Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Карина Капур статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Карина Капур бросает Шахрукх Кхана ради Аамира Кхана!

ttp://my.mail.ru/community/aktrisi-/339CE2284D9BA20E.htmlh

Карина Капур пропустит премьеру ‘Ra.One’ в Торонто.
Год оказался богатым событиями для Карины Капур, она получила возможность работать сразу с пятью Кханами их киноиндустрии, и ее назвали «королевой Кханов». Но Chammak Challo от Шахрукх Кхана не будет рядом с ним в Торонтона премьере Ra.Оne, а вместо этого актриса будет работать с Аамиром Кханом в Dhuaan Римы Кагти.
Карина пропусти международную премьеру Ra.Оne в Торонто! Как отреагирует на это Шахрукх Кхан? Источники говорят, что Карина старается решить проблему с графиком съемок так, чтобы она смогла присутствовать на премьере Ra.Оne в Дубае, 24 октября, и на лондонской премьере 25 октября. Это должно успокоить Короля Кхана.
«Карина должна пройти специальное обучение для подводных съемок в фильме, и она нуждается во времени для этого. Так что вопрос с участием на премьере (Торонто) не рассматривается» - говорит источник. – «Эти сцены предполагалось снимать в предместьях Мумбаи, но были отменены из-за технических трудностей».
Теперь, когда место для съемок найдены, но они больше не могут быть отложены дальше, так как эта одна из последних сцен фильма. С другой стороны, Рани Мукхерджи, играющая в одном фильме с Кариной, уже завершила свои съемки.
Тем не менее, Карина не может избежать неловкой ситуации. Ra.One является ее самым большим выпуском в этом году, и она хочет принять активное участие в продвижении фильма. Но обязательства не потворствуют ее желаниям.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шах Рукх Кхан приветствует своих детей на турнире тхэквондо

воскресенье, 9 октября 2011, 11:00 IST
Yash Sawant | Мумбаи | Агентство: DNA

Телезрители привыкли к Шаху Руху Кхану, выплескивающему на экран ликование, напряженность и разочарование, когда Kolkata Knight Riders играет в IPL или Лиге Чемпионов Twenty20.

Если Вы думали, что привилегия была единственным объектом, который вызывает эмоции у Короля Болливуда, подумайте еще раз.

В субботу SRK и жена Гаури присутствовали на турнире тхэквондо в Bandra, чтобы поддержать их детей, Арьяна и Сухану. И суперзвезда был полностью вовлечен в поединки детей.
Арьян- 14 лет и Сухана, 11, участвовали в ежегодном межклассовом соревновании в академии обучения Тхэквондо под руководством Kiran.

Учитывая, что он любящий отец, было неудивительно увидеть суперзвезду на соревновании. То, что отличало его от других родителей, конечно, были непрерывные просьбы автографов от других детей.

Несмотря на размещение в углу подальше от области 'борьбы', он по-прежнему был в центре внимания. Арьян и Сухана, оба получили зажигательную речь от своего отца, прежде чем они вышли один на один со своими противниками.

Он также помог им с их защитной одеждой и во время их разминки. Во время обеих их встреч кинозвезда подбадривал их криками, поощряя их совершать удары в нужных местах и записывал их выступления на телефон.

И да, дети не разочаровывали своего отца. Оба выиграли их встречи.

“Я поощряю своих детей заниматься каждым видом спорта. Их мама немного волнуется по поводу травм, которые может вызвать занятие тхэквондо, но я думаю, что познание боли важная часть взросления. Арьян занимается этим видом спорта с тех пор, как поступил в Dhirubhai Ambani Международную Школу семь лет назад. Сухана подключилась немного позже. Я думаю, что сейчас они стали достаточно хороши ,” сказал он DNA.

Дети Шаха Рукха обучаются под руководством Kiran Upadhya, у которой шестой dan черного пояса в тхэквондо. Она попала в книгу рекордов Limca два раза, как ведущая индийская женщина в боевом искусстве.

Король Кхан, кажется, не слишком разочарован тем фактом, что Калькутта была не в состоянии попасть в полуфинал Лиги Чемпионов Twenty20.

Он сказал, “У нас есть привычка поздно входить в форму (в турнире). Первые потери потери стоили нам выхода. Но есть много положительных сторон, которые команда может взять из этого соревнования. Молодежь, которая у нас есть — Икбал Абдулла, Manvinder Bisla, Manoj Tiwary — начинает играть. Теперь у нас есть ключевая группа в команде.

Это - большая часть. Старшие игроки, как Жак Калли, всегда будут всегда выступать хорошо, но мы нуждаемся, чтобы остальные брали на себя ответственность, и тогда мы будем там."

Источник: http://www.dnaindia.com/sport....1596610


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/09/11

День рождения Карины Капур

Сегодня день рождения Карины Капур. Поздравляем ее!

Карина стала на год старше. Актриса в настоящее время находится в центре внимания из-за супер успеха «Телохранителя» и ближайшего выпуска «Ra.One» с SRK.

Карине сегодня 31 год. Но она не планирует большой вечеринки по этому поводу, поскольку отец ее любимого Саифа Али Кхана Мансур Али Кхан находится в больнице. И семья Карины также решили отказаться от празднования в этом году.

Тем не менее, она планирует провести некоторое время с Саифом. По сообщения, пара собирается посетить храм, чтобы помолиться за здоровье отца Саифа.

Карина является единственной актрисой в Болливуде, кто может сейчас похвастаться работой с тремя Кханами. Она только что закончила хит с Салманом («Телохранитель»), с нетерпением ждет релиза «Ра.Один» с Шахрукхом, а потом ее можно увидеть с Аамиром в фильме под рабочим названием «Dhuan» режиссера Римы Кагти. Не следует забывать и «Агента Винода» с Саифом Али Кханом.

Кстати, если вам интересно, когда Карина планирует сочетать браком, то намек был брошен к Саифу. На вопрос, когда он планирует взять в жены Карину, Саиф ответил коротко: «Я думаю, что в следующем году».

Кто его знает! Карина может быть выйдет замуж до своего следующего дня рождения.

Наши наилучшие пожелания, Bebo!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/10/11

Аамир выиграл у Шах Рукха

Карина Капур, в последнее время известная, как "Королева Кханов", кажется, попала в неудобную ситуацию. Дата премьеры ее фильма с ШРК "RA.One" в Торонто и съемки в фильме Римы Катги "Dhuaan" с Аамир Кханом состоятся в одно время.

Не удивительно, что Бебо выбрала г. Перфектиониста, она бредила им с тех пор, как вышел их фильм "3 Идиота". Источник, однако, защищает ее решение о выборе Аамира, а не ШРК.

"Карина должна пройти специальное обучение для подводной сцены в фильме, и она нуждается во времени. Поэтому посещение премьеры находится под вопросом. "Съемка этой сцены, как предполагается, пройдет в предместьях Мумбая. До этого съемки были отменены в последнюю минуту из-за некоторых технических проблем.

Теперь, очевидно, место для съемок было окончательно выбрано. Так как это - одна из последних сцен, которая будет отснята, ее съемки нельзя больше откладывать. Карина - главная героиня фильма ШРК, и актер, очевидно хочет ее присутствия в максимально возможной степени. Она попытается посетить Дубайи и Лондон, потому что она не хочет пропускать международные премьеры фильма."

Однако, она не была способна выкроить время для третьей глобальной премьеры. "Этот фильм - очевидно ее самый большой в этом году, и она определенно хочет быть частью всех рекламных мероприятий. Жаль только, что одна премьера теперь столкнулась со съемками в "Dhuaan".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/10/11

Чамели или Гит Карины Капур для Мадам Тюссо?

Актрисе Карине Капур, которая в настоящее время занята продвижением своего предстоящего фильма "Ra.One", представят ее восковую статую в музее Мадам Тюссо в конце этого месяца.

Дизайнер Маниш Мальхотра, который отвечает за наряд для восковой статуи Карины, представил три вида актрисы представителям Мадам Тюссо. «Мы послали им три образа и костюма».

Какой будет выбран из них. Одну из трех образа - 'Chameli', Mauja Mauja из "Jab We Met" и Kehdo Na из 'Kabhi Khushi Kabhie Gham',” - сказал Маниш.

"Мадам Тюссо обычно выбирает из конкретного фильма, в котором актер много работал и наиболее известного", - добавляет он.

Удивительно, но большинство образов Карины в песнях были в костюмах красного цвета. Маниш смеется: «Да, это странно. В последнее время я сказал Карине, что она снялась в большинстве своих супер-хитовых песнях в нарядах красного цвета. Она ответила, что любит красный цвет, поэтому она его и выбирает для работы.

Маниш, который работал с Кариной последние 11 лет, говорит: «Это была длинный список. Я горжись этим».

У дизайнера сейчас нет времени, так как он готовится к модному шоу с Приянкой Чопрой, которое состоится в субботу.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:17 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/10/11

Карина хочет быть Мерил Стрип Болливуда

После смерти отца Саиф Али Кхана - Карина не хочет говорить о свадьбе, а хочет сконцентрироваться на своей карьере. Она желает идти по стопам Мерил Стрип и сниматься в серьезных фильмах.

Бебо сказала, "Я буду сниматься в кино, пока я жива. Для меня актерство - словно воздух, еда и вода - существенный компонент." Карина говорит: "Я хочу со следующего года идти по стопам Мерил Стрип. Я хочу делать сложные роли в серьезных фильмах."

Скоро Бебо начнет работу над фильмом Мадхура Бхандаркара "Героиня" и в ближайшем будущем она хочет делать фильмы, подобно "Дьявол, носит Прада", "Мосты округа Мэдисон", "Мама Мия".

Карина Капру - большая фанатка Мерил Стрип, она сказала, "Я фанатка Мерил Стрип и я думаю, возраст или семейное положение никогда не смогут остановить настоящего актера. Единственная вещь, которая необходима - это страсть."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
17/10/11

Восковая фигура Карины Капура будет представлена 27 октября

Восковая фигура Карины Капура в музее Мадам Тюссо будет обнародована 27 октября в Блэкпуле, Великобритания. Она также возглавит глобальную выставку, на которой восковые фигуры звезд Болливуда будут представлены в шести главных городах мира.

Восковая фигура Карины должна была быть представлена на второй неделе октября, но дату презентации перенесли из - за известия о смерти отца Саиф Али Кхана. Бебо была не в настроении посещать какие - либо мероприятия, она хотела быть рядом с Саифом и его семьей. Она отменила все свои дела и общественные мероприятия, которые были намечены на первую неделю октября. Она сообщила администрации музея, что она не сможет принять участие в презентации и не будет посещать различные мероприятия до Дивали. Администрация музея уверили ее, что они готовы подождать. В итоге была выбрана дата - 27 октября.

Карина вынуждена будет пропустить премьеру фильма "Ra.One" в Торонто, поскольку она совпадает с презентацией фигуры. Но Шах Рукх Кхан не имеет никаких возражений, поскольку он чувствует, что ее присутствие в Дубайи и в Лондоне на премьерах будет больше, чем достаточно.

Возлюбленный Карины - Саиф будет на съемках фильма "Агент Винод / Agent Vinod" в Раджастхане, а сестра Каришма Капур на съемках "Опасная любовь / Dangerous Ishq", так что они не будут присутствовать на презентации. Мать Карины - Бабита Капур будет ее сопровождать на мероприятие.

Презентация восковой фигуры Бебо откроет выставку фигур звезд Болливуда, где фигуры Амитабха Баччана, Шах Рукх Кхана, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Айшварии Рай Бачан будут показаны в шести городах мира, включая Гонконг и Таиланд.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/10/11

"Фильмы, приносящие деньги не обязательно получат пять звезд", - Карина Капур

Карина Капур натерпелась этого достаточно. Даже при том, что актриса выпустила три фильма (3 Idiots, Golmaal 3, Bodyguard), собравших 100 крор в прокате только в Индии и фильм "Ra.One", которому пророчат подобное будущее, существуют недоброжелатели (критики), пытающиеся растворить ее успех в своих собственных отзывах о фильмах. Хотя она в этом бизнесе более десяти лет, Карина в значительной степени понимает, как это работает - она не желает читать подобные отзывы и не собирается реагировать на это, отвечая их.

"Послушайте, что должно случиться, то и случиться, я вышла из той стадии своей карьеры, где я сидела и гадала, сколько денег в прокате соберет мой следующий фильм. В конечном счете, никакие отзывы критики или сборы в прокате не смогут изменить то, как фильм "Ra.One" будет принят аудиторией. Я продолжаю слышать, что фильм сможет собрать около 200 крор только в Индии. Хорошо, если это сбудется", говорить Карина.

Однако, есть несколько предположений, которые подвергают сомнению - сможет ли фильм продержаться в прокате, после монументального старта.

Карина вздыхает, "В этой кино индустрии редко модно встретить, чтобы каждый был счастлив фильмом или его успехом. Факт вопроса - фильмы, приносящие деньги не обязательно получат пять звезд, это зрители делают фильмы успешными. Наши фанаты должны оценивать фильм и идти в кино на его просмотр. Ничего больше меня не беспокоит. Я здесь, чтобы развлекать аудиторию, а не запускать ракету. Если вы должны использовать умственные способности, пожалуйста идите и читайте книги; я довольна и этим. "

Хорошо сказано, Карина.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:19 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
24/10/11

Восковая статуя для мамы: Карина Капур

Карина Капур будет присутствовать в Блэкпуле, Великобритания, чтобы представить свою восковую статую, которая будет стоять вместе с Амитабхом Баччаном, Ритиком Рошаном, Айшварией Рай, Шахрукх Кханом. Карина, естественно, на седьмом небе от счастья от такой чести. Актриса откроет свое изваяния 27 октября, на следующий день после Дивали, и ее мать, в прошлом актриса, Бабита, будет ее сопровождать на это событие.

Бебо говорит: "Моя мать (Бабита) и мой близкий друг будут сопровождать меня. Моя мать всегда поощряла меня на свершения. Так что эта статую я посвящаю ей". Бебо и ее сестра Лоло ничего не делают без согласия своей матери, и вероятно, по этой причине Каришма оставила Дино Мореа, а Карина - Шахида Капура.

Теперь, день, когда ее восковая фигура будет открыта в Музее Мадам Тюссо, станет самым великим днем как для самой Карины, так и для ее матери.

Интересно, кроме матери, к Карине присоединится Саиф Али Кхан.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:20 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
24/10/11

Карина Капур хочет работать с Ритиком Рошаном

Ритик и Карина очень долго не снимались вместе, и вот девушка Сhammak challo Карина Капур, наконец, заговорила о своем якобы экс-бойфренде Ритике. Карина Капур выразила искреннее желание работать с Ритиком Рошаном, с которым она ранее снималась в таких фильмах, как K3G, Yaadein и Main Prem Ki Diwani Hoon.

Карине раньше предлагали сняться в танцевальном номере в «Agneepath» с Ритиком Рошаном в главной роли, но Бебо отклонила предложение. Когда Карину спросили о причине отказа, то она сообщила Daily Bhaskar: «Каран (Джохар) и я говорили об этом мимоходом, но мы никогда больше не обсуждали это». Так что, незачем забегать вперед.

На самом деле, Карина также добавила, что она хотела бы работать с Дуггу (Ритик Рошан). Она также сожалеет о том, что им не предлагали ничего существенного для совместной работы. Но, в настоящее время Карина взволнована своим новым большим релизом «Ra.One» с Шахрукх Кханом.

* по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02/10/11

Конечно, я хочу работать с Ритиком: Карина Капур


Видимо, актрисе Карине Капур был предложен танцевальный номер в фильме «Agneepath» с Ритиком Рошаном в главной роли, но она отказалась от этого предложения. «Каран (Джохар) и я говорили об этом мимоходом, но мы никогда больше не обсуждали это. Каран для меня как семья, и я сделаю все, о чем он меня попросит», говорит она, не моргнув глазом. И снимитесь в фильме с Ритиком? «Конечно, почему нет?», говорит Карина.

«Я бы хотела поработать с Дуггу, но реальность такова, что нам не предлагали ничего существенного для совместной работы. Если когда-нибудь появится что-то подходящее, то я с удовольствием буду работать с ним», добавляет она.

Ее карьера сейчас на взлете после ее последнего релиза с Салманом Кханом, и она теперь с нетерпением ждет Дивали, когда состоится релиз ее фильма с Шахрукх Кханом. Кроме того, она взволнована тем, что ее песня получила восторженные отзывы. Карина говорит, что она всегда была уверена в том, что песня будет хитом. «Честно говоря, я всегда знала, что песня станет хитом, с того момента, как Шахрукх дал мне ее послушать. У нее запоминающаяся мелодия, и участие Акона привлекло к ней внимание. Я довольна тем, как все получилось».

Пока Карина ждет ее релиза на Дивали , она также собирается представить свою восковую статую в музее мадам Тюссо в Лондоне. Она говорит, что пока еще не осознала до конца то, что она присоединится к таким актерам, как Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан. «Это кульминация всей моей работы. Я поверю, только когда увижу это в реальности», говорит она.

Кроме того, актриса недавно мелькала в новостях в связи с проблемой с партнершей по фильму Саифа Али Кхана Дипикой Падукон. Карина, как сообщается, недовольна отношениями между этой парой на съемках. Спросите ее об этом, и она ответит, что это ерунда.

«Саиф может свободно работать с тем, с кем хочет, и с кем ему нравится. Обычно я даже не знаю, кто его партнер по съемкам, потому что мы вообще не обсуждаем эти вещи. У меня нет никаких проблем ни с одним из его партнеров по фильмам».

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.10.2011, 08:11 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
27/10/11

Восковая фигура Карины Капур в музее Мадам Тюссо

Карина Капур посетила презентацию своей восковой фигуры вместе с мамой Бабитой. Карина выглядела великолепно в сари от Маниша Мальхотра.

Фигура - отобразила образ героини из фильма "Когда мы повстречались / Jab We Met", а точнее образ из песни "Mauja Hi Mauja".

Сама Карина сказала, что фигура выглядит красивей, чем она сама.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:32 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
09/11/11

Карина Капур имеет исторический кассовый успех


Карина Капур - "актриса- мечта" - находится в зените успеха. За последние 20 месяцев она стала свидетельницей успеха ее 4 фильмов, чего любая иная актриса когда-либо видела. Kарина в ближайшие два года поставила рекорд успеха фильмов- таких как- (Три Идиота, Телохранитель, Ра. Оne, Golmaal 3) ставших самыми кассовыми из когда-либо выпущенных фильмов Болливуда.

Конечно были актеры у которых были кассовые успехи фильмов, но не подряд 4 фильма - супер хитов.

Единственная актриса, которая близка к такому успеху была Хема Малини (но с 3 фильмами) в 70-80 гг. Sholay, Dus Numbri, Sanyasi).

Хема Малини является самой успешной актрисой в театральной кассе и вероятно единственной актрисой в истории, которая имела кассовый успех в промышленности, при доминировании мужчин (в главных ролях). С тех пор (после Хемы) было много главных актрис таких как Рекха, Шридеви, Мадхури Дикшит, Каришма Капур, Каджол и Рани Мукхерджи. Но именно Карина Капур за прошлые два года доминировала в театральной кассе. (таким образом побив рекод Хемы Малини).

Катрина Кэйф также имела кассовый успех, но немного ниже чем у Карины Капур. У Кэт (как и у Хемы) три блокбастера подряд (Partner, Welcome, Race).

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:33 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
10/11/12

Карина Капур: "Агент Винод" - очень большой фильм

Карина Капур продолжает находиться в центре важных персон. С RA.ONE (который по совпадению вышел только спустя несколько месяцев после Телохранителя), стал очередным хитом в ее карьере, и теперь все готово ,чобы поразить экраны со следующим своим фильмом- "Агент Винод".

Это - время для нее.

Фильм, объявленный более чем полтора года назад, (фильм Sriram Raghavan) теперь наконец медленно двигается к своей возможной дате выпуска. Шпионский триллер с Саиф Али Кханом в главной роли, вызывает вопросы- превратится ли "Агент Винод" в причину расстройства для реальной пары, так как фильм видел много изменений в выпуске, изо дня в день.

"В октябре был предпринят последний график фильма," говорит Карина, намекая на завершение этой работы. "Честно говоря, на фильм "Агент Винод" ушло ровно столько времени, сколько и требовалось для фильма такого жанра. Снять комедию можно и за 50 дней, а фильм такого масштаба и сюжета- требует времени,"- добавила актриса.

Каждый склонен согласиться с этим, потому что - зная график съемок и количество стран в котором это происходило - это действительно требует много времени.

Карина добавляет- "Это - очень большой фильм, и мы на последнем этапе теперь"

Фильм планируют выпустить в начале следующего года, по непотвержденным данным- в феврале 2012 г.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:14 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/11/11

Карина обошла Катрину в борьбе за проект с ШРК

Карина Капур снова будет сниматься с Шах Рукх Кханом после выпуска "RA.One", но теперь - в следующем фильме Рохита Шетти.

Было большое количество предположений о том, кому отойдет главная женская роль.

Хотя называлось много имен, включая Катрину Каиф, победу одержала - Бебо. Музыку для фильма Рохита напишет АР Рахман.

Болливудская актриса, которая недавно презентовала свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо, говорит, что это - честь для нее быть в лиге Индийских светил, таких как: Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан и Сачин Тендулкар.

" Я думаю являющийся вощеным в Мадам Туссауде - одна из самых больших почестей, которые я когда-либо получал. В моей целой карьере, я думаю, чтобы быть дан, эта специфическая честь очень редка, " сказала Карина.

31-летняя актриса, дебютирующая в фильме "Беглецы / Refugee" в 2000 году, благодарна своим фанатом.

"Благодаря вам - это стало возможно и все мои мечты - сбылись, " сказала она.

В настоящее время, у актрисы плотный рабочий график - "Ek Main Aur Ekk Tu", "Agent Vinod", проект Римы Кагти и "Героиня".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz