Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Карина Капур статьи на русском
MayaДата: Четверг, 10.03.2016, 04:01 | Сообщение # 166
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
22.02.2016

«Я горжусь Приянкой, но мои приоритеты другие»: Карина



Говорят, что две ведущие актрисы в киноиндустрии надолго не могут быть подругами. И сей факт был доказан хорошо Кариной Капур и Приянкой Чопрой, которые были якобы Б-подружками, но потом поссорились во время съемок «Aitraaz». По-видимому, отрицательная роль в исполнении Приянки больше пришлась по душе зрителю и критикам. Это не понравилось Бебо, и она разорвала все отношения с ПЧ.

С течением времени, как большинство людей, актрисы нашли свои зоны комфорта и стали сердечными друг к другу. В конце концов, с феноменальным ростом Приянки на Западе, вряд ли можно игнорировать ее, не так ли?

Так, недавно, когда Карину спросили об участии Приянки в голливудских проектах, актриса стала хвалить свою «соперницу». Нахваливая в разговоре, она сказала: «Путь Приянки в Индии был хорошим для нее, это удивительно. Я горжусь ею».

Но, спросив Карину о том, видит ли она себя в Лос-Анджелесе когда-нибудь, актриса опровергла это начисто. «Мои приоритеты другие. Я не вижу Голливуд в качестве карьерного пути. Я хочу быть актрисой, женой и многим другим в своей жизни».

Ай да молодец, Бебо. Вы получили именно то, что вы хотели!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.03.2016, 04:02 | Сообщение # 167
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
05.03.2016

Карина Капур Кхан: Мы с Шахидом всегда будем горячей парой в кино.



Карина Капур Кхан и Шахид Капур - это одна из немногих пар, которые может и не творят чудес на экране, но оба раскрылись по - своему.

Когда на одном мероприятии у Карины спросили, какого она мнения о их паре с Шахидом, на это она ответила, что считает их дуэт горячим.

Учитывая то, что раньше пара встречалась, то неудивительно, что ответ актрисы был таким. Хотя, мы абсолютно согласны с Кариной. Но интересно было бы услышать ответ Шахида Капура на этот вопрос.

Напомним вам, что это дуэт снимается в общем фильме под названием Udta Punjab, где также приняла участие Алия Бхатт.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.03.2016, 04:03 | Сообщение # 168
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07.06.2016

Карина Капур Кхан: Никто не обращает внимания на концепцию предвзятости.



Актриса Карина Капур Кхан готова, чтобы выпустить свой первый крупный релиз этого года Ki & Ka. Она будет играть амбициозную и деловую женщину. Её партнёром по фильму стал Арджун Капур, который играет роль мужа, сидящего дома и выполняющего всю работу по дому. 

"Это совсем другой фильм, где нет концепции на предвзятость. Это вопрос, который остается без внимания. Если мужчина дома, то у женщины есть желание работать. И наоборот. Женщин почему-то всегда не дооценивают. Хотя, женщины уже стали лидировать в некоторых сферах, где раньше мог работать только мужчина. Женщины стали более независимы, чем, например, 20 лет назад ", - сказала Карина.

Карина одна из тех актрис, которая сломала стереотипы, что женщина после замужества не может работать. Также она заявила о том, что этот фильм стал своего рода проектом, в котором она должна была сыграть, как можно более реалистичней. 

"Это очень интересная роль для меня. Я сыграла простую девушку из обычной жизни. Мне нужно было добиться того, что когда зритель будет смотреть на мой персонаж, то понимал, что женщина - это не только дом, но и карьера. Моя героиня делает карьеру в маркетинговом агентстве. Характер простой, а амбиций очень много".

Немногие знают о том, что Карина подписала сценарий сразу же, как только прочитала первую страницу сценария. 

Ki & Ka является романтической комедией, где затронуты моменты, которые побуждают людей вести споры. Премьера намечена на 1 апреля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.03.2016, 04:03 | Сообщение # 169
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
09.03.2016

Какое единственное условие выдвинула Карина перед тем, как выйти замуж за Саифа?



Кто мог бы подумать, что актриса Карина Капур Кхан на самом деле похожа на свою героиню в предстоящем фильме «Ki and Ka». Актриса, играющая амбициозную особу, карьеристку, сказала, что у нее было одно условие, поставленное перед Саифом Али Кханом, прежде чем выйти замуж. Ее единственным условием стало, что она будет работать всю свою жизнь, а муж должен ее поддержать.

«Сегодня женский день… и вы приравняете женщин с матерью-землей, матерью Марией…. у них есть власть. У них есть мощь, и они могут быть многозадачными», - заявила Карина журналистам на промо-акции своего фильма. – «Сегодня я жена, и всю свою жизнь я буду работать и зарабатывать деньги, а мой муж меня поддерживать. Это единственное условие, которое я поставила перед тем, как согласиться выйти замуж за Саифа», - сказала 35-летняя звезда.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.04.2016, 01:52 | Сообщение # 170
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
27.03.16

Карина: У меня нет энергии и самоотверженности для Голливуда



Популярные индийские актеры получают роли в международных проектах, но актриса Карина Капур Кхан говорит, что она не смотрит в сторону Голливуда.

Отвечая на вопрос, не хочет ли она появиться в голливудском фильме, Карина ответила: «У меня нет никакого интереса к Голливуду. Сегодня люди смотрят хинди-фильмы во всем мире, и хинди-фильмы дублируют на всех языках… Так, что они (Запад) не знают других актрис. Для того, чтобы работать в Голливуде, требуется другой вид энергии и преданность делу, но я не думаю, что это есть во мне». Актриса сейчас занята промоушеном своего предстоящего фильма 'Ki & Ka', ломающего гендерные стереотипы своей темой.

Карина хвалит своего мужа Саифа Али Кхана за то, что он поддерживает ее и позволяет сниматься в кино. «Поддержка партнера очень важна. Если мой партнер не поддерживал бы меня, я не смогла бы сделать такой фильм, как 'Ki & Ka'» - сказала она, добавив, что Саиф нашел фильм «прогрессивным» в своей мысли. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 01.04.2016, 02:00 | Сообщение # 171
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Трейлер к фильму "Udta Punjab" выйдет 10 апреля.


К запуску трейлера к фильму "Udta Punjab" все готово. Его планируется выпустить в апреле.

Карина Капур Кхан в своем новом интервью подтверждает это: "Трейлер фильма должен выйти уже в апреле, и к релизу фильма в июне этого года уже все готово. Я очень взволнована этим." Источник, близкий к команде фильма, говорит: "Команда ищет точную дату для запуска трейлера. Это произойдет примерно 10 апреля."

Сюжет фильма фокусируется на проблеме наркотиков в Пенджабе, и сказано, что она будет передана, через четыре различные истории,примерная дата его выхода 17 июня 2016 года.

Перевод Селена Шелестова 
Специально для vk.com/shahid.kapoor


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:34 | Сообщение # 172
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


02.06.2016

Карина Капур Кхан беременна?

Совсем недавно Болливуд обсуждал замечательную новость: Шахид Капур и Мира Раджпут Капур скоро станут родителями. И вот, пожалуйста, новое известие: Карина Капур (бывшая девушка Шахида), похоже, тоже готовится стать мамой и одарить сыном или дочкой Саифа Али Кхана.

Карина неоднократно уверяла в интервью, что собирается стать матерью не раньше чем через два, а то и три года брака. Когда эти сроки прошли и мадам Капур стали намекать на биологические часы и утекающее время, она парировала: «Многие женщины рожают в сорок. У меня еще масса времени. Естественно, у меня будет ребенок, ведь я всегда получаю то, что хочу. Я хотела стать актрисой, и стала. Я хотела выйти замуж, и вот я замужем. Я хочу быть матерью, и я буду. Вы меня знаете». Однако до сорока актриса, похоже, не дотянула…

О беременности Карины судачат не первый раз. В начале апреля, например, девушку заметили в гинекологической клинике, и в прессе прошла информация, что она, якобы, собирается заморозить яйцеклетки. Актриса тогда высказалась довольно резко: «Что за бредовые идеи? Я не беременна и не планирую иметь детей в ближайшие два года. Чего только глупые люди не придумают! Когда я решу завести ребенка, это произойдет естественным путем, и никаких замороженных яйцеклеток». Быть может, она готовилась стать матерью уже тогда, но не хотела раньше времени раскрывать карты?

На мысль о том, что Карина беременна, наводит и тот факт, что в последнее время она отказывается от работы. Актрисе предложили несколько новых ролей, она отвергла все и в сопровождении супруга отправилась отдыхать в Лондон. Возможно, этот отпуск необходим, чтобы беременность актрисы протекала в спокойной обстановке.

Интернет-портал MissMalihy.com попытался связаться с Саифом или с невесткой Карины Сахой Али Кхан, но пока никто из родственников звезды ситуацию не прокомментировал. 

Что ж, ждем подробностей! Вряд ли Карина станет долго скрывать свое положение. Возможно, какое-то время мы не увидим ее на экранах… Жаль. Но появление на свет малыша, конечно, важнее всего. 

Автор: Анастасия Соколова, ZEE TV Россия


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:35 | Сообщение # 173
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


03.10.16

Карина и Саиф отправились в Дубаи для покупки детских вещей


Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан имеют общие интересы. Что читать и где путешествовать. И беременность, безусловно, не может удержать Бебо.

Актрису с мужем видели в аэропорту, когда они собирались вылететь в Дубай. Супруги запланировали небольшой отдых, а также походы по магазинам, чтобы закупить вещи для будущего ребенка.

Теперь, когда Карина закончила все свои рабочие обязательства, она хочет расслабиться, а что может быть лучше, чем отдых и шопинг в Дубаи. Супруги выглядели великолепно, когда их видели в аэропорту. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:36 | Сообщение # 174
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


20.10.2016

Карина Капур Кхан не может получить страховку по беременности 

Мы действительно с нетерпением ждем следующего производства Реи Капур Veere Di Wedding, где в главной роли снимутся Карина Капур Кхан, Сонам Капур, Свара Бхаскар и Шикха Талсания. Фильм основан на жизнях четырех девушек- главных героинь и их отдельной личной жизни. 

Похоже, что фильм столкнулся с большой проблемой. Первоначально, Сонам и Рея не получали достаточно средств для фильма и позже были сообщения, что один из co-производителей выходит из проекта. 
Теперь, Сонам рассказывает, что они не могут получить страхование беременности для Бебо, которое является обязательным требованием перед началом съемок. В интервью с Femina она говорила о задержке: 

Мы не можем получить страховку для Карины. Индия - единственная страна в мире, которая не страхует беременных женщин. Мы начинаем съемки в апреле. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywoodа


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:36 | Сообщение # 175
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


04.11.2016

Почему Карина Капур Кхан пропустила празднование Дивали?

Вы видели все фотографии праздника Дивали с большим количеством звездных персон. Звезды нарядились в свои лучшие наряды для вечеринки одного из самых важных праздников Индии. Вы заметили, Карина Капур Кхан пропала из многочисленных фестивалей и вечеринок Дивали, которые прошли в минувшие выходные. Вся ее команда подружек , в том числе сестры Малаика и Амрита Арора весело праздновали Дивали. Но на этих фотографиях очень не хватало Карины в компании подруг. 

Актриса, которая ждет своего первого ребенка в скором времени, не очень заинтересована поздними вечеринками в эти дни. Поэтому она решила пропустить праздник и остаться дома.

Мы ждем появления Карины на светских мероприятиях. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:37 | Сообщение # 176
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


05.11.2016

"Саиф говорит мне, что если я работала много после брака, то я собираюсь делать то же самое после рождения ребенка"- Карина Капур Кхан 

Будущая мамочка Карина Капур Кхан собирается вступить на новый этап ее жизни. С карьерой, охватывающей больше чем 16 лет в киноиндустрии, нет никакой остановки для беременной Бебо. В разговоре с ежедневной газетой, актриса говорила искренно о материнстве. 

«Я чувствую себя абсолютно спокойно. На самом деле, больше, чем я, изменились люди вокруг меня. Разве материнство не самая обычная вещь, которая происходит в жизни женщины? Я не понимаю, почему люди раздувают проблему насчет этого. Все продолжают спрашивать меня, готова ли я. Я думаю единственное приготовление, которое я делаю, так это то, что я не слушаю 500 человек, у которых есть на всё свои взгляды, в том числе и на материнство. Как всегда, я делаю свою работу (смеётся). Я не хочу подвергаться предвзятыми понятиями. Это - лучший совет, который я дала сама себе», - сказала Бебо. 

Будь это ее брак с Саифом или ее беременность, многие говорили, что эти шаги остановят карьеру Карины. На это благородная Капур ответила, 

«Саиф (Али Кхан) и я были вместе в течение почти десятилетия, таким образом, это было естественной прогрессией в нашей жизни. Несколько лет назад, когда я начала жить с Саифом, меня просили не делать этого. Тогда мне говорили не выходить замуж, но я не отказывалась от своего решения. Теперь, когда я на пути к тому, чтобы стать мамой, я знаю, что люди поставят клеймо на этом, но это не беспокоит меня. Ничто никогда не мешало мне работать, и я знаю, как уравновесить мою профессиональную и личную жизнь. Я знаю, что это будет удивительным опытом, но я не говорю, что я буду сидеть дома. Мы собираемся жить каждым днем, как это бывает в жизни». 

О предродовом отпуске Карина говорит: «Я всегда собираюсь работать и отдыхать. Это не изменится. Как только я войду в установленный порядок с ребенком, только тогда буду я знать, что и как я буду чувствовать. Люди говорили, что после брака я стану меньше работать, но факт в том, что я действительно больше работала. Саиф всегда говорит мне, 'Смотри, ты работала больше после брака, и ты сама собираешься делать то же самое после рождения ребенка'».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:37 | Сообщение # 177
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


18.11.2016

Карине Капур не нравились девушки Ранбира Капура

Будущая мама Карина Капур на днях побывала на ток-шоу #NoFilterNeha/ «Без фильтров с Нехой». Ведущая этой подкаст-программы Неха Дхупия известна своими провокационными и откровенными вопросами. На этот раз она не постеснялась попросить свою звездную гостью выбрать между бывшими девушками двоюродного брата — Катриной Каиф или Дипикой Падукон. И Карина дала неожиданный ответ. Она сказала, что ни одна из них не была достаточно хороша. При этом, отметила Карина, Падукон более сильная актриса, чем Каиф.

Индийская пресса тут же разразилась возмущенными публикациями и напомнила Карине, что в прошлом, пятом сезоне программы «Кофе с Караном» Катрина Каиф очень тепло отзывалась о сестре своего молодого человека и называла ее не иначе как сводной сестрой.

Поклонники Карины надеются, что актриса ответит своей обидчице во время предстоящих ей съемок программы «Кофе с Караном». Они уверены, что ведущий не упустит случая обсудить эту щекотливую ситуацию, а Катрина должна сказать что-то такое, что поставит на место сестру ее экс-бойфренда.

Напомним, что Ранбир Капур начала встречаться с Дипикой Падукон после съемок в фильме Bachna Ae Haseeno / «Берегитесь, красавицы!» в 2008 году. Их отношения продлились недолго, и уже осенью следующего года пара рассталась. Однако им удалось сохранить хорошие отношения, и сейчас актеры говорят, что они друзья.

С Катриной Ранбир познакомился в 2010 году тоже на съемках. Они долго скрывали свои отношения, пока папарацци не подловили их на романтическом отдыхе на Ибице в 2013 году. Пара пожила некоторое время под одной крышей, пока в январе этого года не было объявлено о расставании. С тех пор Капур предпочитает не откровенничать с прессой на тему своей личной жизни.

Автор: Анастасия Андронова,https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.12.2016, 08:40 | Сообщение # 178
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07.09.2015

Интервью Карины Капур Кхан для Filmfare 



- Будучи артисткой развлекательного жанра, ты покинула свою зону комфорта с Udta Punjab Абхишека Чаубея и Ki and Ka Р. Балки... 
- Мне всегда нравились развлекательные фильмы. Мне нравилось смотреть Хочу жениться на дочери миллионера, Беспечные близнецы, Веселые мошенники. Мне нравится, что я была частью такого кино. Эти фильмы дали мне энергию для оригинальных работ. Мои предстоящие проекты просто убийственны. Фильм Балки с Арджуном Капуром, кажется, будет классным. И я была поражена, когда прочитала сценарий Udta Punjab. 

- Ты не боишься покидать свою зону комфорта? 
- Нет, я рада. Это как проникновение на неизведанную территорию. В первые годы работы у меня были Наставник и Ночные откровения. Сегодня у меня снова есть подобные предложения. Я хочу заниматься малобюджетными фильмами сейчас. 

- Арджун Капур называет себя твоим фанатом. Как ты реагируешь?
- Я говорю ему, зачем вести себя как фанат?... Ты - мой кинопартнер. Мы были друзьями в течение 16-18 лет до того, как я начала сниматься. Наши семьи дружили годами. 

- Касаясь твоей личной жизни, говорят, большинство мужчин меняются после брака. Саиф изменился? 
- Он изменился к лучшему. Он стал более ответственным. Брак зависит от восприятия. Большинство людей цинично к нему относятся. Люди считают, что брак - это "не круто". Саиф - современный человек и в то же время консервативен. Он старого воспитания. Он ценит отношения и брак, несмотря на то, через что он прошел в жизни. Он ценит все это. Сейчас ему намного удобнее. 

- Как ваши отношения изменились с годами? 
- Они стали стабильнее и увереннее. Саиф не только мой муж, но и мой лучший друг. Я могу говорить ему что хочу и когда хочу. Я полностью открыта с ним. В то же время мы даем друг другу свободное пространство, что очень важно в любых отношениях. Он уважает тот факт, что я - работающая независимая женщина. Если я хочу пойти поужинать с друзьями, а Саиф хочет остаться дома, он не будет меня останавливать. Временами он отдыхает чисто в мужской компании. Таким образом мы поддерживаем наши отношения. 

- Ты кажешься полностью уверенной в ваших отношениях. 
- Я даю ему это чувство уверенности также. Это значит - принимать и отдавать. По сравнению с тем, какой я была 10 лет назад, я повзрослела. Нам нужно улучшать самих себя. 

- Будучи хозяйкой дома, ты чувствуешь полный контроль? 
- У меня есть люди, которые этим занимаются, так как Саиф постоянно работает. Тем не менее, я довольно ответственная. Я собираю весь персонал регулярно и проверяю все дела. Мне нравится это делать. Это расслабляет. 

- Ты часто отдыхаешь с семьей? 
- Отпуск - это важно. Нужно проводить время с семьей. От этого ты чувствуешь себя живой и значимой. Я люблю кино и дышу фильмами, и я - профессионал. Но временами мне хочется сбежать. Так я поддерживаю связь с реальностью. Я не могу быть постоянно окружена толпами людей. Каждые три месяца мне нужен небольшой перерыв. Поэтому мы уезжаем. Саиф злится: "Откуда люди знают, что мы отдыхаем? Мне это не нравится! Нам не нужна такая репутация." Но сейчас такое время - все обо всем узнают: папараци, Instagram. Соха замечательная, она всегда предупреждает, прежде чем опубликовать что-либо в Instagram. 

- Почему ты избегаешь социальные сети? 
- Мои поклонники делают это за меня. Мой менеджер показывает мне фото моих фан-клубов и новости, которые публикуют о моей жизни. Поэтому у меня нет необходимости. К тому же, я не понимаю это. Иногда я читаю, что кто-то поздравил кого-то на twitter. Зачем это делать? Почему нельзя позвонить человеку или отправить сообщение? Это было бы более сердечно и лично. Люди публикуют такие посты только для того, чтобы весь мир их увидел. 

- Ты скучаешь по времени, когда была одна? 
- Нет, не скучаю. Я - из старой школы. Я всем рекомендую брак. И это не значит, что когда я была свободна, я вела веселую и безумную жизнь. Я счастлива в браке, и я люблю все его стороны. 

- Актер, с которым ты бы хотела поработать? 
- Варун Дхаван. Но я не могу... Он был маленьким сынишкой Дэвида Дхавана на съемках Герой N 1. Но кто знает? Может, все закончится тем, что я буду играть в паре с Варуном. 

- Кто твой лучший кинопартнер? 
- Салман Кхан и Аджай Девгн. Мне они очень нравятся, и они - мои хорошие друзья. 

- С кем Саиф выглядит лучше всех на экране? 
- Дипика Падукон. 

- С кем ты выглядишь лучше? 
- С тремя Кханами: Салманом, Шахрукхом и Аамиром. 

- Режиссер, с которым ты хочешь поработать? 
- Снова и снова Раджкумар Хирани. 

- Карьере какой актрисы ты завидуешь? 
- Я не особенно завидую. Бог подарил мне достаточно, чтобы я не завидовала. 

- Что ты скажешь людям, которые называют Алию Бхат следующей Кариной Капур? 
- Надеюсь, Алия воспринимает это как комплимент. У нее будет свой собственный путь и карьера. Людям следует видеть в ней Алию Бхат. (смеется) И я не думаю, что когда-нибудь появится еще одна Карина Капур. 

- Катрина Каиф - идеальная пара для Ранбира? 
- Абсолютно! Сейчас, когда я знаю ее хорошо, думаю, она подходит идеально. 

- Какой фильм ты ждешь с нетерпением? 
- Dilwale Шахрукх Кхана и Dangal Аамира Кхана. 

- Блокбастер или отпуск с мужем? 
- У меня есть и то и то. Недавно был блокбастер. А сейчас я собираюсь в отпуск. 

- Саиф-муж или Саиф-бойфренд? 
- Саиф-муж. 

- Одна вещь, которую никто не знает о браке? 
- Это прекрасно и удивительно. 

Источник: www.filmfare.com 
Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie,


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.12.2016, 08:41 | Сообщение # 179
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Октябрь, 2015

Я не жалуюсь на то, сколько мне платят: Карина Капур Кхан.



Какой Вы видите себя в будущем?

Я хочу сниматься всю жизнь. Это то, что я делаю и люблю. Я просто хочу попробовать разные вещи. Я рада, что я нахожусь в таком положении, что могу позволить себе выбирать. Я счастлива, потому что мое путешествие в промышленности было удивительным до сих пор. Мне нравится то, что я делаю, и я очень этим увлечена. Даже 25 лет спустя, я хочу дать интервью и сказать, что там еще есть что-то, что я не делала.

Считается, что произошли изменения в Вашем отношении, и Вы стали более открыты за эти годы...

Я думаю, что я стала более зрелой. Это приходит со временем. Я принадлежу к киноиндустрии. Я родилась здесь. С 16 лет я была среди фильмов. И фильмы - это моя жизнь. Есть и другие вещи, которые я могу сделать сейчас, которые мне нравятся. Я беру тайм-аут, путешествую, читаю...

Актрисы часто выражают свое недовольство из-за неравенства среди актеров и актрис в оплате труда. Каковы Ваши мысли по этому поводу?

Для мня это никогда не было проблемой. Я не жалуюсь на то, что мне не заплатили хорошо. Я не знаю, сколько другие получают, но я знаю, сколько я получаю денег, и на самом деле, я очень довольна.

Бюджет фильма определяет сколько Вам заплатят?

Когда вы работаете на высокобюджетный фильм, то, очевидно, заработаете больше. Бюджеты фильмов, ориентированных на героиню намного меньше, и всем известно, что фильмы делают деньги в театральной кассе. Я всегда балансирую эти вещи, делаю крупнобюджетные фильмы, наряду с малобюджетными ради интересных ролей. Так что, жалоб у меня нет.

Источник: ?
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.12.2016, 08:41 | Сообщение # 180
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Мало кто имеет мужество как у Арджун": Карина Капур Кхан": Карина Капур Кхан



Что привлекло Вас в Ki & Ka (Он и Она)?
Мне понравилась концепция сценария. Дело в том, что это происходит в Индии и о мужьях, которые занимаются домом говорят в приглушенных тонах. У Р. Балки есть мужество говорить об этом и показать это на экране в причудливом виде.

Как Вы думаете, Вы могли бы отдать должное роли?
Да, конечно. Мы с Арджуном полностью следовали видению режиссера. В конце концов, кинопроизводство - среда режиссера и все происходит по его видению. Я - полностью актриса режиссера. Балки - удивительный режиссер, который придумал такую удивительную ​​концепцию и представил ее таким энергичным образом.

В одном из интервью Арджун сказал, что он заставил Вас смеяться своим пением "Bani Bani". Как Вам работалось вместе?
Мы очень хорошие друзья. Он дразнит меня или произносит какой-то случайный диалог из одного моих фильмов, который я даже не помню. Он веселит меня. Мы были друзьями еще до того, как он стал актером и это помогло нам в работе. Я люблю его и его мать, так что мы разделяем хорошие отношения.

Было что-то общее между Вами и Вашим персонажем в фильме?
Ну, я тоже замужем, работаю и независима, поэтому схожести есть. Но мой персонаж выходит замуж за парня, который хочет быть похожим на свою мать. Как правило, вы встречаете людей, которые хотят быть похожими на своих отцов, но мало кто говорит, что хочет быть похожим на свою мать. В этом различие.

Как Вы думаете, после фильма отношения мужчин к женщинам изменится?
Так или иначе у мужчин разные отношения к женщинам. Есть много работающих женщин. Есть мужья, которые позволяют им работать и следовать мечте. Не многие люди хотели бы играть определенную роль, непривычную в обществе, но я думаю, что это было очень интересно. Большинство людей думают, что после вступления в брак, карьера не может двигаться вперед. Но и это сейчас изменилось. Можно быть в браке, работать, быть успешным и наслаждаться семейной жизнью. В нашей индийской киноиндустрии есть роли не только 18-летних девушек.

Чем Р.Балки отличается от других режиссеров?
Балки - очень смешной и изворотливый. Он не думает, как обычные кинорежиссеры и не понимает глянцевые фильмы. Он делает фильмы и персонажи очень реалистичными. Каждый раз, когда мы хотели одежду от Gucci или Prada, он говорил, что мы не можем их носить, что мы должны купить одежду от Zara и Mango. Он объяснил Манишу (Малхотра), что она - девушка из Дели, которая работает в рекламном агентстве, поэтому не может себе позволить Prada. Когда вы посмотрите фильм, вы увидите, что она носит повседневную, доступную одежду и я этим горжусь.

Что-нибудь в фильме тронуло Вас?
Не многие люди имеют мужество, как Арджун, который на данном этапе своей карьеры исполнил роль в этом фильме, надел высокие каблуки, фартук и работал на кухне. Парни хотят показать свои шесть кубиков, бицепс и трицепс - это ведь признак мужественности. Но Арджун решил сделать что-то необычное.

Какие у Вас планы на будущее?
У меня нет конкретных планов и это удивительное чувство. Я не на той стадии, когда хочу сниматься в пяти фильмах в год. Я хочу сниматься в одном или двух фильмах в год. Я хочу иметь время для моей семьи и для себя. Кроме того, за последние шесть месяцев мне не понравился ни один сценарий. Каждый сценарий, который мне предлагали был ужасен.

Когда Вы будете сниматься с Ранбиром?
Я хотела бы работать с Ранбиром, но нам еще не предлагали хорошие роли брата-сестры. Я не получила шанс поработать с моей сестрой (Каришма Капур), так что я хотела бы работать с моим братом.

Планирует ли Каришма вернуться в кино?
Не сейчас. Я знаю, она удивительная, но в настоящее время у нее нет таких планов.

Если бы Саиф был мужем, который сидит дома, что бы Вы хотели, чтобы он сделал для Вас?
Саиф работает в течение 25 лет, так что я не думаю, что он может быть мужем, который будет сидеть дома. Он думает, что он хороший повар, но это не так. Я хотела бы, чтобы он научился готовить. Я хорошо готовлю, но за последние шести лет я не заходила на кухню.

Саиф готовится сниматься в фильме под названием "Шеф". Как Вы думаете, он будет учиться готовить для этого фильма?
Если вы спросите его, он скажет, что он умеет готовить. Он может приготовить спагетти и не типичные для индийской кухни блюда.

Многие сравнивают с Вами Алию Бхатт. Что Вы думаете об этом?
Я не думаю, что кто-то может быть как я. Она хорошо играет, и люди любят ее такой, какая она есть.

Что Вы думаете о споре между Ритиком и Кангной? Как Вы думаете, актеры должны открыто говорить об этом?
Это очень личный вопрос, я не могу комментировать. Я не думаю, что люди должны комментировать это. Как Кангна сказала, у каждого должно быть свое личное пространство.

по материалам www.indiaf.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz