Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Статьи на русском языке
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:56 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Болливудское солнце - Каджол

Она походит на целый пучок света, который согревает нашу душу. Мы вздыхаем нашими маленькими сердцами от того, насколько Каджол искрится на обложке журнала в том желтом платье от Shantanu & Nikhil. И вот...вы переворачиваете страницы и видите ее в белом платье без бретелек...это так по королевски! Кроме блестящих фотографий, миссис Девгн открывается для журнала и рассказывает о желании быть женой 24 часа, о том, что плохо себя чувствует от бешеного графика мужа, и говорит, что она не подписала новых контактов на фильмы. А вот некоторые из наших любимых моментов из интервью:

- Нынешнее поколение так или иначе соединяется с Вами. Конечно были и другие хорошие актрисы, но они не очень сравнимы с нынешним поколением (PS думаю имеется ввиду тот факт, что Каджол популярна до сих пор, когда уже правят Болливудом молодые актрисы, и то что к примеру других актрис поколения Каджол относят уже больше к более старому поколению)

- Я всегда делала фильмы, которые я хотела бы посмотреть сама. Я избежала фильмов, которые как я думаю, были угнетающими. Много людей дало мне гарантию для того, чтобы отклонить те фильмы. Они сказали, что Вы - такая талантливая девушка, Вы должны были сделать этот фильм. Для меня было ясно то, что я хотела делать комерческие фильмы, счастливые фильмы, фильмы, которые я бы сама хотела смотреть. Я не хотела делать печальные фильмы, которые мало кто смотрит.

- Вы думаете, что кино теперь повторно изобретает себя?

- Я думаю, что это случается каждый раз. Каждый год с каждым фильмом это случается. Когда я сталкиваюсь с камерой сегодня, я понимаю вещи, что мне могли сойти с рук 10 лет назад, но не возможны теперь. Сегодня старая формула не работает. Если бы мать кричала бы на экране и у нее будут литься не останавливаясь слезы, то аудитория знает, что это будет фальшивкой, что мы переусердствуем. Когда я снималась в фильмах "Мы-семья" и "Меня зовут Кхан" я ощущала это. Вы прежде всего должны понять чувства людей, которые смотрят на вас. Они очень умны.

- Вы подписали какие-либо контракты на новые фильмы сейчас?

- В данный момент я ничего не подписывала. Я ни с кем не говорила. Я буду честной и скажу прямо, что сейчас мне очень удобно то, как я сейчас живу. У меня есть дети, семья и я сейчас занимаюсь только домом. Фильмы - не единственная часть моей жизни. Фильмы - моя страсть, мое хобби. Если я получу абсолютно правильный и хороший сценарий фильма, то я сделаю это.

- Если сравнить вас сейчас и 5 лет назад, то вы начали красиво украшать себя. С чем это связано и что это вам дает?

- Да. Теперь у меня есть время, чтобы наряжаться. У меня есть время, чтобы сесть и подумать об одежде, прическах. Или заставьте кого-то говорить мне об этих вещах. Раньше моим приоритетом была только работа. Я работала, как собака, пока я не вышла замуж. После брака, как только у меня появился ребенок, управлять временем стало очень трудно. Карьера стала только частью жизни. Для меня моя семья - моя жизнь - мой муж, дети, моя мать, сестра. Я живу для них.

- Кто больше времени проводит с Югом: вы или Аджай?

- Очевидно, что я! Аджай очень много снимается. У всех его фильмов были 40-дневные нагруженные графики. Если вы работаете над двумя фильмами, то большую часть года вы вне города. В настоящее время он - единственная звезда, кто снимается в 4 фильмах за год. Я сказала ему, что он должен делать только дин фильм, на что он попросил меня помолчать!

- Как вы считаете, мужчинам легче в браке с точки зрения воспитания детей?

- Я не думаю, что это легко для Аджая. На днях он понял, что он проводил слишком мало времени с Югом, потому что не успел осознать, что наш сын уже начал ходить и немного говорить.

- Таким образом, Вы всегда хотели выйти замуж и иметь детей?
- Да. Проблема в том, что я рано дебютировала - в 17 лет. К ому времени, когда мне исполнилось 24 года, я уже устала и хотел уйти из кино. Мне было 24 и у меня было 4 хита. Я работала, как собака, и я хотела всё это бросить и выйти замуж.

источник: http://www.thedailyhoney.com/2012/03/bollys-sunshine-..
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.dcom


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:58 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол: высокий уровень моды для рекламы нового продукта от Whirlpool

22 марта 2012 (Новости Sawf) - Каджол в ослепительном бледно-розовом платье и белом пиджаке рекламирует новый продукт компании Whirlpool.
Каджол и ее муж Аджай Девгн уже давно являются фирменными лицами этой компании в Индии.
Каджол появилась, как ангел на небесах, со звездным взрывом. Ее платье, собранное возле шеи закончилось чуть выше колена, она щеголяла своими ножками. Тонкий коричневый пояс на ее естественной талии еще больше подчеркивал ее стройную фигуру, которую она обрела вновь после рождения ее второго ребенка.
Свой наряд она дополнила аксессуарами: сережки-гвоздики, круглые золотые часы на левом запястье и кольцо на каждом безымянном пальце.
Ее волосы были аккуратно убраны в хвостик, который падал на плечо, волосы были слегка волнисты.
Ее макияж повторил мягкий цвет платья. Она нанесла нежно розовую помаду, розовый румянец, который подчеркнул ее скулы, тени для век и черную тушь.
Это было очень внушительно, Каджол недавно сказала в одном из интервью для Sawfnews.com:
"Мода - это то, что Вам нравится носить," сказала она.

Жительница Мумбаи Каджол также показала свою любовь к столице страны (Дели):
"Дели для меня - хорошая еда, хорошие люди, большие дороги и праздничное время!"
Горячая мамочка также заявила, что пока у нее нет фильмов. "Пока на моем блюдечке ничего нет. Я нахожусь в процессе рассматривания. Я соглашусь на проект, когда сочту что-то подходящим".
Arvind Uppal (представитель компании Whirlpool) сказал, что Каджол также будет замечена в новой рекламе с этим брендом, которая окажется такой же ошеломляющей, которую будет приятно смотреть, как и ее фильмы.

источник: http://www.sawfnews.com/Bollywood/68457.aspx
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 12:59 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
*Каджол готова к возвращению.*

*27.03.12*

Болливудская актриса *Каджол*, недавно побывавшая в Нью-Дели, на представлении книги Bhaichand Patel "20 лучших актеров Болливуда" вместе с актерами Мадхубала, Дилип Кумар и Дев Ананд. На презентации книги, Каджол сказала, что она еще не подписала ни одного контракта на фильм после картины «Мы – семья», но она много читает сценариев и ждет подходящей истории, чтобы вернуться в кино.
На презентации книги Каджол сказала журналистам, что она не спешит делать фильмы и наслаждается домашними делами и семьей.
Говоря о том, что она – суперзвезда, актриса отметила: «Я не считаю себя суперзвездой. У каждого есть свое мнение. Некоторые люди думают, что я звезда, а некоторые – нет, но это не имеет для меня никакого значения. Все что имеет значение, это то, что я знаю и думаю о себе. Если я довольна своей работой, значит я довольна».

по материалам http://entertainment.oneindia.in (http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 70312.html) (http://entertainment.oneindia.in)
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 13:00 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол презентует книгу о лучших 20 кинозвездах Болливуда

В Индии Болливуд управляет сердцами и умами людей. Для любителей кино суперзвезды - не меньше, чем Боги для сумасшедших поклонников.
Столица познакомилась с Болливудскими звездами, когда Каджол приехала в город, чтобы презентовать книгу о культовых актерах индийского кинематографа - "Лучшая 20-ка Болливуда: Суперзвезды индийского кино"
Книга для поклонников Болливуда является коллекцией эссе, отредактированных Bhaichand Patel. Книга показывает киноиндустрию различных эпох, включая Дева Ананда, KL Saigal, Мадхубалу и Карину Капур. В книге также есть эссе на Каджол, написанное Niranjan Iyengar. Он показал живую, личную и профессиональную жизнь актрисы, приближая и читателей к ней.
Выглядя сияющей в зеленом до пола платье, Каджол была скромной, когда узнала, что была включена в список этих 20 звезд: "Я уверена, что найдутся люди, которые не согласятся с тем, что написано обо мне. Но я думаю, что на Bhaichand должны меньше оказать влияние, так как он мой друг".
Bhaichand Patel, друг семьи актрисы, был благодарен за то, что именно Каджол презентовала эту книгу: "Первым фильмом, который я смотрел с Каджол, был "Игра со смертью" вместе с Шахрукх Кханом, с тех пор она стала для меня одной из самых великих актрис, поэтому у меня не было никаких сомнений, чтобы включить ее в список этих 20".

источник: http://books.hindustantimes.com/2012/03/kajol-launche..
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 13:02 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Интервью для Filmfare

Filmfare получает множество ответов от любимицы Filmfare. Кто же это? Конечно, это Каджол.

- Вы были в творческом отпуске. Но вас выбрали как самую культовую актрису в интернет-опросе Filmfare. Что вы думаете по этому поводу?

- Действительно? Я даже не знала об этом. Это дало многое, потому что я снималась в Болливуде, а он является очень важной частью жизни для большого количества людей во всем мире. Это достиглось, потому что я работала с большим количеством людей, частью жизни которых я стала. Я счастлива, что являюсь частью фильмов.

- Текущее поколение так или иначе соединяется с Вами.

- Я думаю причиной всего этого являются фильмы. Это фильмы и характеры, с которыми они соединяются. Если актер хорошо справился с ролью, тогда и связь будет лучше, а если плохо, то связи не существует. Но вообще вся заслуга идет в фильмы, в которых я снималась и характерам, которые я сыграла. Но также есть много других хороших актрис, а что касается меня...то скорее всего это удача (смеется). Вы спрашиваете меня о том, у чего нет статической величины или исследования, чтобы как-то обосновать его. Я не могу стоять на сцене и ударять кулаком себе в грудь, говоря, что я являюсь самой лучшей. Я просто думаю, что была самой удачливой из всех. Да, я талантлива. Фильмы, которые я выбрала и способы, благодаря которым они "жили", также помогли. Я всегда делала фильмы, которые я бы сама хотела смотреть.

- Вы бы снялись сейчас в тех фильмах, от которых когда-то отказались?

- Я хотела бы делать хорошие фильмы. Я не снялась бы в фильме, где моя роль большая, но фильм мне не нравится. Это всё просто. Есть причины, по которым актер снимается. Туда вовлечены люди. Актер должен чувствовать комфорт и находиться на одной волне с режиссером фильма. Также сам производственный дом, на который вы работаете. Получится ли в итоге из сценария хороший фильм на экране?! И поскольку я всегда слушаю сценарий, я понимаю, будет ли это хорошим фильмом для меня или нет. Я верю в свое собственное суждение.

- Вы сказали бы нет Мани Ратнаму, если бы он приехал к вам сегодня?

- Конечно нет! Я не говорю нет никому! Я слушаю всех. Однажды я сказала ему нет из-за проблем с датой. Если бы Вы видели мой послужной список, то узнали бы, что я работала с максимальным количеством новых режиссеров. Включая и Карана Джохара.

- Значит, вы прочли и мой сценарий?

- Да, мне нравится читать! Я не возражаю говорить с людьми и слушать то, что они должны сказать. Да, конечно проект нуждается в определенном количестве звезд, чтобы потянуть массы в кинотеатры. Но это не имеет никакого отношения ко мне по существу. Я нисколько не высокомерна, чтобы думать, что только я могу заставить толпы смотреть фильм. Есть причина, почему люди хотят хорошего героя и героиню в фильме.

- Мы слышим, что Вы делаете возвращение

- Я делаю возвращение в течении восьми лет! После того, как я вышла замуж, люди сказали, что я возвращаюсь. Затем после рождения Нисы люди сказали, что я возвращаюсь. Теперь после Юга люди также говорят, что я возвращаюсь. Я сделала довольно много возвращений.

- Вы подписали контракт на какой-нибудь фильм?

- Прямо сейчас я ничего не подписывала. Я ни с кем не говорила. Да, я хотела бы сняться, но я жду. Я не хочу торопиться. Я не буду мчаться. Я буду честной и скажу прямо, что сейчас мне очень удобно то, как я сейчас живу. У меня есть дети, семья и я сейчас занимаюсь только домом. Фильмы - не единственная часть моей жизни. Фильмы - моя страсть, мое хобби. Это не значит, что если я не получу кино, то я умру (смеется). Я вырасту, я буду процветать, я изучу что-то новое, но я буду делать все что-то, что я люблю. Если я получу абсолютно правильный и хороший сценарий фильма, то я сделаю это. Я не буду идти на компромисс ни для чего больше.

- Вы когда-либо хотели выйти из своей зоны комфорта?

- Определенно хотела ты. Я знаю, каковы мои зоны комфорта. Но без резервной копии я никогда не буду ступать из своей зоны комфорта. Я не иду, совершая прыжок на эластичном тросе; я не буду спрыгивать с третьего этажа без системы поддержки. Я не делаю таких вещей. Это не мой тип индивидуальности.

- Вы кажетесь импульсивной

- Я не импульсивна. Вы ошибаетесь. Если это будет что-то, во что я верю, то я буду идти вперед и делать это. Я буду слушать то, что говорит мое сердце. Если я действительно буду полагать, что что-то правильно для меня, то я продолжу свой путь и не оглянусь назад. Но пока я не достигаю той точки, нет. И есть очень немного вещей, которые приносят Вас к тому пункту.

- Таким образом, Ваша карьера никогда не будет в центре Вашей жизни?

- Это никогда не было центром моей жизни. На данный момент я не говорю, что не буду делать фильмы. Вид фильма, который я делаю, должен подойти мне. Я не могу сделать роли девочки-хиппи. Вы не можете поместить меня в сценарий и дать мне роль студентки колледжа и попросить, чтобы я сделала эту роль.

- Тогда какой фильм вы хотите сделать?

- Я не знаю. Я никогда не планировала его, и не буду делать это теперь. То, независимо от кого, прибудет ко мне. Я верю в Бога, и я полагаю, что у него есть что-то написанное для меня. Есть одна потрясающая история, которую моя мама рассказывала мне в детстве. Человек хотел автомобиль Ambassador. И он продолжал молиться Богу и просил у него его. Наконец, Бог дал ему тот автомобиль. Но Бог сказал ему, если бы вы были немного терпеливы и не просили бы Ambassador, то я дал бы вам что-то лучшее. И он показывает ему Мерседес, стоящий рядом. Это урок, который остался со мной. Я ничего не прошу у Бога. Я счастлива и довольна жизнью. Возможно я не амбициозна, возможно мои стремления отличаются от других. Мое стремление не состоит в том, чтобы быть самым богатым человеком или самой успешной актрисой в мире. Мое стремление состоит в том, чтобы через 10 лет с этого времени я должна быть еще лучшим человеком (Смеется), чтобы быть более здоровым человеком, чем я сегодня. Это мои стремления, которые не предписаны миром сегодня. Кто говорит, что стремление связано с тем, чтобы только быть богатым и известным?

- Как Вы находите прекрасный баланс между семьей и карьерой?

- Я нахожу его. Хотя это трудно время от времени. Я думаю, что лучший путь состоит в том, чтобы занять один день за один раз. Если Вы думаете, что собираетесь сделать это в течение пяти лет, или в течение следующих двух недель, тогда это становится трудным. И я поняла, что Вы не можете быть прекрасным. Никто не может быть прекрасным. Я прощаю себя очень легко. Хорошо то, что мои родственники со стороны супруга и Аджай, а также моя мама и сестра поддержали меня. Ни один из них не сказал: "Сиди дома". Если я нуждаюсь в чем-нибудь от кого-либо, все они приезжают, чтобы помочь мне. Я действительно удачлива, и я благодарю Бога за это каждый день. Есть прекрасный баланс в моей жизни прямо сейчас. Я наслаждаюсь тем, что делю время между работой и семьей.

- На пике вашей карьеры вы никогда не говорили столько красивых слов=)

- (Улыбается) Да, я знаю. Я слежу за собой. Я слежу, чтобы мои слова соответствовали моей индивидуальности. Я думаю, что это имеет значение. Я не думаю, что буду когда-либо поддерживать бренд алкоголя, потому что я не пью. Я не курю. Таким образом, я работаю, и дома всё также.

- Вам было труднее с первым ребенком или вторым?

- Это было трудно в первый раз. Я думаю, что во всем впервые люди более серьезны. Вы становитесь более параноидальными. Со вторым ребенком уже не так. к примеру, если второй ребенок приезжает со школы и не пообедал, то он будет обедать, когда захочет. Уже более спокойнее отношение.

- Как вы думаете, мужчинам легче в браке с точки зрения воспитания детей?

- Я не думаю, что это легче для Аджая. Фактически, я думаю, что это трудно. Я делаю то, что и преполагается. Роль матери определена. Она встает утром, делает завтрак и посылает детей в школу. Когда отец находится вне города, его роль не определена. Когда он дома приблизительно в течение одного месяца, дети привыкают к нему, а потом он снова уезжает и снова затишье. Поэтому, когда Аджай дома в течении нескольких дней, он не позволяет мне кричать на детей или укладывать их спать. Он скажет: "Я здесь в течение двух дней, позволь им лечь позже. Я не хочу вопить на них. Позволь им повредничать".

- Вы более строги с детьми, чем Аджай?

- Я очень строга с ними. Если я не буду дисциплинировать их, кто будет? Дисциплина означает, что Вы ставите границу своим детям, до сих пор и не далее. И если Вы не определите эту границу для ребенка, то он не будет расти, чтобы стать ответственным. Это походит на выращивание дерева. Вы должны полить его, удобрять и подстригать его. Только тогда это растение вырастит красивым и сильным.

- Разве вы не убиваете их дух будучи строгой?

- Это называется убивать дух? Это называется направлять дух. И какая мать не кричит на своих детей? Я хотел бы встретить мать, которая не дисциплинирует своих детей. Я не думаю, что есть такая. И если есть, это - только потому, что она не проводит время со своими детьми. Если Вы проводите целый день со своими детьми или даже если Вы проводите 4-5 часов с ними, нет никакого способа, чтобы не кричать на них.

- Я уверена, что Вы были непослушным ребенком

- Моя мама раньше тоже кричала на меня и била. Я была супер непослушным ребенком и упрямым. У меня была самая твердая голова. Если я решилась на что-то, я делала это. Мама кричала на меня, но я никогда не плакала (Смеется). У меня было огромное эго, я не буду проливать единственную слезу.

- Актерство - опасная профессия?

- Нет, напротив! Мне кажется, что все в своей жизни должны сделать хотя бы один фильм. Или хотя бы сыграть в театре. Это профессия освобождения. Я поняла это, когда делала Bekhudi. В вашей голове есть столько барьеров. Перед вами есть цветные стекла, и через них Вы смотрите на людей и ситуации, и Вы судите их согласно тому, что Вы видите через эти линзы, а не согласно тому, каково это фактически. Поэтому, когда Вы делаете кино, это ломает Ваши барьеры.

- Возвращаясь к вашим детям. Ниса стала немного неуверенной или обеспокоенной, когда родился Юг?

- Нет. Я говорила с ней о его рождении. Ниса любит его. Она заботится о Юге в мое отсутствие. Когда я должна пойти куда-нибудь, она говорит, чтобы я не волновалась и что будет заботиться о нем.

- Кто из детей больше похож на вас?

- Я не знаю. Прямо сейчас индивидуальность Юга все еще развивается. Но я надеюсь, что он, по крайней мере, хотя бы немного будет походить на меня, когда вырастет, потому что Ниса полностью похожа на Аджая.

- Вы уже опытная!

- Я полагаю, что я выросла, как человек. Я выросла, чтобы обращаться с людьми и ситуациями намного лучшим способом. Конечно, мой уровень терпения повысился. Конечно, это все зависит и от того, сколько времени я имею.

- Были новости, что Аджай снимет вас в фильме? Это так?

- Нет. аджай будет снимать фильм, но не со мной. Что касается нас обоих на экране, то мы должны сначала договориться о сценарии.

- Кто более настроен на работу с вами: вы или Аджай?

- Я желаю работать с ним больше. Я хочу работать с ним, когда он снимает. Он удивительный как режиссер. Он намного лучше, как режиссер, нежели как актер. Режиссер не только как понятие хорошего фильма, но и то, как обращается и рассматривает все. Было много режиссеров, которые утверждают, как они были хороши, но они могут оскорблять свою команду. Аджай - хороший режиссер. Он спокоен. Он знает, как получить хорошую работу, сделанную в команде.

- Боитесь ли вы Аджая на съемках?
- Нет. Я не боюсь никого. Я не верю в страх. Я даже не боюсь Бога. Если бы Бог должен был появиться передо мной, я сказала бы ему, что поклоняюсь Вам, но я не боюсь Вас. Я полагаю, что Бог - мой друг. У Него одна рука на моей голове и одна нога на моей заднице (Смеется).

- Таким образом, как Вы боретесь со своими страхами?

- Лучший способ побороть свой страх состоит в том, чтобы не дать ему расти в пределах вас. Страх начинается с сомнения. имейте мужество, чтобы стоять перед вашими сомнениями и очистить их. Скажите вслух, что это-то, относительно чего я сомневаюсь. Когда вы скажете это, ваша проблема автоматически уменьшится в размере.

источник: http://filmfare.com/articles/kajol-look ... -3039.html
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 13:03 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/04/12

*Каджол посетила мероприятие, посвященной 5-й годовщине марки "Marc Cain"*

Каджол посетила предварительный показ новой коллекции одежды марки "Marc Cain". На актрисе было синие платье от "Shantanu & Nikhil".

Официальное сообщение для прессы гласит:

"Европейская модная марка "Marc Cain" отпраздновала свою 5-ую годовщину в Мумбае. Главный администратор - Пунит Агарвал устроил в магазине фуршет, угощая гостей шампанским и канапе. Наряду с праздником, магазин также представил свою новую шикарную весенне - летнюю коллекцию."

Актриса Каджол (которая является постоянным клиентом этого магазина) - стала почетным гостем и оценила новую коллекцию. Каджол сказала: "Я связана с маркой "Marc Cain", поскольку я - постоянный клиент этого магазина. Одежда проста, элегантна и прежде всего удобна."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... ntpageitem) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 13:05 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол не будет одевать туфли для танцев

Новая ультрамодная Каджол снова нас удивляет, и конечно же, это замечательно!
Как известно, актриса особо не суетится о своей внешности, и было очень приятно видеть, как она изменилась в действительности. Появилось много людей, которые задаются вопросом: имеет ли ее такое превращение отношение к ее скорому возвращению. Ее хороший друг Каран Джохар, как известно, пишет сценарий для Шахрукх Кхана, и я думаю ни для кого не будет загадкой, что он хочет, чтобы Каджол также стала частью проекта.
Согласится ли она сниматься или нет еще так и не известно; также нет особой надежды, что Каджол сделает итем-номер: "Я не могу сделать item-номер, потому что я не могу танцевать, как другие актрисы"

источник: http://www.deccanchronicle.com/channels ... -shoes-158
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 13:06 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Актриса Каджол говорит о девочках и женщинах в современном мире

14 04 2012г.

Будучи матерью двоих детей, кажется это никак не влияет на красоту Каджол. Сейчас она выглядит еще более красивой, чем когда либо, несмотря на ее небольшое увеличение веса после рождения второго ребенка. Индийская Симран была недавно замечена на мероприятии, организованном для того, чтобы спасти девочек в современном мире. Каджол также шла по подиуму в ослепительном сари от Маниша Мальхотры.
На сегодняшний день возраст действительно не имеет значение, если у вас есть мальчик или девочка. "Когда мне было 10 лет, я пошла к своему отцу и спросила у него: "Ты бы никогда не хотел иметь сына?", на что он ответил: "Вас для меня достаточно". Когда мне исполнилось 20 лет, я задала ему этот вопрос снова и попросила быть достаточно честным. Он просто улыбнулся и сказал мне: "Почему я должен нуждаться в сыне, когда вы для меня и сын и дочь". Я так рада, что родители воспитали меня хорошо и всегда разрешали мне идти к тому, чего хочу именно я. Я желаю, чтобы каждые родители делали также" - говорит Каджол.
Ее муж Аджай Девгн также любящий отец, об этом свидетельствует татуировка в виде имени его дочери около его сердца, а также тот факт, что он любит проводить все свое свободное время в кругу семьи.

Актриса против того, что многие семьи хотят иметь именно сына. Она говорит: "Когда ребенок находится в чреве матери, то пол ребенка становится известным намного позже. Это просто безжалостно, чтобы убить эту жизнь. Я думаю, что дети священны!". Также Каджол очень остро реагировала на женщин и девушек, которые стали жертвами физического, эмоционального и сексуального насилия. "Я думаю люди, которые делают это-больны! На сегодняшний день женщины намного лучше мужчин. Женщины красивые и фантастические!"

источник: http://freepressjournal.in/news/58377--women-are-beau
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.04.2012, 13:07 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол в школе Pratham

Болливудская суперзвезда Каджол встретилась с детьми начальной школы Pratham на прошлой неделе в Hanuman Basti (Индия), чтобы снять короткометражный фильм об образовании и грамотности в Индии. Эксклюзивный фильм будет показан этой осенью на фестивале Pratham UK gala , где звезда будет почетной гостьей.
"Я верю, что грамотность - это путь вперед для Индии и что дети - наше будущее", - сказала Каджол.
Каджол, собравшая больше всего наград как лучшая актриса на Filmfare awards, взяла на себя обязательство поддерживать Pratham (негосударственная организация, работающая для повышения качества образования детей в Индии), став послом этой организации на год.
Программа Pratham "Читай, Индия!" уже помогла приблизительно 35-ти миллионам детей по всей стране научиться читать.
"Я просто люблю читать", - говорит звезда. " Это помогает мне в тяжелые моменты моей жизни. Я была в закрытой школе 5 лет, там и началась моя любовь к чтению. У нас была удивительная библиотека, и я перечитала там все книги".
Дети школы Pratham не могли сдержать волнения, когда звезда Болливуда давала им автографы. Однако, мы должны сказать, что она казалась не менее довольной временем, проведенным с маленькими партнерами по съемочной площадке. "Мне понравилось", - сияла Каджол. "Я люблю детей, я думаю, они изумительные, искренние и удивительные. Они не испорченные, они просто дети. Это был чудесный день. Не могу объяснить лучше". Фестиваль The Pratham gala будет проведен 5 октября 2012. И на нем состоится премьера короткометражного фильма об образовании и грамотности. Количество билетов на фестиваль ограничено.

источник http://pratham.org.uk/index.php?p=96&pp ... l+children
Источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:59 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Аджай полон похвал внешности Каджол

25.06.12

Болливудские наблюдатели были потрясены, увидев метаморфозы Каджол в последние недели. В то время, как она находилась среди ведущих актрис Болливуде, она щеголяла наплевательским отношением к моде и стилю, но теперь, когда она благополучно находится вне пристального взгляда общественности, она вдруг, по иронии судьбы, стала модницей.

Посвященные лица говорят, что в этом заслуга ее мужа Аджая Девгна. Так что то, чего никогда не могли достичь ее друзья Маниш Мальхотра и Каран Джохар— убедить Каджол принарядиться — добился Аджай, заставив Каджол выглядеть крайне очаровательно.

“Импульсивная и естественная, вот как бы я ее охарактеризовал. Если она в чем-то убеждена, Каджол ничто не остановит,” говорит Аджай.

Даже Каджол признает, что после ухода из промышленности у нее появилось время и желание сосредоточиться на таких вещах.

http://www.deccanchronicle.com

(перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:01 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол в фильме Карана Джохара «Student Of The Year»

30.06.12

Что общего во всех режиссерских работах Карана Джохара – «Kuch Kuch Hota Hai», «Kabhi Khushi Kabhie Gham», «Kabhi Alvida Na Kehna» и «My Name Is Khan»? Ответ - Шахрукх Кхан и Каджол (она сделала краткое появление в «Kabhi Alvida Naa Kehna»).

Таким образом, эта новость не удивила нас, когда мы услышали, что счастливый талисман Карана Джохара Каджол сделает гостевое появление в одной песне в его следующем режиссерском проекте «Student Of The Year», который продюсируют Каран и Шахрукх Кхан. В фильме снимаются новички Сиддхартх Мальхотра, Варун Дхавана и Алия Бхатт.

Песня в настоящее время снимается в Мумбаи.

по материалам http://www.boxofficeindia.co.in (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:02 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я ненавижу диктат над собой, говорит Каджол

14.07.12

Актриса Каджол улетела в Лондон на 10-дневный отдых со своим мужем актером Аджаем Девгном и их двумя детьми — Нисой и Югом.

В восторге от семейного отдыха, она говорит, “Я думаю, то, что делает Аджай и я, действительно в значительной степени сходно и является нашим приоритетом. Для нас обоих нет ничего важнее семьи.”

И именно по этой же самой причине актриса довольно разборчива в выборе своих фильмов?
“Я думаю так не только сейчас, я всегда была такой, очень разборчивой. Я никогда не поддавалась на все эти разговоры про номер один, про то, кто находится на вершине, и все подобное, потому что я всегда работала на своих собственных условиях. Поэтому я всегда снималась в фильмах, которые заинтересовывали меня, а не ради того, чтобы подтвердить кому-либо мою точку зрения или мой рейтинг,” говорит Каджол, признавая, что эту позицию часто ошибочно считали снобизмом. “Есть люди, которые склонны думать, что я - сноб или заносчивая, но это - люди, которые меня не знают, и не имеют значения для меня, так что меня, так или иначе, не заботит, что они думают обо мне,” объясняет Каджол, которая, хотя сейчас и не работает над фильмами, но довольно много занята в рекламе

“Я очень четко знаю, какие роли я хочу играть, и с какими людьми я хочу работать. Для меня очень важны отношения с моими режиссерами и партнерами. Мне нужно чувствовать себя комфортно с людьми, с которыми я работаю,” добавляет актриса, недавно снявшаяся в камео в Student of The Year для своего хорошего друга режиссера Карана Джохара. Что касается объединения вместе с ним и со своим партнером Шарукхом Кханом в полноценном фильме, она говорит, что они все ждут подходящего сценария. “Фильм для меня, с ними ли, или нет, состоится, как только я найду сценарий, который меня зацепит. Как я всегда говорю, это должно стоить моего времени вдали от моих детей,” добавляет раздраженная звезда.

Когда речь заходит о ее выборе, на экране или вне его, Каджол всегда была нонконформисткой, но сама актриса говорит, что она никогда не думала о своем выборе как о том, чтобы идти против течения.
“Я не мятежница, мне не нужно ничего доказывать, так что не следует заводить речь о том, что я нонконформистка или не отличаюсь от других. Все, что я когда-либо делала, это следовала за своим сердцем, может быть потому, что я очень ненавижу диктат над собой. Так что я внимательно слушаю, когда Вы мне что-то говорите, но не позволю собой командовать,” смеется Каджол.

А как насчет фильма с Аджаем?
“Давайте подождем, пока в планах нет ничего конкретного. И может пройти некоторое время, прежде, чем что-либо осуществится. Аджай очень занят своим Son of Sardar и всеми его прочими фильмами. Так что мы пока не очень активны в этом плане, но если что-то попадется, то, конечно. Он всегда был для меня великим партнером,” улыбается актриса.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:44 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол в наряде Айши Депала – хороша?

02.08.12

Каджол, которая в последнее время модно преобразилась, прошлась по красной дорожке торжественного мероприятия «Vogue» в платье Айши Депала.
Цвет платья сделал ее образ немного неудачным. Но Каджол постаралась блеснуть своей улыбкой.
Так как вам ее образ! Все же хороша!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:47 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Каджол рассказывает о своих планах на День Рождения

05.08.12

Актриса Каджол, которая только что возвратилась с каникул за границей, кажется, не находится в настроении, чтобы снова посещать какие-нибудь вечеринки. Так, актриса, которая празднует сегодня свой День Рождения, устроит тихий праздник в кругу семьи.

Говоря о своих планах в течении дня, Каджол говорит: "Я просто завтракаю с семьей". Также к празднику Каджол присоединится ее мама Тануджа и сестра Таниша. Согласно источникам, вначале были планы выехать из города на выходные, но обстоятельства, связанные с работой, не позволили сделать это.

Источник говорит: "Каджол - абсолютный домосед, поэтому она будет праздновать свой День Рождения с Аджаем, детьми Нисой и Югом, сестрой и мамой. Поэтому она не будет приглашать никаких друзей из киноиндустрии, хотя каждый год все ее друзья всегда говорят ей приятные пожелания."

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод: Элечка Шехмаметьева,vk.com/kajolclub)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:49 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
'Хочу играть, даже когда мне исполнится 70 лет'

06.08.12

Они, возможно, были мощной оригинальной парой Болливуда. Но, в то время, как кинокарьера Аджая Девгна в настоящее время, похоже, достигла своего зенита, у его жены Каджол она, в лучшем случае, неустойчива. Укажите ей на эту несправедливость, и она говорит, "Люди снимают коммерчески успешные фильмы. Поэтому, в то время, как мы говорим, что хотим снимать более ориентируемые на женщин фильмы, зарабатывают ли они по 100 крор? Нет! И ведь в конечном итоге, прибыль – главный практический результат."

Однако, поклонники актрисы – лауреата Национальной премии (наверное, автор статьи имеет в виду Karamveer Puraskaar – Национальную премию в области социальной и гражданской деятельности, которую Каджол получила в 2008 году – прим.мое) не должны быть впадать в уныние.

"Я хочу сняться еще, по крайней мере, в трех фильмах, которые войдут в историю," говорит она, добавляя, "Прямо сейчас я занята поисками сценария. Мы с Аджаем обсудили сотрудничество, но пока еще ничего не решили, потому что сейчас мы заняты фильмом Son Of Sardar, который скоро выходит на экраны."

Украшающая в настоящее время обложку модного журнала Vogue, который отмечает ее 'неувядающую красоту', Каджол признает, что она рада иметь свое место под солнцем, которое она завоевала.

Настаивая на том, что люди должны совершенствовать свою индивидуальность, вместо того, чтобы быть вынужденными соответствовать форме, она говорит, "Сегодня новичкам даже не дают шанса проявить себя. Если их первый фильм не преуспевает, их вышвыривают. И сейчас такой акцент делается на нулевой размер и ношение одежды от нужных брендов. Я не думаю, что в свое время сумела бы справиться с этим давлением."

Но ее путь тоже не был таким уж легким, поскольку она вспоминает, как ей советовали похудеть и уделять больше внимания своей манере одеваться.

"Я помню целый стопки газетной бумаги, исписанной статьями о том, что на экране правят мои громогласные бедра," говорит она со смехом. "Это было страшное время и не вселяло с меня уверенности в том, как я выгляжу. Но, в конечном счете, я поняла, что мои фильмы все же преуспевали, и я получала все больше работы, так что это перестало меня беспокоить."

Так что, это долгожданное признание ее бренда красоты заставило ее вновь стремиться к возвращению к тяжелой работе?

"Я не думаю, что когда-нибудь уйду со сцены, как актриса," парирует она, добавляя, "Я хочу играть, даже когда мне исполнится 70 лет. Я могла бы играть сексуальную, потрясающую бабушку."

HT Media Limited

по материалам http://india.nydailynews.com (перевод - iris для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz