Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
Статьи на русском языке
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:41 | Сообщение # 136
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22.11.2015

Каджол впервые использовала фамилию мужа! 



В фильме Рохита Шетти "Dilwale" есть два интересных момента. Впервые Каджол представилась фамилией мужа. После 16 лет брака с Аджаем Девганом теперь она официально представилась в "Dilwale" как Каджол Девган. 

За все годы Каджол никогда не использовала фамилию своего отца - Мукхерджи, ни фамилию матери - Самартах. Решение Каджол добавить к своему имени фамилию мужа - это, видимо, дань растущей тенденции среди героинь, которые напоказ выставляют свое семейное положение, среди них - Айшварья Рай Баччан и Карина Капур Кхан. По слухам, Видья Балан хочет сделать то же самое.

Возвращаясь к "Dilwale", скажем о втором интересном моменте фильма: в титрах имя Каджол появится после имени Шахрукха. Это любопытно, поскольку в 2014 году Шахрукх объявил, что имя ведущей героини в его фильмах будет написано всегда первым. 

В "Чиннайском экспрессе" и "С Новым Годом" имя Дипики Падукон появилось перед именем Щахрукх Кхана. А в фильме "Dilwale" имя Каджол появится после имени Шахрукха, и скорее всего, это - по обоюдному согласию.

Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:31 | Сообщение # 137
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07.01.2016

Сделайте меня злодеем "Dhoom 4": Каджол




Каджол является той актрисой, которая остается популярной в течение 22 лет (ее первый хит Baazigar вышел в 1993 г). В то время как большинство актрис пробуют свои силы в альтернативном кино, особенно после волны коммерческого успеха (Мадхури Дикшит сделала «Gaj Gamini», Дипика Падукон – «Finding Fanny»), последние фильмы Каджол продолжали выходить под большими баннерами, такими как Яш Радж и Каран Джохар. И она продолжает работать в паре с проверенными своими партнерами, таким как Шахрукх Кхан в своем последнем фильме «Dilwale».

Когда актрисе указали, что она не принимает решение уходить с проторенной дорожки, Каджол задумалась: «Я не делаю это сознательно; просто мне еще не предложили подходящую роль в подходящем проекте. Я никогда не выбирала делать такие фильмы. Это просто, мне никогда не предлагали такие роли», - сказала Каджол.

Но актриса готова к острым ролям. Она смеется: «Я хотела бы быть злодеем; сделайте меня злодейкой в «Dhoom 4»! Я была бы плохой».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.newindianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:32 | Сообщение # 138
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08.01.2016

Айшвария Рай уступает Каджол.



Зрители вынесли свой вердикт ...

2015 год стал годом возвращения в кинематограф ​​Айшварии Рай, Каджол и Лары Датта. Они вернулись после долгого отсутствия на киноэкране, и их работа в фильмах "Jazbaa", "Dilwale" и "Singh Is Bliing" впечатляет. Тем не менее, большинство кинозрителей предпочли исполнение Каджол в "Dilwale".

Несколько дней назад издательство провело опрос о лучшем возвращении года - и 57 процентов читателей проголосовало за Каджол, так как работа актрисы в "Dilwale" понравилась им больше, чем Айш - в "Jazbaa" или Лары - в "Singh Is Bliing". Поражение Лары не удивительно, так как у нее была роль второго плана, но интересно, что Айшвария отстала с таким огромным отрывом. Означает ли это, что ее игра в "Jazbaa" была настолько невыразительной, или Каджол получила большое преимущество, потому что снималась с Шах Рукх Кханом, и зрители не могли не влюбиться в их пару?

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:33 | Сообщение # 139
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22.01.2016

Реальная причина того, почему Каджол не сделала фильм Рама Мадхвани.



Мы все знаем, что Каджол была готова сделать свое возвращение в кино в режиссерском дебюте Рама Мадхвани. Она даже подробно рассказывала об этом. 

Но, тем не менее, мы узнали, что этого фильма не случилось. Судя по всему, Каджол была взволнована тем, чтобы сниматься в фильме Рама, но когда ей предложили «Dilwale», актриса запуталась. Она посоветовалась с мужем Аджаем Девгном, который предложил ей сделать «Dilwale» первым. Он посчитал, что возвращение жены должно быть громким. Каджол согласилась и попросила Рама Мадхвани подождать ее.

Но вместо этого, режиссер-дебютант пошел вперед и снял фильм с Сонам Капур «Neerja».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:33 | Сообщение # 140
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23.01.2016

Каджол: "В Индии есть некоторая нечувствительность". 



В субботу Каджол сказала о том, что в Индии просматривается некая нечувствительность, что страна до сих пор относится к некоторым вопросом щепетильно. 

Выступая на литературном фестивале актриса сказала: "Я верю в то, что в нашей стране есть нечувствительность. Мы реагируем на некоторые вопросы очень болезненно. Мы должны контролировать то, что говорим. Так, как мы публичные люди, то должны выражать свои мысли грамотно и чётко". 

Даже Каран Джохар сказал о том, что Индия - это очень сложная страна, чтобы выражать свои взгляды, не затрагивая юридические моменты. Ведь законодательство страны очень жёстко реагирует на все моменты, которые по их мнению нарушают закон.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:51 | Сообщение # 141
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
08.01.2016

Айшвария Рай уступает Каджол.



Зрители вынесли свой вердикт ...

2015 год стал годом возвращения в кинематограф ​​Айшварии Рай, Каджол и Лары Датта. Они вернулись после долгого отсутствия на киноэкране, и их работа в фильмах "Jazbaa", "Dilwale" и "Singh Is Bliing" впечатляет. Тем не менее, большинство кинозрителей предпочли исполнение Каджол в "Dilwale".

Несколько дней назад издательство провело опрос о лучшем возвращении года - и 57 процентов читателей проголосовало за Каджол, так как работа актрисы в "Dilwale" понравилась им больше, чем Айш - в "Jazbaa" или Лары - в "Singh Is Bliing". Поражение Лары не удивительно, так как у нее была роль второго плана, но интересно, что Айшвария отстала с таким огромным отрывом. Означает ли это, что ее игра в "Jazbaa" была настолько невыразительной, или Каджол получила большое преимущество, потому что снималась с Шах Рукх Кханом, и зрители не могли не влюбиться в их пару?

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:52 | Сообщение # 142
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
22.01.2016

Реальная причина того, почему Каджол не сделала фильм Рама Мадхвани.



Мы все знаем, что Каджол была готова сделать свое возвращение в кино в режиссерском дебюте Рама Мадхвани. Она даже подробно рассказывала об этом. 

Но, тем не менее, мы узнали, что этого фильма не случилось. Судя по всему, Каджол была взволнована тем, чтобы сниматься в фильме Рама, но когда ей предложили «Dilwale», актриса запуталась. Она посоветовалась с мужем Аджаем Девгном, который предложил ей сделать «Dilwale» первым. Он посчитал, что возвращение жены должно быть громким. Каджол согласилась и попросила Рама Мадхвани подождать ее.

Но вместо этого, режиссер-дебютант пошел вперед и снял фильм с Сонам Капур «Neerja».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:52 | Сообщение # 143
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04.03.2016

Каджол сделает эпизодическую роль в «Ae Dil Hai Mushkil»



Ранее мы сообщали, что Каран Джохар не оставляет камня на камне, дабы обеспечить успех своему следующему предприятию «Ae Dil Hai Mushkil». На самом деле, по ранним сообщениям, Каран пригласил в свой фильм Фавада Кхана и Имрана Абасса для специальных выступлений. И теперь он решил, чтобы и Каджол фигурировала в его «Ae Dil Hai Mushkil».

Говорят, что основные съемки любовной саги, в которой играют главные роли Айшвария Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушка Шарма, уже почти завершены. Только осталось несколько важных сцен, которые предстоит снять, и, по-видимому, Каджол в этих сценах будет присутствовать. Хотя детали характера актрисы хранятся в секрете, она, вероятно, снимется в одной из песен.

Что касается самого фильма, производимого Dharma Productions, он был снят в различных местах Европы. «Ae Dil Hai Mushkil» планируют выпустить на экраны в октябре 2016 года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:53 | Сообщение # 144
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26.04.2016

Болливудская актриса Каджол поддерживает бренд ОМО с инициативой для детей.



ОМО, ведущий бренд по очистке ткани от компании Unilever, расширяет права и возможности родителей через общенациональную кампанию, которая дает им возможность внести свой вклад в воспитание детей, выигрывая деньги, которые пойдут на их образование.
Посол бренда Омо и популярная индийская актриса Каджол Девган приняла участие в мероприятии в Дохе, в воскресенье, чтобы объявить победителей.
Инициатива позволяет родителям дать ребенку свободу исследовать и развиваться новым опытным путем поощрения игры на свежем воздухе.
Родители получили шанс выиграть определенную сумму денег, чтобы профинансировать воспитание своего ребенка при помощи приобретения 3кг пакета порошка Омо или 1.5-литровой бутылки жидкого моющего средства.

"Центральной темой нашей кампании является расширение прав и возможностей родителей, чтобы их дети исследовали, экспериментировали и узнавали о мире сами. И теперь, мы принимаем поддержку Омо, как шаг вперед, давая родителям определенную сумму денег, чтобы дать им возможность привить своим детям самое лучшее воспитание", - сказал Вагас Джавед, директор Unilever Gulf о еде и напитках, уборке по дому и мороженом .

"Я очень горда быть частью кампании, которая поддерживает родителей, в то же время поощряя их, чтобы их дети свободно учились, развивались и росли. Как мама, я поддерживаю инициативу Омо по развитию ребенка и это событие очень близко моему сердцу", - сказала актриса.


Каджол открывает продвижение новой инициативы ОМО и разрезает торт в Гипермаркете Lulu , D-Ring Road в воскресенье,24 апреля 2016.

Грязь — это хорошо! Гениальное заявление от стирального порошка OMO

Вместо того, чтобы демонстрировать, как все прочие порошки, стремление к стерильной и очень быстро наступающей чистоте, Unilever в развитии этого бренда пытается занять иную нишу и потому пошел другим путем. OMO, позиционируя себя как средства, помогающие детям жить нормальным детством, показывает, что грязь — это абсолютно естественно и даже необходимо.

Пачкаться — это нормально для ребенка, который растет, творит, познает мир и веселится так, как это делают все нормальные дети. Кроме пользы развивающей, в том, что дети так себя ведут, есть польза для здоровья — они формируют прочный иммунитет. Запуская эту кампанию, владелец бренда, компания Unilever, надеется также на социальный эффект, поскольку нынешние дети растут в коконе городской квартиры, приклеенные к телевизору и интернету.

OМО заявляет: «Фраза „Грязь — это хорошо“ лежит в основе нашего бренда и поддерживается защищенной патентом технологией, которая дает вашим детям свободу пачкаться, а вам быть уверенным в том, что ОМО удалит все эти жуткие пятна. Мы верим, что грязь очень ценна для полноты нашей жизни, как для юных, так и для пожилых. И с того времени, как мы запустили эту кампанию, продажи Омо выросли на 5%».

Источники: www.gulf-times.com и www.adme.ru
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:53 | Сообщение # 145
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


18.05.16.

Каджол встретилась с премьер-министром Нарендрой Моди в рамках кампании по пропаганде мытья рук.

Каджол встретилась с премьер-министром Нарендрой Моди в среду (18.05.16) по поводу кампании "Помогите детям дожить до пяти", которая распространяет по миру информацию о важности привычки к тщательному мытью рук.

Каджол активно продвигала эту программу на различных площадках как в Индии, так и в мире. Она привлекала различных политиков, чтобы как-то изменить ситуацию, способствуя положительному изменению привычек в вопросе мытья рук с мылом через проект компании Hindustan Unilever "Swacch Aadat, Swacch Bharat".
Чтобы еще раз обсудить эту проблему, она встретилась с Моди и поделилась с журналистами тем, что встреча прошла успешно.

"Я рассказала ему, как мы этим занимались на протяжении последних четырех лет. У нас есть статистика, и мы знаем, что это работает. Это не было только лишь теоретически. Мы поговорили о том, что мытье рук должно быть обязательным в школах. Необходимо оборудовать не только туалет, но также и раковины", - сказала Каджол.

"Эти приспособления (для умывания) должны быть в наличии, только тогда появится и привычка. Все прошло, действительно, успешно. Одна из главных вещей, которые он (Моди) определил... Он сказал: "Вы меняете не привычки, а их образ мыслей, говоря им, что это хорошо, а это плохо".

Продемонстрировал ли он какую-либо поддержку кампании?

"Официально, нет. Я не могу сказать, что мы его подключили. Но, я думаю, судя по встрече, судя по темам нашего разговора, это ведь совпадает с его собственной кампанией (Swachh Bharat Abhiyan)... Мы определенно заодно", - сказала звезда фильма Dilwale.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод - Олеся Смит , vk.com/kajolclub


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:54 | Сообщение # 146
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


22.05.16

Каджол сетует на отсутствие «захватывающих» сценариев

Каджол считает, что сейчас трудно найти интересный сценарий в Болливуде. «Несмотря на все изменения, которые мы видим в кино сегодня, трудно найти интересные сценарии, будь то новые или старые. Кроме того, я становлюсь все разборчивей день ото дня» - сказала актриса.

41-летнюю Каджол можно будет увидеть рядом с мужем, актером-продюсером Аджаем Девганом, в одном фильме. «Мы начинаем снимать в этом году, в сентябре-октябре. Помимо этого, больше я ничего не могу сказать об этом фильме». 

В 2014 году актриса должна была играть главную героиню в домашнем производстве Аджая, в фильме режиссера Рама Мадхвани, но проект был отложен. Девган решил сделать свой проект-мечту 'Shivaay', а Каджол сыграла вместе со своим другом Шахрукх Кханом в 'Dilwale'.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:55 | Сообщение # 147
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


24.05.2016

"Если бы мои дети нашли свой путь, я бы сидела дома, как их горничная" , - Каджол.

Нельзя отрицать, что Каджол является одной из самых надежных и универсальных актрис хинди кино. Однако, в то же время, 41-летняя актриса замужем за актером и продюсером Аджаем Девгном, и имеет двоих детей. В недавнем интервью, звезда поделилась с нами о том, что дети ожидают от своих родителей и сказала, что если ее дети выберут свой путь - она будет сидеть дома.

“Они всегда жалуются. Если бы они добились своего, я бы сидела дома 24/7. Мой сын говорит мне - мама, мне нравится, когда я захожу в дом и вижу, что вы ждете меня. Я думаю, каждый ребенок хочет видеть свою мать, чтобы она была их горничной", - шутливо сказала Каджол.

На профессиональном фронте, последний раз ее видели в экшен-комедии Dilwale, где Каджол составила пару Шахрукх Кхану.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:55 | Сообщение # 148
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


23.05.2016

Каджол объясняет, почему в киноиндустрии доминируют мужчины

Актриса Каджол, которая имеет кинокарьеру, охватывающую более двух десятилетий, считает, что шоу-бизнес является "просто еще одним бизнесом» и мужским миром. 

Мужское неравенство в заработной плате в последнее время стало горячей темой в Голливуде и Болливуде. 

Когда Каджол был задан вопрос о гендерном неравенстве в киноиндустрии, она сказала IANS в интервью: "Тут доминируют мужчины, нам никуда не деться от этого факта. Голливуд или Болливуд одинаковы в настоящее время, наш мир такой. Голливуд или Болливуд - это просто еще один бизнес, где доминируют мужчины. Но опять же , он должен быть монетно обоснованным и экономически целесообразным, в нем есть все , чтобы урегулировать тарифную сетку заработной платы, настолько, на сколько этот особый бизнес будет затронут", - сказала Каджол. 

Каджол замужем за актером-режиссером Аджаем Девгном. Её в последний раз видели в фильме 2015 года Dilwale. Актриса не делает перерыв от фильмов на данный момент. Скоро она начнет съемки в фильме. 

"Я не могу говорить об этом прямо сейчас. Это все еще находится в стадии создания сценария. Я надеюсь, что работа начнется в ближайшие три месяца или около того. Режиссер еще не определен", - сказала Каджол. 

Помимо съёмок в фильмах, Каджол также является послом мыльного бренда «Помоги ребенку дожить до 5», она ратует за мытье рук с мылом в качестве одного из наиболее экономически эффективных средств предотвращения детской смертности. "Эта (кампания) очень близка сердцу. Как у звезды и как у человека, у вас есть ответственность, вы должны быть частью общества и помогать выбрать правильный путь", - сказала Каджол. 

"Будем надеяться, что они поверят в то, что я говорю. Так что, я могу использовать это в пользу моего общества и работать на него", - сказала Каджол о причинах , по которым она посетила Нью -Дели, а также встретилась с премьер - министром Нарендрой Моди. Каджол поделилась, что они говорили о том, что мытье рук должно быть обязательным в школах. «Необходимо поставить умывальники не только в туалете, но и в классах. Объект должен быть доступен, только тогда будет привычка это делать", - сказала Каджол.

А он оказал какую - либо поддержку делу? "Официально, нет. Я не могу сказать , что мы победили. Но я думаю, что способ , которым мы идем, хорошо совпадает с его собственной кампанией (Swachh Бхарат Abhiyan). Мы, безусловно, на том же уровне", - добавила она. 

Каджол также сказала, что ее дети - дочь Ниса и сын ЮГ, много жалуются: "Они всегда жалуются, что если бы у них был свой путь, я бы сидела дома 24 часа в сутки. Мой сын говорит мне:« Мама мне нравится, когда я вхожу в дом и вижу, что вы ждете меня. Я думаю, что каждый ребенок хочет, чтобы их мать была их баи (горничная)", - добавила Каджол.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 09:56 | Сообщение # 149
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


10.11.2016

Каджол снимется в фильме Ананда Ганди.


В прошлом году произошло очень ожидаемое возвращение Каджол в кинематограф с фильмом Рохита Шетти "Dilwale". Однако, фильм не получил ожидаемого отклика зрителей, и, в конечном итоге, уступил в кассовом сражении киноленте "Bajirao Mastani".

Но это не удержало актрису от подписания контрактов на новые проекты. Она будет сниматься в предстоящем фильме Ананда Ганди, который будет продюсироваться ее мужем Аджаем Девгном.
Режиссер подтвердил эту новость: "Сотрудничество с Аджаем - отличная перспектива. Я рад, что пьеса, которую я создал много лет назад, теперь превратится в кинофильм, и взволнован, что в нем будет сниматься Каджол".

Ананд Ганди прославился созданием фильма "Ship Of Theseus", высоко оцененным критиками и получившим восторженные отзывы на различных кинофестивалях.

по материалам http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:13 | Сообщение # 150
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


17.11.2016

Каджол: из интервью в рамках мероприятия Olay Total Effects 


Актриса Каджол, которая присутствовала на мероприятии знаменитого косметического брэнда в среду, поделилась с журналистами своим мнением о кино: «Нет таких понятий, как популярное кино или киноискусство. Есть только плохие фильмы и хорошие фильмы. Мы снимаем фильмы для того, чтобы зрители смогли насладиться ими, отрешиться от своих проблем и увлечься этим сюжетом и персонажами. И я убеждена, что собираюсь снимать хорошее кино». Следующим проектом Каджол будет фильм Ананда Гандхи, который будет снят по одной из его пьес, а продюсировать его будет муж Каджол, Аджай Девгн 

Каджол спросили о том, чей облик и внешний вид является вдохновляющим для нее: «Для меня вдохновением всегда была моя мама. Мне бы хотелось выглядеть, как она, когда я буду в ее возрасте. Она и близко не выглядит на свой возраст. Я считаю подростков красивыми, но именно женщины сногсшибательны». 

Каджол рассказала также, что ее муж очень редко делает ей комплименты и только тогда, когда она выглядит невероятно красиво: «Аджай говорит мне комплименты, только когда я выгляжу исключительно сногсшибательно. Тогда он скажет: «Ты выглядишь мило», и все». 

Каджол добавляет: «Много всего поменялось с годами, но сейчас я считаю себя красивой. Мне потребовалось много времени, чтобы поверить в это. Так что мои представления о себе поменялись, и думаю, что сейчас я стала лучше, как личность. Полагаю, я повзрослела». 

По материалам movies.ndtv.com 
и pinkvilla.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Девгана и Каджол » Каджол - Kajol » Статьи на русском языке (статьи)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz