Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Карина Капур статьи на русском
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:15 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/11/11

"Мы в данный момент не планируем свадьбу," - Карина Капур

Карина Капур опровергла все измышления относительно своего брака с Саиф Али Кханом, назвав всю эту информацию ерундой."Конечно, хорошо, что все ждут нашу свадьбу, - заявила актриса, - Кто - то даже назвал дату нашей свадьбы, кто -то даже написал об уже готовом свадебном наряде. Более того, в прессу проникли сообщения о планировании нашего медового месяца. Только нам об этом ничего неизвестно. Мы в данный момент не планируем свадьбу. Мы довольны своей жизнью. Ни о какой свадьбе не думаем, ни о каком свадебном наряде. В настоящее время всё наше внимание занято нашим предстоящим фильмом " Agent Vinod". Для нас этот фильм более необходим чем свадьба. Надеемся, что он станет таким же хитом как и предыдущие картины".

Согласно другой информации, сразу после выхода на экран "Agent Vinod" Карина приступает к съёмкам в триллере "Talaash" (реж. Рима Кагти, в других ролях: Аамир Кхан и Рани Мукхерджи, по графику картина должна выйти на экран 1 июня 2012 г.)

Любопытно, что в фильме с аналогичным названием Карина Капур уже снималась ранее. В 2003 г. в Индии вышел на экран фильм "Talaash: The Hunt Begins" ("В поисках возмездия", реж. Сунил Даршен, в ролях: Карина Капур, Акшай Кумар, Пуджа Батра).

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/11/11

Карина Капур выбрана Самой Cексуальной Азиатской Женщиной

Она всегда была в центре внимания будь то ее формы нулевого размера или ее фильмы. У Карины Капур есть все, известность, состояние и блестящий стиль. Поэтому неудивительно, что за эту длинноногую девицу недавно проголосовали, как за самую сексуальную Азиатскую Женщину.

Согласно опросу, выполненному Eastern Eye, через сайты социальной сети типа Твиттера, Карина заняла ключевую позицию, вычеркивая прошлогоднюю победительницу Катрину Каиф.

В этом году Катрина занимает второе место, после того как держала за собой первое место в течение прошлых трех лет. Среди других в списке Приянка Чопра на третьем месте, Бипаша Басу на четвертом, следом Фрида Пинто на пятом и Дипика Падукон на седьмом. Новые участники заняли места во втором десятке Жаклин Фернандес на двенадцатом месте, жена Ритика Рошана Сузанна на шестнадцатом месте, а Сонакши Синха на тридцать восьмом.

Новоиспеченная болливудская мама Айшвария Рай Баччан на шестом месте, Сонам Капур на девятом, в то время как Лара Датта стоит на пятнадцатом месте, а Малайка Арора Кхан на девятнадцатом.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод: irsr для bwtorrent.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:17 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28/11/11

Карина Капур на обложке журнала "Cineblitz"

Карина Капур в интервью для декабрьского номера журнала сказала: "Я не собирается уходить из кино, я считаю, что мои режиссеры хотели бы видеть меня в своих фильмах, несмотря на мое семейное положение, потому что я доказала, что я - стоящая актриса. Таланту всегда поклоняются. Будучи сконцентрированным человеком, я реализую поставленные перед собой цели."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:17 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/11/11

Карина заменила Айшварию как самая высокооплачиваемая актриса

По сообщениям Карина Капур за свое участие в фильме Мадхура Бхандаркара "Героиня" получит гонорар в размере 7 крор. Этот проект сделал Карину самой высокооплачиваемой актрисой Болливуда. 2011 - стал невероятным годом для Бебо, она выпустила два больших хита "Телохранитель" и "Ра. Первый". Оба фильм собрали в прокате более 100 крор.

Карине Капур дважды предлагали роль в "Героине", но из - за некоторых причин, сотрудничество не состоялось. После большого количества переговоров, она наконец согласилась.

До этого самой высокооплачиваемой актрисой была Айшвария Рай. Она получила 6 крор за свое участие в фильме "Робот", но Карина опередила ее, получив 7 крор.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:18 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30.11.11

Нет никакой конкуренции: Карина

В последнее время, КаринаКапур, несомненно, является царствующей королевой, правящей на вершине Болливуда. Кроме хитовых фильмов, ее личная жизнь находится в новостях. Актриса провела целое десятилетие в индустрии и заработала каждый дюйм славы посредством тяжелой работы. И нет никакого отрицания того факта, что Карина избегает сравнений со своими современницами как Катрина Каиф и Приянка Чопра.

Просто для факта, она – победительница в своей лиге. Карину недавно спросили о крысиных бегах в отрасли, и она довольно скромно сказала, что каждый работает в своей собственной нише, и нет никакой конкуренции между ними. Дальше она добавила, что ее не интересует какие-то номера и ее положение в гонке, насколько ее фильмы успешны в кассе и сколько крор они заработали. Карину интересует успех ее фильмов и ее игра в них у зрителей.

* по материалам http://www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:43 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/02/12

Бебо выпрыгивает из «Chennai Express»

Если все пойдет хорошо, Дипика может стать парой с Шахрукх Кханом в фильме Рохита Шетти.

Сотрудничество Шахрукх Кхана с Рохитом Шетти в «Chennai Express», станет одним из «горячих» фильмов. После короткого периода нерешительности кастинга актрис – или Катрина Каиф или Карина Капур, в роли главной героини, героиня «Ra.One» SRK фаворитка Рохита, Бебо вышла победительницей.

В самом деле, актриса даже сказала в интервью: «Рохит и я завершаем сценарий и другие детали. Рохит – как член моей семьи, и я серьезно рассчитываю на повторное сотрудничество с ним». Тем не менее, энтузиазм актрисы в отношении проекта было довольно недолгой. Mumbai Mirror стало известно, что Карина, когда-то счастливая быть частью этого проекта, отказалась от него. Причина банальная «нестыковка дат».
Между тем, Дипике Падукон, которая в последнее время в новостях из-за скандала с продюсером «Гонки 2» Рамешем Таурани, было предложено стать частью «Chennai Express».

Друг Карины подтвердил, что звезда больше не является частью фильма и добавил: «Карина уже сообщила Рохиту Шетти, что она не сможет сниматься в «Chennai Express». SRK знает об этом».

Что касается Дипики в фильме Рохита Шетти, источник, близкий к проекту, сказал: «Дипика согласилась. Официальное подписание произойдет в ближайшее время».

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:48 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/02/12

Карина побеждает Катрину в борьбе за фильм KJo-Balaji

В декабре прошлого года Каран Джохар и Экта Капур, кинематографисты, которые являются лучшими друзьями, объявили о своем проекте совместного производства. Тем не менее, исполнительница главной роли в амбициозном проекте оставался нерешенным. Как сообщалась, две актрисы рассматривались на этот проект – Карина Капур и Катрина Каиф. И теперь Mumbai Mirror стало известно, что Бебо выиграла соревнование.

Карина, которая по сообщениям, отказалась от двух крупных проектов – «Chennai Express» Рохита Шетти и «Once upon A Time In Mumbaai 2» Милана Лутхрии. Источник близкий к фильму в интервью газете сказал: «У Карины большая роль в этом фильме. В настоящее время, она – фаворитка Карана Джохара. Он был доволен ее исполнением в «Ek Main Aur Ekk Tu» режиссера Шаруна Бантра».

На самом деле, Каран и Экта давно планировали сделать этот фильм. Фильм снимет дебютант-режиссер Акшай Рой. Работа над фильмом начнется в декабре этого года.

Каран и Экта, которые встречаются довольно часто для обсуждения фильма, планируют завершить кастинг актеров в конце этого месяца.
По словам источника: «Balaji и Dharma на главную мужскую роль рассматривают Эмрана Хашми. Актер недавно подписал свой первый контракт с Dharma production и режиссером фильма стал Ренсиль Д'Сильва.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:49 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/2012

Почему Карина так расстроена?

Карину Капур заметили с таким видом около дома матери Амриты Ароры в Бандре в среду после того, как ее возлюбленный Саиф Али Кхан занял все новостные заголовки. Актриса была совершенно разбитая. Бебо вместе с Каришмой посетила дом матери Амриты.



Тарина Патель, жена Икбала Шармы, кто был вовлечен в инцидент с Саифом, тоже актриса, снявшая в Дино Мореа в любовной сцене на пляже в «Dus Kahaniyya». Ее также можно увидеть в фильмах «Chase», «Bhool Bhulaiya», «Karzzz» и «Just Married».

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:49 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/2012

Карина Капур - фаворитка Карана Джохара!

Карина Капур получит ведущую роль в наступающем предприятии Карана Джохара-Экты Капур. Согласно утверждениям, 31-летняя актриса рассматривается для съёмок, но звезда Телохранителя отложила проект в мешок. Очевидно, девочка Капур в настоящее время - фаворит Джохара после своей внушительной рли в его фильме, Ek Main Aur Ekk Tu.

Источник сказал Mumbai Mirror, "Карина сыграла очень большую роль в съёмках этого фильма. В настоящее время она - фаворит Карана. Он был очень доволен её работой в Ek Main Aur Ekk Tu."

* по материалам www.bollywood.com (перевод мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:50 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/02/2012

Саиф был спровоцирован: Карина Капур

"Я не говорила о том, что случилось той ночью, но теперь я чувствую, что должна, потому что всё, что было сказано совершенно одностороннее. Этот человек (Iqbal Sharma) является рекламно-голоден. Как может человек со сломанным носом и челюстью говорить по телевизору непрерывно в течение более 10 часов?
Саиф был спровоцирован. Он истинный джентльмен и никогда не вступит в драку.

Мы обедали в Wasabi (ресторан в Мумбае), когда Икбал ворвались в наш угол и начал кричать на нас. Единственный люди, присутствовавшие на то время была компания Шармы и наша. Мы смеялись и разговаривали, но, конечно же, не кричали! Не существовало никаких оснований для этого человека прийти к нашему столику и кричать на Саифа. Тем не менее, после просьбы Саифа успокоиться, он продолжал разглагольствовать.

Теперь он говорит, что не знал, что там присутствовали актёры. Но его жена Тарина (которая снималась в "Dhol" и "Bhool Bhulaiyya") и Малайка поприветствовали друг друга немного раньше! Самое смешное, когда Тарина увидела, что её муж закатил сцену, вместо того, чтобы остановить его, - она вошла в лифт и убежала!
Борьба произошла, когда Икбал возвращался из туалета и шёл Саиф. Икбал толкнул Саифа и его отец также ударил Саифа. Когда Шакил (Ладак) и Билала (Амрори) увидели это, они пришли к нему на помощь. Саиф очень уважительный всегда по отношению к пожилым, и он знает, как вести себя в общественных местах. Я говорю это не потому, что я нахожусь в отношениях с ним. Это факт.

Саиф, был также повреждён и имеет опухшие глаза. Он дал заявление и каждый из нас стоит на своём. Мы были свидетелями того, что произошло, и в этом случае Саиф стал мишенью из-за своей известности. Это отвратительно!"

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:50 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/2012

Бренд Bebo - самый высокооплачиваемый в Болливуде!

Первоклассная актриса Карина Капур недавно признана Самой Прибыльной Актрисой (Most Profitable Actress) Болливуда в Business Awards. С доходом за коллекции 200 cr + плюс фильмы с её участием, Карина является неоспоримо самой рентабельной актрисой.

В списке самых высокооплачиваемых актрис в городе мишуры эта леди носит корону! По отчётам - актрисе заплатили близко Rs. 8 крор за фильм Мадхура Бхандаркара – Героиня, это большее, что когда-либо платилось любой ведущей леди в истории Болливуда!

Мадхур Бхандаркар сказал: "Работа с Кариной является осуществлённой мечтой. Она всегда была моим первоначальным вариантом. ''

В индустрии, которой управляют исполнители главной роли, Карина Капур, которая была воплощена в воске в престижной Музее Мадам Тюссо также является первой актрисой, которая вступила в члены очень желанного клуба за 100 крор – сиграв главную роль в 4 фильмах, которые получили "грязными" более чем 100 крор во внутренней театральной кассе меньше чем за 2 года. Это подвиг, которого никакая другая звезда Болливуда до сих пор не достигала. Карина Капур утвердилась достаточно, чтобы теперь с ней считались.

Карина за 2-летний период сделала четыре из лучших десяти фильмов времени - начиная с фильма Three Idiots, который заработал Rs 170 крор в местном масштабе, Golmaal - Rs 108 крор, затем фильм Bodyguard с Rs 141 крор, и выдающаяся работа VFX - Ra.One. Затем актриса продолжила поднимать свою значимость фильмом Ek Main aur Ek Tu.

Признанный критик Таран Адарш: “Карина является единственной актрисой, которая обладает привилегией того, чтобы быть в клубе за 100 крор – у неё есть взгляды и талант и кассовые сборы также поддерживают её. Она собирается побить свой собственный рекорд своими фильмами.”

Кроме ого, что она добилась исторического кассового успеха, Карина Капур также ведущая актриса в фирменном космосе согласно официальным отчётам TAM reports с самым большим количеством представляемых ею брендов по сравнению с её современниками, а именно - как Lakme, Airtel, Hindustan Unilever, Sony, Gitangali, La vie, Mahindra, ITC и много других.

Торговый аналитик Амод Мехра: “Нет никакого соевнования с Кариной Капур – говоря о числах и позициях в промышленности, она предел. Она, Амитабх Баччан своего времени..."

"Карина сейчас на лучшей стадии своей карьеры. У неё есть редкая возможность работать с молодой партией актёров так же как и с признанными суперзвёздами индустрии, и у Карины есть фильмы, подтверждающие это. Она - абсолютный законодатель моды" добавил Vajir Singh.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:51 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/02/2012

Карина Капур появится со специальным номером в фильме "Бесстрашный 2" (Dabangg 2)

Как только вы заговариваете о фильме «Бесстрашный» (Dabangg), на ум приходят Чулбул Пандей и танец Мунни.

И если Малайка Арора Кхан взорвала всю нацию своими jhatkas и matkas в фильме «Бесстрашный», то на сей раз в сиквеле это сделает Карина Капур, которая появится в специальном номере.

Остается добавить, что проект с каждым днем становится все горячее.

* по материалам beingsalmankhan.net (перевод Oksanchic для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:52 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
28/02/12

Карина - романтическая пара Эмрана Хашми в следующем фильме KJо-Экты

Болливудская актриса Карина Капур - сейчас № 1 в Болливуде. Карина получила бонусное количество очков за её недавнюю игру в Ek Main Aur Ekk Tu. Она - действующая фаворитка Карана Джохара, и режиссёр очень доволен успехом фильма. Она прямо сейчас ждёт релиза очень ожидаемого кино Шрирама Рагхавана "Agent Vinod" с её бойфрендом Саифом Али Кханом.

А сейчас последние слухи - что Карина была втянута в игру в качестве ведущей леди в начинание Карана Джохар-Экты Капур. Это будет первое совместное производство Карана и Экты, и хорошие друзья выбирают другого хорошего друга Карину для своего романтического триллера.

Недавно были сообщения о споре Карана и Экты по поводу исполнительницы главной женской роли в их следующем предприятии - Экта хотела Катрину Кэйф, а Каран хотел Карину Капур. Но теперь оба партнёра сошлись на Карине Капур.

Карина выиграла сражение не только потому, что она подруга Карана Джохара - леди недавно сделала много хитов. Ходят также слухи, что Эмран Хашми рассматривается для главной мужской роли в фильме.

Эмран Хашми - плохой мальчик Болливуда, в то время как Карина - любимица киноиндустрии. Их пара может "задрать немало бровей" и, тем не менее, вызвать огромный интерес.

* по материалам www.cinemahour.com (перевод Aam2010 для форума indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 09.03.2012, 04:53 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
29/02/12

Саиф Али Кхан любит трофеи Карины Капур!

Bebo имеет больше статуэток, чем Саиф, но он пристально следит за ними.

Их свадебные планы были отложены, но это не означает, что Саиф Али Кхан и Карина Капур не любят друг друга. Эти двое вместе, и мы нашли ещё одно доказательство этого в неожиданном месте: офис Саифа производственного дома Illuminati Films. Во время нашего недавнего посещения оформленного со вкусом офиса наше внимание привлекли ряды трофеев различних цветов и размеров. Их первое производство - фильм Агент Винод даже не вышел, а уже есть трофеи? Мы взглянули поближе и поняли, что трофеи принадлежат Карине, а не Саифу. Награды Filmfare за Refugee, Chameli и We Are Family; награды другой популярной премии за Bodyguard занимают почётное место в шикарном офисе. Предполагая, что Карина не партнёр в Illuminati Films, мы уверены, что решение показать её трофеи было инициативой Саифа. Разве это не мило?

Это также не означает, что Саиф как будто абсолютно отсутствует в своём собственном офисе. Фотографии Nawab украшают стены, так, как и кадры из Агента Винода. Есть также фотографии покойного Nawab Mansur Ali Khan Pataudi его юности.
Мы не можем уже дождаться объявления их даты свадьбы!

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:16 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/05/12

Карина без грима в следующем фильме Тигманшу

Когда дело касается воплощения своей героини, Карина старается делать это правильно. По сообщениям, актриса сыграет роль Бигам Самру (Begum Samru) в неназванной исторической драме Тигманшу Дхулии и ей придется отказаться от гламурного облика.

Мы слышали, что актриса готова распроститься со своим гламурным обликом и встать перед камерой без грима. Карина уже работала в таком облике в фильмах "Asoka" и "Dev".

Интересно, но Карина - занята работой в двух чрезвычайно различных проектах: играя агти - гламурную роль в фильме Тигманшу и гламурную в фильме Мадхура Бхандаркара.

Бебо говорит, что она верит в своих режиссеров и взволнованная фильмом Тигманшу, как и Бхандаркара.

Историческая драма Дхулии, изначально была предложена Рани Мукхерджи, в то время, как Мадхур сильно желал поработать с Айшварией Рай Баччана в "Героине". Но теперь эти роли исполняет Карина.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Капуров » Карина Капур - Kareena Kapoor Khan » Карина Капур статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz