Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:18 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Операция сына Эмрана Хашми Аяна прошла успешно.

16.01.14

В соответствии сообщения, сыну актера Эмрана Хашми Аяну был поставлен диагноз – рак почки первой степени. По последним данным, была проведена операция по удалению опухоли в почке мальчика, и эта опухоль на самом деле не злокачественная, как предполагалась ранее.

Эмран признался, что Аян держится молодцом и, что он боец. Мы молимся за Эмарана Хашми и его жену, а больше всего за маленького Аяна. Пускай он выздоровеет в ближайшее время!

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:18 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Сына Эмраана Хашми могут отправить заграницу на химиотерапию.

19.01.14

4х летнего сына актёра Эмраана Хамшми, у которого нашли рак первой стадии, могут отправить заграницу для лечения химиотерапией.

15 января успешно прошла операция по удалению опухоли и Аян идёт на поправку.

Источник говорит: "Завтра его наверное выпишут. Так как операция прошла успешно, Аяна отвезут заграницу для лечения химиотерапией."



по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:19 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран Хашми берет своего сына в Торонто для лечения

22.01.14

Раннее сообщалось, что 4-летнему сыну Эмрана Хашми Аяну был диагностирован рак, и ему была сделана операция в Мумбаи. После успешно проведенной операции, Хашми возьмет сына в Торонто для дальнейшего лечения.

Дядя Эмрана Махеш Бхатт недавно сказал, что Аяну придется пройти курс лечения после операции, для которого актер решил взять сына с собой в Канаду. Тем не менее, перед поездкой отец выяснил у врачей и экспертов из больницы Tata Memorial положительные отзывы о состоянии здоровья малыша. Он также подтвердил, что Эмран возобновит съемки для фильма Mr X 16 февраля.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:19 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шокирующие заявления Эмрана Хашми и Махеша Бхатта на «Koffee with Karan» 4 сезона.

22.01.14

Дядя Махеш Бхатт и его племянник Эмран Хашми беззастенчиво прошлись по знаменитостям Б-города в последнем эпизоде «Koffee with Karan».

Они изложили свои мнения довольно жестко. Махеш, например, обозначил Санджая Лила Бхансали как «переоцененным режиссером», и Эмран, делая шаг вперед, считает Айшварию Рай Баччан «пластиковой»!

Источник показал, что все были в шоке, когда эти двое стали давать такие ярлыки. Они не останавливаются на достигнутом, и назвали Аамира Кхана как «скучным», а племянника Аамира Имрана Кхана – «переоцененным актером»!

Когда спросили о таких комментариев, Махеш сказал: «А что эта нация не имеет чувства юмора? «Koffee with Karan» - веселое шоу, на котором вам задают легкомысленные вопросы, на которые вас, как ожидается, честно надо отвечать».

Он добавил: «Люди имеют свое мнение обо мне и Эмране, но это в контексте шоу. И я надеюсь, что наши мнения будут восприняты в правильном духе».

Известный в прошлом многочисленными спорами, мы не уверены, что кинобратство примет эти замечательно легко! Все, что мы можем сделать, так это ждать и смотреть как развернется драма!



по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:20 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Первый взгляд: Эмран Хашми в 'Mr. X'

17.02.14

Вот первый взгляд Эмрана Хашми в своем следующем фильме ужасов 'Mr. X'. Следующее режиссерское предприятие Викрама Бхатта также имеет актрису Амиру Дастур и продюсируется под баннером Vishesh Films и Fox Star Studios. Фильм начали снимать 16 февраля 2014 года, и планируется к выпуску в 2015 году

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:20 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран Хашми возвращается к съемкам после лечения сына.

18.02.14

Для любого родителя, услышавшего слово «РАК», связанного с его ребенком, делает его шокирующим. Любые мысли крутятся в голове. Это и случилось с Эмраном, когда ему впервые сказали, что у его сына Аяна была обнаружена опухоль. Мальчик был срочно и успешно прооперирован в Мумбаи, и отец взял его в Торонто для химиотерапии. Проведя месяц в Канаде, Эмран-профессионал вернулся к съемкам в криминалистическом триллере 'Mr X' в воскресенье в Filmalaya Studios, где он дал небольшое интервью.
Выдержки:

Как сейчас Аян?
У нее все хорошо и быстро поправляется. Он всегда держался молодцом, даже тогда, когда ему диагностировали рак в Мумбаи. Он был игривым, каким он всегда был и остается. Он бегал по больнице на второй день после операции.

Какое лечение он проходит?
У него была обнаружена злокачественная опухоль под названием «опухоль WILMS», обнаруженной на второй стадии. По медицинскому протоколу для лечения он должен пройти химиотерапию в течение 15 недель. При удалении опухоли, злокачественные клетки могут все еще остаться в организме, так что химией их убивают. Это не распространенная у детей форма рака. Лейкемия наиболее распространенная у детей. Когда вы слышите слово «РАК», у родителей в голове вертятся много мыслей. Врачи сказали нам, что у детей, которых выявлен такой вид рака как WILMS, выживаемость у детей составляет 90-95%. Дети очень живучие. Слова «РАК» для родителей самое страшное слово в мире, но в тоже время они должны понимать, что 95% случаев заболевания раком можно вылечить, но мы не слышим этого во время разговора с врачом, так как мы полностью разбиты.

Почему вы решили уехать в Торонто?
Там, из-за окружающей среды, таким образом, он может выздороветь быстрее. Там есть семья. В Мумбаи он ограничен в прогулках, плюс окружающая среда там лучше. Если бы мне пришлось оставить его здесь, Аян должен был сидеть дома, но в Торонто он может ходить куда хочет.

Вы должны быть жестким родителем?
Опухоль была с полкило и выглядела как гранат. Мы не могли сказать Аяну, что будем его оперировать. Мы сказали, что поживем в отеле, а не дома. Должно во всем быть своя история. Мы сказали ему, что он должен быть Железным человеком. Бэтмен нас спас. Каждый раз, когда нужно, чтобы он что-то сделать, будь то выпить молоко, мы звали его к телефону и голосом Бэтмена говорили с ним. Я изменял голос и разговаривал как Бэтмен. Так и там, я приходил к нему как Бэтмен, и это помогло ему все пройти. К счастью, мне удалось найти такой выход и быть другим, а не папой. У меня не было выбора другого выбора, как быть жестким родителем. Я не должен быть ни на секунду быть разбитым.

Когда вы едите обратно в Торонто?
Я снимусь в 'Mr X' столько, сколько нужно, одновременно завершаю 'Shatir', после которого я начну рекламировать 'Ungli', который выходить в мае. Я вернусь к Аяну в Торонто в конце мая.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:21 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Следующий фильм Эмраана Shaatir теперь назван Raja Natwarlal


15 апреля 2014 г.

Актёр очень взволнован предстоящим фильмом, поскольку в нём он играет афериста по имени Раджа Натварлал.

Его персонаж основан на реальном аферисте, который осуществил печально известные грабежи и обманул людей на кроры рупий, маскируя себя.

Изначально названный Shaatir, впоследствии фильм изменил название по настоянию актёра. Эмраан, который исполнил роль уличного парня Раджу, сказал: "Я уговорил продюсеров изменить название, поскольку оно чрезвычайно броское и запечатлевает мой характер. Оно удивительно перекликается с атмосферой фильма и поможет нам в промоушене".

Режиссёр Кунал Дешмукх добавил: "Я всегда хотел представить Эмраана в "никогда прежде не виданном" образе. Он играет современного Натварлала. Название соответствующее". Амрита Пандей подтвердила: "Эмраан, Кунал и наша команда были просто в восторге от этого названия с того момента, как наткнулись на него, поскольку оно идеально отображает его героя".

В этом фильме Эмраан предстанет в паре с Хумаимой Малик, которая с этим проектом дебютирует в Болливуде. Релиз фильма Raja Natwarlal, созданный под баннером UTV Motion Pictures, намечен на 29 августа.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для http://freeindiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:21 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Будет ли играть Эмран Мохаммада Азхаруддина в следующем фильме Экты Капур?

18.04.14

Мы будем первыми, кто скажет, что Зоя Акхтар сделает фильм, основанным на жизни бывшего индийского капитана в крикет Мохаммеда Азхаруддина.

Мы попросили Азхара, что он думает о качестве актера, который будет играет его, и он ответил: «Он должен быть стильным, так люди говорят мне, что моя игра была очень элегантна. Аллах дал мне талант, и я стал стильным в своем времени».

Он сказал: «Саиф Али Кхан, из-за его стиля и то, что он из семьи крикетиста, стал моим первым выбором, но Экта хозяйка и ей решать».

Но есть вот что. Из достоверных источников стало известно, что первым предпочтением Экты – Эмран Хашми. Также Эмран сказал недавно в Кейптауне своему другу, что он чрезвычайно взволнован, что будет играть одного из самых больших символов крикета.

Ну, если планы не изменяться, то Эмран Хашми будет играть Азхара и вскоре начнет учиться игре в крикет.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.05.2014, 12:22 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Не буду делать франшизы 'Murder', 'Raaz' без Эмрана: Махеш Бхатт

14.05.14

Режиссер Махеш Бхатт заявил, что его племянник Эмран Хашми будет и дальше быть частью хит-франшиз как 'Murder', 'Raaz'.

Были сообщения, что Сидхартх Малхотра, играющий в предстоящем фильме Бхатт 'Ek Villain', станет частью будущих серий 'Raaz' и 'Murder'. В сообщении говорится, что актер подписал сделку на несколько фильмов под баннером (Vishesh Films).

Отрицая эти сообщения, Бхатт сказал, что только Эмран будет играть в этих франшизах. «Невозможно разделить Эмрана и франшизы 'Raaz' и 'Murder'. Он является неотъемлемой частью этих брендов» - сказал Бхатт в заявлении.

Приведя пример 'Murder 3' (2013), в котором снимались Рандип Худа и Адити Рао Хидари, Бхатт сказал: «Мы обожглись на 'Murder 3', который не возглавил Эмран, и мы не планируем больше повторять это. Тот, кто распространил эти слухи (Сидхартх снимется в франшизах), создал интерес». «Я надеюсь, что это поставит точку на слухах… мы не будем делать (следующие) 'Raaz' и 'Murder' без Эмрана» - сказал он.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.05.2015, 12:35 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран: «Я бросаю себе вызов, видя свои успешные фильмы»

20.03.15

2014 год уже в прошлом, но текущий год намечается очень успешным для Эмрана Хашми. В то время как его «Hamari Adhuri Kahani» имеет хороший прогресс, актер готовится к выпуску «Mr. X». И это еще не все, Эмран готовится для своего самого амбициозного фильма, байопика о М.Азхаруддине, съемки которого скоро начнет режиссер Энтони Д Суза. Между тем, как прогрессирует год, Эмран Хашми ждет выход на экраны свой первый международный проект «Тигры».

Так важен ли кассовый успех Эмрану, особенно когда он видит, что его сверстники творят чудеса в кассе?
«Да, касса очень важна, но я бросаю вызов самому себе, глядя на собственные успешные фильмы как «The Dirty Picture»и « Raaz 3», вместо того, чтобы проверять, что делают мои коллеги и чего они добиваются» - говорит Эмран. – «Я поднимаю свою планку согласно этому. Посмотрите, я совсем другой человек. Я не считаю, что театральная касса и клуб 100 крор – единственные оценки успешного фильма».

Но этим способом работает сегодня промышленность, не так ли?
«Вы не можете спорить с тем, что иногда фильм делает 100 крор из-за шумихи, поднятого вокруг него. Кроме того, имеются 100 других вещей, которые успешно работают на фильм, чтобы сделать его коммерчески успешным, но когда дело доходит до содержания, это – чистое г-но ( CR $ р). Фильм просто испаряется из памяти аудитории и сознания потребителя в течение пяти дней. Так что более успешным фильмом становится тот, который заработал 50-60 крор, но является фактически ярким, и все говорят о нем спустя много лет после его выпуска» - отвечает Эмран.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.05.2015, 12:38 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран Хашми отметил свой День рождения 

24.03.15

Эмран Хашми отпраздновал свой 36-й день рождения с поклонниками и со СМИ. Эмран сказал: «Я всегда снимаюсь на своих днях рождениях. Но на этот раз, я праздную с моими поклонниками, потому что в прошлом году, когда моя семья переживала трудные времена, мои верные поклонники поддержали меня с их молитвами и пожеланиями. Спасибо им за это».

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.05.2015, 12:38 | Сообщение # 117
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Невидимка Эмран Хашми теперь виден в соц.сетях.

30.03.15

Эмран, наконец, решился присоединиться к Facebook и Instagram.

Актер есть и в Твиттере, но он не слишком активен. Все это время Эмран предпочитал держаться подальше от нежелательного внимания, но теперь, кажеся, готов поделиться моментами своей жизни с поклонниками через социальные сайты.

Это помогает, когда фильм должен вот-вот выйти? По иронии судьбы, Эмран Хашми играет роль невидимки в предстоящем Mr X, а в жизни он решил быть более заметным в соц.медиа.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.05.2015, 12:39 | Сообщение # 118
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран покажет Mr X сначала своему сыну Аяну

02.04.15

Сын Эмрана Хашми Аян любит фильм о супергероях, и его ожидает большой сюрприз. Его отец, играющий человека-невидимку в Mr X, первый показ фильма сделает для сына и семьи. Это будет момент большой радости и переживаний для Эмрана, когда он увидит реакцию своего сына, любящего больший фильмы с супергероями, на свой фильм Mr X, в котором актер играет человека, который берет в свои руки защиту закона.

Эмран Хашми раньше не играл супергероев. Фильм выпустят в двух форматах – 3D и для семейного просмотра в 2D.

Эмран подтверждает: «Аян любит супергероев, и теперь, когда я играю такого персонажа, имеющего невероятную силу невидимости, я уверен, что мой сын насладиться просмотром фильма. Это будет здорово, чтобы увидеть его реакцию. Mr X - настоящая масала, семейный фильм в 3D, и я первый показ будет для сына и семьи».

Фильм выходит на экраны 17 апреля.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.05.2015, 12:39 | Сообщение # 119
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Эмран Хашми отменяет семейный отдых

11.04.15

У Эмрана Хашми плотный график его предстоящих фильмов, в том числе "Mr. X", "Hamari Adhuri Kahani" и биографический фильм, в основу которого положена жизнь крикетиста М. Азхаруддина. В то время как актер пытается найти перерыв после ряда суетных месяцев, он был вынужден отказаться от семейного отдыха в последнюю минуту.

Источники говорят, что Эмран планировал большой отпуск с женой и сыном в Лондоне, но ему пришлось отказаться от этого, так как производители "Hamari Adhuri Kahani" решили выпустить фильм раньше, чем планировали. И теперь Эмрану вместо отпуска придется заниматься рекламными акциями с Видьей Балан для фильма.

по материалам http://www.filmfare.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 13.05.2015, 12:48 | Сообщение # 120
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Стало очень трудно продавать фильмы аудитории: Эмран Хашми

15.04.15

Эмран говорит о продвижении фильмов.

Многие актеры Болливуда уже говорили раньше, что продвижение фильмов задача сложная, чем съемки. Тем не менее, рекламные акции неизбежны.

Продвигая "Mr X" на ТВ-шоу, Эмран Хашми сказал: «Стало очень трудно продавать фильмы аудитории. ТВ – большая площадка. Люди смотря его ежедневно, так что это аудитория большая». 

Он добавил: «Наши фильмы выходят в шесть месяцев или в один год. Поэтому когда мы продвигаем наш фильм на ТВ-шоу, все смотрят. Если будет хорошая интеграция, то и фильм свяжется с аудиторией».

"Mr X" режиссера Викрама Бхатта выйдет в формата 2D и 3D 17 апреля. В нем также снялась Амира Дастур.

Эмран сказал: «Я просто хочу попросить моих поклонников посмотреть фильм 17 апреля. Наша команда отдала фильму около двух лет, чтобы сделать его».

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz