Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
Джон Абрахам разговоры
ArizonaДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:28 | Сообщение # 31
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (forside)
обязательно спрошу, хоть он и не фанат индийского кино - его голливуд привлекает - но за спрос денег не берут

Спасибо! 0:)
 
forsideДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:39 | Сообщение # 32
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Докладаю: Джона в Индии считают талантливым и харизматичным актером с Шахом не сравнивают - но говорят хорош ^_^

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
ArizonaДата: Вторник, 16.06.2009, 00:09 | Сообщение # 33
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (forside)
Джона в Индии считают талантливым и харизматичным актером с Шахом не сравнивают - но говорят хорош

forside, спасибо! Очень приятно такое услышать! :o А сравнивать кого-то с кем-то вообще дело неблагодарное и мне кажется бесполезное, ведь, например, у Баччана и Шаха уже есть огромный опыт и фильмография ломится от количества фильмов, а Джон - это другое поколение, течение, стиль игры... Да и зрители, и поклонники - у них тоже сови вкусы и предпочтения, и каждое имеет право говорить о своем любимом аткере, как о лучшем, как бы это странно ни звучало ^_^ . Тут еще имеет значение и то, что начинаешь углубляться в его внутренний мир и когда пнимаешь, что еще за человек перед тобой, находя потрясающие человеческие качества, и вознесение его как-то тоже само собой увеличивается... hi-hi

 
mariДата: Вторник, 16.06.2009, 12:22 | Сообщение # 34
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
что еще за человек перед тобой, находя потрясающие человеческие качества, и вознесение его как-то тоже само собой увеличивается...

Это точно! У меня со многими так было, но Джон вообще каким-то своим стал, будто его всю жизнь знала. Раньше думала: "Ох бы встретить - затискала!" Сейчас бы тоже, только немного в другом смысле - не "стекла" б от обожания, а от всего сердца бы в обе щечки расцеловала!


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ArizonaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:42 | Сообщение # 35
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (mari)
Сейчас бы тоже, только немного в другом смысле - не "стекла" б от обожания, а от всего сердца бы в обе щечки расцеловала!

Ага, есть, за что его расцеловать ))) Да еще бы ... у камина ... с бокалом вина... задушевная беседа... smail
 
mariДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:11 | Сообщение # 36
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Arizona)
есть, за что его расцеловать
Да я б и так расцеловала, как уж удержаться...:)
Quote (Arizona)
у камина ... с бокалом вина... задушевная беседа

Ой, ну как ты обстановку описала, боюсь, что тут вся информация о фильмах выветрилась бы из моей головы... Камин, вино, наедине с Джоном - это слишком сильное искушение... Я б и двух слов не смогла связать. Лучше уж погулять по городу:)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:31 | Сообщение # 37
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Самая ожидаемая премьера Джона


В ролях:
Джон Абрахам, Нейл Нитин Мукеш, Джон Шуман, Джордан Ромеро, Катрина Кайф, Гиндер Кролл
Режиссер: Кабир Кхан
Продюсер: Адити Чопра
Премьера: 24 апреля 2009

О фильме: "Нью-Йорк" - современная история дружбы на фоне жизни большого города, которого часто описывают как центр мира. Для большинства из нас, большие события в мире - только заголовки в газетах, но эти события могут изменить наши жизни ... навсегда. "Нью-Йорк" - одна такая история 3 молодых друзей, чьи беззаботные жизни были нарушены большими событиями, которые не подчиняются их контролю.

Сломал несчастный Джоник ногу
К премьере этого кино.
Осталось ждать совсем немного -
Увидим скоро все равно.

Три друга будут, как в той "Дружбе",
Только веселью есть предел.
И страшный день их рай разрушит,
Дав каждому другой удел.

"Все мусульмане - террористы!" -
Америка научит жить.
Был гражданином... Как же быстро
Он перестал тогда им быть!

Весь мир его в песок раскрошен,
Душа мятежная кричит.
Он в камеру раздетый брошен,
Унижен, высмеян, побрит*.

Сплетенье роковых событий...
И взгляд с полярной стороны.
Уж не могу тревогу скрыть я -
Лики реальности страшны.

* В своем интервью Кабир Кхан рассказал истории прошедших через те унижения людей, так что это не вымысел, а жуткая правда: "Все нелегально задержанные были раздеты донага, и их тела полностью побрили только для того, чтобы унизить. "


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 22.06.2009, 15:39
 
mariДата: Пятница, 26.06.2009, 18:17 | Сообщение # 38
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
"Судьба в твоих руках"

Один выстрел, изменивший его жизнь навсегда. Умоляющие глаза невинной девочки, умирающей на его руках, и осознание страшного греха... Желание навсегда отказаться от прошлого и уехать с любимой женой...
Но мафия так легко не отпустит. Боссу надо, чтобы Джон убил пятерых его врагов, и когда тот не согласится, Капитан прикажет похитить его жену Шалени... И берег океана с голубой-голубой водой будет ждать их только в мечтах.

Сначала мне показалось, что этот фильм относится к той категории чрезмерно кровавых индийских боевиков, которую я с трудом переношу. Возможно, на то повлияли фотографии, где лицо Джона обильно залито кровью... Так что начала просмотр, внутренне содрогаясь. На самом деле, того, что увидела, я совсем не ожидала. И, хотя фильм можно отнести к боевикам, это, скорее, психологическая мелодрама. Да, она вызывает слезы, дрожь внутри, острую жалость и чувство безнадежности, но это полностью захватывает, и остаться равнодушной нельзя. Я могу без эмоций смотреть «стрелялки», мне совершенно все-равно, что будет со всеми этими мафиозниками, ставшими друг для друга неудобными... Но главный герой, показанный в этом фильме – вовсе не бездушный громила с пистолетом, а человек, совершивший чудовищную ошибку, виной чему род его занятий. Нам открывается внутренний мир наемного убийцы – героя по сути отрицательного, но вместо отвращения вызывающего сочувствие. (Потому что мы видели, что случилось и как... ) Конечно, понятны и чувства полицейского, который располагает только сухими фактами и говорит: «Если у тебя нет права давать кому-то жизнь, то кто дал тебе право отбирать ее?» Но вот тут я каждый раз и поражаюсь тому, что одно лишь звание полицейского, получатся, дает это самое право... Понятно, преступников надо «убрать», но не раз в фильме служители закона без особых причин засаживали в них уйму пуль, даже не пытаясь арестовать. У меня это вызывает противоречие, если уж следовать логике того самого полицейского...
Вообще, это один из немногих боевиков, где нет дурацких сцен. Все снято очень хорошо. Акцент не на драках, а на эмоциях и чувствах героев. Фильм тяжелый, он о карме, о том, что никакое зло не остается безнаказанным, о том, что от судьбы не уйти... О муке, расплате и раскаянии. Я редко плачу во время просмотра, но в конце этого фильма я плакала. Возможно, многих поступков такого героя нельзя оправдать, но когда смотришь фильм, многое видишь его глазами... и, как ни странно, понимаешь.
Правая рука бандита, тот, кто «увяз в трясине преступности»... Тем не менее, это один из самых романтичных героев Джона – и зрителям он открывается именно с этой стороны, они видят, как он любит Шалени, мечтает вместе с ней, полон нежности... Он не ходит крутым, с ружьем наперевес, прекрасно осознавая свою вину и страшный грех. Он плачет, срывается, страдает. Пытается что-то исправить привычным ему способом, спасая единственное, что ему дорого – любимую женщину.
Глядя фильм в первый раз, я поразилась тому, как бережно и нежно этот герой обращается с женой. В «Искупительном грехе» и «Наваждении» Джон так страстно и открыто «крутил-вертел» своих парнерш, пусть даже только в их мечтах, но все же... И тут такой невероятный контраст! Первая роль – в шестом по счету виденном мною с ним фильме – где герой Джона относится к женщине так трепетно и благоговейно...
Героиня Приянки Шалени – милая, в чем-то наивная, без умолку болтающая о занавесках и полах в новом доме, годовщине свадьбы, цветке, который обязательно распустится, если его каждый день поливать... Но потом, в желании разделить горе близкого человека, ощутима ее внутренняя сила, ее любовь и поддержка. Конечно, может возникнуть вопрос – как и когда она могла полюбить ВОТ ТАКОГО его, мечтательная, нежная? Но если уж полюбила и сразу приняла его таким, значит, уже не откажется и не отвернется. И это дает ему силы жить. Шалени не закрывает глаза на темные стороны жизни Джона, она делит с ним и хорошее, и плохое. Как любая женщина, мечтает о безмятежном счастье, но не уходит от реальности. «Я и есть на твоем месте, все 24 часа... Ты когда-нибудь думал о том, что чувствую я?» Нет, он хотел ее от всего оградить, чтобы ничто не бросило тень на этот ослепительный свет в его жизни. Он хотел лелеять ее и радовать. До последнего вздоха он думал лишь о ней, чистой и прекрасной. Человек, способный так любить, не может быть бездушным чудовищем. Поэтому смотреть такой фильм очень тяжело. Знаешь, что кончится хорошо он не может, а так хотелось бы, чтобы был хоть маленький шанс...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
mariДата: Пятница, 26.06.2009, 18:36 | Сообщение # 39
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Сегодня у Джоньки премьера "Нью-Йорк", поздравим!:))) Пусть будет удачной...

Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Вторник, 30.06.2009, 15:46 | Сообщение # 40
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Самая ожидаемая премьера Джона

Ёпрст! Посмотрела трейлер. Уже страшно. Чувствуется фильм будет интересным.
У Шаха готовится к выпуску МНИК, тоже рассматривается та же самая проблема. Ну наверно тут все в курсе smail
В общем что могу сказать, еще когда в далеком 2008 году увидела на сайте Яш Радж рекламу этого проекта с исчезающими башнями, меня уже заинтриговало. Теперь наконец то скоро можно будет увидеть этот фильм. Жду с нетерпением.
Мариш, как прошла премьера?
 
mariДата: Среда, 01.07.2009, 14:58 | Сообщение # 41
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
В общем что могу сказать, еще когда в далеком 2008 году увидела на сайте Яш Радж рекламу этого проекта с исчезающими башнями, меня уже заинтриговало. Теперь наконец то скоро можно будет увидеть этот фильм. Жду с нетерпением.
Мариш, как прошла премьера?

Да, тема актуальная! Хоть и жутко становится...
Первые отзывы очень хорошие, фильм хвалят, актеров тоже. Конечно, есть и отрицательные, но большинство положительных, что радует. Конечно, с такой темой не может быть однозначного мнения - особенно к американцев...

Quote (Puja)
У Шаха готовится к выпуску МНИК, тоже рассматривается та же самая проблема. Ну наверно тут все в курсе

Стыдоба, я не знала... oh Но такие фильмы заставляют думать... Я люблю актуальное кино - конечно, душу надорвешь, а не отдохнешь ею - извиняюсь за несуразное выражение, но равнодушным не останешься! :o


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
ArizonaДата: Среда, 01.07.2009, 15:35 | Сообщение # 42
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хочу еще немного добавить по поводу премьреы)

New York grosses 35 crore in first weekend
PTITuesday, June 30, 2009 12:20 IST
http://www.dnaindia.com/enterta....1269740
К сожалению полного перевода статьи нет, но в кратце:
Пока New York в Индии бьет все рекорды по сборам за уикенд в 2009 году. Также фильм неплохо стартовал в Австралии и Великобритании.

Я тоже жду этот фильм с Шахом "Мое имя Кхан". Каран Джохар иногда может порадовать и удивить. Очень надеюсь, что и у Шаха будет еще одна стоящая роль в этом фильме.

 
PujaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:39 | Сообщение # 43
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Первые отзывы очень хорошие, фильм хвалят, актеров тоже. Конечно, есть и отрицательные, но большинство положительных, что радует. Конечно, с такой темой не может быть однозначного мнения - особенно к американцев...

Ясно все, да фильмы такого характера очень спорные. Я рада, что положительные отзывы преобладают.
Quote (Arizona)
Пока New York в Индии бьет все рекорды по сборам за уикенд в 2009 году. Также фильм неплохо стартовал в Австралии и Великобритании.

Здорово! :o
Quote (mari)
Стыдоба, я не знала...

Эх ты... oida (Ладно, шучу 0:) )
Фильм о судьбе Ризвана Кхана, человека с синдромом Аспергера (легая форма аутизма). Он мусульманин, и путешевствует по США, что бы доказать, что его фамилия Кхан, но он не террорист. (Он там снимается с Каджол, после 8 лет разлуки УРА!)
Quote (Arizona)
Очень надеюсь, что и у Шаха будет еще одна стоящая роль в этом фильме.

Да, роль действительно многобещающая, уже появились фотографии со съемок. И даже на фотках видно, что Шах играет реально больного человека, и замечательно играет! Чувствую, что весь фильм буду реветь. Каран - убийца!
 
mariДата: Четверг, 02.07.2009, 18:10 | Сообщение # 44
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Puja)
Эх ты...

Ты просто написала русскими буквами, мне и не дошло... Спасибо, что пояснила! Мне очень нравятся разные интересные роли и сюжеты - вернее... недопотопные - как тут помягче выразится... Мне кажется, в них намного ярче блистает актерский талант!
Quote (Puja)
Каран - убийца!

Да уж, такие персонажи действительно тянут наши нервишки... Зато они реальные. oida
Quote (Puja)
Я рада, что положительные отзывы преобладают.

Сегодня переводила отрицательный - кошмар. Расстроилась... Такая дура-баба писала! puh Совсем уже. Ни понятия, ни уважения...


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
PujaДата: Суббота, 11.07.2009, 15:24 | Сообщение # 45
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (mari)
Сегодня переводила отрицательный - кошмар. Расстроилась... Такая дура-баба писала!

Тогда зачем расстраиваться, если баба - дура? Не бери в голову! ^_^
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Джон Абрахам - John Abraham » Джон Абрахам разговоры
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz