Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан статьи на русском
Саиф Али Кхан статьи на русском
MayaДата: Среда, 20.02.2013, 14:10 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саифу Али Кхану нравится работа Сонакши Синха

12 февраля 2013 г.

В настоящее время Саиф Али Кхан снимается для фильма Bullet Raja Тигманшу Дхулии в Калькутте и там к нему присоединилась актриса, играющая с ним в одном фильме, Сонакши Синха.

Согласно слухам, звёзды восхищены своим пребыванием в столице Западной Бенгалии и наличием весёлой атмосферы на съёмочной площадке.

Bullet Raja - это сага о преступном мире Уттар-Прадеша, в котором Сонакши предстанет в образе бенгальской девушки, которая влюбляется в гангстера, роль которого исполняет Саиф Али Кхан.

Это первый раз, когда Саиф работает с такой молодой актрисой, но он признаёт, что наслаждается этим.

О Сонакши Саиф сказал, что он видел её фильмы и любит её работу. “Сонакши очень хорошая. Мне нравится её работа в фильмах”, - говорит он.

Актёр также считает, что главный плюс Сонакши, что у неё киношное происхождение и она не должна начинать всё с самого начала.

Он утверждает: “Она генетически ребёнок индустрии. Они отличаются от остальных. Они знают, как играть и как вести себя, и, к тому же, Сонакши очень воспитанная девушка”.

В фильме Bullet Raja в главной роли также снимается Иррфан Кхан. Фильм, как ожидают, выйдет на экраны к концу года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик 123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.02.2013, 14:11 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф Али Кхан дает свое согласие на «Гонку 3»

15.02.13

Саиф Али Кхан готов, чтобы быть частью третьей серии «Гонки». Хотя еще ничего не известно, но мы слышим, что авторы фильма уже начали работу над новой историей.

Нам известно об удивительных отношениях Саифа с Tauranis, и теперь Кхан согласился сделать третью часть франшизы «Гонки», поскольку ясно, что актер наслаждается этим сотрудничеством. Таким образом, колеса «Гонки 3» пришли в движение, и сценарист Шираз Ахмед принялся напрягать серые клетки мозга, чтобы третий триллер стал круче, чем две предыдущие.

Пока официального анонса не было, но шум от этих сообщений идет от того, что Саиф хотел, чтобы «Гонка 2» пересекла рубеж в 140 крор. Хотя этого не произошло, он все же рад, что фильм вошел в клуб 100 крор. Не удивительно, что этот факт дал повод для Наваба принять решение на продолжение. Назовите это его деловой хваткой или просто инстинктом, но Кхан делает все, чтобы поддерживать себя в коммерческом мире Болливуда.

Интересно, кто будет горячей малышкой в этой части? Что ж, будем ждать и смотреть!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.02.2013, 14:12 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф Али Кхан выпускает кузена Карины Капур

15.02.13

Саиф Али Кхан собирается снимать двоюродного брата своей жены Карины, Армана Джан.


Фильм будет производиться Illuminati Films, производственным домом Саифа и снимать режиссер Ариф Али, брат Имтиаза Али. Это будет режиссерским дебютом Арифа, и Имтиаз также будет творчески участвовать в проекте.

По словам источников, это была Карина, предложившая своего двоюродного брата Саифу. Актриса пока еще не найдена.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.02.2013, 14:12 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф расстроился из-за смелой сцены Сохи?

17.02.13

По недавним сообщения стало известно, что Саиф Али Кхан был расстроен смелыми сценами его сестры Сохи, снявшейся в ее новом фильме ‘Sahib, Biwi Aur Gangster Returns’.

Интересно, что режиссер SBAGR, Тигманшу Дхулия в настоящее время работает с Саифом в ‘Bullet Raja’. И если этим сообщения можно верить, то Саиф неодобрительно отнесся к близким сценам сестры с Имраном Кханом в фильме.

Но у Саифа другая история насчет этого, Он говорит, что его полностью устраивает сцены, и Соха, прежде чем делать их, говорила с братом.

«Я только что вернулся из Калькутты (после съемочного графика ‘Bullet Raja’), и Соха разговаривала со мной (насчет сцен). Эти сообщения необоснованные и бессмысленные. Там совершенно нет правды. Зачем мне вмешиваться в чью-то карьеру – будь то сестры или жены» - заявил актер ведущей газете.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 20.02.2013, 14:14 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф Али Кхан планирует представить новый талант через свой продюсерский дом

19 февраля 2013 г.

Актёр Саиф Али Кхан, последний фильм которого Гонка 2/Race 2 вошёл в престижный клуб за 100 крор, теперь решил делать только коммерческие фильмы.

Очевидно, решение имеет непосредственное отношение к провалу его честолюбивого проекта Агент Винод/Agent Vinod. Он полагает, что аудитория предпочитает видеть его в коммерческом кино, а не в какой-либо особой нише.

Он говорит: “Как актёр, я хочу больше сосредоточиться на коммерческом кино, фильмы которого массовые. Это то пространство, где аудитория, кажется, лучше меня воспринимает”.

Даже при том, что Саиф любит делать различные виды фильмов, он заявляет, что должен избегать экспериментов, постоянно учитывая предпочтение аудитории.

Говоря о будущих проектах своего продюсерского дома, Саиф рассказывает, что он планирует сделать большое количество фильмов, но работает он только в одном из них, Go Goa Gone.

Он также сообщает, что надеется представить новый талант через новые фильмы своего продюсерского дома.

“Я хочу сделать много фильмов с другими людьми и я, вероятно, открою новое лицо в индустрии, дав менее известному таланту шанс посредством моего производства”, утверждает он.

Есть также слухи, что Саиф снимет кузена Карины Капур - Армаана Джейна - в предстоящем фильме своего производства.

Сейчас же актёр занят, снимаясь в Калькутте для фильма Тигманшу Дхулии Bullet Raja. Он также задействован в следующем режиссёрском проекте Саджида Кхана.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 11.06.2013, 07:47 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф Али Кхан: Моё объединение с Кариной - неинтересно

4 мая 2013 г.

Прямо сейчас Саиф Али Кхан занят, продвигая свой новый продюсерский проект Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone, режиссёры которого Радж Нидимору и Кришна Д. К. Помимо комедии о зомби, Саиф уже принялся за работу в новом проекте режиссёрского дуэта – романтической комедии, в которой его партнёршей станет южная красавица Илеана.

Интересно, но даже при том, что это его домашний проект, Саиф воздержался от приглашения своей супруги и суперзвезды Карины Капур в фильм. Фактически, ни один из его будущих проектов не представит нам Карину в качестве исполнительницы главной роли.

Так почему же он не хочет делать фильм с Кариной?

Саиф утверждает, что не считает, что их объединение на экране вообще интересно. “Это - что-то, что происходит со мной, но когда я работаю с ней, я не так интересен на экране”, - говорит он.

Далее актёр сообщает, что ему чрезвычайно комфортно работать с Кариной и это не помогает им получить на экране сильную химию.

Он настаивает: “Когда я рядом с ней, я словно неинтересен. Обычно, когда актёры соперничают, это помогает хорошей химии на экране. Химия идёт немного плоско, когда Вам слишком комфортно”.

Предстоящий фильм Саифа Али Кхана Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone выходит на большие экраны в следующую пятницу. В комедии о зомби в ведущих ролях также снимались Кунал Кхему, Вир Дас и Пуджа Гупта.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrent


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 11.06.2013, 07:48 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф Али Кхан: Молодёжь полюбит Go Goa Gone

8 мая 2013 г.

Актёр Саиф Али Кхан сейчас занят, продвигая свой предстоящий фильм Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone. Фильм - комедия о зомби режиссёрского дуэта Кришна Д. и Раджа Нидимору, которые ранее представили приветствуемый критиками фильм Хаос в большом городе/Shor in the City.

Относительно своего домашнего проекта Саиф говорит, что это действительно забавный фильм, и сегодняшняя молодёжь, конечно же, полюбит его.

Он сказал: “Это очень забавный фильм с сильным сценарием. Я играю торговца наркотиками, и мне было комфортно в моём образе. Молодёжь полюбит фильм”.

Интересно, но у этого фильма нет романтической линии, как в большинстве болливудских фильмов.

Когда об этом спросили у Саифа, он шутливо ответил: “У меня не было времени на романтику. Были зомби и мы спасали наши жизни”.

Помимо Саифа Али Кхана, в фильме Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone в ведущих ролях также снялись Кунал Кхему и Вир Дас. Релиз комедии о зомби намечен на эту пятницу.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrent


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 11.06.2013, 07:48 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Следующий проект Саджида Кхана и Саифа Али Кхана назван Humshakal

17 мая 2013 г.

Главные роли в следующем фильме режиссёра Саджида Кхана исполнят Саиф Али Кхан и Ритеш Дешмукх. Фильм назван Humshakal.

Раскрывая детали относительно своего фильма, продюсер Вашу Бхагнани заявил, что это оригинальный продукт.

Он сказал: “Я делаю Humshakal. Это новый фильм, а не ремейк. Фильм будет режиссирован Саджидом Кханом и в главных ролях снимутся Саиф и Ритеш. К августу начнутся съёмки фильма”.

Вашу также сообщил, что им ещё предстоит заключить контракт с актрисой на главную роль и они объявят это имя позже.

“Мы ещё не утвердили ведущую леди, как только мы сделаем это - будет официальное объявление”, - сказал он.

Тем временем, сейчас Саиф занят, снимаясь для фильма Bullet Raja Тигманшу Дхулии. Он также создаёт романтическую комедию с продюсером фильма Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone - Раджем Нидимору и Кришной Д К.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrent


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 11.06.2013, 07:50 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
10.06.2013

Саиф Али Кхан: Если моя дочь захочет стать актрисой, ей придется сбросить вес

Саиф Али Кхан - папа любящий, но справедливый. Когда на днях его спросили, не собирается ли его дочь Сара стать актрисой, он ответил так: " Она учится в Колумбийском университете и сначала должна закончить обучение. После этого она сможет делать все, что захочет. Она еще не говорила мне, хочет ли быть актрисой, особенно учитывая успех ее первых публичных появлений. Сейчас она сконцентрирована на учебе."

" Если она захочет стать актрисой, я поддержу ее", - добавил любящий папочка. - "Это замечательная работа. Однако, перед этим ей надо будет сбросить вес."

Несколько дней назад репортеры сфотографировали Сару вместе с папой

Надо сказать, что вопрос о будущем Сары Али Кхан возник не случайно. Несколько месяцев назад у нее был своего рода гламурный дебют, когда она появилась на обложке журнала Hello вместе со своей мамой, известной в свое время актрисой Амритой Сингх. После этого на девушку посыпались предложения от продюсеров и режиссеров. Говорят, она их получила не меньше пяти.

По материалам http://bollywood.celebden.com и http://www.pinkvilla.com
Перевод: Anastasiya, bollywood.tj


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 14.08.2013, 06:53 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
12.08.2013

Саиф Али Кхан и Катрина Кэйф в фильме о борьбе с терроризмом после событий 26/11



Кабир Кхан, чей последний фильм "Ek Tha Tiger" был о жизни агента RAW, собирается снять фильм, с Саифом Али Кханом в главной
роли, о борьбе с терроризмом после событий 26/11.

Сценарий фильма будет написан Хуссейном Заиди, выдающимся писателем, который в своих книгах
скурпулезно изучает мир криминала, и ранее по его романам были сняты фильмы
"Черная пятница" Анурага Кашьяпа и "Перестрелка в Вадале" Санджая Гупты.

Это будет не первый фильм Саифа на тему глобального терроризма. Ранее он снялся в фильме Ренсила Д'Сильвы "Kurbaan", где актер сырал роль террориста. В
фильме режиссера Кабира и производства Саджида Надиадвалы, Саиф перейдет на
другую сторону.

Говорит источник: "Саиф играет героя, который занимается антитеррористической деятельностью после событий 26/11. Это своего рода -
расширение роли агента RAW, героя Салмана Кхана в фильме Кабира "Ek Tha Tiger".
Но в этом фильме политика будет гораздо актуальней."

Как мы узнали из надежных источников, Саифу придется изучить много дополнительных материалов о
борьбе с повстанцами.

Говорит источник: "Это - совсем другой мир для Саифа и продюсера Саджида Надиадвала. Саджит до сих пор создавал только
развлекательные фильмы.

Источник: www.indianexpress.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:05 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

31.10.2013

Саиф Али Кхан снялся в штаб-квартире Бонда! 



Саиф Али Кхан - большой поклонник Джеймса Бонда. Поэтому, когда он узнал, что режиссеру Санджиду Кхану удалось получить
разрешение на съемки в здании МИ-6 - штаб-квартира Бонда в известном фильме о
вымышленном шпионе - он явно был в восторге.

Источник со съемочной группы говорит: "Здание МИ-6, расположенное вдоль реки Thames, является
штаб-квартирой британской разведки. Это место используется только в бондиане, но
не в Болливудских фильмах. Санджид стремился снять одну из сцен своего нового
фильма в этом здании, так как был очарован им. Когда Санджид сказал об этом
Саифу, актер, который любит Бонда (помните 'Агент Винод'), был взволнован."

Тем не менее, при съемках сцены в данном здании произошла заминка. Сцену снимали на 14 этаже, но вот только команде пришлось подниматься туда самим, так
как лифт не работал.

по материалам https://vk.com/saifeena


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:05 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
14.11.2013

Сачин настоящий Bharat Ratna: Саиф Али Кхан




Саиф Али Кхан говорит о Master Blaster - Сачине Тендулкаре и его предстоящем уходе в отставку.

"Я думаю, что Сачин Тендулкар является национальным героем. Он сделал все, чтобы им можно было
гордиться. Мой отец однажды сказал, что он (Сачин) вывел крикет на
метафизический уровень.
... Жаль, что он уходит в отставку, все становятся старше. Ничто не вечно, но я думаю, что мы всегда будем помнить, каким великим
игроком он был.
От первого матча, когда Waqar Younis ударил его в лицо, но все равно продолжил играть - он всегда был очень смелым. Он настоящий Bharat
Ratna, я считаю."

по материалам https://vk.com/saifeena


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:06 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
21.11.2013

Саиф Али Кхан, Сонакши Синха и Джимми Шергилл на пресс - конференции "Bullett Raja" 



Актеры Саиф Али Кхан, Сонакши Синха, Джимми Шергилл и режиссер Тигманшу Дхулия - были замечены на пресс - конференции,
посвященной их фильму "Bullett Raja". Конференция прошла в Мумбае, в среду
вечером, 20 ноября.

Саиф Али Кхан пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Масала - означает коммерческий! Коммерческий - означает
то, что любит аудитория. Я думаю, что есть хорошие фильмы, многообещающие
фильмы, которые выходят в прокат каждый уикэнд и я не знаю, как люди находят на
это деньги, но это не может быть легко! Так что мы должны конкурировать, мы
должны делать хорошие фильмы."

Он добавил: "В натуре Тигманшу есть драма и он очень интересно ведет съемки, но в нем также есть артистическая сторона."

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:07 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
20.11.2013

Саиф Али Кхан и Шилпа Шетти вновь разожгли свою экранную химию "Nach Baliye"



Новые эпизоды шоу "Nach Baliye 6" очень взволнуют зрителей в этот уикэнд. Звезды фильмов "Gori Tere Pyaar Mein!" и "Bullett Raja"
посетили съемки шоу, в рамках промоушена своих фильмов.

Не только Карина Капур и Имран Кхан пришли потанцевать шоу, но и Саиф Али Кхан станцевал в паре с
Шилпой Шетти. Саиф работал с Шилпой в нескольких фильмах и они работали в паре с
фильме "Aao Pyaar Karen" (1994), который стал музыкальным хитом.

На "Nach Baliye" Саиф и Шилпа танцевали под свой хит "Haathon Mein Aa Gaya Jo Kal
Rumal" из фильма "Aao Pyaar Karen" и на них было здорово смотреть.

Кстати, Саиф и его жена Карина снимались для своих эпизодов шоу "Nach Baliye" в один и тот же день, но они не были вместе на сцене. Однако, они
встретились за кулисами и обняли друг друга.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:08 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Саиф Али Кхан на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil"
25/11/13


Актер Саиф Али Кхан представил свой фильм "Bullett Raja" на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil", которые
прошли в студии "Filmcity", в Мумбае, в понедельник, 25 ноября.

Комик Капил Шарма написал в Твиттере: "Сегодня съемки с Саиф Али
Кханом."

"Bullett Raja" должен выйти в прокат 29 ноября, а режиссер Тигманшу Дхулия недавно сказал, что это - первый раз, когда он пробует свои силы
в таком жанре кино. Он сказал, что, хотя он и сделал такие фильмы, как "Paan
Singh Tomar" и "Sahib, Biwi Aur Gangster", но когда режиссер подобно ему делает
коммерческий фильм, он может изменить лицо коммерческого кино.

* по материалам [color=#1e3196]http://www.pinkvilla.com/enterta....] и [color=#1e3196]http://www.apunkachoice.com/photo_g....] (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz