Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Карина Капур статьи на русском
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:44 | Сообщение # 151
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Немного о Карине Капур Кхан и Арджуне Капуре в фильме Р Балки...

27.07.15

В следующем фильме Р Балки Карина Капур Кхан носит штаны. А Арджун Капур …, он просто бродит вокруг дома, и сушит ее штаны...В фильме о гендерном аннулировании стереотипов Балки превращает Карину в кормильца, в то время как Арджун - домохозяин. Для своей роли Карина будет иметь абсолютно непривычный для нее взгляд.

Источник близкий к ней сказал, “В Udta Punjab режиссера Абхишека Чаубея, которым она займется на этой неделе, имеет такой первый взгляд: абсолютно индийская, пенджабская девушка, одетая в сальвар-камиз, с черными как уголь волосами, с большим количеством теней для век и т.д.
Она изменится полностью на 360 градусов в своей внешности для фильма Балки. Карина будет одета в шикарные, приталенные и стильные платья, поскольку она играет отчаянного главного управляющего корпоративной фирмы. Маниш Мальхотра займется всей ее одеждой для пока еще неназванного фильма Балки”.

“Она окрасит волосы в шикарный темно-рыжий оттенок. Балки выбрал Бебо для фильма, потому что он хотел актрису со взглядами убийцы, которая выглядела бы убедительной как отчаянная работающая женщина. Она отлично отвечает всем требованиям”, говорит источник. Фильм Балки начинает съемки 1 августа.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:44 | Сообщение # 152
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Съёмки фильма ‘Ki & Ka’ с Кариной Капур и Арджуном Капуром в главных ролях , начались! 
04-08-2015

Долгое ожидание наконец-то закончилась. Режиссёр Р. Балки начал съемки фильма "Ki & Ka" с Кариной Капур и Арджуном Капуром в главных ролях .
Актёры буду играть прогрессивную супружескую пару в фильме. В то время как Карине досталась роль супер амбициозной , профориентационной женщины, Арджун играет роль домохозяина , который с любовью поддерживает свою жену. 
Режиссёр фильма Р. Балки говорит , что фильм рассказывает о проблеме равенства полов.
Это будет в первый раз, когда мы сможем видеть Карину и Арджуна вместе на экране , и как сообщается , Амитабх Баччан сыграет эпизодическую роль в фильме. 
‘Ki & Ka’ планируется выпустить в следующем году .
В то время , как у Карины будет образ бизнес-леди , Арджуну придётся изображать из себя ботаника.
Дизайнер Маниш Малхотра , оператор P.C. Sreeram .

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:45 | Сообщение # 153
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Карина Капур

Карина Капур хотела бы побывать в Пакистане. С пакистанской тематикой связан недавно
вышедший фильм "Bajrangi Bhaijaan" с её участием. В Пакистане живут несколько 
родственников Саиф Али Кхана, мужа Карины. Саиф рассказывал Карине об этих родственниках
и нахваливает пакистанские блюда. 


Карина говорит, что её несколько раз приглашали в Пакистан. Многоуважаемые члены 
семьи Саифа живут в Лахоре. "Я бы хотела туда съездить, - говорит Карина, - попробовать пакистанские яства. Говорят, что там много наших поклонников. Пока нет никаких планов,
но поездка в Пакистан остаётся неосуществлённой мечтой".

(Столько пакистанских фильмов я видел в своё время на международных кинофестивалях в Ташкенте и Москве, писал о своих встречах с пакистанскими режиссёрами 
и актёрами в ташкентских и московских "Спутниках кинофестиваля" - какими великолепными
были тогда эти издания, не сравнить с сегодняшним бульварным "Манеж в "Октябре". 
Пакистанские режиссёры обещали меня пригласить на съёмки своих фильмов в Пакистан, 
но сразу об этом забывали, вернувшись на родину. Некоторые мои студенты со знанием хинди работали и продолжают работать в посольстве России в Пакистане. Меня, правда, в гости не приглашают. Только от случая к случаю поздравляют с Новым Годом и Днём рождения. 
В итоге в Пакистан я так и не съездил. Один раз был в Непале, 15 раз в Индии, а Пакистан
так и остался для меня terra incognita - Филип)

http://www.livehindustan.com/news/enter ... 90125.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 12.08.2015, 08:47 | Сообщение # 154
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Когда Бебо сказала фильмам «НЕТ»

Вы не поверите, эти 6 фильмов, которые Карина Капур Кхан отвергла…

Пару недель назад было сообщено, что Карина была предложена следующий фильм Раджкумара Гупта "Section 84". Главная женская роль – шизофреничка, которая запутывается в тайне преступления. Звучит интересно, не так ли? Но Бебо отклонила его. И это не впервые, когда актриса отклонила хороший сценарий. Раньше, после выхода Карины из проектов, эти фильмы дали новые карьерные высоты актрисам, заменившие ее. Она открыто заявила в интервью, что ни одна другая актриса не отвергла столько проектов, сколько она. Карина считает, что если она не заинтересована в кино, она скорее посидит дома, посетит вечеринки. Но мы обескуражены, что она потеряла ценные роли. В самом деле, пять фильмов, отвергнуты ею, актрисы получили награды за исполнение ролей. Мы составили список шести фильмов, отвергнутых Бегум Бебо…


«Навеки твоя»
Причина: Карина посчитала, что этот фильм не правильный для ее дебюта.
Замена: Айшвария Рай 

Говорят, что С.Лл Бхансали хотел Карину Капур для дебютного фильма в 1999 году, поскольку он был увлечен выбором Бебо как Нандины в «Навеки твоя». Мы представили, как Карина превращается из веселой смелой девушки гуджарати в зрелую и послушную жену в ходе фильма. Конечно, потеря Карины дал рост Айшварии Рай в карьере, и фильм стал блокбастером.


«Наступит завтра или нет»
Причина: гонорар был недостаточным.
Замена: Прити Зинта.

После выступления Карины в «И в печали и в радости», Каран Джохар решил, что Карина идеально подходит для роли Наины в его новом предприятии «Наступит завтра или нет». Однако мисс Капур выпустила свой запрос в гонораре, который оказался дорогим для продюсера Карана. Вскоре Прити Зинта пришла в команду и дала свое самое лучшее исполнение за свою карьеру. Позже Карина призналась на Коже с Караном, что она сожалеет о своем отказе от KHNH.


«Мода»
Причина: Плотный график.
Замена: Приянка Чопра.

Мадхур Бхандаркар, известный своим представлением героинь, достойны роли, был увлечен привлечение Карины в «Мода», который основан на обратной стороне гламурной моды. Тем не менее, актриса заявила, что у нее нет времени на фильм, и режиссер предложил Приянке Чопре роль, на которую та ответила согласием. Приянка с эти фильмом вошла в высшую лигу, а также ей вручили Национальную премию за роль. Карина в 2012 году сделала с Бхандаркаром «Героиня», но фильм получил негативные отклики и слабую кассу.


"Под свист пуль (Рам и Лила)"
Причина: Не нашла сценарий интересным.
Замена: Дипика Падукон.

Желание СЛБ работать с Кариной снова стало невыполнимой. Режиссер был очень взволнован, когда он пришел к актрисе с опусом «Рам – Лила». Говорят, что он даже сделал фотосессию Бебо с взглядом Лилы. Вскоре появились новости, что она вышла из проекта, поскольку не нашла сценарий интересным для нее. После успеха «Коктейль» Дипика Падукон была счастлива получить желанную роль … и ее химия с Ранвиром Сингхом стала жаркой. Таким образом, фильм вошел в историю.


«Королева»
Причина: неизвестна.
Замена: Кангана Ранаут.

Теперь трудно представить кого-то еще в «Королева» кроме Канганы, верно? Но, видимо, режиссер Викас Баль имел на уме Карину для роли Рани. Но по неизвестным причинам Бебо не дала добро на проект, и роль отошла Кангане. Фильм изменил карьеру актрисе, и Кангана не только получила Национальную премию, но и стала «покорительницей сердец».


«Dil Dhadakne Do»
Причина: Сконцентрировалась на браке.
Замена: Приянка Чопра

Один из любимых фильмов в этом году, DDD был написан для Карины Капур и Ранбира Капура для ролей сестры и брата Аиши и Кабира. Но Ранбир первым вышел из проекта, а затем и Карина отклонила. Она сказала в интервью, что брак является для нее высшим приоритетом, а съемки фильма требуют круиз более чем на месяц, а этого она не хочет. Приянка получила роль Аиши Мехра.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 09.09.2015, 12:25 | Сообщение # 155
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07.09.2015

"Моя свекровь супер - женщина!" - Карина Капур - Кхан.



Карина находится в полном восторге от своей свекрови Шармилы Тагор, которая воплощает в себе элегантность и вечную красоту. 

Карина Капур - Кхан: " Моя свекровь для меня - самая лучшая. Она имеет профессию, но при этом ей это не помешало воспитать троих прекрасных детей, ухаживать за мужем, содержать дом в чистоте без всякой помощи. Хотя, она и не имела больших коммерческих проектов, но от этой женщины я никогда не смогу отвести взгляда. Она для меня самая лучшая! Я хочу на неё быть похожей во всех направлениях". 

На этом восхищение Карины не остановилось. Она ещё добавила, что Шармила - это та женщина, которая всегда работает, чем-то занята, без дела никогда не сидит. 

"Она для меня супер - женщина!", - говорит Карина.

Перевод Юлия для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:24 | Сообщение # 156
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
31.08.2015

Карина Капрур - звезда модного показа Гуирава Гупта



Неделя моды "Lakme Fashion Week Winter Festive 2015" вчера вечером подошла к великолепному концу, когда Гаурав Гупта представил свою ошеломляющую коллекцию одежды. 

Вдохновением для Гаурава послужили скульптуры "Lakme", в связи с этим его модели отличались множеством скульптурными и лепными деталями, а также драматическими оборками.

Карина Капур стала звездой показа, продемонстрировав великолепное платье русалки.

* по материалам www.pinkvilla.com 
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:25 | Сообщение # 157
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07.09.2015

"Я не вижу никого, кто бы сделал "Mary Kom", так, как это сделала Приянка", - Карина Капур 



Мы знаем, что наши актеры Болливуда в настоящее время одержимы биографическими фильмами. Фархан Акхтар с фильмом "Bhaag Milkha Bhaag" и Приянка Чопра с "Mary Kom" - положили начало этого движения. Однако, стремится ли Бебо следовать этой тенденции ? В интервью, Карины высказала свое мнение по этому вопросу. 

Она сказала: "Мне предлагали роли в биографических фильмах, но я не думаю, что только из - за того, что сейчас существует мода на биографические фильмы, стоит браться за такие проекты и окунаться в это безумие. Актеры имеют тенденцию следовать за модой. Если в моде - комедии, каждый попробует свои силы в комедии, потом последует вереница экшен - фильмов, а затем придет мода на биографические фильмы, так что каждый актер захочет сделать биографический фильм. Я не хочу поступать так, только потому, что сейчас это - тенденция."

Она добавила: "Было очень много предложений. Один проект был основан на жизни офицера. Кто - то хотел делать фильм о Киран Беди и эту роль мне также предлагали. Я не вижу себя, делающей биографический фильм. Я не знаю. Если бы я и делала, то это был бы фильм, как "Мосты округа Мэдисон / The Bridges Of Madison County". Когда я буду в том возрасте, я хочу делать такие фильмы, это в большей степени - мое".

Но Бебо не забывает о своих коллегах, которые создали фантастические фильмы. Она сказала: "Это - захватывающая профессия. Каждый актер выполняет ту работу, которая им подходит и которая их удовлетворяет. Я думаю, что Приянка была склонна к созданию "Mary Kom". Я не вижу никого, кто бы сделал "Mary Kom", так, как это сделала Приянка. Так складывается. Например, фильм "Jab We Met" - был просто создан для меня, так что есть некоторые роли, которые может сделать, будь то "Omkara" или "Chameli". Я знаю, что - мое и делаю фильмы, основываясь на этом."

* по материалам www.pinkvilla.com 
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:26 | Сообщение # 158
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
08.09.2015

Я не вижу ни одного из нас, кто бы сделал 'Мэри Ком' таким путем, каким это сделала Приянка: Карина Капур



Мы знаем, что наши болливудские актеры в настоящее время зациклены на биографических фильмах. 'Bhaag Milkha Bhaag' Фархана Ахтара и 'Мэри Ком' Приянки Чопры запустили это движение. Однако, действительно ли Бебо стремится сделать то же самое? В интервью с DNA Карина высказала свое мнение о вопросе. 

Она сказала: "Мне предлагали биографические фильмы, но я не думаю, что это просто, потому что есть тенденция биографических фильмов, и нужно быть готовым сделать это. Актеры склонны к этому. Если популярны фильмы комедии - все сделают фильмы комедии, если выпускают ряд боевиков и биографических фильмов, таким образом, все захотят сделать биографический фильм или боевик. Я просто не хочу делать фильм из-за этого".

Она добавила: "Таких было много. Кто-то хотел сделать фильм о Кабире Беди, который также предлагался мне. Я не вижу себя в биографическом фильме. Я не знаю. Если я и сделала бы, что интересует меня, так это такой фильм как 'The Bridges Of Madison County'. Когда я буду в том возрасте, я хочу сделать фильм как этот".

Бебо добавила о своих коллегах и фантастических фильмах ,которые у них есть за плечами. Она сказала: "Это - захватывающая профессия. Каждый актер делает работу, которая удовлетворяет его. Я считаю, что Приянка была склонна для Мэри Ком. Я не вижу ни одного из нас, кто бы сделал 'Мэри Ком' таким путем, каким это сделала Приянка. Есть определенные роли, которые только для нас. Как и 'Jab We Met' предназначался для меня, ровно также и 'Omkara' или 'Chameli'. Мы знаем себя и свои фильмы".

Перевод Алина для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:27 | Сообщение # 159
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12.09.2015

Карина Капур - Кхан хочет получать отрицательные роли!



Актриса чувствует, что Болливуд испытывает её положительными персонажами. 

Сегодня большинство звёзд мечтают сыграть непохожие роли для них, Карина не является исключением.

"Конечно! Я открыта для отрицательных ролей. " 

У актрисы есть даже пример того, чего бы ей хотелось: "Я хотела бы сыграть Лисбет Саландер, какого - нибудь хакера либо девушку с татуировкой дракона, по мотивам книги Стига Ларссона. Я прочитала все его книги. Я их так люблю!"

Также, актриса не против тёмных, беспощадных ролей. Но никто ей ничего такого не предлагает. Она чувствует, что причина в том, что её считают звездой гламура Болливуда. 

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод Юлия для группы ВК Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:27 | Сообщение # 160
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
23.10.2015

Карина Капур Кхан не делает Пакистанский фильм!



Поклонники пакистанского режиссера и индийской актрисы находятся в разочаровании. Новость об их сотрудничестве является абсолютно ложной, по крайней мере на данный момент. Мансур опроверг какие-либо планы работать с Кариной.

Он говорит: “Карина написала мне и похвалила мои фильмы, также выразила желание работать со мной, вот и все. Ничего конкретного пока.”

О возможности сотрудничества с Индией, Мансур сказал: “Я бы хотел этого. Я чувствую себя в затруднительном положении относительно религиозного фанатизма, что является одинаковым в обеих странах. Я чувствую, что Пакистан и Индия являются жертвами неправильной политики. Хочу решать эти вопросы через мои фильмы. Важно принести пробуждение в людях.... Я чувствую, что кино может изменить мировоззрение.”

Мы надеемся, что Шоаиб и Карина в конце концов смогут работать вместе. На данный момент...к сожалению, этого не происходит!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:28 | Сообщение # 161
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
24.10.2015

Карина Капур Кхан не делает айтем-номер в фильме Карана Джохара Ae Dil Hai Mushkil!



Как сообщает источник, актриса Карина Капур Кхан не станет специальным гостем в фильме ее близкого друга Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil" для айтем-номера. Ходили слухи, что муж и жена Карина и Саиф Али Кхан вместе исполнят танцевальный номер в фильме, но к сожалению, это не правда!

“Это неправда. Она не делает песню в фильме. Она только что завершила работу над продвижением фильма "Ki and Ka" в Дубае. Помимо того, она занята съемками фильма "Udta Punjab"”, - сообщает источник.

Фильм "Ae Dil Hai Mushkil" собрал действительно звездный состав - Ранбир Капур, Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма и Фавад Кхан.

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:30 | Сообщение # 162
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
14.11.2015

Карина Капур Кхан рассказывает о своих предстоящих фильмах 



Udta Punjab 
"Фильм выходит в начале следующего года. Он снят в самом сердце Панджаба. Он относится к особенному жанру, это драма о наркотиках, граничащая с триллером. Она снята в манере свойственной Абхишеку Чаубею. Более того, персонажи фильма очень естественные и одновременно не похожи на то, что вы можете представить".

Ki and Ka 
"Мы начали съемки 1 августа и закончили в октябре. Это был напряженный съемочный график длиною в три с половиной месяца. Это очень личное кино, как и все фильмы Балки, и оно обладает особой атмосферой. Это фильм об отношениях, он довольно романтичный и светлый. Идея фильма значительно опережает наше время. Очень классная. Более того, так как я никогда не работала с Арджуном Капуром ранее, наша химия должна заинтересовать зрителей. Мы оба в восторге от фильма".

Источник: www.bollywoodlife.com 
Перевод - Анна для группы ВК - http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:30 | Сообщение # 163
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
03.12.2015

Карина Капур не заинтересована в работе с Ритиком Рошаном?



Как сообщается, актриса отклонила предложение поработать с Ритиком Рошаном в следующем проекте Санджая Гупты.

Санджай Гупта рассказал о кастинге своего следующего проекта с Рошаном младшим в главной роли... Ранее, сообщалось, что Карина Капур Кхан и Ритик Рошан могут воссоединиться для работы над фильмом Санджая Гупты, в дальнейшем. Съемки фильма, который будет продюсировать Ракеш Рошан, намечены на начало следующего года и это бы означало, что экс-пара воссоединится для фильма после 13 лет.

И так как эта новость распространилась, как лесной пожар, режиссер фильма написал в Твиттере, чтобы уточнить ее. Он объяснил: "Этим сбылась бы мечта любого режиссера - получить Ритика и Карину для совместного фильма. Но мы еще не выбрали нашу героиню."

Карина неоднократно заявляла о том, что она не против работать с Ритиком, но торговые источники указывают, что истина лежит между всеми этими версиями. Как свидетельствует источник: "Карина, как сообщается, подошла для этой роли и ей даже понравился сценарий, но в конце, она отказалась."

Ну, и мы задаемся вопросом почему! В прошлом, пара снялась вместе в нескольких фильмах, таких как "Приятные воспоминания", "И в печали, и в радости", "Будешь со мной дружить?"! и главном "Я схожу с ума от любви". Эти две суперзвезды должны были также составить пару в "Shhuddhi", однако обстоятельства сложились по иному и в фильм попали Варун Дхаван и Алия Бхатт. Производители, как сообщается, сейчас находятся в поиске другой актрисы, о чем они должны сделать объявление очень скоро. Съемки фильма начнутся в феврале и будут продолжаться до мая.

Может Карина все-таки еще передумает? Или какая то другая актриса составит пару Ритику? Что вы думаете?

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы ВК - Ритик Рошан | Hrithik Roshan The Best!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.03.2016, 04:00 | Сообщение # 164
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
25.12.2015

Карина Капур - Кхан и Саиф Али Кхан не виделись целый месяц!



Саиф и Карина привезли маму Капур, сестру Каришму и её детей в свой дом для празднования Рождества.

Это был первый раз за месяц, когда муж с женой увиделись. Ведь у обоих - очень забитый график. Теперь они полетят в Лондон, а затем в Швейцарию, чтобы провести совместный отпуск. И вернутся они только 10 января.

" Я думаю, что мы в последний раз виделись 22 ноября. Саиф был занят съёмками в фильме, а я улетела в Бангкок для съёмок в рекламе. Саиф вернулся в 7 утра, а меня уже не было дома. Когда я вернулась, то мой муж уже, как 2 дня был в Дели. Я не видела его целый месяц! Мы уладили все свои дела, по которым у нас были обязательства, и увиделись вечером. "

Актриса добавила: " Я скучаю, когда долго не вижу своего любимого...... Мне невыносимо тоскливо без мужа. Сейчас, когда у нас отпуск, мы можем всё своё свободное праздничное время посвятить друг другу. Мы оба любим Лондон и Альпы". Звёздная пара привезли родственников жены к себе собой, чтобы всем вместе принять участие в мессе, а затем сегодня ночью отправятся в Лондон.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.03.2016, 04:01 | Сообщение # 165
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
15.02.2016

Реакция Саифа Али Кхана на поцелуй своей жены Карины с Арджуном Капуром в "Ki and Ka"



Поцелуй Карины Kапур Кхан и Арджуна Капура в предстоящем фильме "Ki and Ka" обратил на себя всеобщее внимание. 
В последней афише фильма, Наваб Бегум целует в губы своего партнера по фильму, чего не было последние несколько лет. 
После того, как Карина вышла замуж за Саифа Али Кхана в 2012 году, она отказалась от всякого рода интимных сцен в своих фильмах. 

Но в 'Ki and Ka' она согласилась. Трейлер фильма вышел сегодня, и мы увидели, что у Карины несколько интенсивных романтических сцен с Арджуном Капуром. 

Видя это, нам хотелось бы знать, как Саиф Али Кхан, который уже смотрел промо, отреагировал на это. 

Во время запуска трейлера, Карине задали вопрос о том, как Саиф отреагировал, когда посмотрел промо, на что она ответила: "Он был очень доволен после просмотра промо 'Ki and Ka'. Он сказал, что фильм очень интересный и захватывающий. Он написал Арджуну, что ему очень понравился промо." 

Хорошо! Реакция Саифа противоречит тому, что мы ожидали. Теперь стало ясно, что он не "типичный муж", которому не нравится, что его жена целуется с другим на экране. Теперь мы жаждем увидеть блестящую химию Арджуна и Карины в 'Ki and Ka'. 

Для групп вк - РЕПОСТ 
По материалам m.indiatvnews.com (перевод - Махмадали, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz