Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Джон Абрахам разговоры
forsideДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:03 | Сообщение # 16
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Arizona)
No smoking! / Пагубное пристрастие / 2007

Девочки, у меня глюк.. или есть Голливудская версия этого фильма? Помню смотрела уже такое... не помню кто был в ролях, но сюжет.. один в один - только тут свой индийский колорит... Развейте мои глюки - прошу
Правда концовка кардинально отличаектся от того варианта - все как-то не понятно... Господи ... oh Ужасть...
Надо ж такое на ночь... Абрахам молодцом - хорошо сыграл - только по моему не дораскрыт сюжет...
Вообще кино сильное... и всем курильщикам надо бы посмотреть и сделать выводы... nee


Он прост, но я вижу в нем Бога

Сообщение отредактировал forside - Воскресенье, 07.06.2009, 23:48
 
mariДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:12 | Сообщение # 17
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (forside)
Девочки, у меня глюк.. или есть Голливудская версия этого фильма?

А вот и не знаю... Я не видела, но думаю, что нет - иначе фильм бы на кинофестивале не был представлен... Я его тоже не до конца поняла - не буду эксперта изображать, но вообще тут мне Джон очень нравится - вот действительно "в своей тарелке", как писала Arizona. Его роль на все сто. :o

Quote (forside)
Надо ж такое на ночь...

Это ты про пальчики?:) Ничего, отрастут. Но фильм местами жутковат. Хотя я тоже теперь стала кое-что иначе понимать, спасибо все тому же отзыву Arizony. Это интересная и необычная находка автора - показать все такими странными метафорами.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:14 | Сообщение # 18
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (forside)
и всем курильщикам надо бы посмотреть и сделать выводы...

Я в первый раз, когда еще с субтитрами смотрела, так и подумала - тот, кто не курит, в жизни не прикоснется, а тот. кто курит, в кошмариках увидит и больше не захочет... Но это только умные люди... Я тоже надеюсь, что хоть кто-то бросит. oh


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
forsideДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:30 | Сообщение # 19
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (mari)
А вот и не знаю... Я не видела, но думаю, что нет - иначе фильм бы на кинофестивале не был представлен...

о, нашла книжку... на эту тему книга Стивена Киннга "Корпорация "Бросайте курить" и есть вроде бы экранизация "Кошачий глаз"...что-то в этом роде надо глянуь будет еще раз


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
ArizonaДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:40 | Сообщение # 20
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (forside)
Вообще кино сильное... и всем курильщикам надо бы посмотреть и сделать выводы...

Quote (mari)
Я в первый раз, когда еще с субтитрами смотрела, так и подумала - тот, кто не курит, в жизни не прикоснется, а тот. кто курит, в кошмариках увидит и больше не захочет... Но это только умные люди... Я тоже надеюсь, что хоть кто-то бросит.

Мне, кажется, этот фильм полезен не только для курильщиков, это для всех, у кого есть какие-то слабости, что мешают жить и самому обладателю недостатка и его родным... и кто не в сосотоянии с ними справиться, а курение в фильме - это как один из примеров...

Quote (forside)
о, нашла книжку... на эту тему книга Стивена Киннга "Корпорация "Бросайте курить" и есть вроде бы экранизация "Кошачий глаз"...что-то в этом роде надо глянуь будет еще раз

Про Кинга слышала на одном из форумом, а вот про фильм первый раз слышу, очень интересно, спасибо! Надо будет обязательно глануть!
Quote (mari)
Это интересная и необычная находка автора - показать все такими странными метафорами.
Согласна, у автора и режиссера еще то воображение nee
 
forsideДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:20 | Сообщение # 21
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (forside)
есть вроде бы экранизация "Кошачий глаз

Да это именно тот фильм что я видела... Но он отличается от индийской версии... В индийской версии все более человечно что ли... И фильм Не курить мне большке нравится - он более филосовский что ли... А тут жестоко - хотя фильм 85 года - что интересно...


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
ArizonaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:16 | Сообщение # 22
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (forside)
Да это именно тот фильм что я видела... Но он отличается от индийской версии... В индийской версии все более человечно что ли... И фильм Не курить мне большке нравится - он более филосовский что ли... А тут жестоко - хотя фильм 85 года - что интересно...

Насчет более человечно, они это могут, мне многое среди ремейков в индийском варианте больше нравится... Если даже взять Zinda, который является ремейком корейского Олдбой, то Zinda в разы человечнее, там только намек на жестокость..., почти ничего в этом смыле до конца не доведено и правильно сделано. Мне и концовка, и некоторые повороты сюжета гораздо больше понравились, чем в Олдбое.

 
mariДата: Среда, 10.06.2009, 12:24 | Сообщение # 23
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
Если даже взять Zinda, который является ремейком корейского Олдбой, то Zinda в разы человечнее, там только намек на жестокость..., почти ничего в этом смыле до конца не доведено и правильно сделано. Мне и концовка, и некоторые повороты сюжета гораздо больше понравились, чем в Олдбое.

А я не знала, что это римейк! Но вообще, жуть жутью по мне - первая половина вообще, не хочется даже смотреть. Я вообще на этот счет довольно слабонервная, так что на корейском, наверное, отключилась бы:) (Хотя, и не смотрела бы.) А на самом деле, это просто неприятно - я уже все в отзыве написала. Но вторая половина интересная - может, конечно, для меня это из-за Джона... smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
forsideДата: Среда, 10.06.2009, 13:40 | Сообщение # 24
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
mari, я помню этот фильм Zinda у нас его перевели как Узник прошлого - хотя zinda в переводе с хинди "живой". Вообще фильм насколько я помню так жутковат - но Джон со своей ролью классно справился - концовка... такое всепрощение oida

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
ArizonaДата: Среда, 10.06.2009, 14:44 | Сообщение # 25
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
А я не знала, что это римейк! Но вообще, жуть жутью по мне - первая половина вообще, не хочется даже смотреть.

Мне просто голливудские фильмы приходилось смотреть из-за свои любимчиков, в которых еще те страсти-ужасти))) Поэтому Узник прошлого я смотрела относительно спокойно, но местами действительно не все было приятно...

Quote (forside)
у нас его перевели как Узник прошлого - хотя zinda в переводе с хинди "живой". Вообще фильм насколько я помню так жутковат - но Джон со своей ролью классно справился - концовка... такое всепрощение
Да, особенно кульминационная сцена, где Санжй и Джон один на один - очень сильно сыграно обоими актерами. Не знала, что zinda - это живой, так еще какой-то замысел автора открывается...
 
mariДата: Среда, 10.06.2009, 14:44 | Сообщение # 26
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (forside)
Джон со своей ролью классно справился - концовка... такое всепрощение

Это точно, от него я там просто балдею! :v


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
forsideДата: Среда, 10.06.2009, 22:44 | Сообщение # 27
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Arizona)
Не знала, что zinda - это живой

мне мой знакомый индус объяснил.. говорит zindagi - это жизнь... а zinda живой ^_^


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
ArizonaДата: Среда, 10.06.2009, 23:13 | Сообщение # 28
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (forside)
мне мой знакомый индус объяснил.. говорит zindagi - это жизнь... а zinda живой

Здорово! А вот интересно, как в Индии приняли этот фильм, как говориться из первых уст ? И как Джона воспринимают в общей массе аудитории? Ну просто интересно, если вы затрагивали с ним эту тему :D


Сообщение отредактировал Arizona - Среда, 10.06.2009, 23:13
 
mariДата: Четверг, 11.06.2009, 14:01 | Сообщение # 29
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (forside)
говорит zindagi - это жизнь... а zinda живой

А я уже сама уловила, когда фильм смотрела, да и вообще, когда с субтитрами смотришь, многое на лету схватываешь, хоть я недавно на хинди совершенно ничего не понимала... hi-hi
Quote (Arizona)
как Джона воспринимают в общей массе аудитории?

Мне кажется, его "масса" это по большей части дети - ты посмотри, какой всегда на фотках ажиотаж:) В той же рекламе Пепси на улице.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
forsideДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:24 | Сообщение # 30
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Arizona)
А вот интересно, как в Индии приняли этот фильм, как говориться из первых уст ? И как Джона воспринимают в общей массе аудитории? Ну просто интересно, если вы затрагивали с ним эту тему

обязательно спрошу, хоть он и не фанат индийского кино - его голливуд привлекает - но за спрос денег не берут hi-hi


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz