Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:38 | Сообщение # 136
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам получает толливудскую историю

Хайдарабад.DC | Suresh Kavirayani | 09 июля 2014.



Отец популярного режиссёра С.С. Раджамули , известный писатель Виджайендра Прасад дал сценарий Джону Абрахаму.
Как стало известно первоначально,Джон купил права на Samarasimha Reddy Прасада,что бы в дальнейшем переделать его на хинди.
Однако
когда связались с В.Прасадом он сказал,что дал Джону абсолютно другую историю-сценарий.

Прасад написал такие блокбастеры, как Magadheera, Yamadonga, Vikra-markudu and Chatrapati.
Он добавил,что дал Джону новую историю ,когда тот обратился к нему за написанием хорошего сценария для хинди фильма .На вопрос,кто будет режиссёром фильма,Прасад ответил: "Я ничего не знаю про детали фильма,от меня требовался лишь сценарий и я это обеспечил.Добавлю,что это не римейк какого либо телугу фильма"

Это будет первый случай,когда по сценарию Прасада будет сделан фильм на хинди непосредственно.Ранее его фильм Vikramarkudu был ремейкован на несколько языков,включая хинди версию Rowdy Rathore.

перевод yabloko ( http://freeindiatv.ru/index.php )
источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:39 | Сообщение # 137
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон Абрахам и Хума Куреши в саге



Амбициозный гангстерский фильм Санджая Гупты 'Мумбаи Сага ", в которой мы увидим Джона Абрахама, Анила Капура, Сону Суда и Маноджа Баджпаи, только что получил свою первую женскую роль. 
Стало известно, что Хума Куреши дала согласие на роль в фильме.

Источник, близкий к производству, сказал что Санджай был впечатлён игрой Хумы в Gangs of Wasseypur и Dedh Ishqiya, он хотел кого то, кто смешает чувственность и невинность .
Хума оказалась прекрасной находкой.

Актриса отреагировала положительно на сценарий. Она будет работать в паре с Джоном Абрахамом. Актриса не работала с Джоном ранее .Он играет дона преступного мира она - его любовный интерес.

Сьёмки фильма начнутся к концу этого года.

перевод yabloko для INDIAN DREAMS
источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 138
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28.07.2014 

Джон Абрахам в сиквеле "Aankhen" 



Кажется, Джон Абрахам находится на стадии подписания на сиквел .После предоставления ему роли в продолжении фильма 2007 года "Welcome" Аниса Базми , он объединится с режиссером вновь, в другом проекте. 

Джон будет играть главную роль во второй части триллера 2002 года "Aankhen", где ранее играли Амитабх Баччан, Акшай Кумар и Арджун Рампал. 

"Aнис и Джон встретились недавно, чтобы обсудить тему фильма. Базми в настоящее время работает на сценарием фильма, он будет завершен в течение двух месяцев. 
На следующей встрече он расскажет сценарий Джону, и они будут обсуждать его его роль", - говорит инсайдер. 

Когда мы связались с Базми,он сказал,что не будет разглашать подробности о фильме,пока лишь идёт работа над сценарием и добавил, что сиквел будет включать в себя некоторые имена знаменитостей. 

Между тем мы также слышали, что режиссер разговаривал с Баччаном,имея ввиду дальнейшее сотрудничество. Режиссер планирует рассказать ему сценарий фильма, в надежде иметь актера-ветерана в команде. 
"Кто бы не хотел иметь Амитабха Баччана в своем фильме? Я даю 100 процентов, чтобы произвести на него впечатление. Я надеюсь,что он будет частью сиквела", - говорит Базми. 

По материалам http://www.hindustantimes.com 
Перевод - yabloko для INDIAN DREAMS


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:36 | Сообщение # 139
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12.08.2014 

Джон и Прия скоро обзаведутся новым адресом 



Если источникам можно верить, то Джон Абрахам и его новая невеста Прия скоро станут гордыми владельцами шикарной квартиры в новом 75-ти этажном доме "Trump Towers", в Мумбае. 

Джон, который является владельцем недвижимости в Мумбае, обратил свое внимание на "Trump Towers", когда вел переговоры с командой Дональда Трампа, которая собиралась сотрудничать с его старшим братом - Аланом Абрахамом по вопросу строительства современной гимназии в Пуне и Мумбае. 

Друг актера подтверждает, что Джон находится в процессе покупки квартиры. Он также сказал: "Прия и Джон не уедут из района Бандра, потому что там живут его родители. Но они хотят иметь больше собственного пространства." 

Пару редко можно было увидеть вместе в последнее время, потому что она разрывается между Калифорнией, где ее семья и Мумбаем. Она готовится присоединиться к Джону на съемках "Welcome 2" в Дубайи, которые пройдут в этом месяце. 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:40 | Сообщение # 140
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13.09.2014

Джон даст старт кампании Yamaha Mission 10 000 км!



Джон Абрахам даст отмашку на старт двадцати мотоциклистам, которые проедут в общей сложности 10 000 км на Yamaha FZS FI. Они будут рекламировать безопасную езду по всей стране. 

Когда Джон Абрахам в позе капитана указывал на вас, с призывом испытать Индию на FZS FI, немногие смогли отклонить его приглашение.Приглашение состоит в том, чтобы участвовать в месячной поездке на недавно выпущенном Yamaha FZS FI от Нью-Дели до Ченная, километражем в общей сложности приблизительно 10,000 км. 

Yamaha включил в окончательный список двадцать участников из разных городов ( Дели, Чандигарх, Мумбаи, Пуна, Бангалор, Хайдарабад, Калькутта и Гувахати ).Участники были отобраны после личных интервью и голосования онлайн.

Отобранные гонщики будут разделены на две команды, по 10 мотоциклистов в каждой команде, одна из них направится на восток, в то время как другая на запад. Встретятся они в Ченнае, в заключительном пункте назначения.

Старт миссии начнётся в эти выходные, 14 сентября от ворот Индии в Дели. Отмашку на старт даст никто иной, как Джон Абрахам вместе с мисс Индия 2014 Коял Рана.
Ямаха говорит, что " миссия 10 000 км " представляет собой инициативу, направленную на поощрение безопасной и благоприятной езды на мотоцикле по всей стране.

Источник: http://m.zigwheels.com/
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:40 | Сообщение # 141
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08.10.2014

Джон Абрахам на CRPF пробеге 



Джон Абрахам и Шармила Тагор будут присутствовать на полумарафоне CRPF 12 октября в Дели, чтобы поддержать участников.

Согласно источникам также ожидается, что Джон будет бежать в благотворительном забеге, в одном из сегментов полумарафона. 

Шармила Тагор будет раздавать премии и награды участникам .

Старт будет дан Сачином Тендулкаром на стадионе Джавахарлала Неру. Марафон также посетят Мери Ком, Сушил Кумар, Вирендер Сехваг и Нана Патекар.

* (Центральная резервная полиция, самая многочисленная Вооруженная полиция в мире, в свой юбилей организует Полумарафон CRPF на тему "Пробег Единства", чтобы способствовать единству и солидарности среди соотечественников.)

Источник: TOI
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:41 | Сообщение # 142
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08.10.2014

Жена Джона Абрахама испугала его футбольную команду?



Мы не знаем, повлиял ли так Лондон на Прию Рунчал или она действительно не интересуется НИЧЕМ из того, что делает ее муж, Джон Абрахам. Но она не имела успеха у его друзей!

Очевидно, она была в Мумбаи в течение нескольких недель, и Джон организовал ужин в пригородном ресторане, чтобы поздравить членов его футбольной команды. Прия присутствовала на ужине, но она ни с кем не общалась! 
Джону пришлось «работать» за двоих, чтобы хоть как-то восполнить очевидное отсутствие интереса у нее и отчужденное отношение. Гость, присутствующий на ужине, говорит, “Джон был в превосходном настроении и шутил со всеми. Но его жена, Прия, была совсем другой. Она была так высокомерна …”

В действительности, парни были немного испуганы ее профессиональными успехами – инвестиционного банкира и финансового аналитика!

Источник: www.masala.com
Перевод: Lena для freeindiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:42 | Сообщение # 143
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17.10.2014

Джон Абрахам о своей любимой игре



Независимо от того, занят ли Джон Абрахам съемками фильма или усердно тренируется для следующей роли, его страсть к футболу неизменна. Индийская Суперлига продолжает вызывать восторг у своих поклонников, и актер, который является совладельцем футбольного клуба North East United, уверен, что его команда войдет в состав сильнейших команд турнира. 

О своем выборе команды, он поясняет: "Были и другие варианты, как Мумбаи, но я, наконец, решил пойти с Seven Sisters, так как парни из этого региона имеют талант и страсть к игре на самом высоком уровне. Они должны выйти на международный уровень. Все молодые игроки из North East могут получить возможность играть с игроками международного уровня". 

Между тем, много говорят о фильме, продюсером которого он является, с предварительным названием «1911», в котором футбол занимает центральное место. Эта история о легендарном бенгальском спортсмене Сибдасе Бхадури, который возглавлял Мохун Баган (спортивный клуб из Калькутты, один из старейших футбольных клубов Азии) в период его победы над командой англичан столетие назад.
Будучи парнем из рекламы, Джон знает, как продвигать фильмы, и он овладел искусством инвестирования в коммерчески жизнеспособные проекты. Но непредсказуемая и волнующая игра в футбол дает этому актеру и продюсеру, – который мог бы стать профессиональным футболистом — такую порцию адреналина, что он готов взять на себя риск.

“Наш фильм основан на правдивой истории, и он о славе Мохун Баган. Мохун Баган провел исторический матч против Восточного Йоркширского Полка. Эти две команды представляли правителей и управляемых, и между ними была сильная конкуренция. Это не было обычным футбольным матчем, как и многие события, развернувшиеся после этого. Результат матча привел к тому, что британцы перевели свои капиталы из Калькутты в Дели”.

Описывая матч как "обновляющий момент истории", Джон говорит, что в фильме важно показать, что именно произошло во время матча. "Это было время превосходства белых (английских колонизаторов), но клуб отчаянно отстаивал национальное достоинство своей страны." 

Шуджит Сиркар, режиссер Донора Вики и Мадрас кафе, вновь сотрудничает с Джоном и актер полностью уверен в нем.
В «1911» Джон будет играть главную роль Сибдаса Бхадури. 

Другой фильм, продюсером которого он является, - Возвращение тигра Майка Пандея, о дикой природе. Однако показ фильма был отложен на некоторое время.

Джон уверяет нас: “Дайте мне три года и все мои игроки будут блистать на международном уровне. Они смогут играть против команд мирового класса, которые играют в Английской Премьер-лиге или Испанской Лиге”.

Источник: http://www.thehindu.com
Перевод: Lena для freeindiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:34 | Сообщение # 144
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Январь, 2015

Джон Абрахам - самая горячая знаменитость с золотым сердцем.

Джон Абрахам - одна из самых любимых и успешных знаменитостей в Болливуде. Мы расскажем вам менее известную историю о нём ,наряду с некоторыми фотографиями.



Эта удивительная модель также является актёром, гуру фитнеса, любителем животных, страстным байкером и филантропом в глубине души.
Он также произвел самые реалистичные фильмы из снятых в Болливуде когда-либо .

Джон родился в семье малаяли и парси. Он действительно очень близок со своей мамой и любит проводить время с ней. Его семья всегда любила собак.



Джон Абрахам начал свою карьеру моделью. Чуть позже он появился в музыкальном видео песни "Surma" Jazzy B, 
который в то время хорошо ценился аудиторией.



Джон также был номинирован на Filmfare Award за лучший мужской дебют.

Он конечно, одна из тех болливудских знаменитостей, которые выглядят лучше, имея длинные волосы. Он всегда имеет что-то новое и трендовое из мира моды.



Джон делает большую работу, предоставляя свою огромную поддержку таким организациям, как Make A Wish и PETA.



Этот крутой парень владеет одноцилиндровым Suzuki Haya Busa ,а также несколькими Yamaha R1.



Джон сотрудничает с режиссёром Шуджитом Сиркаром. Их совместный фильм "Вики Донор" один из самых интересных фильмов Болливуда.
В 2012 году Джон получил Национальную премию из рук Президента Индии за лучший популярный фильм ( Vicky Donor ).



Джон является совладельцем одной из футбольных команд индийской суперлиги NorthEast United FC. Он всегда с ними, чтобы подбодрить команду во время их матчей, обеспечивая им свою безупречную поддержку.

По материалам: www.wittyfeed.com/story
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:35 | Сообщение # 145
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
31.01.2015

Хотите некоторые советы по стилю от самого Джона Абрахама?

Громко заявив о себе, как о продюсере фильма Донор Вики, Джон Абрахам, тем не менее, исчез из виду. Но появляется он в новостях или нет, не вызывает сомнения то, что этого человека по праву называют иконой стиля. Нет, мы не говорим о тех днях, когда он большую часть времени щеголял с обнаженным торсом. Мы говорим о тех временах, когда он носил все: от повседневных футболок до отглаженных до хруста костюмов. Если вы сомневаетесь в наших словах, посмотрите Race 2. Да, мы знаем, это не лучший фильм, но, безусловно, великолепный стиль! И если говорить о стиле, то Джон Абрахам поведал нам и о стиле, который предпочитает, и о многом другом. Ребята, вы узнаете здесь о многих вещах. И дамы, это как раз тот случай, когда вы можете посоветовать своему мужчине взять на заметку некоторые советы!

1. С тех пор как вы выпустили свой бренд джинсовой одежды, как изменился Ваш стиль?
Мне всегда нравились джинсы, но они подходят не для всех случаев. В моей работе нам часто приходится прибегать, соответствующему случаю, к официальному костюму. Это привело меня к сотрудничеству с Grasim в коллекции осень / зима.

2. Вы выбираете в основном практичную, простую одежду, приходится прилагать больше усилий, чтобы принарядиться?
Я считаю, что стиль должен быть непринужденным, и вы должны позволить вашему телу и личности определить свой стиль. Мой основной принцип - удобство в одежде. Это значит, что вы должны чувствовать себя комфортно в том, что вы носите.

3. Что Вы можете посоветовать мужчинам, которые носят пиджаки или костюмы? Что-то вроде подсказки, которую они смогут использовать?
Вы будете удивлены, сколько вариантов вы можете получить из одного костюма, если с умом подберете правильные аксессуары! Основное внимание уделите безупречной подгонке; потратьте время, чтобы получить хорошо сшитый костюм, знайте свои пропорции, используйте изысканные аксессуары (обувь, носки, запонки, галстук) и множество взглядов вокруг будут устремлены на вас. Потраченные деньги себя оправдают. Независимо от фигуры, не стоит выбирать плиссированные брюки. Стоит обратить внимание на карманы, и хотя сейчас в моде наклонные карманы, плоские карманы вне времени и нужно выбирать с клапанами (которые всегда могут быть заправлены в карман) для универсальности. Простой черный костюм может выглядеть замечательно, если вы можете справиться с этим, но для большинства людей это слишком формально и мрачно, и на самом деле ограничивает ваши возможности. Если вы предпочитаете черный (как и я), лучше выбрать угольный или темно-синий вместо него. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и великолепно выглядеть. Ткани выбирайте тщательно. Большая разница, между рубашкой, которая выглядит хорошо и той, которая так не выглядит!

4. Как Вы считаете, в наше время, каким выражением мы злоупотребляем в нашей общественной жизни? Может быть «брат»? 
Не очень уверен в этом, но я слышу "Круто!" все время!

5. Иногда Вы смотрите фильм, и, уходя - черт, я мог бы сделать это лучше?
Каждый профессионал всегда пытается сделать больше и сделать это лучше, но, будучи спортсменом в душе, я также научился с уважением относиться к другой команде, и отдавать ей должное признание.

6. Значит ли это, что в Индии будет больше выходить фильмов по типу Криминального чтива?
Я люблю Криминальное чтиво.

7. То есть, по-Вашему, сейчас время для парней зависать в одних штанах?
Это классно.

8. Что, по-вашему, является самым абсурдным / излишним изобретением моды за последнее время?
В этом году ненадолго появились костюмы до колен для работы. Я не могу представить, что происходит со взрослыми мужчинами в Индии!!

9. Мы видим, что сейчас все носят пиджаки а-ля Неру
  • . Как вы думаете, не переусердствовали ли мы с этим?
    Пиджаки а-ля Неру - это классика на все времена и они не могут никому надоесть! На протяжении многих лет он является наиболее простым и наиболее элегантным решением официальной одежды для традиционных и праздничных мероприятий. Вы можете носить их с джинсами и обычной рубашкой, или вы можете надеть их с классическими брюками для официального мероприятия. 

    10. Как Вы думаете, мужчины должны носить эти пиджаки с цветочным рисунком?
    Несколько лет назад были в моде рубашки, которые носили на гавайских пляжах, своего рода яркий вариант на время отпуска. Однако, цветочный рисунок стал модным, так как стал более утонченным, и вы можете включить его в свой повседневный гардероб. Можно носить его в сочетании с темным костюмом, что создаст игривый контраст.

    11. Мы видим много неона (цвет), который встречается повсюду, от кроссовок до спортивных курток. Что Вы думаете о нем?
    Я люблю неоновые носки! И я думаю, многие люди могли бы сменить свои белые носки на неоновые. 

    12. В отличие от негласных правил моды, Вы думаете, аксессуары должны сочетаться по цвету с одеждой?
    В официальном (костюме), цвет и стиль пояса должен сочетаться с материалом и стилем обуви. Ремни и обувь должны сочетаться. Если они не сочетаются, они должны, по крайней мере, соответствовать брюкам. Если речь идет о повседневной одежде, правильное сочетание цветов и оттенков является важным, чтобы быть уверенным, что вы не причиняете боль чьим-то глазам.

    13. Рубашки поло с пуговицами или футболки снова в моде. Как Вы думаете, что это слишком скучно или слишком круто?
    Это дело выбора.

    14. Как Вы думаете, принты в стиле милитари устарели? Если нет, какой вид одежды подходит для этого?
    Рисунок в стиле милитари действительно никогда не выходит из моды. Военная эстетика постоянно определяет направление современных тенденций.

    15. Что бы Вы выбрали - обычный галстук или тонкий, и почему?
    Что касается галстуков, я считаю, что обычный галстук подходит в большинстве ситуаций – однотонный или с простым геометрическим рисунком. Наиболее важным является то, с чем вы его комбинируете. Хотя, должен признаться, что узкие галстуки я люблю больше.

    16. Вы относитесь к любителям дорожных путешествий?
    О, безусловно, но это должна быть поездка на мотоцикле. Я всегда был любителем мотоциклов и это особая связь между моими машинами и мной.

    Джон Абрахам является послом бренда для Grasim

    Источник: indiatimes.com
    Перевод: Lena для freeindiatv.ru


    Mi avvicino a lui nel cielo,
    L'ho cadere nell'abisso,
    Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
    Lo seguii uno, gli ho detto una ...
  •  
    MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:36 | Сообщение # 146
    Лед и пламя
    Группа: Трудяга
    Сообщений: 29277
    Статус: Offline
    Больше, чем просто красивое лицо: 5 значительных фильмов актера Джона Абрахама



    Канадская драма 2005 г. «Вода» рассказывает историю об обездоленных индийских вдовах – среди которых есть и дети, и пожилые женщины – живущих вместе в ашраме (Индия, 1938 г.). В их мире появляется молодой, обаятельный, принадлежащий к высшему сословию последователь Махатмы Ганди Нараян (Джон Абрахам), который влюбляется в молодую вдову Кальяни (Лиза Рэй) и стремится жениться на ней. Но жизнь сложнее…

    Не смотря на то, что Джон Абрахам снимался во многих успешных болливудских боевиках и комедийных фильмах, его драматические работы это нечто особенное. Каждая из последующих драм Джона Абрахама становится незабываемой историей с замечательными сценами, впечатление от которых остается с вами еще долго после окончания фильма.

    Если вы новичок в Болливуде, остановитесь на этих пяти фильмах Джона Абрахама.

    1. Кабульский экспресс

    Релиз: 15 декабря 2006
    Режиссер: Кабир Кхан
    Музыка: Рагхав Сачар, Джулиус Пакьям
    Продюсер: Адитья Чопра

    Описание: Драма. После 9/11, индийские журналисты Сухел Кхан (Джон Абрахам) и Джай Капур (Аршад Варси) приезжают в Афганистан в поисках сенсации: встречи с талибами. Они нанимают водителя Хайбера (Ханиф Хумгхум), гордого афганца, который видел разрушение своей страны на протяжении десятилетий. К ним присоединяется Джессика Бекхэм (Линда Арсенио), американская фотожурналистка, готовая рисковать своей жизнью, чтобы сфотографировать талибов. Их поездка принимает неожиданный оборот, когда солдат Талибана Имран Кхан Африди (Салман Шахид), спасающийся от мести афганцев, использует их, чтобы добраться до своей родины, Пакистана. 

    Почему я люблю этот фильм: В основу фильма лег опыт работы Кабир Кхана и Раджана Капура в Афганистане. В интервью IndiaGlitz.com Джон Абрахам поясняет:

    "Мой персонаж отчасти основан на Кабире (Кхане). Он черно-белый человек. Довольно серьезный человек. Он хорошо делает свою работу. Даже если существует опасность, он идет туда для съемки. Аршад сказал, что Кабир выбрал его (Афганистан) для съемок… шансы выжить здесь ... 5% .... Ладно, мы собираемся там. Он не верит в границы, религии. Он просто делает свою работу любой ценой. Существует приятная сторона в работе с ним. Он сильный и немногословный человек, как и мой персонаж в фильме».

    Добродушное подшучивание между героями компенсирует опасности путешествия. Фильм предлагает уникальную и достоверную историю о путешествии пяти человек из разных миров – путешествии, по разрушенной войной стране.

    2. Не курите (Пагубное пристрастие)

    Релиз: 6 октября 2007
    Режиссер: Анураг Кашьяп
    Музыка: Вишал Бхарадвадж 
    Продюсеры: Kumar Mangat Pathak , Вишал Бхарадвадж

    Описание: Психологический триллер в жанре нео-нуар. Когда заядлый курильщик "К" (Джон Абрахам) узнает, что его жена ушла от него, он посещает "Лабораторию", реабилитационный центр, который поможет ему избавиться от дурной привычки. Здесь он встречает Бабу Бенгали (Пареш Равал) и заключает договор, в котором сказано: «Я даю согласие на любые действия, для того чтобы я смог бросить курить. Я принимаю эту программу, сознавая, какой риск представляет курение для меня и моей семьи». После подписания договора, К предупреждают, что теперь после каждой выкуренной им сигареты, он потеряет что-то ... или кого-то. Дерзкий сначала, К скоро узнает стоимость его вредной привычкой.

    Почему я люблю этот фильм: От начала до конца, это сюрреалистическая, психоделическая история, наполненная странными событиями и странными последствиями, но предлагаемая как реалистичная. Джон Абрахам настолько оценил сценарий, что, будучи некурящим, готов был выкуривать по 80 сигарет в день. В интервью Indicine, он говорит:

    "... Я не курю. Вы не поверите, но во время съемок этого фильма мне пришлось курить, и после съемок я сделал рентгеновский снимок моих легких для того, чтобы убедиться, что моему телу не нанесен вред! Я был потрясен, когда увидел свои легкие заполненные дымом ".

    Джон Абрахам демонстрирует превосходную игру, перевоплощаясь в самовлюбленного персонажа, который пытается сохранить контроль над ситуацией, которую на самом деле не в силах контролировать. Фильм имеет комедийный элемент, дополняющий совершенно уникальную историю настолько, чтобы заинтересовать зрителей и позволить каждому найти свои собственные интерпретации.

    3. Нью-Йорк

    Релиз: 26 июня 2009
    Режиссер: Кабир Кхан
    Музыка: Притам, Pankaj Awasthi, Джулиус Пакьям
    Продюсер: Адитья Чопра

    Описание: Драматический триллер. В 1999 году американцы Самир (Джон Абрахам) и Майя (Катрина Кайф) поступают в университет в Нью-Йорке, где они познакомились и подружились с Омаром Айджаз (Нил Нитин Мукеш), студентом из Нью-Дели. Они вместе проводят время и вскоре Омар узнает, что Самир и Майя влюблены в друг друга. Пока он испытывает муки любви, страна переживает события 9/11. Омар переезжает в Филадельфию и несколько лет спустя арестован ФБР по подозрению в террористической деятельности. Он пытается доказать свою невиновность и узнает, что в действительности задержан ФБР из-за Самира. Когда Омар встречается с Самиром и Майей, секретный агент ФБР Рошан (Ирфан Кхан) начинает действовать, что влечет за собой ряд событий и кардинально меняет жизнь этих друзей.

    Почему я люблю этот фильм: история рассказана с точки зрения сообщества людей, которые испытали давление после 9/11. Каждый из героев имеет как положительные, так и отрицательные качества, которые вступают в игру под воздействием происходящих в США событий. Как каждый из героев реагирует на эту новую реальность, обеспечивает глубину этой истории о любви, потери, и жизни. Джон Абрахам сказал DNAIndia.com:

    "Этот фильм о том, как мир, и Америка смотрит на определенные сообщества людей после атак 9/11 и наоборот. Но это не шовинистический фильм наносящий удар по Америке. Он показывает две стороны одной медали".

    4. Сила

    Релиз: 30 сентября 2011
    Режиссер: Нишикант Камат 
    Музыка: Харрис Джайярадж 
    Продюссер: Випул Амрутал Шах

    Описание: боевик, триллер. Офицер отдела по контролю за оборотом наркотиков Яшвардхан и его команда ведут рискованную и важную операцию по ликвидации наркокартелей в Индии. И в это время он встречает говорливую и свободную духом Майю (Женелия д,Суза). Постепенно его дружба с Майей перерастает в любовь, в то время как он выслеживает наркоторговца Анна Редди (Мукеш Риши).тВскоре он сталкивается с большой проблемой в лице брата Анны – Вишну (Видьют Джамвал), который всю свою ярость обрушивает на полицейских и их семьи.

    Почему я люблю этот фильм: В то время как в этом фильме есть немного от старой болливудской школы, это современная история с оригинальным сюжетом. Физическая форма актера производит впечатляющий эффект.

    В интервью SyFy.com, Джон Абрахам говорит:

    " В «Силе» нет каких-то нереальных боевых сцен… они все очень зрелищны. С развитием технологий стали использовать тросы для трюков. Но в этом фильме, ни я, ни Видьют почти не использовали тросы. Вот почему я получил немало травм во время съемки. Я ломал кости, падал с большой высоты, но после того как мы увидели фильм, я был удовлетворен тем, что все выглядело реальным. Есть сцена, где я поднимаю мотоцикл и бросаю его. В то время мой вес был около 100 кг. Мотоцикл весил 115-120 кг, это было равносильно подтягиванию на перекладине. Трюк не был таким уж трудным, но выглядит хорошо на экране ".

    5. Мадрас Кафе

    Релиз: 23 августа 2013
    Режиссер: Шутджит Сиркар
    Музыка: Шантану Moйтра
    Продюсеры: Джон Абрахам, Шуджит Сиркар, Ронни Лахири

    Описание: Политический шпионский триллер. После неудачного вмешательства Индии в гражданскую войну на Шри-Ланке, офицер разведки RAW, майор Викрам Сингх отправлен в Джаффну для спецоперации против группировки Тигры освобождения Тамил-Илама – повстанческого движения, ведущего борьбу за создание независимого тамильского государства на острове Шри-Ланка. В ходе тайной операции майор Сингх использует информацию и ресурсы британского военного корреспондента Джаи Сахни (Наргис Фахри), Балы (Prakash Belawadi) и местные контакты. Изучая ситуацию на месте, Сингх обнаруживает заговор, который представляет угрозу Индии. Он пытается сложить кусочки головоломки вместе и принять меры, прежде чем будет поздно.

    Почему я люблю этот фильм: Фильм основан на исторических событиях, происходивших в Индии и на Шри-Ланке. В фильме честно и ответственно показана сложная политическая ситуация. Освещая положение тамилов на Шри-Ланке и политическое убийство Раджива Ганди, фильм также пытается показать подлинную работу разведчиков. В интервью Newswala, Джон Абрахам говорит о том, что он узнал во время подготовки к роли:

    "Реальные RAW агенты не прыгают со здания, как Человек-паук. Они не демонстрирую «шесть кубиков» всем вокруг. Они обычные люди, как вы и я. Они выглядят настолько обычно, что если один из них сидит рядом с вами в кинозале, вы никогда не узнаете об этом. Так что для Мадрас кафе мы упорядочили множество вещей.. Я должен был поработать над языком моего тела, а также диалогами, так чтобы они не звучали «героически». Шуджит сделал достаточно исследований, чтобы сделать меня похожим на истинного офицера разведки. Первое, что он сказал мне, было "сбрось вес, чтобы ты выглядел как обычный парень."

    Перевод: Lena для freeindiatv.ru
    Источник: dooleyonline.typepad.com


    Mi avvicino a lui nel cielo,
    L'ho cadere nell'abisso,
    Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
    Lo seguii uno, gli ho detto una ...
     
    MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:37 | Сообщение # 147
    Лед и пламя
    Группа: Трудяга
    Сообщений: 29277
    Статус: Offline
    Джон Абрахам и его отец в спецчате для #DATEWITHDAD



    Джон Абрахам и его папа Абрахам Джон сели за один стол для специального чата, чтобы отпраздновать День отца,рассказывая о связи между отцом и сыном.

    Джон, Вы верите в наличие специальных дат, как День отца или День матери?
    Я думаю, что это очень особенный день. Вместо празднования Рождества, Дивали или Ид, мы все должны придавать больше значения дню Отца или Матери. Это те люди, которые привили вам ценности жизни и сделали из вас того, кто вы есть на самом деле. Я хотел бы отмечать их присутствие в моей жизни, как мне повезло иметь их.

    Что вы планируете делать 21 июня?
    Я буду проводить время с моей семьей. Я планирую провести этот день смотря футбольный матч с моим отцом. Мы выросли, наблюдая футбол и теннисные турниры. Мои лучшие воспоминания с ним - все связанные со спортом,он будил нас рано утром, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу и все турниры Большого Шлема. Это самый лучший способ отпраздновать такой день.

    Джон был проблемным ребенком?
    Он никогда не попадал в беду, но он был озорным. Он очень любил езду на мотоциклах, скорость. Он также любит футбол. Я всегда хотел, чтобы мои сыновья расли, наблюдая спорт, так как он учит вас особому духу. Я очень горжусь тем, кем он стал. Он очень независим и всегда делает вещи по своей идее правильно . Я никогда не делал ему замечания и не учил его.

    Джон,отца беспокоила твоя любовь к скорости?
    Как ни странно, нет! Он очень релаксированный человек. Будь то езда на мотоциклах, моя карьера в модельном или кинобизнесах, он никогда не сомневался в моих способностях. Он не разу не спросил меня о доверии или ответственности к моей жизни. В то же время, мы всегда знали, что мы не имеем права пересечь определенную линию с ним. Он никогда не поднимал руку на нас.

    Насколько вы похожи с отцом?
    Мы очень похожи характерами. Мы оба релаксированны. Нам нравится смотреть спортивные события вместе. Мы также едим шоколад вместе. Он ест конфеты реальные, а я белковые.

    Совет отца сыну
    Важно для родителей продолжать учиться от их потомков. Вы никогда не должны прекращать расти!!!

    Ирка freeindiatv.ru
    spotlifeasia.com

    Добавлено через 1 минуту
    Hera Pheri 3: Абхишек и Джон продолжают сьемки



    Абхишек Баччан и Джон Абрахам, которые имели кассовый успех их броманса в блокбастере 2008 года Dostana, возвращаются с Hera Pheri 3. Абхишек и Джон, которые имеют теплые отношения и которые остались друзьями с тех пор, как вышел популярный фильм 2008 года , рады вновь воссоединиться в комедии. Абхишек выложил на инстаграме и в твиттере изображение Джона,подписав в заголовке
    "Мумбайская гора,иногда также известный как Джон Абрахам. #HeraPheri3 ".



    Абхишек Баччан и Джон Абрахам переосмыслили термин броманс. "Близкие друзья" сохраняют свою дружбу до сих пор. Джон выложил несколько снимков Абхишека,подписав:
    "Мы прошли долгий путь !!! 2 друга, 2 футбольных клуба"

    Ирка vk.com/clubjohnabraham
    www.indiaglitz.com


    Mi avvicino a lui nel cielo,
    L'ho cadere nell'abisso,
    Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
    Lo seguii uno, gli ho detto una ...


    Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 13.09.2015, 12:37
     
    MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:38 | Сообщение # 148
    Лед и пламя
    Группа: Трудяга
    Сообщений: 29277
    Статус: Offline
    Я не классически красив...Джон Абрахам

    "Я не классически красив" говорит актер Джон Абрахам, поскольку не считает себя традиционно красивым



    Джон Абрахам, который приобрел статус секс символа после таких фильмов ,как Jism (2003) и Dostana (2008), будет замечен очаровывающим сердце шестилетней девочки в Rocky Handsome Нишиканта Камата, который по сообщениям выпускается в январе 2016. 
    Актер, точеное тело которого заставляет многих женщин пускать слюни по нему и испытывать чувства, не традиционно красив. 
    "Я по другому красив. Я несовершенен, и я уверен, что я не классически красив. Странным образом я стал мистером Греем Индии.Актер говорит, что в Rocky Handsome есть маленькая девочка, которая находит его красивым. " У нас странные отношения, и она любит меня.Она также говорит,что даже за решеткой я буду выглядеть красавчиком. Я чувствую, что этот фильм один из лучших боевиков, которые я когда либо делал" добавляет Джон.
    "Симпатичная внешность, это - психология, которая играет с людьми. Вы либо привлекаете людей, либо нет, когда устанавливаете прямой контакт с ними. Я узнал это будучи моделью. На подиуме вы должны поддерживать зрительный контакт и развивать отношения с аудиторией".

    Помимо Rocky Handsome у актера есть череда фильмов на выпуск.
    Он говорит: "Я делаю третий фильм франшизы Hera Pheri . Как продюсер, я работаю над "1911", который основан на жизни футболиста Сибдаса Бхадури, который был первым капитаном известного футбольного клуба. Мы уже планировали начать фильм, но не были довольны сценарием. Шуджит работает над ним. Скоро начнутся сьемки Force 2. Сонакши Синха - мой партнер по фильму.
    Также есть Satra Ko Shaadi,который находится в процессе завершения. Идут переговоры с Диснеем. Для Agra Ka Dabra мы ведем переговоры с Viacom. Мы хотим, чтобы Аюшманн Кхуррана играл в нем. Это - красивая история, но мы не начнем, пока у него не будет связанного сценария. Аюшманн наш член семьи, он был великолепен в Dum Laga Ke Haisha ".

    Ирка для vk.com/clubjohnabraham
    www.absoluteindianews.com


    Mi avvicino a lui nel cielo,
    L'ho cadere nell'abisso,
    Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
    Lo seguii uno, gli ho detto una ...
     
    MayaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:39 | Сообщение # 149
    Лед и пламя
    Группа: Трудяга
    Сообщений: 29277
    Статус: Offline
    Интервью, сентябрь 2015

    Мы сделаем "Hera Pheri 3" блокбастером....Джон Абрахам



    Джон Абрахам ошеломил всех, когда подписался на продолжение "Welcome". И критики и зрители были скептически настроены, будет ли он в состоянии осуществить такой же успех. Но успех фильм получил. В телефонном интервью исключительно Pinkvilla из Будапешта, где Джон снимается в Force 2 Выдержки из разговора:



    Mi avvicino a lui nel cielo,
    L'ho cadere nell'abisso,
    Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
    Lo seguii uno, gli ho detto una ...
     
    LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 12:15 | Сообщение # 150
    Ангел Любви
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11329
    Статус: Offline
    Джон Абрахам, наконец, открывает о жене Прии Руншал
    25 апреля 2016 года
    Джон Абрахам объявил о своем браке с миром в социальных сетях в январе 2014 года. Пара, по-видимому, продолжала бракосочетание на протяжении более года, когда она проводила учебу, и Джон предпочитает никогда не говорить о ней в своих интервью. Но недавно актер открыл свою неуловимую жену в интервью ведущей индийской газете.
    Он был процитирован: «Я думаю, что мы оба очень частные. Я думаю, что Прийя очень личная, и она была бы признательна, если бы существовал этот элемент конфиденциальности, потому что она очень простая человек, и это самое лучшее в ней. Когда вы встретитесь с ней, вы поймете это.
    Актер говорит, что она хочет держаться подальше от жизни знаменитостей. «Как жена Эмран Хашми, Парвен, - говорит Джон. «Я помню, как он рассказывал мне, что она хочет поехать в парк со своим сыном или бросить его и вытащить из школы, не узнав. Да, и я уважаю ее пространство. Будучи актером, мы получаем много багажа прошлых отношений. Я хочу, чтобы она была защищена от всей этой части моей жизни ».
    Он добавил, что Прия сейчас живет в Мумбаи и сейчас является очень важной частью своего производственного дома JA Entertainment.
    Джон говорит: «Она действительно помогает реструктурировать все в JA Entertainment и JA football, все мои одобрения обрабатываются ее офисными людьми. Все делается в этом офисе, и мы очень самоподдерживаемся. Поэтому она является большим дополнением к моей жизни и моей компании ».

    оригинал статьи: http://www.masala.com/john-ab....75.html

    Кто такая Priya Runchal? Семь вещей, которые нужно знать о жене Джона Абрахама

    07 января 2014 года

    Так что все знают, что Джон Абрахам, Бипаша Басу и Прия Рунчал работали в одном спортзале, и вот тут-то и состояла супружеская пара, впервые встретившаяся в 2010 году. После распада с давней подругой Бипашей Джон вскоре был замечен и с Прией, хотя он никогда не говорил много о своих отношениях. Даже новости о браке Джона-Прийи были раскрыты типичным тонким способом, через твит . Который привел всех к удивлению - кто Priya Runchal? Читайте дальше, чтобы узнать больше о ней ...
    1. Прия Руншал родился в Лос-Анджелесе
    . Деффо миссис Джон Абрахам получил связь LA! Она не только начала жизнь и выросла там, там также изучала закон - Прия получила диплом Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (США).
    2. Семья Прийя из Химачал-Прадеша.
    Хотя они были основаны в США, Ранчалы родом из Кангры в Химачал-Прадеше.
    3. Прияний довольно академический
    Инвестиционный банкир и финансовый аналитик, Прия - умная девушка. Она закончила свою МВА в Лондоне и проводит дальнейшие исследования в США.
    4. Прия действительно не следует за Болливудом
    Шоджитом Сиркаром, который руководил Джоном в кафе «Мадрас», а также руководил Вики Донором (который создал Джон), описал Прию как «дружелюбную девушку, которая любит свое собственное пространство» и «признает, что она не знает слишком много имен в киноиндустрии. Фильмы для нее новы.
    5. Семья Джона обожает Приюю:
    «Всякий раз, когда Прия была в Мумбаи, она работала здесь долгое время - она ​​всегда заходила к нам. Она умная девушка и хороший матч для Джона», - парировал отец Джона.
    6. Свадьба Прии и Джона была заранее спланирована!
    Возможно, это было похоже на внезапный брак, но на самом деле пара планировала свадьбу какое-то время. Семьи Джона и Прийи знали, что это будет «новогодняя свадьба», как и некоторые из его друзей в Болливуде.
    7. Почему у Priya и John был зарегистрированный брак.
    Для этой пары не было большой толстой индийской свадьбы. У них был зарегистрированный брак, за которым последовало небольшое празднование в Западном Лос-Анджелесе с участием семьи и друзей невесты. Поскольку они происходят из светских семей (папа Иоанна - христианин, а его мама - парси), судебный брак казался для них идеальным.

    оригинал статьи http://www.masala.com/who-is-....46.html


    amore amore mio la luce del mattino
    amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
    amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
    sei tu la più bella, la più bella del mondo
    sei l'unica stella di notte di gïorno
     
    Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


    Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

    ि

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz