Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
MayaДата: Среда, 21.03.2012, 12:29 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19/03/12

Эмран следует по стопам Аамира

Кажется «serial kisser» Б-города Эмран Хашми следует по стопам актера Аамира Кхана, бойкотируя мероприятия награждений. Несколько лет назад г-н Перфекционист перестал присутствовать таких мероприятиях, и теперь Эмран делает тоже самое. Ежедневник цитирует слова актера: «Для меня важны признательность зрителей и кассовые сборы, а не награды. Если я когда-нибудь выиграю премию в будущем, я передам ее тому, кто ценит их больше».

В течение девяти лет как Эмран Хашми зарекомендовал себя в киноиндустрии, он был актером, который играет исключительно в фильмах Бхатт. Но теперь ситуация изменилась и звезда ‘Jannat’ вошла в престижный список актеров. Сейчас он работает с лучшими режиссерами и под известными баннерами.

Его следующий проект включает в себя производственное предприятие Карана Джохара, режиссера Ренсиля Д'Сильва и предстоящее предприятие YRF, режиссера Пармита Сети. В то же время у актера на подходе выходы следующих фильмов - ‘Raaz 3’, ‘Jannat 2’ и ‘Murder 3’.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida для www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:35 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20/03/12

«Плевать, что думают обо мне другие»: Эмран Хашми

Актёра называют заносчивым, ему вменяют намеренное завышение размера гонораров. Ходят слухи, что он вышел из состава проекта Раджа Кумара Гупты ‘Ghanchakkar’, а также следующей картины Рохана Сиппи. Эмрана Хашми подобные домыслы скорее развлекают, нежели раздражают.

Он говорит: «Я совершенно определённо буду сниматься в ‘Ghanchakkar’. Всё, включая гонорар и сроки, было оговорено, съёмки начнутся в августе. А роль в фильме Рохана Сиппи мне и не предлагали, поэтому вопрос о моём выходе из проекта отпадает сам собой».

Так что же скрывается за этими слухами? Зависть? Эмран говорит: «Людская зависть – признак того, что человек добился большого успеха. Если обо мне распространяют безосновательные слухи, значит, я чего-то достиг. И вообще мне плевать, что думают обо мне другие. Моя карьера, съёмки в кино – вот что имеет для меня большое значение, я стараюсь концентрироваться на этом».

* по материалам fillum.com (перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:36 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20/03/12

Я жажду делать фильмы: Эмраан Хашми

У Эмраана Хашми будет отвислый живот и чернёные зубы в политическом триллере Дибакара Банерджи Shanghai. Корреспондент TWF Шрея Басу беседует с актёром в Мумбаи.

Почему название фильма - Shanghai, если действие происходит только в Индии?
В нём мы говорим о противоречиях в Индии. У нас есть страна, развивающаяся с большой скоростью из года в год, а люди становятся всё беднее. Таким образом, все мы живем в Shanghai... мечты, амбиции и алчность... в наших умах.

Вы рассказываете об алчности в этом фильме. Итак, какова Ваша алчность?
Моя жадность как актёра была работать в фильме Дибакара Банерджи. Я испытываю огромное уважение к нему, так как я видел его фильм Khosla Ka Ghosla (2006), и это был блестящий фильм.

Расскажите нам что-нибудь о персонаже, который Вы играете в Shanghai.
Дибакар хотел, чтобы мой персонаж был простым, активным, грубоватым, честолюбивым и в то же время замысловатым. Я благодарен, что я смог сняться в фильме, где можно кардинально изменить свой облик, одежду, которую он носит... не будет ни малейшего проблеска Эмраана Хашми, которого Вы видели во всех двадцати картинах, сделанных мною до этого. Я предстану совершенно иным в Shanghai, так что Вы, вероятно, не сможете меня узнать в нём.

Даже язык, на котором Вы говорите, немного другой?
Да, язык, на котором я говорю в фильме, отличается от городского хинди, так как герой из небольшого города и изучал малопонятный жаргон. Но мы не стали решительно отклоняться от того хинди, на котором мы говорим, так как это должно быть продаваемым и понятно всем. Тем не менее, изучение языка и других нюансов было сделано. И конечно, мы должны были сидеть с Дибакаром и придумывать маленькие штришки к персонажам..

Вы думаете, отвислый живот и чернёные зубы помогут сделать персонаж другим?
На этот момент Вы видите обман (исполняемый актёром)... и так в большинстве болливудских фильмов... Вы стараетесь увидеть, как кто-то переигрывает. В таком фильме как Shanghai каждый персонаж будет настолько правдоподобным, и Вы будете погружены в этот мир... в мир героя Абхая (Деола) или в мир моего. Это реалистичный фильм, и это моя работа.

Всё же Вы играете отрицательный или положительный персонаж?
Я никогда не рассматриваю героя как положительного или отрицательного. Я просто играю роль и пытаюсь быть частью фильма, в котором участвую. Как я говорил раньше, я не хочу изображать звезду, застрявшую в персонаже, который он играет на экране, но хочу создать образ, который неожиданен или не представлен ранее публике. Я хочу делать фильмы и играть роли, где вообще нет обмана в работе. И я чувствую, что Дибакар может вытянуть это из актёра и сделать персонаж таким, каким он его видит.

Оставаясь верным Вашему жанру, будут ли поцелуи в Shanghai?
Мы поднимаем планку выше. Я знаю, что поцелуй будет слишком банальным для фильма Дибакара Банерджи. Так что я с самого начала знал, что он заставит меня сделать что-то более радикальное. Есть сцена, которую можно назвать "близкой к сцене изнасилования".

Как работалось с Абхаем Деолом?
Я видел фильм Дибакара и Абхая Oye Lucky! Lucky Oye! (2008), и они проделали большую работу. В таких фильмах, которые Абхай до сих пор делал, я догадываюсь, он хотел сыграть уникальные роли... они отличаются от сделанных многими другими актёрами. Я думаю, это действительно похвально. Он плыл против Болливудского потока и всё же занял свою нишу в киноиндустрии, и это самое главное. (IBNS)

* по материалам www.newkerala.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:37 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/03/12

У Эмрана Хашми нет звёздных замашек

Снимаясь в Гоа для триллера Rush от Percept Pictures, Эмран Хашми поразил съёмочную группу своим профессионализмом, без проблем проведя весь день в автомобиле из-за отсутствия фургонов для переодевания.

Снимаясь для песни, актёр завершил несколько сцен и выяснилось, что никто не зарезервировал фургон, оставив актёра париться в автомобиле, единственном доступном для Эмрана месте для отдыха между съёмками.

Источник подтверждает: "Эмраан закончил несколько сцен в Гоа, где они снимались для песни из Rush и понял, что никакой фургон не был заказан для него из-за недоразумения. Паника охватила команду, ожидавшую, что Эмраан будет расстроен таким поворотом событий. Однако актёр был любезен и не возражал против использования 4-wheller, имеющегося в распоряжении."

Добавим к этому, что Эмран Хашми, настаивая никому не звонить в последнюю минуту и не останавливать съёмки, устремился вперёд, проведя день в автомобиле. "Эмран успокоил съёмочную группу и уверил, что ему вполне удобно. Он даже завтракал там, и съёмки прошли гладко," добавляет источник.

Rush Шамина Десаи и Percept Pictures, в котором Эмран Хашми играет харизматичного и пытливого журналиста, намечается к выпуску во 2-ой половине 2012.

* по материалам www.glamsham.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:38 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
23/03/12

Эмран хочет боевик с сильным сценарием

Актер Эмран Хашми, который начал свою карьеру с боевика "Footpath" и перешёл к романтике и драме, говорит, что хотел бы вернуться к жанру боевика, если ему предложат фильм с сильным сценарием и персонажем.

"Я хотел бы сильнохарактерный боевик," - сказал Эмран.

"Вообще в экшн-фильмах слабоваты сценарии. Я лично хотел бы делать фильмы, где от A до Z есть тщательно прописанный персонаж и хороший сценарий. Определённо, если это - боевик, то в нём должен быть хороший сценарий," - добавил он.

32-летний актёр думает, что для режиссёров боевиков важно найти правильный баланс между трюками и сюжетом.

"Боевики основываются на трюках, зрелищности и яркости, и так и должно быть. Но я хотел бы лучшее из обеих сфер. Я хотел бы мощность, я хотел бы зрелищность боевика и одновременно тщательно прописанный сюжет с интересным персонажем и хорошую историю," -добавил он.

Актёр между делом рассказал о запуске музыкального альбома своего следующего фильма "Jannat 2". В снимаемом Куналом Дешмукхом "Jannat 2" так же играют Эша Гупта, Рандип Худа и Имран Захид.

Он будет также замечен со своей коллегой по "The Dirty Picture" Видьей Балан ещё раз вместе в комедийном фильме "Ghanchakkar". Эмран уверен, что фильм изменит представление о комедийном жанре.

"'Ghanchakkar' - комедийный фильм, но я хочу назвать его только фильмом-комедией, потому что есть определённые предвзятые представления о комедии, и этот фильм сломает их все.

"При этом вы очень заинтересуетесь фильмом. Это - очень забавная картина с несколькими волнительными и напряжёнными моментами," - сказал Эмран.

Помимо "Jannat 2" Эмран в настоящее время занят сразу в нескольких проектах типа "Raaz 3D" и "Shanghai".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:38 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/03/12

С Днем Рождения Эмран Хашми!

Эмран Хашми, актер, который любит работать на своих собственных условиях в Болливуде, никогда не заискивается перед давлением коммерческих принуждений, празднует свой день рождения. Ему стукнуло 33 года.

Эмран в настоящее время занят промоушеном своего предстоящего фильма.

«Jannat 2», в котором он играет торговца оружием. В пятницу актер отмечал свой день рождения со СМИ на запуски музыки из «Jannat 2». Заметно радостный Хашми разрезал праздничный торт.

Субботний день актер планирует провести со своей женой Парвин и с сыном Аяном. К работе он вернется в воскресенье.

Эмрану Хашми было всего 24 года, когда он дебютировал в Болливуде в 2003 году с «Footpath». Но его большой успех пришел в следующем году с фильмом «Убийство» с Малликой Шерават. Этот фильм превратил Эмрана в серьезного актера, а также он стал известен как «serial kisser». Почти в каждом последующем фильме актер целуется с героиней.

Его следующем большим хитом стал «Гангстер» 2006 года. По странному стечению обстоятельств, музыка каждого фильма Эмран Хашми все больше приобретал благоволение своих поклонников. В последнее время актер отошел от своего дядей Махеш и Мукеша Бхатта и производственного дома Vishesh Films, и снялся в картине-хите «Однажды в Мумбаи» в 2010 году. В прошлом году он снялся с успехом в двух хитах: «Грязные картины» и «Убийство 2».

В этом же году у Эмрана много выпусков – «Jannat 2», «Shanghai» и «Rush». Он также будет сниматься в таких фильмах как «Ghanchakkar» и «Daayan».

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:39 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/03/12

Я не читаю отзывы критиков: Эмраан Хашми

Мумбаи: Эмраан Хашми полностью занят, непрерывно снимаясь для своих следующих проектов. После завершения фильма Дибакара Банерджи он в настоящее время занят комедией Раджкумара Гупта и сверхъестественным триллером Вишала Бхардваджа. Эмраан, однако, нашёл свободный день, чтобы отпраздновать свой 33-ий день рождения в субботу. Актёр поведал о своем переходе от 'serial kisser' к коммерчески успешной звезде в настоящее время.

Что чувствуете, став старше на год?
Это противно - стареть. Мне жаль, что я не вернулся к 31-му году. Мне жаль, что жизнь не повернула вспять, но это и хорошо.

Но этот год был отличным с предложениями от таких режиссёров как Вишал Бхардвадж, Дибакар Банерджи, Раджкумар Гупта и Экта Капур. Вы более не отождествляетесь с любимчиком Бхаттов, который не работает с другими баннерами.
Я счастлив, что режиссёры, которые делают фильмы разных жанров, обращаются ко мне. Я подвергался острой критике в своей ранней карьере, потому что не был традиционным героем. Всё непохожее и необычное всегда много критикуется. Я предпочёл занять это место, чем приспосабливаться. Поцелуи были под запретом 10 лет назад, и казалось, будто я развращал киноиндустрию, но теперь каждый делает его.

Чем отличается работа с другими режиссёрами от работы с Бхаттами?
Я ещё не начал работать с Вишалом, но Дибакар вырывает Вас из Вашей привычной области. Люди, которые привыкли видеть меня невозмутимым, хладнокровным, увидят меня пузатым нелепым человеком в Shanghai, и я надеюсь, что он им понравится. Раджкумар - потрясающий режиссёр.

Поговаривали, что главная героиня вышла из фильма из-за Вас? Вы видите изменение в их отношении к Вам сейчас?
Это потому, что два параллельных образа мыслей никогда не встретятся. Они теплеют медленно.

Помимо публики теперь даже критики начали признавать Ваш талант. Вам это нравится?
Я на самом деле не читаю обзоры критиков. Иногда фильм работает в театральной кассе несмотря на плохие обзоры. Для меня имеет значение мнение миллиарда человек, потому что они просто наслаждаются фильмом, не анализируя его слишком много.

Вы избавились от прозвища serial kisser . Это было намеренно?
Нет. Я не знаю, как это изменилось, но рад, что это так. Раньше я раздражался при вопросах о поцелуях. Но они всё ещё всплывают в том или ином месте. Надеюсь, что к следующему году они прекратятся.

Теперь вы требуете больший гонорар?
Я не прошу ничего, чего не заслуживаю. Мне не нравится набивать карманы, в то время как мой продюсер или прокатчик теряют деньги. Я никогда не сделал бы плохого фильма ради огромного заработка.

Вашему сыну Айяну исполнилось 2 года. Вы помогаете как отец?
Не совсем так. Я не очень хорош в смене пелёнок.

* по материалам ibnlive.in.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:39 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/03/12

Jannat 2 Эмраана Хашми снимается в Tihar

Jannat 2 Эмраана Хашми снимали в делийской тюрьме Tihar. Режиссёр Кунал Дешмукх получил разрешение снимать в течение трёх часов в тюрьме строгого режима, но должен был ограничить свою команду 20-ю человеками. Это означало, что статистам, которые должны были находиться вокруг исполнителя главной роли, вход был запрещён.

"Как раз когда мы задавались вопросом, как их заменить, полицейские при исполнении служебных обязанностей предложили стать частью сцены в обмен на фотографии и автографы Эмраана, который с радостью пообещал им. И съёмка прошла гладко," - говорит Кунал, признавая, что ему не разрешили снимать никакие реальные кадры.

Сцена является неотъемлемой частью сюжета - Эмраан освобождается, что удалось снять в настоящей тюрьме.

"Это делает его более достоверным," - рассуждает актёр, который планирует провести закрытый показ фильма для полицейских. "Они были учтивы и помогали нам понемногу в период съёмок."

Эмраан играет торговца оружием в сиквеле Jannat в паре с дебютанткой Эшой Гуптой. Релиз назначен на 4 мая.

* по материалам www.hindustantimes.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:40 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/03/12

Рандип Худа против Эмрана Хашми

Эмран Хашми, может, и известен как serial kisser, но сейчас очередь Рандипа Худа показать свою сексуальность.

Понятно, что Эмран и Рандип находятся в своего рода соревновании, и категория, в которой они конкурируют, - "самый горячий секс-символ".

Интересно отметить, что оба актёра идут почти параллельно с точки зрения их карьеры. И Рандип, и Эмран играли вместе в "Once Upon A Time in Mumbai", и скоро опять сыграют в главных ролях в криминальном триллере Махеша Бхатта "Jannat 2".

Эмран всегда был парнем Бхаттов, но сейчас, видимо, Рандип Худа может присоединиться к лагерю Бхаттов сразу с двумя фильмами. Он снимается в "Jannat 2" и в "Jism 2" вместе с Санни Леоне.

Те, кто близки к актёрам, говорят: "Эмран всегда был частью семьи Бхаттов, но Бхаттам действительно, кажется, нравится Рандип. Они видят в нём большой потенциал и считают его перспективным актёром."

Итак, кто будет безраздельно властвовать между Эмраном и Рандипом? Только время покажет.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:41 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
31/03/12

Эмран потерял его!

После еды фаст-фуда, чтобы нарастить себе животик для фильма, актер Эмран Хашми сел на строгую диету и строгий режим тренировок, чтобы сбросить несколько килограммов, ровно за два месяца.

Вполне может быть сюрпризом для многих увидеть Эмрана Хашми с животиком в предстоящем фильме Дибакара Банерджи, особенно учитывая то, что актер известен своим мускулистым видом. Мало того, что после съемок для фильма, актера попросили вернуться в форму в течение двух месяцев для его ближайших двух фильмов.

Говоря о своем возвращении в прежнюю форму, Эмран говорит: «Для фильма Дибакара, я сидел на фаст-фуде за 20 дней до начала съемок. Я ел пасту, пиццу, пироги и мороженое в течение трех месяцев. Это было блаженное время. Я также перестал тренироваться. Тогда меня попросили потерять весь этот вес в течение двух месяцев для моих следующих картин».



От жирка до формы: Эмран признается, что сбросить вес было гораздо труднее, чем ожидалось. «Это была задача, я дал срок в два месяца, чтобы вернуться в форму. Я работал над тем, что потерял, над вялыми мускулами. Мой тренер Правин Токас установил весь график диеты и режим тренировок для меня. Я сидел на высоком содержании белка, низком содержании жира и сахара в рационе.

Мой завтрак – яичные белки и обед из салатов и жареного или вареного цыпленка, вечером снова яичные белки и на ночь – смесь салатов и рыбы. В первую неделю у меня была тяга к пище, но после этого я потерял свой вес и организм снова адаптировался. Я работал в домашнем тренажерном зале в течение часа шесть дней в неделю, иногда раз в день, а иногда и два раза в день».

Побочные эффекты: Идя на такой тяжелый режим тренировок, очевидно, будут и последствия. «Если вы собираетесь избавиться от жира и начать строгую тренировку, ваш организм даст где-то сбой. Такое резкое изменение диеты влияет на иммунитет, и я болел примерно четыре раза за это время» - сказал актер.

Эмран теперь говорит, что он много раз подумает, прежде чем идти на такие радикальные изменения. «Делать такие экстремальные вещи не рекомендуется. Я бы не хотел шарахаться из крайности в крайность, чтобы было быстро, иначе я сдам. Если у меня будут такие роли, когда надо нарастить живот, то придется подождать какое-то время».

Таким образом, в будущих фильмах у Эмрана будут шесть кубиков. «У меня отвращение к термину – шесть кубиков. Я предпочитаю создатель тела».

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:43 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/04/12

Эмран Хашми: IPL должна бояться нас!

Актер не беспокоится о своем фильме, который выходит на экраны во время IPL.

На кино рынке считают, что выпустить фильм во время сезона IPL – это не самое умное, что можно сделать, поскольку сходящая с ума по крикету публика не захочет смотреть кино, когда идут матчи. Многие дорогостоящие релизы были отложены, чтобы позволить пыли IPL улечься, чтобы люди могли вернуться в кинотеатры. Стало неожиданностью, когда мы услышали, что фильм Бхатта «Jannat 2» с Эмраном Хашми и Эшей Гупта выходит на экраны во время IPL.

Выразив уверенность в своем фильме, Эмран сказал: «В прошлый раз «Jannat» был выпущен во время IPL, и тогда поднялся большой ажиотаж вокруг этих соревнований. Тогда был матч Kolkata Knight Riders, и мы поехали в Колькату для продвижения нашего фильма. В тот раз все кинотеатры были почти полны, и мы получили почти 100-процентную заполняемость. Мы надеемся, что то же самое произойдет и с «Jannat 2». Мы не боимся IPL..., IPL должна бояться нас».

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:44 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/04/12

Эмран снова serial kisser в «Jannat 2»

Актер Эмран Хашми вернулся, что добить своих поклонников и показать наилучшим образом свои навыки, как умение целоваться на экране в своем следующем фильме «Jannat 2».

В своем последнем фильме, Эмран будет целовать очередную дебютантку Болливуда Эшу Гупта.

«Мне было вначале неудобно (в сценах с поцелуями), но теперь я научился» - сказал актер.

Недавно в запуске музыки «Jannat 2», Эмран поразил всех, показав идеальную позу с новой бомбой киноиндустрии хинди. Актер в полном восторге от роли.

Если первый фильм был о незаконных ставках на матчи, то в следующем фильме речь идет о торговле оружием. Эмран играет Сону, который обладает даром красноречия и знает свое дело с изнанки.

Криминальный триллер готов, чтобы покорить кинотеатры 4 мая.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:44 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/04/12

Jannat 2 не сиквел, это франшиза

"Мы не боимся IPL, IPL должна бояться нас," - с гордостью объявил Эмраан Хашми, когда представлял музыку своего нового фильма Jannat 2, который который выйдет в разгар крикетной лихорадки.

"Jannat вышел во время IPL в 2008 году," - объяснил Эмраан. "Мы продвигали наш фильм в Колкате в тот же день, когда шёл матч Kolkata Knight Riders. Однако мы получили 100-процентное открытие." ***

В Jannat 2 дебютирует модель Kingfisher Calendar Эша Гупта, которая выглядела великолепно в оранжевом сари с золотой отделкой.

Так же присутствовали режиссёр Кунал Дешмукх, продюсер Мукеш Бхатт и композитор Притам.

Сиквел хита 2008 года Jannat вращает вокруг персонажа Эмраана Сону Дилли KKC (Кутти Камини Чеец), который занимается незаконной торговлей оружием в Дели.

Представляя свой персонаж, 33-летний актер сказал: "Мой персонаж - Кутти Камини Чеец во всех смыслах. Уличный малопонятный жаргон, который мы использовали, определяет мой характер. Когда Вы увидите фильм, Вы поймёте, почему этот признак был придан персонажу."

Он добавил, что роль, которую он играл в Jannat, была его любимой ролью до настоящего времени. "Мой персонаж умер в первой части. Jannat 2 не является продолжением, это франшиза. Поиски одним человеком рая и желание предоставить роскошную жизнь девушке, которую он любит - как и в первом фильме".

Фильм выходит 4-го мая.

* по материалам www.rediff.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:45 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04/04/12

Испепеляющая пара "Jannat 2"

Есть много причин с нетерпением ждать продолжения Jannat, и одна из них - девушка из Kingfisher calendar Эша Гупта, которая дебютирует в производственном доме (*имеется в виду Vishesh Films) с этим романтическим триллером. В главной роли в снятом Куналом Дешмукхом Jannat 2 Эмраан Хашми - любимчик Бхаттов.

Эмраан Хашми перешёл от ставок на крикетные матчи к торговцу оружием в Jannat 2, а также играет влюблённого, который горячо любит свою даму, исполняемую Эшей Гупта. Недавно опубликованные кадры из фильма - главным образом из успешной романтической песни Tu Hi Mera.

Эмраан просто совершенен, играя страсть безумно влюблённого парня, в то время как Эша выглядит экзотично с её тонкой чувственностью на этих последних кадрах. Так как пара придаёт определенную свежесть картине, их обжигающая химия - её главное достоинство. Кроме того, Эмраан снимался в любовных сценах с Эшей в фильме.

Снятый главным образом в Дели, Jannat 2 вращается вокруг торговли оружием в столице. Эмраан и Эша снимались в некоторых исторических местах Дели. Ворота Индии, Dilli Haat и Qutub Minar видны на этих кадрах.

Также можно увидеть на снимках симпатичного Рандипа Худа, который здесь играет полицейского.

* Пройдя по ссылке, можно посмотреть фотографии, о которых говорится в статье.

** по материалам photogallery.apunkachoice.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:42 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/04/12

Эмраан Хашми играет режиссёра порно в Shanghai

Эмраан Хашми, ласково прозванный "serial kisser" Болливуда, сыграет порно-режиссёра в предстоящем фильме Дибакара Банерджи Shanghai.

В фильме Эмраан играет пенджабского парня из небольшого города Jogi Parmar, проныру и ловкача, снимающего свадьбы днём и порнофильмы ночью.

Когда мы спросили Эмраана Хэшми о его "карьере" от serial kisser к режиссёру порно, он дерзко ответил: "Да, это настоящий прогресс! Jogi снимает порнофильмы после 12 ночи. Я раньше целовал девушек по утрам, теперь я снимаю порнофильмы ночью."

Удивительно, но у Эмраана нет интимных сцен в этом фильме. Он говорит: "Да, у меня действительно нет интимных сцен. Я сделал что-то на самом деле новое в этом фильме. Одновременно я могу делать только одну вещь моими губами - или жевать паан или целоваться, но в этом фильме я жую паан."

Shanghai - политический триллер со звёздами Абхаем Деолом, Калки Коэчлин, Просенджитом Чаттерджи, Фарукхом Шейхом и Питобашем Трипати. Выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Эмран Хашми - Emraan Hashmi » Эмран Хашми Emraan Hashmi статьи перевод
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz