Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Джон Абрахам статьи на русском
mariДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:57 | Сообщение # 16
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Джон говорит о мотоциклах, мускулах и боли

Журнал Men’s health (далее MH): Твои мускулы заметно выросли. Как удалось?
Джон Абрахам (JA): Подходящая комбинация хорошего тренера, фантастического спортклуба и правильного плана диеты помогла мне «накачаться». Я страдал от боли в локтях, и у меня были трещины на лодыжках, так что планка была поднята высоко. Но я выпускник «старой школы» по борьбе с болью, особенно когда работаю для прибавления мышечной массы. Вы должны столкнуться с этим лицом к лицу и просто выдержать!
MH: Но наращивание больших мускулов действительно свидетельствует о лучшем уровне фитнеса?
JA: Я всегда был атлетом и помнил об этом даже когда прибавлял мышечную массу. Мускулы могут быть действительно ярко выраженными, но вы должны взять во внимание то, что надо оставаться подвижным и фокусироваться на гибкости, а не только на силе.

MH: Ты ходил в спортклуб?
JA: Я был в форме даже просто играя в футбол. Но если вы поставили особые цели, тогда вам точно нужен спортклуб. Все зависит от того, что для вас значит «быть в форме».

MH: Тогда является ли фитнес манией?
JA: Нет. Это часть моей страсти к жизни. Жить – это другое дело, но чтобы жить во всей полноте, у вас должны быть факторы, которые мотивируют вас, еще деньги, профессиональные амбиции и цели, которые могут работать на вас. В моем случае это фитнес, мотоциклы, MotoGP и многое другое. И, в конце концов, каждому нужно что-то обожать в жизни. И это необязательно человек.
MH: Так для того, чтобы жить полной жизнью, надо жить на грани?
JA: Если вы не живете на грани, вы тратите впустую пространство в мире! И вы должны решить для себя, что значит жить на грани. Просто не следуйте слепо за чем-то или кем-то!

Перевод mari
Поиск в источнике Лёля


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Вторник, 06.04.2010, 09:33 | Сообщение # 17
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Джон Абрахам на тропе тигра


рисунок Венетии Сарл

Джон Абрахам хочет побудить всю страну объединиться ради спасения тигров. Глубоко взволнованный тающим числом тигров в Индии, Джон говорит: «С каждым днем количество тигров в Индии уменьшается и потому я призываю всех отозваться и сделать все, что в их силах.
Мы не можем позволить тиграм в нашей стране вымереть. Это станет национальным позором. Поэтому я решил, что с этого момента, наряду с поддержкой дела по защите слонов, которое обрело большие масштабы, я посвящу столько же времени тиграм и подниму эту проблему во всей Индии. Я объеду территории, где буйствует браконьерство и поговорю с людьми по душам о том, как они могут помочь обуздать зло.»
Джон стал продюсером документального фильма известного деятеля по защите окружающей среды и режиссера Майка Пандея. Он говорит: «Я возьму фильм, который делаю с Майком, на все кинофестивали в Индии, а потом мы с нашей документалистикой объедем весь мир. Фильм повествует о четверых детенышах тигров и их путешествии во взрослую жизнь. Я покажу фильм высокопоставленным лицам в Индии и во всем мире. Это будет замечательно – продемонстрировать фильм в правительстве Индии всем парламентариям. Я также обращюсь за поддержкой к людям, связанным с делом по спасению тигров. Будет здорово собрать столько людей, сколько вообще возможно, для нашей цели.»

Перевод mari
Поиск в источнике Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:34 | Сообщение # 18
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Mr. Congeniality: John Abraham
Мистер Конгениальность – Джон Абрахам

Джон Абрахам любит быть в хорошей форме. И он очень тяжело работает, чтобы сохранить свое тело красивым и здоровым. Актер, который живет в современном Мумбае, часто появляется в спортклубе Gold’s Gym в Бандре, где упражняется и накачивает те самые мускулы.
Но совсем не его крутые бицепсы заставляют всех охать и ахать, а очень дружеское отношение ко всем в клубе.
«Он входит и улыбается, и приветствует всех тренеров в спортклубе. Даже члены клуба, которые просто занимаются здесь, слышат от него «Привет», - говорит один наблюдатель. - В нем нет никакого позирования, он такой доступный в общении.»
На самом деле, очевидцы говорят, что Джон частенько терпеливо дожидается своей очереди для занятий на беговой дорожке или со штангой и никогда не ждет никакого особого обхождения. «Если кто-то занял гантели, которые могут ему понадобиться, он будет терпеливо ждать, пока позанимаются другие, после чего вежливо спросит, закончили ли они и можно ли взять снаряды. Иногда он даже показывает им, что они делают неправильно в самих упражнениях или при положении тела... Он ведет себя абсолютно как один из нас», - продолжает рассказывать наблюдатель.
Эта особенная область спортклуба невероятно популярна среди знаменитостей. Какое-то время такими упражнениями занимались для поддержания формы Бипаша Басу и Саиф Али Кхан. Бипашу и сейчас часто замечают с ее личным тренером, но, в отличии от своего парня, она держится в сторонке. В спортклубы также регулярно ходят Неха Дупия, Соха Али Кхан и Салман Кхан.
Часто на пути к выходу из спортклуба Джона останавливают фотографы. И актер всегда готов оказать услугу. «Он может сделать полный комплекс тяжелых упражнений и желать поскорее оказаться дома, но как только он выходит, кто-то непременно спросит, можно ли его сфотографировать. И на протяжении всех этих лет я ни разу не видел, чтобы он хоть кому-то отказал. Он один из самых популярных парней в спортклубе,» - говорит член клуба.

Перевод mari

Поиск в источнике Osetinka


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
LudgerДата: Пятница, 27.08.2010, 10:34 | Сообщение # 19
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
24.08.2010

Джон Абрахам будет играть воина 18-го века

Покоритель женских сердец, красавец Джон Абрахам готов предстать перед нами в роскошном костюме восемнадцатого века и новая историческая драма даст ему возможность совершить путешествие назад во времени в фильме "Kakha Kakha".

Актер начнет готовиться к новому фильму, как только закончатся съемки фильма "Близкие друзья-2 / Dostana-2".

Для роли воина в исторической драме Джон должен выглядеть как атлет и борец, чрезвычайно гибким, почти как пантера. Он будет обучаться боевым искусствам 18-го века.

Мадху Мантена, продюсер фильма, который приобрел право на экранизацию книги, признается: "Я не могу раскрывать название книги, потому что мы не полностью завершили дело. Но права на экранизацию обошлись достаточно дорого. В историческом костюме Джон поразительно напоминает реального воина", - говорит Мантена.

Однако сам Джон Абрахам, сообщает, что пока рано говорить о новом проекте.

"Я люблю новые образы. Мне интересно это как актеру. Я никогда не снимался подобные исторические фильмы. Было бы здорово попасть в это пространство".

* по материалам www.bollywoodhungama.com.
Подготовила Анаита, www.bolly-tollywood.com)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13/06/11

Абхи / Джон - снова друзья!

Абхишек Баччан и Джон Абрахам хотят максимально использовать свою экранную химию и планируют принять участие в новых совместных фильмах.

Абхишек Баччан и Джон Абрахам решили перенести свою дружбу (dostana) на новый уровень !

Говорит источник, "Абхишек Баччан и Джон Абрахам были на переговорах нескольких фильмов в различных жанрах. В то время, как Тарун Мансукхани все еще пишет сценарий к "Dostana -2", эти два актера очень взволнованы успехом своей пары. Некоторые люди даже считают, что между ними была большая химия, чем с главной актрисой фильма - Приянкой Чопрой.

Информатор добавляет, "Оба актера ладят чрезвычайно хорошо. AБ младший упомянул в одном интервью, что жена Айшвария и Джон - его любимые партнеры в кино. В прошлом году, на одной из церемонии награждения, когда Абхишек - отсутствовал, он поручил Айш и Джона - забрать его награду."

Звезды должны еще решить, будут ли они искать продюсеров или их собственные продюсерские дома спродюсирует эти фильмы. "Работа над фильмами начнется в следующем году. Дуэт собирается обратиться в крупным режиссерам. В настоящее время, они рассматривают различные сценарии. Единственное они не хотят делать романтические комедии. "

Джон подтверждает, " Да, Абхишек и я находимся на переговорах. Все фильмы будут иметь различные жанры. Это - наш путь проявлении химии, которую мы разделяем на экране. Абхишек - замечательный парень, и я очень трепетно к нему отношусь. Мне не нравится, когда люди в моем присутствии его критикуют. Я прошу их этого не делать."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:47 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/06/11

Джон рассказывает о своем расколе с Бипашей!

Новость о распаде пары Джон Абрахам и Бипаши Басу стало шоком для всех, после восьми лет встреч. Хотя Бипаша заявляла о своих чувствах, но Джон до сих пор отказывался комментировать. Он, по-видимому, выльет все, что у его на сердце, на ток-шоу (эпизод готовиться в эфир) в ближайшее время.

Источник говорит: "Когда его спросили о его семейном положении, Джон сказал, что после того, как в отношениях в течение восьми лет вы хотите попробовать все, чтобы заставить их работать. И когда они по-прежнему не работают, их все еще не легко сломать мгновенно, так как у вас есть некоторые действительно приятные воспоминания об этом человеке. Он добавил, что Бипаша была очень сильным человеком, и это он любил в ней. Как подруга, она была заботливым и хорошим человеком. Она была очень домашней, в отличие от образа, созданного людьми. Джон сказал, что чем больше мужчины говорят, что верят в освобождение женщин, то он шовинист. Он добавил, что он заботился о женщинах в его жизни и не хотел бы, если бы у них были в каких-либо проблемы. Поэтому он не комментирует по этому поводу".

Источник также добавляет:"Когда спросили у родителей Джона Абрахама, какую девушку они хотят для своего сына. Отец ответил, что ему подойдет любая, с которой его сыну будет хорошо и он будет счастлив. А мать актера сказала, что сын нуждается в более уютной и заботливой девушке, которая поймет их сына. Она явно игнорировала Бипашу и не видела ее в качестве своей невестки".

Однако, теперь Джон Абрахам в статусе одиночки и ему хорошо в окружении нескольких женщин. И еще одно имя, которое вероятно, у него во главе списка - это модель по имени Прия. Их несколько раз видели вместе в кафе и за ужином. Теперь, вы, Джон опять оставите это "без комментариев"?

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 29.06.2011, 22:32 | Сообщение # 22
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Джон готов исполнить мечту матери

10 июня 2011 г.

Джон Абрахам, болливудский актер с иранскими корнями, наконец-то, собрался серьезно отнестись к реализации мечты своей матери – посетить Иран.

У матери Джона много родственников в Иране. Она не видела их в течение многих лет и говорила об этой поездке довольно долгое время. Джон тайно обещал себе, что когда-нибудь он отвезет ее на родину. Но это «когда-нибудь» все никак не наступало из-за его плотного рабочего графика.

Актер признался, «Моя мама – из Ирана, и у нее там приблизительно 22 кузена. Я хочу отвезти ее туда, чтобы она встретилась со всеми своими родственниками».

Источники / Sources: http://www.mid-day.com/enterta....eam.htm
(автор перевода - Rulka,)



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:21 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
01/12/11

Джон Абрахам не встречается с Прией Марвах

Инвестиционный банкир Прия Марвах - не та счастливая девушка, с которой встречается Джон Абрахам. Согласно источнику, есть кто - то очень особенный в жизни Джона - девушка, которая, как считают, более симпатичная и более высокая. Джон хочет держать свою частную жизнь в тайне, особенно после инцидента с Бипашей Басу.

"Его реальная девушка - не Прия ..., " сообщает источник.

Слух о том, что он встречается с Прией распространился, когда он был замечен с ней, взявшись за руки на одном из мероприятий.

Джон выразил своего желание вступить в брак в 2012 году, и, следовательно, он охраняет свою частную жизнь, поскольку он не хочет, чтобы пошло что - то не так, как надо.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:22 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
02.12.11

Режиссеры стали смотреть не только на мое тело: Джон Абрахам

С показа точенной фигуры в «Близкие друзья» и до накачанных мускулов в «Сила», тело Джона Абрахама было центральным пунктом для режиссеров, но актер сейчас считает, что им уже не интересует только его телосложение.

«Фильмы – визуальная среда…От Шахрукха до Аамира…все поддерживают свое телосложение, так как они понимают, что так им будет комфортно. Но это никогда не было для меня пунктом. «Тело» никогда не будет моей центральной точкой. Но я знаю, как моя аудитория говорит со мной…, они говорят, что они хотят видеть много тела… поэтому я должен его обнажать»,- сказал Джон в интервью.

«Люди умирают, чтобы создать такое телосложение, и я работал для этого. Так почему бы мне не поиграть с этим, почему бы не сделать что-то, что принесет мне успех», - сказал он.

Но сейчас 38-летний актер чувствует, что времена Болливуда меняются, и кинематографисты начали видеть другую сторону актера Джона Абрахама.

«Режиссеры, не волнуются, как в прошлом, что Джон Абрахам – все лишь накачанное тело. Я думаю, что они получили больше уверенности в меня, и продюсеры также поверили» - сказал Джон.

«Сегодня, когда Санджай Гупта говорит со мной о 'Shootout at Wadala', он говорит мне, что я сыграю парня, носящего рубашку нараспашку, чтобы было видно тело. Но я думаю, что продвинулся далеко за рамки».

В «Сила» Нишиканта Камата, в триллере-боевике, Джон сыграл роль супер полицейского.
Очевидно, это был первый фильм Джон, который получил успех в театральной кассе. С тех пор он был увлечен делать больше боевиков.

«Люди спрашивают меня, почему после «Байкеров» я не сыграл ни одного боевика». Вместе с «Силой» в этот день вышли на экраны шесть фильмов. Потом были 13 выпусков фильмов и все же «Сила» получил самый большой успех. Это означает, что людям нравится видеть меня в таком образе», - сказал Джон.

«Я хочу делать больше боевиков. Я хочу, чтобы персонаж Яшвардхана ACP жил дальше…Но мы никогда не обсуждали «Сила 2», не с Нишикантом или с Випулом. Я хотел бы сделать «Сила 2». Я бы с удовольствием продолжил…это великий бренд».

Джон начал свою карьеру в Болливуде с триллеров вроде 'Jism', 'Saaya' и 'Kaal'… Он сделал боевик «Байкеры», но потом перешел к созданию романтических комедий как «Близкие друзья» и 'Jhootha Hi Sahi'. Теперь в следующем году у него намечается выпуск триллера «Гонка 2» Аббас-Мустана, 'Shooutout at Wadala' Санджая Гупты, триллера – криминального боевика 'Housefull 2', Саджида Кхана.

Спросите его, работает ли формула его фильмов, то Джон сказал:

«Когда я экспериментировал, я всегда терпел неудачу…будь то «Не курить», «Кабул-Экспресс», 'Aashayein'. Я действительно чувствую формулу, коммерческое кино действительно работает. Я намерен делать четыре коммерческие фильма и один экспериментальный» - закончил он.

* по материаламwww.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:22 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/12/12

Джон Абрахам поражен откликами

За последнее время Джон Абрахам получил много поздравлений от его работы в успешных фильмах как 'Сила' и недавний ‘Desi Boyz’, который получил смешанные отзывы, как от критиков, так и от зрителей. Однако, Джон, накачав мышцы для подлинности характера в фильме 'Сила', говорит, что он счастлив, что режиссеры, наконец, разглядели в нем актера, а не только модель с прекрасным телосложением.

Джон сказал, что не может отрицать, что он находится в среде, где хороший вид имеет чрезвычайное значение. Также его поклонники тоже заинтересованы таким образом Джона, и он не заинтересован изменением это образа, но счастлив, что он получает разнообразные роли.

Вместе с тем, актер избегает о планах создания «Сила 2», но когда что-то произойдет, то команда официально объявит об этом.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:23 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14.12.11

Махеш Бхат собирается снимать Джона Абрахама в паре с Sunny в "Jism 2"

Последняя новость – то, что Джону Абрахаму обратился Махеш Бхатт с предложением быть частью продолжения "Jism 2", но актер пока не ответил на это предложение. В одном из реалити-шоу Махеш утверждал, что он готов снимать Джона в кино, однако тот еще ему не ответил.

С другой сторону у Джона есть своя история, он признается, что Махеш действительно разговаривал с ним о "Jism 2", но кроме разговора дело дальше не пошли. Актер также сказал, что пока не видел сценарий фильма и таким образом еще рано говорить, будет ли он частью фильма или нет. Несколько недель назад Бхатт заходил в Bigg Boss, чтобы заключить контракт на этот фильм с Sunny Leone вместе со своим сыном Рахулом.

Sunny, одна из участниц шоу, согласилась сделать фильм для национального телевидения. Джон, которого Бхатт открыл в промышленности, находится сейчас на высоте после того как снялся в хите «Сила» и в комедии «Desi Boyz», в котором он играет совместно с Акшаем Кумаром, и которая имеет шансы на театральный успех.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:23 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13/12/11

Я двигаюсь вперед: Джон Абрахам

По его собственному признанию, Джон Абрахам стал другим человеком. Он говорит больше, танцует больше и, конечно, более заметен, чем когда-либо прежде. С набором фильмов, выстроеных для показа перед Новым годом, красивый парень Болливуда надеется найти "вдохновение жизни".

"Я думаю, что двигаюсь вперед. Я открылся и изменил имидж . Изменения очевидны, как в моей личной, так и профессиональной жизни, "Джон сказал IANS в телефонном интервью из Мумбая.

38-летний актер, который ушел от своей восьмилетней подруги, актрисы Бипаша Басу, в этом году, был весьма сдержан ранее. Но благодаря киноакциям, где он был в центре внимания, а также встретился и приветствовал поклонников и медиаперсон, Джон вышел из своей скорлупы.

Этот год был значимым для Джона, у него было три-релиза - “7 Khoon Maaf”, “Force” и “Desi Boyz”.Если «7 Khoon Maaf" был оценен критиками, то две другие сделали хорошие сборы в кассе. На самом деле, "Force" в настоящее время считается одним из крупнейших релизов Джона в его восьми-летней актерской карьере, начатой с "Jism".

"Я счастлив. Это самый лучший этап в моей карьере . Но вы никогда не знаете, как долго это продлится! С моим нынешним списком фильмов, я могу с нетерпением ждать взлетов и падений, но я хотел бы верить, что у меня есть безопасный набор проектов ", сказал Джон.

Его появление на экране и за кадром увеличится в следующем году, благодаря фильмам - “I, Me Aur Main”, “Housefull 2″, “Race 2″ и “Shootout At Wadala”.

Не могли бы мы поговорить о сиквеле «Jism" Махеша Бхатта,он также запланирован?

“Ну, в настоящее время я ничего не могу сказать. Бхатт Сааб говорил со мной о фильме, но я был занят. Он поговорил со мной и сказал: ‘Джон, я планирую то-то .’ Но я еще даже не прочитал сценарий; таким образом, я могу принять решение только, когда прочту его,” сказал Джон, который мог бы оказать рядом с индо-канадской порнозвездой Санни Леоне, если ему предложат и он примет “Jism 2 ″.

Но на данный момент он хочет сосредоточиться на принятых проектах , так что он может достичь "вдохновения от жизни", рекламируя бытовую технику и потребительскую электронику Haier , послом бренда , которого он является .

"Вдохновление жизни для меня- это самореализация ... это все физиологические потребности людей. Хотелось бы верить, что я веду вдохновленную жизнь. Но я думаю,что тот образ жизни ,который я веду, немного запределен для достижения. Но каждый день я пытаюсь достичь этого ", сказал актер.

Участвуя в зеленой инициативе от Haier, Eco Life, Джон считает, что важно использовать технологии экологически дружественным способом.

"Технология является основной частью жизни каждого человека в наши дни. Мне нравится вести простую и обыденную жизнь, но нет никакой возможности избежать технологий. Вы не можете убежать от них ... нет, даже если вы пропустите волшебство рукописных писем. Но я чувствую,что если нужно использовать технологии, они должны поддерживать эко-стиль жизни ", сказал он. - IANS

Источник: www.bollywoodworld.com
Перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:27 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/12/11

Новая девушка Джона

СМИ Индии, наконец, раскрыли имя новой девушки 39 - ми летнего Джона Абрахама (17 декабря ему исполнилось 39!). Оказывается, её зовут Прия, только не Марвах, а Рунчал. Ей 26 лет. По профессии она - финансовый аналитик. Джон собирается с неё обручиться в начале апреля, а в конце 2012 года они поженятся.

До Прии Джон Абрахам 9 лет жил гражданским браком с 32 - х летней Бипаша Басу.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:28 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Джон собирает оформить свои отношения официально

21.12.11

Красивый парень Болливуда Джон Абрахам готов, чтобы официально оформить свои отношения с нынешней подругой Прией Рунчал. Байкер Б-города собирается обручиться со своей возлюбленной в апреле 2012 года. Как сообщается, пара свяжет узами брака в конце 2012 года. Ну решение официального принятие близких отношений Джона доказывает, что актер «Силы» очень серьезно относится к своим отношениям.

Связь Джона и его экс-подруга Бипашиа Басу длилась более десяти лет, но никогда не делал каких-либо планов насчет оформления своих отношений.

Причина распада пары Джон-Бипаша состояла в том, что актер ‘Desi Boyz’ был не готов связать узами брака с актрисой, играющей с ним в одном фильме ‘Jism’. Однако, теперь обязательство Джона могут повернуться плохой стороной для его экс-подруги Бипс так же как и для его поклонниц.

Нынешняя подруга Джона, Прия Рунчал – финансовый аналитик. Джон также несколько раз показался со своей новой возлюбленной на нескольких мероприятиях.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:30 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28.12.11

Джон не считает, что у Ритика самая лучшая фигура в Болливуде

Ритик Рошан завоевал миллионы сердец благодаря своей прекрасной физической форме, но есть тот, кто думает, что Ритик на самом деле не самый хорошо сложенный актер в Болливуде.

Да, вы это правильно расслышали. Джон Абрахам не согласен с популярным восприятием Ритика как актера с самой лучшей фигурой в Болливуде, и у Джона есть веские причины утверждать это. Джон говорит: «В Болливуде нет актера, который был бы хорошим примером идеального сложения. У Ритика прекрасно развитый торс, но этого недостаточно. Если я должен назвать актера, который меня впечатлил в отношении физической формы, то это Акшай Кумар».

Джон также хочет дать кое-какие советы индийским мужчинам в плане фитнеса. Он добавляет: « Я бы посоветовал индийским мужчинам работать также и над нижней частью тела. Фитнес – это не только развитие рельефных бицепсов и грудных мышц. Тренировка ног так же важна».

Что ж, давайте посмотрим, что Ритик ответит на претензии Джона.

* по материалам www.glamsham.com (перевод oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz