Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
"FAN"
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:40 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:40 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
07.09.2015

Самый большой поклонник Шах Рукх Кхана.



Mon, September 7, 2015 by Preeti Kulkarni

Режиссер Маниш Шарма сделал убедительный дебют с Yash Raj film, Band Bajaa Baraat в 2010. Благодаря этому фильму Маниш утвердился в качестве коммерческого режиссера Болливуда. В беседе с ежедневной газетой он рассказал, что давно вынашивал мечту-работать со своими Фан-актером, Шах Рукх Кханом..

Он говорит, что процесс создания Фана был чрезвычайно особенным для него, потому что проект связан с его идолом - Шах Рукх Кханом . “Процесс создания этого фильма и общение с SRK как режиссера были чрезвычайно особенным для меня”, замечает он, взволнованно улыбаясь.

Он продолжает рассказывать , что Шах Рукх был непревзойденной звездой всегда, и производил на него неизгладимое впечатление когда он рос. Во время его шумного подросткового возраста, фильмы SRK Darr и Baazigar (вышедшие в 1993), оказал влияние на него.

“Я скажу одну вещь о SRK актере; нет лучшего командного игрока, чем он. Конечно, он - большая звезда, превосходный актер, и он действительно энергичен, но он помимо этого, во время съемок приносит очень много "к общему столу" из своего богатого опыта.
Он снимался в нескольких эпизодах, когда был травмирован, но он не позволил этому отразится на работе команды Фана”, - рассказал Маниш.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод - Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.10.2015, 01:17 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Лауреат Национальной премии Намрата Рао будет редактировать "Fan" Шах Рукх Кхана

Шахрукх Кхан и Яш Радж Фильмы объединились для "Fan" , который сразу  сумел привлечь всеобщее внимание.  В фильме, съемки которого начались  в феврале этого года, Шахрукх Кхан будет играть двойную роль, одну поклонника, а вторую- суперзвезды.

Редактирование является одним из наиболее важных аспектов пост-продакшн фильма. Для "Fan", YRF привлекли отмеченного национальной наградой редактора Намрату Рао. Рао имеет в своем активе некоторые незабываемые хиты, в том числе Oye Lucky! Lucky Oye!, Band Baaja Baaraat (2010), Kaahani (2012), 2 States (2014) и Dum Laga Ke Haisha (2015). Редактор получила национальную премию за Kahaani - один из лучших триллеров Болливуда - на 60-й Национальной премии в 2013 году. С  "Fan", попадающем в тот же самый жанр,  будет интересно посмотреть, способна ли  Рао воссоздать или превзойти волшебство Kahaani с ее свежим редактированием.

YRF уже привлекли лауреата Оскара, визажиста Грега Каннома для  работы над образом Шахрукх Кхана в фильме. Новый образ ШРК покрыт тайной ,что порождает любопытство о фильме.

"Fan", режиссера Маниша Шармы, планируется выпустить на экраны 15 апреля 2016 года.

Источник
[font=Arial][color=#538394]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 15.10.2015, 11:54 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


14/10/2015

Второй тизер фильма "Fan" выйдет в день рождение ШРК 

Шах Рукх Кхан обожает своих фанатов и фильм Маниша Шарма "Fan" - действительно близок его сердцу. Первый тизер создал настоящую шумиху и его последователи с нетерпением ожидают трейлер. Но прежде, чем мы сможем увидеть официальный трейлер, 2-ого ноября мы сможем оценить второй тизер фильма.

Каждый год, в день рождение ШРК - в его доме Маннат происходит медиа - эйфория. Но в этом году, в свой 50-ый день рождения, ШРК представит второй тизер фильма.

Источник сообщает: "Второй тизер "Fan" будет представлен в день рождение ШРК. "Fan" - очень особенный фильм для Шах Рукха и именно поэтому он решил выпустить второй тизер в свой 50-ый день рождения."

Также информация поступила и от Намрата Рао - редактора "Fan": "Первый тизер рассказал о том, что Шах Рукх играет двоих героев, один герой - суперзвезда, а другой - фанат. Второй тизер раскроет вам идею и сюжет фильма."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:40 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
14.10.2015

"Fan" Шах Рукх Кхана - замечательный фильм", - говорит обладатель национальной премии Намрата Рао. 



Кинолента "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли является одним из самых ожидаемых фильмов 2016 года, представляя суперзвезду в совершенно ином образе, и своим трейлером к фильму создателям удалось заинтриговать аудиторию и вызвать зрительский ажиотаж.

Работа над фильмом Шах Рукх Кхана всегда требует высокой отдачи, учитывая огромные ожидания публики. Обладатель национальной премии, редактор Намрата Рао говорит: "Мне кажется, что мы сделали отличный фильм - надеюсь, мы сможем удовлетворить огромные ожидания людей от "Fan". Я не задумывалась, большой он или маленький, так как занималась редактированием с удовольствием. Я наслаждалась "Fan" так же, как наслаждалась "Titli".

Как и большинство индийцев, Рао - большой поклонник Шах Рукх Кхана. О работе с суперзвездой она рассказывает: "Работа с Шах Рукх Кханом фантастична. На съемках он совсем не похож на звезду. Он хладнокровен, он - член команды, он имеет блестящее чувство юмора и собственный взгляд на вещи. С ним так весело работать. Все трюки для "Fan" он сделал сам... Шах Рукх всегда готов преодолевать трудности. Наблюдение за ним действительно умиротворяет и вдохновляет. Шах Рукх Кхан так много работал, но по-прежнему энергичен и полон энтузиазма. Я - его огромный поклонник и хотела вновь работать с ним после "Jab Tak Hai Jaan"... наконец, это произошло".

О режиссуре Маниша Шармы Рао говорит: "Fan" - новаторский фильм, который является свежим опытом работы в кино." Премьера фильма состоится 15 апреля 2016 года, и, по словам Намраты Рао, в ближайшее время редактирование киноленты будет продолжено: "Для завершения работы над "Fan" осталось около 4-5 съемочных дней".

по материалам www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:41 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
23.10.2015

"Шах Рукх Кхан хочет, чтобы "Fan" был тщательно отредактирован."



Монтажер Намрата Рао, которая работала в таких фильмах, как "Kahaani" и "Jab Tak Hai Jaan", также редактирует предстоящий фильм Шах Рукх Кхана "Fan". По ее признанию, суперзвезда хочет, чтобы его фильм был "тщательно отредактирован."

Намрата, которая в настоящее время участвует в промоушене "Titli" производства YRF, рассказывает: "Я редактировала "Jab Tak Hai Jaan", и Шах Рукх напоминает мне: "Вы ничего не удалили из "Jab Tak Hai Jaan", но "Fan" отредактируйте тщательно. Сделайте это деликатно". Сам Шах Рукх уделяет большое внимание деталям и верит, что детализация играет положительную роль во всех его проектах.

""Fan" является триллером, так что это будет жесткий фильм", - сказала Намрата. Касаясь своего отношения к актеру, она говорит: "Я - большой поклонник Шах Рукх Кхана. Когда я пришла в киноиндустрию, я мечтала станцевать с королем Кханом. Эта мечта осуществилась на праздновании окончания съемок "Jab Tak Hai Jaan", где я танцевала с Шах Рукхом под песню Chhaiya Chhaiya - теперь я могу уходить на пенсию..."

по материалам movies.ndtv.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:42 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:05 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Перевод тизера

"Связь" - поразительная вещь. Если она образуется, то образуется. Не спрашивайте "Как?". Мы с Арьяном встречаемся ежедневно, иногда во время завтрака, иногда на обеде, а иногда просто так. Каждый день мы разговариваем, не по телефону или Интернету, а с глазу на глаз, точно так же как я говорю сейчас с вами. Наша дружба случилась не вчера, мы прошли долгий путь.

"Награду получает Арьян Кханна." 

Если кто-то говорит о нем плохо, я злюсь. Когда я раскидываю руки в его стиле, мне достается на орехи. Такова эта "связь". Что еще? Наша связь сильнее чем вай-фая и блютуза. Есть лишь небольшая разница. Он - звезда, и я - его Фанат. 

Мы много говорим. Мы живем вместе также (названия кинотеатров в Дели). 

Мать ругает Гаурава, "Ты не можешь даже набрать 40%? Один Арьян и только Арьян на уме". 

Иногда, никто из моей семьи не понимает, что он не только звезда. Он - мой МИР. 

Бог также бросил "гугли". Он создал меня из остатков после создания человека. 

"Я хочу поблагодарить мою маму. Я хочу поблагодарить моего Бога - Арьяна Кханну."[/font]
[font=Arial]http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-651-26


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.11.2015, 09:08 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Со съемок фильма

#SRK [ @iamsrk ] on the sets of song for #FAN in Delhi

http://www.dailymotion.com/video/k7IP48lcC0yz9zdUAwo


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 19.11.2015, 09:09
 
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:45 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

На съемках "Fan" Шах Рукх Кхан взбирается на фонарный столб...

Шах Рукх Кхану 50 лет, но он обладает энергией ребенка. Супер занятой актер жонглирует своим рабочим графиком. Он курсирует между Дели и Мумбаи: актер продолжает съемки для кинофильма "Fan" и участвует в рекламных мероприятиях "Dilwale". После съемки в Красном Форте в Дели Шах Рукх Кхан летит в Мумбаи на премьеру песни "Gerua" из фильма "Dilwale" в кинотеатре Maratha Mandir, а уже на следующий день появляется на съемках песни "Fan ho gaya" на киностудии Yash Raj Film и удивляет присутствующих тем, что во время этого песенного номера взбирается на фонарный столб. Ведь это - Шах Рукх Кхан!

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 855253.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.12.2015, 06:18 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Анушка Шарма счастлива, что Шах Рукх Кхан рискнул сняться в "Fan". 

Кинофильм "Fan" режиссера Маниша Шармы, с Шах Рукх Кханом в двойной роли, будет выпущен в апреле 2016 года.

Болливудская актриса Анушка Шарма, которая пришла в кино семь лет назад, с восхищением говорит о своем первом киногерое, Шах Рукх Кхане. В возрасте 19 лет она дебютировала в кинофильме "Rab Ne Bana Di Jodi" YRF с королем Кханом, и теперь признается, что была счастлива, когда Шах Рукх взял на себя риск сняться в фильме "Fan". Анушка сказала, что хотела бы видеть, что актер работает в проекте, подобном культовому сериалу "Во все тяжкие". 

В интервью Анупаме Чопре для шоу Film Companion, отвечая на вопрос, рискуют ли больше актрисы, чем актеры, она заявила, что очень рада за Шах Рукха, принявшего решение сделать "Fan": "Я действительно рада, что Шах Рукх снимается в "Fan". Это совсем другое кино - я это знаю, потому что Маниш мой друг - и я действительно поражена. Я сказала ему, что это здорово, что Вы снимаетесь в этом фильме. Удивительно, что Вы это делаете, потому что я реально хочу увидеть подобного Шаха Рукха. Для меня это нечто другое. Вы должны сняться в чем-то наподобие "Во все тяжкие". Именно такую работу Шах Рукх Кхана я хотела бы увидеть".

Кинофильм "Fan" снимает режиссер Маниш Шарма, создавший в свое время супер хит "Band Baaja Baarat " с Анушкой Шармой и Ранвиром Сингхом. Это один из наиболее ожидаемых проектов 2016 года с Шах Рукх Кханом в двойной роли – суперзвезды Арьяна Кханны и суперпоклонника Гаурава. Тизер фильма был оценен в широких кругах любителей кино, отметивших новый экранный образ актера.

Источник: http://www.india.com/showbiz/anushka-sh ... an-749694/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:48 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
13.12.2015

Трудно было играть 25-летнего в ‘FAN’: SRK



Шахрукх Кхан, занятый промоушеном своего нового фильма ‘Dilwale‘, говорит, что было трудно играть 25-летнего персонажа в ‘Fan‘, и этот фильм бросает ему вызов, как актеру.

В интервью ежедневной ведущей газете, звезда кино сказал «что это - очень интересный и особенный фильм для него». Это было трудно и физически сложно для него. Он был в студии Yash Raj, когда позвал Адитью Чопру и Маниша Шарму. Он сказал им, что больше не будет сниматься в этом гриме.

Чтобы изобразить на экране молодого SRK, суперзвезда должен был каждодневно носить много протезов, и они также используют для этого VFX. ‘Fan’ планируют выпустить 15 апреля 2016 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:49 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
16.12.2015

В январе выйдет третий тизер фильма "Fan".



Первый тизер фильма "Fan" Шах Рукх Кхана не оставил сомнений, что он станет еще одним уникальным проектом суперзвезды, после "Swades", "Chak De! India" и "My name is Khan". Можно сказать, еще более уникальный, поскольку для этого существует несколько причин.

Согласно самому королю Кхану, фильм рассказывает о путешествии фаната суперзвезды, который, к тому же, очень похож на предмет своего поклонения. Интересно, что в фильме отсутствуют песенные номера, что является редкостью для Болливуда.

На вопрос о некотором замешательстве в определении сюжетной линии киноленты, Шах Рукх Кхан уточнил, что в январе 2016 года выйдет третий тизер, который раскроет аудитории историю и сюжет фильма.

Кроме того, актер напомнил, что режиссер Маниш Шарма предлагал свой сценарий "Fan" еще 8 лет назад, но в то время технология еще не позволяла снимать актера в двойной роли (что не соответствует действительности). К тому же, в отличие от сегодняшних зрителей, публика не смогла бы воспринять коммерческую кинозвезду в таком своеобразном фильме.

по материалам www.glamsham.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:49 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:50 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz