Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Карина Капур статьи на русском
LudgerДата: Пятница, 08.08.2014, 13:42 | Сообщение # 136
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Свободна от косметики

August 6, 2014

Карина Капур всегда очаровывала нас своим присутствием. Будьто соответствующий случай или премия, актриса всегда была в своих лучших проявлениях.
Вот фотография Карины от места Карана Джохара. Актриса была свободной от косметики и все еще выглядела настолько великолепной.
Она носит белую украшенную рубашку с гладким "конским хвостиком" и часами Bulgari Serpenti. Разве она не выглядящий удивительной?
Kareena будетв дальнейшем замечена в ‘Прибыли Сингема’ с Ajay Devgn. 15 августа кино поразит театры.
Мы должны признать, что Kareena - одна из актрис, которая может щеголять свободно без макияжа довольно хорошо. Что Вы думаете?



оригинал статьи с http://www.pinkvilla.com/enterta....ie-mood


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 08.08.2014, 13:51 | Сообщение # 137
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Kareena Kapoor Khan and Karan Johar крепкая компания
August 7, 2014

Каран Джохар недавно упомянул на ток-шоу, что его друзья удачливы иметь его, поскольку он - 'дающий', где затронута дружба. Один из его всех временных близких приятелей является Карина Капур Хан. Этим двое отличились слаженностью в Nido, где B-towners, кажется, встретились в течение забавной ночи.
Муж Кэрины Сэйф находится в Лондоне, и Bebo планирует присоединиться к нему после выпуска ее фильма Rohit Shetty, 'Прибыль Сингема'. Bebo упомянул, что у пары есть этот праздник, долго запланированный. Однако хорошо знать, что друзья держат ее компанию до тех пор!



оригинал взят с http://www.pinkvilla.com/enterta....-hard#1


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 15.10.2014, 12:04 | Сообщение # 138
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
25.08.2014 

Новая реклама Карины 



Вот - новая печатная реклама Карины Капур для косметической марки. Карина выглядит великолепно в рекламе, которая идет под лозунгом "Bebo Goes Glossy". 

Карина в этот уикэнд вышла на подиум "Lakme Fashion Week" для дизайнера Маниша Мальхотра. Бебо очень хвалила Маниша и называла его "лучшим дизайнером Индии". 

Карина Капур сейчас на волне успеха, после недавнего выпуска фильма Рохита Шетти "Singham Returns", с участием Аджая Девгна. 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.10.2014, 12:05 | Сообщение # 139
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
26.09.2014

"Mangalyaan? Что?": Карина Капур



В то время, как каждый индиец празднует запуск "Mangalyaan" (индийская автоматическая межпланетная станция, предназначенная для исследования Марса с орбиты искусственного спутника), наша звезда Б-города проявила бестактность незнанием об этом гордом достижении. На недавнем мероприятии, СМИ попросила Карину Капур-Кхан поделиться мнением о возможности Индии первым выйти на орбиту Марса. И удивительно, актриса оказалось понятия не имела, о чем ее спрашивают, и ответила "Что?" пару раз, и просила повторить вопрос. 

В итоге, когда кто-то объяснил ей вопрос, все, что сказала невинная Бебо: "Это отлично и это великий день для нас". Она также добавила, что тоже хотела бы полететь в космос. Но, увы, все уже сделали выводы ...

Источник: IndiaGlitz 
Перевод: Анаита, для IndiaF


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.10.2014, 12:05 | Сообщение # 140
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
4.10.2014

Рандхир Капур: Карина сейчас не хочет детей.



Рандхир Капур, который играет дедушку в предстоящем фильме "Super Nani" говорит, что его младшая дочь и актриса Карина Капур, которая замужем за Саифом Али Кханом, сейчас не планирует рожать детей.

У старшей дочери 67-летнего ветерана - актрисы Каришмы Капур есть двое детей, и он говорит: "Я очень горжусь своими двумя внуками, и я посещаю их очень часто."

Когда его спросили насчет детей Карины, он сказал: "Она сказала мне, что прямо сейчас она не хочет иметь детей. И с этим я ничего не могу поделать. Дети нынешнего поколения не хотят слушать ничьих советов. Пока Карина счастлива, я тоже счастлив." 

Между тем, в "Super Nani" Рандхир Капур, после долгого перерыва, объединился со своей партнершей по фильмам прошлых лет Рекхой и говорит, что они всегда были хорошими друзьями.

"Я работаю с ней после 16-летнего перерыва. Мы сотрудничали примерно в 20 фильмах (начиная с "Raampur Ka Lakshman", 1972), мои отношения с нею всегда оставались дружескими", - говорит он.

Актер-ветеран далее добавил: "Люди считают её темпераментной и капризной, но со мной она всегда была спокойной. Она - одна из любимых моих актрис, очень хороший человек и превосходный друг."

Фильм "Super Nani", режиссируемый Индра Кумаром, в котором также снимались Шарман Джоши и Швета Кумар, выходит на экраны 31 октября.

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:00 | Сообщение # 141
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
04.11.2014

Карина Капур Кхан на презентации "Love & Nourish"



Карина Капур Кхан посетила презентацию новой продукции "Love & Nourish" от "Vivel". Презентация прошла в отеле "ITC Sheraton Hotel", в Нью-Дели, во вторник. Актриса - лицо марки.

Она сказала: "Love & Nourish" - самая роскошная коллекция продукции для купания от "Vivel". Само название отражает новшество, а бренд обещает глубокое питания. Это четко воплощает дух мягкой, роскошного ухода с изобилием экзотических масел. Я горда быть частью истории роста "Vivel" и приглашаю каждого найти любовь и потворство в лучшем! "

Актриса для посещения мероприятия создала простой образ. Она выбрала белое платье от "The Source". Бежевые туфли от "Manolo Blahnik", золотое ожерелье от "Minerali", распущенные волосы, губная помада дополнили ее образ. 

Ее стилистом выступила Таня Гаври.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:01 | Сообщение # 142
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
08.11.2014

Карина Капур Кхан выбирает Аамира среди других Кханов!



Карина Капур была одной из немногих актрис Болливуда, которая успела поработать со всеми четырьмя Кханами. Однако, в интервью Hindustan Times, Бебо говорит, что предпочитает Амира Кхана за его выбор ролей.

"Мне нравится, как он продвинул себя, чтобы добиться такого феноменального выступления каждый раз. Я всегда была его поклонником, и он является моим любимым актером. Я была в паре с ним в фильме "Три Идиота" (2009), который является культовым фильмом и одним из крупнейших блокбастеров всех времен", - говорит она.

Говоря о других Кханах , Бебо утверждает: "Я уважаю Салмана за то, какой он есть. Мне всегда нравилось работать с ним, и мой следующий фильм тоже с ним. Шахрукх тоже очень нежен и любит Саифа и меня. Но, это не изменит того, что Аамир - мой личный фаворит, как актер."

А как же ваш муж Саиф Али Кхан? 

"Саиф - блестящий актер, и он делает некоторые большие фильмы. Если будет хороший сценарий, я хотела бы работать с ним снова", - говорит Карина. Говоря с теплотой о фильмах, которые они сделали вместе до сих пор - "Стиль" (2008), "Жертва" (2009) и "Агент Винод" (2012), она рассуждает: "Я не думаю, что актеры и их химия должны быть виноваты, если фильмы провалились".

По материалам: www.pinkvilla.com 
Перевод: Kseniya специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:29 | Сообщение # 143
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
 

Нет ориентированных на женщин и биографических фильмов для Карины

25.09.14

Карина Капур, которая сделала свою долю драм, ориентированных на женщин, говорит, что не будет делать фильмы, ориентированные на женщин и биографических лент, только потому, что это делают другие.

Актриса сказала, что это неправильно, что сегодня на высоте драмы, ориентированные на женщин. Будь то Кангана Ранаут в "Queen" или Алия Бхатт в "Highway", Рани Мукхерджи в "Mardaani" или Приянка Чопра в биографическом фильме о чемпионке по боксу Мэри Ком – все они стали успешными в кассе.

Когда ее спросили об этом, Карина сказала: «Я сделала ориентированные на женщин фильмы как 'Chameli' в 22 года, затем был 'Jab We Met' и 'Heroine'».

«Так, я сделаю такой фильм, если мне действительно понравится сценарий, а не потому что это делают все. То есть не так, как я работаю» - заявила 34-летняя актриса на мероприятии Head & Shoulders.

Карину зритель увидел в последний раз в коммерческом хите Рохита Шетти "Singham Returns", и в ее предстоящие фильмы включают в себя "Happy Ending" с Саифом Али Кханом и "Gabbar" С.Л.Бхансали с Акшаем Кумаром.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:30 | Сообщение # 144
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
 

"Mangalyaan? Что?": Карина Капур

26.09.14

В то время как каждый индиец празднует запуск "Mangalyaan" (индийская автоматическая межпланетная станция, предназначенная для исследования Марса с орбиты искусственного спутника), наша звезда Б-города проявила бестактность не знанием об этом гордом достижений. На недавнем мероприятии, СМИ попросила Карину Капур-Кхана поделиться мнением о возможности Индии первым выйти на орбиту Марса. И удивительно актриса, казалось бы, понятия не имела о чем ее спрашивают и ответила "Что?" пару раз, и просила повторить вопрос. 
В итоге, когда кто то объяснил ей вопрос, все что сказала невинная Бебо: "Это отлично и это великий день для нас". Она также добавила, что тоже хотела бы полететь в космос. Но, увы, все уже сделали выводы ...

по материалам http://www.indiaglitz.com (подбор и перевод - Анаита,IndiaF)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:31 | Сообщение # 145
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
 

Карина Капур заменит Каджол в следующем проекте Рама Мадхавана?

06.10.14

Болливудская актриса Каджол, которая после четырехлетнего перерыва была готова вернуться на экран, вышла из проекта. Съемки безымянного фильма Рама Мадхавана начнутся в этом месяце.

Согласно ежедневному отчету, после отказа Каджол роль была предложена Карине Капур. Сообщается, что история понравилась актрисе, и теперь она изучает сценарий, прежде чем дать окончательный ответ.

Речь идет об адаптации голландского сериала "Penoza".

Что касается Каджол, то теперь сообщается, что она сделает возвращение в фильме первоклассного режиссера Рохита Шетти с ее любимым партнером Шах Рукх Кханом...

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - LudmilaGros)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:32 | Сообщение # 146
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
 

Рандхир Капур: Карина сейчас не хочет детей.

14.10.14

Рандхир Капур, который играет дедушку в своем новом фильме «Super Nani» говорит, что его младшая дочь и актриса Карина Капур, вышедшая замуж за Саифа Али Кхан, сейчас не планирует рожать детей.

Его старшая дочь и актриса Каришма Капур имеет двух детей, и актер-ветеран говорит: «Я очень горжусь своими двумя внуками, и посещаю их очень часто».

Когда его спросили насчет детей Карины, он ответил: «Она мне сказала, что сейчас у нее нет в планах дети. Я ничего не могу с этим поделать. Дети сегодняшнего поколения не хотят советов ни от кого. Пока Карина счастлива, я тоже счастлив».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:33 | Сообщение # 147
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
 

Ноябрьские обложки Карины Капур Кхан

04.11.14

Карина Капур Кхан на обложках двух журналов Filmfare и Harper's Bazaar Bride. Последняя обложка Бебо просто фантастика!

 

На обложке Бебо в платье Амита Аггарвал. Нравится, что стилисты добавили к образу прозрачную в полоску водоласку. Это больше прибавило драмы обложке.Это самая любимая обложка Filmfare в течение длительного времени. Кроме того, одна из лучшая Карины! Стилитом актрисы стала Ниташа Гаурав.

 

Обложка этого журнала была снята в Дубае, и Карина на ней в украшенном Анаркали Абу Джани и Сандипа Кхосла. Стилистом актриса стал Мохит Рай.

Нравится простота обложки! Разве она не красивая невеста? 

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:33 | Сообщение # 148
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


04/11/14

Карина Капур Кхан на презентации "Love & Nourish"

Карина Капур Кхан посетила презентацию новой продукции "Love & Nourish" от "Vivel". Презентация прошла в отеле "ITC Sheraton Hotel", в Нью-Дели, во вторник. Актриса - лицо марки.

Она сказала: "Love & Nourish" - самая роскошная коллекция продукции для купания от "Vivel". Само название отражает новшество, а бренд обещает глубокое питания. Это четко воплощает дух мягкой, роскошного ухода с изобилием экзотических масел. Я горда быть частью истории роста "Vivel" и приглашаю каждого найти любовь и потворство в лучшем! "

Актриса для посещения мероприятия создала простой образ. Она выбрала белое платье от "The Source". Бежевые туфли от "Manolo Blahnik", золотое ожерелье от "Minerali", распущенные волосы, губная помада - дополнили ее образ. 

Ее стилистом выступила - Таня Гаври.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:34 | Сообщение # 149
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
 

Карина не хочет никогда обрезать свои волосы для роли.

07.11.14

Сделает ли она или нет? Карина Капур сомневается, что она когда-нибудь согласиться обрезать свои волосы для роли в кино, так как очень любит свои роскошные локоны. На самом деле, актриса хочет отрастить их еще больше.

«Я не знаю, отрежу ли я свои волосы для какой-либо роли, независимо от того, стоит ли это для фильма. Я люблю свои волосы… и, отрезав их, я потеряю рекламный бренд для волос» - сказала Карина.

Она сказала, что отращивает волосы. «У меня волосы средней длины, но теперь я хочу иметь длинные волосы» - говорит актриса.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:35 | Сообщение # 150
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Карина Капур Кхан выбирает Аамира среди других Кханов!

08.11.14

Карина Капур была одной из немногих актрис Болливуда, которая успела поработать со всеми четырьмя Кханами. Однако, в интервью Hindustan Times, Бебо говорит, что предпочитает Амира Кхана за его выбор ролей.

"Мне нравится, как он продвинул себя, чтобы добиться такого феноменального выступления каждый раз. Я всегда была его поклонником, и он является моим любимым актером. Я была в паре с ним в фильме Три Идиота (2009), который является культовым фильмом и одним из крупнейших блокбастеров всех времен" говорит она.

Говоря о других Кханах , Бебо утверждает: "Я уважаю Салмана за то, какой он есть. Мне всегда нравилось работать с ним, и мой следующий фильм тоже с ним. Шахрукх тоже очень нежен и любит Саифа и меня. Но, это не изменит того, что Аамир-мой личный фаворит, как актер."

А как же ваш муж Саиф Али Кхан? 

"Саиф блестящий актер и он делает некоторые большие фильмы. Если будет хороший сценарий, я хотела бы работать с ним снова", говорит Карина. Говоря с теплотой о фильмах, которые они сделали вместе до сих пор Стиль (2008), Жертва (2009) и Агент Винод (2012), она рассуждает: "Я не думаю, что актеры и их химия должны быть виноваты, если фильмы провалились"

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод: Kseniya специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz