Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Статьи на русском языке
MayaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:55 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол: "Бенгальские девушки доминируют"

Какие воспоминания из детства у вас связаны с Дурга-пуджа?

Когда мы были детьми, у нас не было никакой рутины. Мы гуляли всю ночь или просыпались рано утром и шли на anjali, никто не обращал внимание на нас. Мы ели очень много bhajas, сколько в нас влезало. Моя бабушка начала Дургу-пуджу 60 лет назад и она настояла на том, что в этот праздник вся семья собиралась на него, включая дальних родственников из Калькутты. После моей бабушки мой папа продолжал организовывать этот праздник со своими братьями.

Это походило на ежегодную свадебную церемонию, куда все съезжались, а потом обсуждали то, как сделать праздник еще лучше.

Это то время, когда вы скучаете по своему отцу еще больше?

Он был частью меня, я не видела свою жизнь без него. Я скучаю по нему каждый день своей жизни. После того, как мы потеряли его, я почувствовала пустоту в себе, и я продолжаю чувствовать себя вышедшей из равновесия. Во время пуджи я скучаю по нему еще больше.

Кем бы ваш отец (Шому Мукхерджи)?

Мой папа был самым умным человеком, он был общительным, умел давать советы и каждую ночь встречался с друзьями. Он любил рыбу и рис, особенно приготовленный мамой. Он был замечательным человеком, очень упрямым. Он был одним из лучших рассказчиков. Он раньше рассказывал нам истории со всеми возможными звуковыми эффектами.
Он рассказывал часть истории, а потом говорил, что остальное расскажет в другой раз. Он любил меня. Он не уделял так много времени Танише, потому что я была его фаворитом во всем.

Ваша мама и ваш муж не бенгальцы. Они участвуют в фестивале?

Моя мать из Махараштры, но говорит на бенгальском лучше самих бенгальцев. За исключением последних нескольких лет, моя мама всегда посещала Дурга-пуджу. Аджай просто работал в течении этого времени и поэтому не имел возможности посетить фестиваль. Но он подходит во время праздника к матери и берет у нее благословение.

Ваши любимые бенгальские вещи??

Я люблю сладости. Я люблю Gojas, которые делает моя тетя. Mishti Doi и Patali Gud из определенного места Калькутты. Каждый год я получаю 5 кг Patali Gud и держу его в холодильнике в течение года.

Бенгальские женщины-каковы они? Что вы чувствуете?

Они доминирующие женщины. Они всегда на своем пути и мужчины действительно довольны этим.

источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...medium=twitter
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:56 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Толкование любви: Аджай и Каджол

Вторник, 23 октября 2012

Они – две совершенно противоположные личности. Одна – живая и любящая веселье, в то время, как другой сдержанный и серьезный. И все же вместе они составляют такую замечательную пару.

В качестве прекрасного примера о том, что противоположности притягиваются, можно привести любовный роман Каджол и Аджая Девгна. Большинство пар в Болливуде постоянно находится в новостях из-за из разрывов, связей и споров, однако, Каджол и Аджай выше всех этих сплетен и слухов. В период их ухаживания и в течение их 13-летнего брака мы слышали больше об их любви друг к другу, чем о каких-либо предполагаемых связях Каджол или Аджая с их партнерами. Если они были в новостях, то только из-за их фильмов и игры.

Аджай и Каджол поженились 24-ого февраля 1999 года на небольшой церемонии в присутствии только их близких родственников и друзей. У них есть двое детей - дочь по имени Ниса и сын по имени Юг.

Астрология исследует их любовный гороскоп и выясняет причины, почему они - такая прекрасная пара.

Каджол, родившаяся 5 августа 1974, принадлежит знаку Солнца Льву с соответствующими картами, являющимися Силой, Солнцем и Королевой Жезлов.

Королева Жезлов представляет веру в цель. Каджол искренне доверяет своему мужу. Она высказывалась в интернете: "Женщина должна доверять своему мужу, только тогда будет она сможет завоевать его. Я родилась и выросла в этой промышленности, и знаю, что здесь дым может возникнуть в воображении и без огня. Я доверяю своему мужу больше, чем слухам. Я вышла за него замуж, потому что я люблю его. "

Ее гороскоп говорит, что она - сильный, восторженный, коммуникабельный и независимый человек. Она обладает хорошими способностями к организации, управлению своим домом и успешной карьерой.

Карта Таро Сила символизирует храбрость, внутреннюю силу, надежду и решимость справиться с ситуацией. Она отлично приспособилась к характеру своего мужа.

Карта Таро Солнце представляет радость, счастье и успех в ее жизни. Она спонтанна, влюбчива, хороший друг, и что наиболее важно, умеет создать комфорт для своего мужа и семьи.

Аджай был впечатлен ее живым характером.

В то же время гороскоп Аджая (2 апреля 1969) говорит, что он принадлежит знаку Солнца Овну с соответствующими картами Таро Императора и Короля Жезлов.

Карта Императора представляет власть, лидерство и знание. Она знаменует стабильность и порядок в его жизни. Он - надежный и верный партнер.

Помимо того, что он является немногословным человеком, Каджол привлекает его самодисциплина и практический здравый смысл.

Их гороскопы свидетельствуют, что у Аджая и Каджол противоположные личности. Но именно их взаимопонимание и любовь друг к другу поддерживают их отношения и делают их еще более сильными. Они доверяют друг другу, а для любых отношений доверие очень важно, чтобы выжить.

Несомненно, они - одна из самых любящих звездных пар в Болливуде.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:57 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Вопрос-ответ с болливудской дивой Каджол

Есть огромное индийское сообщество, которое сделало Объединенные арабские Эмираты (ОАЭ) своим вторым домом. Вы получили внимание?

Да, фактически, это реакция людей на Болливуд в целом. Любовь к хинди-фильмам для любого индийца в крови. Это часть их генетики. Вы не можете избежать этого.

Вы можете объяснить, почему термин "Болливуд" для многих является непочтительным?

Это, вероятно, потому, что это произошло от слова "Голливуд". Наша киноиндустрия является самой большой в мире на сегодня, мы и сейчас продолжаем делать фильмы, у нас есть намного больше истории, чтобы поддерживать кинематограф. Таким образом, возможно именно поэтому люди не смотрят на Болливуд в правильном свете. Болливуд не произошел от чего-то - это реальная сущность.

Вы родились в семье актеров, хотели бы вы, чтобы и ваши дети последовали вашим шагам?

У меня нет к этому стремления, для меня важно, чтобы мои дети выросли счастливыми и пусть они занимаются тем, что им нравится.

Проявляют ли ваши дети интерес к кино?

Я вижу многое от себя в них. Я не хотела быть актрисой, когда мне было 8-9 лет, я постепенно превращалась в нее. Возможно, так будет и с ними.

Индийский кинематограф сейчас, вероятно, совсем другой, нежели 20 лет назад. Сейчас быть актрисой тяжелее, нежели раньше?

Фактически, мне кажется, что сейчас быть актрисой намного легче. Раньше это было малочисленное сплоченное сообщество. Сейчас кинематограф более корпоративный, ему есть куда двигаться. Это фантастическое место в финансовом отношении, потому что можно сделать различные фильмы. Люди готовы идти на риск, и этот бизнес - ради денег.

Имеется ли у вас какое-нибудь предложение на горизонте??

В настоящее время у меня ничего нет. Я все еще ищу этот прекрасный сценарий и, таким образом, я жду.

Сценарий-это то, что вы ищете? А важно ли для вас остальное в проекте: режиссер, жанр, место съемок. роль и прочее?

Для меня всегда важен сценарий. И я действительно придирчива во всех своих фильмах. Кроме того, после того, как у вас есть 2 детей, и вы действительно хотите сниматься в кино и быть на расстоянии от своих детей в течении 150 дней - это должно стоить того.

Есть ли у вас роль мечты, которую вы бы хотели сыграть?

У меня действительно нет ее. Я знаю, что покажется странным, но мой сценарий мечты должен быть чем-то, что будет соответствовать мне. Стоит минуту послушать сценарий и я пойму,что это он. У меня не было мужчины мечты, но я нашла его.

Мы говорим про Болливуд или Голливуд, когда дело доходит до ваших долгосрочных стремлений?

Голливуд очень заинтересован в определенных параметрах, что трудно даже присутствовать там.

Жизнь, согласно Каджол:

Я никогда не уезжаю из дома без...?

Моего чувства юмора

Мои любимые туфли?

Невероятная пара туфель с нагими пальцами, я люблю их, они подходят подо все.

Моя последняя снисходительная покупка была...?

Красивые очки из странного магазина в Лондоне. Они стоят кучу денег!

Я сделала довольно много бестактной моды

Я подвела бы итог своей жизненной философии как...?

Живущая сейчас и определенно дающая все 100 %.

Каджол на открытии магазина Roger Dubuis

Почему вы рекламируете бренд?

Их часы бесконечны и изящны, точно как я (смеется)

Почему вы обратили внимание на этот проект?

Часы не обычны, вы не увидите такое где-либо еще. Легкое, неожиданное и необычное-то, что я люблю.

У вас есть часы для каждого случая?

Нет, в моей жизни есть слишком много случаев. Но действительно у меня есть несколько специальных часов, о которых я забочусь.

Есть ли часы, которыми вы дорожите больше других?

Я не сентиментальна к часам, но нахожу их совершенно красивыми.

источник: http://www.thenational.ae/lifestyle/...-actress-kajol
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:04 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сражение между SOS и JTHJ коснулось и меня, но, надеюсь, в будущем это не повторится: Каджол

India Today
07.12.12

Болливудская актриса и мать двоих детей, Каджол источает огромное очарование на экране и вне его. Искрящаяся красавица говорит о том, каково быть суперзвездой, а теперь и супермамой на Agenda Aaj Tak 2012.

Каджол, до сих пор помалкивающая о сражении между SOS и JTHJ, делится своими взглядами на это на противоречие и тем, как это ее коснулось.

Вот некоторые выдержки из беседы:

Ведущая: У Вас ограниченное число друзей, Вы выбираете себе друзей сами. Насколько Вам трудно балансировать между Вашей семьей и друзьями?

Каджол: Это не так трудно, как Вы говорите. Это должно быть оговорено в самом начале. Когда мы поженились, было ясно, что у нас обоих останутся наши друзья. Даже если Вы не захотите общаться с ними, они все равно останутся моими друзьями – и это не будет меняться. Для двоих человек необходимо сохранять их индивидуальность, чтобы оставаться союзом, в котором каждый будет уважать другого.

Ведущая: Аджай говорил, что был опечален тем, что ситуация, возникшая между Yash Raj film и Ajay Devgn film в связи с Jab Tak Hai Jaan и Son Of Sardaar затронула отношения с ними Каджол.

Каджол: Да, это действительно меня коснулось Это - ситуация, которая вышла за рамки обычного. Это не нормальное, повседневное явление. Подобная ситуация не возникает каждый день, и не будет происходить каждый год. Хотелось бы надеяться, что в будущем это снова не повторится.

С тем, что в хинди киноиндустрии доминируют мужчины, она согласилась и сказала, "Это - все еще промышленность, в которой доминируют мужчины. Но я считаю, что, по крайней мере, сейчас люди готовы дать [ведущим героиням] попытку."

Но она не согласна, что некоторые фильмы с доминирующими героинями могут изменить доминирование мужчин в кинопромышленности. Она сказала, что сейчас наилучшее время для героинь, чтобы отдать от них лучшее.

Ведущая: Вы уже давно не работали с SRK. Почему?

Каджол: Требуется многое, чтобы найти подходящий сценарий. Для этого нужно собрать вместе подходящий сценарий и нужного режиссера, что происходит не очень часто.

О работе с ее мужем Аджаем Каджол сказала: "Мы – суперхитовая пара, так что я не думаю, что нам обязательно нужно сделать фильм, который станет суперхитом. Не правда ли?"

Она ответила на вопрос главы RJD Лалу Прасада о вульгарности в новых фильмах. "Конечно, существует большая разница между старыми фильмами и фильмами, выпускаемыми в наше время. В этих фильмах есть песни, которые Вы не можете смотреть с детьми. Но нужно помнить, что наши фильмы - отражение общества. Люди стали такими, поэтому это и появилось в кино."

Каджол считает, что ее двое детей являются ее самыми большими успехами и делают ее гордой.

Она заявила, что ее любимым персонажем является Анжали из Kuch Kuch Hota Hai. Она сказала, "История Анжали была очень близка к моей собственной жизни. До 15 лет я была девчонкой-сорванцом, подобной Анжали. Мне было около 21 года, когда я узнала, как носить сари."

На вопрос, был ли ее брак в возрасте 24 лет мудрым решением, Каджол ответила, "Вы знаете, что это - моя жизнь. Я вообще-то хотела взять отставку от фильмов. Мне очень хотелось отдохнуть, иметь кого-то, кто заботится бы обо мне. Иметь детей. Поэтому я никого не слушала и поступила в соответствии со своей волей. Я до сих пор горжусь своим решением."


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:27 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
14/11/12

*Каджол пропустила лебединую песню Яша Чопры*


Большинство прекрасных актрис, работающих с Яшем Чопра и баннером "Яш Радж Фильмс", включая неуловимую Садхану, посетили показ прощального фильма Яша Чопры. Только Каджол - героиня, снявшиеся в самом успешном фильме "Яш Радж Фильмс" - "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", не посетила премьеру фильма, чтобы воздать должное человеку, написавшему и переписавшему большое количество романтических историй.

В то время, как один источник сообщает, что Каджол не была приглашена на премьеру (в связи с враждой со стороны ее мужа Аджая Девгна), источники близкие к Адити Чопра выступают в его защиту. "Каджол, конечно же, была приглашена. И я полагаю, что она имела намерение прийти. Не было никакого давления со стороны ее мужа Аджая Девгна, чтобы она не посещала премьеру. Как и Ади, являющийся одним из ее самых близких друзей, не оказывал на нее давление, что она посетила премьеру. Я знаю, что Ади оставил выбор за Каджол. Она приняла решение не идти, потому что она хотела избежать ненужных споров. Также, все что было сказано и сделано - это проявление лояльности по отношению к ее мужу и его фильму."

Отсутствие Каджол на премьере было ощутимо. В отсутствии своего любимого отца, предполагалось, что Адити Чопра будет играть роль хозяина вечера, наряду с остальной частью семейства Чопра.

Но Адити Чопра придерживался очень сдержанной позиции в течение вечера. Даже позже премьеры, на вечеринке, проходившей на другом этаже студии "Яш Радж Фильмс", Адити Чопра сделал мимолетное появление, а затем снова исчез.

Однако вечер был полон обаяния. Кинотеатр для показа был построен подобно оперному театру со слоистой акустикой и обстановкой, которая напоминала самые прекрасные театры Парижа. Гости были размещены в двух областях. Одна область - на более высоком уровне, где были размещены актеры и кинематографисты - близко связанные с "Яш Радж".

Ниже была обустроена "семейная зона", где можно было увидеть Аамира Кхана и Ритика Рошана, которые работали в фильмах "Mujhse Dosti Karogi" и "Fanaa". Семейство Баччан - также были размещены в этой зоне. Любопытно, что Ашутош Говарикер и Р. Балки, которые никогда не были связаны с "Яш Радж" также были размещены в "семейной зоне".

Говорит приглашенный: "Организация была безупречна. Тетя Пэм поприветствовала каждого гостя лично. И было замечательно видеть героинь, близко связанных с баннером, включая Садхану и Сайру Бану, которые отдали дать и уважение Яш - джи. Некоторые из нас открыто плакали, когда пошли титры с нарезкой кадров, как Яш снимал этот фильм".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 214146.cms) (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 02.02.2013, 11:35 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол снимется в эпизодической роли в «Ченнайском экспрессе» Шахрукх Кхана?

23.01.13

Слух о том, что актриса снимется у Рохита Шетти, вновь всплыл. В октябре прошлого года появились слухи о том, что Каджол будет гостем в фильме «ЧЭ» SRK. Актриса это отрицала тогда, но слухи сейчас вновь всплыли.

«Я понятия не имею об этом. Даже я слышала о нем. Но это все еще слухи. Это находится в настоящее время на стадии слухов» - сказала Каджол на Digital Spy в прошлом году.

Но поскольку слухи не умирают, мы считаем, что нет дыма без огня, и Каджол, действительно, сделает эпизодическую роль в «ЧЭ». Это должно быть удовольствием для фанатов, так как SRK-Каджол – одна из самых любимых экранных пар в Болливуде. Их в последний раз видели в главных ролях в «Меня зовут Кхан».

«Ченнайский экспресс» снимает Рохит Шетти, и в нем снимаются звезды SRK в паре с Дипикой Падукон. Будем надеяться, что Каджол добавит некоторую перчинку в фильм!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 02.02.2013, 11:37 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол рекламирует Bournvita?

30.01.13

Судя по списку реклам, которые знаменитости Болливуда делают в эти дни, растущий рынок FMCG заполонили звезды кино, занятые продвижением одного продукта за другим.

На этот раз, это энергичная Каджол, которую выбрали в качестве фирменного посла напитка марки Bournvita.

Официальное подтверждение этого уже ждут.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 02.02.2013, 11:37 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол в Sabyasachi на премьере "Mai"

01.02.13

Каджол выглядела потрясающе в черном с золотом сари от Sabyasachi на премьере "Mai". Сари может одевать кто-угодно, и теперь и Каджол. Она в нем прошла с предельной непренужденостью. Актриса соедила блестящее сари с простой черной блузкой.

Кроме того ее взгляд был безупречен, не так ли? Макияж и прическа были идеальны.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:46 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол хочет вернуться с фильмом, ориентированным на женщину.

01.02.13

Одна из болливудских актрис, возвращение которой на экран мы страстно желаем увидеть, это жизнерадостная Каджол Девгн. Но актриса даже не хочет обсуждать предложения, которые ей поступают. Вместо этого она обдумывает какие-то сильные, серьезные, ориентированные на женщину сценарии, которые сделают заметным ее возвращение.

Сорока на хвосте принесла: "Она хочет сняться в фильмах, подобных "Kahaani" или "English Vinglish", в которых она была бы главной героиней и действие вращалось бы вокруг нее. Она рассматривает сценарии, но ищет какую-то существенную роль. У нее было несколько предложений, но она отказалась, так как они бы не сработали". Каджол сейчас занята заботой о детях, особенно о младшем Юге. Но с другой стороны, она определенно выглядит шикарно в своем новом стройном образе. Она придерживается строгой диеты и режима.

Каджол уже делала пятилетний перерыв в карьере в 2001-м. Затем последовало сногсшибательное возвращение с фильмом "Fanaa", где ее партнером был Аамир Кхан. Потом после нескольких специальных появлений в эпизодах она снялась со своим мужем Аджаем Девгном в фильме "Ты, я и мы", которому не удалось впечатлить зрителей. Затем последовали "Мы - семья", "Супергерой Тунпура" и суперхит "Меня зовут Кхан" с Шахрукхом Кханом. После этого она, ожидая второго ребенка, снова берет перерыв.

Кажется теперь Каджол вполне готова вернуться на экраны. Конечно, ее поклонники не могут этого дождаться.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод Олеси Смит, vk.com/kajolclub)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:47 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол поддерживает кампанию "Поддержи мою школу" и говорит, что пора заплатить долг обществу.
03.02.13

Актриса, которая вместе в мужем Аджаем Девгном активно вовлечена в социальную работу, говорит, что участие в таких кампаниях является частью их социальной ответственности и возможностью вернуть что-то обществу.

Актриса вместе с мужем поддержала благотворительную кампанию, организованную брендом Coca-Cola и NDTV "Поддержи мою школу" и пожертвовала 10 лакхов.

"Я верю, что это часть нашей социальной ответственности. Одно дело, когда тебе 16 лет, а другое - когда ты в нашем возрасте. Аджай и я рассматриваем это как нашу обязанность по отношению к обществу, особенно после рождения у нас детей. Мы чувствуем потребность отдать что-то обществу не только в кинематографе", - говорит Каджол.

Говоря о сотрудничестве их семейной пары с разными социальными организациями, Каджол заявляет: "Если мы страстно чего-то желаем, мы этого добьемся. Страсть - это то, что всех связывает. Я верю, что другие люди тоже поддержат такие акции".

"Я не думаю, что мы можем бороться за все. Но то, за что мы, действительно, боремся, то, за что мы боремся страстно - это спасение девочек, это образование и грамотность. Мы верим, что это то, что существенно, то, что поможет развитию нашей страны", - говорит Каджол.

Пытаясь обеспечить лучшие условия в сельских школах и в школах маленьких городов, кампания "Поддержи мою школу" охватила около 100 школ, обеспечила им улучшение условий, например, доступ к чистой воде, надлежащие санитарные условия и спортивное оборудование в числе прочего.

Каджол как мама двоих детей считает, что образование - основная необходимость для ребенка.
"Сегодня так много происходит в мире. Образование во многих ситуациях может помочь вашему ребенку и защитить его", - говорит актриса сыгравшая маму в таких фильмах как "И в печали, и в радости" и "Меня зовут Кхан". Последний раз мы ее видели в фильме "Мы - семья". Каджол ощущает, что поддержка знаменитостями подобных акций может многое изменить.

"Их участие привлекает больше внимания к этим вопросам. Они лучше освещаются в прессе, о них лучше осведомлены. Любой нормальный человек обратит больше внимания на что-то, если это исходит от кого-то, кого они знают. Знаменитости в этом очень значимы", - говорит Каджол.

Будучи в настоящее время занятой воспитанием детей, Каджол надеется вернуться к работе в следующем году.

по материалам http://www.deccanherald.com (перевод Олеси Смит, vk.com/kajolclub)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:54 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Cекрет молодости и очарования Каджол
( статья Gitanjali Chandrasekharan для The Times OF India от 9.02.13)

Вы, конечно, уже заметили. Она весит на 18 кг меньше, выглядит ослепительно, эффектно одевается и приковывает к себе взгляды. Кто на самом деле стоит за сменой имиджа Каджол?
Последние 6 месяцев она обращала на себя внимание не своей жизнерадостной актерской игрой. Мама двоих детей сбросила вес и стала модно выглядеть. Распущенные пряди вьющихся волос превращаются в аккуратную прическу с локонами по бокам к Рождеству, в прямые волосы на презентации календаря (Даббу Ратнани), в русскую косу на премьере фильма... Перемены начались, когда Каджол наняла на работу тренера знаменитостей Шеревира Вакила, чтобы разработать режим тренировок. Вакил сказал, что актриса была настолько дисциплинированной в соблюдении режима тренировок и питания, что ей удалось сбросить 18 кг за последние несколько месяцев. "Она не сидит на нездоровой диете. Она питается 5 раз в день и упорно тренируется. Результаты улучшаются с каждым днем", - говорит инструктор. "Каджол тренируется, как спортсменка, занимается по крайней мере 90 минут в день. Я редко вижу ее нездоровой", - продолжает он. Тренировки включают в себя в основном силовые упражнения и упражнения на выносливость. Ее диета протеиновая и богатая витаминами. "Она ест много белого мяса и салатов с оливковым маслом". Никаких ненатуральных продуктов.
Ее новое чувство стиля - заслуга Трипарны Маджумдар, которая стала ее персональным стилистом год назад. Маджумдар говорит, что удобство для Каджол важнее гламура. "Если она чувствует себя некомфортно в наряде, она его не наденет. И, таким образом, вы можете увидеть ее в платье с туфельками на платформе, вместо шпилек". Поскольку Каджол актриса, а не модель, для Маджумдар важно убедиться, что одежда не затмевает ее индивидуальность. Аксессуары используются минимально.
На недавнее открытие магазина R-House она надела украшение от Dior, белую блузку и черные брючки, в то время как ее муж Аджай Девгн был одет в синий традиционный наряд. "Ее часто спрашивают, почему она не беспокоилась о своем стиле раньше. Раньше режиссеры были счастливы видеть ее естественный образ. Теперь она в настроении поэкспериментировать", - делится с нами Маджумдар.
Эффектные скулы Каджол подчеркивает косметолог Тануджа Дабир. "У нее прекрасная структура лица. Ее тренировки и грамотный выбор продуктов питания заметны по ее коже", - говорит Дабир, которая придает лицу актрисы перламутровый блеск, чтобы достичь идеального эффекта. Глаза актрисы подведены зеленым или синим, вместо черного или коричневого, чтобы подчеркнуть их, не акцентируя на этом внимание чрезмерно. "Я накладываю чуть-чуть ярко оранжевых румян на нос, лоб, и подбородок Каджол, чтобы придать ей вид "только что вернулась с пробежки", - говорит косметолог. Все это, кажется, успешно работает.
Кушал Пармананд, специалист по моде из L'Officiel India, говорит, что Каджол носит одежду, соответствующую возрасту и производит впечатление, не прилагая усилий. "Кажется, она выяснила, что ей идет, и носит вещи таких дизайнеров как Sabyasachi и Shantanu Nikhi"l. Перемены явно заметны.

Источник http://timesofindia.indiatimes.com/l...w/18414856.cms
перевод Олеси Смит (некоторые некорректные либо несущественные отрывки вырезала)
Спасибо группе: http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:55 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол новая муза Sabyasachi?

Каджол появилась в сари от Sabyasachi на двух последних светских событиях. Интересно, не она ли новая муза дизайнера?
Видья Балан - одна из болливудских красоток, имя которой ассоциируется с сари от Sabyasachi Mukherjee. Где бы вы ни увидели Видью в ее цветной блузке с длиной рукава в три четверти и этническом сари, вы можете быть уверены, что это произведение Sabyasachi. Но похоже дизайнер ищет нового вдохновения для применения своей творческой энергии. Мы видели Каджол на концерте памяти Джагджита Сингха и на премьере фильма Mai, выглядела она потрясающе. После Видьи, кажется, что Каджол - подходящая кандидатура, чтобы быть лицом бренда.
Нам понравилось, как она обыграла традиционный образ на концерте памяти Джагджита Сингха. Вольная косичка, блузка с длинным рукавом... Вау! А на премьере она была похожа на греческую богиню, задрапированную в черное и золотое. Нам нравится новое лицо Sabyasachi, одевать ее можно с гордостью и энтузиазмом.
Источник http://www.bollywoodlife.com/news-go...new-favourite/
перевод Олеси Смит
источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:48 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол на награждении HT Scholarship Awards (церемония награждения за достижения в учебе).

Болливудские мамочки Каджол и Джухи Чавла присутствовали на церемонии награждения за достижения в учебе Hindustan Times, которая проводилась в Shanmukhanand Hall в Мумбаи.
Каджол была там, чтобы поздравить победителей Scholarship Awards, и выглядела прелестно в зеленовато-голубом платье. Вручал награду 50-ти лучшим ученикам в Мумбаи обладатель олимпийской награды, боксер Виджендер Сингх.
Каджол - подходящий выбор, чтобы председательствовать на церемонии награждения отличников учебы, поскольку сама она разумна и начитанна в отличие от многих болливудских див. Она всегда проявляет свой ум и может принять участие в обсуждении любого вопроса.
В преддверии HT Scholarship Аwards, чтобы выбрать 50 лучших учеников, были проведены два сложных отборочных тура и собеседования с кандидатами, которых было около 57-ми тысяч. Победители среди учащихся с 5-ого по 9-й классы выиграли стипендию размером в 50 тысяч рупий каждый. На церемонии также состоялась оживленная дискуссия под председательством Soumya Bhattacharya, в которой активно приняли участие Каджол и Виджендер.
А Джухи Чавла была гордой мамой, умненькая дочка которой Джанви Мехта была среди 50-ти победителей HT Scholarship Аwards. Джухи и ее муж сидели в первой ряду и радостно аплодировали своей шестикласснице-дочери на протяжении всей церемонии. Нам удалось поймать Джухи, которая сияла улыбкой от уха до уха:"Это все ее (Джанви) заслуга и тяжелый труд. Я очень горда".
источник http://businessofcinema.com/news/kaj...p-awards/59084
перевод Олеси Смит
Источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:48 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Стройная Каджол в ярком платье на мероприятии Zee TV.

Каджол удивила зрителей юбилея Zee TV выбором наряда. Актриса пришла с мужем и сестрой Танишей. Но именно звездное появление Каджол привлекало взгляды. Платье с одним открытым плечом очень ей шло и выгодно подчеркивало изгибы ее фигуры.
Платье актрисы сочеталось с бежевыми туфельками с открытыми пальчиками, и она определенно выглядела модно.
Каджол в преддверии интересных проектов в этом году, и фанаты с нетерпением ждут возвращения красавицы на экран.
источник http://daily.bhaskar.com/article/ENT...tml?seq=1&SBD=

источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:49 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Каджол и Кунал Капур поддержали акцию "Ramp for Сhamps"

Каджол, Кунал Капур и целая группа знаменитостей выразили поддержку инициативе "Дорога для чемпионов" ('Ramp for Champs'), чтобы помочь образованию неимущих детей.
Около 25-ти знаменитостей из разных областей пройдут вместе с детьми по подиуму в поддержку их стремлений.
Шоу состоится 17 февраля, и будет транслироваться в прямом эфире на iStream.
"Вся команда iStream рада быть частью этого большого начинания. Мы верим, что цифровое телевидение играет огромную роль в поддержке этой благородной инициативы. Транслируя это событие в прямом эфире, мы сможем привлечь миллионы людей по всему земному шару, которые захотят поддержать этих замечательных детей", - сказал Радхакришнан Рамачандран, учредитель и исполнительный директор iStream.
Еще на подиуме можно будет увидеть хореографа Ремо Д'Соузу, писателя и журналиста Четана Бхагата, певца Мохана Чаухана, Мисс Индию Ваню Мишра, бывшую Мисс Индия Манасви Мангаи, актеров Джекки Бхагнани, Клудию Сиесла, Мэйанг Чанг и Хитен Теджвани, фотографа Даббу Ратнани, бывшую VJ Марию Горетти и крикетиста Анджума Чопру.
источник http://in.omg.yahoo.com/news/kajol-k...102414450.html
перевод Олеси Смит
источник http://vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz