Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 07:03 | Сообщение # 481
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
02.01.2016

Приянка Чопра о том, почему она была "плохой матерью для своей музыки".



Приянка Чопра является частью Болливуда более 12 лет. За последние годы она стала актрисой, сделавшей себе имя.
Думая о самых известных актрисах Индии сейчас, Приянка придёт вам на ум. Она - не просто звезда Индии, она - признанная знаменитость всемирно.
Её дебют в США увенчан успехом, она создавала музыку с мировыми знаменитостями, делает блокбастеры в Болливуде. К тому же, она не стеснена рамками.

Несмотря на международное признание, её душа лежит к родной Индии, и приоритеты она менять не намерена. "Я люблю фильмы на хинди, я не вижу себя как актрису, не снимающуюся в этих фильмах. Есть причина, по которой меня зовут desi girl(индианочка), знаете?— говорит она, смеясь. "Мой приоритет есть хороший фильм, на хинди он или на английском. Покуда это моё стремление, я буду открыта для работы, в Болливуде или Голливуде", — также добавляет она.

Недавно она сказала, что была "плохой матерью" своей музыки, ибо не имела возможности уделить должного времени. Что насчет музыки? "Не имею ответа на это. Я правда не могу уделить времени. Честно, это немного на втором плане. Я скучаю по студии. Сейчас у меня съёмки. Будет время и я выпущу музыку."

Ходили слухи, что она подписалась на фильм "Мистер Чалу" под режиссурой Фархана Ахтара и Ритеша Сидхвани. Предполагалось и участие Фавада Кхана. Сначала были выбраны Кангана Ранаут и Саиф Али Кхан. Приянка заявляет, что не знает, что с проектом. "Я говорила с разработчиками и они сказали, что сценарию уже год. Не думаю, что составили график."

В её последнем фильме, БМ, она играет жену. 
Интересно, что она играла с Ранвиром его девушку, сестру, а теперь жену. "Нам повезло, что режиссёры дают нам свободу игры и таланта, прекрасно, что зрители видят нас по-разному, а не как Ранвира и Приянку. Ранвир отдаёт все для роли", - говорит актриса.

Автор перевода: Евгения Фельдман 
Источник: Hindustan Times
Специально для группы: http://vk.com/priyashaa_chopra
Для групп вк - репост!


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 07:04 | Сообщение # 482
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
03.01.2016

Приянка показала свой самый большой страх перед подписанием ‘Quantico’.




Актриса Приянка Чопра счастлива в эти дни из-за своего профессионального роста. Дива получила много признательности за свою роль в ‘Bajirao Mastani’.

Но Приянка не только получила известность в Индии, но и по всему миру. Актриса дебютировала в Голливуде с американским ТВ-сериалом ‘Quantico’. Там она играет агента ФБР Алекс Пэрриш.

В то время как сериал стал популярным, производители решили увеличить первый сезон до 22 серий, но он также продублирован на 44 языка.

Приянка Чопра говорит, что она была взволнована перед началом съемок сериала, так как испугалась, что американцы будут принимать ее как американку индийского происхождения. Во время разговора с ведущей ежедневной газетой, она сказала: «Алекс Пэрриш, как персонаж, для меня было трудно сделать, потому что я - индианка, а не американка – индианка. Отправляясь в другую страну, я представляла их сериал, который будет сложен для меня. Говорить индийской девушке с американским акцентом было трудно».

Актриса также добавляет: «С марта этого года будет сделан 1 сезон. У нас должно было быть всего 13 эпизодов, но все пошло очень хорошо, сериал показывали в более 100 стран мира, переведен на 44 языка, включая испанский, итальянский, немецкий, языки Юго-Восточной Азии, так что это стало большим сериалом, поэтому ABC решил продлить сезон до 22 эпизодов».

Приянка скоро отправится в США снова для съемок новых серий. Она добавляет, что сериал с марта будет интересней и еще более запутанным. Приянка разъясняет: «Повороты сюжета невероятны. Я только дочитала до 14 эпизода, и теперь создатели смотрят, как люди реагируют на персонажи. Алекс тоже изменится. Много чего с ней произойдет, после того, что с ней случилось. Вторая часть в марте начнется с того, что Алекс вернется в ФБР».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам frenzyfilm.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 07:04 | Сообщение # 483
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
06.01.2016

Далее по списку, Приянка Чопра хочет сыграть в Пакистанском фильме!



Приянка Чопра находится в реактивном режиме. Актриса задействована не только в Болливудских проектах, но Америка тоже её полюбила. В недавнем интервью она призналась, что хотела бы сыграть в Пакистанском фильме, при условии, если сценарий будет хорошим.

Похоже, Приянка поставила себе высокую планку на этот год. Она сказала, что на своё 33-ие планирует посетить Пакистан для того, чтобы показать своё дружелюбие, прекрасное отношение к народу. Госпожа Чопра сказала, что не только от сценария будет зависеть её согласие, но и от роли, которая там будет прописана.

Пока что актриса занимается двумя своими проектами, но год-то только начался. Поэтому, мы все в ожидании.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 07:05 | Сообщение # 484
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
06.01.2016

Время Квантико: Приянка Чопра сильно нервничает на счёт "приза зрительских симпатий"



Наша девочка сделала международный прорыв своим Квантико. Приянка Чопра в этом году номинирована на премию зрительских симпатий. И очень сильно нервничает на эту тему. Даже, в своей соц. сети актриса решила поделиться своими переживаниями со своими фанатами.

Вот, что она написала: " Земля! Уже завтра People's Choice! Странно, что я нервничаю! Первая номинация да и ещё в другой стране! Пожелайте мне удачи!"

Приянка играет в американском сериале молодого агента ФБР. Так же, она номинирована в номинации "Новая ТВ драма".

Пожелаем удачи!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 07:05 | Сообщение # 485
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07.01.2016

5 откровенных признаний Приянки Чопра, из интервью для Thrillist 



"Давайте будем реалистами, если ты - публичная фигура, если ты начинаешь заниматься шоу-бизнесом, тебя будут узнавать. Не хочешь, чтобы тебя узнавали? Не занимайся шоу-бизнесом!".

"Я не ненавижу то, что я - публичная фигура. Это все, что я знала всю свою жизнь. Люди не хотят накинутся на меня с ножом или убить, они просто хотят любить, они хотят встретиться со своей любимой знаменитостью".

"Мы обсуждаем то, чтобы записать несколько песен. Сериал Куантико - это супер мюзикл, каким был Анатомия страсти, они вставляют песни везде. Так что он такой же, как индийские фильмы. Просто мы не танцуем. Что мы тоже сделаем. Может быть!?".

"В Индии у меня огромный трейлер. В нем есть все: кухонный стол, кровать... Вот по этому я скучаю. В Голливуде у тебя будет приличный трейлер, только если ты - Уилл Смит. Это то, что мне нужно".

"Я получаю столько любви от поклонников по всему миру. Они буквально как ветер для моих крыльев. Они как мафия. Попробуй выйти в Twitter и написать что-нибудь плохое обо мне! Только попробуй!".

Источник thrillist.com 
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 07:06 | Сообщение # 486
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
07.01.2016

Приянка стала первой индийской звездой, получившей награду зрительских симпатий!



День назад, актриса Приянка Чопра, сыгравшая агента ФБР Алекс Пэрриш в сериале «Quantico», написала с своем волнении после того, как ее номинировали «Любимая актриса» в категории Зрительских симпатий 2016 за новый сериал «Quantico».

И сегодня Приянка на седьмом небе от счастья после награждения и радостная этим моментом актриса написала в Твиттере своим поклонникам: «Я такая везучая! Спасибо всем, кто проголосовал за меня на PC'as. #PCManiacs - я ничто без Вас! Много любви».

Приянке Чопре на церемонии вручил награду звезда экшна Голливуда Вин Дизель. И актриса стала первой индийской звездой, удостоенной этой чести.

На передовой Болливуда Приянку зритель увидит в роли офицера IPS в «Jai Gangaajal» Пракаша Джа, выпуск которого намечен на 4 марта.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.02.2016, 12:58 | Сообщение # 487
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Приянка Чопра станет частью новой игры для Marvel Avengers.

Marvel Avengers - это видеоигра на основе фильма «Мстители». Создателем игры является Disney Interactive. Приянка одолжит свой голос одному из персонажей игры. Так же в игре мы услышим голоса Джона Сина, Колтона Хейнса и Дэвида Франко. 

Напомнил, что Приянка уже озвучивала персонажа Ishani в мультфильме "Самолеты".

http://vk.com/world_of_priyanka


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:29 | Сообщение # 488
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
26.01.2016

Приянка Чопра: " Padma Shri ещё один повод, чтобы отец смог бы мной гордиться! "



Приянка Чопра - это волна новых ощущений, и мы очень ей гордимся. За этой актрисой бегает много режиссёров, которые хотят с ней поработать. Этот год для неё вполне удачен, ведь она уже взяла несколько наград. 

Приянка получила награду Padma Shri. Она является одной из самых молодых знаменитостей, получившее такое звание. Также, она стала первой южно - азиатской актрисой, которая выиграла приз зрительской симпатии за участие в американском сериале Квантико. 

" Padma Shri - для меня большая честь. Я дочь Индийского народа......Я знаю, что мой отец гордился бы...... Мои поздравления другим участникам, получившим эту награду".

Она начала съёмки для фильма Мэри Ком сразу после того, как её отец умер в июне 2013 года от продолжительной борьбы с раком. 

В настоящее время актриса находится в Монреале на съёмках второго сезона американского сериала. 

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.02.2016, 11:29 | Сообщение # 489
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
13.02.2016

Приянка Чопра в Лос-Анджелесе



До церемонии «Оскар» остается две недели, но у голливудских звезд более чем достаточно возможностей покрасоваться на красной дорожке и без «Оскара» — сезон всевозможных премий и церемоний не заканчивается. 

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась очередная такая церемония: свои награды вручила Гильдия киноактеров США, и на красной дорожке, разумеется, собрались почти все звезды кино и ТВ.

Список номинантов не особенно отличается от тех, что мы уже видели на других церемониях за последние недели. По-прежнему в числе фаворитов Леонардо Ди Каприо, сыгравший в ленте «Выживший», Эдди Редмэйн, исполнивший главную роль в «Девушке из Дании», звезда фильма «Комната» Бри Ларсон, а также Руни Мара, Кейт Бланшетт, Кейт Уинслет и другие.

Источник: ZEE TV Россия


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.03.2016, 11:33 | Сообщение # 490
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
33 - х летняя Приянка Чопра начала в Майами (Флорида) съёмки в отрицательной роли 
Виктория Лидс в своём первом голливудском фильме - комедии "Baywatch". 

(Реж. Сетх Гордон, в других главных ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон и Александра 
Дадарио). (Как мне представляется, у меня нет в данный момент конкретной информации 
на этот счёт, фильм "Baywatch" - киноверсия популярного одноимённого телесериала
(1989 - 2001), которому российские знатоки дали название "Пляж. Спасатели Малибу" - КЮФ).

Фильм "Baywatch" выходит в России на экран 11 мая. Во Франции - 10 мая, в Германии - 11 
мая, в США и Индии - почему - то 19 мая. В 2015 - 2016 гг.

Приянка Чопра снималась в роли Алекс Парриш в 21 эпизоде в популярном американском телесериале "Quantico" ("База Куантико"), который демонстрировался на телеэкранах США, 
Швеции, Финляндии, Голландии и Чили. 

Незадолго до этого, 28 февраля во время торжественной церемонии вручения премий
"Оскар" Приянка Чопра вместе с американским актёром, режиссёром и продюсером Лев
Шрайбер на сцене Dolby Theatre вручила премию Оскар монтажёру Маргарет Сиквел в
номинации "лучший киномонтаж" в фильме "Mad Max: Fury Road" (2015, "Безумный Макс: 
Дорога ярости", реж. Джордж Миллер, Австралия ,США). 

Краткое содержание фильма: Преследуемый призраками беспокойного прошлого, 
Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под 
предводительством военачальника Фуриосы.

http://www.bollywoodtadka.in/hollywood/ ... tch-448156


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.03.2016, 11:35 | Сообщение # 491
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Приянка Чопра говорит, что её знают в Болливуде и Голливуде. Её сокровенное желание - покорить сердца всех зрителей, работая в фильмах разных стран мира.

4 марта выходит на экран фильм "Jai Gangaajal" (реж. Пракаш Джха)с её участием. В настоящее
время актриса в США, снимается в фильме "Baywatch".

3 марта Приянка встретилась с журналистами Нью Дели во время видео - конференции. 
"Это - только начало. - говорит Приянка, - я не хочу замыкаться на Болливуде и Голливуде. 
Хочу работать в фильмах во всём мире. Я рада, что благодаря мне развивается
культурное сотрудничество между Голливудом и Болливудом. Мои коллеги в США видели
мои фильмы "Jai Gangaajal" и "BajiraoMastani". Они даже не догадывались, что существует
такое кино на хинди".

(Если бы в России были умные деятели культуры и кинематографа, то они давно бы отнесли
на свалку железный занавес между индийским и российским кино - Филип).

http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... rld-448675

http://www.livehindustan.com/news/enter ... 19359.html


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 19.03.2016, 11:38 | Сообщение # 492
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Открытое письмо: Дорогая Приянка, оставайся в Голливуде!
Фаридун Шахрияр
(08.03.2016)

«Женщина, которая следует за толпой, обычно не идет дальше толпы. Женщина, которая идет сама, вероятно окажется там, где никто не был раньше», - Альберт Энштейн.

Дорогая Приянка,
Я считаю, то, что сказал Альбер Энштейн идеально подходит тому, как ты прокладываешь свой путь. Когда ты представляла свой первый сингл In my city в отеле Marriott в Мумбаи, я брал у тебя интервью. Перед началом интервью твой отец, доктор Ашок Чопра, медленно вошел в комнату. Он тогда был болен. Ты наблюдала за тем, как он медленно заходит, и мы не начали интервью, пока он не сел. Я сказал тебе, что твой отец, должно быть, гордится тем, что ты оставила след на международной сцене, и ты улыбнулась. 

Я бы хотел обозначить несколько причин, почему мы все считаем, что ты должна остаться в Голливуде. Хорошо известно, что после Леонардо Ди Каприо ты была второй самой запрашиваемой знаменитостью в Google India после церемонии Оскар, состоявшейся 29 февраля. Твои наряды как для церемонии награждения, так и для последовавшей вечеринки, заслужили всеобщее восхищение. Голливуд был полностью очарован тем, с какой грацией и манерой, ты держала себя. Последнее промо сериала Куантико транслировали во время церемонии Оскар, и безумная популярность Алекс Пэриш осталась предметом всеобщего обсуждения. Ты начала съемки фильма Baywatch с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Надежные источники передают, что ты ведешь переговоры по поводу других голливудских проектов с громкими именами…

Теперь давай взглянем на твой успех за время, проведенное в Болливуде. Ты снималась с самыми большими звездами. Ты была частью некоторых самых больших хитов, выиграла Национальную награду и заработала признание критиков за несколько замечательных актерских исполнений. Также были оценены твои последние роли в Позвольте сердцам биться, Баджирао и Мастани и недавно вышедшем Jai Gangaajal. Ты выиграла несколько наград за исполнение лучшей женской роли второго плана за фильм Баджирао и Мастани. Ты очень хороша в Jai Gangaajal, но, мне кажется, в фильме больше внимания уделено актерскому дебюту Пракаша Джа, чем твоему великому таланту.

В тот момент, когда актриса пересекает возраст 30 лет, СМИ (многие, не все) начинают забивать ей голову вопросами о том, когда она выйдет замуж. Думаю, в Голливуде тебе не будут задавать этот вопрос. История подтвердила, что голливудские актрисы, достигая возраста тридцати лет, начинают получать лучшие роли в своей карьере…В Болливуде Шефали Шах никогда не будет номинирована в категории Лучшая женская роль за свое потрясающее актерское исполнение в фильме Позвольте сердцам биться. Ты получила многочисленные награды в Индии. Я уверен, что ты сможешь как заработать номинацию, так и выиграть Оскар, через несколько лет….

Во многом ты стала олицетворением сильной и отважной женщины, которая разрушила все препятствия в Болливуде, где доминируют мужчины, и нашла свое место на международной арене… Я уверен, появятся другие актрисы, которые последуют твоему примеру. Ты открыла дорогу для женщин, в то время как болливудские актеры до сих пор не сделали попыток выйти на международный уровень.

Приянка, в Международный женский день мы, Bollywood Hungama, от имени всей Индии приветствуем тебя и хотим сказать тебе - Оставайся в Голливуде, чтобы продолжать вдохновлять миллионы индийцев, так как мы смотрим на тебе как на лучик надежды. И да, не забывай о Болливуде!

С уважением,
Фаридун.

Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:55 | Сообщение # 493
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Кого считают сексуальными «ангелы» Victoria's Secret

25.03.2016

Ежегодно бренд Victoria's Secret проводит премию What is Sexy, называя самых сексуальных знаменитостей западного шоу-бизнеса. Сами «ангелы» в этот список не входят, но с удовольствием оценивают других красавиц, удостаивая их чести стать лауреатами. На этот раз 18 звезд вошли в престижный рейтинг. Кто победил в какой номинации? Чтобы узнать это, смотрите нашу галерею!

"Кажется, что взгляд красавицы Приянки способен растопить айсберг — как бы высокопарно это ни звучало"

Вот уже в 11-й раз Victoria's Secret озвучивает список самых сексуальных женщин и вручает каждой из них фирменную награду. Премию What is Sexy-2016 получили 18 звезд, чьи качества или части тела показались руководству бренда и самим моделям-«ангелам» особенно привлекательными. В нашей галерее мы собрали всех победительниц. Согласны ли вы с результатами?

Полный список победителей премии Victoria's Secret What is Sexy-2016

Самая сексуальная навсегда: Дженнифер Лопес
Самая сексуальная модная штучка: Кайли Дженнер
Самая сексуальная звезда красной дорожки: Селена Гомес
Самая сексуальная звезда в бикини: Хейли Болдуин
Самая сексуальная и влиятельная звезда: София Вергара
Самая сексуальная актриса: Керри Вашингтон
Самая сексуальная певица: Деми Ловато
Самая сексуальная fashion-звезда: Соня Есьман
Самая сексуальная beauty-звезда: Зои Сагг
Самая сексуальная фитнес-звезда: Ханна Бронфман
Самая сексуальная спортсменка: Алекс Морган
«Самые сексуальные губы»: Элли Голдинг
«Самая сексуальная улыбка»: Мария Менунос
«Самая сексуальная прическа»: Оливия Манн
«Самые сексуальные ноги»: Джулианна Хаф
«Самые сексуальные глаза»: Приянка Чопра
«Самое сексуальное чувство юмора»: Рашида Джонс
Самая сексуальная иностранка: Алисия Викандер

по материалам http://www.woman.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.04.2016, 06:39 | Сообщение # 494
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ответ Приянки Чопра о слухах о том, что она пыталась покончить с собой

Две недели назад бывший менеджер Приянки Чопра, Пракаш Джаджу вышел в Твиттер и сделал сенсационное заявление о том, как актриса в начале своей карьеры пыталась покончить с собой. Приянка не отреагировала на это, а ее мама ответила ему, обвинив в клевете. Но вчера, когда Приянка Чопра была в Дели на церемонии вручения Падма Шри, в интервью она ответила на вопрос, касающийся этой темы. Приянка сказала:

«Это полная…Во-первых, это так печально, что индийские СМИ доверяют человеку, который сидел в тюрьме из-за того, что запугивал меня, и не проверив то, кем человек является. Поэтому мне нечего сказать, потому что тому человеку, которому верит пресса, доверять нельзя».

Заявление Пракаша появилось на следующий день после известия о самоубийстве телевизионной актрисы Пратьюши Банерджи. Когда Приянку спросили, считает ли она, что кинобизнес виноват в случившемся с девушкой, она сказала:

«Почему бы нам не поговорить о тех женщинах, которые совершают самоубийство, потому что их запугивают их свекрови, или тех, кого бьют в собственном доме? Или о тех, которые убивают себя, потому что они не счастливы у себя дома? Легко обвинить во всем мир шоу-бизнеса».

Она добавила: «Никто не знает правду. Никто не пытался узнать, что бедная 24-летняя девушка переживала…И как обычно люди разбирают ее жизнь по кусочкам. Люди без необходимости говорят о ней, не предоставляя ее семье должного уважения. Молодые люди совершают самоубийства и в колледжах и институтах. Я не считаю, что нужно убивать себя ради кого-то. Я бы сначала убила этого человека перед тем, как покончить с собой из-за него».

Источник pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.04.2016, 06:39 | Сообщение # 495
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Приянка Чопра "не уверенна" насчет ужина с Бараком Обама.

Приянка Чопра заявила, что не вполне уверенна, что будет присутствовать на ежегодном ужине WHCA (White House Correspondents' Association) в Белом доме с президентом США Бараком Обама. 

Актриса Болливуда Приянка Чопра, которая была награждена наградой Падма Шри в этот вторник, рассказала, что на данный момент она занята своими проектами и не уверена, что будет присутствовать на ежегодном ужине в Вашингтоне. 

Приянка, которая получила мировое признание, снявшись в роли Алекс Пэрриш в американском сериале "Quantico", была приглашена на специальный ужин, который пройдет в конце месяца, с президентом США Бараком Обама и первой леди Мишель Обама. 

Звезда "Мэри Ком" выразила сомнение насчет ужина из-за ее плотного графика сериала "Quantico", а так же ее голливудского фильма "Baywatch".
"Сейчас я слишком занята съемкам "Quantico" и "Baywatch". Поэтому я не уверена, буду ли я присутствовать на ужине с Бараком Обама. Не то, что бы я не хотела, я просто не уверена", - сказала Приянка журналистам на мероприятии. 

Приянка была приглашена на ужин в Белый дом наряду с таким голливудскими знаменитостями как Брэдли Купер, Люси Лью, Джейн Фонда, Глэдис Найт и другие. 

Перевод: http://vk.com/priyashaa_chopra


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz