Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
"FAN"
MayaДата: Четверг, 21.04.2016, 00:51 | Сообщение # 136
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.04.2016, 00:52 | Сообщение # 137
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Эти откровения Шах Рукх Кхана о "Fan / Фанат / Поклонник" тронут ваше сердце..


Актер Шах Рукх Кхан заявил, что продолжения его нового триллера не будет, однако, он еще не раз готов сотрудничать с режиссером Манишем Шармой, создавая фильмы по совершенно другим сценариям. "Поклонник умер. Поэтому не думаю, что возможно продолжение этой драмы", - сказал он. 

В этой картине Шах Рукх создал образы суперзвезды Арьяна Кханны и его одержимого поклонника Гаурава. По словам актера, его сотрудничество с Манишем продолжится для создания другого фильма, который будет отличаться от "Fan": "Мы работаем над следующим проектом, который абсолютно отличается от "Fan". Это - совсем другая история, работа над которой продолжится в будущем году. Это будет хороший фильм". 

Шах Рукх признался, что роль Арьяна Кханны была для него более сложной. "Я все еще уверен, что Арьян - более трудный экранный характер. Он близок мне как актер и как звезда. Мне кажется, что фильм должен был продемонстрировать статус кинозвезды, потому что в нем я играл самого себя", - сказал Шах Рукх. 

"Однако, самое большое достижение фильма в том, что зрители видели в нем двух героев, а не одного человека - думаю, это самый большой комплимент", - добавил Шах Рукх. Сейчас он планирует отпраздновать успех "Fan". "Адитья Чопра, который является продюсером фильма, в настоящее время в Париже снимает "Befikre", я отправляюсь в Лондон. Но в один прекрасный день вся команда "Fan" соберется, чтобы отпраздновать его успех. Мы провели вместе долгие часы, чтобы создать этот фильм - поэтому через несколько дней я объявлю сбор", - сказал Шах Рукх.

Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/this-u ... rt-1397571 перевод LudmilaGros


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.04.2016, 00:53 | Сообщение # 138
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Шахрукх Кхан говорит о кассовом сборе "Fan / Фанат / Поклонник"


Последний выпуск Шах Рукх Кхана 'ФАН' не имел хорошую театральную кассу, но актер говорит, что никогда и не ожидал, что большей части Индии понравится фильм без танцев и песен. 

“Это не тот фильм, который полюбят массы. Но мы рискнули, надеясь, что им понравится он, но им нужны песни и танцы. Я очень реалистичен” процитирован актер в Press Trust Индии (PTI). 

Кхан добавил, что новое поколение режиссеров, которые делают другое кино, не имеют доступа к признанным звездам промышленности. Фильмы как ФАН, сказал он, должны цениться, потому что это попытка сделать что-то решительно необычное. 

“Когда мы делали Swades, я сказал Ашутошу Говарикеру, надеюсь вы понимаете, что этот фильм не сделает большой бизнес как другие (более коммерческие), фильмы. Но он имел мужество сделать такой фильм как Swades со звездой как я. 

Я думаю, что это - то, что мы должны приветствовать. Когда появляется новый режиссер он делает что-то иное с новыми людьми, поскольку у него нет доступа к звездам, и я действительно, ценю это. Но думаю, что более ценно, когда состоявшиеся режиссер, производитель, звезда делают что-то необычное как ФАН” 

Звезда ‘Dilwale’ сказал, что когда он делает что-то необычное, то это держит его в форме, как личность.

“Как личность, это держит меня в форме, поскольку я чувствую, что сделал что-то новое. Это также расширяет ваши возможности в создании фильмов. Затем через шесть месяцев вы можете сделать коммерческий фильм. Уилл Смит делает так, он делает фильм для кассы, а один, который не сделает ее. Я думаю, что большинство актеров должны попытаться сделать это " 

Шах Рукх также сказал, что ожидал, что фильм не может быть универсальными в своем обращении, добавив, что он будет балансировать между зрителями из глубинки и более интеллектуальными киноманами, и это может быть достаточно жестким. 
“Есть мыслящая и рассуждающая аудитория, которая смотрит мировое кино и считает, что наше кино должно быть таким же. Но есть зрители в глубинке страны, которые все еще верят в ценности, рассуждения и развлечения определенным образом” 

“Существует языковый барьер, не все смотрят английские, испанские фильмы (в маленьких населенных пунктах). Поэтому, когда Вы делаете фильм как этот, Вы знаете, что он не будет универсальным, народ в глубинке не поймет его . Я не думаю, что кто-либо будет лицемерен в этом.” 

источник 
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.04.2016, 02:18 | Сообщение # 139
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:14 | Сообщение # 140
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Новый Шах Рукх Кхан

Это то, что происходит, когда вы пытаетесь сделать фильм, который выходит за рамки стандартов и раздвигает границы. Конечно, мы имеем в виду это только в хорошем смысле. Шах Рукх Кхан решил выйти из своей зоны комфорта и сделать фильм FAN Маниша Шармы. Давно это уже было, когда зритель видел у Кхана такую интенсивную роль, и все были в восторге.

Учитывая жанр фильма, не так просто произвести впечатление на аудиторию пан-Индии, и, в любом случае, фильму FAN удалось собрать самые большие кассовые сборы в первый день и в выходные дни 2016 года, а так же собрать 71,5 крор рупий в первую неделю. Мы должны аплодировать YRF и SRK за попытку снять один из самых необычных фильмов в последнее время. Неудивительно, что отзывы и признание критиков не были феноменальными со всех сторон. Мы надеемся, что SRK не остановится на этом и выйдет к нам "на бис" с чем-то новым!

Перевод Tatiana по материалам http://www.boxofficeindia.co.in/a-new-srk/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:17 | Сообщение # 141
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
5 причин, почему люди должны прекратить критиковать Шах Рукх Кхана и Фана
23 апреля 2016,

"Фан сделал неудачное выступление"; "Фан потерпел неудачу в театральной кассе"; " Еще один флоп Шах Рукх Кхана" – мельница сплетен производит день за днем подобную критику в большом количестве. Фан не достиг высоких кассовых сборов, которые от него ожидали . Но это не дает никому право судить Шах Рукх Кхана и фильм.

Вот 5 причин, почему люди должны прекратить критиковать SRK и его фильм Fan

1.) Поклонник - прибыльное дело

Говоря о цифрах, которые сделал Фан: на внутреннем рынке это 71,5 крор и за рубежом фильм заработал 51,48 крор, что составляет в общей сложности 122.98 кр. на сей момент. Учитывая, что бюджет фильма составил 105 крор, фильм уже окупил его стоимость. И его выпустили только в Марокко, Египте, Карибских островах, Перу.
Кроме того, Фан является самым кассовым фильмом 2016 года в зарубежном рынке и имеет самые высокие сборы года в день релиза на внутреннем рынке.


2.) SRK показал блестящую работу

Во всей игре с числами все забыли сделать паузу, и поаплодировать прекрасной игре SRK как Gaurav - поклонника так и Ариана - суперзвезды. Тяжелая работа SRK связанная с изменением его внешности, его диалоги, его стиль, все было проигнорировано и положено на заднее сидение . Суперзвезда заслуживает намного больше уважения за его преданность и отдачу в фильме. Он полностью выложился, чтобы быть убедительным и соединиться с поклонниками на личностном уровне через этот фильм.



3.) Бум подписаний

В то время как многие заняты, критикой актера, SRK работает над своими следующими захватывающими проектами. Первый из них - триллер Raees, где он играет бутлегера, второй - неназванный фильм Гаури Шинде, где он играет гуру любви, третьий - неназванный фильм Ананда Л Рая, где он играет карлика и наконец, четвертый.неназванный фильм Имтиаза Али, где он играет Сардара. Ненавистники пусть ненавидят!



4.) Признание критиков

Фан получил признание кинокритиков . У фильма нет обычных песен и masala или его ухаживаний за симпатичной леди. Вместо этого SRK предстает в свете, в котором мы его еще никогда не видели. Критики отдали должное и фильму и работе SRK.


5.) Он лучший

Не имея звездного происхождения, этот мальчик из Дели проложил свой путь к вершине самостоятельно. Таким образом для тех из Вас, кто говорит, что он должен доказать свое актерство в следующем фильме,- он не должен. Он может уйти от промышленности прямо сейчас, как легенда. Но он все еще здесь из-за его страсти и его любви к своей работе. Всегда стараясь изо всех сил, чтобы развлечь его поклонников, SRK постоянно подвергался огромному давлению, и он с радостью вкладывал свою нескончаемую энергию, чтобы выдать лучшее из себя. Так что,несколько взлетов и падений не отнимут у него его лучших работ.


И это не просто слова, он часто входит в список самых влиятельных людей в мире . Он действительно сочетание мозгов и таланта.

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 24.04.2016, 02:19
 
MayaДата: Вторник, 26.04.2016, 05:14 | Сообщение # 142
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.04.2016, 05:14 | Сообщение # 143
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.04.2016, 05:15 | Сообщение # 144
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 29.04.2016, 09:43 | Сообщение # 145
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Ответственен ли Адитья Чопра за провал фильма FAN?

Хотя король Кхан доказал еще раз, что он не утратил свои актерские способности, его фильм FAN не стал успешным и нехорошо пошел в кассе И, кажется, вины Маниша Шармы и Шах Рукх Кхана тут нет. 

Как сообщаются источники, Адитья Чопра может быть ответственен за то, что изменил вторую часть фильм, так как он хотел разнообразия. Однако, YRF опроверг эти слухи. Хотя и фильм не вошел в клуб 100 кроровых фильмов на первой же неделе, он все же является великолепным фильмом, где SRK показал блестящую игру. 

перевод Субана для группы Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 02.05.2016, 05:35 | Сообщение # 146
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

"Fan" Шах Рукх Кхана не попадает в "100-кроровый клуб".

"Fan" Шах Рукх Кхана является одним из самых больших релизов первой половины 2016 года, с которым были связаны огромные ожидания. Фильм впечатлил критиков, но не смог сделать хороший бизнес в прокате, и теперь уместно задаться вопросом, что именно пошло не так...

Торговые аналитики высказывают многочисленные причины сложившейся ситуации. Первая и главная причина в том, что это не "типичный коммерческий фильм", который является сильной стороной Шах Рукха. Хотя он и анонсирован как триллер, но отсутствие песен и танцев разочаровало поклонников актера. Король Кхан в ранние годы своей карьеры уже исполнял несколько психотических ролей, но теперь он проделал долгий путь в профессии, и его имя имеет определенную ценность как бренд, который не соответствует данному виду кино.

Вторая половина фильма является еще одной причиной неудачи фильма в прокате. Согласно источникам, в оригинальном сюжете вторая часть была немного другой, но под давлением Адитьи Чопры она была изменена, и Шах Рукх Кхан вынужден был согласиться с таким решением, хоть и был с ним не согласен. "Адитья Чопра хотел, чтобы вторая половина отличалась от первой, чтобы это была совсем другая история, поэтому в фильм добавлены длительные сцены погони и борьбы". 

Третья причина состоит в изменении сущности показываемых актером героев. Все большие хиты короля Кхана, такие как "Main Hoon Na", "Dilwale", "Happy New Year", "Chennai Express" и бесчисленное множество других изображали нереальные характеры, приучив зрителя видеть Шах Рукх Кхана в определенном ореоле героя, что совершенно отсутствует в "Fan", и с чем не могут смириться его поклонники, считающие подобные роли частью амплуа Ирфана Кхана или Навазуддина Сиддики, но никак не их кумира.

Несмотря на все эти причины, Шах Рукх Кхан является актером, который имеет право покинуть свою зону комфорта и попробовать что-то новое, пусть и не всегда удачно. Но признательность его усилий не может остаться незамеченной, и именно поэтому он - король Болливуда.

Источник: http://fugomo.com/shah-rukh-khans-fan-m ... rore-club/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.05.2016, 01:07 | Сообщение # 147
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Маниш Шарма: Надеюсь, что за "Fan" Шах Рукх Кхан получит национальную премию.

"Исполнение Шах Рукх Кханом двойной роли в фильме "Fan" - суперзвезды Арьяна Кханны и его одержимого фаната Гаурава - заслуживает национальной премии", - сказал режиссер Маниш Шарма.

"Я действительно ожидаю, что Шах Рукх Кхан получит национальную премию за свою работу в фильме. Будем надеяться, что так и будет. Он очень доволен той реакцией, которую получил этот проект. Шах Рукх и вся команда счастливы и полностью удовлетворены этой работой, так как мы считаем, что создали нечто неординарное, а это всегда является самым ценным для любого режиссера, актера или продюсера", - добавил Маниш.

По его словам, работа над "Fan" принесла коллективу чрезвычайное удовлетворение: "Я очень доволен, потому что это был необычный фильм Шах Рукх Кхана, и мы все знали, что должны создать продукт, достойный ожиданий от объединения Шах Рукх Кхан-Yysh Raj Films. С кинематографической точки зрения, мы сняли фильм без героини, без песен и танцев, но сюжетом которого мы очень гордимся. Над нами не довлеет страх коммерческих ожиданий, связанных с проектом Шах Рукха и YRF. В этом смысле, какой бы зрительский отклик мы ни получили, результаты, полученные с помощью визуальных эффектов, нас очень радуют".

Работа с Шах Рукхом - это мечта любого молодого режиссера, но она сопровождается дополнительным давлением не разочаровать огромное количество его поклонников. Однако, Маниш считает, что каждый фильм, независимо от участия в нем звезды, сам по себе является рискованным предприятием: "Честно говоря, снимая фильмы, вы каждый раз рискуете. Кинопроизводство вообще является рискованной вещью. Участие Шах Рукх Кхана в создании "Fan" нисколько меня не напрягало. Работа над любым фильмом сопровождается риском, как, например, в случае с "Dum Laga Ke Haisha", который снимался с новичками, в определенной обстановке. Никто не может заранее сказать, понравится ли ваш фильм - вы просто работаете и надеетесь на лучшее".

"Dum Laga Ke Haisha" получил национальную премию в категории "Лучший фильм на хинди".
"Это наиболее уважаемая и значительная награда, которая вручается кинематографистам. Мы испытываем чувство гордости, что уникальная возможность получения этой премии осуществилась в начале нашего профессионального пути. Будем надеяться, что это послужит для нас мотивацией в дальнейшей работе", - сказал Маниш.

Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/hope-s ... ma-1402641 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:26 | Сообщение # 148
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:28 | Сообщение # 149
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:28 | Сообщение # 150
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz