Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:41 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/01/12

Почему у Аамира Кхана нет восковой статуи в музее Мадам Тюссо?

Даже в 46 лет, Аамир Кхан остается непревзойденным Кханом Болливуда. Его часто называют индивидуалистом, перфекционистом, гением в маркетинге болливудский фильмов и г-н блокбастеров. Человек, который довел индийское кино до уровня престижной награды Оскар, с его мегахитами как «Звездочки на земле», «Однажды в Индии», «Ганжини». Мы говорим о Аамире Кхане.

Со-актеры Аамира Кхана – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Айшвария Рай и Карина Капур уже имеют свои восковые фигуры, выставленные в музее Мадам Тюссо. Но, несмотря на достижение успехов у Аамира еще нет статуи.

Аамир, хотя происходит из семьи кинематографистов, он доказал, что серебряной ложки во рту не достаточно, чтобы достичь успеха в жизни. Он достиг успехов самостоятельно в четырех сферах кинопроизводства, в которых, возможно, еще не многим из его современников не удалось сделать – актерское мастерство, режиссура, производство и маркетинг.

Аами Кхан знает желание своих поклонников. Он является одним из лучших актеров Индии. У актера есть нечто уникальное в планировании каждого фильма до конца и доведения своих кинолент до кассового успеха.

По сообщениям, к Аамиру несколько лет назад обращались представители музея с просьбой создания статуи, но застенчивый Аамир, который любит держаться в стороне от шумихи, отклонил предложение. Актер предпочитает не присутствовать церемонии награждений. Причина такого поведения звезды в отличие от других все еще остается для нас тайной. Но, Аамир, мы ваши доброжелатели и поклонники, и хотели бы видеть заслуженную вашу восковую статую в музее Мадам Тюссо.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:44 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/01/12

Амир наслаждается свободным временем с малышом!

У Аамира Кхана появилось немного свободного времени в эти дни, и актер-продюсер тратит все это время, наблюдая за тем, как растет его новорожденный сын. "Новый год начался хорошо для всех вас. Я провожу все свое свободное время с Азадом :-) Люблю ", написал 46-летний актер на своей странице на Facebook. Это второй сын Аамира от жены Киран Рао, который родился 1 декабря прошлого года, от суррогатной матери через ЭКО. Пара назвала мальчика Азадом, в честь борца за свободу и независимость Индии, первого министра образования Maulana Abul Kalam Azad, этот великий человек- являлся дядей Аамира. У Актера уже есть сын и дочь от первого брака.

В этом году он будет замечен только в одном проекте. Это фильм, психологический триллер, режиссера Reema Kagti, с Рани Мукхерджи и Кариной Капур "Talaash". Он также будет участвовать в ток шоу Star Plus. Он разослал открытое приглашение для своих поклонников, которые желают быть частью аудитории на шоу. "Привет, ребята, важное объявление: Те из вас, которые живут в Мумбаи, и заинтересованы в том, чтобы быть частью аудитории на моем ТВ-шоу, пишите на audience@akpfilms.in . Более подробная информация будет дана вам, когда вы нам напишите"- написал он на своей странице на Facebook.

Аамир также подписал роль злодея в своем следующем фильме - "Dhoom 3", который выпустят только в 2013 году.

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:15 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/2009

"Я большой плакса" и другие откровенные признания Аамира Кхана

По словам мамы, мне тогда было полтора годика. Я помню, мама с папой взяли меня в Книжный центр в Бандре, точнее, тогда это был Книжный центр, а теперь там ресторан или что-то еще. Я захотел что-то в магазине типа мячика и поднял шум, упираясь и капризничая. Наконец родители сказали: "Ну, все, хватит. Мы уходим, а ты оставайся тут" и направились к машине. Я был вполне уверен, что они все равно не оставят меня одного. Однако папа завел машину, мотор зарычал... вот тогда я по-настоящему запаниковал и начал визжать и плакать. Помню, как пытался забраться в машину, а там была ступенька, через которую я не мог перелезть, поскольку был слишком маленьким, и помню, в каком диком ужасе я находился...

У меня было довольно защищенное детство и, в целом, довольно счастливое. Нас, братьев и сестер, было четверо, плюс двоюродные Мансур и Нузат, которые жили прямо напротив нас. Еще у меня были кузены со стороны матери, так что нас, детей,было много. У меня осталось много воспоминаний о том, как мы змеев на террасе, играли во всяческие игры в нашем здании с друзьями, и Мансур запускали воздушных был очень шаловливым ребенком. То есть он был тот самый типаж Дениса-Мучителя. А я был очень кротким ребенком; я был тихим, робким мальчиком с примерным поведением. Мансур же был ходячим ужасом. Бывало, он по-настоящему задирал всех нас и ему все сходило с рук. Повзрослев, он стал намного спокойнее, но ребенком был просто невыносим. И я был очень дружен с Нузат и Мансуром - мы и сейчас очень близки. Я помню других двоюродных братьев и сестер по маминой линии, они жили в Дадаре. Я любил приезжать туда и играть в крикет во дворе. Они были соседями тети Хелен. Так что я помню тетю Хелен с очень юного возраста.

Мы вовсе не были киношной семьей - если вы понимаете, о чем я. Мы никогда не ошивались на съемочных площадках и не присутствовали на съемках. Первый фильм, который я увидел, был с Лорелом и Харди (голливудские комики), и я проревел весь сеанс. Лорел и Харди постоянно попадали в какие-то передряги, их постоянно били по голове, они то и дело пытались убежать откуда-то, но их ловили и все такое. Поэтому мне было ужасно жалко их и я начал плакать. В конце концов, моя тетя была вынуждена вывести меня из кинозала, потому что я все никак не мог успокоиться и ревел на комедийном фильме!

Вероятно, первым индийским фильмом, который я посмотрел, будучи ребенком, был Pyaar Ka Mausam. Наверное это было на предварительном показе, потому что это фильм моего дяди. И, помню, я снова ревел. Мой брат Файзал играл в этом фильме, он исполнял роль Шаши Капура в детстве. Так вот, там была сцена, в которой в доме начинается пожар, и ребенок, Файзал, внутри, а его отец не в состоянии придти ему на помощь. В конце концов оказывается, что Файзал смог спастись, но зрителю на тот момент пока еще неясно, выжил он или погиб в огне. И вот, когда дошло до той сцены, начался пожар, я ударился в неконтролируемую истерику. Я звал Файзала по имени, кричал, вопил, плакал... мне пытались объяснить, что вот же Файзал, сидит рядом со мной, но до меня мало что доходило. Наверное, все мои ранние воспоминания о просмотре фильмов сводятся к тому, что я плакал...

Помню, я терпеть не мог хну. Мне не нравился ее запах, и я не выносил, когда мама мазалась ею. Я жутко обижался и начинал реветь каждый раз, когда мама красила волосы хной. Такое ощущение, что плакать было моим любимым занятием в детстве, правда? А вот моя мама говорит, что я нечасто плакал... хотя даже сейчас мне много не нужно, чтобы заплакать...



Ругали меня или шлепали? Ну, было дело - отец отхлестал нас пару раз с Файзалом. В целом же я был тихим ребенком, однако иногда отец сердился на какие-то из наших проделок. Нет, за учебу нас никогда не наказывали. Я был средним учеником, однако не думаю, что отца это как-то особо заботило. Помню, к нам домой приходило много сценаристов и режиссеров, чтобы рассказать папе киносценарии, и я обожал слушать все эти рассказы. Не потому, что меня интересовало кино или хотелось обучиться кинопроизводству - просто мне нравилось слушать истории. Так повелось с довольно раннего возраста и постепенно отец начал спрашивать меня "Ну, а ты что скажешь? Понравился сюжет?" и я выражал свое мнение. Теперь, вспоминая о тех днях, я думаю, что, наверное, это сыграло определенную роль в моем развитии как киноличности, хотя в то время я об этом не задумывался.

Я довольно активно играл в теннис и много путешествовал. Помню, однажды я был Пуне на соревновании по теннису, и мой сосед по комнате Рохан оказался рьяным фанатом Зинат Аман. В кинотеатре прямо рядом с нашим общежитием только что начался показ The Great Gambler, который, кстати, считался фильмом для взрослых,если мне не изменяет память. Мы были в Пуне неделю-две и каждый день мы как штык сидели в кинотеатре на одних и тех же местах на вечернем сеансе - Рохан скупал билеты. Вот так, изо дня в день мы ходили, садились на те же места и любовались на Зинат Аман. И еще помню, я был без ума от Лины Чандраваркар после одного из фильмов, в котором она была с Винодом Кханной, не помню названия. И еще одна актриса, которая мне очень нравилась, - Ниту Сингх.

Ребенком я любил читать Энида Блайтона. И еще была книжка, которая называлась "Эти ужасные детишки", которая очень задевала меня за живое, я плакал и все такое. Еще одна книга, которую я очень любил, - "Завороженный мир". Но первой книгой, оставившей очень сильное и долгое впечатление, была, наверное, "Анна Каренина". Мне было лет 16, когда я прочел ее. То, что меня поразило, - это стиль изложения Толстого, очень искренние персонажи - не хорошие и плохие, а с серыми нотками... Я был очень увлечен этой книгой.

По телевизору показывали фильм - кажется, это был французский фильм, передублированный на английский, он назывался "Я купила папу". Он был о маленькой девочке и ее маме, и о том, как девочка хотела отца. И вот в их жизни появляется один человек. Помню, как меня растрогал этот фильм. А первый хинди-фильм, оставивший яркое впечатление, был для меня, наверное, Pyaasa. Мне было лет 12, когда я посмотрел его... а, хотя, наверно, больше, простите. на самом деле, я не помню, в каком возрасте я был тогда. Но именно он был первым фильмом, который произвел такое неизгладимое впечатление на меня. Наверное, это из-за некой критики общественного уклада... из-за высококлассной истории любви...



Я большой плакса. Я очень живо реагирующий зритель. Я смеюсь, плачу... меня легко захватить фильмом. Я входил в состав жюри в Локарно, нас было семь человек,и когда мы отсматривали фильмы, я был единственным в зале, кто шумно реагировал на все происходящее на экране. Остальные зачастую смотрели на меня типа "Что это с ним?", потому что некоторые из фильмов были весьма жестоки и я вопил "Нет, нет,нет!". В общем, им со мной было нескучно.

Наверное, самые незабываемые моменты моей жизни...то есть, самые важные моменты, это мои ухаживания и женитьба на Рине, рождение обоих моих малышей и мой первый фильм Qayamat Se Qayamat Tak - начало его съемок и выход на экраны. Моменты, которые хотелось бы забыть... вообще-то, я не уверен, что хотел бы забыть что-либо.
Разумеется, я пережил и болезненные, травматичные события, однако в том или ином виде, они все же были важной частью моей жизни и, к тому же, порой хорошими жизненными уроками. Через это нужно было пройти. Так что, не думаю, что мне бы хотелось забыть их... и это не так-то просто...

* по материалам журнала "Cine Blitz" (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:16 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/03/12

Аамир отмечает 47-летие с журналистами

Аамиру Кхану исполнилось 47 лет, и он отметил этот большой день с журналистами в своей резиденции.

«Я смирился, что вы все собрались здесь, чтобы поздравить меня. Мой день начинается с вас, с вашими пожеланиями», - сказал Аамир, который приветствовал СМИ за пределами своей резиденции Пали Хилп. Он разрезал торт и поговорил с журналистами.

«Я благодарен Богу, который мне дал все – успех и счастье, которым он осыпал меня в личной жизни. Мы недавно были благословлены мальчиком по имени Аазад, так что я благодарен Богу» - сказал актер.

С каждый годом Аамир выглядит моложе и говорит, что в этом виноваты родительские гены.

«Не существует никакого секрета. Я только хочу поблагодарить своих родителей, которые дали мне эти гены. Все, что мы есть, это дар наших родителей. Я стараюсь вести здоровый образ жизни», сказал актер.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:17 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/03/12

Аамир извинился перед своими поклонниками

Вчера на Box Office India сообщили, что Аамир Кхан решил отложить релиз своего следующего фильма «Talaash». Позже один из продюсеров фильма, Ритеш Сидхвани, объявил, что «Talaash» будет выпущен 30 ноября.

И сегодня Аамир Кхан встретился со СМИ и объяснил, почему релиз «Talaash» отложен. «Мне очень жаль, что моим поклонникам приходится ждать мои фильмы. Но это не значит, что мы их дразним. Я знаю, что первоначально фильм предполагалось выпустить в январе, потом в июне, а сейчас уже в ноябре. Реальная дата выхода фильма до сих пор не утверждена. Это или 30 ноября, или 7 декабря. Причина задержки фильма в том, что съемки моего телешоу занимают много времени, и это отразилось на «Talaash».

Он добавил: «Мое телешоу и «Talaash» очень много значат для меня, но мне не удалось работать над ними одновременно. Я говорил об этом с режиссером Римой Кагти и моими сопродюсерами Фарханом Ахтаром и Ритешем Сидхвани, и они согласились передвинуть дату релиза. Это время позволит нам придумать для зрителей что-нибудь интересное. В то же время, зрители увидят меня в ТВ-шоу».

* по материалам www.boxofficeindia.co.in (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:19 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/03/12

Аамиру исполнилось 47 лет

Аамир Кхан начал празднование своего 47-го дня рождения приглашением журналистов в свой пригородный дом в Бандре, Мумбаи, к 9 утра, чтобы разрезать праздничный торт. Поклонники со всей Индии также собрались перед его домом, чтобы хоть мельком увидеть актера.

Одетый в серую футболку и джинсы, актер прежде всего поблагодарил журналистов за то, что пришли. "Я хочу поблагодарить представителей СМИ за то, что они празднуют мой день рождения со мной каждый год. Я рад, что мой день начинается с вас, с ваших добрых пожеланий", - сказал он и добавил: "Я также благодарен Богу за все то признание и успех, которого я добился. Мы с женой (Киран Рао) были осчастливлены малышом. Думаю, мне больше нечего желать."

Кхан, который обычно справляет свой День рождения с семьей, в этом году будет работать над своим первым ТВ реалити-шоу. "Я отмечаю дни рождения со своей семьей, но, к сожалению, в этому году я проведу его на съемках своего реалити-шоу," - сказал он. "Я очень взволнован своим теле-дебютом", - добавил он. "Мы с командой канала Star пытаемся сделать нечто совершенно новое. Мы работали над этим последние 2 года. Вероятно, это самый амбициозный проект в моей карьере."

Актер перенес релиз своего фильма Talaash с первого июня на ноябрь, чтобы сосредоточить работу над своим теле-шоу. К тому же, Риме Кагти тоже требуется дополнительное время на пост-производственную обработку. "В прошлом году на съемочной площадке теле-шоу случился пожар, в связи с чем произошла задержка, и это напрямую задело релиз фильма," - говорит Амир. "Talaash - это очень дорогой мне фильм. Дата его выхода на экраны отложена на 30 ноября или даже 6 декабря. Я не думаю, что смогу с полной отдачей работать на двух проектах одновременно. Я обсудил это с Римой, Фарханом Ахтаром и Ритешем Сидхвани, и они согласились." Он добавляет: "Я уверен, что мои поклонники не будут разочарованы, ведь мы постараемся сделать фильм еще лучше. К тому же те, кто скучал по мне, вскоре увидят меня на малом экране - шоу выйдет в эфир через пару месяцев."

На своем прошлом дне рождения Аамир пообещал, что женит своего друга и коллегу Салмана Кхана к 2012-му году. Когда ему об этом напомнили, Аамир отшутился: "Надеюсь, Салман поскорее влюбится, однако никто не в силах принудить его к этому".

Амир, начавший свою карьеру еще ребенком в фильме Yaadon Ki Baarat (1973), вспоминает момент, когда впервые встал перед камерой. "Мне было восемь лет, когда я впервые очутился перед камерой. Помню, что все актеры накладывали грим, и я так неуютно ощущал себя, когда меня гримировали. Мне очень не нравился запах.
И еще я очень волновался, потому что на съемочной площадке было много людей," - сказал он.



Недавно одна газета назвала Видью Балан женской версией Аамира Кхана из-за ее непрерывной цепочки хитов - No One Killed Jessica, The Dirty Picture и Kahaani. Амир, похоже, был рад успеху Видьи, однако сказал: "По-моему, она заслуживает того, чтобы быть известной только лишь как Видья Балан." Он добавил: "Я не видел Kahaani, но слышал много хорошего о фильме. За последнее время Видья замечательно сыграла в нескольких фильмах и мне бы хотелось поздравить ее. Я рад, что она пользуется успехом."

* по материалам rediff.com (русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:20 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/03/12

Аамир Кхан отметил свой день рождения

14 марта Аамир Кхан отметил свой день рождения (ему исполнилось 47), разрываясь между работой, домом и поклонниками. Утром журналисты пришли к нему домой на Палл Хилл, чтобы его поздравить и взять праздничное интервью. Аамир Кхан, угощая всех тортом, поблагодарил всех присутствующих за поздравления. На комплименты журналистов, что он выглядит моложе своих лет, актёр заметил: "Это всё благодаря генам матери (ami) и отца (abbajaan). И потом я стараюсь жить здоровой жизнью".

Аамир Кхан попросил прощения у зрителей за задержку с выходом на экран фильма "Talaash" Это - психологический триллер, реж. Рима Кагти, продюсер Ритеш Сидхвани, производство Ритеш Сидхвани, Фархан Акхтар и Аамир Кхан, компания Amir Khan Productions и Excel Entertainment, в ролях: Аамир Кхан, Рани Мукхерджи, Карина Капур, театральные права на прокат фильма в кинотеатрах уже проданы Reliance за 900 млн. рупий.

Аамир Кхан объяснил причину этого решения. "Мне одинаково дороги и этот фильм и моё reality шоу, дебют на телевидении на канале Star Plus, которому я уделяю два последние года своей жизни, путешествуя по стране. Первоначально выпуск "Talaash" на экран был запланирован на январь 2012, затем мы его перенесли на июнь. И если бы не пожар на съёмочной площадке в телестудии, когда всё сгорело, то премьера фильма и состоялась бы, как было объявлено, 1 июня. А теперь мы решили её перенести на 30 ноября или 7 декабря. Продюсер Фархан Акхтар и режиссёр Рима Кагти поддержали эту мою просьбу".

После выхода на экран "Talaash" зрители увидят Аамир Кхана в "Dhoom 3".

"На телеэкране, - продолжал далее Аамир, - зрители видят меня одного, а заслугу в создании фильма я не могу приписывать только себе. Это - общий труд автора сценария, певца за экраном, композитора, автора песен, режиссёра, всех без исключения".

Аамир Кхан вспомнил тот день, когда он впервые встал перед камерой на съёмках фильма "Yaadon Ki Baaraat" (1973, режиссёр и продюсер Насир Хуссейн, его дядя). "Тогда меня раздражал даже запах грима", - сказал актёр.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:20 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/03/12

Аамир Кхан хочет чтобы Салман Кхан заработал больше денег!

Аамир Кхан – относиться к миллиону людей, которые будут искренне рады, если Салман свяжет себя узами брака.

Аамир Кхан, который является близким другом Салмана Кхана, надеяться, что Салман в ближайшее время вступит в брак.

В беседе еженедельнику, Аамиру во время празднования дня рождения, задали вопрос о Салмане. В свете последних слухов об якобы просьбе Салмана озвученному YRF (Яш Радж Фильм), заплатить ему больше за фильм Ek Tha Tiger, нежели Шарукх Кхану за (пока еще не названный фильм YRF ) и Аамиру Кхану за Dhoom 3 ) , Аамир всех удивил своим ответом; « Салман заслуживает намного большего, нежели я. Почему только рупии? Салман заслуживает намного большего. Я желаю Салману счастья и удачи. Он является артистом в полном смысле слова».

Амир также сообщил, что по случаю его дня рождения, одно из его пожеланий, чтобы он скоро увидел Салмана женатым. «Давайте помолимся за Салмана, чтобы он в скором времени влюбился и испытал счастье брака. Хотя, мы конечно, не можем его принуждать. Но около него так много красивых и хороших девушек. Надеюсь он скоро сделает выбор».

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:21 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/03/12

Аамир Кхан нашел новый талант

После Абхиная Део с фильмом «Delhi Belly», Ануши Ризви с «Peepli Live» и конечно, Киран Рао (Kхан) с «Dhobi Ghat», Аамир Кхан обратил внимание на другого режиссера-дебютанта и собирается снимать фильм о дружбе, которая преодолевает религиозные и культурные барьеры.

Фильм Дипака Диведи с интересным названием «Kashmiri Glasshouse» начнут снимать в Агре этой зимой. Видимо, Диведи не имеет большого опыта в кино.

Источник сообщает: «Диведи привлек внимание Аамира не своей биографией или прошлым. Аамир прочитал историю о дружбе между двумя жителями Агры. Один из них владелец магазина сари, а другой – магазина рамок для фото, и Аамира заинтересовала эта история».

В «Kashmiri Glasshouse» также можно будет снова увидеть Чандана Рой Саньяла, который играл друга Шахида Капура в «Негодяях». Чандан будет играть сикха, хозяина магазина сари. «Аамир попопросил Чандана подготовиться к своей роли, для которой ему нужно отрастить бороду и пожить в Агре. Когда Аамир увидел пробы Чандана, то сразу выбрал его».

Чандан сказал: «Я не могу говорить об этом. Я упустил «Kahaani» и «Urumi» Сантоша Сивана, снимаясь в FALTU. Именно поэтому я не хочу говорить об этой замечательной возможности, которую мне дал Аамир Кхан».

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:21 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/03/12

Аамир начнет съемки в Dhoom 3 в июне 2012 года

Съемки наиболее ожидаемого фильма Аамира Кхана под баннером YRF начнутся в мае 2012 года.

Yash Raj в пресс-релизе опроверг сообщения о задержке «Dhoom 3».

«К сожалению, без какой-либо проверки сведений одна из ведущих газет заявила, что съемки «Dhoom 3» были отложены на неопределенный срок, и что они начнутся после того, как Аамир Кхан завершит ряд других обязательств. Это абсолютно безосновательно. Съемки «Dhoom 3» начнутся в мае 2012, а Аамир Кхан присоединится к съемкам в июне в соответствии с планом», сказано в пресс-релизе.

Продюсер фильма Адитья Чопра, автор сценария и режиссер Виджай Кришна Ачарья, который также написал сценарий для «Dhoom» и «Dhoom 2».

Помимо Аамира Кхана, который играет антигероя, и Катрины Кэйф, Абхишек Баччан и Удай Чопра снова сыграют свои знаковые роли Джая Дикшита и Али.

Релиз фильм запланирован на 2013 год.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:22 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/03/12

Аамир ушел в подполье

Где Аамир Кхан? Все спрашивают об этом. Актер, кажется, ушел в сторону, разорвав все отношения со всеми, кроме конечно своей жены. Нет, нет, он не встал на тропу войны. Дело в том, что Аамир готовит компанию по продвижению туризма в Индии. Таким образом, он путешествует по всей стране. Пока он ездит, работает, Аамир получает обеспокоенные звонки из Мумбам. Так много, что актер не может сосредоточиться на том, что делает. Раздраженный тем, что мобильник постоянно звонит, он его отключил и завел себе новый номер, исключительно для связи с женой Киран. Никто этот номер не знает, кроме жены Аамира. Мы уверены, что, где бы ни был Аамир Кхан, мы вздохнем с облегчением.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 05:22 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/03/12

Заботливая мама: Киран Рао

Это не так просто получить помощь по дому, а еще труднее найти няню, которой можно доверять. Когда недавно посетили новоявленную маму Киран Рао, она большую часть своего времени прикована к дому, счастливо беспокоясь о таких деталях, как кормление сына Азада.

Рао сказала, что она открыта для помощи от всех, от кого она может получить – от друзей и семьи, а так как Азад не плакса то легко можно заручиться поддержкой.

Родители Аамира, которые живут на отдельном этаже в здании Pali Hill в Мумбаи, являются самыми часто приходящими нянями. В случае, если вам интересно, на кого похож маленький Азад, на мать или отца, то это еще сложно. Так что продолжайте задаваться этим вопросом.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:23 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/04/12

Satyamev Jayate: все, что вам нужно знать о первом телевизионном шоу Аамира Кхана

Аамир Кхан так же возбужден и взволнован своим ТВ-шоу, как и его поклонники. Актер говорит, что это его самый большой проект на сегодняшний момент, даже больше, чем любой из его фильмов! «Это шоу наиболее близко моему сердцу», сказал Аамир во время представления музыкального видео. «Никто не знал, что я работал над ним в течение последних двух лет», добавил он, сказав, что он вложил в него свое сердце и душу.

Аамир также сказал, что он очень эмоциональный человек и очень легко может заплакать, и что во время съемок "Saytamev Jayate" он несколько раз прослезился. Он, однако, отрицал, что этим шоу хотел создать переворот. Его цель, по его словам, это объединение людей с его помощью. В преддверии премьеры, ожидающейся 6 мая, мы представляем вашему вниманию все, что вам нужно знать о шоу ....

- "Satyamev Jayate" выйдет в эфир 6 мая в 11 утра на каналах Star Plus и DD1 одновременно.
- Это первое шоу Аамира Кхана в качестве ведущего.
- "Satyamev Jayate" - это ток-шоу.
- Аамир Кхан работал над шоу в течение последних двух лет.
- Первые промо "Satyamev Jayate" были сняты в доме Аамира в Бандре, в Мумбаи. Его жена, режиссер Киран Рао, была не в восторге от этого.
- Любимая кошка Аамира Кхана также появляется в одном из промо.
- При работе над шоу Аамир путешествовал по всей стране.
- Он хочет, чтобы шоу было так же популярно, как шоу "Рамаяна" и "Махабхарата", и поэтому в качестве времени выхода в эфир выбрал воскресное утро, 11 часов.
- "Satyamev Jayate" будет состоять из 13-ти эпизодов.
- Каждый эпизод длится один час.
- Музыку к "Satyamev Jayate" написал композитор Рам Сампат, автор музыки к фильму «Delhi Belly».
- Рам также спел заглавную песню вместе с Кирти Сагатия.
- Аамир хотел, чтобы заглавная песня была похожа на романтическую песню, «песню о любви к стране», как он говорит.
- В каждом эпизоде будет новая песня.
- Певец Суквиндер Сингх также спел заглавную песню.
- Тексты всех песен написал Прасун Джоши.
- Музыкальное видео к заглавной песне снял режиссер Рам Maдхвани.
- Агентство, занимающееся промоушеном шоу, называется O & M (Ogilvy & Mather).
- Канал Star Plus потратил 6,25 крор на промо "Satyamev Jayate".
- На съемках "Satyamev Jayate" произошел пожар, поэтому Аамир отложил релиз своего фильма «Talaash» для того, чтобы переснять шоу.
- Аамир обычно отдыхает в день его рождения 14 марта. Но в этом году он работал над "Satyamev Jayate".
- Эпизоды "Satyamev Jayate" снимались на Yash Raj Studios в Мумбаи.

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:23 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/04/12

После Салмана Кхана, Аамир Кхан игнорирует SRK

Салман Кхан никогда не оставлял возможность подколоть Шахрукх Кхана. Но на этот раз не Салман стал избегать говорить о SRK.
Аамир Кхан, у которого все готово для выпуска его первого телешоу «Satyamev Jayate», постарался избежать разговоров о Шахрукхе на недавней пресс-конференции.

Аамир похвалил свою команду и их приверженность к шоу, при этом он сказал: «Я люблю Амитабх-джи в «Kaun Banega Crorepati», танцевальное шоу Ритика. Я не видел «Bigg Boss», но видел «Dus Ka Dum» Салмана. Я с удовольствием смотрю эти шоу».

Когда актера спросили о Шахрукх Кхане, который вел третий сезон KBC, «Zor Ka Jhatka» и «Kya Aap Panchvi Paas Se Tez Hain», Аамир очень проигнорировал этот вопрос, ответив, что хотел бы принять участие в игровых шоу, но он не будет в них участвовать.

Аамир Кхан всегда говорил, что он не имеет ничего против Шахрукх Кхана, но мы считаем, что действия говорят громче, чем слова!

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:24 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/04/12

Аамир Кхан лгал? Не может быть!

Актер заявил, что он редко говорит неправду, но сожалеет, что был не совсем честен раньше. До этого момента честность преобладала ... или это просто ловкий маркетинговый ход?

Верите ли вы, когда кто-то, особенно актер, говорит, что он старается не врать? Или то, что он лгал в прошлом - очень давно - но сейчас сожалеет об этом? Это то, что Аамир Кхан сказал, говоря о своем ТВ-шоу «Satyamev Jayate». Для тех, кто не очень хорошо знаком с санскритом - название шоу буквально означает «Истина всегда побеждает» или «Правда в конце концов торжествует». Так что, когда репортер спросил Аамира, лгал ли он в реальной жизни, актер задумался на мгновение, прежде чем ответить: «Никто не должен лгать». А как называется то, когда журналисты просят актеров об интервью, а те отвечают, что находятся на съемках или за городом? Можно ли их назвать правдивыми после этого?

Аамир признался, что действительно в прошлом говорил неправду, но что он «сожалеет об этом». Он сказал, что лгал, чтобы защитить друга или любимого человека от боли, но оглядываясь назад, он считает, что должен был говорить правду. Мы надеемся, что Аамир так сказал не в связи с запуском шоу и всегда будет придерживаться истины! Но в остальном, мы считаем, что человеку свойственно лгать.

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz