Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:34 | Сообщение # 211
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


29.11.16

Реакция маленького Азада на трансформацию тела своего папы


Аамир Кхан известен нам как господин Перфекционист. Для главной части Dangal, где он играет борца на пенсии и отца, он не отказывал себе в еде и прибавил в весе до 97 килограмм. Ему потребовалось много напряженных тренировок и строжайшая диета, чтобы снова вернуть себе свои 6 кубиков. Но один человек, остался недовольным потерей веса Аамира. Это его сын Азад. 

Аамир сказал:“Азаду я нравился с моим прошлым весом, он сказал, что я был более приятным на ощупь и ему нравилось, когда он обхватывал меня своими руками полностью”. Совершенно определенно, Азад любил жир Амира. 

перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru, 
Группа vk.com/khushiforum 
Только РЕПОСТ! 
По материалам: http://www.filmfare.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:36 | Сообщение # 212
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


29.11.16

Воровство в доме Аамира и Киран Рао

Аамир Кхан в данный момент сильно занят подготовкой выпуска его следующего фильма Dangal, но жена актёра, режиссёр Киран Рао недавно столкнулась с кризисом дома. Дом Рао был обворован на 80 тысяч лакхов ювелирных украшений.

Упомянутые драгоценности включают дорогое кольцо и алмазное ожерелье. Родственники Рао подали официальную жалобу в отделение полиции по факту кражи. После жалобы полиция Кхара показала первый информационный отчет (FIR) согласно разделу 380 (воровство в жилом доме, и т.д.) индийского Уголовного кодекса.

В то время как полиция всё ещё исследует воровство, следователи сузили круг подозреваемых лиц до двух человек: повар и личный помощник Киран.

перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: bollywoodhungama.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:30 | Сообщение # 213
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


22.12.16

Хитовый фильм Аамира Кхана "Dangal"


"Dangal" Аамира Кхана уже стал ХИТОМ еще до своего выхода. Как обычно, специальный показ фильма. На мероприятии присутствовали Синха, Адитья Рой Капур, Юврадж Сингх, Видья Балан, Аюшман Кхуррана , Бхуми Пендекар , Амит Триведи и многие другие. 

Ранее на этой неделе, 51-летний актёр сделал несколько скринингов своего фильма, биографический фильм о тренере по рестлингу, Махавире Пхогате. Из кинотеатра все знаменитости вышли только с похвалами для суперзвезды. К счастью, даже критики высоко оценили фильм. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод Кладьевой Алёны для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:31 | Сообщение # 214
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


28.12.16

Dangal Амира Кхана покоряет прокат

Мы совсем недавно писали, что с точки зрения кассовых сборов самым успешным фильмом 2016 года стал «Султан» с Салманом Кханом в главной роли. Но, похоже, окончательные итоги подводить еще рано. Новая картина Амира Кхана Dangal может преподнести сюрприз под самый Новый год и поспорить за лидерство. Только за первый уикенд фильм об отце-тренере и его героических дочерях собрал в Индии 106,95 крор рупий. Прокат в Северной Америке и Средней Азии заработал еще почти 70 крор за первые тря дня.
Пока, правда, это пятый результат в истории фильмов на хинди. Больше Dangal за стартовые выходные собирал «Султан», «Неуловимый Прем», «С Новым годом» и «Байкеры 3».

Предполагая спад зрительской активности, создатели Dangal выпустили ролик о съемках фильма. Это видео, снятое под углом в 360 градусов, должно подогреть интерес публики и привлечь людей в кинотеатры. Оно позволяет одновременно побывать на съемочной площадке и посмотреть на происходящее глазами главного героя. 

Видео: Dangal | Inside Dangal - 360° | In Cinemas December 23

Dangal — биографическая лента, рассказывающая историю Махавира Сингха Пхогата, который сам не смог достичь желаемых высот в спорте, но зато открыл в себе талант учителя и тренера. Его ученицами стали собственные дочери. Девушкам под руководством отца пришлось бороться не только за титулы и призовые места, но и с общественным мнением, считающим, что женщинам в таком спорте, как борьба, не место.

Удивительно, но это второй фильм за год, рассказывающий о традиционной индийской борьбе кушти, который становится настоящим хитом и собирает в прокате немыслимые суммы.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.03.2017, 08:55 | Сообщение # 215
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


14.03.17

Аамир Кхан о кумовстве: Я стараюсь не позволять эмоциям вмешиваться в мою работу

Суперзвезда Аамир Кхан считает, что кумовство вытекает из “естественных эмоций”, чтобы помочь своим близким. Но Аамир пытается не давать этому чувству пересилить его трудовую этику.

Обсуждение кумовства не ново в киноиндустрии, но с актрисой Канганой Ранаут и Караном Джохаром эта тема стала актуальной, когда Кангана назвала Карана “знаменосцем кумовства".

Аамир дружит с обоими звездами. Когда его спросили прокомментировать о Кангане и Каране, Амир усомнился: “Вы хотите, чтобы я дал общий ответ или конкретно о них? Задайте мне конкретный вопрос”, - сказал он.

После того, как СМИ коллективно спросили о его мнении насчет кумовства, актер, наконец, произнес: “В целом, я думаю, что это естественное нормальное человеческое чувство, чтобы попытаться помочь людям, которые вас любят и заботятся о вас. Это не обязательно должен быть кто-то, кто является частью вашей семьи, это может быть кто-то, о ком вы заботитесь. Это очень естественное чувство. Я стараюсь, чтобы убедиться, что в моей работе, я не даю им интерфейс. Как творческий человек, я несу ответственность перед своей аудиторией. Я стараюсь не показывать эмоции в моей работе”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.03.2017, 08:57 | Сообщение # 216
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


14.03.17

Аамир Кхан: Шахрукх и я встречаемся как друзья, а не для обсуждения работы

Аамир Кхан говорит о своей недавней встрече с Шахрукхом.

Во-первых, они были замечены в Дубае на праздновании Дня рождения бизнесмена. В ночь на субботу, Аамир был замечен в доме Шахрукха в Маннате вместе с генеральным директором Netflix CEO.

Сегодня, по случаю своего дня рождения, Аамир взаимодействовал со СМИ. Когда его спросили о его встрече с ШРК, он заявил: "Я встречался с Шахрукхом два раза. В прошлом месяце во время празднования Дня рождения Аджая Билджи в Дубае. Я чувствовал себя действительно прекрасно после встречи с ним. И во второй раз, прежде чем он пригласил меня к себе домой на тусовку".

Итак, Вы приступили к работе вместе? На что Аамир сказал: "Мы встречаемся как друзья. Мы не обсуждали работу".

На рабочем фронте, Аамир начнет съемки для его предстоящего фильма Thugs of Hindostan вместе с Амитабхом Баччаном. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.03.2017, 08:58 | Сообщение # 217
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


06.03.17

«Возвращение блудного сына…

Однажды, не так давно я знал Аамира Кхана достаточно хорошо. Мы проводили много ночей за разговорами обо всем на свете, а не только о кино. Я был посвящен во многие незначительные и значительные события его жизни. Некоторые из которых он рассказал мне, говоря со мной не как с журналистом, но которые все же сделали громкие заголовки статей. Я тоже отвечал взаимностью, скрывая все его конфиденциальные сообщения, не давая ходу журналисту внутри меня. 

Со временем связь, которая была у него с нами, журналистами, работающими с Filmfare, ослабла. Телефонные звонки между нами сохранились, но больше не стало ночных бесед. Интервью стали формальным мероприятием. Менеджеры и специалисты по связям с общественностью встали на пути нашего общения. Личная связь испарилась. Профессиональный этикет заменил личное общение… 

И это был статус-кво очень долгое время. По необъяснимым причинам. Спустя столько лет его интервью появилось в нашем журнале. У него вышел громадный хит Борьба (Dangal), и мы не могли обойтись без того, чтобы поместить на обложку человека, ответственного за фильм, собравший 700 крор по всему миру. 

Борьба (Dangal) - это эмоциональное путешествие, который имел огромное значение для борьбы за женскую эмансипацию, для индийского спорта. Взаимоотношения между отцом и дочерьми, которые мы видим в фильме, пронзительные и настоящие. Помимо стольких превосходных вещей, больше всего меня впечатлило его перевоплощение в мускулистого борца за какую-то сцену в две минуты. Здесь он - методический актер в своей лучшей форме. Он мог не быть так реалистичен, но не захотел. Да, он отрастил настоящее пузо для роли, и это его образ в большей части фильма. И я уверен, что ему понравилось то, что можно было есть без ограничений хотя бы аз в жизни. 

Теперь он отращивает бороду, которая кажется невероятно длинной и густой, для Thugs Of Hindostan, и это тоже что-то удивительное. Полюбуйтесь на эти классные фото. Я не буду скромничать, я считаю, что это его лучшая фотосессия за 10 лет…Этот выпуск Filmfare определенно для коллекционеров, потому что никто не знает, когда он соизволит появиться на наших страницах еще раз…». 

Редактор Filmfare, Джитеш Пиллаи 
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 26.10.2017, 16:28 | Сообщение # 218
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Secret Superstar: релиз «Зайра Васим» и «Амамир Хан» победитель Дивали
19 октября 2017

Zaira Wasim и Aamir Khan-starrer Secret Superstar - это большой релиз Дивали в этом году, и вот наш обзор.

После расфасовки твердого удара с Дангалом, Зайра Васим и Аамир Хан возвращаются в секретную суперзвезду Адвайта Чандана. Неужели фильм оправдал ожидания? Вот наш секретный обзор Superstar.
Секретная суперзвезда В ролях: Зайра Васим, Аамир Хан, Мехер Видж, Радж Арджун и Тирт Шарма
Секрет Суперзвезды Режиссер: Адвайд Чандан
Секретный рейтинг Superstar: (3.5 / 5)4-звездочные :
« Мейн-ха-ха-та-муйх-э-маан-дья-маанна хай, зиндаги-се-нахи» , - говорит вечно поддерживающая, но беспомощная мать Исии (Зайра Васим), когда она просит разрешения отправиться в Мумбаи, чтобы принять участие в конкурсе на пение. Прошло более двух десятилетий с тех пор, как Фарида Джалал рассказала Каджол в знаковых Dilwale Dulhaniya Le Jayenge (DDLJ), « Sapne dekho, zaroor dekho. Bas unke poore hone ki shart mat rakho », но динамика семьи не сильно изменилась. До сих пор нередко можно найти людей в семье, которые вызывают выстрелы, а их жены вынуждены быть молчаливыми зрителями.
Таково семейство Insia, 15-летней девочки из Вадодары, которая мечтает стать певицей. Поддержка ее - ее Амми (замечательный Мехер Видж), но из-за кулис. Никто не смеет встать перед мерзким человеком в доме (Радж Арджун), который не колеблясь наносит удары своей несчастной жене. Для ее отца Insia является ответственностью, и неудивительно, что он не находится на борту своих музыкальных снов .
Insia находит известность как анонимное ощущение, связанное с бурха, YouTube, Secret Superstar, чьи видеоролики быстро становятся вирусными. Затем к ней обращается Шакти Кумаарр (Aamir Khan), демонстративно одетый, грязный музыкальный режиссер, который оказывается на удивление полезен .
История не та, что мы никогда не видели раньше, но Адвайд Чандан (писатель и режиссер Secret Superstar) гарантирует, что путешествие до финиша приятное. Это непатологически мелодраматический фильм, но ему удается ударить по аккорду - вы обнаружите, что вытерли слезу, когда гитару Insia сломала ее отец, и подбадривает ее, когда ее видеоролики Secret Superstar становятся хитом.
Зайра Васим, которая в свои лучшие годы торговала своими спортивными шортами в своем дебютном фильме, Дангаль , стала играть темпераментного подростка в Secret Superstar. Она щелкает ее маленьким братом, называет мать «глупой» и ломает вещи, когда вещи не идут ей навстречу. В то же время она также является зрелой, которая постоянно пытается найти свою жестокую мать. После того, как она поразила зрителей мощным выступлением в Dangal, Zaira поставляет еще один фильм в этом фильме.
Мехер Видж, в исключительной роли, является секретной суперзвездой фильма. Это ее сцены с Зайрой, которые составляют самые трогательные части фильма. Столь же ярким является Радж Арджун, как оскорбительный муж и отец, который ни на секунду не дает ему выступить за верх.
Аамир Хан, который постоянно завоевывал репутацию героя мыслящего человека, освежает, как шумный и оскорбительный Шакти Кумаар. Его персонаж остается загадкой, мы знаем его историю в кусках, но Адвайт Чандан позволяет сосредоточиться на Insia. Особое упоминание для Tirth Sharma, который дает серьезное представление, как молодой увлеченный мальчик, который никогда не покидает сторону Insia.
Для фильма с музыкой в ​​качестве своей темы песни Secret Superstar не слишком запоминающиеся, за исключением Нахди Фирана и Майн Каун Хун.
Secret Superstar - не идеальный фильм. Insia становится сенсацией в Интернете в одночасье слишком легко и без объяснений. Кульминацией является тот, который вы можете увидеть, задолго до того, как это произойдет на самом деле. Но, несмотря на эти недостатки, Secret Superstar - это захватывающий дух фильм, который заслуживает проведенного времени.

оригинал статьи http://indiatoday.intoday.in/story....78.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 08.08.2020, 10:54 | Сообщение # 219
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Турция готовится принять новый фильм Аамира Кхана "Лаал Сингх Чаддха"


Всемирно известный индийский киноактер Аамир Кхан приезжает в Турцию, чтобы завершить съемки своего последнего фильма Лаала Сингха Чаддхи, адаптации американского фильма 1994 года Форреста Гампа, которые были прерваны в Индии из-за вспышки Ковида-19.
Кхан, который ранее бывал в Турции в качестве гостя в Министерстве культуры и туризма в рамках рекламной работы фильма "Суперзвезда", выпущенного в Турции в октябре 2017 года, был встречен с большим интересом в Анкаре и Стамбуле. Во время своего визита в нашу страну Аамир Хан, который нашел возможность увидеть потенциал Турции на месте,техническую инфраструктуру, кино и расширенные возможности, которые он предлагает в области рабочей силы, которые являются естественным плато баштанбаш, решил перенести съемки своего нового фильма в Турцию.
Большая часть его съемок состоится в Турции, Аамир Кхан и его продюсерская команда посетят Турцию в августе при поддержке Министерства культуры и туризма.
Во время съемок, которые должны начаться в октябре и продлятся около 40 дней, Турция будет приветствовать важные имена индийского кино. Аамир Кхан, особенно известный в нашей стране фильмами "Дангал", "3 идиота", "Звездочки на земле" и " ПК "и имеющий широкую фан-базу, на этот раз выйдет на камеру в Турции вместе с известной актрисой Кариной Капур Кхан, с которой он поделился экранами в фильме "3 идиота". В режиссерском кресле фильма "Лаал Сингх Чаддха", , будет показан режиссер Адвайт Чандан, известный своим фильмом "Суперзвезда", который появился в нашей стране в 2017 году.

https://www.urfayazar.com/aamir-khan-yeni-filmi-icin-..
переведено для группы Человек мира - Аамир #ManotheworldAamirKhan


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 08.08.2020, 10:55
 
LudgerДата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:52 | Сообщение # 220
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Когда Аамир и Джухи не разговаривали 6-7 лет из-за «мелочей»

ОПУБЛИКОВАНО 14 МАРТА 2021 ГОДА



Актеры Аамир Хан и Джухи Чавла вместе дебютировали в кино в «Каямат Се Каямат Так», но знаете ли вы, что они не разговаривали друг с другом более полувека из-за разногласий?

Аамир вспомнил эту историю во время взаимодействия со СМИ для документального фильма «Рубару Рошни», который он продюсировал. Главной темой фильма было прощение. В его день рождения в воскресенье, вот воспоминание о том, как старые друзья исправляли свои дела.

Он сказал: «Во время съемок Ishq мы поссорились из-за небольшого вопроса. Это было мелкое дело, но, думаю, тогда я был немного эгоистом. Поэтому я решил, что больше не буду с ней разговаривать. Даже на съемках я держался от нее на расстоянии. Не знаю, почему я так себя вел ». Аамир продолжил: «Даже когда она подходила и села рядом со мной, я уходил. Я бы пошел и сел на расстоянии не менее 50 футов от нее (смеется). Я никогда не приветствовал ее и не прощался. Только во время сцены, если от нас требовали говорить, я разговаривал с ней. Но это было только профессионально ».

Аамир сказал, что они помирились после его развода с Риной Датта в 2002 году. Он сказал: «Итак, в течение следующих шести-семи лет мы не разговаривали. Но когда она узнала о моем разводе с Риной, она позвонила мне и попросила о встрече. Джухи была близка и с Риной, и со мной, и она хотела разобраться в наших разногласиях. Джухи где-то знала, что я могу не ответить на ее звонок, но все же она позвонила мне. Это тронуло меня, и я знал, что дружба не были немного затронуты между нами. Возможно, мы не разговаривали, но продолжали заботиться друг о друге ».

В воскресенье Джухи поздравила Амира с днем ​​рождения и вспомнила их первую встречу. На вопрос о том, что отличает его от других, она сказала The Times of India: «Я не сравниваю его ни с кем другим, но что я считаю выдающимся в нем, так это то, что он обладает глубокими знаниями по любой теме, на которую вы решите поговорить с ним. о - будь то звезды на небе или спорт, история, политика. Он подробно рассказывает обо всем и может говорить о них часами ».

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....55.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 27.03.2021, 16:33 | Сообщение # 221
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Дочь Аамира Кхана Ира сделала симпатичный снимок с парнем Нупуром Шихаре, когда они наслаждаются кинопросмотром

ОПУБЛИКОВАНО 27 МАРТА 2021
Дочь актера Аамира Кхана Ира Кхан поделилась милым снимком со своим парнем Нупуром Шихаре, когда они вместе смотрели кино. В феврале Ира подтвердила, что состоит в отношениях с Нупур.
Размещая снимок в своих Instagram Stories, Ира просто добавила к снимку «ночь кино» и отметила этим постом Нупур. На снимке они оба сидят вместе и позируют перед камерой.


В феврале этого года, положив конец всем домыслам, Ира опубликовала несколько фотографий с Нупуром и написала: «Для меня большая честь давать обещания вам и вам». Нупур работает тренером по фитнесу и в прошлом тренировала отца Иры Аамира.

Пару дней спустя, по случаю Дня святого Валентина, Ира поделилась домашним праздником с Нупур. Она поделилась видео с букетом роз ручной работы и сообщила, что их изготовила Нупур. До Нупура Ира состояла в отношениях с музыкантом Мишаалом Кирпалани.

На рабочем месте Ира не заинтересована в том, чтобы вести себя как ее прославленный отец. Еще в декабре 2019 года она дебютировала в театре как режиссерский спектакль «Медея». В главной роли играла актерская жена Ювраджа Сингха Хейзел Кич.

Между тем, ее отец Аамир будет следующим в фильме Адвайта Чандана «Лаал Сингх Чадда». Это официальная адаптация на хинди голливудского фильма «Форрест Гамп». В фильме также снимается Карина Капур Хан.

Аамир недавно дал положительный результат на коронавирус. Подтверждая эту новость, его представитель сказал: «Мистер Амир Хан дал положительный результат на Covid 19. Он находится дома на карантине, соблюдает все протоколы, и у него все в порядке. Все, кто контактировал с ним в недавнем прошлом, должны пройти тестирование в качестве меры предосторожности. Спасибо за все ваши пожелания и заботу ».

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....40.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:13 | Сообщение # 222
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВ: Аамир Кхан и РС Прасанна обсуждают испанский фильм, адаптацию Campeones
❄❄❄❄❄❄❄❄
Аамир Кхан сыграет в фильме пьяницу и высокомерного тренера, который тренирует команду специально подготовленных к международному чемпионату. Подробнее о фильме Пинквилла первым сообщил, что Аамир Кхан ведет переговоры с режиссером Шубх Мангал Саавдханом РС Прасанной о создании вдохновляющего спортивного фильма "кусочек жизни", который будет продюсироваться компанией Sony Pictures India. Актер провел четыре встречи с РС Прасанной, чтобы обсудить адаптацию испанской истории в соответствии с чувствами хинди, и до сих пор он проявлял большой интерес к тому, чтобы войти в фильм, заинтригованный потенциалом посылки. И теперь, Pinkvilla только получает больше информации о предмете.


“Фильм, о котором идет речь, является официальной адаптацией испанской классики 2018 года Campeones. Она вращается вокруг путешествия высокомерного и пьяного тренера, который тренирует команду интеллектуально отсталых людей. В конце концов команда выиграла несколько чемпионатов по всему миру. Это вдохновляющая история о неудачнике, с метаморфозами характера Аамира, от высокомерия и неуважения к трезвости”, - рассказал источник, близкий к разработке, добавив далее, что в то время как испанский фильм был снят на фоне баскетбола, команде еще предстоит запереть спорт для индийской адаптации, которая падает прямо в переулке Аамира Хана с юмором, эмоциями, вдохновением и драмой. На самом деле именно эти факторы приблизили актера к этой скрытой испанской жемчужине, и он был положительно настроен на участие в фильме во всех обсуждениях, которые шли до сих пор. Сценарий находится в стадии разработки, и Аамир примет окончательное решение примерно летом 2021 года, как только завершит работу над постпродакшеном Laal Singh Chaddha”, - добавил источник.

Campeones-самый кассовый испанский фильм 2018 года, и он был в конкурсе на лучший фильм на иностранном языке на 91-й премии "Оскар". Его называют одним из лучших спортивных фильмов с участием актеров-инвалидов. “Если Аамир придет на борт, было бы интересно посмотреть, даже если он решит бросить актеров с особыми способностями, как в оригинальном фильме”, - заключил источник.

Тем временем Аамир в настоящее время снимает свой рождественский релиз 2021 года, Laal Singh Chaddha. У актера также есть биографический фильм Гульшан Кумар "Могол" под его именем. Мы слышали, что он также ведет переговоры о другом биографическом фильме (подробности которого будут раскрыты в свое время, так как он находится в очень зарождающейся стадии), и с учетом того, что на рассмотрении находятся целых три фильма, он примет решение о своем непосредственном участии только после того, как LSC выйдет из его системы. Оставайтесь с нами для получения дополнительных обновлений Aamir Khan, исключительно на Pinkvilla..
https://www.pinkvilla.com/entertainment/exclusives/ex..
#ManoftheworldAamirKha


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:14 | Сообщение # 223
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Сын Аамира Кхана Джунаид приступил к своему актерскому дебюту в фильме «Maharaja» YRF.

Сын Аамира Джунаид начал свой путь как актер в Болливуде с сегодняшнего дня. Он приступил к съемкам своего первого дебютного фильма «Maharaja» . Фильм производится баннером Yash Raj Films, а режиссером является Сиддхарт П. Малхотра. Фильм основан на реальном происшествии 1862 года, и, поскольку Джунаид имеет театральное образование, актер долго готовился для своей роли, чтобы убедится, что он соответствует всем требованиям.
«Режиссер и его команда дизайнеров-постановщиков закладывали основу в течение последнего месяца. В Vijay Nagar (Marol) построена гигантская декорация, где будут сниматься историческая драма» - сообщил источник.

Фильм основан на Джадунатджи Бриджратанджи Махарадже, который был религиозным лидером, который увлек журналиста-реформатора Карсандаса Мульджи в суд, поскольку тот написал “клеветническую” статью. Джунаид Кхан будет играть роль Мульджи, и нам очень любопытно посмотреть на сына Амира Кхана в этом фильме.

В прошлом YRF запустила несколько звезд. Начиная с Ранвира Сингха (Band Baaja Baaraat – 2010),Арджуна Капура (Ishqazaade – 2012), Паринити Чопра (Ladies vs Ricky Bahl – 2011) и заканчивая Анушкой Шарма (Rab Ne Bana Di Jodi – 2008), продюсерский дом открыл громкие имена, и теперь все взоры устремлены на Джунаида.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:15 | Сообщение # 224
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Аамир Кхан откладывает проект своей мечты «Махабхарата»

Даже предположения о том, что звезда Аамир Кхан собирается делать дальше, вызывает бурю эмоций. Уже давно ходят разговоры о том, что он очень хочет сделать «Махабхарата» веб-сериалом и стать у руля этого проекта.

Однако в интернет-портале сообщили, что Аамир решил отложить проект мечты. Да, на данный момент Кхан решил не продолжать работу над веб-сериалом. И причина не только в бюджете, он чувствует, что не может дать два года прямо сейчас на этот сериал. Суперзвезда всегда принимает расчетливые решения, и даже когда он решает закрыть проект, это всегда было правильным решением. Аамир Кхан также должен объявить о своем участии в новом фильме именитого режиссера, усыпанном кинозвездами, и поэтому он решил на некоторое время отодвинуть мифологическую драму на задний план.

В настоящее время у Амира в руках находится «Laal Singh Chaddha», который выйдет в декабре этого года. Фильм является ремейком «Форрест Гамп». В фильме также участвуют Шахрукх и Салман Кханы в камео. Это станет первый раз, когда три Кхана разделят экранное пространство.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:16 | Сообщение # 225
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Аамир Кхан ушел из социальных сетей, чтобы "отбросить притворство".

Суперзвезда ушел из социальных сетей. Актер написал, что все новости о нем отныне будут выкладываться на официальных страницах его "Aamir Khan Production".

Аамир Кхан, отпраздновавший свой день рождения в воскресенье, решил уйти из социальных сетей. В своем «последнем посте» суперзвезда Болливуда поделился, что, учитывая, что он все равно неактивен, он решил отказаться от притворства.

Начав с благодарности всем за их любовь и тепло в свой день рождения, Аамир поделился новостью, добавив, что он продолжит общаться, как и раньше. 56-летний Аамир также упомянул, что его продюсерский дом Aamir Khan Productions открыл новую официальную страницу, которая отныне будет держать всех в курсе о нем и его фильмах.
Звезда написал:
«Привет, ребята, большое спасибо за всю любовь и тепло в мой день рождения. Мое сердце полно. Из других новостей, это будет мой последний пост в социальных сетях. Учитывая, что я все равно ТАК активен, я решил отказаться от притворства. Мы продолжим общаться, как и раньше. Кроме того, АКП создала свой официальный канал! Так что будущие обновления обо мне и моих фильмах можно будет найти там. Вот официальная ручка! @akppl_official. Всегда много любви.»
Аамир пользуется огромным количеством поклонников в социальных сетях. В то время как его Instagram имеет 3,6 миллиона подписчиков, его страница в Twitter имеет более 26,7 миллиона подписчиков, а его страница в Facebook имеет 18 миллионов лайков. Он поделился одним и тем же постом во всех своих аккаунтах в социальных сетях.

Поклонники явно не были довольны решением звезды кино, поскольку они попросили его не уходить. Поклонница по имени Деби написала: «Я открыла аккаунт в Твиттере в основном для того, чтобы подписаться на вас. Это правда, что вы были не очень активны, но эти уведомления о ваших твитах, появляющиеся на моем телефоне, всегда делали меня счастливой. Буду скучать по этим маленьким радостным мгновениям ».

Это не первый раз, когда знаменитость отдыхает от социальных сетей. На фоне дебатов о кумовстве и дела о смерти Сушанта Сингха актеры Сонакши Синха, Сакиб Салим и режиссер Шашанк Кайтан решили покинуть Твиттер, чтобы держаться подальше от негатива и токсичности. Другие, такие как Захир Икбал, Неха Бхасин и Ааюш Шарма, также попрощались с сайтом микроблогов.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 03.06.2021, 05:17
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz