шутил, говоря 'Никаких РК'. Дважды она обратилась к нему как к дяде. Но на днях, внезапно она сказала РК. Мы все так смеялись над этим." 

Это действительно забавно! А вы что думаете?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywoodа


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Айшвария Рай Баччан - Aishwarya Rai Bachchan » Айшварья Рай статьи на русском
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz