Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:21 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/04/12

Джон Абрахам планирует продюсировать второй фильм с той же командой

Кажется, что Джон Абрахам превратился в обычного продюсера и в настоящее время он не снимается в своём собственном проекте. Если можно верить источникам, первое домашнее производство Абрахама "Vicky Donor" должно выйти на большие экраны на следующей неделе и актёр уже планирует свой следующий проект.

Он утвердил Шуджита Сиркара, режиссёра фильма "Vicky Donor", для своего второго фильма. И это не относится не только к режиссёру; он также выбрал исполнителя главной роли - Ayushmaan Khurana.

Если заглавие его первой смелой попытки - "Vicky Donor" - интересно, то название его второго фильма – "Hamara Bajaj". Khurana подтверждает это, говоря, “Этот фильм о провинциальном актёре, который хочет стать суперзвездой. Его имя Sanjeev Bajaj. Отсюда и название.”

* по материалам www.boxofficecapsule.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:22 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/04/12

"Сейчас я вполне самостоятельный продюсер" Джон Абрахам

Мечты сбываются! Liel, мои Вам поздравления. Это интервью как "спасибо" за Ваш талант

Действительно ли донорство спермы законно в Индии? Разве усыновление не лучшая альтернатива? Что должны делать бездетные пары? Это только часть вопросов, которые были заданы Джону Абрахаму, когда он вчера был в Лондоне для эксклюзивной пресс-конференции в поддержку своего весьма рискованного проекта Vicky Donor. Bollyspice пошёл вперед, чтобы встретить Джона в его новом олицетворении и увидеть его презентацию и также ответ зрителей ему; мы должны сказать, что Джон Абрахам как продюсер в значительной степени вырос!

К настоящему времени многие из Вас знают, что Vicky Donor - первый особенный проект от JA Entertainment и звезда фильма - это популярный индийский VJ Ayushmann Khurrana. Сам фильм - романтическая комедия об отношениях между панджабским парнем и бенгальской девушкой, в которой затрагиваются вопросы донорства спермы. Релиз фильма намечен на 20 апреля, режиссёр которого Shoojit Sircar, которые режиссировал фильм ...Yahaan, главную роль в котором сыграл Джимми Шергилл в 2005.

Вот то, что Джон Абрахам рассказал о своей новой роли продюсера, своей производственной компании и своём предстоящем фильме Vicky Donor.

Вхождение в производство:

Это - мой первый полнометражный фильм как продюсера. Я действительно хотел войти в производство в некоторый момент моей жизни и, будучи актёром, это был естественный прогресс. Важная суть заключалась в том «как», потому что это - такой важный шаг, я действительно не хотел, чтобы всё пошло не так как нужно. Это должно было быть отражением того, во что я действительно верю и чего я лично хочу от кино. То, что делает много актёров, - начинают своё первое производство, которое сосредоточено вокруг себя и которое стимулируют они, что, как правило, называют звёздной силой. Я хотел проверить подводные течения полностью как продюсер и решил, что начну с новичков и выберу тему, в которую я верю, которая необычная и острая.

Становление продюсера:

Я заметил, что даже когда я играл в фильме Полный дом 2/Нousefull 2, я стоял в углу, так где-нибудь вдоль линии, мне нравится занимать заднее сиденье. Мне нравится выходить и изолировать себя от толпы. У всех есть своя сильная сторона. Есть актёры, которые любят стоять в центре, потому что они берут на себя ответственность и являются лицом фильма и есть люди, как я, которым нравится стоять в углу, что делает меня более подходящим для того, чтобы быть продюсером.

Как появился Vicky Donor:

Я встретил Шуджита (Shoojit Sircar), режиссёра Vicky Donor и мы планировали работу над фильмом, который мы наконец снимаем, начиная с этого октября, под названием Jaffna. В ходе тех обсуждений родился Vicky Donor и, таким образом, мы решили вместе представить сначала фильм Vicky Donor. Именно так это произошло. Я полагаю, что Шуджит - один из лучших режиссёров, которые есть в Индии, и фильм Jaffna только подтвердит эту точку зрения.

Очень важно, что Kishore Lulla с Eros Entertainment однажды упомянул, что всякий раз, когда я буду в роли продюсера, он будет студией. Когда я решил, что хочу стать продюсером, я позвонил ему и сказал, "Привет, Kishore", он ответил, "Хаан (да), я собираюсь сделать это!" Это был вопрос всего пяти секунд и Eros дал согласие. Они были замечательной студией и действительно продвигали этот фильм. Это буквально очень, очень маленький фильм с точки зрения бюджета, но когда Вы видите широту фильма на экране, это не похоже на маленький фильм. Eros продвигал его как любой из своих больших фильмов и я должен сказать Вам, что они продвинули его так, как они продвигали Полный дом 2/Housefull 2 или Агент Винод/Agent Vinod. Я думаю, что это является лучшим из множества и когда Вы увидите его, Вы поймёте почему!

Его причастность к Vicky Donor:

Я был связан с Vicky Donor начиная с первого проекта сценария к кастингу, к посещению актёров и режиссёра на съёмках, к производству печатной рекламы. После этого с маркетингом фильма я сидел на медиа планировании. Мы сделали этот фильм с оптимальным бюджетом с определённой гласностью и рекламой к нему. Я был очень ясен со своей моделью расходов, идея состояла в том, чтобы заработать, но в то же самое время создать хорошее кино. Чтобы также создать продукт, в который я верю, исходя из видов фильма, который я сделал бы как продюсер и как актёр в своём собственном производстве.

Окончательный продукт и Ayushman:

Я так горжусь Ayushman в этом фильме, я думаю, что он сделал абсолютно фантастическую работу и после того, как Вы увидите фильм, Вы поймёте, что фильм в сто раз лучше, чем трейлер. Я так горжусь им и уверен, если любой из вас подобен мне, Вы будете гордиться мной, поскольку это - моё первое кинопроизводство!

Фильмы, которые он хочет делать:

Фильмы, которые я делаю, за пределами действительно коммерческих, я также пытаюсь сделать фильмы, которые отличаются как Вода/Water, Кабульский экспресс/Kabul Express и Пагубное пристрастие/No Smoking. Я всё ещё полагаю, что фильм Пагубное пристрастие/No Smoking одна из моих лучших работ. Фильм Вода/Water был фильмом, который должен был быть замечен индийской аудиторией, но к сожалению не был замечен. Он был номинирован на премию Оскар, но в Индии был только один показ и это грустно.

Я полагаю, как продюсер, что должен был получить платформу, которая могла представлять доброе кино, которому я верю и в коммерческом формате. Так это не только о социальных проблемах, но и, делая это коммерческим, позволяет людям отвлекаться и в то же время представлять это остро. Постепенно я хочу получить такое кино, чтобы международное общество сказало: "Замечательно – индийское кино получило высшее образование, выйдя на определённую платформу". Это может произойти только когда вы верите в содержание создаваемого, которое оригинально, которое отличается и это по-другому воспринимают режиссёры, вопреки способу, которым мы рассматривали фильмы в прошлом.

Представления об индийском кино:

Мой актёрский состав - все новички и я хочу изменить систему работы. Всем так интенсивно управляют звёзды. Что я действительно хочу сделать - фильмы, управляемые их концепцией, а не только звёздами. Я скорее говорил бы о содержании и надеялся, что звёзды соответствуют этому содержанию и этому пространству вместо того, чтобы мы создавали содержание вкруг них. Без малейшего снисхождения относительно индийского кино, я очень горжусь индийскими фильмами, но мы действительно не доросли до того уровня, к которому могли дорасти. Я чувствую, что мы никогда действительно не создавали содержание и это то, где нас недостаёт. Если мы запустим создание хорошего содержания, я думаю, что мы действительно выйдем на мировой уровень. Мы имеем кинооператоров мирового класса, режиссёров мирового класса, актёров мирового класса и если мы сможем соединить всех трёх из них и просто получить один важный компонент – великих авторов сценария – мы сможем получить хороший баланс и сделать хорошее кино, которым "все" смогут наслаждаться во всём мире. Именно на это я и смотрю.

Чего ожидать в дальнейшем от JA Entertainment:

Где-нибудь вдоль линии, я думаю, что получил правильный баланс, делая экспериментальное кино или коммерческое кино. Или делая безумно коммерческое, или чрезвычайно коммерческое. Таким образом, я думаю, Shootout в Wadala (в котором Джон играет главную роль), Jaffna и Kala Ghoda (Джон в качестве продюсера) - фильмы, в которые я действительно верю.

Я также продолжаю сотрудничать с Ayushman и Шуджитом в моём следующем производственном проекте, который начинается в январе 2013 под названием Hamara Bajaj. Это - очень популярная реклама в Индии - фильм названый именем главного героя. Мы использовали его слоган, написали красивый сценарий и я думаю, что Ayushman - прекрасный для него. Он очень естественный.

2-ого октября на Gandhi Jayanti (индийский национальный праздник отмечания дня рождение Ганди) мы запускаем Jaffna, это - политический триллер (в котором Джон также исполняет главную роль). (Jaffna, вероятно, поворотный момент для Джона Абрахама, когда он представляет вид кино, в котором он хочет быть замечен, сделав его коммерческим.)

Я также представлю фильм под названием Kala Ghoda, который написан автором фильма Прогулка по Дели/Delhi Belly (Akshat Verma). Адитья Бхаттачария режиссёр фильма, он - режиссёр, который сделал фильм Пепел/Raakh, первый фильм Аамира Хана. Также главную роль исполнит Кунаал Рой Капур, большой парень в фильме Прогулка по Дели/Delhi Belly и я играю сильную роль поддержки в фильме. Этот фильм запускается 15 августа (индийский день независимости).

Таким образом, в моих планах три фильма, два в этом году и один стартует в начале следующего года, также я уже получил два намеченных для выпуска фильма когда-нибудь в следующем году, таким образом, я - самостоятельный продюсер теперь и я наслаждаюсь этим пространством …

* по материалам bollyspice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:22 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13/04/12

Джон Абрахам готов стать донором спермы!

Практикуйте то, что проповедуете. Джон Абрахам, который рьяно говорил о пожертвовании спермы - теме его домашнего производства "Vicky Donor" - говорит, что он открыт для донорства своей спермы.

Джон Абрахам хочет, чтобы люди открылись относительно вопроса донорства спермы и приняли его как факт наравне с чем-то вроде донорства крови. В то время как Ayushmaan Khurrana, исполнитель главной роли Vicky Donor, гордо признает, что фактически стал донором спермы в действительности, продюсер Джон также не уклоняется от этого в случае необходимости.

Когда его спросили, готов ли он стать донором спермы, Джон сказал: “Почему бы и нет? Но если бы это произошло, это было бы по чисто альтруистическим и филантропическим причинам и определённо не для коммерческой прибыли.”

Намеченный для релиза 20 апреля, Vicky Donor - лёгкая романтическая комедия о постоянном доноре спермы и о том, как это затрагивает его личную жизнь и даже отношения. Фильм срежиссирован Shoojit Sircar и написан Juhi Chaturvedi.

Джон Абрахам, продюсер, говорит, что получал запросы из репродуктивных клиник относительно того, как они могут помочь поспособствовать формированию понимания донорства спермы..

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:23 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам говорит, что американское задержание Шахрукх Кхана находит оправдание

16.04.12

Джон Абрахам говорит, что США следовали мерам безопасности, задерживая Шахрукх Кхана, следовательно - это оправданное задержание.

Относительно сенсации по задержанию Шахрукх Кхана в американском аэропорту на прошлой неделе были высказаны предположительные причины Джоном Абрахамом. Джон думает, что сотрудники службы безопасности просто делали свою работу.

“Каждая страна проявляет должное усердие. Вхождение в Индию для иностранцев походит на ад. Это не легко. США также делают то, что они могут, чтобы сделать свою страну безопасной, таким образом, это оправдано. Всё это зависит от того, как лично Вы воспринимаете проблему и Шахрукх обращался с ним с большим изяществом”, - сказал Джон Абрахам на пресс-конференции в Дели в ходе промоушена своего первого проекта Vicky Donor.

39-летний актёр также сказал, что сам был задержан в американском аэропорту, но не говорил об этом, потому что он не стремился привлекать гласность.

“Я был в том пространстве задержания, где ФБР (Федеральное бюро расследований) было призвано, потому что мне упомянули Афганистан в моём паспорте, поскольку я снимался там в течении двух месяцев для своего фильма Кабульский Экспресс/Kabul Express. Не было большого количества оглушительного шума относительно этого, поскольку я никогда не хотел использовать инцидент в качестве медиа-ориентира для фильма. Я находился там в течении шести часов и мне задавали самые странные вопросы. И конечно, Шахрукх согласился бы, что расовое профилирование могло быть в значительной степени правильным термином для этого (допрос), потому что он главным образом такого цвета кожи человек, которых задержывают”, - сказал Джон Абрахам.

Актёр сам играл террориста в фильме Нью-Йорк/New York.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:14 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21/05/12

Джон задерживает выпуск "I Me Aur main" ради "Race 2" ?

Джон Абрахам - занятой человек. К тому же он теперь не только актер. Играя роль продюсера, Джон стал еще больше занятым. После завершения второго съемочного графика фильма "Shootout At Wadala", Джон готовится к съемкам продолжения "Race 2".

И похоже, что еще один фильм Джона "I Me Aur main" - может быть отложен, поскольку у актера нет имеет на его промоушен. Джон скоро уедет в Турцию и присоединится к съемочной команде фильма "Race 2".

"I Me Aur main" - фильм с участием Читрангады Сингх и Прачи Десай. Фильм снят и должен был выйти в прокат 27 июля.

Мы слышали, что актер попросил продюсеров Голди Бехла и Шришти Ария - перенести фильм, поскольку он желает присутствовать на всех рекламных мероприятиях фильма. Актер желает отдаться на все 100 % всем своим фильмам, и "I Me Aur main" - не исключение.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:14 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам восстанавливает паспорт для съёмок фильма

24.05.12

Актёр Джон Абрахам в среду посетил Бомбейский верховный суд, чтобы возобновить свой паспорт, утверждая, что его отсутствие в фильме, снимающемся в Турции, приведёт к потере в 50 лакх в день.

Через шесть месяцев истекает срок действия его паспорта.

Актёр был признан виновным в случае небрежного управления в 2006. Абрахам был признан виновным, но выпущен под залог согласно Probation of Offenders Act, 1958.

Правительственные правила Турции предписывают, чтобы рабочая виза могла быть дана только тем, у кого есть паспорт, действующий больше шести месяцев.

Однако, RPO полагается на 1993, который утверждает, что если какой-либо случай находится на рассмотрении, решение суда должно быть принято прежде, чем паспорт может быть отдан. Но Абрахам утверждает, что против него нет никакого дела на стадии рассмотрения, поскольку суд предоставил ему испытательный срок.

Суд позволил Абрахаму подать своё ходатайство и отложил слушание до четверга.

Верховный суд недавно поддержал 15-дневное заключение, назначенное Абрахаму, но проявил снисхождение, учитывая, что актёр не был вовлечён в подобные инциденты.

*по материалам http://www.dnaindia.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:15 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
25/05/12

Жаклин Фернандес восхищается Джоном Абрахамом


Если и есть один актёр, с которым Жаклин Фернандес безумно счастлива разделять экранное пространство, так это первоклассный Джон Абрахам. В то время как она никогда не скрывала факт, что она просто трепещет перед телосложением Джона, актёр твёрдо полагает, что вместе они составляют прекрасную пару. Но позади этого взаимного восхищения есть причина. Некоторое время назад они вместе работали над триллером, но так как фильм был отложен из-за материальных трудностей, их мечты о том, чтобы стать новой самой горячей парой в городе, рухнули.

“Немногие знают, что Джон и Джеки были отобраны для фильма Аладин/Aladin. Джон из пяти претендентов возглавлял список на роль. Однако, не сложилось и это стало огромным ударом для Джеки. Ей пришлось ждать в течении достаточно долгого времени прежде, чем Саджид Кхан объединил её с Джоном для фильма Полный дом 2/Housefull 2. Теперь и дуэт режиссёров Аббас-Мустан соединил её и Джона для фильма Гонка 2/Race 2. Теперь они максимально используют потерянное время, обещая зажечь в триллере, который в настоящее время снимается на Кипре”, -сообщает источник близкий к актрисе.

Относительно Джеки, она просто счастлива, что она и Джон навёрстывают упущенное.

Джеки говорит: “Да, это была неудача, что наш первый совместный фильм никак не мог начаться. Однако, Джон всегда говорил мне, что мы просто обязаны быть соединены. Теперь после фильма Полный дом 2/Housefull 2, я делаю с ним фильм Гонка 2/Race 2. Это было предначертано.”

С Джоном, стающим продюсером с удвоенной силой и делающим ещё четыре-пять фильмов к концу следующего года, мы увидим горячую влюблённую актрису?

* по материалам www.koimoi.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:15 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Дорогое выступление Джона Абрахама!

27.05.12

Актёр Джон Абрахам, который будет замечен в некоторых сверхопасных боевых сценах в фильме Гонка 2/Race 2 — для которого он снимался в Стамбуле — дополнительно обучался трудным трюкам для эпизодов больше месяца даже прежде, чем съёмки начались.

“Есть большое количество экшна, рукопашный бой и множество трюков, таким образом, тело подвергается большим избиениям и нужно быть в прекрасной форме, чтобы пройти через это”, - говорит герой экшна. Относясь к своему исполнению боевых трюков серьёзно, Джон признаёт что он понимает и принимает это больше, чем какой-либо другой жанр. “Я воспринимаю свой образ ‘Абрахама Экшна’ очень серьёзно. Это - жанр, который мне удобен и я действительно наслаждаюсь им”, - добавляет Джон.

Тем временем, говорят, что в отличии от большинства других актёров, чей гонорар возрастает сразу после того, как они представляют хит в театральной кассе, Джон не смотрит на пересмотрение своего прайса, несмотря на предоставление трёх хитов. Подтверждая это, источник близкий к актёру говорит: “Деньги никогда не были определяющим фактором для Джона, чтобы делать фильмы. Фактически, он всегда был очень гибким, когда присоединялся к проектам, в которых он чувствовал силу, независимо от того насколько рисковаными они были в театральной кассе. Поэтому это никогда не было определяющим для него."

В то время как деньги не решающий фактор для Джона, когда дело доходит до выполнения фильмов, посвящённое лицо рассказывает, что точно так же обстоят дела и с брендами, которые он представляет. Вспоминая недавний инцидент, источник говорит: “Джон недавно отклонил предложение, сделанное ему брендом по недвижимости несмотря на сумму в крорах, которая была ему предложена. Они были даже готовы к цене, которую мог бы запросить сам Джон. Однако, Джон не одобрил чего-то, в чём он не был уверен и, таким образом, вежливо отклонил предложение.”

Актёр, который был занят, манипулируя своими фильмами и работой в своём продюсерском доме, так же как и представлением брендов, как ожидают, начнёт сниматься для продолжения фильма Настоящие друзья/Dostana и Jaffna вскоре после того, как он закончит съёмки фильма Гонка 2/Race 2. Он будет также заканчивать работу над фильмом Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala. Когда мы спросили о том, чем для него отличаются эти три фильма, он ответил: Вы знаете, как актёру мне придётся уступить коммерческому формату, но даже в этом случае, это - мой путь не согласования с выполнением специфической вещи. Мне нравится быть задействованому в хороших миксах (соединениях).”

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.06.2012, 08:16 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
29/05/12

Видьют Джамвал: Джон сделал работу над фильмом Спецотряд «Форс» проще

Прошлогодний боевик Спецотряд «Форс»/Force, возможно, открыл Джона Абрахама как актёра главных ролей, но этот фильм также представил нам нового зловещего молодого человека кино индустрии, Видьюта Джамвала. Прежняя модель, Видьют дебютировал как актёр на юге и был замечен режиссёром Nishikanth Kamath. Однако он говорит, что попал в фильм Спецотряд «Форс»/Force случайно: "В один из вечеров я получил предложение относительно этого фильма. У меня не было много времени, чтобы обдумать его, прочитав сценарий. Но история была столь хорошей, что на следующий день я был в актёрском составе. Кроме того, я видел исходный фильм, Криминальный отдел/Kaakha..Kaakha: The Police (2003), таким образом, у меня было прекрасное представление об этом фильме."

Видьют говорит, что не должен был подвергнуться большому обучению, чтобы добиться мускулистого телосложения. "Боевые искусства были необходимыми при съёмках некоторых сцен. За исключением моего введения в фильме, для которого шесть темнокожих парней были призваны, чтобы обучать меня для моего эпизода, но мне действительно не пришлось много прилагать усилий, чтобы разобраться в образе", - говорит он.

Работа со звездой как Джон Абрахам упростила для него работу в фильме, по словам Видьюта. "Будучи сам моделью, он знал, откуда я пришёл. Он очень понимающий и вежливый, и всегда выручал меня при необходимости."

* по материалам india.nydailynews.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:34 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам стал на защиту тигров!

Актёр и ппродюсер Джон Абрахам поддерживает проект спасения тигров и сотрудничает с режиссёром Майком Панди, чтобы представить свой документальный фильм, Возвращение Тигра/The Return Of The Tiger. Он рассказал о фильме и своей любви к большим кошкам во время телемарафона NDTV Aircel Save Our Tigers. Амитабх Баччан также выразил свою поддержку.

Тигр – сильный и красивый - является вершиной пищевой цепи - крайне важный для запутанной нити жизни.

Присутствие Тигра отражает жизнеспособную и невредимую экосистему леса, который поддерживает сотни форм жизни. Тигр крайне важен для поддержания баланса. Уберите Тигра из этого идиллического сценария и всё рухнет, как колода карт.

Этот фильм - история тигрицы Ситы - о тигрице с 4 детёнышами и её борьбе за выживание против трудностей быстро изменяющегося мира. Сита рождает своих детёнышей в укромном месте за пределами защищённой лесной области. Но мирное царствование длится недолго. Сита теряет одного из своих детёнышей к ловушке браконьеров. Внезапно выживанию большой кошки и её семье угрожает опасность.

С горными компаниями и другим захватчиками, уничтожающими лес и браконьерами, ждущими в тенях - кажется, что нет никакой надежды.

Три человека объединены судьбой, чтобы бороться за Ситу и её детёнышей - Майк, защитник природных ресурсов и режиссёр, актёр Джон Абрахам и Мурад, лесной охотник. Трио решает расположиться лагерем в лесу и служить гарантией защиты семьи... За последующие 3 года сильные и постоянные столкновения имеют место с дикой тигрицей и её детёнышами. Уберегуться ли детёныши от ловушек браконьеров? Будет ли безопасным дом Ситы и как долго? И будет ли в состоянии трио найти решение?

Фильм расскрывает современный сценарий.
Стремительное развитие и бессмысленный грабёж природных ресурсов, который склоняет чашу весов и ломает тонкую пищевую цепь - взаимозависимая и хрупкая нить жизни, которая выдерживала жизнь на земле в течениие миллионов лет.

"Я решил сделать этот фильм, потому что я действительно полагаю, что тигры - одно из самых великолепных существ на этой планете и если мы предпримем быстрых и незамедлительных мер, чтобы сохранить их, то вообще не останется тигров", - сказал Джон Абрахам


http://www.thereturnofthetiger.com/home.html
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:35 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам - семьянин

22 июля 2012 г.

Джон Абрахам - один из самых занятых болливудских актёров сегодня, но, по словам актёра, всякий раз, когда у него есть такая возможность, ему нравится проводить время со своей семьёй.

На недавнем медиа-событии Джона спросили, когда когда же он женится. На что он, учитывая свой плотный график, искренне ответил: “Вы знаете, честно, я действительно не знаю!”

Затем он признал, что ему нравится проводить время со своей семьёй и это - лучшее времяпрепровождение для него.

“Но я провожу много времени со своей семьёй. В этой суматохе и постоянном стремлении достигнуть чего-нибудь, это - лучшая вещь. Мы - все семейные люди в конце дня”, - сказал он.

Джон также утверждает, что его родители - самые важные люди в его жизни.

“Всем нам нравится возвращаться к нашим родителям, таким образом, я провожу время со своими родителями, ведь они - самые важные люди в моей жизни”, - сказал он.

Следующий фильм Джона - I, Me Aur Main, режиссёр которого Капил Шарма, сын первого индийского астронавта Ракеша Шармы. Кинозвёзды Читрангада Сингх, Прачи Десаи и Райма Сен также исполнят в этом фильме ведущие роли.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:36 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон Абрахам открывает фитнесс-центр в Пуне

10.08.12

Джон Абрахам, увлеченный фитнессом, долгое время думал об открытии своей сети фитнесс-центров. И теперь, наконец, актер открыл двери первого центра в башне Трампа в Пуне. Хотя детали еще в разработке, Джон будет лично работать в функционировании центра.
С подготовки тренеров до доставки оборудования, которое будет использоваться в фитнесс-центрах, Джон Абрахам будет играть главную роль. Кроме того, он также собирается сам разработать все фитнесс-режимы, которые будут доступны.
С открытием первого центра, Джон планирует расширение франшизы, чтобы стать мировым брендом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:41 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Джон лелеет свою продюсерскую мечту

13 августа 2012 г.

Актёр Джон Абрахам имеет в виду серьёзный бизнес, как продюсер. И именно поэтому он обращался со своим первым ребёнком с достаточной заботой и привязанностью. Результат не заставил себя долго ждать, поскольку его дебютный проект — фильм Вики Донор/Vicky Donor — действительно установил точку отсчёта для его будущих проектов.

Понимание динамики и нюансов продюсирования - без сомнений хорошая основа. И чтобы выполнить поставленную перед собой задачу болливудский сердцеед ни перед чем не остановился, чтобы предложить прекрасную возможность режиссёру Шуджиту Сиркару показать, на что он способен. “Для меня, чесное слово, продюсер был намного более важным в начале, чем грим”, - откровенничает искренний Джон.

Кроме фильмов, красавчик также занимался коммерческими радиопередачами и рекламой. "Съёмки и фильма и промо-роликов длились 50 дней без перерыва. И это было чрезвычайно лихорадочно. Но вы должны иметь дело с проблемами, когда они возникают. Это стало огромным опытом для меня", - утверждает он.

Сейчас Джон оптимистичен относительно своей продюсерской мечты, поскольку у актёра, ставшего продюсером есть масса фильмов, выстроенных в очередь. Он также объединился с производственным домом Шуджита. Пожиная выгоду от их прошлой успешной истории, Джон хочет сохранить импульс победы со своей предыдущей командой, поскольку это может гарантировать успех их предстоящих проектов. “Shoojitda и моя продюсерская студия J.A. Entertainment Pvt. Ltd представит такие фильмы - Hamara Bajaj, Kala Ghoda и Джафна/Jaffna” - рассказывает Джон.

И Аюшманн снова на борту для их следующего очень ожидаемого проекта Hamara Bajaj. И это ещё не всё, ещё о трёх фильмах под баннером Джона объявят позже. Но акцент всегда будет сделан на хороший набор коммерческих фильмов, снятых с малым бюджетом.

http://www.asianage.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:41 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Бипаша Басу называет Джона Абрахама ошибкой?

13 августа 2012 г.

Бипаша Басу, кажется, не может сломать кандалы прошлого. В своём недавнем интервью ежедневной газете актриса, говоря об изменениях, которые произошли в её личной жизни за прошлые два года, говорила о своём плохом опыте. И по характеру замечаний, очевидно, что она считает своего экс-денди ответственным за то, что мало внимания было обращено на неё. Актриса сказала: "Я поняла, что в прошлом я сделала несколько ошибок. Я не обращала на себя внимания, потому что в своё время приоритеты были другими. Но я извлекла урок из всего этого. Теперь я мудрее. Можно сказать, что я абсолютно изменилась за последние пару лет и я счастливее, чем когда-либо была".

Те, кто хорошо осведомлены о том, как она и Джон расстались и историях, которые последовали за этим, будут интерпретировать это, как попытку бросить камень в огород своего бывшего парня. Но не следует, ведь кто старое помянет, тому глаз вон? В конце концов, то, что она делает сегодня, не изменит того, что уже случилось в прошлом. Таким образом, вместо того, чтобы вспоминать о временах, когда всё было так хорошо или так плохо, Бипаша должны просто оставить своё прошлое позади и сосредоточиться на сегодняшнем дне.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:50 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Самый популярный актёрский дуэт Б-города: Джон Абрахам и Абхишек Баччан

13 августа 2012 г.

В то время как экранная химия между парой героя-героини обычно характреризуют успех фильма вцелом, это не отличается и для экранной пары героя-героя. И эти мужские соединения создают немало шума между режиссёрами, которые надеются получить правильные комбинации для своих фильмов. Это соединение актёров - Джон Абрахам и Абхишек Баччан (после фильма Близкие друзья/Dostana) всё ещё является фаворитом, точно так же, как и соединение Джона с Акшаем Кумаром, которое рассматривают множество режиссёров после их совместных хитов (Специи любви/Garam Masala, Настоящие индийские парни/Desi Boyz), цементируемое их фильмом Полный дом 2/Housefull 2, ставшим членом клуба 100 крор.

Согласно посвящённым лицам киноиндустрии, факт, что Джон и Абхишек привлекли внимание вместе сперва в фильме Байкеры/Dhoom и затем в фильме Близкие друзья/Dostana, делает их любимой парой режиссёров, которые надеются снять их снова вместе. И теперь появилось ещё больше шумихи вокруг этих двух, так как намечены съёмки продолжения фильма Близкие друзья/Dostana. “Много режиссёров стремятся нажиться на волнении вокруг экранной пары Джона-Абхишека. Обе звезды самостоятельно достигли лиги за 100 крор и поднялись достаточно высоко, создавая вместе на рынке ещё более жизнеспособный дуэт”, - подтверждает эксперт индустрии. К тому же, они оба, как уже известно, прекрасно ладят на съёмках. Что касается соединения Джона с Акшаем, общеизвестно, что они считаются самым безопасным дуэтом в Б-городе. “Все три фильма, которые Джон и Акшай сделали вместе, стали хитами, поэтому естественно, что когда дело доходит до объдинения актёров, они первые на уме у режиссёров,” - говорит аналитик Комал Нахта.

"Это всегда большое удовольствие работать и с Акшаем и с Абхишеком. Я думаю, это комфорт вне экрана передаётся на экране", - говорит Джон.

Посвящённые лица также указывают, что многие актёры должны всё же быть замечеными на экране с другими звёздами. “Было много шумихи вокруг Эмраана Хашми и Абхая Деола, объединившихся в фильме, потому что они оба происходят из двух совсем разных типов кино. Поэтому, закономерно, что это сделало их интересной комбинацией. Но в кино, так как они едва разделяли экранное пространство, дуэт должен всё же доказать свою жизнеспособность с точки зрения химии. Тогда они действительно дуэт”, - объясняют они.

Абхишек с актёром Аджаем Девгном (после фильма Бол Баччан/Bol Bachchan), Ритик Рошан с Фарханом Ахтаром или Абхаем Деолом (после фильма Жизнь не может быть скучной/Zindagi Na Milegi Dobara), Шахрукх Кхан и Арджун Рампал, Эмраан и Рандип Худа являются другими парами, которые также способствовали разговорам о популярности в Б-городе.

Но среди значительно старших пар, которые они хотели бы видеть есть такие: Шахрукх и Саиф Али Кхан, Саиф и Акшай, Салман и Аамир Кхан, Акшай и Аджай, Шахрукх и Ритик.

Новые соединения всегда интересны. “К примеру, Акшай и Имран Кхан, которые впервые объединятся для фильма Однажды в Мумбаи 2/Once Upon a Time Again уже обсуждаются”, - подтверждают посвящённые лица киноиндустрии.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz