Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
"FAN"
MayaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:42 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:32 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Презентация нового трейлера фильма "Fan" состоится в присутствии 4000 поклонников.

Ни у кого не вызывает сомнений, что Шах Рукх Кхан является одной из самых почитаемых в мире звезд Болливуда и имеет огромное количество поклонников. Интересно, что в новом фильме "Fan" актер фокусируется на эмоциональном аспекте отношений поклонника и его кумира. В настоящее время стало известно, что, поскольку сюжет вращается вокруг фаната, поклонники будут играть важную роль в презентации трейлера фильма.

Согласно сообщению источника,"премьера трейлера произойдет 29 февраля 2016 г. Это особая дата в високосный год. Кроме того, впервые трейлер проекта, который продюсирует Адитья Чопра, будет представлен на студии Yash Raj Films, в присутствии более 4000 поклонников."

По-видимому, для запуска трейлера были предприняты специальные меры. "Аудио-визуальный датчик, так называемый фанато-мер, автоматически запустит изображение при достижении определенного уровня звука (в момент ликования зрителей на площадке). Для этого громкость звука должна составлять около 120 децибел", - добавляет источник.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:32 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Известные радио жокеи танцуют "Jabra Fan".

Песня "Jabra Fan" из предстоящего фильма Шах Рукх Кхана "Fan" имеет огромный успех, и каждый день появляются новые видео, навеянные этим номером. Последний ролик размещен в соц.сетях командой радиостанции 93,5 Red FM. Известные радио жокеи в соответствующих костюмах исполняют танец в своих офисных помещениях под ставшую знаменитой мелодию "Jabra Fan" и утверждают, что они являются самыми большими фанатами Шах Рукх Кхана. 

Шах Рукху понравилось это видео, которое он остроумно прокомментировал в своей манере: "Спасибо, Red FM, это очень мило. Но серьезно - когда вы, ребята, работаете?!"

По ссылке можно увидеть этот танец... https://twitter.com/RedFMIndia/status/702764574420799489

по материалам http://www.filmymonkey.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:33 | Сообщение # 109
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан: В молодости я выглядел как Кумар Гаурав.

Шах Рукх Кхан поделился воспоминаниями о том, что, прежде чем посвятить себя актерской профессии, он считал, что похож на актера Кумара Гаурава, а в более поздний период ему даже казалось, что у него есть нечто общее с ветераном Голливуда Аль Пачино.

В своем новом фильме "Fan" Кхан исполняет две роли - суперзвезды Арьяна Кханны и его поклонника Гаурава, который является двойником актера. "Когда-то мне казалось, что я похож на Кумара Гаурава (сына Раджендры Кумара)... Он был первой звездой, с которой я хотел встретиться. Я был счастлив, что похож на такого замечательного человека. Потом в какой-то момент я считал, что выгляжу как Аль Пачино", - рассказал Кхан журналистам во время презентации трейлера к фильму "Fan". "Сейчас, в возрасте 50 лет, я чувствую, что похож на своего отца. Надеюсь, придет время, когда я увижу, что похож на самого себя",- сказал он.

"Fan" - это история двадцатилетнего молодого человека. Его мир вращается вокруг суперзвезды Арьяна Кханны, к которому он относится как к богу. Из родного Дели Гаурав отправляется в город мечты, Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днем рождения. Но когда его планы нарушаются, любовь и страсть к суперзвезде превращаются в опасную одержимость.

На вопрос, как перекликается его роль в фильме "Darr" с характером главного героя "Fan", Шах Рукх Кхан ответил: "Они действительно разные... роль Гаурава отличается от того, что я делал в "Darr" и "Baazigar". Там я был анти-героем. В этом фильме я не маниакальный влюбленный. Это история юноши и его любви к суперзвезде." Однако, актер подчеркивает, что он не вправе диктовать или указывать своим поклонникам, какими они должны быть.

"Поклонник может быть похож на Девдаса, Рахула или Гаурава. У каждого из них есть свой собственный способ выражения... порой это выражение слишком бурное. Я лишь не хочу, чтобы они писали письма кровью. Сегодня к нашим услугам электронная почта и социальные медиа", - сказал он.

по материалам http://deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:35 | Сообщение # 110
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Шах Рукх присоединяется к команде Sa Re Ga Ma Pa для продвижения "Fan".

В то время как весь народ вчера праздновал Холи, Шах Рукх Кхан был занят на съемках очередного эпизода телешоу Sa Re Ga Ma Pa...

Премьера фильма намечена на 15 апреля. С ним связаны ожидания интересной истории и яркой актерской игры. После окончания съемок огромная роль в успехе любого фильма принадлежит маркетинговой стратегии по его продвижению, мастером которой является суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан. Одной из причин финансового успеха его фильмов является активное участие актера в рекламных акциях. И теперь, накануне выпуска кинофильма "Fan", король Кхан принимается за дело.

В то время как весь народ вчера праздновал Холи, Шах Рукх Кхан участвовал в съемках очередного эпизода телешоу Sa Re Ga Ma Pa, которые проходили на киностудии Film City в Горегаоне. Естественно, всем зрителям хорошо известно, что такое Sa Re Ga Ma Pa. Однако, если все-таки кто-то этого не знает, спешим напомнить, что это одно из старейших музыкальных реалити-шоу на индийском телевидении. Оно родилось в далеком 1995 году, и к настоящему времени в эфир вышло 16 сезонов этой телепередачи. Его ведущими становились такие крупнейшие певцы как Сону Нигам и Шаан.

В этом сезоне в шоу участвуют композиторы Притам, Саджид и Ваджит, а возглавляет жюри Мика Сингх. Король Кхан нашел идеальный способ для старта рекламных акций своего предстоящего фильма, так как телешоу имеет огромную зрительскую аудиторию.

В триллере "Fan" Шах Рукх исполняет двойную роль, альбом фильма еще не выпущен.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:35 | Сообщение # 111
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline
Маниш Шарма: "Fan" рассказывает об осознании того, что чувство близости к кумиру является большим самообманом.

Прежде чем встретиться с режиссером фильма "Fan" Манишем Шармой, нас поставили в известность, что он не отвечает на вопросы "таблоидного типа". Он занят редактированием своего следующего релиза, крупнобюджетной картины с Шах Рукх Кханом в двойной роли, которая выйдет на экраны 15 апреля. "Fan" является его четвертым фильмом, после "Band Baaja Baraat", "Ladies VS Ricky Behl" и "Shuddh Desi Romance". Но, как говорит парень из Дели в своем интервью, он мечтал, что именно "Fan" будет его дебютом.

"Я рассказал Адитье Чопре, что хочу снять историю взаимоотношений между поклонником и суперзвездой. Раньше в индийских фильмах не предпринималась попытка подобного исследования, и, хотя это не моя персональная история, она завораживала меня. Это ведь тоже отношения, не так ли? Расстояние между поклонником и звездой быстро уменьшается благодаря социальным сетям. Но Ади ответил, что это не может быть моим первым фильмом", - рассказывает 35-летний режиссер, пока мы болтаем за чашкой кофе в Андери офисе киностудии Yash Raj Film. Вместо этого Чопра пригласил Шарму поработать над фильмом "Aaja Nachle" в качестве помощника редактора. В следующий раз последовала просьба работать в кинокартине "Jab Tak Hain Jaan"...

Однако, Шарма вновь и вновь обращался к идее "Fan", и однажды Чопра пригласил его в офис. Молодой режиссер всегда был уверен, что и сумасшедшего поклонника Гаурава, и суперзвезду Арьяна Кханну должен играть Шах Рукх Кхан: "Во время съемок "Jab Tak Hain Jaan" существовало молчаливое согласие, что Шах Рукх будет сниматься в "Fan". Кто еще обладает такой харизмой?"
Мы соглашаемся, а затем спрашиваем, является ли Шах Рукх Кхан прообразом Арьяна Кханны?

"В своем развитии, конечно. Он происходит из делийской семьи среднего класса и становится суперзвездой. Но во всем остальном - это вымышленный персонаж." Шарма, как и большинство режиссеров, ранее снимавших Кхана, благоговеет перед актером. "Он был самым опытным на съемочной площадке, но вел себя, как самый молодой. Он всегда был похож на "я правильно сделал это? я должен это повторить?" Он постоянно чему-то учился", - говорит Шарма. Более всего его волнует исполнение Шах Рукхом роли Гаурава, поклонника, который похож на своего кумира, Арьяна Кханну.

Для работы над образом молодого фаната из Голливуда был приглашен мастер грима Грег Кэнном, который ранее сотрудничал с Бредом Питом в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона".
"По пути сюда я разговаривал с разнорабочим, который сказал мне, что один из родственников спросил его, действительно ли часть кадров снималась во времена "Karan Arjun"... Я не представлял, что кто-то мог даже подумать такое!"

Наконец, мы задали режиссеру самый очевидный вопрос: "Как его поклонник становится злейшим врагом? Кто-нибудь погибнет?" Он смеется: "Вы хотите, чтобы я рассказал вам сюжет? Не могу. Это история о том, как сказка, живущая в мечтах, становится триллером. Ведь мы все думаем, что очень близки к звезде, правильно? Но что происходит, когда вы понимаете, что это не так..."

На утверждение о его склонности к персонажам из северной Индии, он со смехом отвечает: "В следующем фильме этого не будет. Я из Дели, поэтому был вдохновлен той обстановкой, где я вырос." Мы начинаем говорить о различиях Дели и Мумбаи, и он шутит: "Сегодня каждый второй человек в отрасли - выходец из Дели!"

Накануне премьеры он не хочет гадать, чего хочет публика. "Существует очень тонкая грань между тем, что нравится или не нравится аудитории. Зрители любят разнообразные фильмы, будь то "Bajrangi Bhaijaan" или "Piku". Для режиссеров наступило захватывающее время. Это лучшая профессия."

по материалам http://www.mid-day.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 31.03.2016, 08:26 | Сообщение # 112
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

"Fan": широкий выпуск в Индии.

Фильм Шах Рукх Кхана является одним из самых ожидаемых релизов 2016 года, наряду с "Housefull 3", "Sultan", "Raees", "Dangal" и "Mohenjo Daro", и "Fan" является единственным, премьера которого состоится в первой половине года.

По всей вероятности, режиссерский проект Маниша Шармы ожидает самый широкий выпуск. Как сообщается, компания YRF уже начала бронирование экранов для показа фильма, и, принимая во внимание тот факт, что фильм имеет сольный релиз 15 апреля, продюсерский дом собирается использовать это преимущество. В то как фильм будет иметь рекордное количество экранов в тех регионах, где Шах Рукх Кхан пользуется большой популярностью - в Западной Бенгалии, Майсуре и Дели - YRF рассматривает возможность выпуска и на нетрадиционных территориях.
Предполагается, что в Индии фильм выйдет более чем на 3500 экранах, хотя точная цифра будет известна только за день до премьеры.

Это будет самое большое количество экранов, предоставленных для выпуска фильма в 2016 году - для сравнения, "Jai Gangaajal" вышел на 2600 экранах, "Airlift " - на 2300.
Хронометраж ленты составляет 2 часа 42 минуты, и Шах Рукх Кхан обещал, что для зрителей она станет новым кинематографическим опытом.

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 49107.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:02 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Для получения сертификата UA по требованию цензорского Совета кинофильм "Fan" подвергся сокращениям.

В триллер "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли внесено семь сокращений по требованию цензорского Совета. Фильм содержит сцены насилия, в частности, сцена избиения Гаурава в полицейском участке. По мнению цензоров, видеоряд носил чрезвычайно жестокий характер и был излишне затянут, поэтому производители сократили эту сцену на 50 процентов.

Кроме этого сокращения, цензуре были подвергнуты шесть речевых оборотов, как на английском языке, так и на хинди, содержащих ругательства и сквернословие.

После редакции длительность фильма составляет 2 часа 19 минут, включая финальные титры. Повествование фильма не удлиняют "ненужные", по мнению создателей, песни, так как они не вписываются в замысел жесткого киносценария.

Премьера фильма, в котором снимались Шрия Пилгаонкар, Йогендра Тику и Валуша де Суза, состоится 15-го апреля.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:03 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Валуша Де Суза: Шах Рукх Кхан научил меня быть скромной.

Модель Валуша Де Суза дебютирует в Болливуде в фильме Шах Рукх Кхана "Fan", и молодая актриса говорит, что, помимо актерской игры, суперзвезда научил ее искусству не терять голову от успеха.

Актриса, которая является героиней 50-летнего Шах Рукх Кхана в режиссерском проекте Маниша Шармы, заявила, что она стала еще большей поклонницей суперзвезды после совместной работы: "Я стала большим поклонником Шах Рукха после того, как снялась с ним. Я многому у него научилась: во-первых, вы должны быть одержимы, и, во-вторых, должны быть готовы отдаваться делу на сто процентов."

"Страсть и тяжелая работа идут рука об руку. У него я научилась, что, независимо от вашего статуса, в конце концов, нужно быть скромным", - рассказала Валуша PTI в кулуарах мероприятия на Неделе моды. Она сообщила, что не волновалась во время съемок с Шах Рукх Кханом, потому что он никогда не ведет себя как суперзвезда и лишь сосредоточен на своей работе, как и все остальные на съемочной площадке.

"Шах Рукх очень спокоен, он полностью погружен в образ. Он никогда не торопит, и вы не чувствуете волнения. Когда он стоит перед камерой, он не суперзвезда, он - человек, который занимается своим делом и любит свою работу", - сказала она. Благодаря судьбу за дебют своей мечты, Валуша считает, что она просто удачливее, чем все остальные поклонники звезды: "Я считаю себя обычным поклонником Шах Рукха, с единственным отличием - мне очень повезло получить возможность работать с ним. Я думаю, что "Fan" должен был случиться в моей жизни."

"Я испытала чувство девушки-фанатки, когда узнала, что буду сниматься с ним в одном фильме. Я до сих пор живу в этой мечте и пока не вернулась в реальность... Работать с мегазвездой Шах Рукх Кханом - большая честь", - добавила она.

Валуша надеется, что после выхода фильма ее актерская карьера сложится хорошо: "Я очень хочу сыграть много разных ролей и работать с различными режиссерами и актерами. У меня нет конкретного плана, сейчас передо мной чистый лист. Давайте посмотрим, как меня примут в отрасли."

Актриса считает, что ей повезло сниматься у Маниша Шармы: "Он классный режиссер, с ним очень легко работать. Он хладнокровный и непосредственный, для меня он - будто приятель".

по материалам http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:25 | Сообщение # 115
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:26 | Сообщение # 116
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Насколько важен фильм "Fan" в карьере Шах Рукх Кхана? Мнение торговых аналитиков.

"Очень", - говорят эксперты. Фильм Маниша Шармы, премьера которого состоится 15 апреля, крайне важен для карьеры Шах Рукх Кхана. Впервые он играет своего собственного поклонника, и это еще одна двойная роль актера после "Duplicate", "Don" и "Om Shanti Om". Кроме того, хотя технически в "Rab De Bana Di Jodi" Адитьи Чопры у актера не было двойной роли, фактически он создал на экране два совершенно противоположных характера. 

"Fan" рассказывает о противостоянии суперзвезды и одержимого поклонника. Этот сюжет является уникальной концепцией, совершенно не похожей на то, что актер делал в кино до сих пор. Что еще более важно, премьера "Fan" состоится в будний день. Все его последние фильмы выходили на Дивали или Рождество, однако, выпуск "Fan" не совпадает ни с какими религиозными прадниками. Продолжат ли боги поддерживать Шах Рукх Кхана? 

Торговый аналитик Таран Адарш соглашается, что "Fan" очень важен для карьеры Шах Рукха: "Для этого есть несколько причин. Во-первых, это объединение Шах Рукх Кхана с командой Yash Raj Films. В прошлом результатом их совместного сотрудничества были незабываемые фильмы. Во-вторых, последний фильм Шах Рукха "Dilwale" не оправдал тех надежд, которые на него возлагались в Индии, хотя показал очень хорошие результаты на международном рынке. Этот фильм должен добиться универсального успеха. В-третьих, это - непраздничная премьера, что подогревает интерес увидеть, как это сработает. В-четвертых, кассовые сборы фильмов Салмана и Аамира пересекли отметку в 300 крор на внутреннем рынке. Он не имел подобных релизов, и это становится еще одной причиной необходимости успеха. В-пятых, он одновременно играет звезду и поклонника, двух совершенно разных персонажей". 

Торговый эксперт Атул Мохан считает, что после "Fan" может начаться новый этап в карьере Шах Рукх Кхана. "Это чрезвычайно важно. Все мы знаем, что "Dilwale" не оправдал надежд. С другой стороны, после того как Аамир и Салман гордо вошли в клуб 300 крор, король Кхан должен и там объявить о своем господстве, а его "Fan", посвященный поклонникам актера, должен ему в этом помочь".

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... w/id/10139 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:27 | Сообщение # 117
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Идею ‘Fan’ впервые рассказал Шахрукх Кхану Яш Чопра

06.04.16

Шахрукх сказал, что идею его предстоящего фильма “Fan” впервые подкинул покойный кинорежиссер Яш Чопра.

Суперзвезда сказал, что идею его предстоящего фильма “Fan”, где будет рассказана история об одержимости фаната звездой, была дана ему покойным кинорежиссером Яш Чопра. Суперзвезда очень рад, что смог воплотить идею в жизнь.

Кинозвезда поделилась этой новостью во время эпизода шоу “Comedy Nights Bachao”. «Мало кто знает, что идею ‘Fan’ впервые рассказал мне Яш джи 10 лет назад. В то время я был взволнован, что изучить тогда этот замысел, и по какой-то причине этого не случилось. Сегодня я рад, что мы смогли воплотить эту идею в жизнь».

Фильм Махеша Шармы, снятый в Мумбаи, Дели и Хорватии, рассказывает о жизни знаменитости и больной одержимости его фаната.
Фильм рассказывает об одержимости фаната к звезде, и как преклонение превращается в негатив, когда звезда рассеивает свою любовь к нему. Загвоздкой фильма является то, что фанат – двойник звезды, и как он использует это сходство в свою пользу, когда становится его «главным врагом».

Шахрукх Кхан, работавший с Яш Чопра во многих фильмах, отметил, что отсутствие мастера сильно ощущалось во время съемок фильма, который произведен компанией Yash Raj Films. фильм выходит 15 апреля.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 09.04.2016, 10:24 | Сообщение # 118
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:22 | Сообщение # 119
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан - о своем самом страшном поклоннике и многом другом...

В этот вечер мы застали короля Кхана в студии Yashraj в пригороде Мумбаи, где он ответил на некоторые трудные вопросы, заданные ему. Представляем выдержки из его ответов...

О его определении слова "фанат"...
"Фанат" является родственным слову "фанатизм" - именно так мы рассматривали его в контексте фильма. Обычно люди, которые любят вас издалека, делают это безусловно. Когда речь идет о ваших близких и любимых, перед ними возникают обязательства. Например, жена ждет от вас звонка перед обедом с родителями и т.д... Но любовь поклонников безусловна - они поддерживают вас независимо от того, что вы делаете.

О его двойной роли в "Fan"...
Согласно сюжету фильма поклонник и звезда немного похожи. Возможность сыграть обе роли стала той решающей причиной, которая заставила меня сняться в фильме. В противном случае это не было бы достаточно сложным для меня как актера. Любой из таких мастеров, работающих последние 15-20 лет, как Амитабх Баччан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Аамир Кхан могли бы сделать фильм, но должны были бы играть обе роли. Вот что самое захватывающее в "Fan".

О том, какую роль играть сложнее: юноши или пожилого человека...
Я чувствую себя юношей из-за моего телосложения, роста и даже манер поведения. Не возмужав к своим годам, независимо от того, что я делаю, я не могу быть похожим на альфа-самца. Поэтому мне легче играть молодых героев, нежели пожилых. Помню, мне было очень трудно назвать Рани Мукерджи дочерью в "Veer Zaara". Покойный Яш-джи сильно злился на меня, так как мы потеряли почти 10 дней, прежде чем нашли правильный тон. Очень тяжело думать о Рани как о своей дочери.

О сложном гриме, используемом для создания образа Гаурава...
Я думаю, что подобный грим, помогающий персонажу выглядеть моложе, используется впервые. Та же самая команда, которая "состарила" Риши Капура для кинофильма "Kapoor And Sons", заставила меня выглядеть моложе в "Fan". Это очень утомительная процедура: сначала в течение почти 4 часов гримироваться, а затем сниматься с дальнейшим использованием визуальных эффектов, при определенном освещении, с помощью аппаратуры, имеющейся только в Лос-Анджелесе. Таким образом, это был одновременно познавательный и утомительный опыт.

О его самом навязчивом поклоннике...
Их несколько, но, к счастью, они не такие жестокие, как Гаурав. Один поклонник даже купил мне участок на Луне! Линди в твиттере продолжает делать зарисовки. Среди моих поклонников больше женщин, и мне хотелось бы верить, что все они милые. В молодости вы меньше думаете и больше делаете. Я не думал дважды, принимаясь за работу в "Baazigar", "Darr" или "Anjaam". Позже мне говорили, что я не должен был этого делать на этом этапе моей карьеры. Но молодые люди в конечном итоге достигают больше, так как меньше думают. Молодость в равной степени сопровождает плохое и хорошее.

О самой страшной вещи, которую для него сделал фанат...
Мне предстояла операция в Лондоне на спине, и поклонница начала непрерывно мне названивать. Когда мои сотрудники доложили, что она хочет поговорить со мной о хирургии, я решил, что она, должно быть, эксперт. Когда я ответил на ее звонок, она сказала: "Не делайте этого, мне снилось, что Вы истекли кровью на столе." Я не принял этого всерьез, но запомнил. А, когда, наконец, я собирался войти в операционную, мне дали подписать какие-то бумаги, с указанием около 90 странных причин, по которым эта операция могла окончиться неудачно - и я должен был дать свое согласие. В то время как я просматривал все эти причины, я вспомнил эту звонившую девушку... было довольно страшно.

О том, что поклонники не должны пересекать определенную черту... 
Самое главное, что я могу сказать по этому поводу - нельзя причинять вред самому себе. Во времена "Darr" некоторые писали кровью на своей груди, потому что в фильме я написал кровью имя Киран. В отличие от них, я делал это только в кино. И я не могу им ничем помочь, потому что узнаю о таких случаях значительно позже того, как они произошли. Ради своей семьи и близких нельзя вредить себе.

О вмешательстве в его личную жизнь...
У меня нет личной жизни. Да, у меня есть семья и та жизнь, которую я не хотел бы афишировать. Но, в связи с моей известностью, моя семейная жизнь тоже не настолько частная, как хотелось бы, и этот факт приняли и мои дети, и моя жена. Они знают, что я принадлежу не только им. Я общественный деятель, поэтому, когда я говорю Сухане или Арьяну, что приду в 3 часа утра, они не протестуют. Потому что знают, что мой день - это общественное время. И если на вечеринке кто-то спрашивает Арьяна: "О, ты сын Шах Рукха?", он отвечает: "Нет", - потому что иначе он не сможет общаться и шутить со своими друзьями в присутствии расчетливых людей.

О Гаури Кхан...
После того, как я проработал 10-12 лет, Гаури поняла, что для меня главное - профессия актера, и ей придется принять на себя заботы о семье. Она принесла для меня тихую жертву, чтобы я продолжал делать то, чем занимаюсь сегодня.

О том, что является более сложной задачей: снимать коммерческую халтуру или реалистичные фильмы...
Для меня сниматься в реалистичном кино легче, чем в коммерческом. Такой фильм, как "Happy New Year", в начале которого я изображаю боксера, а затем становлюсь не только вором, но лучшим танцором в мире, требует от меня приложить очень много сил, чтобы показать это убедительно. В реалистичных фильмах, подобных "Chak De India" или "Swades", легче играть убедительно.

О помощи Имтиазу Али получить коммерческий успех...
Я никогда не прошу режиссеров сделать что-то для того, чтобы получить коммерческий успех. Могу честно признаться, что никто из нас - актеров, продюсеров, режиссеров - не знает, как сделать успешный фильм. Мы все знаем, как снимать кино. Никто никогда не скажет, что Шах Рукх кому-то делает указания, потому что я так же хорошо знаю кинопроизводство, как и другие в нашей индустрии. Так почему мое мнение должно быть более правильным, чем ваше? Возвращаясь к Имтиязу, он написал милый сценарий, и творческая работа режиссера имеет первостепенное значение для успеха фильма. Я провожу около часа за чтением сценария и много времени с человеком, который снимает фильм. Мы общались с Имтиязом почти год, у него есть хорошая идея, которая уже находится в стадии технической подготовки, с дальнейшим развитием событий.

О том, что "Fan" рекламируется меньше, чем его другие фильмы...
Это вызвано тем, что в "Fan" просто нечего больше рекламировать. Обычно выпускается плакат или тизер, затем несколько песен и трейлер. В фильме нет песенных номеров - Jabra является рекламной песней. Поэтому мы решили выпустить ее на нескольких языках, чтобы внести что-то новое. Первый тизер создал впечатление, что это биографический фильм обо мне. Следующий дал понять, что в нем присутствует негативный элемент. И теперь все, что бы мы ни сделали, будет вращаться вокруг одного и того же. Я не думаю, что это необходимо. На самом деле, мне кажется, что была проделана очень большая работа по продвижению "Fan". 

Издательство считает, что сейчас Шах Рукх - не просто мастер интервью! Каждый раз, когда мы встречаемся с ним, мы чувствуем, что он выбрал не ту профессию. Чувство глубокого понимания, о чем свидетельствуют его ответы, говорит о том, что Шах Рукх Кхан с успехом мог бы возглавить Индию. Однако, сейчас мы не можем дождаться 15 апреля, чтобы увидеть экспериментальную работу актера.

Источник: http://www.ikarmik.com/2016/04/shah-ruk ... er-things/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 16.04.2016, 11:26 | Сообщение # 120
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29278
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » "FAN"
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz