Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Джон Абрахам разговоры
PujaДата: Пятница, 11.09.2009, 15:28 | Сообщение # 121
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
mari, Поздравляю с просмотром! 0:)

Quote (mari)
И первое, что не понравилось - к тому же главное - это Катрина

Интерсно, но мне она очень понравилась! Это была ее первая роль, в которой она меня убедила, в остальных, видно, что модель, а не актриса.

Quote (mari)
А потом пошла песня - и разрушила мою сильную эмоцию. Это и было по-болливудски. Для меня неуместно.

А мне кажется, если бы песня была с танцами и плясками, то было бы действительно неуместно. А в песне показывается все состояние Сэма, после тюрьмы. То, как он реагировал на полицейских, да и вообще, на окружающий мир. По моему, песня - лучший вариант, показать и рассказать все те его чувства, и поддержку Маи.

Quote (mari)
Финал мне не понравился из-за смерти Майи. Какие-то "Ромео и Джульетта"... В этой сцене Сэм должен был быть один.

Мне тоже так показалось! Вообще ее смерть была несуразной, непредсказуемой и лишней.
 
mariДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:41 | Сообщение # 122
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
в которой она меня убедила

Вот странно, а меня как раз нет - тут я поняла, что ты когда-то имела ввиду под выражением "Я ей не поверила"...

Quote (Puja)
А в песне показывается все состояние Сэма, после тюрьмы. То, как он реагировал на полицейских, да и вообще, на окружающий мир.

Может, но ЭТА песня мне неочень понравилась именно в том моменте - может, она должна была быть чуть другой, даже не знаю. После выхода из тюрьмы это как-то... не могу объяснить.

Quote (Puja)
Вообще ее смерть была несуразной, непредсказуемой и лишней.

В точку:) И глупо это все выглядело, честно говоря. Недоработан фильм местами, по-моему. Но смотреть я его буду, конечно:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 14.09.2009, 17:41
 
mariДата: Среда, 16.09.2009, 13:14 | Сообщение # 123
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Я еще отзыв Puji перечитала, так мыслями делюсь...

Quote (Puja)
А сами парни, как они мило дурачились, играли, дружили. Я еще никогда не встречала такой дружбы в реале, ни у других, ни у себя. Помоему, такое только в кино и бывает. А их Totta, так прикольно было, особенно, когда уже после 7 лет разлуки Сэм повторил это в лифте. Кстати, скажите, Джон поправился, или поднакачался?

Это мне тоже понравилось:) Насчет Джона не знаю, поднакачался, наверное, он слишком за собой следит, чтоб полнеть. Но я скажу, что иногда это тоже превышает грани разумного - режиссеры требуют, чтоб он то скинул вес, то прибавил - и так от фильма к фильму. Как подопытный кролик, честное слово - он не жалуется и старается, но зачем так человека "мучить"? 16 кг скинуть не шутки. Потом 20 набрать снова...

Quote (Puja)
Песни в фильме понравились все! Уже скачала, сижу наслаждаюсь! Самую первую песню Hai Junoon заслушала уже до дыр!

Мне по правде говоря тоже песни понравились, но та, про которую я писала - романтичная - по-моему просто неочень к месту была, неочень боль отражала, надо было там что-то пожестче, что ли.
Quote (Puja)
Еще, было все же интересно послушать в индийском фильме, русскую песню. Хотя могли бы что нибудь по новее взять... Хотя если бы они даже "калинку малинку" включили, я бы не удивилась!

А чего я не слышала песню? Какую взяли? Я тихо смотрела ночью, так и не уловила, наверное...

Насчет Катрины больше писать не буду, не скажу, что все уж ТАК плохо было, но вот сцены, где ей страшно или панику надо передать, меня совсем не убедили. А что красивая, конечно - лицо как у куколки, гладкое, светлое.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ChelectArcalaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:41 | Сообщение # 124
Группа: Гости





It's my life
 
mariДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:25 | Сообщение # 125
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (ChelectArcala)
It's my life

Он в твоей жизни солнышком сияет?
О да, так Джоник на людей влияет...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ChelectArcalaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:03 | Сообщение # 126
Группа: Гости





It's my life
 
mariДата: Пятница, 13.11.2009, 18:03 | Сообщение # 127
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
ChelectArcala, чудик ты, ну напиши еще что - нибудь:) Or you don't understand russian? You may write english! I love him too!

Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz