Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:56 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/09/11

Сын Аамира Кхана Джунаид организовал пародию на безопасность дорожного движения

Сын Аамира Кхана Джунаид организовал маленькую пародию на безопасность дорожного движения со своими друзьями из колледжа на мероприятии в южном Мумбаи.

Похоже, что Джунаид идет по стопам своего отца. Аамир тоже начинал свою карьеру как театральный актер.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:57 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/09/11

Фильм Аамира "Dhuan" выйдет в середине IPL

Аамир Кхан планирует выпустить свой фильм "Dhuan", режиссера Римы Кагти, в середине чемпионата по крикету IPL.

Кхан, очевидно, не рассматривает крикет, как конкурента.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:57 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30 сентября, 2011 г

Амир Кхан хвалит "Engeyum Eppothum".

До свединия звезды Болливуда Аамира Кхана дошли сообщения, что фильм производства А.Р. Муругадосса "Engeyum Eppothum", был принят хорошо и делает хорошие кассовые сборы. После этого звезда выразил желание посмотреть фильм, и для него был организован специальный показ.

Вскоре после просмотра, Аамир Кхана похвалил А.Р.Муругадосса за производство такого замечательного фильма, а также похвалил режиссера-дебютанта Саравана, проделавший кропотливую работу.

"Engeyum Eppothum" произвел большое впечатление на Аамира, и есть вероятность того, что фильм будет переделан на хинди.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:57 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/10/11

Фильм "Lagaan" в журнале "Time Magazine" в списке 25 лучших спортивных фильмов


Первый продюсерский проект Аамира Кхана "Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India", который был номинирован на Оскар в категории "Лучший иностранный фильм", принесл нам славу еще раз. Фильм был включен в 25-ть лучших спортивных фильмов по версии журнала "Time Magazine". Журнал отдал этому фильму 14-е место.

"Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India", выпущенный в 2001 году стал самым большим хитом года. Спродюсированный Аамиром и снятый Ашутошем Говарикером, "Лагаан" рассказывает историю Индии, изнемогающей под гнетом британских колонизаторов. Сюжет вращается вокруг крестьян бедной деревни, которых угнетают высокими налогами, взимаемыми их правителями. Сборщик налогов, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: налоги не будут взиматься в течении трех лет, если местные жители смогут переиграть его в крикет."

"Лагаан" - единственный индийский фильм в списке, который возглавляет "Большой Лебовски / The Big Lebowski" (1998). "Тело и душа / Body And Soul" (1947), "Уходя в отрыв / Breaking Away" (1979), "Дархэмские быки / Bull Durham" (1988) и "Гольф - клуб / Caddyshack" (1980).

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:58 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
май 2011

Аамир и Киран: История Любви

С момента их первой встречи до решения вступить в брак, Аамир и Киран рассказали историю своей любви Нише Прем и Швете Кулкарни.

Аамир Кхан и Киран Рао познакомились на съемках "Лагаан: однажды в Индии", влюбились и поженились, мы все хорошо знакомы с этими фактами. Но что именно свело их вместе? Когда Купидон поразил их своей стрелой? Кто задал главный вопрос и когда? Эти значительные, но неизвестные детали продолжают интриговать нас. В конце концов, нам интересна любовь, истории любви! Так в один прекрасный день мы решили встретиться с этой прекрасной парой, чтобы поговорить о любви. Прочитайте дальше, чтобы узнать, как развивался роман Аамира и Киран... это головокружительный материал!

Киран, каким было ваше восприятие Аамира Кхана, как актера, прежде, чем вы встретились с ним? Вы смотрели какой-либо из его фильмов... нравился ли он вам как актер? Пленились ли вы его внешностью?
Киран: я видела "Qayamat Se Qayamat Тak", который был одним из немногих хинди фильмов, которые я смотрела, он мне понравился, но сам фильм мне понравился больше. Я из тех людей, которые думают: "Какой потрясающий фильм, какая музыка, какое действо и что за милый парень"! Но позднее я посмотрела не так много его фильмов. В следующий раз я видела его фильм, когда я находилась в Джамии. Меня попросили написать статью о "Rangeela". Я не ожидала, что мне понравится, но я наслаждалась фильмом. Я хочу сказать, я никогда бы не решилась посмотреть его, если бы меня не попросили написать о нем. И как только я начала смотреть его, все больше и больше вещей вышло на первый план и мне стало интересно. Таким образом, в то время я подумала: "превосходное исполнение". Тем не менее, он не стал моим кумиром, потому что я не знала достаточно хорошо его работ.

Каким было ваше восприятие Аамира из светской хроники? Вы наверняка читали о нем в журналах и газетах...
Киран: единственное впечатление, которое сложилось у меня, что он был одним из немногих хороших актеров в индустрии. Я была из тех людей, которые, когда дело доходит до страницы о хинди фильмах, переворачивают эту страницу, переходя на следующую. Я никогда не интересовалась светской хроникой. Я до сих пор пролистываю такие страницы. Даже тот факт, что он перфекционист, я действительно не знала об этом, пока мы не встретились и не познакомились с ним. До этого я знала его только как хорошего актера.

Каким же было ваше первое впечатление от Аамира, когда вы встретились с ним лично?
Киран: я была весьма заинтригована идеей работы над художественным фильмом, продюсируемым им. Я знала, что буду держаться подальше от этой суперзвезды. Но когда мы ехали в автобусе на разведку в Бхудж, Аамир Кхан, суперзвезда, тоже был в автобусе. Я меньше всего ожидала увидеть его там, поскольку это был автобус, полный техников и членов команды. Но Аамир был там, он также пообщался с каждым ассистентом, узнал их имена, представился сам, меня это очень поразило, он был расслаблен, совершенно обычный человек... В нем нет ничего такого, что говорило бы "персона кино". Это впечатление я получила от работы с ним над "Лагаан: однажды в Индии". Он может быть окружен охранниками, но, как человек, он простой, обычный. В нем нет снобизма или такого принципа "я не разговариваю с помощниками"... у него нет такого. До этого он был просто актером для меня.

Аамир, что вы подумали об этой сияющей девушке в очках, когда вы увидели ее в том автобусе в первый раз?
Аамир: да, я помню, сказал привет всем в автобусе. Я помню Киран была третьим помощником, отвечающим за актеров. Я встречал ее первую каждое утро, потому что она была в отделе костюмов и грима. Ее работа была в том, чтобы мы были готовы - волосы, грим и костюм - а затем доставить нас на съемки. И в то время пока мы готовились, мы привыкли играть в некоторые игры...

Киран: да, эти игры в слова...

Аамир: так что мое общее впечатление было таким: она действительно хорошая, теплая, счастливая, яркая девушка, с которой очень весело. Светлый духом человек! Серьги, которые Бхуван носил в "Лагаан: однажды в Индии", на самом деле ее. Я не был доволен теми серьгами, которые купили для меня, мне трудно было найти пару, которая устраивала бы меня, я нашел ее в примерочной и сказал что-то вроде: "Мне нравятся ваши серьги, я могу примерить их"? Когда я надел серьги, это был Бхуван. Тогда я сказал ей, что возьму серьги. Вот так я носил серьги ассистента. Но мы не стали друзьями или чем-то подобным во время съемок, когда я проводил больше времени с Ашу (Ашутош Говарикер) и Амином. На самом деле я узнал ее, когда снимался в рекламе кока-колы, но это было гораздо позже. После "Лагаан" мы не встречались очень долго.

Киран *Аамиру*: до этого я встретилась с тобой на съемках "Dil Chahta Hai". Я выполняла некоторую работу для них в Гоа, поэтому, когда я встретила его снова, я напомнила ему, что он задолжал мне серьги в обмен на те, что забрал у меня. И тогда он и Рина купили мне их в магазине Тадж.

Когда зародилась любовь?
Киран: В 2003 году, когда я встретилась с ним снова после "Lagaan", я начала работать с ним в рекламе кока-колы. Поскольку он был также и продюсером, мы проводили гораздо больше времени вместе. И мы начали встречаться, он был один тогда. Мы не были заинтересованы в долгосрочных отношениях. И после того как мы стали встречаться, я начала влюбляться в него. Я не ожидала, что что-нибудь получится из этих отношений, хотя...

Аамир *Киран*: итак, что же ты чувствовала, когда мы начали встречаться?

Киран: Изначально, ты мне просто очень понравился. Я думала, что он хороший парень, хороший человек, он мне нравится, и я заинтересована в нем, но спустя несколько месяцев с тобой, я почувствовала, что "Ах ... это тот, с кем я действительно хочу проводить больше времени, и это тот, кого я хочу знать лучше". И все его другие качества вышли на первый план, и я увлеклась им. В самом начале мне было просто интересно узнать, какой он человек, но я не была изначально в него влюблена. Но я влюбилась в него довольно рано... Пару месяцев рядом с ним, и я сдалась!

Аамир: да, я встретил ее, когда снимали рекламу кока-колы. К тому времени мы с Риной расстались, мы снимали несколько роликов спина к спине. И потом, мы работали над рекламой, у нас было несколько общих знакомых. Она тоже живет в том же районе - Бандра - поэтому мы продолжали видеться. В конце концов, мы начали встречаться. Эмоционально, я был очень ранимым в тот момент времени. И я вовсе не думал о других отношениях... Я не был готов к этому вообще. Вот тогда я и познакомился с ней, и я был не в состоянии иметь серьезные отношения. Но все это время, когда мы виделись друг с другом... постепенно я начал чувствовать, что когда я с ней, я действительно счастлив. Я помню те чувства очень отчетливо и ясно, потому что в тот период, когда я был... мне нигде не было места. Я пил очень много, я делал всякие сумасшедшие вещи. Я был в сумасшедшем пространстве. Во всем этом хаосе, одна вещь, которую я помню, то чувство, когда я был с ней, я был очень спокоен и счастлив.

Помню, я был в Лондоне на какой-то работе и я чувствовал себя подавленным и подумал: "Что происходит"... а потом, совершенно неожиданно, она позвонила мне по телефону. И я не хотел вешать трубку, потому что я был так счастлив, что она позвонила, и я говорил с ней в течение получаса. А потом, когда она положила трубку, я подумал: "Господи, она делает меня таким счастливым"! Вот тогда я понял, что меня тянет к ней. Помню, сказал своей кузине Нузхат (мама Имрана Кхана): "Знаешь, Нузхат, мне очень нравится Киран". И она ответила: "Если она на самом деле тебе нравится, и если ты чувствуешь, что она действительно замечательный человек, что у вас может быть что-то... что-то более значимое, то, пожалуйста, держись подальше от нее сейчас! Потому что ты не разобрался еще со своей жизнью, будет еще больше путаницы. Так что мой тебе совет, если она что-то значит для тебя... сейчас ты слишком изранен, чтобы идти вперед". Так что я подумал: "Хм ... да". Я не внял ее совету, но я воспользовался им позже.

Наконец, кто задал главный вопрос? Кто решил быть вместе всю жизнь?
Аамир: ну, это было не так. В какой-то момент мы почувствовали, что мы много значим друг для друга, я тогда не знал правильно это или нет, я сказал ей, я не думаю, что мы должны встречаться. Но потом я подумал, почему я это делаю? На самом деле, она человек, который делает меня самым счастливым. Мы были друзьями, в первую очередь, не любовники или влюбленные. Поэтому мне очень комфортно в ее присутствии. Я могу всем поделиться с ней. Я был полностью расслаблен с ней. И тогда во второй раз я сказал, что думаю, мы должны дать еще один шанс. И это на самом деле означало тратить больше и больше времени вместе. Я думаю, для меня большим шагом было, когда я сказал ей: "Почему бы тебе не переехать? Давай начнем жить вместе"... Это был большой шаг для меня, потому что, к тому времени, я чувствовал, что она мне действительно нравилась. И я хотел увидеть, если ли у нас потенциал. А это может произойти только, если мы станем жить вместе.

Киран: как только мы стали жить вместе, мы приняли решение пожениться. Мы прожили вместе полтора года... это много. И тогда мы подумали: "Да, сейчас самое время".

Аамир: ее родители были немного обеспокоены...

Киран: да, мои родители хотели бы, чтобы мы поженились. Я думаю, что мы сделали это также, чтобы они были довольны. Мы были очень счастливы вместе.

Аамир: нам не нужно было вступать в брак, мы были счастливы вместе.

Киран: но мы пришли к решению... на самом деле никто никого не спросил.

Киран, какие отношения у вас сложились с детьми Аамира?
Киран: хорошие, очень хорошие. Я люблю их, они просто прекрасные дети, и я думаю, Рина проделала огромную работу, воспитав их так. Они теплые, ласковые, умные, простые...

Но должно быть случались неловкие моменты, по крайней мере, на начальном этапе...
Киран: не совсем. Когда я стала видеться с Аамиром, он был очень ясен, что он ничего не может сделать без детей.

Аамир: В этот период разрыва, все мое внимание было приковано к детям. Поэтому я хотел проводить три дня в неделю с ними. Они жили со мной каждый второй уик-энд. И вся моя жизнь вращалась вокруг тех понедельников, сред и пятниц и альтернативных выходных. Таким образом, вполне естественно, что люди, которых я встречал, были людьми, которых мои дети тоже будут в конечном итоге встречать, потому что я был с ними в то время. Поэтому, когда я встретил Киран снова по прошествии многих лет, и мы начали встречаться, она приезжала ко мне, и они встретили ее как одного из моих друзей и постепенно, они выяснили, что тетя Киран проводит все больше и больше времени с папой. Я был очень открытым с ними, поэтому, когда я решил, что Киран и я должны начать жить вместе, я сказал им об этом. Я сказал: "Тетя Киран и я очень любим друг друга, и мы действительно хотим попробовать жить вместе, так что я попросил ее приехать и остаться с нами". Они согласились с этим. Так что они были с нами, когда мы виделись, и они сблизились. Это происходило постепенно и органично, поэтому они тоже любят ее... с самого начала они полюбили ее, им нравится проводить время с ней.

Киран: и это происходило настолько постепенно... это был естественный процесс и для них. Они прекрасны, я обожаю их. И они больше друзья для меня, чем все остальные. Я сажусь за стол только с ними, без Аамира, и мы весело проводим время вместе.

Кто в доме хозяин?
Киран: оба. Я довольно много работаю дома. По поводу серьезных решений вроде "покупать ли эту дорогую картину?" или "поменять ли здесь мебель?", я советуюсь с ним.

Что вас раздражает больше всего друг в друге?
Киран: вещь, которая раздражает меня больше всего в нем, то, что он не слишком много говорит! Я очень разговорчивая. Так что я чувствую потребность говорить с ним все время... а он не очень разговорчивый человек, потому что он говорит так много на работе, что, когда он не работает, он очень рад полному молчанию и читает книгу. Часы вместе он будет читать книгу или иногда смотреть телевизор. Но в значительной степени, это книги. Так что его чтение раздражает меня больше всего, поскольку оно не позволяет мне иметь содержательные дискуссии с ним.

Аамир: она слишком много говорит! Я люблю читать, поэтому, когда у меня есть книга, я хочу погрузиться в нее. Когда я работаю, я не могу этого делать, когда я добираюсь домой я думаю что-то вроде: "Ахх теперь я могу почитать", а затем она приходит, "Dudduduuddddddduh ...!!!" Я говорю: "Хорошо, слушай, я читаю сейчас, не говори мне ничего ... Не шути со мной". Так что это привычка – моя ошибка.

А что вы обожаете друг в друге?
Киран: есть много вещей...

Аамир: я много ее смешу.

Киран: да, но я также думаю, больше того, это его чувствительность. Он очень чувствительный, он очень чувствителен ко мне, общим вещам, и я считаю это очень милым. Но он в основном подшучивает надо мной. Он заставляет меня много смеяться.

Аамир: я люблю ее энергию, это очень живая и позитивная энергия, которую я нахожу очень утешительной и исцеляющей для меня. Она очень счастливый человек. Кроме того, мне нравится то, что она защищает меня. Когда я расстроен кем-то или чем-то, она, готова бороться с этим человеком! И я хотел бы… забудьте об этом. Я очень сильно очарован ею, потому что я чувствую, что она знает гораздо больше, чем я. Вы знаете, мне очень любопытно то, чего я не знаю. Я очень взволнован, потому что она знает так много, а я нет. Я слушаю ее разговоры об искусстве и музыке, она знает работы многих классических художников. Я ничего не знаю об этом... Я полный профан. Мне очень нравится ее чувство эстетики и вкуса, ее чувство стиля, ее творческий инстинкт.

Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
Источник: журнал "Cine Blitz", май 2011


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:09 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06/11/11

Аамир Кхана деньги не волнуют

Аамир Кхан говорит, что для него самая привлекательная часть в фильме - сценарий, а не гонорар.

"Деньги никогда не были движущей силой для меня. Моя мать всегда говорит, что я могу заработать в четыре раза больше того, что зарабатываю сегодня. Но, снова деньги - не то, что возбуждает меня. Меня волнует суть проекта, сюжет должен взволновать меня, больше ничего не имеет значение - будет ли это мега бюджетный или мало бюджетный проект, " сказал Аамир.

46-летний не верит в работу над несколькими фильмами, поэтому, когда он соглашается на фильм, это становится поводом для праздника в его семье.

"Когда я говорю своей семье о том, что я согласился на роль, они всегда дразнят меня "О! Ну наконец - то", " говорит он.

За последние несколько лет актер доказал, что у него наметан глаз на отличные сценарии "Rang De Basanti", "Tare Zameen Par", "3 Idiots" и "Dhobi Ghat"

Его следующие проекты - неназванный проект Римы Кагти и фильм " Dhoom 3 ".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:10 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/11/11

Аамир Кхан и Раджникант будут вместе работать

Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан и суперзвезда Колливуда Раджникант будут сниматься вместе. Ну, это не кинофильм, а для рекламной компании. Правительство Индии представит эту рекламу для распространения информации среди родителей и детей для предотвращения высокой смертности из-за недоедания.

Раджникант недавно перенес операцию и в настоящее время выздоравливает. Актер согласился сняться в этой рекламе, поскольку она послужит бедным и нуждающимся, хотя он и не заинтересован в какой-либо рекламе. Это будет первой рекламой суперзвезды после 1980 года, когда он снялся в рекламной компании против полиомиелита.

С другой стороны, Аамир Кхан является брендом «Incredible India», известной компании сотовой связи, и т.д.

Аамир и Раджни будут замечены вместе в телевизионных рекламах, на рекламных щитах и печатных изданиях.

* по материалам supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:12 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/11/11

Новый фильм Аамира Кхана

Как сообщили продюсеры, новый фильм Аамира Кхана - будет носить название "Talaash".

Было много разговоров о его следующем фильме Аамир Кхана (режиссера Римы Кагти), в котором снимутся также Карина Капур и Рани Мукхерджи. По неподтвержденным данным, первоначально фильм был назван - "Dhuaan", но теперь мы узнаем, что окончательно принято решение назвать фильм - "Talaash".

"Talaash", как говорят, является триллером, который снимается совместно с Аамир Кханом- Фарханом Акхтаром и Ритешем Сидхвани. Очевидно, это было взаимное решение - дать фильму такое название.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:44 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/12/11

Аамир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком

Аамир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком. И если вы удивитесь, как вы никогда не слышали о этом раньше, это потому, что ребенок родился от суррогатной матери.

Рождение произошло 1 декабря в частной клинике в Мумбаи. Аамир Кхан подтвердил, что они пошли на ЭКО из-за медицинских осложнений. Как и следовало ожидать как Аамир Кхан так и Киран Рао в приподнятом настроении иметь ребенка.

Аамира Кхана можно будет увидеть в след. его фильме наряду с Рани Мукерджи и Кариной Капур. Кроме того, он будет делать ТВ-шоу в следующем году.

Пару лет назад у Киран Рао был выкидыш, когда она, как сообщается, была на третьем месяце беременности, и поэтому ей посоветовали больше не беременеть. Аамир Кхан подтвердил это в своем блоге в 2009 году. Однако он не сделал никакого официального заявления на этот раз. Это все держалось все так засекречено, что даже их самые близкие друзья не знали об этом.

У Аамира Кхан двое детей от первой жены, Рины Датты - сын по имени Джунаид и дочь по имени Ира.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Іra Ugriniak, vkontakte.ru/club17338222)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
мини-интервью 5.12.11

"Мы так счастливы", - говорит Аамир

Пока один звездный болливудский ребенок, родившийся у Баччанов, заполнял все заголовки газет, другой такой же ребенок вошел в этот мир тихо и незаметно.

Без какой-либо шумихи по данному поводу актер Аамир Кхан сообщил утром в понедельник, что они с женой Киран Рао стали родителями мальчика. В индивидуальных письмах редакторам ведущих популярных газет, доставленных лично в руки с коробкой шоколадных конфет, Аамир Кхан и Киран Рао написали: "Мы с огромной радостью хотим поделиться прекрасными новостями о рождении нашего сына. Этот малыш по-особому дорог нам, потому что он родился после долгого ожидания и трудностей. По медицинским показаниям нам порекомендовали суррогатное рождение ребенка, и мы благодарим Всевышнего, что все прошло успешно."

Они добавили: "Мы склоняем голову перед божьей милостью, чудесами науки и добротой и любовью наших членов семьи и друзей за то, что они оказали нам поддержку и проявили уважение к нашей личной жизни. Мы надеемся получить добрые пожелания и благословения для нашего малыша."

Мальчик родился от суррогатной матери 1 декабря в частной клинике в Бандре, Мумбаи. Из соображений защиты личной информации, имя женщины держится в секрете. "Мы так счастливы," - ответил Аамир на поздравительное сообщение.

Пара вступила в брак в декабре 2005 года и уже давно хотела иметь ребенка. В августе 2009 года Киран, которой на тот момент было 36 лет, перенесла выкидыш, после которого, по сообщениям, пара обратилась за помошью к медицинским методам вспомогательной репродукции. У 46-летнего Аамира уже есть двое детей - Джунайд, 19 лет и Ира, 14 лет - от первой жены Рины, с которой они развелись в 2002 году.

по материалам hindustantimes.com (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru © http://bollywoodru.blogspot.com )


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/11/11

Аамир Кхан - национальный посол ЮНИСЕФ от Индии

После Амитабха Баччана (он в 2005 году был назначен послом доброй воли ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН) и Приянки Чопра теперь Аамир Кхан стал национальным послом ЮНИСЕФ от Индии. Об этом официально будет объявлено 30 ноября.

В обязанности Аамир Кхана входит защита прав ребёнка в Индии и забота об обеспечении детей до 2 лет детским питанием. Как известно, послами доброй воли ЮНИСЕФ являются актёры Анджелина Джоли, Джеки Чан, Миа Фзрроу, Ванесса Редгрейв, Сусан Сарандон, Шакира Мебарак, футболист Дэвид Бекхман и другие знаменитости.

Аамир получил известность во всём мире благодаря своим фильмам "Taare Zameen Par", "Ghajini", "3 Idiots" и "Dhobi Ghat".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:33 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20/12/11

Аамир Кхан, в свою очередь, вооруженный бандит?

Болливудских Кханов по-видимому, захватил имидж плохого героя. По следам Дона Шахрукх Кхана, г-н Перфектионист Аамир Кхан тоже собирается примерить на себя роль dakoo (вооруженный бандит).

По данным Mumbai Mirror, Аамир Кхан собирается сыграть роль Bachua daku в «Chambal Safari» режиссера Макбула Кхана. Когда Mumbai Mirror связались с режиссером, он отказался комментировать свое решение снимать Аамира и добавил: «Слишком рано, чтобы обсуждать съемки. Все что я могу сказать, Аамир – человек чести. Я делаю черную комедию «Chambal Safari».

Макбул добавил: «Речь идет о группе бандитов в Чамбале, переживающую фазу отступления от своей бандитской карьеры. Правительство штата Мадхья-Прадеш реабилитировало их в соответствии со схемой под названием Chambal Safari, посредством чего они становятся гидами».

Мы увидим, в скором времени Аамира в образе плохого парня в «Dhoom 3». Теперь идут слухи, что актер собирается стать Daku Болливуда, что, безусловно, всех волнует. Вы готовы не упустить бандита Аамира?

* по материалам entertainment.oneindia.in - (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:34 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/12/11

«Dhoom 3» задерживается


Да это верно. Наши источники подтвердили, что съемки «Dhoom 3» отложили на год. И причина в актере Аамире Кхане. Посвященные лица говорят, что он сначала хочет завершить «Talaash» Риммы Кагти, отдохнуть и затем начать работать над «Dhoom 3» с новыми силами. Мы в это верим, но наши же источники говорят, что он отложил съемки, поскольку хочет создать совершенное телосложение для своей роли в фильме. Он будет работать над этой задачей целый год, и отсюда, следовательно, задержка. Мы удивлены, что компания Yash Raj Films, которая следит за своими графиками, согласилась на такую большую отсрочку. Конечно, первую для них.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:36 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/12/11

У Аамира Кхана нет времени видеть достаточно своего новорожденного сына

Если есть что-нибудь, что любит делать Аамир Кхан в эти дни, так это проводить время и играть со своим новорожденным сыном Азадом.

«Это – самая большая радость, снова стать отцом. Киран и я настолько рады за своего новорожденного ребенка, но я не могу достаточно проводить много времени с Азадом», - сказал Аамир на мероприятии.

46-летний актер и его жена Киран Рао были благословлены сыном 1 декабря, благодаря программе IVF и суррогатной матери. Аамир теперь просто в восторге от их комочка радости.

«Я щекочу его мизинец, а потом прижимаюсь к нему. Сейчас он не знает, кто я. Он еще маленький, но уже узнает, кто приходит и тревожит его каждый день. Раз в два-три часа кто-то приходит к нему, чтобы посмотреть и потрогать его. Так что, когда он станет постарше, он узнает что я его отец», - сказал Аамир, у которого от первого брака есть двое детей – сын Джунаид и дочь Ира.

Аамир и Киран присутствовали на презентации компакт-дисков и ДВД их последнего режиссерского проекта “Dhobi Ghat” и спешили вернуться домой.

«Впервые после рождения ребенка Киран оставила дом. Так что мы очень торопимся вернуться домой. Это чудо. Новорожденный малыш – чудо, и ничто не сравнится с ним», - добавил актер.

Аамир в настоящее время занят съемками “Talaash”, режиссера Риммы Кагти, своего совместного производства. Фархан Акхтар и Ритеш Сидхвани – два других продюсера фильма, в котором также снимаются Карина Капур и Рани Мукхерджи.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:37 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/12/11

Киран предпочла Иррфана аАмиру

У них роман за пределами экрана. Аамир Кхан, кажется, предпочитает более публичную демонстрацию любви в жене Киран Рао. Актер хочет ухаживать за ней на экране. Но Киран недавно призналась, что не разделяет с мужем то же самое желание. «Если бы я дебютировала как актриса, я предпочла бы актера Иррфана Кхана или с любым новым актером, поскольку мне нравиться кино в стиле арт-хаус и некоммерческие актеры», - сказала Киран.

Аамир, находившийся на том же самом мероприятии, но явно был настроен противоположно: «Я хотел, чтобы Киран сыграла персонаж Ясмин в «Dhobi Ghat», но она отказалась, таким образом, я потерял свой шанс ухаживать за ней на экране. Я хотел, чтобы она играла, поскольку он – очень хорошая актриса, но с ней так много проблем».

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz