Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
MayaДата: Среда, 26.04.2017, 09:28 | Сообщение # 541
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


11.04.17

Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон приедут в Индию? Приянка Чопра дала ответ

Актриса Болливуда Приянка Чопра сыграет злодейку Викторию Лидс в своем голливудском дебюте "Спасатели Малибу", где также снялись звезды Голливуда, такие как Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон в главной роли.

После приезда Вина Дизель в Индию, люди задаются вопросом, увидит ли Приянка своих коллег Зака Эфрона и Дуэйна Джонсона в Индии.

Поэтому, когда актрису спросили об этом же, она сказала: “Я хочу, чтобы я была продюсером фильма! Я думаю, что мы располагаем ограниченным временем для продвижения, так как даже Дуэйн Джонсон готовится к очередному фильму. Они планируют конкретные туры по всему миру, чтобы рекламировать фильм, но сейчас, я не знаю, входит ли Индия в этот график. Когда Зак недавно был в Дубае, так я ему сказала, что Индия сейчас ближе!”

"Спасатели Малибу" планируют выпустить 26 мая в США.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.04.2017, 09:30 | Сообщение # 542
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


20.04.17

Звезды на вечеринке Harper's Bazaar

Юбилейный год журнала Harper's Bazaar, который празднует 150-летие, продолжается, и вечеринки следуют одна за другой. Очередная отгремела вчера, 19 апреля, в Нью-Йорке и собрала множество звезд: повеселиться и поздравить любимое издание с важной датой пришли Крис и Кендалл Дженнер, Деми Мур, Даутцен Крез, Кристи Бринкли с дочерью Сейлор, Коко Роша, Приянка Чопра и многие другие знаменитости.

Одной из главный героинь вечера стала Кендалл Дженнер, которая украсила недавний выпуск журнала: девушка охотно позировала в обнимку с журналом со своей фотографией на обложке и принимала комплименты, выслушивая поздравления с новой карьерной победой.

Источник: www.spletnik.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.04.2017, 09:31 | Сообщение # 543
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


25.04.17

Приянка Чопра сыграет космонавта


Приянка Чопра в последнее время много снимается за рубежом. Сначала красотку пригласили на главную роль в американском сериале «База Куантико», затем — сыграть в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу». Ходили слухи, что девушка уже так обжилась в Америке, что на Родину больше и не вернется…
Впрочем, актриса тогда эти слухи быстро опровергла. А вот теперь стало известно, что она снимется в новом болливудском фильме и сыграет национальную героиню — первую в Индии женщину-космонавта Калпану Чавлу. Режиссером и сценаристом киноленты станет Прийя Мишра, особо пока в Болливуде не блиставшая. Однако давно и тщательно, по ее собственным словам, изучавшая биографию Чавлы. Источники, близкие к Прийе, заверяют, что она постарается снять фильм мирового уровня.

Что ж, предпосылки к этому, определенно, есть. Калпана Чавла — личность неординарная. И жизнь ее трагически оборвалась, когда ей было чуть больше сорока лет: во время катастрофы шатла «Колумбия». Чтобы разузнать о ней как можно больше, Прийя Мишра общалась с ее родителями и наверняка успела «накопать» много интересных деталей. Что до Приянки Чопры, то все мы знаем, что ей блестяще удаются биографические картины. Вспомним «Мэри Ком» / Mary Kom,где барышня сыграла пятикратную чемпионку мира по боксу.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.05.2017, 09:01 | Сообщение # 544
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


30.04.17

Приянка Чопра: Я вовсе не одинока, у меня есть невероятная поддержка. 

Часто вместе со славой приходит чувство одиночества. Но Приянка Чопра утверждает, что ей это не грозит, так как ее близкие всегда рядом. Начав свою карьеру в 2002 году с участия в тамильском фильме, далее Приянка снималась в Болливуде, чтобы затем заявить о себе на Западе своим пением и участием в американском криминальном триллере "Quantico". 

"Я вовсе не одинока. У меня есть невероятная поддержка - от друзей, семьи и коллег. Вот почему я могу работать над большим количеством проектов. Освоение все новых возможностей в моей карьере - это азартная игра. Исполнение отрицательной роли в фильме "Aitraaz", участие в киноленте "Fashion", когда еще практически не снимались фильмы, ориентированные на героинь... Я сыграла в "Barfi ", хотя меня предупреждали, что я не буду выглядеть эффектно. Музыка, "Quantico" - никто этого не делал. Мне это удалось только потому, что у меня есть огромная поддержка", - сказал Приянка.

34-летняя актриса понимает, что неизбежно наступит время, когда ее карьера может пойти на убыль, но она заявляет, что будет продолжать работать, пока люди хотят ее видеть: "Я знаю это с тех самых пор, как снялась в первом фильме. Некоторые вещи постоянны: рождение, смерть, взлеты и падения. Это случается со всеми, со мной, с вами, с крупнейшими актерами. В какой-то момент это обязательно происходит. Но пока людям нужно мое творчество, я буду работать".

Приянка утверждает, что участвуя в шоу, снимаясь в голливудском сериале "Baywatch", она не хотела демонстрировать свои амбиции, а просто исследовала различные возможности. "Когда я была новичком, я много работала и, наконец, достигла той стадии, когда стала известной. Теперь, благодаря шоу, меня знают американские зрители. Я никогда туда не стремилась специально, я просто хотела работать".

Приянка рассказывает, что для получения роли она, как и любой другой актер, должна пройти прослушивание, поскольку в Голливуде никто просто так не предлагает работу: "Я очень нетерпеливая, но в Голливуде никто не стоит в очереди, чтобы получить роль. Ваши агенты отправляют вам сценарии для прослушивания. Терпение и настойчивость необходимы во всех отраслях"...

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 06.05.2017, 09:02 | Сообщение # 545
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


04.05.17

Приянка Чопра отправилась в Южную Африку в рамках кампании UNICEF 

Приянка отправилась в Южную Африку для мероприятия, организованного UNICEF, где она является послом доброй воли. Она поделилась в Instagram фото с командой UNICEF и написала: 

«Подошел к концу долгий день переезда из Нью-Йорка в Хараре, но я не устала… На самом деле, я полна энергии и жду рассвета, чтобы отправиться в познавательное путешествие, которое запланировали для меня эти удивительные женщины и мужчины. Познакомьтесь с командой @Unicef. Их страсть и сострадание заразительны, а их труд и самоотдача видны во всем, что я видела и слышала на наших встречах». 

Приянка Чопра находится в Хараре, Зимбабве в рамках совместной программы Остановите насилие против детей. 

Приянка Чопра: видео из Instagram 


Источник: www.pinkvilla.com 
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.05.2017, 06:34 | Сообщение # 546
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

ДИПИКА ПАДУКОН ВОЗМУЩЕНА ИНОСТРАННЫМИ СМИ, ПЕРЕПУТАВШИМИ ЕЕ С ПРИЯНКОЙ
ЧОПРА: "ЭТО - РАСИЗМ"

За последние несколько месяцев, иностранные СМИ не раз принимали звезду Болливуда Дипику Падукон за ее коллегу Приянку Чопра. Но актриса никак не реагировала на это. Однако, сегодня, Дипика была не в настроении проигнорировать подобное отношение, и, не выбирая в выражениях,
выступила перед международной прессой, назвав это актом расизма.

В прошлом месяце видео появилось в некоторых местных СМИ, перепутавших Дипику с Приянкой, когда та выходила за пределы аэропорта Лос-Анджелеса. Дипика не ответила на обращение: "Привет, Приянка" и продолжила идти к своему автомобилю. Перед этим инцидентом звезда "Piku" упоминалась, как Приянка, во время продвижения ее голливудского дебюта "xXx: Возвращение Ксандера Кейджа". Тот же самый канал YouTube выложил видео с Дипикой в аэропорту Лос-Андже-леса, написав в названии: "Приянка Чопра".

На пресс-конференции для Каннской коллекции 2017, Дипика, ставшая последней знаменитостью, присоединившейся к команде L'Oreal Paris, заявила: "Не только я должна быть оскорблена, но и каждый из вас, потому что это не просто невежество. Это - расизм. Два человека с одним и тем же цветом кожи - не одни и те же люди. У некоторых людей это вызвало смех, и они ещё не понимают, что мы должны пресекать это, а не поощрять". 

Ее комментарий прозвучал на следующий день после интервью Приянки, где она также отреагиро-
вала на зарубежные СМИ, назвав их невежественными. Актриса сказала, что она видела видео с Дипикой, к которой обратились, как "Привет, Приянка", и почувствовала, что это несправедливо. 
"Я знаю то, что и вы - это просто невежество. Я предполагаю, что я - самое популярное коричневое лицо, которое все знают. Каждая смуглая девочка не выглядит одинаково. Не путайте их. Давайте попытаемся сказать друг другу, что это не было правильно, и это не справедливо. Она - большая звезда в Индии” - процитировал звезду "Quantico" ведущий веб-сайт.

http://indianexpress.com/article/entert ... m-4641874/
Перевод Алисия специально для форума Индия ТВ



Новости Болливуда - 2017


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.06.2017, 09:19 | Сообщение # 547
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


14.05.17

Официально: Приянка выбрала свой следующий голливудский фильм

Приянка Чопра занимается сейчас продвижением своего первого фильм Голливуда «Baywatch», выход, которого намечен на 25 мая. И вот ПЧ, по-видимому, уже выбрала себе свой следующий голливудских проект, по словам продюсера Паула Беркона.

Пол написал в твиттере: «Я продюсирую его, и я так рад работать с Джимом, Клэр, @octaviaspencer @priyankachopra @michaelaWat!»

Режиссером фильма будет Силас Ховард, и в нем заняты актеры Октавия Спенсер, Джим Персонс и Клэр Дэйнс среди других. Этим летом команда собирается сниматься в Нью-Йорке. Проект основан на знаменитом «Мальчик, как Джейк» Дэниэла Пирла. 

Парсонс сказал о самом проекте: «Wonderful Productions основано, чтобы реализовать историю, подобной этой. С того момента, как мы прочитали прекрасную пьесу Д.Пирса «A Kid Like Jake», мы поняли, что это будет наш первый проект для большого экрана».

Режиссер Ховард сказал о фильме: «Мы живем в мире, который хранит уникальность ребенка, но в то же время парадоксально наказывает разницу. Меня интересует способы, которые, даже действуя из любви, люди могут нанести вред, столкнувшись со страхом перед неординарностью. Как родители уравновешивают эти сильные давления? Эта напряженность очаровывает меня как кинорежиссера, так и человека с глубоким знанием того, как наша культура фиксирует гендерный контроль».

Ну, что вы думаете об этом? О новом проекте Приянки на Западе.

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.06.2017, 09:20 | Сообщение # 548
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


11.05.17

Приянка Чопра планирует продюсировать хинди-фильм.

Приянка Чопра, которая ранее уже продюсировала ряд региональных кинолент, теперь планирует заняться производством фильмов на хинди, в сотрудничестве с кинокомпанией Viacom 18 Motion Pictures, которая некоторое время назад продюсировала фильм "Mary Kom" с участием самой актрисы, а теперь занимается выпуском в Индии голливудского фильма, "Baywatch".

На вопрос, насколько продуман этот шаг с точки зрения бизнеса, Приянка отвечает: "Я принимаю решения сердцем, а не головой. Я инстинктивна, но не безрассудна. И деньги для меня - не конечная цель. Если бы это было так, я бы не стала продюсировать региональные фильмы, которые имеют ограниченный охват зрительской аудитории. Гораздо проще зарабатывать деньги, продюсируя фильмы на хинди. Но пока мы являемся небольшой компанией и новичком в сфере кинопроизводства. Нам еще есть чему учиться."

В прошлом месяце актриса вернулась в страну, чтобы принять участие в продвижении ее голливудского проекта, и Аджит Андхаре, операционный директор Viacom 18, пошутил, что, как продюсеры "Baywatch" шли по "горячим следам спасателей" , так и он "шел по следам" Приянки Чопра. "Мы очень гордимся Приянкой, поэтому мы хотели более широкого сотрудничества - в наших планах партнерство с Purple Pebble Pictures", - поделился Аджит.

Планирует ли Приянка внести свой вклад в сценарий? "Я не настолько талантлива, но люблю писать. Я работала с самыми талантливыми писателями в мире, как в Болливуде, так и снимаясь в сериале "Quantico". У меня пока недостаточно знаний, но я задумываюсь о процессе создания сценариев", - говорит она. А если написать собственную автобиографию? "Если бы я могла клонировать себя, я бы сделала намного больше. Мне не хватает времени!" - улыбается актриса.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.06.2017, 09:30 | Сообщение # 549
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
26.05.2017

Дебютный голливудский фильм Приянки Чопры обругали критики



Дебютный голливудский фильм Приянки Чопры, мягко говоря, не произвел фурора. Едва состоялась мировая премьера «Спасателей Малибу», как картину в пух и прах разнесли критики. Большинство из них сочли гротескным изображение наряженных в красные купальные костюмы, бегающих по пляжу спасателей.

«Baywatch — это фантазия об американском образе жизни. Солнце, бикини, пляжи, красные купальники — за все 116 минут ничего реалистичного и впечатляющего», — написал themoviemonks.com.

Стив Роуз из «TheGuardian» охарактеризовал картину как «вялую», «не имеющую не жизненной силы, ни остроумия, которые позволили бы ей оставаться на плаву». Критики также прошлись по интересу режиссера к одетым в купальники моделям. И посетовали, что Приянка Чопра показала так мало тела.

Многие журналисты были в целом разочарованы работой индийской актрисы. Они жалели, что девушке досталась роль, явно не отвечающая ее кинематографическим талантам, что она вечно болтается где-то на втором плане, а по-настоящему серьезная, большая сцена у нее всего одна — в конце фильма.

Сейчас Приянка Чопра всецело занята продвижением картины, в том числе у себя на родине: индийские зрители увидят Baywatch 2-го июня. И наверняка переживает: а вдруг фильм не будет иметь большого успеха? Кассовые сборы «Спасателей Малибу» пока и правда до обидного невелики. Но будем надеяться, что ситуация изменится.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.06.2017, 07:59 | Сообщение # 550
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


24.05.17

Приянка Чопра рассказала об отношениях Меган Маркл и принца Гарри

Актриса уверена, что внук Елизаветы II скоро сделает предложение своей возлюбленной

Вчера Приянка Чопра впервые прокомментировала роман своей близкой подруги Меган Маркл с представителем британской королевской семьи. В частности, в эфире одного из американских телевизионных шоу индийская актриса намекнула, что отношения Меган и принца Гарри не такие уж безоблачные, как может показаться на первый взгляд: «Вы знаете, когда речь заходит о построении серьезных отношений, сложно избегать конфликтных ситуаций, особенно когда вы находитесь под прицелом фотокамер 24 часа в сутки». При этом звезда сериала «Спасатели Малибу» заметила, что, несмотря на то, что брат принца Уильяма еще не сделал предложение своей возлюбленной, Приянка уверена, рано или поздно это произойдет: «Они отлично смотрятся вместе, и я надеюсь, что в скором будущем мы узнаем об их помолвке. Во всяком случае, Меган чувствует себя очень счастливой рядом с Гарри», — призналась Чопра.



Напомним, что Маркл не сопровождала своего бойфренда на официальной части церемонии бракосочетания Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса, но присоединилась к принцу Гарри и гостям во время вечеринки, устроенной в честь молодоженов в имении семьи Миддлтон.

http://www.elle.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.06.2017, 08:00 | Сообщение # 551
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


30.05.17

Для Приянки создали номинацию в престижной кинопремии

Приянка Чопра получит одну из самых престижных национальных кинопремий страны.

С большим удовольствием и радостью сообщаем нашим читателям, что наша любимица Приянка Чопра будет отмечена своими соотечественниками особым образом. Как сообщает New Delhi Television, актриса будет удостоена наивысшей национальной кинопремии «Dadasaheb Phalke Award». Причем организаторы специально для неё создали не существовавшую до сих пор номинацию «Актриса, получившая международное признание» («International Acclaimed Actress Award»).

Приянка получила известность благодаря участию в конкурсе «Мисс Мира», который она с блеском выиграла в 2000 году. Затем последовала не менее головокружительная карьера в Болливуде и уже в 2015 году она была приглашена на Запад, сниматься в сериале «Куантико». В Америке она моментально и безоговорочно покорила местного зрителя, став любимицей простых американцев. Доказательством тому стала премия «People’s Choice Awards», которая является призом зрительских симпатий в Соединенных Штатах Америки и вручается на основании всенародного голосования. С таким аргументом очень сложно спорить. Плюс ко всему она стала первой актрисой азиатского региона, которую выбрали зрители в качестве «лучшей». Но этого мало и на следующий год Приянка вновь получает эту награду но уже в другой, более престижной номинации. В первый раз она была награждена, как «Любимая актриса в новом телесериале», а во второй раз американские зрители отдали свои голоса за неё, как за «Любимую драматическую актрису на ТВ». В этой номинации она обошла по количеству голосов Виолу Дэвис, Тараджи Хенсон, Керри Вашингтон и Эллен Помпео.



Такой успех не остался не замеченным на родине. Индийцы с радостью наблюдают за карьерой Приянки и испытывают настоящую гордость, поскольку она с блеском представляет Индию на Западе и для многих даже олицетворяет собирательный образ индийца, демонстрируя его в самом выгодном, в самом удачном и в самом благоприятном виде. За это ей благодарны многие. Так в 2016 году, руководство страны удостоило её государственной награды Падма Шри — это четвёртая из высших гражданских государственных наград Индии, которая вручается правительством, как знак признания выдающегося вклада гражданина в той или иной области.

И вот теперь кинокритики и видные деятели индийской киноиндустрии решили отметить Приянку наивысшей наградой в кино — национальной премией имени Дадасахеба Пхальке (Dadasaheb Phalke). Это очень престижная награда. Её получали легенды кинематографа: Девика Рани (Devika Rani), признанная «первая леди индийского кино», Руби Майер (Ruby Myers) — звезда немого кино, Райчанд Борал (Raichand Boral) — считающийся отцом болливудского музыкального кино, Радж Капур — индийский «Чарли Чаплин», Лата Мангешкар (Lata Mangeshkar) — «соловей Индии» и самая знаменитая закадровая певица в кино, Дилип Кумар — получивший 8 болливудских «Filmfare Award» за «Лучшую мужскую роль» — это рекорд до сего дня. Организаторы премии даже создали специальную номинацию, отражающую заслугу Приянки — «Актриса, получившая международное признание».

Источник: indiadaily.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 07.06.2017, 12:17 | Сообщение # 552
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Твиттер думает, что Приянка Чопра признала, что SRK - ее бывший. Вот их история

Приянка Чопра недавно появилась на американском ток-шоу Грязная Прачечная, где она была удивительно искренна относительно своих прошлых отношений. Она показала куртку, принадлежавшую ее бывшему парню, и которую она все еще носит. "Это прекратило быть его вещью, после того, как он оставил ее однажды в моем доме", сказала она. Приянка добавила, что он просил, чтобы она возвратила ее, но она отказала.

Впервые они работали вместе в Доне Фархана Ахтара в 2006 году, и возбужденная Приянка с трудом могла поверить, что она работает с королем Кханом. SRK также нахваливал актрису, игравщую с ним в одном фильме.

Четыре года спустя Дон и его "junglee billi" объединились снова и начали снимать Дона 2 в Берлине. В тот же самый год, на Koffee с Караном, Приянка не могла прекратить краснеть при простом упоминании имени SRK. "Я хочу знать все о Шах Рукх Кхане", фонтанировала она во время быстрого огня, назвав его "Кханом всех времен". Однако согласно слухам, она была тогда в отношениях с Шахидом Капуром.

К 2011 Приянка и Шахид по сообщениям расстались, и SRK помог ей излечить ее разбитое сердце. Приянка пришла на его шоу Zor Ka Jhatka, чтобы продвигать ее фильм 7 Khoon Maaf и когда ее спросили, что она сделала бы, если бы SRK был одним из ее мужей, она покраснела, "Он, вероятно, был бы единственным мужем, которого я не убила"

Слухи о предполагаемом романе Приянки с Шах Рукхом набирали обороты, и Gauri была, по сообщениям, не слишком счастлива. Очевидно, звездная жена устроила вечеринку и пригласила Приянку, но оказала ей холодный прием.

Хотя они отрицали все слухи о романе, близость SRK и Приянки по сообщениям росла. В 2012, когда Приянка была замечена выходящей из его офиса в 3:00, у рубрик светской хроники был повод повеселиться, размышляя о природе их отношений. Оба актера позже прояснили, что они репетировали для Zee Cine Awards, но слухи не утихали.

"Друг" Приянки пояснил таблоиду, что если звездные жены "неуверенны", они не должны обвинять ее в этом. Друг также проехался по Карану Джохару ("влиятельный производитель-директор, который может сделать и сломать карьеру в Болливуде") за попытку воздействовать на Приянку. Каран написал в Твиттере, "Использовать пиар машину и скрываться за так называемыми 'друзьями', чтобы попасть в новостные таблоиды может только мягкотелый и глупый!!! Некоторые люди должны проснуться и почувствовать запах KOFFEE!!! Посмотрите на реальность, прежде чем будет слишком поздно!!! Подрастите, и не связывайтесь с совершенством", но он не подтвердил и не отрицал, что твит предназначался ей.

Так же внезапно, как слухи начались, они также внезапно и прекратились. У Шах Рукх Кхана родился третий ребенок, AbRam в 2013 и Приянка больше не была постоянным дополнением к его жизни. 
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:38 | Сообщение # 553
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Март, 2017

Зачем я путешествую? 

Понятия "дома" и "вдали" становятся неточными, когда вы - гражданин мира. Итак, что значит "путешествовать"? Для Приянки Чопры, звезды "Куантико", "Спасателей Малибу" и еще более 50 фильмов Болливуда, это означает расширение горизонтов, в буквальном смысле. 

- Где вы родились? 
- Я родилась в Индии, в Джамшедпуре. 

- Оттуда и твоя семья? 
- Родственники со стороны моей мамы оттуда, но мои мама и папа чаще бывали в армии. Они были врачами, и поэтому мы постоянно путешествовали по Индии всю свою жизнь, пока я не полетела в Америку, когда я училась в старшей школе, мне тогда было 13 лет. Я оставалась здесь до 16 лет, а затем вернулась в Индию. 

- Где познакомились твои родители? 
- (Смеется) На вечеринке. 

- Что ты думаешь о доме? 
- Прямо сейчас для меня обычно это самолеты, но на самом деле - Мумбаи. Я провела там большую часть своей жизни, почти 15 - 17 лет. Так что я чувствую себя там как дома, хоть я и провожу большую часть времени в Америке, мой дом там. Вот почему я чувствую, что мой дом стал немного похожим на самолет на данный момент, потому что у меня дома по всему миру. Корней нет - только крылья! 

- Как путешествие изменило твою жизнь? 
- Это полностью изменило мою жизнь. Это факт то, что мои родители заставили меня путешествовать по миру с детства. Когда я была молодой, я была очень расстроена из-за необходимости переезжать, и тогда мой папа решил сыграть со мной в игру, сказав, что если ты все время думаешь о том месте, где была, когда ты пойдешь в следующее место, то никто не узнает о тебе.Ты можешь быть кем хочешь. Поэтому я обычно планировала: "Хорошо! Когда я буду в этом новом городе, я стану танцором или начну петь или что-то в этом роде". Это сделало меня очень дисциплинированной и заставило меня иметь дело с тем, что жизнь бросает на меня. Потому что я смогу справиться с этим. 

- Почему ты никогда не прекращаешь путешествовать? 
- Если вы хотите стоять на месте и никогда не расти, вы перестаете путешествовать. Я думаю, что путешествие - это расширение вашего творчества, вашего опыта и жизни. Жизнь - это просто путешествие. 

- Почему важно выбрать место для путешествия в 2017 году? 
- Я думаю, что выбирать в любом случае важно. Думаю, в 2017 году, намного больше, потому что людям очень важно понимать культуру друг друга и различия между нами, чтобы мы могли найти сходство и жить как один человек. 
И это происходит лишь тогда, когда вы путешествуете. Вы узнаете о культуре, о людях и о том, как много различий, но мы все люди. В 2017 году это будет очень важно для людей.

источник: ?
Перевод специально для группы vk.com/world_of_priyanka 
Для групп ВК брать только репостом


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:38 | Сообщение # 554
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Март, 2017

ПРИЯНКА ЧОПРА, выдержки из интервью для Marie Claire

О своей личной жизни 
«Я не из тех, кто ищет любовь. Я не верю в то, что нужно создавать ее. Моя жизнь состоит из стольких счастливых случайностей, что мне кажется, зачем портить что-то хорошее?». 

О своем предстоящем фильме Baywatch 
«Я обожала Спасатели Малибу, когда росла. Это была типичная Американская мечта. Все эти красивые люди в купальниках, бегущие в замедленной съемке по пляжу Малибу. Удивительно!». 

О новых испытаниях и о том, что нужно доверять внутреннему голосу 
«Мне нравится искать свой собственный способ, именно в этом меня всегда поддерживали мои родители. Они говорили: «У тебя есть ты». Я думаю, что благодаря этому я переняла чувство уверенности. Еще моя мама говорила мне: «Ты можешь попасть в самые большие неприятности на планете, но ты можешь прийти и рассказать мне, и я помогу тебе все исправить». А мой отец говорил: «Ты убьешь кого-то, разобьешь машину…просто расскажи мне, и я все исправлю». 

О своем дебюте в Болливуде без какого-либо актерского опыта 
«Будучи из образованной семьи, я, как идиотка, думала: «О, они просто - красивые люди, нужно просто надеть красивый наряд и сказать пару реплик. Разве это сложно?». Боже, как же я удивилась. Я своего рода шла на съемочную площадку, падала и поднималась, училась, потом снова падала и начала понимать». 

О благотворительности 
«Когда я росла, меня учили возвращать и делиться. Когда ты получаешь так много, ты должен найти способ расплатиться. Тебе не нужен толстый кошелек. Время - то, что есть у каждого из нас. И все, что нужно, чтобы сделать мир лучше, это желание». 

О своей самой большой мечте иметь детей 
«Я хочу по возможности много. Я люблю детей. Люблю, люблю детей. Я предпочитаю их компанию компании взрослых, на самом деле». 

* Выпуск выходит 21 марта. 

Источник: www.marieclaire.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 23.06.2017, 09:39 | Сообщение # 555
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Апрель, 2017

ПРИЯНКА ЧОПРА: Моя жизнь разделена между двумя континентами (интервью для Hindustan Times) 


- Какой была твоя первая реакция, когда фильм Ventilator (Приянка Чопра является его продюсером) получил Национальную награду? 
- Это было похоже на то, что я испытала, когда получила свою первую Национальную награду за фильм В плену у моды (2008). Помню, в этот момент я снималась в фильме Незнакомец и незнакомка (2010) в Нью-Йорке, и рано утром я проснулась от новости, что мне присудили награду. В этот раз также моя мама разбудила меня в 5 утра, чтобы сообщить новость о том, что мы выиграли три Национальных награды. Это замечательные ощущения, так как это мой первый фильм на маратхи в качестве продюсера, и один из первых фильмов, который я продюсировала. 

- Сейчас ты - успешная актриса и продюсер, блистающая и на международном уровне. Ты гордишься собой? 
- Конечно! Я упорно трудилась, делая то, что я делаю сейчас. Моя жизнь разделена между двумя континентами. Так что я работаю в США и также продюсирую 6 фильмов в Индии в этом году. Я пытаюсь балансировать свое время между обеими странами и не хочу довольствоваться только одной. Для меня нет более важной. Обе представляют мои грани как актрисы и, самое главное, как артистки. Так что я - очень гордый человек. Если честно, я обменяла свою жизнь на работу (улыбается). Мне доставляет невероятное удовольствие видеть достижения, которых я добилась сама. Это также высокая оценка для меня. Надеюсь, что я буду снимать фильмы крупнее и лучше. 

- Вкратце, каким был процесс создания Ventilator? 
- Мне было предельно ясно, что в моих фильмах будут главными искусство и творчество, и в них будет великолепный сюжет. Я разговаривала с сэром Раджешем (режиссером), который дебютировал с фильмом Ventilator, о наших наградах, и мы так расчувствовались. Помню, когда он впервые встретил меня, он сказал, что ему было сложно найти продюсера. В фильме было столько актеров, в нем было 75 актеров, у которых были диалоги. 

- Благодаря чему ты решила продюсировать фильм на маратхи? 
- Когда я услышала сюжет, я сразу же поняла, что хочу снять этот фильм в память о своем отце. Когда мой отец болел, было именно так, вся семья была рядом с ним. Я прошла через этот опыт. Поэтому я очень эмоциональна, так как этот фильм был снят в память о моем отце. Сэр Раджеш сделал его прекрасно. Я так горжусь своей производственной командой, которой руководит моя мама, являющаяся моей главной опорой; всей съемочной командой и всеми моими невероятными актерами, так как этот фильм было очень сложно снимать. Меня переполняют эмоции. 

- Есть ли разница, когда получаешь Национальную награду в качестве продюсера, а не в качестве актера? 
- Да, это совершенно другие ощущения, потому что это был мой первый опыт в качестве продюсера. И то, что тебя признают как продюсера за то, что, должно быть, ты делаешь правильно, что ты выбрала хороший фильм, хорошего режиссера и хороший сюжет, это потрясающе. 

- К слову о наградах, так как ты присутствовала на стольких международных церемониях в последнее время, что ты думаешь о церемониях награждения в Индии? 
- Я смотрю на это так. Любые две церемонии нельзя сравнивать. Мы все видели, что случилось на Оскаре. Так что, всякое бывает (смеется). Я никогда не воспринимала награды всерьез. Я всегда воспринимала их как форму поощрения за работу, но они не определяют тебя. Будь то награда в Индии, в Америке или где-то еще, она не может определить твой актерский талант. Нужно продолжать трудиться, и то, как люди реагируют на твой фильм, это, на самом деле, имеет значение. Я всегда верила в это. В то же время, очень приятно выигрывать награды и получать признание за свою работу. Но нельзя делать из этого самое главное в жизни. 

- Многочисленные Национальные награды позволят тебе теперь доверять своим инстинктам? 
- Если вы взгляните на то, какие фильмы я продюсирую, то увидите, что я всегда так делала. Они очень разные и необычные. Когда я основала компанию, мне было ясно, что я хочу работать с новыми талантами и предоставлять им возможности. Такого не было со мной, когда я начинала свою карьеру. Поэтому я намерена продолжать делать это и дарить возможности новым режиссерам. Хотя и сложно снимать небольшие фильмы со скудным бюджетом, но для меня важно предоставить пространство режиссерам в Индии, обладающим невероятным талантом. В Индии столько талантливых людей, но мало возможностей. Я хочу при помощи моей компании подарить их. 

Источник hindustantimes.com 
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz