Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
PujaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:35 | Сообщение # 1
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
 
mariДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
John Abraham becomes a Global Herо
July 5th, 2009

Джон Абрахам становится "Глобальным героем"

Опустошив билетные кассы своим замечательным исполнением в фильме «Нью-Йорк», Джон взялся за привлечение молодежи к борьбе с нищетой. Кажется, когда Джон не снимается в кино, он занят тем, что помогает бедным строить их собственные дома.
Джон занят в программе Habitat of Humanity («Среда обитания для человечества») и проводит компанию, повышающую сознательность молодежи. Habitat of Humanity – это проэкт, который помогает бедным построить себе простые, приличные дома.
Ранее, в 2007 году, Джон поднял много шума, когда его компания «Присоединяйтесь к бригаде Джона» получила огромный отклик, и к ней примкнули миллионы молодых людей, добровольно отдавая свое время этому делу.
За это герой реальной жизни и икона Болливуда получил звание «Глобальный герой Habitat». Честь, приносящая Джона в лигу таких мировых знаменитостей, как Джон Бон Джови, интернациональный герой Habitat.
Джон не сдерживал радости и, обращаясь к молодежи с призывом уделить время этому благородному делу, сказал: «Честь и привилегия полностью мои, и я благодарю Habitat за данную мне возможность внести перемены в общество. Я еще раз взываю ко всей молодежи прийти и изменить что-то действиями, а слово «бездеятельность» исключить из своих словарей, взявшись за проблему нищеты, занявшись строительством жилых домов в Индии и по всему миру.»
Джон давно связан с организацией Habitat of Humanity. Это началось в 2006 году с его участия в рабочем проэкте Джимми и Розалин Картер в Лонавле. С тех пор актер посвящал свое время содействию Habitat of Humanity, поднимая сознание масс в желании помочь отвергнутым слоям общества.
Похвально то, что Джон справляется и способен выкроить время из своего сумасшедшего графика, поддерживая такие достойные дела и подавая хороший пример.

С сайта http://www.johnabraham.ru/

Перевод mari

Поиск по источнику Arizona


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 09.09.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Я решил идти по непротоптанной дорожке

By Ashwini Deshmukh
Posted On Saturday, November 08, 2008 at 02:56:01 AM

Мы направляемся в аппартаменты Джона Абрахама в Бандре, в надежде увидеть сказочную обстановку из фильма Dostana. Его квартира, больше похожая на компактную студию, обставлена скромно – минимализм, присущий разве что гардеробу Кунала в фильме. Джон рассказывает о конкуренции, успехе, неудачах, враждебности и гомосексуализме.

- Тебя долго не было в поле зрения, где ты пропадал?
- Три месяца провел в Филадельфии, три в Майями и два в Пондишери, а до этого семь месяцев я вообще не работал.
- Почему?
- «Лес пилят, щепки летят...» Мама плохо себя чувствовала, потом и папа заболел. Дела с моими фильмами также шли плохо. Все свалилось на меня одновременно. Тогда я решил взять перерыв и ничего не делал в течении семи месяцев. Я просто сидел в одиночестве, проводя время наедине с собой.
- Ты был в депрессии?
- Вовсе нет. Я правда горжусь тем, что меня нелегко сломить. Я очень спокоен и уверен в себе, в тех фильмах, которые выбираю, в языке моего тела, которого никто у меня не может отнять. Я никогда не испытываю неувереннности в чем-либо.
- Работа с Катриной изменила твое отношение к Салману?
- Нет. Съемки с Катриной ни на что не повлияли. Я просто делаю свою работу. Я не таю негатива по отношению к кому-либо, и в этом моя сила. Вопреки всеобщему мнению, я совершенно не политкорректен. Если бы я был таковым, я бы не снялся во стольких разнообразных фильмах, делая только коммерчески перспективное кино, и не стал бы мишенью для прессы из-за проблем, которые у меня были со многими людьми. Моя самая большая сила – уверенность в себе. Я спокоен в своем пространстве. Многие люди думают: «Почему он так мил? Есть какая-то проблема?» А почему бы мне не быть милым? Никаких отрицательных эмоций к Салману Кхану я не питаю.
- Ты ожидаешь, что «Дружба» вернет тебя обратно в таблоиды?
- Меня не было в новостях, потому что в течение года у меня не было релизов, а до этого три фильма провалились. На самом деле, если я работаю над фильмом с такими компаниями, как Yash Raj, Dharma или UTV film, то чувствую себя особенным. Этим я обязан Адитье Чопре, Карану Джохару и Ронни Скревале. Ади помог мне, когда я был никем.
- Что происходит с фильмом Aashayein?
- Фильм, как я слышал, отложен до января. Я им очень горжусь. Я отдал ему всё, свои пот и кровь. Нагеш сделал блестящую работу. Этот фильм – моё дитя. Но, к несчастью, он маленький, его могут раздавить большие проэкты.
- Что случилось с фильмом, который вы собирались делать с Имтиазом Али?
- В незапамятные времена я собирался сниматься в фильме Имтаза. Он занят и сейчас в «большой лиге», так что я надеюсь, когда у него появится время, мы сможем заново это рассмотреть. Но я счастлив за него.
- Что случилось с фильмом Руми Джеффри?
- Продюсеры сказали мне, что пока на этот поэкт нет времени, но в будущем мы возможно к нему вернемся. Я не тороплю события.
- Так над какими проэктами ты работаешь в данный момент?
- Сейчас я занят только в двух фильмах - Hook Ya Crook Дэвида Дхавана и 1-800-Love Аббаса Тиреваллы. Будь моя воля, я бы делал только один из этих двух.
- Другие актеры делают по два-три фильма в год. Ты не получаетшь достаточно предложений?
- Я никуда не спешу, это только начало. В данный момент я свободен и счастлив. Думаю, со временем все наладится.
- Ты в прекрасной физической форме, но все же, не кажется ли тебе, что на этой сцене Шахрукх, Амир и Салман отводят свет рампы на себя?
- Я большой поклонник Амира Кхана и восторгаюсь, как ребенок, видя его таким. Он – источник вдохновения. Шахрукх «сделал» красивое тело, Акшай – самый спортивный мужчина в этой индустрии. Благодаря Салману Кхану молодежь сегодня штурмует спортзалы. Я же всего-навсего малек, что переплыл буек, осваивая водоем... (перевод свободный...)
- Из гибкого парня в «Забей гол!» ты превратился в «гору мускулов» для «Дружбы».
- Инструкция (что смешно – слово brief может означать также трусы:) прим. пер.), Карана и Таруна Мансукани гласила, что я должен выглядеть божественно, выходя из воды. Это означало, что я должен был «качаться» в течение двух месяцев, добиваясь нужной формы. Я похудел на 16 кг для Aashayein, поэтому надо было набрать свои 16 и в добавок еще 8. С 74кг до 94. Этого я должен был достичь строгой диетой и постоянной работой над собой. Чтобы выглядеть безупречно, я тренировался с Майком Раяном. Я действительно тяжело работал для этого. Трудно иметь пропорциональное тело.
- Ты бы скинул полотенце, если б потребовалось?
- Зависит от фильма. Почему бы и нет, если это предусматривает сценарий?
- Сейчас чаще попадают в поле зрения новички – Ранбир Капур, Имран Кхан и Нейл Мукеш. Ты считаешь их конкурентами?
- Нам всегда нужны новые люди. Слава Богу, в индустрии у нас есть дебютанты, и все они заслуживают внимания. Парни выдающиеся! И я не вижу в них конкурентов. Я все еще известен другим форматом фильмов, в которых снимаюсь – а делаю я очень разные эксперементальные фильмы, которые проваливаются с коммерческой точки зрения. Если бы я всю жизнь делал такое кино, как «Байкеры», «Специи любви» или «Дружба», то был бы успешен. Но я решил пойти по непротоптанной дорожке и снялся в «Пагубном пристрастии» и «Кабульском экспрессе», которыми очень горжусь. У меня есть своя ниша в киноиндустрии, там я и собираюсь оставаться.
- Бипаша снимается в Кашмире, ты о ней не беспокоишься?
- Я очень волнуюсь за ее безопасность, потому что у самого есть опыт съемок в Афганистане. Я постоянно на связи с ней. Она храбрая девушка, и это мне в ней нравится. Сколько бы мы не отрицали, проблемы там существуют.
- Вы больше не в центре внимания? Пара, публично проявляющая нежные чувства, как все привыкли.
- Мы договорились, что говорим друг о друге, как о личностях, но не о наших отношениях. Мы так давно не были вместе, только когда Бипаша приезжала в Нью-Йорк и Маями, где шли съемки моих фильмов. Но для других мы остались центром внимания и еще каким.
- Ты все время между коммерческим и эксперементальным кино, но это неочень успешное занятие.
- Все мои фильмы, такие как «Вода», «Пагубное пристрастие» и «Кабул экспресс» не имели коммерческого успеха, но они получили награды за границей. У меня нет с этим проблем, потому что мне действительно нравится сниматься в таких фильмах. В то же время мне нравится быть частью таких фильмов, как «Дружба».
- Кто «горячее», Приянка или Абхишек?
- Приянка чертовски горяча, но Абхишек – человек с большой буквы! Он один из самых очаровательных, простых людей, с которыми я встречался. Вредный, но в то же время беззлобный. Если бы я снимался в этом фильме с кем-то другим, мне б никогда не было так комфортно. Представьте двух шестифутовых парней, притворяющихся геями и делающих то, что делали мы.
- Мужчины на тебя «западали»?
- Не будет новостью, если я скажу «да» – это стало стилем жизни. Мужчины оказывают тебе знаки внимания – и это совершенно нормальное явление, в этом нет ничего плохого. Суть в том, как ты к этому относишься, надо ясно показать свои предпочтения. Большинство из них были иностранцами и они не знали, кто я, их привлекала только физическая форма. Они честно говорят о том, что чувствуют, о том, как я выгляжу, и я считаю это особенным.
- За каким мужчиной ты бы пошел, если бы все женщины исчезли?
- Только за Абхишеком Баччаном.
- Что для тебя может сделать мужчина, но не может женщина?
- Ты спрашиваешь не того человека. Я действительно думаю, что женщины могут сделать все.
- Ты сказал, тебе нравится Джордж Клуни.
- Да, он такой обходительный. Я бы сказал, что он, Брэд Питт и Джонни Депп действительно знают, как себя преподнести.
- Оказавшись на необитаемом острове с кем-то из этих парней, что бы ты делал?
- Я бы обсудил фильмы. Это все что бы я сделал – и ничего больше. (смеется)

Перевод mari 11.07.2009
Подбор материала Arizona


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 09.09.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Я тот, кто смеется последним.»
July 04, 2009
First Published: 17:00 IST(5/7/2009)

«Отзывы на фильм «Нью-Йорк» были ошеломляющими, и, со всей скромностью, я должен сказать, что это потрясающе – быть принятым публикой так полно. Один из лучших откликов на фильм пришел от британской леди по имени Венетия. На сайте Yashraj она напечатала отзыв, который исчерпывающе говорил о моем персонаже в фильме и его эволюции. К концу статьи она сказала: «Если у кого-то еще есть вопросы по поводу способности Джона играть, они должны замолчать и пойти посмотреть «Нью-Йорк».
Как актер я не лишен этой странной причуды – желания, чтобы публика увлеклась моими фильмами настолько, что это заставило бы ее обсудить фильм и вопросы, которые он поднял. По большому счету неслыханный успех «Нью-Йорк» просто доказывает то, во что я всегда верил – наша публика эволюционировала, и если мы дадим ей хорошее кино, она примет это с распростертыми объятиями. Я верю, что на протяжении лет создал репертуар такого кино – скорее качественный, чем количественный. «Кабульский экспресс», «Пагубное пристрастие», «Вода», «Нью-Йорк»... все это фильмы, которые вызывают дальнейшие дискуссии. И большая часть притягательности «Нью-Йорка» в том, что он связан с дебатами, в которые сегодня вовлечены все слои общества, особенно общины нацменьшинств. Оба героя – Иррфана Кхана и мой – представляют две разные стороны «барьера» и способствуют тому, что люди отстаивают собственные аргументы. Я могу заметить, что в индустрии есть странное ощущение сюрприза, потому фильм прошел так хорошо. Люди поздравляют нас, но в то же время кажутся удивленными – и это потрясающее ощущение.
Перед тем, как начать писать это, я был на обсуждении сценария и спросил себя – а почему я вообще там был? Правда в том, что для каждой роли необходима подготовка, и честный исполнитель никогда не воспринимает себя или свою аудиторию как должное. Вот почему всегда важно продолжать учиться и продолжать расти.
Обозреватель даже написал : «Теперь Джон может отложить свои плавки (из Dostana), потому что актер Джон Абрахам прибыл.» И хотя я чувствую, что нескольким из лучших фильмов никогда не было дано настоящего шанса, «Нью-Йорк» повысил для меня планку. Но именно сейчас я не ощущаю никакого давления. По правде говоря, я тот, кто смеется последним.»

Перевод mari

Поиск по источнику Arizona


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 07.10.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Hot male account

Много горячих мужчин

Джон присоединился к Шахрукху и Аамиру!

Джон Абрахам присоединится к Шахрукх Кхану и Аамиру Кхану в фильме Дэнни Бойла и Анурага Кашияпа «Bombay Velvet».

Mumbai Mirror 14 сентября сообщило что в проекте Дэнни Бойла и Анурага Кашияпа «Bombay Velvet» примут участие Аамир Кхан и Шахрукх Кхан.

Так что фильм создает вокруг себя много новостей, последней из которых стала новость о том, что Джон Абрахам является фактически первым актером, который был нанят для международного эпоса.

Источник сообщает, «Все началось с того что Джон и Анураг стали поклонниками друг друга после работы над фильмом «No Smoking».

Хотя фильм не собрал большой кассы Джон и Анураг поклялись, что сделают другой совместный фильм. Это был тот самый момент, когда родился проект «Bombay Velvet».

Фильм имеет три сегмента, и Джон был нанят для второго сегмента. Он будет играть героя 1960-х годов. ШРК и Аамир будут играть главные роли в-первых и третьих сегментах соответственно. Джон с тех пор интенсивно начал готовится к своей первой роли такого рода чтобы передать все максимально достоверно.

Роль требует, чтобы он полностью изменил язык тела и избавился от современного. Фактически друзья Джона были раздосадованы новостью о том, что он больше не часть проекта. Но Джона это даже не беспокоило.

Друг Джона говорит, «Когда он услышал что Аамир согласился принять участие в проекте Анурага, он был действительно счастлив за него. Люди говорили что Аамир займет место Джона в проекте, но Джон знал правду. В любом случае даже если бы это было так, Джон все равно был бы счастлив за Анурага.

Известно, что Анураг бы никогда не бросил Джона. После 10 лет борьбы в кинопроизводстве Джон был первым актером который воспринял его всерьез. Ранее каждая попытка войти в главную лигу терпела неудачу. Анураг скорее бросил бы проект, чем Джона».

Говоря о главной роли Джона в «Bombay Velvet», Анураг Кашияп сказал ранее, «Джон Абрахам решительно снизил свою цену для моего следующего фильма «Bombay Velvet». Так что даже когда я работаю со звездами, мой проект становится экономичнее.

Я не беру никаких денег как режиссер, пока фильм не делает деньги. После «No Smoking», Джон и я хотим удостовериться, что наш фильм будет доступен аудитории. Сегодня я понимаю, где я допустил ошибки в своем раннем фильме. Я работаю над своими ошибками. Таким образом, я имею двух писателей для «Bombay Velvet», которые раскритиковали мой фильм «No Smoking»».

Автор перевода - Gucci


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Среда, 07.10.2009, 14:29
 
mariДата: Четверг, 29.10.2009, 12:53 | Сообщение # 6
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«В 1: 800 Love отношения между Джоном и Пакхи раскрываются по телефону», – Аббас Тиревала

"Relationship between John & Pakhi unfolds on telephone in 1:800 Love" - Abbas Tyrewala
By Subhash K. Jha, October 23, 2009 - 11:19 IST

Джону никогда не приходилось работать так тяжело, чтобы достигнуть нужного результата, как для фильма Аббаса Тиревалы 1: 800 Love – но он смог. Интересно, что большая часть драмы раскрывается через телефонные разговоры, точно как и в предыдущем фильме Тиревалы «Ни ты не знаешь, ни я».
И каждый актер знает, что передача эмоций по телефону – один из самых сложных способов игры. Как говорит режиссер фильма Аббас Тиревала, «это вызов для самых «закаленных» актеров. Большая часть отношений между Джоном и Пакхи (партнерша по фильму Джона и жена режиссера) разворачивается по телефону. Это было трудно. Но Пакхи настаивала на том, чтобы присутствовать на съемках в Лондоне и говорить свои реплики, даже когда Джон один снимался в сценах телефонных разговоров. Это намного упростило дело. Она говорила ему реплики, пока Джон по телефону произносил свои строки.»
Аббас пока не уверен, как именно собирается редактировать все телефонные разговоры в фильме. Но разделенный напополам экран, показывающий мужчину и женщину, которые говорят друг с другом из разных мест, отпадает. «Это легкий выход. Я должен буду найти способ показать последовательность в разговорах Джона и Пакхи без использования хитростей. Но я обязан признать заслугу Джона. Он полностью отдался роли и в результате показал исполнение, которое стало полной неожиданностью. Посмею сказать, что 1: 800 Love – новое начало для Джона.»
Аббас старается бесстрастно оценить исполнение своей жены. «Она всегда была актрисой. Но также она моя жена. Поэтому я очень нервничал. К счастью, Пакхи стала на экране именно такой, как мы от нее ожидали.»
На многое повлияло обстоятельство, что Пакхи раньше снималась в комедии Yeh Kya Ho Raha Hai. Но Аббаса это не заботит. «Мы никогда не скрывали тот факт, что она играла в Yeh Kya Ho Raha Hai Пунарнаву Мехту. Потом она поехала в Darjeeling, чтобы быть там школьной учительницей. Я возвратил ее назад и убедил вернуться к актерской игре. Она рождена, чтобы быть актрисой.»
Много раз во время съемок 1: 800 Love Аббаса настигало дежа-вю. «Это было словно возвращение к Jaane Tu...Ya Jaane Na. В обоих фильмах герой представлен аудитории по телефону. Потом, когда я снимал сцену в пабе с Джоном, она развернулась точно также, как сцена в пабе между Женелией и Айязом Кханом в Jaane Tu...Ya Jaane Na. Это доказывает одно – режиссеры на протяжении всей своей карьеры явно продолжают создавать вариации на ту же идею.»
Лондонский график был выполнен без заминок. «Одному из актеров, Рохану, сначала было отказано в визе. Я настоял, что без него мы не сможем работать. Слава Богу.»


(Аббас и Пакхи)

Перевод mari

Поиск в источнике Ludger


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Четверг, 29.10.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Джон Абрахам рекламирует реалити-шоу, но отказывается присоединиться к СМИ

John Abraham promotes a reality TV show, refuses to join medium
Mumbai, Oct 24 :

Несмотря на то, что все больше и больше болливудских звезд становятся ведущими телевизионных шоу, актер Джон Абрахам, даже рекламируя реалити-шоу, отказывается присоединиться к СМИ в ближайшем будущем.
Абрахам махал флажком на гонках ручных тележек, организованных для промоушена реалити-шоу, которое продемонстрирует классы супербогатых и бедных, представители которых будут жить вместе в настоящих трущобах Мумбая.
Шоу под названием 'Big Switch' сведет десятерых участников из богатого и бедного миров.
Для выигрыша шоу потребует от конкурсантов богатого класса выполнения заданий вроде продажи безделушек на светофорах, полировки ботинок на железнодорожном вокзале, собирания мусора и продажи рыбы, чтобы выполнить потребности их бедных друзей.
В мечтах есть новый дом для семьи, владение салоном красоты, получение образования в колледже и открытие компании по менеджменту мероприятий.
Абрахам сказал, что у шоу уникальная концепция и в стране оно единственное в своем роде. «Я думаю, концепция потрясающая. У нас есть несколько участников – очень богатые и мечтатели, все они рядом со мной. У меня была возможность встретиться с ними, потому что я пришел в качестве гостя на финал.» - сказал Абрахам.
Несмотря на это, он отказался от вступления в ряды телеведущих.
«Я абсолютно уверен, что по крайней мере следующие 10-15 лет не хочу делать что-либо на телевидении. Я не буду делать ТВ шоу. По этому поводу для меня все совершенно ясно», - добавил он.
Ведущей шоу будет актриса Женелия Дсоуза. Big Switch – пока последнее в ряду реалити-шоу, которые ведут болливудские звезды.
Реалити-шоу популярны среди индийской аудитории, несколько местных версий мировых сериалов даже вызвали споры.

Перевод mari

Поиск в источнике http://story.malaysiasun.com/index.php/ Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 29.10.2009, 12:56
 
mariДата: Четверг, 29.10.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Джон приходит на помощь Наташе!

John comes to Natasha’s rescue!
TNN 24 October 2009, 11:33am IST

На последнем рекламном событии по поводу открытия нового реалити-шоу «Большая перемена» компании UTV Bindass участникам было дано задание толкать тележки к финишной черте, что объединило Джона Абрахама с Наташей Сури. Всеобщий любимец Джон Абрахам принимал участие в событии для поднятия морального духа участников и чтобы добавить событию гламура.
Все было красиво, как для «чернорабочих», и участники веселились в неистовстве, но одна из них, бывшая мисс Индии и мира Наташа Сури, стала заметно отставать. Она тащилась со своей тележкой сзади, так как была на высоких каблуках. Но на полпути поняла, что появился джентельмен, готовый исправить ее тяжелое положение.
В мгновение ока Джон прыгнул в столкновение и присоединился к выполняющей задание Наташе, как рыцарь в сияющих доспехах. Пока ее соперникам отставалось лишь глазеть на это почти с завистью, победа или проигрыш вряд ли волновали Наташу в тот момент. Неудивительно, что теперь эта куколка Барби из мира моды хочет быть «Джоном Абрахамом женского пола – горячей и сексуальной, но с сердцем».

Перевод mari

Поиск в источнике http://timesofindia.indiatimes.com/ente Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 29.10.2009, 12:56
 
mariДата: Четверг, 12.11.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Откройте Джона Абрахама с другой стороны в Hook Ya Crook!

Те, кто видели суету Hook Ya Crook, будущего фильма с Джоном Абрахамом, не перестают особенно подчеркивать один аспект - насколько далеко, однако, этот красавчик продвинулся в плане своих актерских способностей. И хоть никто не оспаривал достоинств его приятной и яркой внешности, что выигрышна на экране, Джон частенько был сброшен со счетов, как «менее-чем-сносный» актер – с бирками от «деревянного» до «невыразительного». Но теперь с этим покончено.
Получив признание после Dostana, Джон был полон энтузиазма подтвердить свою актерскую квалификацию в неюмористической картине, и Hook Ya Crook кажется прекрасным средством.
Источники говорят, что исполнение Джона быстрыми темпами совершенствуется. Даже режиссер Дэвид Дхаван был впечатлен его игрой в фильме. «Вы будете удивлены, увидев другую сторону Джона в этом фильме. Он показал отличное исполнение. Впервые я занимаюсь НЕ комедией. Я хотел попробовать что-то другое и счастлив, что так и сделал», - говорит Дэвид.
Это правда, что король комедии Дхаван впервые отклонился от своего жанра, выбрав Hook Ya Crook – историю Вираджа Прадхана (Джон), парня с безграничной страстью к крикету, который стремится однажды стать игроком индийской команды. Но, к несчастью, мечты разбиваются, когда из-за безрассудного поведения его приговаривают к заключению в тюрьме особо строгого режима.
Там он обнаруживает, что опасные заключенные любят игру так же страстно, как и он, и вскоре, благодаря своему таланту, парень становится популярным. С новой группой друзей со «дна общества», деспотичным надзирателем и нескончаемой жаждой к игре, Вирадж продолжит искать способ воплощения своей мечты - играть в крикет за команду Индии.
В фильме также снимаются Кей Кей Менон и Шреяс Талпаде.

Перевод mari
Поиск в источнике http://www.filmicafe.com/news Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 30.12.2009, 11:49 | Сообщение # 10
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Звезда на Рождество
Ребятишки хотели встретиться с Джоном. Он играл Санту и, смеясь, выполнял любой детский каприз, включая демонстрацию бицепсов!

Джон Абрахам сыграл роль Санты
20 декабря 2009

Когда Рождество совсем рядом, мы можем загадывать желания, просить подарки, которые вместятся под елкой, и даже те, которые не вместятся. Кажется, вокруг витает рождественский дух. Джон Абрахам вызвался сыграть Санту и радовал детей своим появлением в приюте Святой Катерины, в Сиене.
Они были так взволнованы, что просто не могли дождаться момента, когда в назначенное время появится Джон.
Мы приехали в сиротский дом, где нас встретил отец Джозеф. Приют, где живут более двухста детей, гудел от бесконечного гомона восторженных детей. Некоторые репетировали предстоящее шоу, которое подготовили для Джона, другие были заняты украшением рождественской елки. Пока мы стояли в ожидании, попали в окружение возбужденных детишек, которые бомбордировали нас вопросами типа: «Станцует ли Джон с нами?», «Он покажет нам свои бицепсы?»

Несколько детей, назвавшие себя «стоящими на воротах» (чтобы быть первыми, кто увидит любимую кинозвезду!), прибежали сообщить, что Джон прибыл. Он вошел (выглядя таким же возбужденным, как и дети) с несколькими из них, качающимися на его руках. Джон был представлен брату Джозефу, который рассказал ему о детях. Брат Джозеф попросил Джона, чтобы он, являясь кумиром детей, убедил их, что, благодаря образованию, жизнь становится лучше.

Потом Джона проводили в зал, и по пути он был завален огромным количеством заявок. «Пожалуйста, сидите спокойно, и я станцую для всех вас.» - уверил Джон, и дети послушно замерли, тихие, как овечки. «Я слышал, что все вы не учитесь?» - спросил Джон, на что дети в один голос ответили, что это не так. «Сначала я», - провозгласил один. Другие продолжили, подтверждая, что все они идут сначала!

Джон был очень доволен и продолжил углубляться в разговор о важности обучения: «Вы знаете, где находятся Ирак и Афганистан? Вы знаете, что там происходит? Вы будете знать только в том случае, если будете хорошо учиться.» «Мы также знаем о Пакистане», - пошутил один, и Джон моментально потерял дар речи.

У детей был сюрприз для Джона. Они подготовили для него специальную культурную программу, дополненную болливудскими танцами и исполнением Капоэра (форма бразильского военного искусства). Джон смотрел с восхищенным вниманием, свистя и поддерживая энергичных детей. «Они могут заставить любого болливудского хореографа сгореть от стыда. Они слишком хороши,» - похвалил их Джон.

Пока он, удобно устроившись, наслаждался шоу, многие молодые воспитанницы женского пола стеснительно поворачивали свои головки, поглядывая на него. Парни были смелее, и один заявил: «Ты покажешь свои мускулы?» И Джон услужливо шагнул на сцену, заставляя детей трепетать от восторга. После короткого осмотра (вызвавшего у большинства девочек румянец на щеках), один из ребят спросил: «Как ты сделал их такими большими?» У Джона был готов ответ: «Для этого нужно тяжело работать!» Громкие аплодисменты завершили активную деятельность.

Это потрясающее выступление оказало на Джона некоторое давление, когда он подписался на следующее действо. Он протестовал, заявляя, что не танцор, но протест был отброшен. Он вернулся на сцену, открытый для просьб. Дети с знтузиазмом выкрикивали названия их любимых фильмов : «Байкеры», «Близкие друзья», «Специи любви». Вскоре Джон начал вытанцовывать под Maa da ladla из «Близких друзей», и все присоединились к нему, хлопая и радостно крича.

После раздачи пакетов с едой пришло время уходить. Дети попрощались и попросили его прийти снова. «Но я забыл показать ему моего кролика, - расстроился один мальчик. - Может, я покажу в другой раз, когда он к нам приедет.»
Аминь этому желанию. Это был действительно богатый опыт.

Перевод mari
Поиск в источнике Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 30.12.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Рождество с Джоном Абрахамом

Вы всегда хотели знать, что звезды делают в Рождество? Они сияют... еще ярче, чем когда-либо за весь год. И парень-христианин Джон Абрахам не исключение. Для Джона Рождество – в первую очередь возможность быть вместе со своей семьей. «Мы все стараемся собраться вместе по крайней мере в этот единственный день в году», - рассказывает он нам в рождественский сочельник. «Мы верили в Санту, когда были моложе и просили о всех вещах, которые мальчики обычно надеются получить – от видео игр до карт, от миниатюрных машинок до грузовиков, и прочее!»
Семья Абрахамов также следует традиции вешать рождественский носок. «Мы любили, когда наши пустые носки рождественским утром становились такими полными. Конечно, мама и папа кажется бывали самыми щедрыми в это время года!» - счастливо улыбается Джон, вспоминая о прошлых праздниках. «Конечно, нынешнее поколение намного умнее, чем мы были когда-то. Интересно, покупаются ли они вообще на сказки о Санта Клаусе. Я правда надеюсь, что да - было бы грустно, если б они упусили магию Рождества», - объясняет Джон.
Рождество в доме Абрахамов спокойное и счастливое. «Мама испечет традиционное рождественское блюдо. Будет пение праздничных гимнов, мои родители пойдут на полночную мессу...» - он замолкает. Несмотря на то, что Джон сейчас живет в собственном доме, Рождество всегда проводит с родителями! «Папа такой милый, он сначала украсит свой дом, а потом придет в мой, чтобы украсить и его.»
В этот рождественский сочельник Джон Абрахам желает всем и каждому очень Счастливого Рождества! «Пожалуйста, будьте благородными и счастливыми, и в хорошем настроении!» - сказал он взаключение.

Перевод mari
Поиск в источнике Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:21 | Сообщение # 12
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Джон Абрахам на марафоне

Джон Абрахам, представитель Mumbai Marathon, с началом мероприятия приступает к действию.
Вот уже в течение трех лет он представляет «Мумбайский марафон», но Джону никогда не было скучно. «Мне это не надоело и не надоест никогда. Когда я стою на подиуме, я не знаменитость, я доверенный простых мумбайцев, я их лицо. И я счастлив, что марафон выиграл «Золотой лист», а также попал в список десяти общественных марафонов в мире», - говорит Джон.
Сам он в марафоне не побежит, хоть и хотел бы – но у организаторов есть несколько причин: «Я каждый год говорю организаторам, чтобы они позволили мне пробежать целый марафон, но они отвечают, что у меня есть обязанности. (Улыбается) На самом деле, у меня много работы на подиуме. Но с тех пор, как марафон был представлен около десятилетия назад, моя мать каждый год участвует в забеге для непрофессионалов. Она бегает ради благотворительности, фонда «Загадай желание». Она проводит часть дня с детьми и старыми людьми. Несколько часов вечером кормит бездомных собак в округе. Большая часть ее социальной работы не афишируется, так она заинтересовала и меня тоже», - говорит Джон.
Он давно связан с марафоном, поэтому воскрешает в памяти несколько незабываемых моментов: «Когда я вижу людей с разными недугами бегущими, чувствовую себя действительно незначительным. Мы часто проклинаем ту жизнь, которая нам дана, но эти люди так счастливы. От них очень многому надо поучиться», - добавил Джон.

Перевод mari

Поиск в источнике Arizona


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Четверг, 11.02.2010, 15:39 | Сообщение # 13
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Меня это не волнует»

Нью-Йорк был хитом, результат тебя осчастливил?
(Улыбается) Полностью. Это превратилось в удовлетворенность всей съемочной группы и сломало проклятие неприбыльных фильмов. Индустрия поверила, что фильм сработал благодаря благоприятным обстоятельствам массовой забастовки, которая недавно отозвана... Ну конечно. Когда бы я ни делал что-то хорошее, люди отбрасывают похвалы моей работе и говорят: «Эх, сможет ли он так снова!» Меня не заботит, если кто-то так думает. Это были значимая роль и значимый фильм для моей карьеры. Люди теперь воспринимают меня всерьез, как актера. Если бы я думал только о своей карьере, 70-и процентов фильмов в моей фильмографии не существовало бы, и степень моего успеха была бы намного выше. Но я не забочусь о гладкой дороге, я предпочитаю путешествия по бездорожью. Вот почему я рискнул и сделал те 70 процентов фильмов.

Какие последние новости о Hook Ya Crook?
У нас есть еще один график работы. Мы должны отснять часть фильма с индийской крикетной командой и, возможно, еще с командой Южной Африки. Когда они уведомят нас о датах, мы закончим фильм.

А 1-800 Love?
Фильм завершен, но мы пока еще не подумали над другим названием. Мы закончили его два месяца назад. Аббас хочет выпустить его в июне-июле, потому что в это время вышел его фильм Jaane Tu Yaa Jane Na два года назад.

Ты срезал доход и уменьшил свой гонорар для фильма. Сделал бы ты такие скидки и для других проэтов?
Дорогая, я не рублю с плеча. Я устанавливаю гонорар взависимости от фильма, над которым работаю. Я студент экономического факультета и очень хорошо понимаю основы. Я гарантирую, что моя зарплата не высосет весь бюждет фильма.

На очереди Dostana 2. В последний раз ты практически снял свои желтые плавки. Что происходит в этот раз?
Съемки Dostana 2 начнутся в июне-июле, а что произойдет потом, я оставлю воображению всех девушек, которые млели от моих желтых плавок. Они могут думать, о чем пожелают, что-то из этого может на самом деле произойти.

Ходят слухи, что ты работаешь с Алейном Сахабом над более стройной фигурой?
Да уж, на данный момент я неочень стройный. У меня меньше работы, поэтому есть достаточно времени, чтобы поэкспериментировать с внешним видом.

Перевод mari

Поиск в источнике Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 11.02.2010, 15:43
 
mariДата: Среда, 17.03.2010, 18:29 | Сообщение # 14
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Никогда не бросай планов

Один взгляд на траекторию жизни Джона Абрахама – и с трудом верится, что это человек, который строит планы или даже в них верит! В конце концов, он ведь начал как обычный планировщик СМИ, работавший с 9-ти до 5-ти.

Победа в модельном конкурсе дала ему шанс и привела в Сингапур, а затем в Гонконг, Лондон и Нью-Йорк. И со временем он нашел свой путь к сиянию Болливуда. Звучит в стиле приключенческой повести? «Я там, где я есть, потому что пользовался предоставленными мне настоящими шансами. Но эти шансы не просто свалились с неба, я сам воплотил их в жизнь», - говорит актер. И добавляет: «Вам скажут, что вы не можете контролировать свою жизнь. Но вы всегда можете контролировать ее направление. Это именно то, что делал я.» И даже сейчас, когда он хорошо «раскручен», Джон кропотливо планирует свои дела, будь то увеличение мышечной массы, что он недавно и сделал для будущей роли, или избежание большой шумихи, которой в индустрии слишком много, и даже новые посты в Twitter могут захватить заголовки изданий. Джон говорит: «Действительно невозможно преуспеть в каждой сфере жизни, разве только вы желаете воспользоваться несколькими шансами. Неважно, какими – попросить у девушки номер телефона или оригинальный режим у своего тренера, но если вы не пытаетесь, всегда будете оставаться с чувством «а что было бы, если бы...»

О том, почему планы и риск идут рядом

Жизнь не так проста, как планы по перемещению из пункта А в пункт Б. После завершения карьеры модели я знал, что хочу сниматься в кино, и я сделал все, что в моих силах, чтобы моя карьера развивалась в этом направлении. Я поступил в актерскую школу. Я отдавал этому время и усилия. Я был осторожен в выборе своего дебютного фильма. И еще, я не метил прямо на арену суперзвезд! Я мог только много планировать. Не было способа контролировать все. В конечном счете вы должны принять тот факт, что планы и риск работают вместе. Иногда вы должны проявить ответственность, а иногда просто позволить вещам идти своим чередом. Это единственный способ психологически укрепить себя, чтобы справиться как с успехом, так и с неудачей.

О том, почему спорт побеждает спортклуб

Спортивная игра дает вам самый полный комплекс упражнений, и ничто не заменит соперничества в игре. В спортклубе вы работаете над заранее поставленной целью, «я хочу накачаться» или «я хочу сбросить вес», или же «я хочу номер телефона той девушки». Но когда вы на поле и играете ради победы, вы напрягаете не только свое тело, но и мозг, планируя стратегию в считанные минуты. Вы работаете вместе с командой и на самом деле ставите свои мысли перед действиями, не то, что просто автоматически поднимая гантели несколько сотен раз. Пока спортклуб дает вам роскошь от обслуживания едой и напитками до тщеславия и решимости, спорт помогает вашему телу и разуму научиться быть собранными и активными в любом настроении. Раньше я много играл в футбол и даже теперь я бы с удовольствием делал также, если бы не недостаток времени.

Об эгоизме

Бипаша недавно выпустила видео с упражнениями по фитнесу с девизом: «Люби себя». Не хочу, чтобы это прозвучало так, будто я рекламирую работу моей девушки, но я верю, что если вы не способны любить себя, вы в беде. Речь не о том, чтобы быть зацикленным на себе или надменным, а о том, чтобы потратить время на себя – это может быть время, проведенное в спортклубе, на поле или просто делая то, что психологически и умственно пьянит. Речь о том, чтобы иметь свое собственное пространство и воплощать в жизнь свои желания. Это время даст вам возможность избежать перегрузки. Амбиции, семья, цель, зависть и прочее не являются движущей силой жизни. Вы являетесь ею, сами по себе! Единственный, кого вам нужно убедить и полностью поддержать, это вы сами!

Перевод mari

Поиск в источнике Лёля


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:56 | Сообщение # 15
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Продолжение статьи...

О том, почему критика срабатывает, а цинизм нет

Я столкнулся с острой критикой уже после моего первого фильма. Но это не оставило во мне горечи, потому что на самом деле критика помогает совершенствоваться. А вот цинизм не дает ничего позитивного. Оцените критику с трезвой точки зрения: профессиональная она или личная? Объективная критика дает вам стимул и может высветить аспекты, которые вы могли просмотреть.

О множестве задач

Управлять всем в вашей жизни – значит комбинировать дальновидность, планирование, тяжелую работу и умение смотреть на вещи правильно. Конечно, я мог бы спаковать чемодан и сорваться когда хочу и куда хочу, но я не могу убежать от ответственности, особенно теперь, когда живу с родителями. Точно так же я знаю, что выбор в моей карьере влияет не только на меня, но и на режиссера, персонал и практически каждого, кто вовлечен в мою жизнь. Поэтому я взвешиваю каждое решение, которое принимаю, оглядываясь на эти факторы. Но я так же взял за правило не игнорировать то, чего я хочу. Думайте о других людях, когда принимаете твердые решения, но так же не упускайте свои мечты.

О том, почему вы должны всегда чувствовать себя неспокойным

В тот момент, когды вы начинаете чувствовать себя комфортно в какой-либо ситуации, вы рискуете стать слишком спокойным. Вы не должны стремиться к застывшему параметру успеха, особенно когда молоды, потому что это сковывает и ограничивает вас на данном этапе само по себе. Однажды вы достигли этого рубежа, а потом что? Важно найти пути для вызова самому себе, для того, чтобы постоянно поощрять себя ждать большего.
New York был большим хитом, но это не значит, что сейчас я зациклюсь на похожих ролях. Я и дальше буду сниматься в фильмах совершенно не вписывающихся в общие рамки, как «Вода», если получу шанс, потому что знаю, что могу улучшить себя в этом жанре. Это стимулирует меня развиваться, и кроме всего прочего это стимулирует меня учиться. Учиться – неважно, академически или профессионально – это то, что мы всегда должны хотеть делать.

Перевод mari

Поиск в источнике Лёля


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz