Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
"FAN"
MayaДата: Пятница, 05.02.2016, 12:54 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
"Шах Рукх Кхан в и как FAN"



В мире ярлыков и этикеток легко забыть, кто сделал звездами, и суперзвездами и мегазвездами спортсменов, певцов и поп идолов - поклонники. Каждый поклонник имеет свои собственные личные отношения с его героем - это почти история любви.
Поклонник - это история Гаурава (Шахрукх Кхан) молодого человека, 20-ти лет, чей мир вращается вокруг мега звезды кино - Ариана Кханна (Шахрукх Кхан) или Бога, если учитывать то, как он относится к нему.
Начиная свой путь из Дели, юный Гаурав отправляется в путешествие в город мечты, Мумбаи, для того, чтобы пожелать своему Богу счастливого дня рождения. В конце концов, он большой поклонник Ариана и даже имеет поразительное сходство с ним - как трудно это может быть для самого большого поклонника получить аудиенцию у крупнейшей Звезды мира.
Когда дела начинают идти не по его плану, то любовь и страсть Гаурава к его Богу оказывается в опасной близости от одержимости, которая пересекает тонкую грань.
Находясь на краю остросюжетного фильма, Поклонник будет раскрывать личности обоих персонажей, Гаурава и Ариана, как двух мужчин обнаруживающих в себе людей, о существовании которых они даже не подозревали, и нам остаётся только гадать - кому сочувствовать и кого поддерживать - в конечном итоге мы сможем определиться - Суперзвезды тоже люди, но каждый из нас также является поклонником.

Перевод vegainko
Источник @yrf http://www.yashrajfilms.com/movies/Movi ... 1996990670


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.02.2016, 09:14 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ: SMS SRK, СОЗДАНИЕ FAN!
Tuesday , February 16 , 2016
- Неожиданная встреча с Шахрукхом Кханом разожгло желание Маниша Шармы сделать Fan

Честолюбивый проект Шахрукх Кхана, выходящий в апреле, Fan - фильм, в котором Бадшах Болливуда играет и суперзвезду экрана, и его 25-летнего поклонника - стал темой новостей за свой амбициозный масштаб и историю. Сегодня команда Fan - SRK и режиссер Маниш Шарма - запустят необычный ‘Гимн Поклонника’, который “празднует дух того, чтобы быть поклонником”. t2 встретился с Шармой - создателем таких фильмов как Baaja Baaraat и Shuddh Desi Romance - для беседы о 'Fan'.

Почему песня выходи перед трейлером, когда обычно бывает наоборот?
Прежде всего, песни нет в фильме. Наш фильм без песен. Идея была в том, чтобы иметь маркетинговую песню, в которой бы говорилось о сути эмоции того, чтобы быть 'поклонником'. Фактически, пойти наоборот казалось правильным, потому что как только выйдет трейлер, в нем будет жанр и дух фильма, и нам хотелось, чтобы песня вышла до этого. Идя сделать такую песню возникла, во-первых, потому что это большой маркетинговый ориентир, чтобы установить характер Гаурава (которого играет Шахрукх), являющегося 'поклонником', и во-вторых, потому что мы считаем, что уникальность этого фильма - помимо присутствия Шахрукха и его инновационного нового образа - в том, что он охватывает эмоции и очарование крайнего фанатства… что, очевидно, является движущей силой повествования. Поэтому было решено ввести ‘Гимн Поклонника’ … песня поклонников, поклонниками …. Песня дает общее представление о сумасшествии типичного поклонника, и мы немного позабавились с лирикой и музыкой.

Идея песни не в том, что вы должны быть поклонником звезды Болливуда … любой может спеть эту песню кому угодно … кем бы они ни были. Фактически, песня сделана таким образом, что вы можете даже спеть ее своему возлюбленному. 
Съемки песни с Шахрукхом в Дели в окружении толпы из 50 000 поклонников были очень забавными. Что интересно, Шахрукх никогда не играл парня из Дели до Fan, а он сам из Дели. Идея состояла в том, чтобы воспользоваться этим и снять Шахрукха в тех местах, в которых мы не видели его прежде как звезду, актера и персонаж. Таков был план, и, мы надеемся, людям понравится песня и фильм (улыбается).

Как и Шахрукх вы также из Дели, и песня запускается в Дели. Это расчет?
О, на сто процентов. Так предполагалось все время, что мы запустим ее в Дели, потому что она снималась там, персонаж оттуда, как и мы оба, Шахрукх и я. Дели играет большую роль в повествовании. Мы могли бы снять песню и в Бомбее, но тот факт, что она сделана в Дели, добавляет глубину истории. Кроме того, мы снимали в районах Дели, которые редко показывают в кино. И, так или иначе, Дели всегда в конечном итоге играл главную роль во всех моих фильмах, начиная от Band Baaja Baaraat, который полностью основан на Дели. 

В чем смысл запуска песни на многих языках, включая бенгальский?
Когда мы задумывали песню для определения фильма и персонажа, мы, очевидно, думали о ней как о песни на хинди, а затем у команды возникла маркетинговая идея, что у такой мысли и такой песни должен быть более широкий охват. Региональные версии песни позволяют нам обратиться к большему количеству людей, и контакт всегда бывает лучше, если вы локализовываете свой продукт. И поклонники - это поклонники … они не принадлежат только к одному региону или государству, особенно поклонники кого-то вроде Шахрукха, который является по-настоящему глобальной суперзвездой. 

Коммерческий болливудский фильм с суперзвездой... как Fan оказался без песен?!
(Смеется) Знаю, откуда это проистекает. Но это триллер, и когда у нас была стадия формирования сценария, мы не чувствовали что нужна песня. И при поддержке продюсера (Адитья Чопра), мы сошлись на том, что не хотим песни в фильме. Вы правы, говоря, что от подобного большого фильма ожидают не только песен, но и того, что они возглавят хит-парады. Но хотя я и говорю так, продюсер поверил в мое виденье и позволил поступить по-своему. Честно, сюжет Fan настолько плотный, что там действительно совсем нет места, чтобы вставить песню. 

Будучи студентом колледжа, вы сказали, что однажды снимите фильм, в котором продюсером будет Адитья Чопра, а в главной роли Шахрукх Кхан…
(Смеется) Да, правильно. Когда я сказал это, у меня не было никаких связей в Бомбее, что уж говорить про Болливуд. Я происхожу из обычной делийской семьи среднего класса, но я всегда хотел быть режиссером. Я действительно стремился пройти курс кинопроизводства в Америке, но я понятия не имел о том, как заниматься всем профессионально. Я был очень увлечен в те дни … в начале 2000 … и я действительно говорил своему близкому другу о своих надеждах, что однажды будет фильм, где будет сказано ‘в главной роли Шахрукх Кхан … продюсер Адитья Чопра … режиссер Маниш Шарма’ (улыбается). И это происходит, постучу по дереву.

Шахрукх Кхан играет обоих, и суперзвезду, и его поклонника - как вам пришла идея Fan?
Не многие знают, что первая большая идея, изложенная мной Ади (Адитья Чопра) еще в 2006, был набросок Fan. Я был помощником на Fanaa (2006), и он сказал мне, что идея - фантастическая, но слишком честолюбивая для режиссера новичка (задумчиво улыбается). Я сказал ему, что если я когда-нибудь сделаю фильм, то в нем будет лишь одна звезда - Шахрукх. И он сказал мне, что тогда тем более я должен отточить свои навыки сначала! (Смеется) Я был ассистентом Ади в Rab Ne Bana Di Jodi (2008) и был рядом с Шахрукхом. Я снова предложил Fan Ади, и снова он сказал, что он не может быть моим первым фильмом. Я очень расстроился, но занялся съемками Band Baaja Baaraat, а затем еще двух фильмов (Ladies vs Ricky Bahl и Shuddh Desi Romance). И тогда наконец я прошел тест и был допущен к созданию Fan. 

Было ли что-то нереальное для вас в том, что каждый день на съемочной площадке вы руководили Шахрукх Кханом?
Впервые приехав в Бомбей больше 10 лет назад, я в конечном итоге встретился с Шахрукхом. Я тогда никого не знал и до сих пор не знаю, почему он встретился с совершенным новичком. Люди не верят мне, когда я говорю, что всего лишь послал ему сообщение и он согласился встретиться со мной и уделил мне час в Маннате (дом SRK). Он был очень радушен, и я обсудил с ним несколько идей, а он был таким обычным и таким доступным. И именно с того дня во мне зрела идея Fan. 

Не могу сказать, что был сумасшедшим фанатом Шахрукха, но я очень восхищался его актерской карьерой и поражался достигнутым им высотам успеха. Мне было 13 лет, когда вышел Baazigar, и 15, когда я смотрел DDLJ, и он был звездой, оказавшей максимальное влияние на людей моего поколения. И когда я встретил его в 2004, мое восхищение увеличилось 10-кратно … тем более, что у него не было никакой причины оказывать мне гостеприимство… а он это сделал. Я тогда увидел человеческое лицо суперзвезды. И испытанные мною эмоции фаната и поклонника подсказали мне, что в этом есть история. Тогда я не знал, о чем она, но сегодня эта история - Fan. 

Путь с Шахрукхом был долгим, и в Fan есть много моего личного отношения с ним. И к моменту начала съемок с ним, во мне не было никакого ощущения давления или страха. Это еще и потому, что Шахрукх действительно заставляет всех чувствовать себя непринужденно. На съемочной площадке он - лучший командный игрок, какого только можно пожелать. В нем нет никакой суперзвездности… он - самый доброжелательный и трудолюбивый парень на съемках. 

Fan - больший фильм по своим масштабам, идеи и стремлениям. Подавляло ли это вас когда-либо?
Во мне было столько нервной энергии и волнения, сколько только можно иметь из-за какого-либо фильма. Это стало огромным обучающим опытом для меня и всей команды. Мы делаем то, что не делалось прежде, с точки зрения технологий. Нигде в мире нет кино, где бы использовался тот вид грима и протезирования, который вы увидите на Шахрукхе, когда он превращается в 25-летнего Гаурава. 

Требования к VFX в фильме были на другом уровне, и мы отмеряли новые высоты каждый день с точки зрения монтажа и создания фильма. Нет смысла углубляться в собственные амбиции, когда вы двигаетесь вперед (улыбается), но для меня Fan был - я знаю, это покажется странным - почти как студенческий фильм … конечно, очень дорогой студенческий фильм! Но все мы, включая Шахрукха, учились, по мере продвижения вперед. Пусть это говорю я, но я уверен, что Fan изменит структуру создания кино в этой стране.

Источник.
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 18.02.2016, 09:17 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Песня Jabra Fan Anthem

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 18.02.2016, 09:18
 
MayaДата: Суббота, 20.02.2016, 02:57 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.02.2016, 03:00 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 20.02.2016, 03:01 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:05 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
"FAN - это не биография SRK, мы просто использовали его звёздность": Маниш Шарма

20 февраля 2016

FAN - не Биография Шах Рукх Кхана - Это вымышленная история с большим количеством острых ощущений - путь Арьяна Кханны похожего на ШРК - говорит Маниш Шарма.
С тех пор как вышел первый тизер нового фильма SRK - FAN, были разговоры о характере Арьяна Кханны вдохновлённого Шах Рукх Кханом. Хотя Маниш Шарма не отрицает того. что характер был вздохновлён жизненной историей Короля Кхана, однако режиссер считает, что это вымышленная история суперзвезды.
"Это был просто для того, чтобы поддерживать достоверность сценария, чтобы такой персонаж, как Арьян Кханна имел смысл. Если бы Гаурав был поклонником Шах Рукх Кхана, то это не будет фантастичным. Конечно Арьян Кханна будет много путешевствовать, как Шах Рукх в реальной жизни, но он не Шах Рукх Кхан", говорит Шарма.
FAN выходит 15 апреля 2016.

Перевод vegainko по материалам http://www.talkingmoviez.com/fan-is-not ... sh-sharma/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:06 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Дубровник почувствовал "эффект Шах Рукх Кхана".

Дубровник, безусловно, нашел свое место на карте международных кинокомпаний. Во многом благодаря всемирно известной серии "Game of Thrones" Дубровник пожинает плоды славы. Город наводнил поток кинолюбителей, которые стремятся сюда для того, чтобы воочию увидеть места, где разворачивались события саги. В марте начинаются съемки восьмого эпизода франшизы "Star Wars", и приток "кинотуристов" в ближайшие годы, безусловно, увеличится.

Однако, один фильм способен сделать больше, чем "Game of Thrones" и "Star Wars", вместе взятые, и его съемки прошли практически незаметно для этого региона. Самый известный актер Болливуда Шах Рукх Кхан снимал в Дубровнике небольшую часть своего последнего фильма "Fan", который выходит на экраны 15 апреля этого года. В мае 2015 года Шах Рукх Кхан снимался в нескольких сценах в центре Старого города Дубровника, а также в других местах Хорватии, и, хотя эти сцены занимают немного места в фильме, интерес поклонников Болливуда к Дубровнику возрастает.

"Забудьте "Game of Thrones" - мою электронную почту атакуют запросы туров по местам съемок "Fan" в Дубровнике", - рассказывает один из туроператоров Дубровника. "Не похоже, что здесь было снято несколько коротких сцен - интерес огромен, мы говорим о гигантском потенциальном рынке", - добавляет он. 

Недавно выпущен тизер фильма, который в течение нескольких месяцев собрал на YouTube почти 9 миллионов просмотров.
Сюжет фильма, который был снят в Мумбаи, Хорватии и Дели, вращается вокруг Арьяна Кханны и его преданного поклонника Гаурава, который одержим своим кумиром. Шах Рукх Кхан, исполняющий роли двух главных героев, имеет более 30 миллионов последователей в социальных сетях - 15 млн. на Facebook и более 18 млн. в твиттере, и эти цифры ежедневно растут. Такая реклама, несомненно, откроет для Дубровника новые, ранее неиспользованные рынки.

Источник: http://www.thedubrovniktimes.com/news/d ... han-effect (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:08 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Вишал Дадлани: Jabra Fan написана не для Шах Рукх Кхана.

Вишал Дадлани, композитор гимна поклонникам "Jabra Fan" заявляет, что песня написана не для Шах Рукх Кхана.

Песенно-танцевальный номер "Jabra Fan" в исполнении Шах Рукх Кхана уже вызвал ажиотаж не только среди поклонников, но и многих обычных зрителей. Ранее сообщалось, что в фильме вообще не будет песен. Поэтому редакция решила поинтересоваться у композитора Вишала Дадлани об истории создания песни и о обо всем, что с нею связано. 

Гимн поклонникам "Jabra Fan" пользуется огромной популярностью в социальных сетях. Дуэт композиторов Вишал-Шекхар создал гимн, который предназначен всем поклонникам, включая фанатов Шах Рукха...

- Как можно коротко охарактеризовать Jabra?
- Все, кто принимали участие в создании песни - режиссер Маниш Шарма, Шекхар и я - думали только об одном. Как бы вы выразили свое обожание суперзвезды? Поставим себя на место Гаурава - его действия и эмоции в песне очень реальные, и, на мой взгляд, каждый это чувствует.

- В "Fan" не должно было быть песен. Что послужило причиной ее создания?
- Идея песни возникла у Маниша. Нам посчастливилось увидеть несколько отснятых сцен из фильма, прежде чем мы написали песню. В этих сценах мы наблюдали характер Гаурава и его одержимость Арьяном Кханной. Песня должна была выражать радость и эйфорию, которые испытывает этот герой, когда смотрит фильм или видит своего кумира. Абсолютная свобода и счастье - это то, что, по замыслу режиссера, мы должны показать. То же самое касается и слов. Он хотел, чтобы текст походил на оду парня, живущего в окрестностях Дели, и Варун Гровер, написавший слова, сделал хорошую работу. Без этих стихов пропадает ощущение того вкуса жизни, который испытывает Гаурав. 

- Самым лучшим в этой песне является то, что она написана не только для поклонников Шах Рукх Кхана. Это универсальный гимн...
- Я рад, что вы это поняли. Это песня обо всех поклонниках, независимо от того, кто является их кумирами. Создание песни было не просто умственным процессом. Все мы были чьими-то фанатами. Сам Маниш был большим фанатом Шах Рукха... даже прежде, чем пришел в кинобизнес. В сущности, каждый из нас однажды чувствовал такие ​​эмоции к какому-то образу или символу. Мы не пытались связать этот гимн с конкретной личностью - весь процесс был легким, потому что был вдохновлен подлинными чувствами.

- Сколько дней понадобилось для написания музыки к песне?
- Мы всегда думали, что в "Fan" не будет песен. Но потом мы узнали, что Ади и Маниш хотят сделать песню для поклонников, и сообщили, что хотели бы ее написать. Но была небольшая проблема. В рабочем графике Шах Рукха было всего пять дней - нужно было быстро снимать. В это время мы работали над фильмом "Sultan", но взяли пятидневный перерыв и быстро сочинили музыку.

- Насколько "Fan" отличается от других фильмов Шах Рукх Кхана, к которым вы писали музыку?
- Для любого композитора создание музыки для фильма Шах Рукха - нечто особенное. Он естественным образом вживается в мелодию. Он заставляет зрителей поверить в то, что это их собственные песни. Поэтому каждый композитор сочиняет песни, ориентируясь на Шах Рукх Кхана, когда он участвует в фильме. Но для "Fan" - это наш пятый совместный фильм - мы впервые не сочиняли для Шах Рукха. Мы писали для Гаурава, который для нас является героем. Если посмотреть видеоролик, можно увидеть, что этот персонаж - вообще не Шах Рукх. Язык тела другого человека... С точки зрения актерского мастерства, я думаю, что Шах Рукх Кхан даже сейчас является одним из самых недооцененных актеров в этой стране. После того, что я видел в отснятом материале - и в реальности, когда встретил его на съемках песни - я сказал ему, что Гаурав является лучшим актером, чем Шах Рукх. Мы видели около 10 минут фильма, показывающих фаната. 

- Какова была реакция Шах Рукх Кхана на песню?
- Меня не было рядом, когда он впервые ее услышал. Я встретил его на съемках. Весь его вид говорил: "Yeh bahut achcha hai" (как здорово!), он танцевал от сердца. Думаю, ему это нравилось. Мы долго беседовали за чашкой кофе, и я даже видел, как он залез на фонарный столб. Он сделал это с травмой на левой ноге! Меня переполняет восхищение этим человеком. Он испытывал проблемы при ходьбе, но вы никогда не увидите этого на экране.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... l-dadlani/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 01.03.2016, 02:45 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.03.2016, 01:19 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан: В молодости я выглядел как Кумар Гаурав.

Шах Рукх Кхан поделился воспоминаниями о том, что, прежде чем посвятить себя актерской профессии, он считал, что похож на актера Кумара Гаурава, а в более поздний период ему даже казалось, что у него есть нечто общее с ветераном Голливуда Аль Пачино.

В своем новом фильме "Fan" Кхан исполняет две роли - суперзвезды Арьяна Кханны и его поклонника Гаурава, который является двойником актера. "Когда-то мне казалось, что я похож на Кумара Гаурава (сына Раджендры Кумара)... Он был первой звездой, с которой я хотел встретиться. Я был счастлив, что похож на такого замечательного человека. Потом в какой-то момент я считал, что выгляжу как Аль Пачино", - рассказал Кхан журналистам во время презентации трейлера к фильму "Fan". "Сейчас, в возрасте 50 лет, я чувствую, что похож на своего отца. Надеюсь, придет время, когда я увижу, что похож на самого себя",- сказал он.

"Fan" - это история двадцатилетнего молодого человека. Его мир вращается вокруг суперзвезды Арьяна Кханны, к которому он относится как к богу. Из родного Дели Гаурав отправляется в город мечты, Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днем рождения. Но когда его планы нарушаются, любовь и страсть к суперзвезде превращаются в опасную одержимость.

На вопрос, как перекликается его роль в фильме "Darr" с характером главного героя "Fan", Шах Рукх Кхан ответил: "Они действительно разные... роль Гаурава отличается от того, что я делал в "Darr" и "Baazigar". Там я был анти-героем. В этом фильме я не маниакальный влюбленный. Это история юноши и его любви к суперзвезде." Однако, актер подчеркивает, что он не вправе диктовать или указывать своим поклонникам, какими они должны быть.

"Поклонник может быть похож на Девдаса, Рахула или Гаурава. У каждого из них есть свой собственный способ выражения... порой это выражение слишком бурное. Я лишь не хочу, чтобы они писали письма кровью. Сегодня к нашим услугам электронная почта и социальные медиа", - сказал он.

Источник: http://deccanchronicle.com/entertainmen ... -khan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.03.2016, 01:21 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Болливуд не может дождаться выхода магического фильма "Fan" Шах Рукх Кхана.

Развернув камеру внутрь жизни знаменитости, чтобы показать ее мрачные оттенки, создаваемые одержимостью фаната - трейлер нового фильма Шах Рукх Кхана "Fan" не просто доставил удовольствие настоящим поклонникам суперзвезды, но и заворожил актеров Фабрики грез.

От Салмана, Карана Джохара до Варуна Дхавана - члены кинобратства в восторге от фильма, называя его FAN-тастик, и заявляют, что не могут дождаться, когда он выйдет на экраны. После выпуска двух тизеров Шах Рукх открыл новую главу истории фильма презентацией трейлера, которая состоялась в понедельник. Будучи верным теме фильма, Шах Рукх представил трейлер в присутствии огромного количества своих поклонников. 

Фильм режиссера Маниша Шармы был снят в различных местах Мумбаи, Дели и Хорватии. Он рассказывает историю об одержимости фаната кинозвездой, о том, как это восхищение превращается в ярость, когда звезда развенчивает это обожание. Дополнительная интрига фильма в том, что поклонник является двойником звезды и использует это сходство в своих целях, когда еще недавно любимый кумир становится его злейшим врагом.

В ожидании премьеры фильма звезды делятся своими впечатлениями в твиттере:

Салман Кхан: Салман Кхан - поклонник Шах Рукх Кхана.
Каран Джохар: Итак, это - трейлер десятилетия! "Fan"... Шах Рукх невероятен и безусловно гениален! 
Хума Куреши: Ооо! Безмолвная, зачарованная Шах Рукх Кханом, Yash Raj Films, Манишем Шармой, "Fan".
Варун Дхаван: Ошеломлен, сэр Шах Рукх, Вы снова подняли планку. Блестяще, Yash Raj Films и Маниш Шарма. Поклонник.
Кунал Кемму: Ох, что за удивительный трейлер "Fan". Не могу дождаться, чтобы его увидеть. Маниш Шарма, сэр Шах Рукх, hai re Jabra hoy re Jabra fan Ho Gaya!
Зоя Морани: Трейлер "Fan"... Не могу дождаться еще большей магии Шах Рукх Кхана... Что за сногсшибательный трейлер "Fan" от Yash Raj Films.
Сурадж Панчоли: "Fan" - это фильм, который я с нетерпением жду, чтобы посмотреть! 
Суджой Гхош: Этот трейлер предполагает взрыв!! Никто не угрожает так, как это делает Шах Рукх Кхан.
Аюшман Кхурана: Внушающий страх сэр Шах Рукх! Я тоже фанат!
Милап Завери: Трейлер "Fan" просто фантастический! Я вырос, будучи самым большим поклонником Шах Рукх Кхана! "Baazigar", "Darr"...
Картик Арьян: Потрясающий трейлер "Fan"... Уже поклонник, но Main toh fan ka fan ho gaya, Шах Рукх Кхан, Yash Raj Films, Маниш Шарма...
Эша Гупта: Легендарный трейлер, "Fan".
Сушант Сингх Раджпут: Как поклонник Шах Рукха, я никогда не был бОльшим фанатом. Какой невероятный трейлер... Убедитесь в этом. ..
Никхил Адвани: Это Шах Рукх Кхан, которому мы поклонялись, пока взрослели. "Darr"возвращается.
Али Зафар: Победитель! Шах Рукх Кхан чрезвычайно хорош.
Вишал Дадлани: Довольно жестокое потрясение! Шах Рукх Кхан или Гаурав? За кого из них вы переживали? 
Мика Сингх: Отлично провел время на Mirchi Music Awards. Приятно было встретить большого брата Шах Рукх Кхана. Трейлер Вашего фильма "Fan" превосходен.
Рахул Дхолакиа: Вы до сих пор загипнотизированы трейлером "Fan"?
Эмраан Хашми: Очень понравился трейлер "Fan"!! Отличная работа, Шах Рукх Кхан!! Теперь жду фильм.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 208330.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.03.2016, 01:22 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:41 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:41 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz