Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:31 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/01/12

Джон Абрахам становится продюсером

Джон Абрахам продюсирует картину Шуджита Сикрара ‘Vicky Donor’, но сам не сыграет в ней.

Похоже, после успеха в прокате недавно вышедшей на экраны ленты «Спецотряд «Форс» Джон решил заняться продюсированием фильмов.

По сообщениям источника «Джон уже имеет опыт продюсирования рекламных роликов, и некоторое время он всерьёз подумывал о производстве художественного фильма. На данный момент актёр планирует стать сопродюсером двух проектов».

Полгода назад Джон Абрахам признался в том, что хотел начать с рекламных роликов, а затем уже приступить к продюсированию полнометражных картин.

Его дебютным проектом станет лента ‘Vicky Donor’, в основе сюжета которой проблемы восприятия индийским обществом донорства спермы.

Источник далее поясняет: «Он исполняет главную роль в ленте ‘I, Me aur Main’ и у Шуджита сниматься не будет. Ему очень понравилась тематика фильма, поэтому он решил поддержать проект. Однако что касается игры в кино, у него и без того много предложений».

Примечательно, впервые желание поддержать производство кинофильма ему внушил документальный проект «Возвращение тигров», выпущенный в 2008 году кинематографистом и защитником окружающей среды Майком Пандеем.

Сообщает источник: «На тот момент многие деятели кино индустрии были удивлены подобным выбором: он отдал предпочтение документальному кино, а не художественным проектам Болливуда. Тем не менее, всё это время он встречался с кинематографистами и обсуждал возможности реализации себя в сфере продюсирования фильмов».

* по материалам bollywoodabtak.in (автор перевода - Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:08 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/03/12

Не перестану экспериментировать: Джон Абрахам

Ежедневник актёра Джона Абрахама заполнен съёмками на весь этот год — у актёра в наличии целых семь фильмов. Помимо съёмок, он будет интенсивно заниматься рекламой и производством своего фильма, в том числе написанием сценария картины, которую он сам надеется снять (*режиссировать). “Я чувствую, что у меня сейчас самое лучшее время,” - восклицает Джон, когда мы перехватываем его для быстрого тет - а тета. И хотя он болтает о своих мульти ролях актёра и продюсера, Джон говорит, что независимо от должностей нет никаких пределов для него, когда дело доходит до попыток выйти за границы возможного!

Вы снимаетесь круглые сутки. Разве подруга Прия Ранчал не жалуется?
Ну, любой, кто рядом со мной, понимает меня достаточно хорошо, чтобы знать, насколько важна моя работа для меня. Так что нет, никаких жалоб!

Как актёр, Вы имели больше успеха в коммерческих фильмах, чем в экспериментальном кино. Вы планируете опровергнуть эти доводы в предстоящих фильмах?
Нет, я планирую увеличить количество коммерческих фильмов, которые я делаю (улыбается). Ну, я - авантюрист в глубине души, поэтому если один раз не сработал, не означает, что я буду придерживаться безопасного пути в следующий. Я никогда не перестану рисковать. Вот почему мое самое первое производство Vicky Donor на тему донорства спермы.

То есть Вы не боитесь провала?
Я столкнулся с критикой и резкими замечаниями прямо с моих первых дней в профессии. Но я их принял с тем же уважением, с которым принял последовавшие комплименты. Я никогда не боялся рисковать, и я буду это делать и как актёр, и как продюсер. Несомненно, идеальным вариантом было бы производить фильмы, которые стали бы коммерчески успешными, но также и сложными для меня как актёра. Но давайте смотреть правде в глаза. Никакой фильм не гарантирует хит и каждый раз это - новая азартная игра. Я только рад, что в большинстве случаев это оправдало риск.

В наступившем году Вы попробуете себя во всех жанрах...
Сниматься в комедии всегда забавно, но я действительно люблю делать тяжёлые экшн-фильмы и жёсткие триллеры тоже. Мне нравится играть персонажи, в которых есть острота; фильмы, где главный герой, возможно, не всегда хороший парень.

Как Маня Сурве, которого Вы играете в Shootout At Wadala?
Я никогда не играл персонаж, подобный этому, и когда Санджай Гупта (режиссёр) предложил мне его, я смог увидеть сквозь наслоения, что персонаж именно такой. Это автоматически встряхнуло меня в моей зоне спокойствия, и это мне всегда интересно.

Что о Kala Ghoda?
Это - тяжёлый политический триллер, который я делаю с Aditya Bhattacharya. Он - замечательный режиссёр, и имеет то видение, которое может поднять фильм выше всех ожиданий. Его фильм Raakh (1989, в главной роли Аамир кханан) очень опередил своё время. Это большая потеря для Болливуда, что он не снимал фильмы здесь. Я просто знал, что он должен был сделать Kala Ghoda.

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:09 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/12

Вам не нужен «статус», чтобы быть актером: Джон Абрахам

Он тот, кто упивается своей славой, но отказывается от звездной атрибутики. Он звезда, но охотно отрицает, что в жизни он звезда. Да, даже в изношенных джинсах, в простой рубашке, Джон Абрахам имеет такую лихую внешность, что у вас отваливается челюсть.

Почти десять лет в этой отрасли, но он все еще хочет быть парнем Бандры. На презентации книги (A Bubble of Time), написанной его двоюродным братом, Джон говорит исключительно о суперзвездности, но не желает быть суперзвездой.

- Считается, что звезды живут своей жизнью в вакууме.
- Не думаю. Я знаю, многие раздувают проблемы для славы, но я веду очень простую жизнь. Я был аутсайдером вчера, сегодня же я – посвященное лицо. Но моя жизнь не изменилась. Я беру рикшу, мои родители едут в автобусе, чтобы добраться до места. Вы не нуждаетесь в крутом автомобиле или «статусе», чтобы быть актером. Я стараюсь жить жизнью среднего класса.

- Гомосексуализм в «Близкие друзья», сперма донора в «Vicky Donor», вы, что пообещали поднять темы-табу?
- Вы знаете, донорство спермы в Индии – табу. Для мужчин, это вопрос эго, бесплодие – считается не здоровый образ жизни. Поэтому я надеюсь, этот фильм изменит отношение к этому, и люди начнут говорить о суррогатном материнстве и донорстве спермы.

-Аамир недавно открыто говорил о суррогатном материнстве…
- Аамир – идеальный человек, подтвердить эту проблему или любой бренд в отношении этого. Он – самый заслуживающий доверие человек, которого я знаю.

- Вы когда-нибудь напишите книгу… Автобиографию, что ли?
- Я не умею, у меня нет наследственности к сочинительству. Не в данный момент, по крайней мере. Я считаю, что я только что начал свой путь. Давайте подождем, чего я достигну в жизни.

- С вашей внешностью, можно легко вписаться в Голливуд…
- Я не хочу, чтобы это был полноценный производственный фильм из Голливуда. Я предпочел бы что-то сделать в Болливуде, и чтобы это впоследствии посмотрели во всем мире. Это было бы то, чем бы я мог гордиться.

- «Jism» превратился в бренд с его сиквелами, вы рады, что стали частью его?
- «Dhoom» - это мой самый большой бренд. Ритик вывел «Dhoom 2» на другой уровень, и я уверен, что Аамир создаст нечто новое. Важно, что вы были частью бренда в некотором роде.

- А как насчет работы с Бхаттами?
- Махеш Бхатт – причина моего успеха в Болливуде. Однажды он сказал, что мне не нужно становиться суперзвездой, но я должен оставить свой след. Я всегда буду дорожить этим замечанием.

* по материалам The Times of India (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:10 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/03/12

Джон Абрахам снимался для Vicky Donor не смотря на травму

Известно, являясь абсолютным профессионалом, что актёр Джон Абрахам снимался для музыкального номера своего домашнего производста Vicky Donor, несмотря на страдание, причиняемое микротрещиной.

Джон, который недавно ушибся, снимаясь в боевых эпизодах, решил не тратить времени бесцельно и снимать номер для песни, чтобы затем возобновить съёмки боевых эпизодов, не причиняя никакого неудобства для съёмочного процесса и команды обоих фильмов.

Иссточник рассказывает, "Джон причинил себе травму на съёмках и страдает от микротрещины на его левой ноге. Однако, он отказался сделать перерыв и в настоящее время снимается для песни из фильма своего домашнего производства Vicky Donor.”

Когда спросили, Джон Абрахам неохотно признал, "Да, но я не хочу говорить об этом и походить на мученика. Конечно, это причиняет боль, но честно говоря, я проходил и через худшую боль. Кроме того, я не хочу, чтобы съёмки, включая песню для моего собственного фильма, были нарушены из-за меня, таким образом, да, я буду сниматься согласно графику.”

* по материалам www.koimoi.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:11 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22/03/12

Худощавый Джон Абрахам решил прикрыться

В своем последнем выпущенном фильме «Desi Boyz» Джон Абрахам, дал девушкам возможность пускать слюни при просмотре его сексуального тела с шестью кубикам, но теперь он решил не обнажаться.

Актер, по сообщениям, потерял несколько килограммов, чтобы вписаться в образ гангстера Маньи Сурве из «Shootout at Wadala», и поэтому говорят, что в фильме не важен обнаженность тела.

Худощавость Джона Абрахама в первой части неотъемлемая часть его характера в фильме, но потом он должен будет постепенно накапливать несколько килограммов веса.

Между тем, актер поранился во второй раз на съемках первой части «Shootout at Wadala». После того, как актер сломал нос на раннем этапе съемок, теперь у него трещина в ноге после приземления с тросов.

Но этого недостаточно для профессионала Джона Абрахама сидеть дома. Он по-преднему продолжает сниматься в кино и даже недавно завершил съемку танцевальный номер для «Vicky Donor».

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:13 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/03/12

Танцевальная мания Джона Абрахама

Актёр Джон Абрахам предан всей душой своему первому рискованому проекту. И он определённо не упускает ничего. Недавняя ситуация, когда несмотря на травму, Джон прошёл сложный путь, чтобы удостовериться, что номер песни для его фильма Вики Донор/Vicky Donor был просто прекрасен.

То, что очевидно произошло, было то, что актёрский состав и команда фильма снимали для эпизодов особой песни. Съёмки, как ожидали, будут закончены к 1:30, но продлились до первых часов после полуночи — приблизительно до 4:30. Источник со съёмок сообщает нам, “Съёмки прогрессировали хорошо. Но там была определённая последовательность танца, которую Ayushman Khurana делал вместе с Джоном. По стечению обстоятельств Ayushman был немного напуганным и не смог выполнить шаги правильно.”

Источник добавляет, “Это продолжалось некоторое время и в конечном счёте привело к задержке съёмок. Та одна последовательность песни забрала приблизительно 26 переснятых кадров для двух актёров, чтобы разобраться в ней. И Джон настоял, чтобы они делали её пока исполнение не станет прекрасным. Джон, как известно, является перфекционистом, но на сей раз он удивил всех, потому что у него была микротрещина на ноге после съёмок для Shootout At Wadala. Однако, он был благосклонен к Ayushman и помог ему сделать правильные шаги,” добавил источник.

Говоря об эпизоде, Ayushman говорит, “Джон был очень благосклонен и помогал мне повысить свою энергичность. У него была травмированная нога, но он всё рвно продолжал сниматься приблизительно до 5 утра! Он полностью поддержал меня.”

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:14 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/03/12

Джон Абрахам рекламирует фильм "Vicky Donor"

Джон Абрахам представил актеров фильма "Vicky Donor" и рассказал немного о фильме.

Этот фильм - дебютный продюсерский проект баннера Джона - JA Entertainment. К нему приковано много внимания, поскольку фильм затрагивает больную тему – донорство спермы. Джон решил снимать дебютантов-актеров. Актер Анну Капур играет ключевую роль в фильме совместно со звездой «Khurrana and Telly» Ями Гаутама.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:15 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/03/12

Сперма Джона Абрахама пользуется спросом!

Джон Абрахам является одним их актеров Болливуда, кто не верит в стереотипы, не уклоняется от чувствительной темы, как гомосексуализм или донорство спермы. Следуя этому, Джон, который готов к выпуску рекламный ролик к своему первому производственному фильму «Vicky Donor», снятый для поддержки донорства спермы.

Во время рекламной встречи, режиссер фильма подтвердил общественное согласие актера к донорству, а также подтвердил, что сперма Джона пользуется спросом. Интересно, но во время этой встречи, несколько дам смело попросили Джона пожертвовать свою сперму им, на что актер согласился.

В «Vicky Donor» играют новички-дебютанты Ayushmann Khurrana и Yami Gautam. И между этими двоим разгорится любовный роман.

* по материалам www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:16 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/03/12

Джон Абрахам в «Kala Ghoda»

Еще больше экшена ожидает своего часа для Джона Абрахама. После «Сила» Нишиканта Камата, актер будет играть главную роль в фильме Адитья Бхаттачарья «Kala Ghoda», в котором еще больше экшена для главного героя.

«Kala Ghoda» - об одной ночи, когда идет не так как надо, и сцены экшн в нем обещают быть реальными, а не с постановкой боевых сцен и даже пули обещают настоящими.

Адитья Бхаттачарья, который является внуком легендарного Бимала Роя и сыном режиссера Басу Бхаттачарья, чей фильм 80-х гг. «Raakh» доказал изменение правил игры для Аамира Кхана, рассказал Mirror: ««Kala Ghoda» это история о двух полицейских, одного положительного, не пьющего, которого играет Джон, и другого – неэффективного, неуклюжего, в исполнении Кунала Роя Капура, который прославился игрой в «Delhi Belly», и которые объединяются в трудных условиях в течение одной ночи неустанной деятельности в Мумбаи».

Фильм будет сниматься в одном съемочном графике 20-25 дней в режиме реального времени и в реальных местах. Эта работа начнется уже в этом году.

Между тем, продюсер Джон, который задумал «Kala Ghoda» как малобюджетным, независимым фильмом, предназначенный для конкретной аудитории, тайно готовился к своей роли, наряду с ролью в «Shootout at Wadala».

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:17 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/03/12

Джон Абрахам разочаровал Санджая Гупта ?

Актер Джон Абрахам сейчас взволнован тем, что происходит у него в жизни. После успеха фильма "Desi Boyz", актер стал продюсером c фильмом "Vicky Donor" и даже был утвержден на главную роль в следующем фильме Санджая Гупта "Shootout at Wadala".

Недавно актер посетил мероприятие, на котором, как предполагалась, должна была быть презентация фильма "Shootout at Wadala". Однако, Джон решил использовать это момент, чтобы представить свой фильм "Vicky Donor" , а не разговарить о "Shootout at Wadala". Стало известно, что этот поступок разочаровал режиссера Санджая Гупта.

Однако, Санджай отрицает, что у него какие - либо проблемы с Джоном Абрахамом. Согласно ему, актер отвечал на вопросы, которые ему задавали. Также, он не возражал, что Джон говорил и о фильме "Vicky Donor".

Фактически, Джон, как мы слышали, планирует устроить показ этого фильма для всей команды "Shootout at Wadala", а также для своих близких друзей из кино индустрии.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:18 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02/04/12

Мое время в Болливуде только началось – Джон Абрахам

Актер Джон Абрахам, у которого пять фильмов выстроились к выпуску в этом году, говорит, что 2012 год может стать его годом. Его первый продюсерский фильм «Vicky Donor» также выходит в этом году.

«Каждый человек имеет свое собственное время, и я думаю, что мое только начинается. В самом деле, я думаю, что это может начаться в конце этого года» - сказа 39-летний актер.

В то время как фильм Джона «Housefull 2» выходит на экраны 5 апреля, в настоящее время он занят съемками в «Race 2», «Dostana 2», «I, Me Aur Main» и «Shootout at Wadala».

Актер надеется, что ему повезет в третий раз с «Housefull 2» как «Force» и «Desi Boyz», когда оба фильма сделали успешную кассу.

«Я хотел бы поблагодарить Нишиканта Каматха за изменение курса в моей карьере. В самом деле, это много изменило для меня. После того как «Force» и «Desi Boyz» были хорошо оценены, я уверен, что и «Housefull 2» хорошо сработает и сделает хорошую перспективу для меня» - сказал Джон.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:19 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/04/12

Джон Абрахам находит нового друга жизни в фильме

После «Настоящие индийские парни» и «Полный дом 2» с Акшаем Кумаром и «Близкие друзья» с Абхишеком Баччаном, Джон Абрахам можно будет увидеть в фильме с Шахрукх Кханом.

Актер подписался на главную роль в фильме «С Новым годом» Фары Кхан.

SRK дважды играл друга в прошлом – в «Каран и Арджун» с Салманом Кханом и с Саифом Али Кханом в картине «Наступит завтра или нет».

Источник сообщает: «Фара очень любит Джона, с которым она в приятельских отношениях и обещала роль в своем фильме».

HNY начнут снимать в августе месяце.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:19 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08/04/12

Хиты делают Вас уверенными: Джон Абрахам

После большого экспериментирования с ролями актёр Джон Абрахам наконец, кажется, нашёл свою зону комфорта в экшенах и комедии. После хит-бума фильма Спецотряд "Форс"/Force удивительно видеть, что актёр также серьёзно относился к своему олицетворению экшена, учитывая множество боевиков, которые он делает в последнее время — Гонка 2 / Race 2, Shootout At Wadala, Kala Ghoda … Но спросите Джона об этом и он говорит, что это не только для того, чтобы сделать из его образа хит боевика. “Я отношусь к своей работе серьёзно, будь то комедия или боевик. Фактически, я - всё ещё открыт для других жанров также. Но да, если бы индустрия и моя аудитория приняла мой образ экшена, ну, в общем, я определённо делал бы это далее также,” говорит он.

Говоря о своих недавних успехах, Джон действительно признает, что хиты реально имеют значение. “Тяжёлая работа заставляет Вас иметь веру в свою способность, но хиты вселяют в Вас уверенность!” говорит он. Далее он объясняет, “Хиты дают актёру способность продаж и уверенность, что нужно продолжать пытаться экспериментировать или как актёр, или как продюсер. И чтобы завоевать то доверие, важно получить тот хит здесь.”

Что касается предпочтения боевика над комедией, Джон говорит, что не должно быть выбора между двумя. “Вы можете сделать оба, отдельно или вместе. В обоих есть своё собственное развлечение,” говорит актёр, который также взволнован реакцией на свой недавний фильм Полный дом 2 / Housefull 2. Джон добавляет, что это подбадривает, когда видишь, что как боевик, так и комедия становятся хитами... “Да, боевик становится основным в моих фильмах,” говорит он. Что касается специального номера, который он сделал в своём продюсерском дебюте Vicky Donor, он говорит, что танец намного более стимулирующий, чем самый-самый опасный трюк. Тем временем гул также распространён, относительно того, что актёр будет скоро замечен в одном экранном пространстве с актёром Шахрукх Кханом в фильме режиссёра Фары Кхан Happy New Year.

Медленно двигаясь к завершению десятилетия в этой индустрии, актёр чувствует, что проделал длинный путь, но должен пройти ещё больше. “Я рос с каждым опытом здесь, хорошим и плохим. И теперь я также смотрю на расширение моих горизонтов далее. Я уже делаю это как продюсер.” Так, теперь Голливуд затем на радаре? “Ну, Я не поражён Голливудом. Я, конечно, смотрю на несколько проектов, но с точки зрения продюсера. Так, мы можем смотреть на несколько сценариев, но как актёр, это пока не находится на моей повестке дня,” говорит он. “Я чувствую, что более важно получить признание здесь, это - очень важно. Это не унижает никого, кто работает там, но для меня лично, я не вижу потребность иметь голливудский фильм в воём списке, чтобы это заставило меня чувствовать себя хорошо в своей карьере,” улыбается Джон.

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:20 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/04/12

Джон в новом фильме Сиддика?

Б-город гудит от новостей, что у режиссёра "Телохранителя / Bodyguard" Сиддика есть заинтересованность в Джоне Абрахаме для его следующего фильма. Известно, что фильм будет ремейком одного из его южных фильмов.

Источник говорит, "Успех "Телохранителя" вдохновил Сиддика сделать другой индийский фильм и у него есть заинтересованность в Джоне Абрахаме на главную роль. У этого фильма также будут все компоненты масала. Идея состоит в том, чтобы сделать коммерческую работу, которая привлечёт массы." Запись музыки этого всё еще неназванного проекта уже началась. Джон Абрахам остался недоступным для комментариев, а продюсер Shyam Bajaj сказал, "Ничто не может быть подтверждено на данный момент."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:21 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/04/12

Хет-трик Джона Абрахама

С недавним успехом фильма "Полный дом 2 / Housefull 2" Саджида Надиадвала, уверенно можно сказать, что Джон Абрахам сделал хет-трик со своим последним хитом, учитывая успех его последних фильмов "Спецотряд «Форс» / Force" и "Настоящие индийские парни / Desi Boyz".

В стороне от образа героя экшена, первое свидания актёра с комедийным фарсом поразила, собрав внушительные 42 крора за выходные.

Джон Абрахам сказал: “Тяжёлая работа заставляет вас верить в свои способности, но хиты вселяют в вас уверенность! Хиты дают актёру способность продаж и уверенность, что нужно продолжать пытаться экспериментировать и как актёр, и как продюсер. И чтобы завоевать то доверие, важно получить тот хит. Мне повезло быть частью успешной франшизы "Housefull" и я благодарен за то, что меня посчитали достойным для "Housefull 2."

Когда у актёра спросили, какой жанр он предпочитает, Джон сказал, “Я отношусь к своей работе серьёзно, будь то комедия или боевик. Фактически, я - всё ещё также открыт для других жанров. Вы можете сделать оба жанра, отдельно или вместе. В обоих есть своё собственное обаяние.”

Мы желаем, чтобы у актёра было много успешных фильмов в последующие годы.

* по материалам www.koimoi.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz