Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
LudgerДата: Четверг, 06.08.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Аамир Кхан- Aamir Khan- статьи

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 06.08.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
27.07.2009
Семейный подряд

Аамир Кхан снимается в главной роли в фильме «Dhobi Ghaat» (реж. Киран Рао, жена Аамира Кхана). В этом же фильме снимается Пратик Баббар, сын Смиты Патиль и Раджа Баббара, который дебютировал в 2008 году в фильме «Jaane Tu ... Ya Jaane Naa» (реж. Аббас Тайервала, продюсеры Аамир и Мансур Кхан). Имена других актёров пока держатся в секрете.

Незадолго до этого Аамир Кхан закончил съёмки в фильме «Три дуралея / Three Idiots» (реж. Радж Кумар Хирани по роману Четана Бхагат «Five Point Someone»).

Сенсационной стала недавняя встреча Аамира Кхана с госсекретарём США Хиллари Клинтон в стенах мумбайского колледжа St. Xaviers, о которой он с восторгом отозвался в своём блоге.

Источник: www.sitaara.narod.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 13.08.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Несчастье в доме Аамир Кхана
Среда 12 Август, 2009 13:21

Трагедия пришла в дом Аамир Кхана и его жены Киран Рао. Они почти два месяца скрывали от общественности это несчастье. В последней записи своего блога Аамир, наконец, объясняет, что же произошло. Аамир пишет: “У меня плохие новости. Киран и я, потеряли нашего малыша. Несмотря на все наши усилия, мы не смогли предотвратить выкидыш”. Далее Аамир добавляет, что им понадобится очень много времени, чтобы пережить это горе.

источник indiakino.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
майяДата: Среда, 09.12.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Амир Кхан о Rang De Basanti

Амир Кхан предпочел не давать прессе интервью по поводу нового хита от UTV под названием Rang De Basanti, но полные энтузиазма поклонники по всему миру были в восторге от того, что "Кинокафе" на BBC Asian Network объявило о том, что Амир готов в прямом эфире ответить на все вопросы. Как и следовало ожидать, отклики были восхитительными, электронные письма идут до сих пор, и в студию поступило около 500 звонков. Вот выдержки из повествования Амира:

Балвиндер (Соединенное Королевство): Когда вы снимались в Золотом Храме, вы пришли туда впервые или уже были там прежде? Что вы почувствовали, когда вам сказали, что вы будете там купаться?

Амир: Хм, я впервые побывал в Золотом Храме именно на съемках RDB, это было удивительно. Это одно из самых мирных мест, где я когда-либо бывал. Когда входишь, чувствуешь какую-то безмятежность, она окутывает. Мне там действительно понравилось. Что до купания (смеется) - ну-у, на самом деле, было весьма холодно, потому что съемки проходили в феврале. Съемки фильма как раз и начались с Золотого Храма. И первая сцена - как мы входим в воду, спускаясь по ступенькам храма. Вода была холодной, но было здорово!

Марио (Саудовская Аравия): Я индиец, работаю в Саудовской Аравии. Хотел бы знать, что вы чувствуете, будучи одним из величайших актеров и звезд нашего времени в Индии и во всем мире!

Амир: Я глубоко тронут тем, что вы сказали! Большое спасибо.

Амиш Патель (Индия): Какого Амира мы увидим в Rang De Basanti и чем особенный для вас этот фильм?

Амир: Ну, я надеюсь, что это будет Амир, какого вы никогда прежде не видели! Мне нравится каждый раз играть новый характер, и на сей раз я тоже выбрал нечто новое.
Когда я прослушал сценарий RDB, был действительно потрясен и понял, что просто обязан сняться. Я не хочу слишком много выдавать о фильме, но все, что могу сказать, - вы определенно увидите совершенно новую сторону Амира. Это фильм о молодости.

Джей (Соединенное Королевство): Амир-джи, вы категорично отвергли целую кучу сценариев, и ваши последние три релиза, включая RDB, очень ценны, если сравнивать с Голливудскими фильмами: хорошие истории и характеры, в то же время все коммерчески выверено. Вы в одиночку дарите индийским зрителям фильмы того же качества, что мы привыкли ждать из Кореи, Франции и Америки.

Амир (смеется): Ну что ж, вы так добры, что говорите это. Это моя попытка делать то, во что я верю и что мне нравится, и в процессе я надеюсь снимать фильмы все лучше и лучше. Почему сейчас я снимаюсь меньше - так это потому, что невозможно, снимаясь больше чем в одном фильме в год, сохранять качество, которого ждут от меня поклонники. Между DCH и The Rising был необычно большой перерыв, но по личным причинам. я не работал года два. Обычно у меня выходит по фильму в год, изредка два, так что я обращаю на это внимание. Отныне вы будете вновь видеть один или два моих фильма в год!

Салил (США): Роль, которая кажется вам самой интересной и привлекательной?

Амир: Сложный вопрос! Наверное, самой интересной ролью была для меня роль в Mangal Pandey, потому что я впервые играл исторической личности, о которой весьма мало написано. Нам натурально пришлось придумать, каким человеком он был, и создать личность, не забывая при этом об ответственности: это ведь знаменитый человек из прошлого. Так что я шел по острию ножа.

Сабина (Германия): Если бы голливудский и болливудский режиссеры предложили вам роли, о которых можно только мечтать, какую вы бы выбрали?

Амир: Мне предлагали самые разные фильмы из самых разных стран, но критерий моего выбора фильма остается неизменным: сценарий должен меня зацепить, равно как и видение режиссера, плюс мне должен нравиться продюсер. Если все это меня устроит, я снимусь в фильме, независимо от того, в какой части света он будет сниматься. Отвечая на ваш вопрос, если оба фильма будут устраивать меня по всем вышеперечисленным показателям, я попрошу одного из продюсеров чуть-чуть задержать съемку, пока не снимусь у другого!

Нитин Джайн (Индия): Амир, насколько сильно, вы думаете, RDB впечатляет сегодняшнюю молодежь?

Амир: Хм, на самом деле, зависит от того, как был принят фильм. Если хорошо, то, думаю, он привлечет зрителей. Прежде всего фильм пытается привлечь больше людей в социальную активность. Мы по жизни идем расслабленно и часто становимся эгоистичными. Фильм пытается донести до зрителя мысль: каждый из нас в ответе перед обществом, и только когда мы все это поймем, жизнь наладится. Это главное послание Rang De Basanti.

Амрита (Индия): Какова, на ваш взгляд, величайшая обязанность индийской молодежи сегодня?

Амир: Величайшая обязанность индийской молодежи сегодня - принимать участие в политике и администрировании. Многие из нас сидят и за чашкой чая жалуются, что вот, мол, все плохо. Вместо того чтобы обвинять других, встаньте и начните сами исправлять то, что плохо. А это возможно, только если принимать участие, и если кто-то считает, что что-то нуждается в улучшении, пусть сам засучит рукава и займется.

Умеш (Канада): Не могу поверить своим ушам, что разговариваю с Амиром Кханом! Всю ночь сидел, пытался дозвониться до вас!

Амир: (Смеется) Спасибо!

Умеш: Когда мы вновь увидим магию Мансура Кхана (Jo Jeeta Wohi Sikandar, Josh) и Амира Кхана на большом экране?

Амир: Сам бы хотел знать, потому что я большой поклонник Мансура, а он на какое-то время отошел от кинопроизводства. Все мы ждем, когда он вернется и снимет что-нибудь! Мне понравилось с ним работать, и я думаю, что он один из самых талантливых режиссеров, с которыми я работал! Так что будем надеяться, что скоро.

Асиб (Шотландия): В будущем вы планируете снять какой-то еще фильм как продюсер или режиссер?

Амир: Я еще не выступал в качестве режиссера, но когда-нибудь надеюсь выступить. Не знаю точно когда. Я был продюсером Lagaan и с удовольствием продолжу. На самом деле, я нашел прелестную историю, над которой намерен поработать, чтобы создать сценарий. Попозже в этом году мы снимем фильм.

Махеш (Соединенное Королевство): Самое неверное понимание Амира Кхана?

Амир: (Смеется) Точно не знаю, вы скажите!

Махеш: Умираю от желания посмотреть RDB и послушать, как Амир будет говорить: "behen di takki"!

Амир: (Смеется) Я впервые играю северянина-пенджабца. Пришлось поработать над диалектом и дикцией.

Асиф (Соединенное Королевство): Почему вы не снимаетесь с другими суперзвездами, такими, как Шах Рукх Кхан?

Амир: Я бы с удовольствием. Я считаю Ш.Р.К. очень большой звездой, я бы с удовольствием снялся с ним вместе, но пока что ничего путного не предлагали. RDB - фильм с множеством героев, так что вы видите, я не избегаю других актеров!

Амир обращается ко всем своим поклонникам:

Время вышло, и я должен признать, что мне было действительно приятно поболтать со всеми поклонниками. С удовольствием сделаю это когда-нибудь еще, потому что это лучший способ пообщаться со своим зрителем и понять его. Спасибо всем за то, что дали мне эту возможность. Будьте здоровы, осторожны и веселитесь!

IndiaFM 02.2006
Перевод с английского: Jyoti

priyaclub.ru

 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:06 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Аамир Кхан в жюри Берлинского Кинофестиваля

26 января 2011 г.

Аамир Кхан – один из актеров, который медленно, но, конечно, верно прокладывает свой путь в международном кинематографе. Актера пригласили в жюри 61-го Берлинского Кинофестиваля, который пройдет в следующем месяце.

Жюри из семи человек, возглавляемое актрисой Изабеллой Росселлини, занимается отбором победителей для вручения желанных призов – Золотых и Серебряных Медведей на фестивале, который пройдет с 10 по 20 февраля.

Австралийский кино – продюсер Джан Чапман, Немецкая актриса – Нина Хосс, Канадский киносоздатель Гай Мэддин, Британский дизайнер костюмов Сэнди Пауэлл и иранский режиссер Джафар Панахи – также участвуют в работе жюри.

Всего, на Берлинском кинофестивале будет показано 22 фильма, включая 16, которые будут бороться за призы в главной конкурсной программе.

Источники:
www.bollywoodhungama.com
,
www.khushi.borda.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Амир Кхан сыграет злодея в «Байкерах-3»

8 февраля 2011 г.

Киностудия «Яш Радж Филмс» официально объявила о запуске в производство третьей части приключенческого детектива «Dhoom», у нас известного как «Байкеры». Абишек Баччан и Удай Чопра будут продолжать сниматься в ролях полицейского Джая Дикшит и его помощника Али. А вот исполнителей отрицательных ролей в первой и во второй части (Джон Абрахам, Айшвария Рай, Ритик Рошан) уже не будет. Зато сниматься в роли злодея в фильме «Байкеры-3» согласился Амир Кхан. Съёмки «Dhoom 3» начнутся в конце 2011 года. Фильм выйдет на экран накануне Рождества в 2012 году.

Источник:
www.sitaara.narod.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм Аамир Кхана "Peepli Live" выбыл из гонки за Оскар

20 января 2011

Фильм Аамир Кхана "Peepli Live", который был представлен от Индии для номинации "Лучший иностранный фильм" на церемонии Оскар в этом году, выбыл из гонки за награду, не попав в финальную девятку.

Спродюсированный Аамир Кханом, фильм был отобран из 27 лент, включая 'Raajneeti' и 'Udaan', чтобы представить Индию на Оскаре. Фильм Аамира "Lagaan" номинировался на Оскара в 2001. Его "'Taare Zameen Par" (2007) также ничего не получил.

Фильмы, которые еще борются за место в номинации: Мексика - 'Biutiful', Канада - 'Incendies', Дания - "In a Better World", Греция - 'Dogtooth', Япония - 'Confessions', Южная Африка 'Life, Испания - 'Tambien la Lluvia' и Швеция - 'Simple Simon'.

83-я церемония вручения Оскара пройдет в воскресенье, 27 февраля 2011, в Голливуде.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
26/05/11

В "Delhi Belly" звучит мат

Представляя свой фильм "Delhi Belly" (выходит на экран 1 июля), продюсер Аамир Кхан сказал: " Я впервые выпускаю на экран картину, где герои говорят на блатном мате, хотя я в принципе против этого. Это фильм не для детей. Его не стоит смотреть и тем, кто не молод душой. Киноцензоры присвоили фильму категорию "А" - только для взрослых".

Журналисты поинтересовались, вырезали ли из фильмы какие - нибудь непристойные сцены. Аамир ответил: "Нет. Они не тронули ни одной сцены. Им картина доставила удовольствие. Ведь это комедия. На экране никто не раздевается, но так как с экрана звучит матерщина, то он только для ограниченной категории зрителей".

На главную роль в "Delhi Belly" пригласили Имрана, племянника Аамир Кхана и ему эта роль оказалась по зубам. Сценарий написал дебютант Акшат Варма. Планируется включить в фильм ещё так называемую item song, но пока не могут найти актрису, которая исполнит музыкальный номер.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:35 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
01/06/11

Аамир Кхан, его "Bentley" и его женщины

И снова еще одна женщина руководит им сегодня. Но его охранник Ронит Рой всегда рядом, вооруженный беспроводными наушниками. Он также учится быть вежливым, т.к. вы обыщите половину Мумбаи прежде, чем найдете Аамира Кхана в полицейской униформе, с толстыми усами и широкой радушной улыбкой.

Назовите это эффектом киран (луч света) для Аамира Кхана, но он смеется и хихикает намного больше сегодня, чем он делал это в более ранние годы.

Следуя привычке, Аамир Кхан занят деятельностью, посвященной съемкам одного единственного фильма – "Zakhmi" Римы Кагти, продюсером которого выступают Ритеш Сидхвани и Фархан Ахтар, роли второго плана исполняют ошеломительные профессиональные актрисы Рани Мукхерджи и Карина Капур.

Мы в Дадаре, Аамир находится в крошечной комнате без кондиционера, ожидая следующего дубля. Все, что составляет его компанию, это его очки, книга и бутылка минеральной воды (его ежедневный эликсир из фонтана молодости).
Младшие актеры жаловались бы на жару и компромисс с благами цивилизации. Но это - Аамир Кхан, самое популярное имя в хинди кино, единственный актер, у которого такое количество блокбастеров, человек, который возглавляет топ лучших баннеров. И он улыбается, ему удобно там, где он есть, не обращая внимания на любой компромисс.
Дневная работа окончена (съемки, что неудивительно, идут как по маслу).
Он скрывается позади стеклянной двери и переодевается в шорты, переобувается в ботинки "Nike". И нагибается, чтобы завязать шнурки.

Что? Вы завязываете шнурки самостоятельно?
Он смеется. Аамир и я были снаружи достаточно долго, чтобы увидеть, как многочисленные младшие актеры, выставив ногу, ждут пока денщик надевает носки, обувь и завязывает шнурки. Аамир говорит: "Если вы не против, пока мы находимся в клубе, я хотел бы поиграть в бадминтон немного. И мы можем поговорить в автомобиле, возвращаясь в Бандру".

Дом в Бандре, возможно, единственная последняя вещь, которую мы имеем ввиду, когда его королевский "Bentley" с любопытным номерным знаком 0007, увозит нас обоих со съемок, мой небольшой "Chevrolet Beat" следует мужественно сзади.

Когда Аамир устраивается в автомобиле, можно увидеть, как адреналин вспыхивает на его лице. В течение прошлых 35 минут он играл в бадминтон без остановок, он играл в парную игру и несколько одиночных игр, противники, очевидно, были моложе его лет на 10. Но Аамир спокойно победил каждого из них, выиграв каждую игру без проблем.

Все знают, известный в хинди кино перфекционист превосходен во всем, что он делает. Немногие знают, что Аамир был также чемпионом в бадминтон, когда играл на уровне штата, даже если это было несколько десятилетий назад.

Это определенно превосходный игрок, выделяющийся во всем, что он делает. "Zakhmi" будет его третьим фильмом с женщиной режиссером, чего он возможно даже не заметил.

Он считает: "Первой была Дипа Мехта ("Earth"), затем Киран ("Dhobi Ghat") и теперь Рима. Как актер-режиссер, это в третий раз. Но я также работал с Анушей (Ризви). Она тоже режиссер женщина, и я работал с нею, но не как актер, а как продюсер".

Есть ли отличие, когда вы работаете с режиссером женского пола?
Хм, вы знаете, нет. Для меня более важно то, на что действительно способен режиссер. Пол не важен. Существует общее понимание разницы между мужчинами и женщинами, но это не всегда верно. В том смысле, что чувствительность, что у вас есть или способность вдаваться в детали или способность раскрыть момент не связаны с вашим полом.

Вы можете быть мужчиной и быть чрезвычайно чувствительными и быть восприимчивым к человеческим эмоциям. Да, что действительно связано с женщиной режиссером - видение женщины. Это что-то, что уникально для женщин. Я думаю, что наблюдал это больше у Киран, возможно.

Прежде всего, слишком долго в индийском кино мы видели мужскую точку зрения. Даже если вы видите чувства матери, это мужское представление чувств матери. Женщины, конечно, вводят другую точку зрения, и я нашел, что Киран чрезвычайно необычна в этом. Ее способность смотреть на вещи иначе удивила меня в ряде случаев. Возможно, это также из-за того фильма, который она делала. Ее фильм прекрасен, чувствителен и тонок. Это был ее материал. Возможно поэтому я чувствовал это более сильно рядом с ней.

Но разве вы не думаете, что с такими людьми как Фара Кхан, в фильмах, которые она сделала, не было ничего женского?
"Вы знаете, я не видел ее фильмы!" Смеется. "Я не видел "Om Shanti Om" и "Main Hoon Naa".

Она собирается побить вас.
"Да", - он соглашается. "В прошлый раз, когда я встретил ее, она сказала: "Вы не видели моих фильмов?" Я обещал ей, что посмотрю. Моя проблема состоит в том, что я не смотрю фильмов. Не то чтобы я не люблю смотреть фильмы, я люблю. Когда я смотрю фильм, я действительно поглощен ими. Когда мне грустно, я начинаю плакать, когда я чувствую себя счастливым, я начинаю хлопать, я очень отзывчивый зритель.
Но я люблю читать намного больше. Когда я прихожу домой, я беру книгу. Я никогда не прихожу домой и не включаю DVD. Таким образом, в итоге, я посмотрел не так уж много фильмов. Вы будете удивлены количеством фильмов, которые я пропустил, будучи фанатом чтения".

В Аамире есть другая заметная отличительная черта. В отличие от всех актеров, которые влюбляются в своих очаровательных партнерш, было ли это браком или серьезными отношениями, Аамир всегда выбирал девушек, не снимающихся в кино. Рина Датта, которая работала в туристическом агентстве или Киран Рао, которая была ассистентом режиссера.

Он смеется, смущенный пустяком: "Да, это правда. Я никогда не думал об этом. Но если вы спросите меня, привлекают ли меня только такие девушки, то это не совсем так. Я нахожу многих женщин привлекательным, которые, возможно, не работают. Я даже не знаю, работают ли они. Я действительно не думал об этом, но я не думаю, что есть какая-то взаимосвязь. Но да, конечно, мои серьезные отношения были с женщинами, обладающими богатым миром. И Рина и Киран - женщины, к которым я испытываю уважение, и обе - очень сильные женщины.

Я думаю, что когда я рос, на меня оказали большое влияние очень сильные женщины. Например, моя мать, или Нузат, сестра моего кузена Мансура (мама Имрана), она – еще один очень сильный человек. Мы всегда были очень близки.

Она очень мягкосердечный, очень чувствительный человек, но она и очень сильный человек. Когда я рос, я был окружен очень сильными женщинами. Мама Мансура (жена Назира Хуссейна), тетушка Аша, я называл ее Чачиджан, она была также очень сильной. Они все влияли на меня по-своему.

Моя мама очень тихая, но не позволяйте ей себя дурачить".

Кто-то заметил, что вы действительно никогда сильно не влюблялись ни в одну партнершу.
Нет.

Вы им не слишком нравились.
Смех. "Нет, я очень люблю всех их. У меня очень хорошие отношения с ними. Я работал с невероятно привлекательными женщинами, и я не могу притвориться, что не считал их привлекательными. Мадхури, Джухи, Карина, Рани, Прити. Я считал их всех очень привлекательными, но да, это никогда не заходило дальше".

Также заметно, что, будь то Рина или Киран, у них остались их собственные имена. Никогда не было Рины Кхан, она всегда была Риной Даттой, также и Киран Рао - не Киран Кхан.
Да, верно они обе остались со своими девичьими фамилиями, и Киран, и Рина.

Вы никогда не хотели, чтобы было иначе?
Нет, конечно, нет. Лично я не чувствую потребности изменить чье-либо имя. Кто я такой, чтобы менять чье-либо имя? Честно, я не думаю так об этих вещах. Киран и Рина - обе чрезвычайно независимые женщины. Они хотели оставить свои девичьи фамилии, и я не был против. Это не те вещи, которые мы действительно обсуждали подробно. Это произошло вполне естественно.

Это беспокоит вас, когда кто-то, кого вы поддержали, например, Ануша, не вполне доволен вашим вкладом в фильм?
Он смеется над политкорректной постановкой вопроса: "Ну, что я могу сказать? Каждому свое. В итоге вы знаете, что все люди разные, и я не хочу судить кого-либо. Все, что я могу сказать, как продюсер, она сделала хороший фильм для меня. Как режиссер, она взяла на себя ответственность за то, что она намеревалась делать, я был доволен ею. Какой она человек не важно. В конечном счете, зрители не обеспокоены моими отношениями с нею, тем какой я человек или какая она.

Что важней, что они пришли, чтобы увидеть фильм, или что фильм работал на них?
Что касается меня, я очень ясно определил, в чем состоят мои обязанности, как продюсер я намеревался взять на себя их независимо от того, каковы мнения других людей.

Мои обязанности по отношению к моей аудитории, мои обязанности перед командой, а не только перед режиссером. По отношению к рынку и индустрии, и как я сказал, во-первых и прежде всего, перед моей аудиторией.

Ануша сказала, что маркетинг "Peepli Live" был неправильным, хотя, по-моему, фильм получил свою аудиторию из-за маркетинга.
Ну, как я сказал, каждому свое. Как человек она имеет полное право на свое мнение. Я только могу не согласиться с нею!

Это не лишает вас желания поддержать других людей?
Нет. Я не такой человек. Я не думаю, что могу судить всех тем же самым критерием. Каждый человек уникален, каждый человек индивидуален.

Вы поддержали другого новичка, Абхиная Део. Его последний фильм "Игра" не был очень захватывающим. Вы видели это?
Нет, я не видел "Игру". Но я знаю, что сборы были не очень хорошие, как я слышал.

Действительно ли вы довольны его работой в "Delhi Belly"? Очевидно, вы не были довольны первым промо и сняли новый?
Короткий смех и он отвечает: "Нет, нет, это все слухи. Я очень доволен тем, как Абхинай сделал "Delhi Belly". Мы намеревались делать то, что было в сценарии, ему действительно удалось хорошо представить его на экране. Таким образом, я доволен его работой. И у меня не было никаких проблем с его промо. Маркетинг - это то, над чем я всегда продолжаю работать совместно с моими режиссерами, независимо от того, что некоторые из них могут сказать позже. Будь то Ашутош, Абхинай или Ануша, все они вовлечены в маркетинг их фильмов".

Полаю, что "Delhi Belly" показали тестовой аудитории, потому что были опасения по поводу языка, это была совместная попытка привлечь больше хинди-зрителей?
Нет, он никогда не был хинди. Это английский фильм. Дублируются все английские фильмы. Так как все английские фильмы, был также дублирован и "Delhi Belly". Когда вы видите "Человека Паука", Вы хотите видеть английскую версию или вы хотите видеть дублированную версию.

"Delhi Belly" был написан как английский фильм, его и сняли как английский фильм, все мы знали, что мы делали. Это не 100-процентный английский язык, но он является, прежде всего, английским в том смысле, что эти три парня - англоговорящие. Есть несколько персонажей, которые естественно говорят на хинди, они остались на хинди. Но приблизительно 70 процентов из всего этого на английском языке. И другие 30 процентов принадлежат естественно на хинди.

Но для определенных зрителей из определенных областей, мы будем выпускать версию на хинди. Мы даже рассчитаем на дублирование "Delhi Belly" на тамил и телугу. Так выходят английские фильмы. Они дублируются на трех языках: на хинди, тамил и телугу.

Умудренный опытом, я не знаю, можем ли мы управлять тамил и телугу, но дублирование на хинди продолжается прямо сейчас. Таким образом, это не в результате наших испытательных показов, это всегда было в наших планах.

Разве дополнительная песня, поставленная Фарой Кхан, не для того, чтобы сделать "Delhi Belly" более коммерческим?
Сильный смех: "Вы знаете, я не думаю, что что-то может стать более коммерческим, чем "Delhi Belly". Он очень коммерческий. Песня не была добавлена, чтобы сделать его более коммерческим, конечно нет. Да, позднее была добавлена эта особая песня, потому что мы почувствовали, что в той ситуации у нас был хороший момент для песни. Ранее это было в наших мыслях, мы решили посмотреть монтаж и затем решить. Мы посмотрели монтаж и мы почувствовали, да, давайте сделаем песню. Таким образом, мы связались с Фарой, Фара прекратила делать песни как таковые, потому что она снимает свои собственные фильмы, но она сделала это в виде одолжения. Это было действительно приятно с ее стороны.

Фактически наши испытательные показы пошли действительно хорошо. У нас был очень хороший ответ на наши испытательные показы".

После рекламы "kamina", которую он продюсирует, но не снимается в ней, следует "Zakhmi" Римы Кагти. "Ghajini" побил все возможные рекорды, затем "3 Идиота" превзошли сборы "Ghajini". Теперь ожидания состоят в том, что следующий фильм Аамира Кхана превзойдет даже 3 Идиотов.
Он ухмыляется: "Таким образом, очень много давления на Риму!"

Затем говорит: "Ну, я не смотрю на это в таком плане. Самым важным для меня является то, что каждый человек, который входит в кинотеатр, чтобы посмотреть мой фильм, должен получить свой денежный эквивалент. Это - моя попытка, это моя главная забота. Я не прихожу в восторг от цифр. Меня счастливым делает знание, что мой фильм действительно преуспел, и кассовые сборы - простой критерий, который говорит вам, насколько ваш фильм любим. Но я не смотрю на этот критерий, когда я намереваюсь делать фильм или когда я жду его выпуска. Я действительно смотрю на то, насколько счастлив мой зритель.

Перед выпуском моего фильма я делаю определенные обещания своей аудитории, и я хочу придерживаться этих обещаний. Например, когда я делал фильм "Dhobi Ghat", я сказал людям, что это будет художественный фильм. Большинство продюсеров скрывает факт, что они сделали художественный фильм. Они скажут, нет, нет, нет, это фильм для всех. Я говорю, что это - художественный фильм. Я хочу быть честным и сказать людям, ребята, вот, что я сделал. Так завтра, если они придут, они знают то, для чего они пришли. Им, возможно, не понравится фильм, но я знаю, что не подвел их. Я не ввел их в заблуждение. Промо, интервью, которые мы даем, точно скажут вам, о чем фильм. Я беру на себя ту ответственность очень серьезно".

Даже если это не ваше производство?
Даже если это не мое производство, даже если я только снимаюсь в этом. Для людей очень важно знать, какой фильм мы сделали. Для меня не представляют интереса рекорды. Фильм Римы побьет рекорд "3 Идиотов"? Я надеюсь, что так. Я буду счастлив, если так случиться, но кто знает?

Но вы ожидаете, это будет блокбастер?
Это развлекательный фильм и, таким образом, я надеюсь, что сборы будут хорошие, я надеюсь, что он развлечет огромное количество людей. Я полагаю, что у него есть потенциал. Я полагаю, что это очень привлекательный и интересный фильм. Это саспенс-драма, такого фильма не было долгое время. Я никогда не делал саспенс-драмы, и я не могу вспомнить недавнюю саспенс-драму в индийском кино. Таким образом, об этом я думаю. Это необычный фильм для зрителей, я не думаю, что они видели подобный фильм.

Поэтому вы выбрали его из целой комнаты сценариев?
Ну, мне понравилось. Это очень захватывающий сценарий, а также очень эмоциональный. У этого есть сильная эмоциональная основа. С двумя женщинами так и должно быть.

Возвращаясь к нашему вопросу, Рима также обладает той чувствительностью, которую вы находите только в женщине режиссере?
Ну, я должен сказать, что Рима как режиссер действительно способствовала моему представлению разными способами. У нее очень хороший глаз, и она говорит мне небольшие вещи, небольшие указатели, которые ведут меня в правильном направлении.

Например?
Вы знаете, что трудно привести примеры. Например, в сегодняшней сцене, я - полицейский, и мой начальник не очень доволен тем, что я только что сделал. Он напрягает меня, и есть момент, когда я говорю слишком сильно. Я расстроен, таким образом, я также говорю что-то ему немного сильней. Рима подошла ко мне и сказала, попытаться сказать это немного мягче, с небольшой печалью вместо того, чтобы становиться сердитым. Я сказал, да, я никогда не думал об этом, и я попробовал это, и это действительно сработало. Это придало той линии намного больше акцента, намного больше веса. Я не говорюс гневом, я сказал это мягко, с горечью.

Таким образом, это маленькая вещь, которую она сказала мне, но это помогло моему выступлению. Так почти в каждой сцене она приходит и говорит мне что-то. Вы пробуете эту линию, этот путь, она указывает на правильные небольшие вещи. Я чувствую, что у нее есть очень хорошее видение игры.

Мы достигли Пали Хилл. Поднялись вверх по лестнице. Киран Рао занята своим ноутбуком. Она оказывает теплый прием, надевая свой любимый аксессуар – широкую солнечную улыбку.

Аамир возобновляет беседу, рядом с ним бутылка воды.

Один последний вопрос. Следующий фильм "Aamir Khan production" будет фильмом Киран или фильмом Аамира?
"Ну, я не думаю, что это будет фильм Аамира Кхана. Это маловероятно, потому что я делаю фильм Римы как актер и затем я буду делать "Dhoom 3", который начнется в январе и продолжится до июня-июля, в течение по крайней мере одного года, я не собираюсь быть режиссером.
Спустя 15 месяцев я могу начать думать, что сделать в качестве режиссера. Отсчитайте спустя еще три года после этого, если я решу снять фильм. Так, если бы я решил снять свой следующий фильм, он занял бы за еще четыре года до того, как он выйдет. Я уверен". Он улыбается. "Киран сделает еще один перед этим".

Ах, женщина режиссер снова.

* по материалам thefilmstreetjournal.com (перевод: diamante, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:36 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16/06/11

Аамир Кхан избегает даже Национальную Церемонию Награждения

Это - известный факт, что Аамир Кхан не верит в церемонии награждения, но в прошлом, актер - кинопродюсер делал исключение для Национальной Церемонии Награждения ( National Awards). Но теперь Аамир сообщил, что компания "Aamir Khan Productions" не будет выставлять свои фильмы в номинациях не на каких церемониях, даже на Национальной Церемонии Награждения.

Ранее в этом году Ануша Ризви (режиссер Peepli Live) была разочарована тем, что ее фильм не был представлен на Национальной Церемонии, но это является решением продюсера и она ничего не может с этим поделать.

Аамир продолжает говорить, что для него, награды не имеют никакого значения и единственная вещь, которая его волнует - реакция зрителей на его фильмы.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 29.06.2011, 07:37 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
23/06/11

Шейла-Манни устарело, Аамир новый 'Disco Fighter'!


Тайное стало явным! Аамир Кхан в ретро-образе, подражая Митхуну как 'Disco Fighter', являющимся очень ожидаемым песенном номером из 'Delhi Belly'.

"Вы увидете меня в новом образе танцора диско из 80-х. Я только скажу, что не хотел оскорбить чьи-то чувства" - сказал Аамир на рекламном мероприятии, состоявшемся в Мумбаи.

Кроме Митхуна, Кхан вдохновился от танцев Джитендры и Риши Капура. "После "3 идиотов", мои фанаты не видели меня в полной славе так, как я сделал эту песню" - добавил Аамир.

"Это дань Митхуну, Говинде и эпохе диско 80-х годов" - заключил взволнованный Аамир Кхан.

Ну, видимо, мы уверены, что Вы собираетесь поджечь экран, Аамир! Время диско возвращается!!!!

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:54 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
31/08/11

Аамир сделает реалити-шоу


Аамиру Кхану, оказывается, трудно устоять перед соблазном телевидения. Мы слышим, что он теперь готов вскочить на подножку. И помогает ему в его усилиях не кто иной, как его школьный друг Satyajeet Bhatkal. Bhatkal не новичок в шоу-бизнесе, помогая Gowariker Ashutosh на Lagaan. Он также написал книгу The Making Of Lagaan и направил Zokkomon. Теперь Satyajeet пишет реалити-шоу и Аамир Кхан проявил интерес к нему. Он начнет съемки шоу после того как он закончит фильм с Reema Kagti.

Источник: filmfare.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:54 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12 сентября, 2011 г.

Аамир Кхан интересуется Сурьей.

Оператор Рави К. Чандран сказал, что недавно он встречался со звездой Болливуда Аамиром Кханом, который поинтересовался фильмов А.Р. Муругадосса "7aam Arivu" и ролью Сурьи в нем.

"7aam Arivu" - научно-фантастический триллер, в котором главные роли играют звезды Сурья и Шрути Хаасан, а оператор - Рави К. Чандран. Интерес Аамира Кхана еще больше привлек внимание к фильму, так как он, возможно, уже подумывает переделать его на хинди и сняться в главной роли.

Следует напомнить, что Аамир Кхан снялся в "Ghajini", который был переделан А. Р. Муругадоссом на хинди. Интересно, что Сурья играл главную роль в тамильской версии "Ghajini".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:55 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
11/09/11

Аамир Кхан признал, что его друг Саллу опережает его


В Болливуде каждый актер старается изо всех сил достичь вершины и стать номером один, но, по словам Аамира Кхана, который сам имеет такие блокбастеры, как «Ghajini» и «3 идиота», Салман Кхан в настоящее время звезда номер один по части кассовых сборов.

«По моему мнению, Салман опередил меня. Посмотрите на то, какое открытие у его фильма «Телохранитель», он побил все рекорды, и сегодня, по-моему, если и есть кто-то, кто является звездой номер один в кассе, то это Салман», сказал Аамир.

«Он доказал этим фильмом, что он впереди всех нас. Я очень рад, что у его фильма такой успех. Желаю ему всего хорошего», говорит Аамир.
«Несколько дней назад я беседовал с ним по телефону, потому что он в Америке. Я рад, что его здоровье стало намного лучше. На самом деле, я был тем, кто сообщил ему хорошие новости о кассовых сборах его фильма «Телохранитель».

Аамир также сказал, что он хотел бы снова работать с Салманом. «Я бы хотел поработать с Салманом. Между нами есть большое взаимопонимание, так что если мы станем работать вместе, то это будет очень весело. Но это произойдет только тогда , когда у нас появится хороший сценарий, который бы привлек нас обоих», сказал Аамир, который в прошлом снялся с Салманом в фильме «Andaz Apna Apna».

* по материалам www.masala.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.10.2011, 02:56 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
12/09/11

Что является Chammak Challo - спрашивает Аамир

Все знают о легендарной борьбе между Аамиром и Шахрукх Кханами, и видимоникогда не закончится обмен колкостями между этими двумя. Но они все еще продолжают удивлять нас новой порцией.

Последний раз это произошло, когда Аамир Кхан сослался на незнание о песни Chammak Challo, из будущего фильма SRK «Ra.One». «Какое Chammak Challo? Я еще не видел это», - спросил Аамир на одном мероприятии. Это звучало удивительно, учитывая то, что эта песня – последнее, о чем говорят в клубах, радиостанциях, музыкальных каналах.

Не только это, но в песне танцует Карина Капур, которая сыграла в фильме с Аамиром Кханом «З идиота», но и сейчас работает в совместном проекте Риммы Кагни. Конечно, если не от кого, так от Карины он точно должен был услышать о песне. Эта попытка приуменьшить шумиху вокруг «Ra.One» или очередной укол в конкурента?

* по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz