Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Джон Абрахам разговоры
mariДата: Вторник, 21.04.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline


Честно говоря, мне Джон понравился еще до того, как я увидела его в кино. Но это не значит, что я к нему необъективна, потому что когда я стала смотреть фильмы с этим актером, для меня открылось совершенно новое индийское кино. Необычные сюжеты, интересные герои... Такого обилия разнообразных персонажей, по-моему, не наблюдается ни у одного актера «молодого поколения». Не знаю, что тому «виной» - возможно его интригующая внешность, позволяющая с одинаковой легкостью воплотить в жизнь образ наемного убийцы, резковатого полицейского, склонного к алкоголю мятущегося юриста, обласканного судьбой миллионера, молодого идеалиста - последователя Ганди, любящего сына, дерзкого вора, заядлого курильщика, заботливого мужа, искусного футболиста... Странно и то, что даже отрицательные герои заставляют сопереживать им, потому что их нельзя назвать однозначными негодяями.
Я посмотрела двадцать один фильм с участием Джона и не сказала бы, что какой-то меня совершенно разочаровал. Конечно, одни нравятся больше, другие – меньше. Но они все есть в моей коллекции. И я обязательно о них расскажу - обо всех по порядку.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 27.05.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Узник прошлого»

Насчет этого фильма у меня нет однозначного мнения. Я не могу назвать его любимым, не могу сказать, что он меня поразил, скорее наоборот – слегка разочаровал, тем не менее, отдельные моменты впечатление производят. Хотя в целом он мне скорее не нравится... Фильм очень мрачный, пленка такая, что надо напрягать зрение. Наверное, это так и было задумано для пущего эффекта, но меня лично временами раздражает. Если б можно было не смотреть первую часть, я б так и сделала, но ведь не зная, что там происходит, этого не избежать, да и не поймешь ничего. Но вся эта история с затворничеством, когда Бала (Санджай Датт) сидит в камере, пичкая себя «пельменями», а потом, выбравшись на свободу в весьма неприглядном виде, бегает с чем-то вроде томагавка, попутно вырывая чьи-то зубы, вызывает неприятную дрожь и нагоняет жуткую тоску. Картины очень уж отталкивающие и для женских глаз с трудом переносимые.
Когда я задумала фильм пересмотреть, перекинула всю первую половину до слова «Перерыв». Дальше мне уже нравится – интересен сам поединок двух главных героев. По ходу дела ведь оказывается, что они друг друга стоят. Начинаешь сочувствовать злодею Рохиту и понимать, что Бала вовсе небезобиден. Может, кого шокирую, если признаюсь, что Джоном здесь я, можно сказать, не налюбуюсь. Ну что поделать... по-моему, в роли этого отрицательного персонажа он очень хорош. (Это совсем не потому, что я к нему неравнодушна, ведь в «Доверии» я не могу вытерпеть Ариана – единственный действительно отталкивающий герой Джона.) Мне нравится хладнокровие Рохита, его сила, его дерзость и способность выносить боль. А проскользнувшим страданием во взгляде и чуть заметной горькой усмешкой Джон сумел показать муку 8-летнего мальчика, сделавшую из него «монстра» в настоящем. Его месть, конечно, жестокая и изощренная, но если учесть, что ради нее Рохит и существовал, этого и следовало ожидать. Больше всего мне нравится конец фильма, когда Бала и Рохит даже как-то сближаются, чувствуя боль – и это видно.
Герой Санджая не вызвал во мне бурю эмоций, хотя, конечно, ему сочувствуешь, понимаешь его гнев, возмущение, страдание, одиночество. Странно, что он не утратил после такого способность плакать...
Но очень уж он временами глупо выглядел в этом несуразном парике – и кто его придумал?!
В общем, «разборки» смотреть неприятно, постельная сцена у меня тоже вызвала отрицательные ощущения, потому что была как-то ни к чему – ну что за пара Санджай да Лара? Она ему в дочери годится...(это, конечно, мое личное мнение.) Думаю, фильм больше рассчитан на мужчин, любящих боевики с довольно зверскими драками. Моих ожиданий он не оправдал, но Джону, из-за которого я, собственно, фильм и смотрела, за эту роль можно поаплодировать.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 27.05.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
А сейчас напишу о фильмах, которые мне не нравятся – да, есть и такие, я буду объективна...
Обычно их из фильмографии Джона в первую очередь все и смотрят, а жаль. К сожалению, в большинстве он и правда себя не раскрыл как актер. Поэтому я лучше посмотрю фильм, где мне нравится герой больше, чем сюжет, а не наоборот.

«Специи любви»

Джон в комедии – когда-то это было странно. Теперь мне кажется, все зависит от того, что за комедия. «Дружба» – единственный индийский фильм этого жанра, который действительно заставил меня смеяться, но это, наверное, потому что тема там такая оригинальная. Видимо, «традиционного» индийского юмора я не понимаю. Так что в «Специях» Джон, по-моему, со всем справился, то есть выглядел не менее глупо, чем все остальные:) Их с героем Акшая назвали «ловеласами», но если один им и был, то герой Джона, уж очень извиняюсь перед ним, любимым – был рослым туповатым парнем, который никак не мог никого «закадрить». (Ну что за ерунда, с его-то данными... Хотя, в голове у того красавца, похоже, было пусто). Лично на мой взгляд, выглядел по-дурацки. Да и герой Акшая умом не блистал...
Юмор я не оценила – только временами было смешно (поход в ресторан вначале и долгая неразбериха, когда стюардессы начали одновременно приходить). Почему-то больше всего мне понравился «домохозяин», который все готовил, а потом еду выбрасывал в мусорку.
Из всего фильма мне пришлись по вкусу только песни, но они были вообще не в сюжете, просто сами по себе.

«Наваждение»

Фильм с довольно странным сюжетом, запутанный, но интересным я б его не назвала. У девушки из-за шизофрении удивительные видения начались – в общем, полфильма все происходило в ее воображении. И как же оно разыгралось! Я не большая поклонница таких фантазий, хотя в первый раз смотреть довольно интересно, потому что непонятно, что же там происходит... Бипаша тут сыграла убедительней, чем в других фильмах – роль непростая. Герой Джона грубоват, смотрел исподлобья, что подразумевалось (особенно, если учесть, что он вообще лишь плод ее фантазий – уж какого придумала, так сказать), но мне неочень понравился ни сам Аман, ни этот сюжет на грани, прошу прощения, маразма. Несколько красивых песен фильм украсили, но не спасли.

«Байкеры»

Что тут скажешь – конечно, второй фильм лучше. Но я б отнесла это и на счет сценария, который в первой части неочень захватывающий. Слишком долго показывали разные мелочи, пустую болтовню, потому кражи не увлекали. И этот полный абсурд в конце, когда полиция разбросала всех преступников по дороге и оставила благополучно убегать, а главный в пропасть улетел:) Ну что ж, любовь-то не исправила...
Но мне понравились все сцены с мотоциклами, гонками – я вообще скорость люблю. Если б все это перекроить, да по другому снять... Прямо обидно, что так недоделано и недодумано. Ведь в роли вора Джон тоже был хорош, как же мне нравится его дерзкая улыбочка! И ведь все равно я за него «болела», а не за полицию.
Я знаю, что именно этот фильм принес Джону популярность, присоединил к числу его поклонников армию детишек – ну не странно ли? Их идеалом стал «плохой парень» на мотоцикле, а не крутой полицейский... (Я даже читала, что Абхи поначалу был обижен на Джона, потому что тот отнял у него популярность в «Байкерах»! Как дети, честное слово:))


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 27.05.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Далее к той же теме...

«Папа»

Традиционная и довольно скучная мелодрама – единственный семейный фильм в коллекции Джона. Я б сказала – на его счастье:) Потому что в роли «сохнущего» влюбленного он мне не понравился, выглядел каким-то замедленным... Внешне, конечно, Джон в этом фильме очень красив, и мне очень нравится одна песня, которую он «поет» для героини Рани на концерте (в том месте, где он бежит к ней по поляне, мое сердце все время с ритма сбивается...)
А вообще, Джону такие роли, по-моему, противопоказаны. В «Здравствуй, любовь» и «Найти справедливость» его герои тоже милые семейные парни – я их просто обожаю, но Раджат какой-то другой, будто держится на расстоянии. Джон с Рани странно смотрятся в паре (интересно, почему индийские операторы так любят невысоким женщинам «стульчики» подставлять? Меня этот вопрос давно мучает:) То шла рядом и до плеча ему была, а потом уже до уха «взлетела». Глупо как-то...) Отвлеклась я – так вот, о расстоянии, Джон словно подойти ближе боится и благоговейно смотрит на свою любимую актрису Рани:) (Цитата: «Она чудесная, прекрасная и по-неземному красивая на экране. У Рани нет спеси, а ее голос невозможно скопировать... Когда она в напряженной сцене смотрит тебе в глаза и плачет, ты по-настоящему чувствуешь переживания ее героини.»)
Немудрено – Рани так мила и беззащитна в этой роли, так искренна в своих слезах, полна эмоций.
И конечно, мне понравился Амитабх Баччан – он бесподобен в роли отца, как и всегда.
Честно говоря, фильм не так увлек еще и потому, что большую его часть возлюбленного героини играл Салман Кхан, к которому я совершенно равнодушна. Вот если бы там был Шах(!!!) тогда б я смотрела и пересматривала... Все же как много зависит от любви и нелюбви к актеру...

«За гранью дозволенного»

Фильм, где героев много, а толку мало:) Даже не знаю, как определить жанр, но видимо боевик. Все а-ля крутые, мафия - и прочее. Как снят этот фильм, мне не понравилось (вообще, больше я не видела индийского фильма, снятого в таком стиле – что-то отдаленно напоминающее «Ромео+Джульетта» с Ди Каприо). Вообще "крутизна" эта смехотворна, драки выглядят как-то несуразно, песен слишком много, некоторые совершенно не в тему. Особенно когда толпа мужчин выплясывает посреди улицы... Если фильм рассчитан на молодежь, то тоже как-то несерьезно. В общем, это, по всему, вина режиссера. Потому что и идея ничего, и обстановка, и стиль интересный. Мне понравились только сцены с Биндией и Сахилом, особенно объяснение в любви – мило, красиво (к счастью для меня, герой Джона в этом фильме крутым не был:) История такова: один парень (Сухейл Кхан) – сводный младший брат преступного авторитета (но тот «с совестью», так сказать, хороший мафиозник в исполнении Санни Деола), другой (Джон) – брат трудяги из гаража в бедном квартале (Сунил Шетти). Оба парня учатся в одном университете, оба влюблены в одну девушку – сводную сестру героя Сухейла (их после смерти родителей воспитывает старший брат, но кровными узами эти трое не связаны). Биндия же влюбляется в героя Джона, парня небогатого и скромного. И когда крутой и богатый соперник об этом узнает, начинает «травить» Сахила, выставляет на посмешище. Потом следует череда драк и неразберих... Двое объясняются в любви, третий бесится. В общем, это поединок «два на два», два парня и два опекуна, которые их любят...
Студент из Джона довольно милый, не смехотворный, как ни странно, если учесть, что он давно вышел из того возраста... Тихоня такой – девушка вся извелась, пока дождалась его признания... (Ситуация, знакомая до боли, до ужаса!)
Сухейл вот мне совсем не понравился – как скривится, аж в дрожь бросает. А девушка симпатичная, хотя я пока ее мало где видела, даже имени не знаю. Посмотреть можно, но фильм снят плохо, сразу говорю. И песни трудно выдержать, хореография ужасная.

«Доверие»

Я б не сказала, что мне этот фильм совсем не понравился, просто не могу решится пересмотреть его. Не могу я «переварить» такого отрицательного героя. Мне не кажется, что Джон сыграл плохо, по-моему, очень даже правдоподобно, мороз по коже... Просто он кажется мне настолько привлекательным внешне, что трудно представить, что мог бы оказаться столь отталкивающим внутренне. В этом герое нет ничего оправдывающего его действия, на что я втайне надеялась. Под конец из него вообще сделали какого-то «терминатора». Тут сценаристы явно перестарались... Если считать этот фильм римейком голливудского «Страх» (хотя не все совпадает), то там хоть понятны мотивы героя. У Ариана же просто не в порядке с головой. Но даже если так, могли придумать более весомые причины его поведения. А так получилось нагромождение всего чего. Лучше был бы непонятым гением-художником, пытавшимся сделать из девушки свою Галатею и болезненно привязанным к ней. Или же просто вором и хулиганом, который хочет соблазнить наивную папенькину дочку. Он же вообще непонятно чего добивался. Вначале столько про аварию показывали – ну, думаю, видно в машине, с которой отец девушки столкнулся, был кто-то из родных Ариана, и он мстит. Да нет, просто ни к чему придумали. Потом открылось, что он отца сдуру поджог – ну хоть бы уже как-то более ужасающе показали преследование парнем учительницы. В общем, фильм мог бы быть неплохим триллером, если б сценарий писали с большей тщательностью. И обвинять Джона в том, что он не справился с такой неопределенной ролью неправильно – по-моему, убедителен. Лбом о железную решетку лифта он бился так остервенело, что у меня все перевернулось в животе. И впервые мне пришла в голову кощунственная по отношению к любимчику мысль – глаза б мои его таким не видели, а то, не дай Бог, вот так встретишь загадочного незнакомца, влюбишься, а потом он окажется маньяком, способным свернуть тебе шею. Жуткая перспектива...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Среда, 27.05.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Видение»

Фильм мне очень понравился. Недавно обнаружила, что это тоже римейк, потому очень обрадовалась, что не успела до этого посмотреть голливудский – было б не так интересно в конце, потому что именно последние полчаса самые напряженные и загадочные. Это мелодрама, но скорее относится к мистическим фильмам – она о связи умерших с живыми, о том, о чем иногда думает каждый... Были моменты, когда холодок бежал по коже... Лучше смотреть вечером, в темноте. Фильм трогательный, он о большой любви, о потере, новой надежде и вере, что тот, кто уходит, не покидает нас навсегда... Я в это тоже верю, поэтому происходящее не показалось мне какой-то фантастикой. Зато тот, кто терял близкого человека, будет смотреть со слезами, и страдать, и надеяться с главным героем... По-моему, снято очень реалистично и убедительно. Когда случается катастрофа, и оползень покрывает автобус, мне кажется, будто я сама в нем нахожусь, начинает бить дрожь. Кажется, если бы была хоть маленькая, смутная надежда вернуть того, кого ты любил, неужели не рвался ты б к этому, как безумный, пусть бы тебя таковым и считали?
У доктора Акаша погибла жена. Но потом с ним начинают происходить странные вещи, он слышит ее голос, она посылает ему знаки, которых он не понимает... Внезапно на человека, переживающую страшную потерю, обрушился ливень надежд... А ведь он врач, человек со здравым умом, не верящий в чудеса и далекий от религии. Вокруг все твердят: «Ты сходишь с ума!» Иногда и ему так кажется. Но однажды монашка скажет Акашу: «Надо поверить в то, что все это правда. Есть что-то несостоявшееся...» И, поверив, он найдет ответ.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ArizonaДата: Суббота, 30.05.2009, 15:03 | Сообщение # 6
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
mari, привет!
Читаю эту тему и восхищаюсь твоим знанием ролей Джона, признанием его актерских данных! Я сама его большая поклонница и очень рада найти человека, смотрящего на Джона похожим взглядом, видящим в нем истинный талант-самородок!

Правда начало увлечения Джоном у меня было другим, я оценила его только после игры в фильме "Paaр"/"Искупительный грех" (первый фильм, который с ним посмотрела). Из фильмографии не видела пожалуй из тех, что вышли только «За гранью дозволенного» , а остальное видела всё.
Мои любимые с ним : Темная сторона желания, Пагубное пристрастие, Судьба в твоих руках, Вода, Ведение, Искупительный грех, Узник прошлого, Байкеры, Доверие, Верные друзья... Да... получается, что почти все )))

 
mariДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
Читаю эту тему и восхищаюсь твоим знанием ролей Джона, признанием его актерских данных! Я сама его большая поклонница и очень рада найти человека, смотрящего на Джона похожим взглядом, видящим в нем истинный талант-самородок!

Bolshoe spasibo, Arizona ! Inogda ja chuvstvuju sebia odinokoj v etoj liubvi:) Tem ne menee, zdavatsa ne sobirajus! Ocen rada, cto ty dumajes, kak ja, potomu cto liubliu ego ne tolko za krasotu, no i za talant. Videla vse filmy, krome samyx novyx - New York i Aashayein, xot mozet oni ne vyshli esco... Uze bolse goda ne ustaju smotret i peresmatrivat liubimyje filmy. Potomu i znaju ix do melochej i, vozmozno, vizu to, cego mnogije ne zamechajut...
Ty tolko ne teriajsia, my o mnogom smozem pogovorit! Raqda znakomstvu! (Eto ja segodnia "lomaju jazyk" bez russkoj klaviatury, potom uze popravitsa hi-hi )


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ArizonaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:48 | Сообщение # 8
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
Potomu i znaju ix do melochej i, vozmozno, vizu to, cego mnogije ne zamechajut...
Ty tolko ne teriajsia, my o mnogom smozem pogovorit! Raqda znakomstvu!

После таких слов о Джоне разве я могу потеряться? !!! Никогда. Ты не представляешь, как я рада, что нашла тебя oida !!!
Сейчас принесу свой последний отзыв на No smoking!

 
ArizonaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:52 | Сообщение # 9
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
No smoking! / Пагубное пристрастие / 2007

Смотрела этот фильм очень давно, еще когда он был только с русскими субтитрами. Помню, что смотреть было довольно трудно, так как мелкие субтитры не просто шли по кадру, а бежали с приличной скоростью, только успевай ловить и читать. Несмотря на это было очень интересно наблюдать за тем, что происходит на экране, очень хотелось постичь, что же пытается сказать чудак-автор, а чудное там было всё…

Честно, у меня не получилось это осилить с первого просмотра…
No smoking! – фильм, представленный на одном из римских кинофестивалей и окрещенный сценаристом Мэттью Роббинсом самым лучшим индийским фильмом. В последствии фильм стал входить в обязательную программу многих высших учебных заведений мира…
Я решила не мучиться с повторным просмотром и дождаться дублированного перевода, что собственно недавно и свершилось… Я жутко была рада с большой надеждой на то, что докопаюсь таки до истины…

Фильм и сюжет производит потрясающее впечатление, я не думала, что такое артхаузное кино снимают в Индии.
Кстати, наши, кто перевел фильм, дав ему название не дословное «Не курить!» , а именно «Пагубное пристрастие» фактически вскользь приоткрыли замысел режиссера…

Мне остается только надеяться, что я поняла всё верно и остальное...
Главный герой – бизнесмен К (Джон Абрахам). Он в начале самовлюбленный пуп земли, он шикарен по всем пунктам и в жизни, и в карьере, знает себе цену, и почему бы ему не позволить себе одну единственную слабость – курить столько, сколько он захочет, где он захочет, не взирая на лица и ощущения окружающих… Чем это может обернуться?

Фантасмагоричное вещание: человек - его слабость. Виртуозно обыгранные последствия этих слабостей и их влияние на душевную организацию самого человека, на его совесть, на его стыд (откуда бы?) перед родными и близкими за своё слабоволие… Нельзя сказать, что режиссер навязывает, поучает чему-то, он просто показывает фантастическими метафорами потерю себя через потерю души еще здесь на земле, пока ты не умер…

И каково это, когда ты уже заранее, заложил свою душу дьяволу… Ты вроде бы живой, ходишь по земле, как и прежде, но ты уже давно продал свою душу в обмен на человеческие слабости… И самое интересное, у тебя ведь были шанс исправить ошибку, но это жизнь, а не игра, и поэтому если ты не используешь этот единственный шанс, то часть нехороших необратимых событий снова накроет волной твою жизнь…

Автору (режиссеру) эта идея удалась великолепно, он просто знал, что делал. Так нескучно и нестандартно поднять такую тему. Просто одно большое БРАВО!

Актеры.
Джон Абрахам. Это один из последних фильмов, что я посмотрела с Джоном. Я всегда была восхищена его талантом, он одновременно и прост, и слишком неординарен, перевоплощаясь в тех или иных героев, особенно драматического плана. Но именно эта роль – нечто особенное в его карьере, на этот раз он был … слишком в своей тарелке. Еще раз убеждаюсь, насколько Джону легко освоить роль сложного героя, да еще в столь непростом кино. Когда его герой сталкивается с неземным, с непостижимым, его хладнокровие и надменность, что Джон изобразил с лихвой вначале картины, меняется на другие ощущения: недоумение, страх, испуг, растерянность, тревога, грусть, тоска... В разных ситуациях эти эмоции приобретают разнообразные оттенки… Режиссер абсолютно не ошибся, выбрав именно Джона для показа глубины своего замысла…

Пареш Раваль. Уже давно убедилась, что это отличный актер, всегда очень интересный и харизматичный. В картине он хитрый лис в облике сказочного гуру с отрицательной властной энергетикой …
Таков его герой, играющий душами..., воплощенный Парешем, довольно интересно. Вообще их взаимодействие с героем Джона очень тесное, и как игровой дуэт они замечательно смотрятся вместе.
Айеша Такиа. В других фильмах мало наблюдала эту актрису, но здесь она вполне гармонично вливается в общую картину, как жена и пассия К. Роль простенькая, но девушка вполне хорошо справляется с ней.

Ранвир Шори. Его герой - ходячий чудик, у него очень комичный и смешной образ, без слез со смехом просто невозможно смотреть на него. Никогда бы не подумала, что косоглазие так может идти герою/актеру. Особенно комичен момент, когда в молодости его отец застает их запертыми вдвоем с К. в туалете за пробой сигарет, подумав о ребятах, совсем иное…
_________________________
'Делать, значит быть' (Платон)
'Быть, значит делать' (Сократ)

10 из 10

 
mariДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:09 | Сообщение # 10
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
После таких слов о Джоне разве я могу потеряться? !!! Никогда.

Ja ocen rada! :Q Mne kazetsa, my poxozi:)
I pishesh ty ochen produmanno i zrelo - obychno Dzonom vosxischajutsa tolko devchonki na urovne prosto AX! Mozet, i mne etogo xochetsa, no ne znachit, cto ja ne schitaju ego talantlivym akterom i klassnym parnem!:)

Quote (Arizona)
'Делать, значит быть' (Платон)
'Быть, значит делать' (Сократ)

Mne zal, cto pre perevode vykinuli samoe shikarnoje - "otvet" Sinatry Do be do be do...
J toze uze pisala otzyv, mozet najdu... Ja, k sozaleniju, ne vsio poniala, prikidyvatsa ne budu... No Dzon v etoj roli mne ocen ponravilsia.

Quote (Arizona)
косоглазие так может идти герою/актеру

Ja ne poniala, kak eto mozno sdelat? Ved v Jism u nego vse v poriadke s glazami...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 01.06.2009, 13:10
 
ArizonaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:18 | Сообщение # 11
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
На всякий случай процитирую тебя здесь:
Quote (mari)
Ja ochen rada! Teper i o Dzonike budet s kem pogovorit:) (Menia poka tolko Puja ponimaet na etot scet...)

Не расстраивайся, ведь нас еще поддерживает дюжина лучших режиссеров Индии ^_^ , в том числе Дипа Мехта (режиссер фильма "Вода"), Адитья Чопра, а также многие европейские критики и режиссеры hi-hi ... Нам ли расстраиваться ? 0:)

Знаешь, какие слова Адитья Чопра сказал о Джоне:
"Джон Абрахам - не из местной "кухни". Он - как дорогое и эксклюзивное шампанское" © Адитья Чопра.

Сообщение отредактировал Arizona - Понедельник, 01.06.2009, 13:20
 
ArizonaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:29 | Сообщение # 12
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
obychno Dzonom vosxischajutsa tolko devchonki na urovne prosto AX!

Да, к сожалению, это так, но ведь не всегда и это здорово!
Quote (Arizona)
Mozet, i mne etogo xochetsa, no ne znachit, cto ja ne schitaju ego talantlivym akterom i klassnym parnem!:)

Многие актеры сочетают в себе и талант и красоту, так почему Джон не может быть из их числа? Я думаю, что может. Он уже это доказал
своей игрой. :o

Quote (mari)
I pishesh ty ochen produmanno i zrelo
Спасибо! hi-hi

Quote (mari)
Mne zal, cto pre perevode vykinuli samoe shikarnoje - "otvet" Sinatry Do be do be do...
Серьезно??? А я не знала, у меня не очень с английским, Спасибо, за столь важное дополнение!

Quote (mari)
Ja ne poniala, kak eto mozno sdelat? Ved v Jism u nego vse v poriadke s glazami...

Да, я очень удивлялась первое время, гляда на него в No smoking! :Q ... Но на то он и актер, должен уметь все !
 
mariДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
"Джон Абрахам - не из местной "кухни". Он - как дорогое и эксклюзивное шампанское" © Адитья Чопра.

Super! Priamo v tochku... Inogda mne kazetsa, chto on v Bollivud ne vpisyvaetsa, no ja, kak liubitelnica bolee originalnyx filmov, vosxischajus etim (ego interesnymi personazami, ix nestardartnostju.)
Interesno, cto ty "Paap" pervym smotrela. A ja Water. Potom Taxi 9-2-11, Glaz tigra. I potom uze Jism i Paap, ot kotoryx obaldela! Takogo ne ozydala, strastju po ushi nakrylo... oh


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ArizonaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:49 | Сообщение # 14
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
Inogda mne kazetsa, chto on v Bollivud ne vpisyvaetsa,

Мне кажется, что ему очень трудно бывает среди Болливудского бомонда, читала в некоторых статьях... и аж грустно становилось...
Но ничего, Джон уже давно прорвался и дальше перед ним с лихвой все пути давно открыты!

mari, я убегаю, мне пора! Еще увидимся! ;)

 
mariДата: Среда, 03.06.2009, 18:16 | Сообщение # 15
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Такси 9-2-11»

Это история встречи двух совершенно разных мужчин при необычных обстоятельствах. Один из них сын миллионера, любимый жест которого – упирать палец в чей-то нос, говоря: «Ты знаешь, кто я?», а другой простой водитель такси, злой на весь мир из-за своей неудавшейся жизни. Весь фильм они друг друга преследуют из-за собственного упрямства, чтобы, в конце концов, научиться на своих ошибках...
Этот фильм надо «рассмотреть», тогда он непременно понравится. На первый взгляд вроде ничего особенного, но на самом деле там есть и тонкий юмор, и волнительные моменты, и ирония... Фильм «житейский», ненадуманный, напротив – очень даже реалистичный.
Джай и Ракху словно взяты из обычной жизни и идеально воплощены на экране Джоном и Наной Патекаром. Первый – холеный, избалованный роскошью красавчик, презрительно стряхивающий пылинки со своего дорогого белого костюма в допотопном такси, поймать которое вынудили обстоятельства. Второй – недовольный всем без исключения бедолага, который меняет работу по нескольку раз в году... Он врет жене, часто пускает в ход кулаки и не перестает бурчать по любому поводу. Многие зрители, наверное, узнали бы в нем себя...
А уж ситуации настолько правдоподобны, что невольно подумаешь – вот что роднит все страны земного шара... Особенно история с бумажной волокитой. Ну куда ж без этого? Лично меня эти эпизоды очень смешат. Потерялся ключ от ячейки и тут же клерк важно достает толстенную книгу законов их учреждения, зачитывая правила. Надо видеть при этом лицо Джая, который чрезвычайно спешит:) Ну как тут не хлопнуть рукой по столу так громко, что у того самого клерка затрясутся на носу очки!
Да и аварии, споры водителей и решение полиции – кто в карман положил, тот прав... Как это знакомо.
Я уже писала, что люблю скорость, поэтому мне очень понравились сцены, где герои друг друга преследуют. Сначала Ракху, из-за которого Джая изрядно покидало посреди шоссе, а потом Джай, гнавшийся за Ракху до тех пор, пока его такси не застряло на рельсах... Никто из них не хотел уступать, оба оказались одинаково упрямы. В конце все изменится, и насыщенный событиями день многому научит этих двоих.
Фильм очень позитивный, он приносит хорошее настроение, хоть и не назван комедией. Он стал успешным – один из немногих в карьере Джона. Пара этой картины, конечно, Джон и Нана. Самира Реди (девушка Джая) и Сонали Куккарни (жена Ракху) на втором плане. Героиня Самиры под конец показала себя не с лучшей стороны... Я была разочарована, но потом поняла, что это к лучшему, иначе не было б очень мной любимой финальной сцены с Приянкой... Наслаждаюсь последними минутами фильма – такого милого флирта я еще нигде не видела:) Короткий эпизод, но как все обыграно – прелесть! Как же они мне нравятся в паре... Как кокетливо она говорит номер своего телефона (при том, что это накричавшему на нее парню, да еще после того, как их машины неслабо «поцеловались»)! А ведь сначала здорово его обломала, когда Джай попытался по привычке упереть палец и в ее нос. Девушка есть девушка – постояла, потупилась в ожидании, понимая, что парень-то симпатичный, авось одумается:) Парень есть парень – постоял, уловил краем глаза, что девушка-то красивая и подумал: «И чего я, спрашивается, ее оборал?» И заиграло на заднем плане: Pyaar!

Кадры из фильма:





Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Вторник, 23.06.2009, 16:45
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz