Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
MayaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:23 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Связанный с Голливудом Эмран Хашми примет участие в Берлинском Кинофестивале

07.02.13

Актер Болливуда Эмран Хашми, который снимается в следующем фильме мирового режиссера Даниса Тановича, примет участие в 62-м Берлинском международном кинофестивале, начиная с 7 марта по продвижению проекта.

Эмран будет рекламировать фильм вместе с некоторым членами команды, и со со-продюсерами фильма Guneet Monga и Prashita Chaudhary.

«Эмран, команда и я хотим попасть на Берлинский кинофестиваль» - сказал Monga репортерам.

Эмран Хашми сказал, что это огромная честь работать с Тановичем, чей боснийский фильм 2001 года "No Man`s Land" принес ему Оскар за «Лучший иностранный фильм».

«Это не каждый день актер получает возможность работать с режиссером, который не чужой для Academy Awards... Я надеюсь, что вместе создадим большое кино, которое порадует зрителя как на родной земле, так и на западе» - сказал Эмран.

по материалам http://zeenews.india.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 05:50 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Эмраан Хашми волнуется перед выпуском Ek Thi Daayan

14 апреля 2013 г.

Несколько предстоящих месяцев обещают быть чрезвычайно беспокойным для актёра Эмраана Хашми, два больших фильма которого выйдут на киноэкраны в этот период.

В то время как фильм Эмраана под названием Ведьма/Ek Thi Daayan выйдет 18 апреля, его комедийный триллер Ghanchakkar, как намечают, поразит экраны 27 июня. Фильмы очень отличаются друг от друга с точки зрения содержания и Эмраан очень взволнован этими релизами.

Относительно своего первого выпуска в этом году - фильма Ведьма/Ek Thi Daayan - Эмраан настаивает, что он невероятно взволнован.

Он говорит: “Это очень важно, так как это мой первый выпуск в этом году. Это захватывающий сценарий, мистический триллер; связан с ведьмами. Моё состояние, как и перед каждым фильмом, - озадаченное и испуганное”.

О Ghanchakkar Эмраан говорит, что это незаурядная болливудская комедия и в ней есть что-то довольно уникальное.

“Ghanchakkar - очень интересная история, которая пришла ко мне год назад. Это причудливая комедия с чёрным юмором”, - говорит он.

Помимо фильмов Ведьма/Ek Thi Daayan и Ghanchakkar, Эмраан также делает голливудский фильм с режиссёром фильма Ничья земля/No Man's Land Данисом Тановичем и два фильма с Dharma Productions. Однако на данный момент он полностью сосредоточен на этих двух релизах.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrent


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 05:51 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19.04.2013

Имран Хашми: я помогаю своей героине в таких сценах

В интервью сайту Би Би Си (на хинди) Имран Хашми сказал: "Сцены с поцелуями трудно снимать, потому что между героем и героиней на съёмочной площадке не возникает никакого эмоционального чувства. На съёмках бывает много мужчин и мало женщин, поэтому атмосфера сама по себе тяжёлая. Но я помогаю своей героине в таких сценах".

На вопрос, как жена реагирует на его фильмы, Иран сказал: "Моя жена смотрит мои фильмы. Некоторые ей нравятся. Некоторые нет, но она не вмешивается в мой выбор фильмов".

Имран начал свою актёрскую карьеру под баннером лагеря Бхатта. Затем он снимался у других режиссёров в таких фильмах, как: "Once Upon a Time in Mumbai" (2010), "The Dirty Picture" (2011) и "Shanghai" (2012). Говоря на эту тему, Имран сказал: "Для актёра важно, чтобы он работал в различных фильмах с разными людьми. Махеш Бхатт, кроме меня также работает с другими актёрами. Он - успешный кинематографист.
Я ему постоянно не нужен, но до конца этого года я обязательно буду сниматься ещё в одном фильме Махеш Бхатта.

Источник: http://www.bbc.co.uk/hindi/entertainment
Перевод: филип, http://indiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 05:52 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19.04.2013

Ошиблась адресом?

На различных сайтах Индии сегодня прошла следующая курьёзная информация. Имран Хашми собирался сегодня вместе со всей семьёй на спец. премьеру своего фильма "Ek Thi Daayan", как неожиданно к нему домой заявилась женщина в сопровождении нескольких полицейских.

Показывая на Имрана, она заявила полицейским: "Этот мужчина два месяца назад обещал на мне жениться. У нас были близкие отношения". Имран спросил у полицейских: "Кто она такая?" Женщина ответила: "Меня зовут Рашми Сингх. Я приехала из Лакхнау. Имран Сиддики оставил мне свой телефон. (При чём она Имрана постоянно называла Сиддикки и не могла даже правильно назвать телефон Имрана Хашми, по которому она ему якобы постоянно звонила). Я ему постоянно звонила. И он приглашал меня приехать к нему в Мумбаи".

Полиция поняла, что эта женщина или шантажирует актёра, или у неё не в порядке с головой и решила провести как собственное расследование, так и обратиться к врачам на предмет её обследования.

- филип, http://indiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 05:53 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19.04.2013

Вокруг фильма "Ek Thi Daayan"

Недруги фильма "Ek Thi Daayan" не успокаиваются. (Белая шизоидная горячка ещё не прошла - прим. переводчика). Сегодня NGO, некая неправительственная организация Free Legal Aid Committee (FLAC) потребовала запретить этот фильм.

Прем Чанд, известный также под именем Премджи недавно написал письмо президенту Индии Пранаб Мукхерджи, потребовав немедленно запретить "Ek Thi Daayan", так как он превозносит предубеждения.

Премджи сказал журналистам: "Этот фильм и телесериал на эту тему только возвеличивают преступников, наносящих умственные и физические пытки невинным женщинам под предлогом того, что те являются ведьмами. 14 штатов Индии, включая: Бихар, Бенгалию, Одиша, Чхаттисгарх, Андхра - Прадеш, Кералу, Раджастхан, Мегхалая, Мадхья - Прадеш, Уттар - Прадеши и Харияну затрагивает эта проблема".

- филип, http://indiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.04.2013, 05:53 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Эмраан Хашми: Я хотел бы играть охотника за головами

18 апреля 2013 г.

Актёр Эмраан Хашми, который известен своим необычным выбором фильмов и ролей, говорит, что на данном этапе хочет сыграть роль охотника за головами.

Недавно, когда Эмраана спросили, есть ли какая-либо особая роль, которую он хотел бы исполнить, он ответил, что действительно не задумывается об этом, но хотел бы сыграть роль человека, который захватил людей в заложники ради денежного выкупа.

Он сказал: “Я честно не знаю. Я реагирую на сценарий. Я хотел бы играть охотника за головами. Я думаю, что это будет интересно”.

Прямо сейчас Эмраан занят, продвигая свой предстоящий фильм Ведьма/Ek Thi Daayan, в котором он играет роль фокусника.

Расскрывая некоторые детали относительно своей роли, Эмраан сообщил, что его персонаж не похож на обычного фокусника.

“Он не будет похож на обычных фокусников, которых мы видим в Индии. Он - космополитический фокусник, который живёт в Мумбаи. Его настоящее имя - Биджой, но его называют Бобо, потому что он показывает фокусы на детских праздниках”, - утверждал он.

Фильм Ведьма/Ek Thi Daayan - это проект режиссёра-дебютанта Каннана Ийера. Завтра мистический триллер, продюсеры которого Вишал Бхардвадж и Экта Капур, выходит на большие экраны

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:47 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Пространное интервью Эмран Хашми

Накануне премьеры фильма "Ek Thi Daayan"киножурналист Сонил Дедхия встретился с Эмран Хашми и взял у него интервью. Он пишет: "Эмран Хашми долго ждал своего звёздного часа. Несмотря на некоторые его успешные фильмы, большие баннеры не воспринимали Имрана всерьёз".

"Меня долго не воспринимали как актёра", - говорит Эмран.

"Но, наконец, - пишет Сунил, - ему воздали сторицей. Эмран снялся в фильмах под такими баннерами, как: Balaji Films и Dharma Productions. Его пригласили в голливудский фильм и постепенно Эмран становится заслуживающей доверия личностью в киноиндустрии.

- В прошлом году у вас вышел на экран "Raaz 3D" и вот теперь "Ek Thi Daayan". Вас что привлекают фильмы ужасов?
- Я люблю смотреть фильмы ужасов, поэтому не был удивлён, когда меня началиприглашать сниматься в таких картинах. Я люблю также играть мрачных романтических героев. И вот у меня появился шанс работать в увлекательных сверхъестественных триллерах.

- Что заставило вас сняться в фильме "Ek Thi Daayan"?
- Когда на моём пути возник "Ek Thi Daayan", меня привлекла сама история, потому что такие истории мы слышали, когда были молодыми. Такого рода фольклор никогда раньше не показывали в кино хинди, и я хотел быть частью этого фильм, как только я услышал эту историю.

- Вы отвергли "Murder 3", так как вы думали, что затеряетесь среди двух актрис. А в "Ek Thi Daayan" у вас три актрисы.
- Я не выбираю фильмы по такому критерию. Я не мог сниматься в "Murder 3", так не совпадал график моих съёмок. В фильме "Ek Thi Daayan" я появляюсь на экране всего в течение 30 минут. Главная героиня - женщина.

- Вы завершили 10 лет в кино. По вашему мнению, какое самое большое ваше достижение за эту декаду?
- Я старался играть интересных героев, которые доставляли бы удовольствие моей аудитории и мне самому. В течение 5 лет моей карьеры меня критиковали за однотипные роли. Я всегда старался избавиться от комфортной ситуации и выйти за свои рамки. За эти годы я создал новый жанр кино mainstream, которого раньше не было в этой индустрии. В mainstream кино, в основном, преобладали семейные драмы или комедии, а мои фильмы отличались он них.

- Какая у вас теперь самая большая мечта? Чего бы вы хотели достичь в ближайшие 5 лет?
- Я рассчитываю на более крупные и успешные фильмы, на лучшие сценарии и интересных героев. Я ни с кем неконкурирую, только с самим с собой. Я стремлюсь к тому, чтобы мой новый фильм был лучше предыдущего, имел больший успех в прокате. Я никогда не смотрю статистику кассовых сборов других фильмов и актёров.

- Когда вы говорите, что всегда стараетесь превзойти кассовую выручку от своего предыдущего фильма, значит, отбирая сценарий, вы это уже всё предвидите?
- Кассовый доход - единственная причина, почему я снимаюсь в фильмах. Иногда я знаю, что фильм может не привлечь зрителя в кинотеатр, но тем не менее у него будет огромный кассовый доход. Но мне нужны такие фильмы для самоудовлетворения и для того чтобы произвести впечатление на зрителя.

- Значит, вы осознанно после трёх успешных коммерческих фильмов, начали сниматься в таком, как "Shanghai"?
- Да, это было необходимо. Я должен был сделать такой фильм, как "Shanghai". В настоящее время я делаю фильм
вместе с Данис Тановична интересную тему. Как актёру, мне необходимо постоянно напоминать о себе и делатьнечто неожиданное.

- Вот вы делаете фильм под баннерами Balaji Films и Dharma Productions и между тем продолжаются переговоры со студией Yash Raj Films. Раньше эти кинопроизводственные компании никогда не выходили на вас. А теперь вы выходите из своей комфортной ситуации и приспосабливаетесь к их запросам?
- Я думаю, Balaji Films всегда выходили из своей комфортной ситуации и старались делать некоторые рискованные проекты. "Once Upon A Time in Mumbai" изменил представление о гангстере. С другой стороны, Каран (Джохар) всегда делал прекрасные семейные фильмы. Он тоже вышел за рамки и теперь как продюсер снимает со мной "Unglee". Он совершенно отличается от его ранних фильмов, но станет масала блокбастером.

- И это является своего рода подтверждением того, что вы начали получать предложения от крупных производственных компаний?
- Меня как актёра долго не признавали в киноиндустрии. Меня это не колебало, так как зрители признавали меня. Я никогда не сравнивал себя ни с какими другими актёрами. Я никогда не играл в эту азартную игру и шёл своим путём. Постепенно мне начали отдавать должное. Я очень рад, что такие кинематографисты, как Вишал Бхарджвадж и Каран Джохар решили выйти на меня.

- Теперь, когда вы работаете с крупными баннерами, будете ли вы продолжать работать с братьями в Бхатт? Циркулируют слухи, что вы выпали в осадок?
- Нет. Мы никогда не выпадали в осадок. Я буду продолжать снимать фильмы с ними. У нас был успешный забег, и я сделал с ними несколько своих самых больших хитов. Зрители хотели бы, чтобы мы сделали вместе ещё что - нибудь такое. Мы обязательно будем вместе работать.

- Вы ещё консультируетесь с ними, когда у вас на руках новый сценарий?
- Да, но это случается только временами. Я принимаю только такие проекты, в которых я хочу работать.

- У вас есть что - нибудь на перспективу с ними?
- Есть нечто, но я действительно не могу в данный момент об этом говорить.

- Ваш имидж "сериального целовальщика" преследует вас? Вы не устаёте от поцелуев?
- Я уже устал от поцелуев на экране. (смеётся) Я вынужден это проделывать, потому что это - мой синоним. Продюсеры и режиссёры также хотят, чтобы я добавлял эту перчинку. Но я не придаю этому слишком большое значение.

- Можете вы рассказать нам о своём голливудском фильме с Данис Танович?
- Это очень дискуссионный фильм. Сюжет очень спорный. Мы уже завершили съёмки. Снимали в Берлине, Патиала и в других районах Панджаба. Животрепещущий сюжет, который затрагивает все нашижизни. Это будет один из обсуждаемых фильмов.

- Каким вы находите видение Дэниса Индии?
- Он - удивительный режиссёр. Он любит индийские фильмы, кухню, культуру и народ.
Он снял очень красивый фильм и старался уловить реальную сущность Индии. Я видел его фильмы. Он сделал несколько прекрасных картин.

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:48 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Мы становимся легкой добычей: Эмран Хашми

24.04.13

Говоря о своем недавнем «кризисе» идентичности, Эмран Хашми считает, что слава может иметь иногда и неприятные последствия.

У Эмрана в последнее время выходили одни хиты. Названный ‘Наемным убийцей Хашми’ (Hitman Hashm) звезда не позволяет популярности вскружить ему голову. В искренней беседе с нами он говорит о славе, Голливуде и наступающих проектах.

- Недавно одна женщина утверждала, что она ваша жена. Вы можете рассказать нам, что именно произошло?
- Она пришла на мероприятие, ища некого другого Эмрана, который обманул ее. Когда она увидела меня, то стала убеждать, что я – тот самый человек! К счастью полиция поняла, что искала другого человека по имени Эмрана Сиддика. Это было странное впечатление. У меня был один сумасшедший поклонник, но это было действительно странно.

- Это был наверно рекламный трюк?
- Я не знаю, что это было, но я определенно не планировал этот инцидент. Однако я не могу никого обвинять, если они говорят, что это был трюк. Такая вещь не может быть нормальной, но так как мы известные люди, мы часто сталкиваемся со странностями. Люди пытаются создавать слухи вокруг звезды и их фильмов, в итоге мы становимся легкой добычей.

- Вы нашли различие между рабочим стилем Болливуда и Голливуда, работая у режиссера Даниса Тановича?
- Данис много планирует и работал над сценарием в течение последних шести лет. Вы не поверите, но мы закончили фильм за 40 дней! Во время съемок он сказал мне, что завершил редактирование «No Man’s Land» всего за семь дней. Мы привыкли снимать с утра, а он еще сидел и редактировал фильм в ночное время. Он настоящий трудолюбивый человек.

- Вы чувствуете, что созданы для жанра триллера?
- Я не нарочно делаю такие фильмы, но мне нравится этот жанр, и если в будущем появится хороший сценарий, я не откажусь от него. Я уже взял перерыв в жанре ужасов и ушел из этой зоны. Я начинаю работать с различными актерами и режиссерами.

- Как вы воспринимаете критику?
- Я не хочу, чтобы критики хвалили меня, хотя некоторые из них дают положительную оценку моей работе. Я считаю, что отзыв является просто восприятием одного человека, так как для меня кассовый успех является важным, ведь зрители тратят свои с трудом заработанные деньги на билет, чтобы посмотреть фильм. Однако, когда фильм проваливается, то это становится толчком для меня. Это худшая фаза для меня, в то же время критики указывают конструктивные ошибки.

- Над чем вы сейчас работаете?
- Через неделю я завершаю следующий фильм Карана Джохара. Потом я буду работать над следующим фильмом с Кариной Капур. Я действительно с нетерпением джу работы с ней, поскольку она одна из лучших актрис сегодняшнего времени в отрасли. Затем я начинаю работать над своим следующим триллером Викрама Бхатта.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:48 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я создал новый главный жанр фильмов: Эмран Хашми

27.04.13

Актер Эмран Хашми, который вырезал для себя нишу в своей десятилетней карьере в Болливуде, говорит, что он с радостью бы получил по заслугам после создания нового и теперь главного жанра в отрасли.

«Как актер я не был принят в течение длительного времени. Но это не остановило меня, и в конце концов, зрители приняли меня. Я никогда не сравнивал себя с другими актерами. Я никогда не планировал игру в каком-то фильме и брался за все, что попадалось на моем пути» - сказал Эмран.

«Я думаю, я начал медленно получать свое, то, что мне нужно было. Я очень счастлив, что режиссеры как Вишал Бхаравадж и Каран Джохар заметили меня и подошли ко мне» . 34-летний актер, завершивший десятилетие в отрасли, и его большим достижением является то, что он всегда пытался делать различные жанры фильмов. «В течение пяти лет своей карьеры я был подвергнут критике за то, что дела однообразные роли. Я всегда старался выйти из зоны привычного. За несколько лет я создал новый жанр фильмов, ставшим теперь одним из главных, который отрасль раньше не видела. Основным жанром были семейные драмы или комедии, но мои фильмы всегда отличались от остальных» - сказал он.

Теперь Эмран ищет лучшие сценарии и интересные роли, чтобы показать на экране. «Ищу большие успешные фильмы, лучшие сценарии для работы и некоторые интересные персонажи. Усилия всегда остаются в том, что мой новый фильм превзойдет мой предыдущий как с точки зрения работы, так и в кассовом успехе» - сказал актер. – «Театральная касса – единственная причина, почему я делаю фильмы. Иногда я вижу, что фильм не заинтересовал зрителя и есть отличная коллекция других картин в прокате. Но мне нужно делать эти фильмы для творческого удовлетворения и дать что-то другое для аудитории».

Но в то же время Хашми никогда не сравнивает успех своего фильма по результатам кассового успеха с другими фильмами и актерами. Кроме того, есть одна вещь, которая не изменилась за все эти годы – это звание «серийного экранного целовальщика». «Я жутко устал целоваться на экране. Но я должен это делать, потому что это является моим синонимом. Кроме того, продюсеры и режиссеры хотят добавить этот элемент в свои фильмы. Я не придаю слишком большого значения» - сказал Эмран.

На сегодняшний день у актер выстроились к выпуску ряд интересных проектов как 'Ghanchakkar' Раджкумара Гупты с Видьей Балан, 'Unglee', фильм домашнего производства Карана Джохара и голливудский фильм боснийского режиссера Дэниса Тановича (чей фильм «Ничья земля» получил Оскар в 2002 году).

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:49 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Эмран хочет копии реклам, в которых он снялся ребенком

01.05.13

Малоизвестный факт о Эмране Хашми в том, что он в возрасте до пяти лет был моделью. Актер сделал 15 реклам на протяжении четырех лет. Он был непослушной моделью, с неохотой снимался, когда его родители ввели его в это мир гламура. Актер был еще очень мал, чтобы знать, нравится ему это или нет. Первой рекламой Эмрана было реклама средства от комаров. Он продолжал делать много запоминающих рекламных роликов, в частности Rasna и Bournvita, съемки которых он помнит. Он прекратил это делать в возрасте девяти лет, предпочитая держаться подальше от камеры, как вдруг он осознал внимание и выступление.

Теперь у Эмрана особая миссия. Он хочет найти все копии рекламных объявлений, в которых он как ребенок снялся, и находится в контакте с людьми, которые могут помочь ему в этом. Актер вспоминает: «Я никогда не хотел быть перед камерой, хотя я много сделал рекламы, будучи ребенком. Мои родители толкнули в этот мир. Я сделал 15 реклам. Первая, я думаю, была в 1985-86 гг… Я сидел и вертел пальцами в рекламе…. Я уверен, что компании и бренды имеют копии этих реклам в своих архивах, и я стараюсь забрать их всех».

Возможно, это способ сохранить воспоминания своего детства, или это то, чем он хочет поделиться когда-нибудь со своим сыном. Хотя он и был популярным и успешным ребенком-моделью, но Эмран не хочет тоже самого для сына. Актер идет на все, чтобы ребенок не был в центре внимания. Он хочет, чтобы у сына было нормальное детство, вдали от отцовской славы.

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:50 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Эмран заболев, прерывает семейный отдых.

23.05.13

Говорят, что время решает все. На отдыхе со своей семьей Эмран Хашми слег больным в вирусной лихорадке.

Без выбора, он должен прервать свой отпуск, чтобы вернуться домой. По данным наших источников, Эмран и его семья были с визитом в США и Париже. Актеру, по-видимому, очень желал взять своего маленького сына в Диснейленд. Однако, его плохое самочувствие нарушили все его планы.

Инсайдер говорит: «Эмран отправился в месячный отпуск с женой Парвин и сыном. Однако, он заболел во время поездки и скоро вернется, так как доктора посоветовали ему постельный режим. Некоторые достопримечательности, запланированные к просмотру семьей, были увидены, но его болезнь не может позволить ему осмотреть все».

Эмран с семьей уехали из Индии 27 апреля, и как ожидается, должны вернуть в конце месяца.

Источник добавил: «После плотного рабочего графика Эмран с нетерпением ждал этот праздник с семьей. Он был не в состоянии проводить достаточно времени с семьей».

Актер подтвердил через СМС: «Жаль, что я заболел во время моего первого отдыха в течение длительного времени. В настоящее время с семьей в США».

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:16 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


05/12/13

Хумейма Малик создаёт Эмраану трудности

Хумейма Малик, которая сейчас снимается для "Shatir" Кунала Дешмукха, по-видимому, создаёт режиссёрам трудности. Её непрофессиональный подход не устраивает играющего с ней в одном фильме Эмраана Хашми, известного своей пунктуальностью и дисциплиной.

По словам источника со съёмок, актриса, для которой этот фильм станет дебютом в Болливуде, устраивает бесконечные истерики. "Она абсолютно не пунктуальна и является на съёмки, когда ей вздумается," - говорит источник, добавляя: "Дёрнули за множество ниточек, чтобы получить Хумейму из Пакистана. После её прослушивания Кунал очень хотел снимать её и терпеливо ждал, пока разрешатся её проблемы с визой".

Кунал работает сверхурочно, чтобы выдержать график съёмок. Хумейма находится в Индии по рабочей визе, которая скоро истекает, и она сможет вернуться только по окончании января. У неё есть соглашение ещё с двумя фильмами с UTV, но, вследствие её отношения, в компании находятся в раздумьях о её кастинге в следующем фильме.

Несмотря на неоднократные попытки, с Куналом Дешмукхом и кинокомпанией не смогли связаться. Хумейма дебютировала в Пакистане в 2011 году с нашумевшим "Bol" Шоаиба Мансура, который стал тогда самым кассовым фильмом. Она - ведущая модель.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:16 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран Хашми сыграет Мохаммада Азхаруддина?

27.12.13

Эмран Хашми, известный, как «серийный целовальщик» меняет свое амплуа и в течение некоторого времени у него было много серьезных фильмов высокого качества, и один из них – биографический фильм про Мохаммада Азхаруддина. Новость в том, что Эмран подписал контракт на роль М.А, игрока в крикет. Фильм снимает Кунал Дешмукх, Хайдарабадский игрок уже дал свое согласие.

По источникам, М.Азхаруддин был лучшим игроков в Индии, которого обвинили в фиксации матча и пожизненно запретили играть в крикет. У него был роман с Сангитой Биджлани (бывшей подругой Салмана Кхана), позже он женился на ней, но в настоящее время она разведены.

Его история довольно красочная, и кто лучше исполнить свою роль, как не наша звезда Эмран Хашми.

по материалам http://www.unitezz.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:16 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


У сына Эмрана Хашми обнаружена первая стадия рака.

15.01.14

У четырехлетнего сына Эмрана Хашми Аяна была обнаружена первая стадия рака. Эту печальную новость была объявлена Times Of India его дедушкой Махешем Бхаттом.

Согласно сообщению, врачи обнаружили у мальчика опухоль в почке, и она была заявлена как злокачественной. Врачи рекомендовали операцию по удалению опухоли, с последующей химиотерапией.

По словам г-на Бхатта, Эмран вчера был ошеломлен и безутешен, но теперь превратился в гладиатора, который взял на себя все проблемы. Эмран также решил продолжать реализовывать все свои профессиональные обязательства в эти неспокойные дни.

Хорошей новостью является то, что рак на первой стадии, и он излечим. Будем надеяться и молиться, что это смертельная болезнь отступит, и Аян будет здоровым мальчиком.

Наши наилучшие пожелания семье Хашми в эти трудные для них дни.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:17 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


У четырёхлетнего сына Эмраана Хашми - Аяна - диагностирован рак

15 января 2014 г.

В беседе с нами о своём успешном племяннике Махеш Бхатт сообщил: "Я получил звонок от Эмраана примерно в 12.30 в понедельник. Он говорил путанно и это был звонок, который потряс меня, он был безутешен. Он звонил из Больницы Hinduja, где его четырёхлетнему сыну Аяну была диагностирована опухоль в почке, которая была признана злокачественной. Доктор предложил непосредственное хирургическое вмешательство, после которого будет определён план действий на будущее, и это, вероятнее всего, означало бы химиотерапию.

Когда он сказал это мне, это словно тонна кирпичей свалилась на меня, и я отправился к нему домой, чтобы встретиться с ним. Я увидел слабых и надломленных Эмраана и его жену, но его сын был так полон жизни, что не верится, что он болен раком. Для нас это было время, когда мы должны были взять себя в руки, спокойно взглянуть на новость и сделать то, что было необходимо. Но мы должны быть очень сильными, чтобы справиться с этой трагедией. Я отозвал Эмраана в сторону и сказал ему, что чувствую, что это пройдёт, и мы сможем преодолеть это, а он смотрел на меня с надеждой и подозрением.

Он недавно позвонил и сказал: 'Рентгеновское обследование костного мозга подтверждает, что это точно, таким образом, это рак первой стадии и, следовательно, излечимы'. Это мать всех болей, и жизнь не может преподнести что-то хуже, чем это. Удивительно, что Эмраан, который вчера был сломан, преобразовался в гладиатора, который способен отнестись ко всем проблемам спокойно. Я удостоверюсь, как родитель, что я создам вокруг него надёжный тыл и защищу его. Он будет делать все свои профессиональные обязанности с тем же профессионализмом и без каких-либо даже незначительных реорганизаций.

Съёмки Mr. X должны были начаться с 18 января в Южной Африке. В то время как съёмки в Южной Африке были отменены, фильм будет отснят в Мумбаи, поскольку отец хочет быть рядом с сыном в этот сложный период".

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrent


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz