Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:33 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/01/12

Эмран заменит Шахида в "Once Upon A Time In Mumbai 2"

Итак, теперь это окончательно - режиссёр Милан Лутрия, продюсер Экта Капур и актёр Эмран Хашми снова возвращаются после успеха "Once Upon A Time In Mumbai" и "The Dirty Picture".
Ходили слухи, что Шахид должен был играть в продолжении "Once Upon A Time In Mumbai", но теперь мы знаем, что это не так. Что ж, ещё раз удачное трио – продюсер Экта Капур, режиссёр Милан Лутрия и актер Эмран Хашми – будут работать вместе в этом сиквеле. В фильме также в главной роли играет Акшай Кумар.

* по материалам www.pinkvilla.com (Перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:34 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/02/12

Эмран Хашми против курения

Эмран Хашми против курения и делает это в фильмах, только если необходимо. Эмран говорит: "Я начал курить во время своего первого фильма Footpath, и я научился курить, потому что у меня было несколько сцен с курением в фильме.

Я никогда не был заядлым курильщиком, поскольку я не увлекающаяся личность. Я не курю вообще! Но я бросил курить не так давно. Я просто хотел бросить, не было никакой особой причины." Тем не менее актёр уточняет, что если это необходимо для фильма или персонажа, то он будет курить, как в The Dirty Picture. Наверное, Эмран должен дать своему коллеге по фильму Once Upon A Time In Mumbaai Аджаю Девгну (заядлому курильщику) несколько существенных советов, как бросить курить!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (Перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2012, 11:34 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/02/12

Жена Шамина заканчивает их "труд любви"

Приянка снимала день и ночь вместе с актёрами Эмрааном Хашми и Нехой Дхупия, чтобы реализовать незаконченную её покойным мужем мечту.

Спустя год после того, как Шамин Десаи проиграл своё сражение против рака, его жена Приянка решила завершить их "труд любви". Режиссируемый Шамином с Эмрааном Хашми и Нехой Дхупия в главных ролях и названный Raftaar 24x7, фильм был возобновлён его женой и продюсерами Percept Picture Company. Сейчас он движется к финишной черте в Гоа. И Приянка наряду с актёрами и командой ни перед чем не останавливается, чтобы воплотить мечту её покойного мужа.

Съёмка трёх песен за три дня - никакая не шутка. Благодаря Эмраану Хашми Приянка выполнила задачу. На съёмках, на пляжах Гоа Candolim, Mandarin и Ashwem, актёр снимался день и ночь в недоснятых сценах фильма.

Начиная свой день в 8:30, актёр наряду с командой продолжает сниматься до позднего вечера. Даже с сильным насморком, Эмраан распланировал график съёмок кадр за кадром так, чтобы фильм покойного режиссёра вышел в свет как можно быстрее.

Кроме этих трёх песен, тщательно проработанных DOP (?) Шамина Ширазом, несколько оставшихся сцен были сняты его женой Приянкой. Говоря с Mumbai Mirror, эмоциональная Приянка сказала: "Шамин был не только моим мужем. Он был моим творческим партнёром. Мы вместе работали в более чем 150 рекламных съёмках. Тогда же мы поженились. Когда он запланировал фильм, мы имели обыкновение говорить об этом ночь и день. Это - наш труд любви и страсти."

Более двух десятилетий назад вдова K Асифа Бегум Акхтар восстановила проект Love And God, который был остановлен со смертью ее мужа в 1971 году. Тяжелый труд Приянки напоминает работу Бегум Акхтар.

Интересно, Приянка и Шамин основали свой производственный дом в 2003 году. Его назвали PS Films, с их инициалами. Странно, но это название напоминает ей о фильме PS: I Love You, историю о вдове, которая начинает новую жизнь с помощью небольших знаков любви от её покойного мужа.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010 для форума indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:01 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/2012

Эмран Хашми поднимается в звёздном рейтинге

Эмран Хашми, который вновь доказал, что он очень близко к главной лиге актёров, учитывая его колоссальный успех в театральной кассе, сейчас поднимает свой коэффициент в звёздном рейтинге с недавними хитами, добавленными к его послужному списку.

Поворотный момент в его карьере, "Once Upon a Time in Mumbaai" Милана Лутрия принёс актёру признание критиков помимо загребания moolah (денег, бабок) в театральной кассе. Актёр затем продолжил это с блокбастером Баладжи (?) "The Dirty Picture".

Отойдя от приписываемых ему обычно стереотипов, Эмран быстро получает респектабельность в кинопромышленности и теперь рассматривается на роли, которые высоко ценятся в семейных рейтингах.

Ситуация улучшается как никогда ранее для Эмрана, у которого есть завидный список фильмов в этом году, начиная с "Jannat 2", "Shanghai" Дибакара Банерджи, "Rush" от Percept Pictures и "Raaz 3".

Говорит источник: "Эмран никогда специально не прилагал усилий, чтобы делать определённые виды фильмов. Но сумел дать свои 100 процентов любому проекту, в котором принимал участие. Он наконец отходит от образа серийного целовальщика и плохого парня, с которым обычно ассоциируется, и теперь делает фильмы, которые выявят его истинный потенциал как актёра."

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод Aam2010 для форума indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:02 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/2012

Эмран и Калки складывают ещё один фильм в свой багаж

Видимо, Калки и Эмран Хашми снова сыграют вместе в предстоящем фильме, даже раньше, чем их первый фильм "Shanghai" выйдет в кинотеатрах.

Ещё до того, как их первый совместный фильм "Shanghai" Дибакара Баннерджи появится в прокате, Эмран Хашми и Калки сложили ещё один фильм в свой багаж. Слухи, что Калки отобрана на роль ведьмы в "Daayan" производства Вишала Бхардваджа-Экты Капур в паре с Эмраном, подогрели фактор любопытства.

Наш источник говорит: "И Эмран, и Калки сделали различные фильмы, абсолютно непохожие друг на друга своими сюжетами и персонажами". И хотя в "Shanghai" у Калки больше сцен с Абхаем Деолом, производители "Daayan" подумали, что соединение актрисы и Эмраана в экранную пару будет очень интересным.

Наш источник указывает, что после главных ролей в таких фильмах, как Murder, Murder 2, Jannat, Raaz-Mystery Returns, Эмран экспериментировал с совсем другими образами в Оnce Upon A Time In Mumbaai, The Dirty Picture и теперь Daayan и Ghanchakkar.

"Калки завоевала свою аудиторию после Shaitaan и That Girl In Yellow Boots. Важно отметить, что она отлично отыграла свои роли.

Таким образом, учитывая, что они до сего дня противоположны в выборе своих фильмов и ролей, эти двое станут интересной экранной парой, точно так же, как Эмран и Видья в Ghanchakkar после The Dirty Picture," - объясняет наш информатор.

Кроме того, говорилось, что ещё две актрисы должны быть отобраны для Daayan, который снимает Kanan Iyer, ранее бывшим ассистентом Вишала Бхарджваджа.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Aam2010 для форума indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:03 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/12

Эмаан создаёт волнение на съёмках в Qutub Minar

В настоящий момент популярность Эмрана Хашми, несомненно, летит ввысь. Актёр, снявшийся в суперхитах "Murder 2" и "The Dirty Picture" в прошлом году, был окружён толпой, снимаясь для "Jannat 2" Кунала Дешмукха в Дели.

Эмраан и дебютантка Эша Гупта снимались в романтической песне в знаменитом туристическом месте Qutub Minar в Дели. Команда "Jannat 2" получила необходимое разрешение снимать в столь культовом помещении. Однако они не подозревали, что несколько школ запланировали пикник там же в этот же день. Само собой разумеется, когда школьники увидели Эмрана, они пришли в неистовство и, казалось, не обращали внимания на просьбы актёра успокоиться.

У команды не было другого выхода, кроме как отменить съёмку, но гражданские власти были достаточно любезны, чтобы позволить им снять на следующий день бесплатно. Как говорят - всё хорошо, что хорошо кончается.

* по материалам news.taaza.com (перевод Aam2010 для форума indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:04 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
01/03/12

Эмран Хашми входит в лагерь Яш Раджа!

После его работы в «Грязных картинах», Эмран Хашми стал одним из самых коммерчески выгодных актеров Болливуда. Сообщается, что актер уже подписал контракт с двумя большими баннерами, а именно Dharma Productions Карана Джохара и Yash Raj Films Яш Чопры. Фильмы снимают Ренсиль Д'Силва и Рагмит Сетхи соответственно.

Пармит все еще дописывает сценарий, и Эмран сейчас снимается для «Raaz 3». Теперь пришло время увидеть, когда Эмран на самом деле подпишет контракт с YRF.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:04 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
01/03/12

Эмраан Хашми намечается в следующем фильме YRF

После фильма Карана Джохара актёр будет замечен в будущем проекте режиссёра Badmaash Company Пармита Сетхи.

Видья Балан получила за The Dirty Picture много замечательных наград. А Эмраан Хашми после этого фильма получает предложения от самых больших производственных домов в хинди-киноиндустрии. Эмраан, который по сообщениям был отобран для фильма режиссёра Rensil D'Silva производства Карана Джохара, теперь подписал проект с Yash Raj Films, сообщают источники в киноиндустрии.

Согласно им, Эмраан Хашми будет в следующем фильме YRF, снимаемом Пармитом Сетхи, ранее снявшем Badmaash Company с этим производственным домом.

Эмраан в настоящее время снимается для Raaz 3 Викрама Бхатта. И хотя формальности проекта YRF ещё не окончательно урегулированы, Эмраан, несомненно, очень взволнован своей ролью.

Представитель YRF отрицал, что Эмраан стал частью фильма и просто сказал: "Пармит ещё пишет сценарий".

"Я не хочу премий"

Эмраан Хашми, который, по слухам, подписал фильмы с двумя самыми большими производственными домами хинди-киноиндустрии, Yash Raj Films и Dharma Productions, отказался что-либо раскрывать о его будущих проектах с крупными кинодомами. Он только сказал: "Когда будет официальное объявление, я буду иметь возможность говорить что-то", - и добавил: "Я всегда с почтением относился к обоим производственным домам. Они сделали несколько культовых фильмов".

И хотя фильмы всегда пленяли его, кинонаграды - нет. Говоря об Видье Балан, играющей с ним в одном фильме и отхватывающей все премии за The Dirty Picture, Эмраан просто сказал, что он счастлив за неё. "Я не хочу премий. Не подумайте, что это похоже на басню про кислый виноград. Это не так. Я был был на паре наградных мероприятий и скоро понял, что это не даёт мне того кайфа, который даёт другим," - добавил он.

И эта его формула сработала. Женщины падают в обморок от его грубого и жёсткого взгляда. Он объясняет это своим "Lazy shaving schedule" (*нежеланием постоянно бриться). Его фильмы также были музыкально успешными. И это Эмраан приписывает композиторам, признавая, что сам он не слушает песни. "Я люблю музыку в стиле прогрессивный транс. На самом деле это забавно, мне не нравится популярная музыка, и моя музыка всегда становится популярной," - смеётся он.

Хотя Эмраан может отвергать свою формулу успеха, некоторые вещи навсегда останутся с ним. Например, его прозвище "serial kisser". "Это будет преследовать меня до дня моей смерти," -соглашается актёр. Порочные и отрицательные персонажи, которыми Эмраан был известен прежде всего, однако, вопрос выбора.

И Эмраан старается изо всех сил, чтобы его герои выглядели реально. Для роли журналиста в Raftaar 24х7 покойного Шамина Десаи, который сейчас доснимается вдовой режиссёра Приянкой и переименован в Rush, Эмраан наблюдал за СМИ. "Я счёл журналистскую жизнь трудной. Я играю пытливого криминального репортёра с новостного канала," - добавляет он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:05 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/03/12

Связь Эмрана Хашми с «Blood Money»

Когда дело доходит до фильмов Вишеша Бхатта, не уйти Эмрану Хашми. Даже когда выходит редкий фильм Вишеша без звезды Хашми, он сделает так, чтобы чувствовалось его присутствие.

Хотя новый фильм Бхатта «Blood Money» с актером Куналом Кхему, Эмран Хашми также будет частью этого фильма, хотя и по договоренности.
Судя по всему, главная героиня фильма в исполнении Амриты Пури, школьной учительницей, основана на образе жены Эмрана Парвин, тоже являющейся школьной учительницей. Характер героини Амриты, включая ее стиль в одежде, язык и поведение в классе была внимательно изучена актрисой и она постаралась вжиться в этот характер.

По-видимому, Амрита провела много времени с Парвина, наблюдая за ней.

Говорит актриса: «Да, мой персонаж в «Blood Money» схож с Парвин. Я получила возможность встретиться с ней. Она очень милая и у нас было много времени для общения».

Интересно, что жена Эмрана Хашми порекомендовала Амриту Пури на роль в «Blood Money».

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:06 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/03/12

Эмран Хашми был в шоке

Снимаясь на границе Харьяны-Дели, Эмран Хашми был в шоке.

Дело в том, что сцена должна была снята с особым необычным видом оружия. Так как доставка оружия должно было занять время, местные жители предложили свою помощь.

Актер был просто потрясен, увидев, что жители рассматривают оружие как простые игрушки в их использовании!

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:07 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/03/12

Эмран Хашми и Маллика снова схлестнулись

Эмран Хашми вновь вступил в борьбу с Малликой Шерават. Ранее, он говорил, что его партнерша по фильму "Murder" - плохо целуется, на что она ответила в своем интервью, что она предпочла бы поцеловать змею, чем его.

Теперь, Хашми, защищаясь предложил, чтобы она в фильме "Hisss 2" вступила в близкие отношения со змеей. Если вспомнить, Шерават играла женщину - змею в фильме.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:08 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13/03/12

"Мне нравятся все без исключения актрисы", - Эмран Хашми

Вас в Болливуде считают пунктуальным актёром?
Вы совершенно правы. В этом отношении я немного отличаюсь от работников киноиндустрии, хотя скажу вам, что не так уж и трудно быть пунктуальным. Правда, из -за этого мне несколько раз стоило помучиться. Кроме меня, все на съёмочную площадку приходят с опозданием. Меня это не очень задевало, но когда съёмка назначена ровно в 10 час., а мне приходится ждать до 11.30, то я уже теряю терпение. Я начинаю угрожать, что иду домой. И несколько раз этот мой трюк срабатывал.

Даже после того как вы заняли прочную нишу в кино индустрии вы не кичитесь своим положением? Почему?
Я считаю, что если ваш фильм стал успешным, то зачем из -за этого поднимать шум. У меня нет такой привычки. Я не приписываю себе все заслуги в успехе фильма.

Ваши фильмы пользуются успехом у зрителя, а премиями вас не балуют?
Для меня самая большая награда, когда зритель покупает билет и смотрит мои фильмы. Мне доставляет большую радость, когда зрителям нравятся мои картины. Мне не нужны никакие премии. Когда я начинал актёрскую карьеру, то мне говорили, что я несомненно заслуживаю премии, а ту премию вручали кому -то другому. Вот тогда до меня дошла истинная цена этих премий.

Недавно Маллика Шерават сказала, что лучше целоваться со змеёй, чем с вами. Что вы на это скажете?
Я не собираюсь делать никаких выпадов против Маллики. По моему мнению, ей надо снять сиквел со змеями.

Кто ваша любимая актриса?
У меня нет какой -то особой любимой актрисы. Мне нравятся все без исключения актрисы. Я не хочу себя связывать ни с кем. Я хочу работать со всеми актрисами.

Вы планируете сняться в каком- то фильме Каран Джохара?
На этот вопрос я вам тогда дам ответ, когда всё будет на мази. Пока мне нечего сказать на эту тему.

В настоящее время у вас на пальцах несколько колечек. Это что - то означает?
Мне кажется, теперь я начал во всё это верить. Когда ещё несколько моих фильмов провалятся в прокате, вы увидите ещё больше колечек.

* по материалам газеты "Navbharattimes" (перевод с хинди - филип, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:08 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/03/12

Эмраан Хашми: Я очень не хочу играть без риска

Актер Эмраан Хашми говорит, что очень не хочет осторожничать, играя персонажи, которые он изображает в фильмах.

Известный в Болливуде своим имиджем serial kisser, Эмраан полностью преобразился в предстоящем политическом триллере Shanghai. Он обрастёт жирком и отбелит* зубы. К этому он добавляет: "Я очень не хотел бы избегать рискованных действий. Это просто не для меня. Будь это комедия, триллер или ромком, я играю везде. И я полностью отдаюсь в распоряжение режиссёра. Как актёра, он может заставить меня сделать то, что он хочет," - настаивает Эмраан.

Режиссёр Дибакар говорил, что сценария было достаточно, чтобы убедить Эмраана стать частью фильма. ''Он прочитал сценарий, тот ему понравился и он сказал мне: "Я с Вами. Давайте сделаем это. Вы говорите мне, как и когда"," - говорит Дибакар, - ''у Эмраана очень красочный персонаж. Он - видеооператор из небольшого города по имени Joginder Parmar, который в разных ситуациях будет представляться как режиссёр, fashion-фотограф или фотокорреспондент.''

Shanghai будет выпущен 8 июня 2012 под баннером PVR Pictures.

* здесь у меня возникли сомнения - возможно, наоборот, очернит или вставит золотую фиксу

* по материалам www.glamsham.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:17 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/03/12

Эмран находит жизнь журналистов жестокой

Актер Эмран Хашми, который будет играть роль журналиста-иследователя в "Rush", говорит, что он находит жизнь журналистов очень жестокой.

Фильм был запущен Шамин Десаи, но его не смогли закончить в связи со смертью режиссера. Позже его жена Приянка завершила его режиссерский дебют.

«Я был просто потрясен сценарием Шамина. Это фильм меня взволновал, поскольку раньше я такое не играл. Я нахожу жизнь журналиста очень жестокой. Я исполняю роль журналиста-следователя по преступным делам на новостном канале», - сказал Хашми в заявлении.

Фильм находится в настоящее время в производстве. В фильме играют Неха Дхупия и Sagarika Ghatge, "Rush" планируется выпустить во второй половине 2012 года.
В этом году у Эмрана много релизов: "Raaz 3", "Jannat 2" и "Daayan".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:29 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/03/12

Эмран в фильме "Rush"

Эмран Хашми с каждым новым фильмом доказывает, что он - одарённый актёр и у него большое будущее. Имран дал согласие сниматься в фильме "Rush". После знакомства со сценарием ему понравилась роль журналиста Сэма, работающего в информационном агентстве в криминальной хронике. Над этим криминальным триллером начинал работать режиссёр Шамин Десаи. Его неожиданная кончина остановила работу над картиной. Теперь эту картину решила завершить его жена Приянка. Это - её реж. дебют. В других ролях заняты: Неха Дхупия и Сагарика Гхатге. Продюсер и дистрибьютор Percept Picture Company. По графику "Rush" должен выйти во второй половине 2012 года.

В течение этого года должны выйти ещё 2 фильма с участием Эмран Хашми: "Raaz 3: The Third Dimension" (реж. Викрам Бхатт, продюсеры Махеш и Мукеш Бхатт, в других ролях: Бипаша Басу,Жаклин Фернандес и Иша Деол), а также "Daayan" (реж. Вишал Бхардвадж, с участием Калки Кочлин). Кроме того в 2013 году выходит фильм реж. Акшай Рой (пока не имеет названия),где Хашми будет сниматься вместе с Кариной Капур. Продюсеры этой картины Каран Джохар и Экта Капур. Всего в послужном списке Эмран Кхана 28 кинофильмов.

Эмран Хашми справедливо считает, что большинство фильмов, снятых в индийском кино -макулатура.Нам, не известно, по какой причине Эмран Хашми не стал сниматься или его не захотели снимать в сиквеле "Once Upon A Time in Numbai".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz