Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Статьи на русском языке
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:07 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Каджол: Аджай Девгн принес много стабильности в мою жизнь.

06.09.13

Актриса говорит, что ее муж, актер Аджай Девгн принес много стабильности в ее жизнь.

«Я стала гораздо стабильнее… от принес много стабильности в мою жизнь… мы разные люди, но верим в одно и то же» - сказала Каджол.

«Надо любить кого-то, но также надо и уважать. Я уважаю его очень сильно, и это одна из причин, почему наши отношения длятся до сих пор».

Каджол и Аджай поженились в 1999 году. На это решение актриса пошла в пике своей карьеры. У супругов есть двое детей.

О секрете своего успешного брака Каджол сказала: «Вы должны работать на все отношения, включая и брак, каждый день. Вы не можете работать или делать вещи исключительно на определенные даты или праздники, например юбилей или Дивали и т.д. Вы должны предоставлять время и работать на все отношения».

Каджол, недавно запустившая рекламу подгузников, сказала, что если она говорит людям покупать или что-то делать, это означает, что она сама в это верит.

Актриса также сказала, что является строгим родителем для своих детей. «Я строгая одна из нас двоих. Я должна быть строгой, поскольку я чаще всего бываю дома» - добавила Каджол.

по материалам http://movies.ndtv.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:08 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Я пытаюсь защитить детей от внимания: Каджол

13.09.13

Каджол живет в Мумбаи и окружена блеском и гламуром. Но, несмотря на это, мать двоих детей, она пытается оградить своих детей от всеобщего внимания и обеспечить их нормальным детством.

Но это непростая задача для Каджол и ее мужа, актера – продюсера Аджая Девгна.

«Мы делаем столько, сколько можем, заботимся о них, защищаем их и держим их в тени» - сказала Каджол

«В конце концов, мы хотим, чтобы они росли как нормальные дети, и хочу, чтобы у них было как можно больше шансов на детство» - добавила актриса, которая сократила свою актерскую деятельность, чтобы заниматься детьми и сосредоточиться на доме.

Актриса «The Kuch Kuch Hota Hai» очень строга, когда речь заходит о детях Нисе 10 лет и Юге 3 лет.

«Я очень строгая с ними. Я думаю, что это важно для них, чтобы они знали границы и что они не могут их пересечь. Я думаю, что они будут расти, чтобы стать хорошими людьми, знали, что они умеют и что перед ними. Как родителей – это наша обязанность, научить, что правильно, а что неправильно» - сказала 39-летняя Каджол.

Ваши дети смотрят ваши фильмы?

«Моя дочь не видела еще ни одного моего фильма, потому что она думает, что я слишком много плакала в них. Она говорит: «Вы должны делать такие фильмы как «Golmaal», как папа. Я подумала: «Да, я подумаю об этом. Мой сын еще маленький, чтобы смотреть любой из моих фильмов. Может быть, когда он станет старше, то….» - сказала она.

«Я думаю, если бы мне дано показать мои фильмы, я бы показала им «Dilwale Dulhania Le Jayenge», «Kuch Kuch Hota Hai» и «Pyaar To Hona Hi Tha». Я думаю, что это такие фильмы, которые я хотела бы, чтобы они видели» - сказала актриса.

Возвращаясь к воспитанию, Каджол сказала, что быть знаменитой мамой нелегко.

«Это трудно для меня. Я буквально управляла по крупинкам своим временем. Я должна была просыпаться раньше утром и завершить тренировки, прежде чем мой ребенок проснется. Затем я отправляла ее в школу, а только после этого уходила на работу» - сказала она.

«Это было тяжело, но потом, было бы желание, а возможность всегда найдется… Если вы действительно хотите это сделать, вы можете» - добавила Каджол, которая сделала такие фильмы как «My Name Is Khan» и «We Are Family», совмещая обязанности по воспитанию ребенка.

Актриса также разделяет замечательную связь с мужем. Она говорит, что такие отношения, чтобы он не дрогнул. «Тот факт, что нам, Аджаю и мне хорошо вместе и нам хорошо вместе, и само собой заставляет его чувствовать себя стабильно. Я думаю, что вы просто должны работать над этим. Каждые отношения требуют работы. Это то, что мы делаем…мы работаем над этим» - сказала она.

Следующий фильм актрисы, будет проект, производственное предприятие ее мужа.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:08 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол: Я – ленивая актриса
PTI: Мумбаи, Sun 15 сентября 2013, 12:03


Актриса Каджол, которая теперь готовится сделать еще одно возвращение на большой экран, говорит, что она – ленивая актриса.

39-летняя Каджол взяла творческий отпуск от актерской работы в 2001 году и вернулась к фильмам в 2006 году в романтичном триллере "Fanaa". Последний раз ее видели в существенной роли в продюсерском проекте Карана Джохара "We Are Family" (2010).

"Я ленивая... Я не могу работать или сниматься в фильмах больше некоторой степени. Два фильма в год для меня вполне достаточно, чтобы я чувствовала, что работаю. Я не думаю ни о каком фильме, как о моем, пока я не начинаю в нем сниматься. После того, как я начинаю в нем работать, он становится моим... Это - здоровое отношение," сказала Каджол PTI в интервью.

Отвечая на вопрос о том, что заставляет ее пользоваться большим спросом, несмотря на то, что она не находится в центре внимания, Каджол сказал, "Может быть именно то, что я нахожусь вдали от работы, и заставляем меня пользоваться спросом. Я работаю больше 20 лет, но я мало работала и снялась в небольшом количестве фильмов. Есть другие, которые снимаются в три-четыре раза большем количестве фильмов, чем я. "

А теперь она готова вернуться на экран в продюсерском проекте своего мужа Аджая Девгна.

"Это - хороший сценарий и история, но на данный момент об этом пока нечего говорить.... Это слишком преждевременно," говорит она.

Но она также добавила, что она не будет регулярно сниматься в фильмах, поскольку теперь для нее приоритетом является ее семья.

"Я, конечно, не буду регулярно сниматься в фильмах. Я буду брать отпуск. Мне не нужно обязательно сниматься в фильмах. У меня полноценная жизнь; у меня есть муж, двое детей, мой дом, производственная компания и другие вещи. Поэтому для меня выделить время и сняться в фильме означает, что в этом фильме должно быть что-то очень мощное... Я должна поверить в этот фильм, и я буду в нем творить чудеса," сказала она.

По поводу производственной компании Аджая она говорит, что участвует в его работе творчески, но не вникает в мельчайшие детали. И хотя она не является заядлым кинозрителем, она не пропускает ни одного фильма своего мужа.

"Я наслаждаюсь всей его работой... Он - невероятный и прекрасный актер. Он снимается в различных фильмах, таких, как 'Satyagraha', 'Golmaal', 'Singham'. Я очень уважаю его, как актера. Он имеет мужество делать разные вещи, на что, как я не думаю, не может претендовать любой другой актер.

Поначалу, до 'Golmaal', его не привлекали комедии, но теперь он снимается в них. Он сыграл множество ролей. Я не могу представить роль, с которой он бы не справился, он убедителен в каждой роли, которую играет," сказала Каджол.

источник [u][color=#000000]http://www.indianexpress.com/news....u]
перевод iris


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:11 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол будет присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке
(статья от 20.09.13)


Болливудская актриса и мать двоих детей Каджол будет ходатайствовать за кампанию по популяризации мытья рук с мылом на
неделе Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Она будет присутствовать на серии мероприятий ООН в Нью-Йорке с 23 по 25 сентября как представитель и
защитник кампании по популяризации мытья рук 'Help a Child Reach 5'. Она
обратится к политикам и правительствам, чтобы уделить повышенное внимание
программам по популяризации мытья рук с мылом ради сокращения детской
смертности.
Каджол с гордостью поддерживает эту кампанию.
"Я бы хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы заставить правительства и политиков ООН
осознать, что мытье рук с мылом - наиболее эффективный метод предотвращения
детской смертности", - утверждает Каджол.
Она будет участвовать в ряде мероприятий, включая ужин с экспертной группой ООН на высшем уровне, завтрак для
прессы с генеральным директором группы компаний Unilever Полом Полманом. Также
Каджол выступит на трехдневной конференции Social Good Summit наряду с другими
значимыми участниками (Эл Гор, Мелинда Гейтс). Также она встретится с ключевыми
сановниками ООН.
источник http://movies.ndtv.com/bollywo....]
перевод Олеси Смит
спасибо группе [color=#1e3196]http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:12 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол не приглашена на вечер памяти Яша Чопры


Определенно все не в порядке между Яшрадж Филмз и Девгнами. Конфликт между ними начался в прошлом году, когда Аджай заявил, что
его фильм получил меньше экранов из-за политики Яшрадж Филмз.
Так что не удивительно, что Каджол не приглашена на мероприятие, организованное в память
покойного Яша Чопры на его день рождения, на котором будут присутствовать 9 его
актрис.
"Предполагалось, что Каджол тоже посетит мероприятие, где будут 9 героинь Чопры. Но она не получила никакого формального приглашения на вечер и
может не появиться на шоу вообще", - утверждает таблоид.
Каджол никогда не снималась в фильме Яша Чопры, но она была любимой героиней Яшрадж
Филмз.
источник http://www.fashioncirqle.com/2013....]
спасибо группе [color=#1e3196]http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:13 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Меня не пригласили - Каджол

Воскресенье 29 сентября 2013



Было заметно отсутствие Каджол на мероприятии, празднующем годовщину со дня рождения Яша Чопры. Она
играла в таких фильмах Яша Чопры, как Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) и Fanaa
(2006).

Когда ее спросили об этом, она сказала, "Меня не было в городе, так что я понятия не имею, что происходит (она была в Нью-Йорке, США, на
Неделе Генеральной Ассамблеи ООН)".


Однако, когда Каджол спросили о том, была ли она приглашена на вечеринку в честь дня рождения, она сказала
только краткое "нет. "

Так что же, Каджол удивлена или шокирована тем, что о ней забыли, в то время, как другие актрисы были приглашены? "На самом деле я рада за них (других ведущих актрис, которые ходили по сцене)," говорит она после паузы.

По слухам, то, что Каджол не была приглашена, могло быть прямым результатом конфликта между производственным домом и ее мужем
Аджаем Девгном, у которого было столкновение с Yash Raj Films после того, как их
соответствующие фильмы - Jab Tak Hai Jaan и Son Of Sardaar – конкурировали в
кинокассе на последний Дивали.

Недавно о Каджол писали в новостях, когда ее сестра Таниша Мукерджи решила участвовать в реалити-шоу Bigg Boss. Были
сообщения о том, что она, ее мама Тануджа и Аджай были против решения Таниши
присоединиться к шоу. Но Каджол отмахивается от этого со смехом. "В этом нет ни доли правды," говорит она, добавляя, "Я думаю, что Таниша, определенно, знает, что делает, и всегда гордилась ею. "

Тем временем, Каджол, которая собиралась присоединиться со своим мужем Аджаем к
благотворительному мероприятию Uff Yoo Maa, организованному Tata Medical Centre,
будет присутствовать на нем только вместе со своей мамой Тануджей. Очевидно, он
занят на съемках его следующего фильма с Прабхудхевой.

"Аджай не придет. Будем только моя мама и я," подтверждает Каджол, добавляя со смехом, что "поскольку это - сбор денег, моя первая мысль о том, что я надеюсь, что будет собрано много денег", необходимых для дела, добавляя, "Но это, очевидно, привлечет внимание к проблеме. К счастью, мы можем использовать наш
статус знаменитостей для благой цели, и наша социальная ответственность -
поддерживать такие мероприятия."


источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:14 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
30.09.2013

Проблему мытья рук обсудили в Нью-Йорке



Как пишет газета The Times of India, такой простой ритуал, как мытье рук, стал главной темой для обсуждения на Генеральной
Ассамблее ООН, которая проходит сейчас в Нью-Йорке.

На заседаниях присутствует индийская актриса Каджол, которая приехала в качестве
посла.

Актриса выступила на трехдневной конференции Social Good Summit и побеседовала с высокопоставленными сотрудниками ООН о том, что было сделано в
Индии для улучшения гиены рук. На конференции она сообщила, что каждые 15 секунд
из-за таких болезней, как пневмония и диарея, вызванных несоблюдением гигиены,
умирает один ребенок. Свыше 90% из 2 миллионов смертельных случаев среди детей
младше пяти лет происходят в Африке и Азии. «Представьте себе, что ежедневно
терпят аварию 40 самолетов Boeing 747», - сказала она, пытаясь описать масштабы
проблемы.

Каджол напомнила также о работе, проделанной в рамках кампании «Помоги ребенку достигнуть пятилетнего возраста» (Help A Child Reach 5), которую
проводит компания Lever – изготовитель мыла Lifebuoy.
В настоящее время соответствующая акция проходит в деревне Тесгора (Thesgora) в Мадья-Прадеше, где
самые высокие в Индии показатели заболеваемости диареей. Цель акции состоит в
том, чтобы донести до школьников важность соблюдения гигиены рук.

«Мы научим их придерживаться этой привычки», - сказала Каджол. Согласно
представителям Levar, если приучить детей регулярно мыть руки с мылом, то
заболеваемость диареей уменьшится. Предприятие планирует провести такие акции на
всей территории штата Бихар, а также и в других частях Индии, Юго-Восточной
Азии, Африки и Латинской Америки. Исследования показали, что соблюдение гигиены
рук помогает снизить смертность, связанную с диареей и пневмонией.

Источник: Индианпост


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:14 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
10.10.2013

Каджол с детьми посетила Дурга Пуджа



Каджол присоединилась к празднованию Дурга Пуджа в Северном Бомбее (North Bombay Sarbojanin Durga Puja), также были
замечены ее дети Ниса и Юг.

Каджол сказала: "Атмосфера здесь каждый год одинаковая. Каждый год я очень волнуюсь, потому что помимо Дурга Пуджа, я также
праздную Навратри."

Она добавила: "Я встречаюсь со всей своей семьей; это - то, что является необходимым, это - ритуал и по Божьей благодати, я
отмечаю этот праздник каждый год с особым усердием."

Для посещения Дурга Пуджа, Каджол выбрала сари "SVA" от Сонам и Парас Моди (Sonam & Paras Modi).
Каджол создала простой образ с минимум косметики. Традиционное золотое ожерелье
- был ее единственный аксессуар.



Дурга - пуджа («поклонение Дурге»), также Дурготсав («фестиваль Дурги») — индуистский праздник поклонения богине Дурге,
проводимый осенью и продолжающийся четыре дня. Дата проведения Дурга-пуджи
каждый год определяется в соответствии с традиционным индуистским календарём. В
ходе праздника Дурга-пуджи, индуисты также поклоняются Шиве, Лакшми, Ганеше,
Сарасвати и Картикее.

Навратри — индуистский религиозный праздник. В переводе с санскрита слово «наваратри» означает «девять ночей». В ходе этого
праздника, продолжающегося десять дней и девять ночей, индуисты поклоняются
девяти ипостасям Шакти / Деви — женской форме Бога. Дата фестиваля каждый год
определяется по индуистскому лунному календарю. Кульминация фестиваля приходится
на десятый его день, называемый Виджая-дашами.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.10.2013, 04:28 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
10.10.2013

Каджол с детьми посетила Дурга Пуджа



Каджол присоединилась к празднованию Дурга Пуджа в Северном Бомбее (North Bombay Sarbojanin Durga Puja), также были
замечены ее дети Ниса и Юг.

Каджол сказала: "Атмосфера здесь каждый год одинаковая. Каждый год я очень волнуюсь, потому что помимо Дурга Пуджа, я также
праздную Навратри."

Она добавила: "Я встречаюсь со всей своей семьей; это - то, что является необходимым, это - ритуал и по Божьей благодати, я
отмечаю этот праздник каждый год с особым усердием."

Для посещения Дурга Пуджа, Каджол выбрала сари "SVA" от Сонам и Парас Моди (Sonam & Paras Modi).
Каджол создала простой образ с минимум косметики. Традиционное золотое ожерелье
- был ее единственный аксессуар.



Дурга - пуджа («поклонение Дурге»), также Дурготсав («фестиваль Дурги») — индуистский праздник поклонения богине Дурге,
проводимый осенью и продолжающийся четыре дня. Дата проведения Дурга-пуджи
каждый год определяется в соответствии с традиционным индуистским календарём. В
ходе праздника Дурга-пуджи, индуисты также поклоняются Шиве, Лакшми, Ганеше,
Сарасвати и Картикее.

Навратри — индуистский религиозный праздник. В переводе с санскрита слово «наваратри» означает «девять ночей». В ходе этого
праздника, продолжающегося десять дней и девять ночей, индуисты поклоняются
девяти ипостасям Шакти / Деви — женской форме Бога. Дата фестиваля каждый год
определяется по индуистскому лунному календарю. Кульминация фестиваля приходится
на десятый его день, называемый Виджая-дашами.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.10.2013, 04:29 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
14.10.2013

Кажол празднует Новоми 



Празднования Новоми прошло в воскресенье в Северном Бомбее на Сарбоджанин Дурга Пуджа, ранее мы видели Рани Мукхерджи, а теперь и
Каджол, наряду с другими.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.10.2013, 04:30 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
25.10.2013

Карвачот Каджол испорчен кражей 17-ти золотых браслетов



Кинозвезды Каджол и Аджай Девгн заявили о краже золотых браслетов из их особняка в Джуху и сказали полиции, что они подозревают
в соучастии кого-то внутри дома.

Кража была обнаружена 22 октября, когда Каджол готовилась к Карвачоту. В заявлении, поданном в отделение полиции Джуху в
среду, указана пропажа 17-ти браслетов приблизительной стоимостью 5 лакхов.
Аджай и Каджол были недоступны для комментариев в четверг, но Тануджа
подтвердила кражу: "Да, это правда, что браслеты Каджол были украдены. Но я не
знаю подробностей, поскольку меня не было в городе, я только что
вернулась".

Это уже вторая кража, случившаяся в особняке Девгнов. В первой краже, случившейся в 2008-м, был замешан человек из домашней прислуги, он
был арестован в Чаттигархе. Согласно нынешнему иску Каджол, она обнаружила
проникновение в свой шкаф, увидев наполовину открытую шкатулку для
драгоценностей, содержимое которой было бессистемно перемешано. Подробный осмотр
выявил пропажу 17-ти браслетов. Некоторые их них были подарками Аджая и были для
Каджол очень дороги. "Это испортило ее Карвачот", - говорит близкий семье
источник.

Поскольку последний раз Каджол пользовалась шкатулкой для драгоценностей 15 октября, полиция допросила прислугу о том, кто имел доступ в
ее комнату в последующую неделю. Инспектор Арун Бхагат заявил, что несколько
человек были допрошены в связи с кражей. "Расследование ведется, мы проверяем
некоторые версии", - говорит он.

источник http://timesofindia.indiatimes.com/e...w....]
перевод Олеси Смит с незначительными сокращениями
спасибо группе [color=#1e3196]https://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.10.2013, 04:32 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Возвращение Каджол к фильмам задерживается

Прашант Сингх, Hindustan Times
Мумбаи, 25 октября 2013




Некоторое время назад были сообщения о том, что Каджол собирается сыграть в фильме производства ее мужа
Аджая Девгна. Но теперь стало известно, что и Аджай, и Каджол не торопятся
запускать проект, потому что они хотят не спешить и все хорошенько продумать.

"Прямо сейчас Аджай занят съемками в Action Jackson Прабху Девы. А поскольку Каджол тоже не спешит приниматься за фильм, они хотят выделить время,
чтобы создать качественный продукт,"
говорит источник из промышленности. Съемки фильма начнутся не ранее следующего года.

“Да, я участвую в следующем фильме Аджая. Мы доработали сценарий. Теперь, надеюсь, скоро начнутся
съемки фильма ,”
говорила актриса ранее.

Когда с ней связались, Каджол подтвердила эти новости, “Да, мы уже выбрали сценарий. Но мы собираемся делать фильм неторопливо, потому что не хотим его испортить.”

В прошлый раз они вдвоем сотрудничали в U Me Aur Hum (2008), режиссером которого был Аджай. В последний раз Каджол видели фильме производства
Каране Джохара We Are Family (2010). В том же году она также играла с Шарукхом
Кханом в My Name Is Khan. После этого она сделала длительный перерыв после
рождения ее сына Юга. Однако, теперь она собирается вернуться.

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 30.10.2013, 04:33 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Двое слуг Аджая Девгна и Каджол арестованы за кражу

Мумбаи | 29 октября 2013



Как сообщили сегодня представители полиции, двое слуг звездной пары Болливуда - Аджая Девгна и Каджол
- были арестованы за кражу 17 золотых браслетов стоимостью 5,1 лакхов из их
резиденции в Джуху.

"Двое обвиняемых: Гаятри Девендра (22 года) и Сантош Пандей (43 года) были арестованы вчера в связи с кражей, совершенной в
резиденции актера Аджая Девгна . Сегодня эти двое предстали перед мировым судом
Андхери и в настоящее время находятся под следствием"
, - сообщил прессе офицер полицейского участка Джуху.

Эти двое слуг предположительно украли золотые браслеты 15 октября, но кража обнаружилась неделю спустя, за день до
праздника Карвачот, когда Каджол, готовясь к событию, захотела их надеть и не
смогла найти.

23 октября в полицейском участке Джуху было зарегистрировано заявление о краже в отношении неустановленных личностей. Семья
Кажол также полиции, что за кражей мог стоять кто-то из посвященных
лиц.

Основываясь на своих подозрениях, полиция Джуху вышла на этих двух слуг после опроса около 10 слуг, работающих в доме Девгнов.

Как сообщила полиция, они признались в совершенном преступлении, и ценности были
возвращены.

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 23.11.2013, 08:52 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21.11.2013

Нереальные запросы Каджол на "IFFI" 



На церемонии открытия кинофестиваля "44th International Film Festival of India - 2013" (IFFI 2013), мы видели Рани
Мукхерджи, Рекху, Вахиду Рахман и других звезд Болливуда. Однако, Каджол,
которая, как ожидалось, также должна была посетить фестиваль - отсутствовала.

Причина этого несколько забавна. Как сообщают таблоиды, Каджол выставила несколько нереальные запросы. Предположительно, актриса хотела к себе такого же
обращения, как удостоилась Голливудская звезда - Сьюзен Сарандон. То есть она
хотела лимузин и пять билетов бизнес-класса для своего окружения. По слухам -
организаторы вежливо ей в этом отказали, после чего актриса отменила свою
поездку.

Ну, что вы об этом думаете? Справедливо или нет?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:29 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол на детском литературном фестивале
23/11/13

Каджол приехала в Дели для посещения шестого детского литературного фестиваля "Bookaroo Children’s
Literature Festival", который проводил Национальный Центр Искусств Индиры Ганди
(IGNCA -Indira Gandhi National Centre of Arts ). Этот фестиваль отмечает детские
книги, рассказы и чтение.

На мероприятии Каджол пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Дети - будущее Индии и я чувствую, что каждый
ребенок имеет право получить вполне достаточные возможности изучать и расти. Я
довольна, что благодаря моему сотрудничеству с "Alpenliebe Juzt Jelly", я могу
быть частью этого события. Общество часто имеет тенденцию забывать этих детей. Я
думаю, что марка проделала фантастическую работу, заставив этих детей
чувствовать, что кто - то где-нибудь думает о них."

* по материалам http://www.pinkvilla.com/enterta....] и [url=http://www.apunkachoice.com/photo_gallery/parties_events/gid200004747-kajol_at_alpenliebe_juzt_jelly_bookaroo_children_literature_festival/(автор][color=#1e3196]http://www.apunkachoice.com/photo_ga...estival/(автор
[/url] перевода - Rulka)

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz