Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Вторник, 08.11.2016, 07:29 | Сообщение # 511
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
5 причесок Приянки Чопры, которые стоит повторить.



Приянка Чопра обожает экспериментировать с прическами. И в равной степени очаровательно смотрится с мягкими локонами и голливудской волной, высоким пучком и конским хвостом. Представляем вам 5 причесок Приянки Чопры, которые мы с удовольствие носили бы сами.

Коса



Девушке очень идет естественность. С волосами, заплетенными в «спутанную» косу, она выглядит бесподобно. Повторить эту прическу совсем несложно. Такая коса особенно интересно смотрится на волнистых волосах. Поэтому прямые локоны сначала желательно слегка завить с помощью бигуди или стайлера. 

Как сделать

* Отделите небольшой фрагмент волос с одной стороны головы над ухом и разделите на две равные пряди. Затем переплетите их, обводя одну вокруг другой, до самого конца. Получившийся жгут закрепите. Повторите те же действия для другой стороны.

* Разделите оставшуюся массу волос на три части. Заплетенные жгуты наложите на правую и левую прядь. Затем правую прядь вместе со жгутом наложите на центральную и переплетите их между собой, закручивая одну вокруг другой, от начала до конца. Полученную таким образом косичку перекрутите теперь с левой прядью. Внизу косу закрепите резинкой или заколкой. 

Ассиметричные мягкие волны



Чаще всего мы видим Приянку Чопру с длинными локонами. Но время от времени носит она и стрижки. Из волос средней длины актриса мастерит симпатичные кокетливые прически. Нам особенно понравился этот образ звезды.

Как сделать

* В корни вымытых и слегка подсушенных волос вотрите немного мусса для объема. Затем просушите их феном.

* С помощью широкого утюжка для волос создайте большие мягкие волны и объем. Отделяйте небольшие пряди волос и накручивайте их на утюжок, начиная с середины. Каждый локон завивайте в течение 5–10 секунд.

* Завитые волосы зачешите на одну сторону и на затылке закрепите невидимкой, отступите пару сантиметров и заколите еще одной невидимкой.

* Возьмите небольшое количество воска для укладки и нанесите на кончики волос. Слегка взбейте локоны пальцами и сбрызните лаком.

Конский хвост



Согласно опросу, проведенному однажды журналом People, самой сексуальной женской прической большинство мужчин находит, что бы вы думали? Простой конский хвост! Судя по всему, об этом прекрасно осведомлена и Приянка: никто из звезд Болливуда не носит эту незамысловатую в общем–то укладку с такой неподражаемой элегантностью и таким бесподобным шиком, как мисс Чопра! Стоит ли, впрочем, удивляться — уже несколько лет звезда считается секс-символом индийского кино.

Как сделать

* Вымойте волосы, подсушите их полотенцем и нанесите на корни мусс для объема. Затем высушите феном.

* Сделайте косой пробор и разделите волосы на три части, как на фото. Если у вас есть челка, просто зачешите ее на бок. Секцию волос на макушке слегка начешите у корней и сбрызните лаком.

* Затем соберите волосы в низкий хвост, закрепив его резинкой. Отделите от основания хвоста тонкую прядь и обведите вокруг резинки, заколов снизу невидимкой. Сбрызните волосы лаком или спреем для блеска.

Легкая волна



Трудно не заметить, что «кудрявые» укладки у Приянки в числе любимых. Длинные волосы с легкими волнами, в самом деле, очень идут мягким чертам лица актрисы. Последовать примеру звезды особенно рекомендуется круглолицым девушкам. Такая прическа визуально делает лицо более овальным, вытянутым.

Как сделать

* Вымойте волосы и подсушите их полотенцем. Если они у вас тонкие и не пышные, обработайте корни муссом или спреем для объема.

* Осторожно расчешите и разделите волосы на косой пробор. Возьмите круглую среднего размера щетку для укладки феном. Чтобы волосы было удобнее накручивать, разделите их на три части, закрепив каждую клипом.

* Начните завивку с боковой части. Отделяйте по небольшой пряди шириной примерно 3-4 см и от середины накручивайте на щетку. Держите ее вертикально. Феном тщательно просушивайте завитые на щетку локоны. Таким образом, прядь за прядью, накрутите все волосы и дайте им остыть. Затем расчешите волосы пальцами. Сбрызните прическу лаком, чтобы закрепить волны.

Небрежный пучок



Высокие укладки также в стиле нашей звезды. Объем на макушке идеален при крупных чертах лица и низкой линий роста волос на лбу, как у Приянки, о чем девушка, конечно же, знает. Предлагаем повторить одну из самых любимых причесок актрисы — высокий небрежный пучок. Изящно, просто и невероятно женственно!

Как сделать

* Вымойте волосы и подсушите их полотенцем. На корни нанесите мусс или спрей для объема. Высушите волосы феном.

* Отделите часть волос у лица. Остальные соберите в хвост на макушке и закрепите резинкой. Разделите хвост на небольшие пряди и слегка начешите каждую. Пригладьте немного начесанные пряди, уложите их в объемный пучок и закрепите с помощью шпилек.

* Разделите оставшуюся часть волос боковым пробором. Начешите меньшую прядь, закрутите в нетугой жгут и уложите вокруг пучка сверху, закрепите шпильками. Начешите другую прядь и закрутите в жгут. Уложите снизу вокруг пучка, заколите шпильками. В заключение слегка сбрызните прическу лаком. 

Автор: Татьяна Гисич, http://zee-tv.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.11.2016, 06:17 | Сообщение # 512
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


17.11.2016

Приянка Чопра номинирована на премию People’s Choice Awards 2017


К сожалению, сериал телеканала BBC «База Куантико» теряет свои позиции в рейтингах и, похоже, на втором сезоне все и закончится. Но, несмотря на это, ведущая актриса ленты Приянка Чопра по-прежнему пользуется популярностью у зрителей. Доказательством народной любви к звезде Болливуда стала номинация на престижную американскую премию People’s Choice Awards 2017. Следует заметить, что номинируется Приянка уже второй раз. В прошлом году она получила статуэтку как «Любимая новая актриса», а в этом поборется за титул посерьезней — «Любимая драматическая телевизионная актриса». Эта радостная новость стала предметом особой гордости не только для поклонников Приянки, но и для всех жителей Индии. 

Что ни говори, не каждая страна может похвастаться звездой, которая за столь короткий срок завоевала мировое признание. Что же касается самой награды, то побороться за нее мисс Чопре предстоит с очень достойными соперницами: Эллен Помпео, Виолой Дэвис, Керри Вашингтон, Хенсон Тараджи. People’s Choice Awards вручается с 1975 года, и долгое время победителей выявляли при помощи социологических опросов. С 2005 года было организовано интернет-голосование. Премию присуждают за достижения в области кино, телевидения, музыки, а также в специальных номинациях «Любимый филантроп», «Голос народа» и «Любимый фильм конца года». Итоги нынешней People’s Choice Awards подведут 18 января следующего года в Лос-Анджелесе.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:56 | Сообщение # 513
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


23.12.16

Индийская актриса и модель — лицо мирового бренда по уходу за волосами

Определённо, Pantene выбирает себе самых лучших женщин мира сего.

Брэнд Pantene принадлежит транснациональному гиганту «Procter & Gamble». Впервые эта продукция была представлена в Европе в далеком 1945 году, следовательно в прошлом году компания праздновала своё 70-летие на рынке.



Pantene всерьез брался за своё дело — эти ребята первые во всей индустрии стали прислушиваться к женским желаниям и выяснили, что единственное, что нужно женщинам от волос — чтобы они были здоровые. Тогда в 1990 года они выпускают знаменитую формулу Pantene Pro-V, позиционируя здоровье, как основу для раскрутки своего бренда. В том же году начинается мировая рекламная компания с различными нюансами в разных странах: В Тайване позиционировали блеск (очень важная штука для азиатов), который придает шампунь, В США с помощью ученых рассказывали о видах и структуре волос и как на это на всё влияет шампунь, во Франции сделали ставку на витамины в шампуне, В Великобритании реклама позиционировалась на укреплении шампунем корней волос.



К 1994 году после запуска в 55 странах Pantene стал брендом №1 по уходу за волосами во всем мире с объемом продаж более 1 миллиарда долларов. К 1998 году он занимал лидирующие позиции в 90 странах. Для рекламы Pantene приглашает самые громкие имена из разных стран: Ольга Куриленко, Ева Мендес (Eva Mendes), Кортни Кокс (Courteney Cox), модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) и другие знаменитые красавицы успели поучаствовать в продвижении бренда. Причем в каждой стране Pantene имеет своего представителя из женщин, «своё лицо» для каждой страны: так Нольвенн Леруа (Nolwenn Leroy) представляет компанию во Франции, Урасая Спербунд (Urassaya Sperbund) — в Таиланде, поп идолы Юри и Сохён (Yuri and Seohyun) — в Корее и Китае, в Индии — это Анушка Шарма.



И вот в декабре этого года Pantene выбирает себе мирового представителя. Лицо, которое будет представлять бренд во всем мире. И этим человеком становится индийская актриса и модель, 34 летняя красавица Приянка Чопра. Индийцы ликуют. Мы аплодируем.

Источник: indiadaily.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2017, 04:48 | Сообщение # 514
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


02.01.17

Приянка Чопра на «Золотом глобусе»


Объявлены ведущие церемонии вручения премий «Золотой глобус».

На официальный аккаунте премии «Золотой глобус» в Твиттере были опубликованы имена людей, которые станут со-ведущими на церемонии в этом году. Среди них была названа индийская актриса и модель Приянка Чопра. Напомним, актрису уже приглашали на церемонию вручения кинопремии «Оскар» и музыкальной премии «Эмми».

«Золотой глобус» — это американская премия, которая присуждается с 1944 года за телевизионные и кино-ленты специально созданной Голливудской ассоциацией иностранной прессы — это около 100 международных журналистов, проживающих в Лос-Анджелесе. 74 по счету премия пройдет 8 января 2017 года.



Помимо Приянки в качестве вручающих премию приглашены: Тимоти Олифант, Джастин Теру, Эми Шумер, Зои Салдана, Дрю Бэрримор, Мэтт Дэймон, Виола Дэвис, Лора Дерн, Голди Хоун, Николь Кидман, Диего Луна, Сиенна Миллер, Мэнди Мур, Джеффри Дин Морган, Крис Пайн, Эдди Редмэйн, Сильвестр Сталлоне, Майло Вентимилья, София Вергара и Риз Уизерспун.

Источник: http://indiadaily.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2017, 04:49 | Сообщение # 515
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


04.01.17

Приянка Чопра рассказывает о своей цели на 2017 год. 


Новый год требует новых решений, но и международная суперзвезда Приянка Чопра придерживается этого. Актриса, которая была на вершине своей игры с быстро развивающимся производственным предприятием в Индии, также был успех с ее американским телевизионным сериалом 'Quantico'. Хотя актриса выглядит в полном порядке и боевой форме, она раскрыла некоторые детали о себе в недавнем видео на Facebook, что она далека от понятия быть "здоровой" и, следовательно, ее целью стало бы нормализация своего здоровья.

Про ее цель на 2017 год, Приянка сказала: "Моя цель на 2017-это делать то, что я никогда не делала раньше. Я всегда принимала решения, и я всегда их нарушала, но в этот раз я решила, что собираюсь стать здоровой. В мире есть ошибочное мнение, что я супер здоровый человек... правда я выпиваю 25 чашек кофе в день, я ем всяческую дрянь из еды. У меня нет времени. Я сплю по четыре часа. Так что в этом году я собираюсь заняться здоровьем, тренироваться, правильно питаться, буду относиться к моему телу хорошо, я буду спать по восемь часов".

После наступления Нового года в Гоа, PeeCee улетела обратно в Нью-Йорк для продолжения работы над ней телевизионным сериалом. Ее также можно будет увидеть в ее голливудском дебюте 'Baywatch' в мае этого года.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2017, 04:49 | Сообщение # 516
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


09.01.17

"Я испытываю веселье на красной дорожке: - Приянка Чопра"


Она лихо вскружила всем головы на красной ковровой дорожке на Эмми в прошлом году, и на 74-й церемонии "Золотой глобус", она украла внимание многих в блестящем позолоченном платье с глубоким V-образным вырезом от Ральфа Лорена . Актриса Приянка Чопра говорит, что она любит быть частью этого события.

"Я испытываю веселье на красной дорожке, я встречаю людей, с которыми работаю. Это веселое время для меня," - сказала Приянка "IANS" в телефонном интервью за день до появления на церемонии "Золотой глобус".

Приянка, вручала награду на церемонии, которая состоялась в Калифорнии. Дополнением её образа стала бордовая помада. Приянка уверенно позировала фотографам на красной дорожке.

Многие дизайнеры и знаменитости Болливуда жалуются на то, что большинство индийских знаменитостей во время своих выходов на красную дорожку выбирают наряды международных брендов. Но Приянка чувствует, что такие замечания не оправданы. По этому поводу она сказала: "Я думаю, что люди носят ту одежду, которая соответствует определенному событию. На международном уровне я носила одежу как индийских дизайнеров, так и наоборот. Нет никакого вреда в этом, так как одежда есть одежда. Люди должны носить то, что соответствует определенному событию".

"Я не из тех, кто считает, что должна быть жесткость в чем-либо. Я носила творения прекрасного Индийского дизайнера в Торонто, Марокко и многих других местах", - добавила актриса.

Перевод группы: https://vk.com/club135430474


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2017, 04:50 | Сообщение # 517
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


10.01.2017

Приянка Чопра рассказывает о новом фильме своего производства. 


Приянка Чопра пробовала свои силы везде и все еще верит в познание новых вещей. Актриса,которая недавно открыла свой производственный дом , раньше производила Бходжпури, Маратхи и Пенджаби фильмы, теперь направляет свои силы, чтобы произвести еще один региональный фильм.

PeeCee теперь будет производить Сиккимский-Непальский фильм под названием Paua, что означает Гость.

Во время своего недавнего визита в Индию, Приянка сказала: “Я расскажу о пяти, малобюджетных, содержательных, новаторских фильмах на других языках в этом году. Я хочу рассказать как можно больше историй с использованием местных талантов, выступая на региональных языках”.

Приянка и ее мать-Мадху Чопра рассматривают местные таланты из Непала и Сиккима для своего проекта.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.01.2017, 04:50 | Сообщение # 518
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


13.01.17

Приянка попала в больницу с сотрясением мозга


Шокирующий поворот событий. Приянка Чопра получила сотрясение мозга на съемках сериала «Квантико» и не будет сниматься некоторое время.

Актриса была доставлена в больницу после того, как получила в четверг поздно вечером сотрясение мозга. Как сообщается, инцидент произошел, когда Приянка выполняла трюк и ударилась головой о землю. 

Представитель ПЧ также подтвердил эту новость, сказав: «Да, я могу подтвердить, что был небольшой инцидент на съемочной площадке. Приянку немедленно доставили в больницу, где ее осмотрел врач и отпустил домой. Сейчас она отдыхает дома по совету врача и вернется на работу после выходных». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:41 | Сообщение # 519
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Ноябрь, 2016

‘Я хочу быть ’Приянкой Чопра’. Это самый большой комплимент для меня: говорит Приянка 

За короткий промежуток времени Приянке Чопра удалось вырезать нишу для себя в американской индустрии. После почестей от международных СМИ и выпусков нескольких обложек журналов во всем мире, она также стала одной из самых высокооплачиваемых актрис по телевидению согласно списку Форбс 2016. Приянка в настоящее время находится в Нью-Йорке, США, снимаясь для второго сезона ее американского сериала, и является единственной индийской актрисой, которая стала частью господствующего американского шоу-бизнеса. 

Вот некоторые выдержки из интервью с актрисой:
 

Когда Вы планируете начать свои проекты в Индии? Вы подписали уже какие-либо фильмы хинди? 

У меня нехватка времени в этом году. После того, как я закончу второй сезон своего сериала, у меня есть только около четырех месяцев, чтобы быть в состоянии сняться для фильма. Я встретила некоторых удивительных людей, которые приехали в Нью-Йорк и рассказали некоторые замечательные сценарии мне.Что ж,, прямо сейчас я нахожусь в процессе выяснения, какой фильм я хочу подписать. 

Как Вам удается быть настолько активной в соц.сетях? 

Мой телефон - мое самое дорогое владение. Вся моя деятельность общения происходит по моему телефону. Я была одной из первых индийских актрис, которые присоединились к Твиттеру. Я действительно наслаждаюсь общением в соц.сетях. Это просто — люди, которые не хотят знать обо мне, не должны следовать за мной. Люди, которые хотят знать обо мне, могут следовать за мной. Это - прямая связь со всеми людьми, которые любят меня. Я не делаю этого, потому что я должна делать это. Я делаю это, потому что я люблю быть частью этого.

Вы также активны в соц.сетях, это потому что Вы очарованы технологией? 

Я - технический наркоман. Я люблю Интернет. Я - гик, таким образом, я хотела зарегистрироваться [в соц.сетях] по этой причине. Я хочу экспериментировать со всем новым [в технологии]. Следовательно, я зарегистрировалась на Твиттере. Я действительно наслаждаюсь им. Мне нравится разделять [немного] часть моей жизни..., потому что есть многое [в моей жизни], что я не делю с миром. Мне не нравится разделять [все], потому что это личное. Я была общественным человеком половину моей жизни. Все обо мне можно найти в Google. Каждый раз, когда я должна рассказать кому-то обо мне — моей работе или даже о моих волосах или косметике — я просто ищу это в Google. То есть, я не боюсь того, чтобы находиться там, потому что я уже там. И чего нет там, значит никогда не будет. 

Какие сообщения Вы получаете от своих поклонников? 

То, что удивляет меня, - когда люди прилагают усилия, чтобы приехать и встретиться со мной. Они узнают, где я и ждут меня в течение многих часов; особенно, маленькие мальчики и девочки, которые приезжают, чтобы встретить меня и поговорить со мной об их мечтах и стремлениях. Это трогает меня. Когда они говорят, что хотят расти и быть похожими на меня, это является самым удивительным комплиментом. Мне кто-то сказал ‘Я хочу быть Приянкой Чопра’. Это самый большой комплимент, который я когда-либо получала. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:42 | Сообщение # 520
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
7 обложек Приянки Чопры

С тех пор, как Приянка Чопра завоевала титул «Мисс Мира» и начала свою кинокарьеру, эту девушку не остановить. Год от года она завоевывает все больше поклонников по всему миру. И редакторы глянцевых журналов очень четко понимают, чье лицо на обложке обеспечит им рейтинг и хорошие продажи. Представляем вашему вниманию семь обложек глянцевых журналов, на которых наша любимица предстала во все красе.



Maxim

Приянка украсила специальный номер индийского журнала Maxim, редакторы которого признали ее «Самой горячей женщиной в мире». Тогда, кстати, в социальных сетях поднялась целая буря. Злые языки наперебой обсуждали и высмеивали «перефотошопленную» подмышку девушки. И что же сделала в ответ Приянка? Она просто опубликовала фото этой части тела без фильтров. Раз уж всем так важно, как она на самом деле выглядит.



InStyle

Фото с Приянкой Чопрой украсило августовский номер модного издания InStyle. Мокрые волосы, закрытое многослойное платье и необычная поза. А рядом интригующий вынос: «Суперзвезда Куантико о стиле, парнях и почему ей не нравится слово “Болливуд”».



Complex

Это молодежное социальное издание известно своими откровенными обложками, на которых мировые знаменитости застывают в провокационных позах и ракурсах. Приянку положили на ковер из ярких купюр и одели (а может раздели?!) в откровенное боди. Мужчины в восторге!



Verve

Это издание сделало ставку на агрессивный макияж и ровную челку. А из-за пристального взгляда героини можно и не обратить внимание на вынос: «50 самых влиятельных женщин Индии». И да! Приянка определенно в их числе. Миллионы девушек по всему миру хотят быть похожими на нее.



Flare

А вот это уже канадское издание, которое решило познакомить читателей с актрисой, о которой говорит весь мир. На обложке трогательная и сексуальная девушка, которая, похоже, греется в лучах собственной славы. Приянка, а ты не забыла защитный крем?



Elle

Эта библия для модниц назвала Приянку «Богиней “Куантико”» на обложке своего февральского номера. И мы с ними полностью согласны!



Time

Одно из самых влиятельных изданий планеты мало того, что включило Приянку в список «100 самых влиятельных персон в мире», но и разместило ее фотографию на обложке номера с этим списком. От такого успеха может и голова закружиться.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:44 | Сообщение # 521
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline



Декабрь, 2016

Приянка Чопра о сравнениях с Дипикой Падукон и акценте для роли.

- Ваша реакция на постоянные сравнения с Дипикой Падукон? Всегда сравнивают Вашу роль больше или ее, Ваше появление на мероприятии лучше или ее, Вас сравнивают на каждом углу. Как Вы считаете, это справедливо?

- Мы в кинобизнесе, поэтому сравнения всегда будут. Я имею ввиду, люди должны делать то, что должны. Я считаю, что мы обе имеем свою индивидуальность, мы разные люди, делаем разный выбор, каждая из нас делает все по своему. Я думаю, что это очень унизительно, когда актрис сводят только к кошачьим дракам. Людям кажется, что нашей единственной целью является принижать друг друга. Это вовсе не так. Конечно же, когда речь идет о работе, то всегда существует конкуренция, то же самое и с актерами. Только почему то, когда дело касается парней, это называют бромансом, а когда нас - кошачьими драками. Мы также профессионалы, которые осведомлены во всем, что касается работы и мы относимся к этому очень серьезно. Поэтому я думаю нас надо уважать за это!

- Так много было сказано о Вашем акценте, какова ваша позиция на счет этого?

- Вы имеете ввиду мой акцент в шоу?(Куантико)

- Да!

- Я играю американку, и поэтому у меня американский акцент. Так же как у меня был маратхи акцент, когда я изображала Кашибаи. Это обязанность актера. Моя работа требует перевести все на камеру, собственно говоря, что я и делаю. Да, я имею американский акцент, но ведь моя же героиня американка. Если в следующем фильме мне придется сыграть испанку, у меня будет испанский акцент.

- Как Вы отключаетесь? То есть, когда Вы возвращаетесь в Индию и общаетесь с людьми, Вы неосознанно включаетесь в американский акцент?

- Нет. Вот как я сейчас разговариваю с вами, как только моя работа окончена, я говорю на своем хинди акценте. Но во время съемок я поддерживаю американский акцент. На самом деле я делала то же самое во время фильма Баджирао и Мастани. На протяжении всего дня я поддерживала тон маратхи языка, чтоб оставаться в роли.

* Эва Лилли специально для https://vk.com/love_india, для групп ВК - репост


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:44 | Сообщение # 522
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


20.12.16

ЭКСКЛЮЗИВ: Встречайте нового международного представителя брэнда Pantene - Приянку Чопру (интервью для Fashion Magazine)

- Какую роль играют твои волосы в том, как ты видишь себя? 
- Мои волосы - это моя величайшая гордость. Мне говорят это с тех пор, как я выиграла конкурс Мисс Мира. Мне было 18, и у меня были волосы до талии. У меня были очень длинные волосы. Стилист обычно тратил на них около двух часов и много сил, чтобы сделать мне укладку. Когда мои волосы здоровы и хорошо выглядят, я чувствую себя лучше всего. Во многом, я ассоциирую уровень своей уверенности со своими волосами. 

- Что если ты лишишься их? 
- Это будет тяжело. У моего отца был рак, и даже после восьми лет химио-терапии его волосы поредели, но не выпали. Мы раньше всегда шутили, что у меня отличные гены, и я никогда не лишусь своих волос. Он говорил, что у него неуязвимые волосы Чопра. После того как я подстригла их, я плакала. 

- Зачем ты подстригла их? 
- Год назад я пошла сделать педикюр, и все закончилось короткой стрижкой. Это было впервые за 10 лет, когда я не должна была соответствовать своему персонажу. Я не начала второй сезон Куантико, и только что закончила все свои съемки. Я подумала, что смогу сделать что-нибудь для себя. Я приняла это решение по своей собственной воле. Сейчас я снова завишу от внешности своего персонажа, Алекс, и я не могу отращивать их длиннее, пока сезон не закончится. Сейчас я пользуюсь наращиванием, и мне очень нравится. Всего на 2.5 дюйма, но разница заметна. 

- А Алекс не может нарастить волосы? 
- Нет, у нее в самом разгаре спасение Нью-Йорка. Она что скажет: «Эй, террористы, подождите секунду. Мне нужно сходить в салон». 

- У тебя бывают дни, когда твои волосы выглядят плохо? 
- У меня бывают такие дни. Мои волосы живут своей жизнью, а я своей. Я выражаю свое мнение, и мои волосы тоже. Бывают дни, когда моя челка не лежит так, как мне хочется. Просто не хочет, несмотря на лак. Она хочет завиваться или подниматься. Я делаю повторные дубли из-за моей прически. Моим волосам нужен отдельный агент, они - такая дива. Это безумие! Для меня, состояние волос - это твое настроение. Я так считаю. 

- Самая большая драма с волосами, которая у тебя была? 
- О, боже! Я снималась в фильме о боксе два года назад, и мои оппоненты были настоящими боксерами, которые не умели играть. Они били меня! На мне было боксерское снаряжение, и после серии ударов у меня появилась огромное вздутия на голове, которое прорвалось. Этот абсцесс нужно было удалить хирургическим путем прямо на съемочной площадке. Моя мама была там, поэтому она это сделала. Хорошо, когда у тебя мама - хирург. У меня какое-то время не было волос - прямо посередине головы. Они росли прямо, и я выглядела, как единорог. Я назвала их «Томми». Томми был очень не мил, ему было неважно, сколько лака я использовала. Когда он рос, он жил собственной жизнью. Томми был неуправляемым подростком, пока не повзрослел. 

- Почему тебя заинтересовала работа с Pantene? 
- Я скептически отношусь ко многим вещам, которые наношу на свое тело. Я занимаюсь этим бизнесом 15 лет, и мои волосы много пережили. Я постоянно у стилистов, мне делают укладку каждый день. Я осторожна с продуктами, которые использую. Я не хотела бы лишиться их. Я, как Самсон. Моя сила - в моих волосах. 

Источник fashionmagazine.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:45 | Сообщение # 523
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


22.12.16

Приянка Чопра: Женщинам не часто выпадает шанс быть бесстрашными 

(интервью для Hindustan Times) 

- Ты не наблюдала изменение в отношении людей теперь, когда ты стала мировой звездой? 
- Мне не нравится обращать на это внимание, потому что я так не думаю. Я являюсь частью этой профессии не ради славы. Слава второстепенна. Для меня главное - это удовлетворение от того, что я способна достичь чего-то и быть успешной. Я хочу оставить наследие, будучи успешным человеком и девушкой. Женщинам не часто выпадает шанс быть бесстрашными. Мы, в конечном итоге, становимся зависимыми от мужчин во многом, потому что мы живем в мире, где доминируют мужчины. Мои родители воспитали меня по-другому. Они воспитали меня как девушку, у которой есть свое мнение, и также как моего брата. Я уделяю внимание только тому, что я собираюсь сделать или достичь. Мне не нравится сидеть и пировать по поводу того, чего я только что достигла. Потому что это уже случилось. Что дальше? 

- Ты планируешь свою карьеру? 
- Я никогда не планирую свою карьеру. Я никогда не планировала свою жизнь. Я верю в утверждение: «Человек предполагает, а Бог располагает». Единственное, что мы можем сделать, это усердно работать над возможностями, которые у нас появляются. Я не планирую. Я не понимаю стратегию. Несмотря на то, что думают люди, я не понимаю пиар. Моя работа, как Сарасвати (богиня) для меня. Это знание, это искусство, я так к ней отношусь. Работа, которую я делаю, это духовный опыт. 

- Ты бы пошла на крайности, чтобы физически изменить себя для роли? 
- Не думаю, что набирать или сбрасывать вес - это трансформация. Для меня самым большим физическим изменением была моя форма для фильма Мери Ком - выглядеть, как боксер, которая занимается этим 15 лет и знать этот спорт. Если вы поставите меня на ринг, может, я и не выиграю, но я умею боксировать. Думаю, это было одной из моих самых больших побед в том, что касается физических изменений. 

- Тебе бы хотелось заняться и режиссурой? 
- Я не знаю. Творчество проявляется по-разному. Я занималась написанием колонок для публикации, поэтому, возможно, когда-нибудь я буду писать. Не знаю по поводу режиссуры, потому что я не чувствую себя достаточно уверенной, чтобы возглавить проект. Я - определенно креативный продюсер. Хотя, я все знаю о бизнесе, я не знаю, как повернется моя жизнь. Как я и говорила, я не планирую. 

- Как насчет того, чтобы написать книгу? 
- Может быть, но не сейчас. Где мне найти время на это? Даже колонка занимает много времени. Сейчас я занята тем, что летаю туда и обратно и пытаюсь справиться со своими карьерами на двух континентах. Я даже не высыпаюсь. Я не способна думать о том, что буду делать после. 

- Как ты балансируешь между всем этим? 
- Это простая математика. Ты трудишься и стремишься к совершенству каждый день. В конечном итоге, это приведет тебя к успеху. Просто математика. Так я отношусь к своей карьере. Я усердно тружусь над возможностями каждый день. В результате это приведет к тому, к чему должно привести. 

Источник: hindustantimes.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:45 | Сообщение # 524
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


24.12.16

Эксклюзив от Cosmo: Блиц-опрос с Приянкой Чопрой


Вопрос (В): Дизайнер, одежду которого я была бы счастлива носить всю оставшуюся жизнь… 
Ответ (О): Dolce & Gabbana 

В: Самое безумное, что я делала на съемочной площадке… 
О: Падала в обморок. 

В: Самый забавный тэг в Твиттер… 
О: О, Боже! Факты и легендарные женщины. 

В: Персонаж, который я исполняла, больше всего похожий на меня в реальной жизни… 
О: Неха из «Близкие друзья» и Рома из «Дон». 

В: Самая стервозная вещь, которую обо мне говорили… 
О: «Как она выжила, учитывая ее выбор фильмов?». Но ненавистник будут ненавидеть, а картофель будет оставаться картофелем! 

В: Что общего между мной и Паринити… 
О: Энергичность. 

В: Я бы убила, чтобы… 
О: Исполнить романтический дуэт с Jay Z. 

В: Приложение, без которого я не могу жить… 
О: Twitter, Insta и Math 42. 

В: Что я делаю, когда никто не наблюдает… 
О: О! За мной всегда наблюдают. 

В: Секрет моей хорошей формы… 
О: Буквально есть все, что мне хочется! Мне нужно перестать объедаться! 

В: Я люблю / ненавижу, когда меня называют Piggy Chops... 
О: Люблю. Хотя думаю, пришло время для нового прозвища. 

В: Если бы меня должны были запомнить за что-то одно, то это было бы… 
О: За то, что я - развлекательный артист. 

В: Мой ритуал после расставания… 
О: Вкусная еда, музыка и мои лучшие друзья. Вероятно, все это вместе! 

Источник cosmopolitan.in 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:46 | Сообщение # 525
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


16.01.2017

Приянка Чопра: Год в Голливуде. Фотоотчёт


Мисс Мира, затем звезда Болливуда и наконец мировое признание — таков путь индийской актрисы Приянки Чопры.

Информационное агенство Рейтер решило вспомнить все события, в которых принимала участие наша любимица Приянка Чопра за ушедший год. И как выясняется, накопилось немало мероприятий, где так или иначе засветилась болливудская дива, причём в данном случае речь идет только о событиях шоу-бизнеса на Западе. Итак, смотрим фотоотчёт:

Открыть содержимое
Фото кликабельны!


Приянка Чопра раздает автографы на 22 Премии Гильдии киноактёров. 30 января Лос-Анджелес, Калифорния


Приянка Чопра на 74 церемонии "Золотой Глобус", Беверли Хилз, Калифорния


Маргарет Сиксел принимает награду за лучший монтаж в фильме "Безумный Макс: дорога ярости" от ведущей Приянки Чопры на 88-й церемонии вручения наград Академии в Голливуде


Приянка Чопра была также приглашена в Белый Дом на ужин Ассоциации корреспондентов. 30 Апреля 2016 года


В январе 2016 года Приянка неожиданно для всех кинокритиков выигрывает приз «People’s Choice Awards» в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившая приз зрительских симпатий западного мира.


Приянка Чопра и американский актер Джеффри Дин Морган позируют фотожурналистам на 74 церемонии "Золотой Глобус", Беверли Хилз, Калифорния


В январе 2016 года Приянка неожиданно для всех кинокритиков выигрывает приз «People’s Choice Awards» в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в «Квантико», став первой 


Приянка Чопра на 68 премии Эмми - главной телевизионной премии Соединённых Штатов Америки. 18 сентября 2016 года


Приянка Чопра на гала-ужине, который устроил популярный журнал мод ELLE: "Женщины на телевидении". 20 января 2016 года


Приянка Чопра на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств. 09 января 2016 года


На 88-ой ежегодной кинопремии "Оскар" Приянка Чопра выступала в роли одной из ведущей


В январе 2016 года Приянка неожиданно для всех кинокритиков выигрывает приз «People’s Choice Awards» в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившая приз зрительских симпатий западного мира.


Приянка Чопра на 22 Премии Гильдии киноактёров. 30 января Лос-Анджелес, Калифорния


Том Хиддлстон и Приянка Чопра выходят на сцену, чтобы вручить награды победителям премии Эмми. 18 сентября 2016 года.


На 88-ой ежегодной кинопремии "Оскар" Приянка Чопра выступала в роли одной из ведущих


Приянка Чопра на гала-ужине, который устроил популярный журнал мод ELLE: "Женщины на телевидении". 20 января 2016 года


В январе 2016 года Приянка неожиданно для всех кинокритиков выигрывает приз «People’s Choice Awards» в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившая приз зрительских симпатий западного мира.


В январе 2016 года Приянка неожиданно для всех кинокритиков выигрывает приз «People’s Choice Awards» в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившая приз зрительских симпатий западного мира.


Приянка Чопра делает селфи с поклонниками на 22 Премии Гильдии киноактёров. 30 января Лос-Анджелес, Калифорния


Приянка Чопра попала в список "100 самых влиятельных людей мира" по версии журнала "Тайм". Здесь она приветствует журналистов на званном ужине, который устроил журнал "Тайм"


На 88-ой ежегодной кинопремии "Оскар" Приянка Чопра выступала в роли одной из ведущей


Приянка Чопра на 22 Премии Гильдии киноактёров. 30 января Лос-Анджелес, Калифорния


Приянка Чопра на 68 премии Эмми - главной телевизионной премии Соединённых Штатов Америки. 18 сентября 2016 года


Приянка Чопра на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств. 09 января 2016 года

Источник: indiadaily.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz