Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан статьи на русском
Саиф Али Кхан статьи на русском
MayaДата: Четверг, 05.06.2014, 12:59 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


29/05/14

Саиф Али Кхан пригласил Варуна Дхавана на роль, потому что он "стоит" меньше?

Саиф Али Кхан не переставал шутить на запуске трейлера фильма "Humshakals". В течение пресс - конференции, Саиф Али Кхан, возможно, сделал огромное открытие. Когда его спросили, снимается ли Варун Дхаван в фильме его баннера "Illuminati Films", Саиф подтвердил новости, просто сказав "Да". После затяжной паузы и смеха аудитории (вследствие забавных выражений Саифа), Саиф добавил: "Ну, если вы можете сделать хит со звездами, которые стоят меньше, то почему нет?"

Большее смеха последовало после этого признания. Ну, все это, конечно, были шутки.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.06.2014, 12:59 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


05/06/14

Саиф похвастался животиком в сари

После демонстрации шести кубиков на прессе в фильмах "Race 2" и "Bullet Raja", Саиф Али Кхан теперь будет щеголять подтянутым животиком, выглядывающим из сари в фильме "Humshakals". Фильм не только обещает много шуток и забавы, но и актеров в новых образах.

Саиф играет три роли в фильме. Первый - хладнокровного миллиардера, второй - герой с умом пятилетнего ребенка и третий - женственный образ.

43-летний актер, которого ранее мы заметили в образе официантки на пляже, теперь будет замечен в сари в одной из сцен фильма.

Ну, это будет первый раз, когда мы увидим Саифа в образе женщины и мы уверены, что "Humshakals" - будет веселым путешествием.

"Humshakals" выходит в прокат 20 июня.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 08.08.2014, 13:29 | Сообщение # 93
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сэйф Али Хан может потерять свою благородную премию Падмы Шри
August 7, 2014

Мы знаем, что Саиф Али Хан был удостоен очень престижной премией Падмы Шри в 2010 году для его вклада в кино. Он сопровождался прекрасной женой Кэриной, когда он пошел, чтобы получить его от тогдашнего президента, Пратибхи Патил.
Ну, к сожалению для Саифа он может быть удален от этой чести из-за случая, поданного активистом RTI. Активистский SC Agrawal подал жалобу против nawab в Министерстве внутренних дел Союза в марте. В его жалобе активист упомянул, что Saif должен быть раздет от Шри Падмы, поскольку у него было судебное дело, обвиняющее его в нападении в 2012 году.
В 2012 Сэйф и два из его друзей - Шакил Лэдэк и Билал Амрохи вошли в ссору с южноафриканским бизнесменом в пяти звездных отелях в Мумбаи. В то время как Сэйф упомянул, что Икбал Шарма, бизнесмен индийского происхождения оскорбил и напал на него и его друзей, Икбал шел до сих пор, чтобы подать жалобу против Сэйфа, говорящего, что последний напал на него в отеле Taj Mahal в Colaba.
Ну, хотя об этом инциденте долго забывают, он возвратился, чтобы преследовать Saif и возможно сделал, чтобы он потерял свою почетную медаль. Правительство союза исследует случай и должно все же дать вердикт.


оригинал статьи с http://www.pinkvilla.com/enterta....i-award


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:16 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16.08.2014г.



«У меня пикантные фантазии» 

16.08.14 

Хороший, плохой и изворотливый Саиф Али Кхана раскрывает малоизвестные истины о себе. Filmfare слушает. 

Вы выступали с группой Parikrama несколько лет назад, но сейчас вы этого не делаете. Почему так? 
О, я бы хотел снова это сделать. На самом деле, я хотел бы играть в Blue Frog (Мумбаи). Это большое удовольствие играть на гитаре в группе. Я даже говорил с Фарханом (Акхтар) что-то сделать вместе. Я расслабляюсь, играя на гитаре. 

Что вы еще делаете, чтобы расслабиться? 
Я дома гончар. Я читаю, смотрю телевизор, слушаю музыку. Мне нравиться сидеть на балконе и читать газеты. Однако, если я не согласен с тем, что обо мне пишут, или мне не по нраву то, что я прочитал, я сминаю газету и в мусорное ведро ее. Саре (дочь) смешно, когда я делаю это. Я также играю в теннис и крикет, выхожу на ужин или устраиваю ужин у себя дома. 

Ваш производственный дом Illuminati Films теперь производит фильмы с новыми талантами… 
Да. Важно работать с молодежью и продвигать новые таланты. Производство разных вещей дает мне творческую высоту. Плюс Illuminati Films должен расти. И я не могу играть во всех фильмах, которые произвожу. Если сценарий для меня, то это здорово, не иначе. 

У вас есть секретная влюбленность на знаменитость Голливуда? 
Последним человеком, в которого я был влюблен, была солистка АББА, когда мне было 16 лет. Или может мне было 9. Не помню. Это было так давно. Был еще одна. Джилл Сент-Джон – исполнительница главной роли в фильм о Джеймсе Бонде «Бриллианты навсегда». Все это древние истории (улыбается). Подождите, есть еще одна. Ракель Уэлч. Она горячая. 

Вы всегда выступаете за поздний брак. Почему? 
Потому что вы должны узнать себя, прежде чем разделить свою жизнь с кем-то. Кроме того, нужно просто весело проводить время. Вы знаете, женитьба за рубежом, как приговор. Потому что там как вы женитесь, все, что вы делаете – работаете и заботитесь о детях. Это напрягает и люди ненавидят его. Так что наслаждайтесь, а потом окунайтесь. 

Что было самым гордым моментом в вашей жизни до сих пор? 
Следующий день, когда моя красивая девочка Сара родилась. 

Одна вещь, которую должны знать люди о вас… 
То, что я делаю все для людей, которых люблю. Все мои личные отношения основаны на взаимном уважении, доверии и восхищении. 

Одна вещь, которой ваш покойный отец Мансур Али Кхан Патауди обладал, но у вас ее нет? 
Мой отец был славным на каждом этапе жизни. Он был славным ребенком, славным подростком в школе, когда играл в крикет. Не таким хорошим после того, как оставил его. Это, вероятно, было темное время, чтобы привыкнуть к этому. Это были его личные демоны. Его восприятие было великолепным. А у меня не всегда великолепное восприятие. 

Мы живем в эпоху соц.медиа, но вы всегда избегаете этого. Почему? 
(пауза) Все знаменитости говорят или делают, тщательно пранализируя большую часть времени. Я не хочу, чтобы люди знали и тщательно изучали каждую мысль, чувство и эмоции. Я знаю, что жизнь в Твиттере может быть интересной. Но тогда, я полагаю, буду хвастаться. Я вообще болтаюсь в модных местах. У меня живу в лучших отелях мира и т.п. Итак, представьте, я написал: «Эй, я в Лос-Анджелесе, обедаю в The Ivy, это красиво. И я только что виделся с Сьюзан Сарандон, сидя здесь». Это было бы хвастовство, не так ли? 

Но люди хотят знать о жизни звезды Саиф Али Кхан. 
Да, но я только хочу, чтобы это была моя жизнь. И ничего больше. Некоторые вещи лучше личных. 

После 20 лет в отрасли, что держит вас в мотивации? 
У меня есть психологический изъян. Ничто не может держать мой интерес слишком долго. Но единственное, что мне не скучно за последние 20 лет – играть. Все остальное скучно мне в определенный момент или в другой. Иногда я могу, как правило, самовлюбленным, что не очень здорово. 

Вы работаете над этим? 
Да. В 43 года, это является одной из моих личных целей. Кроме тог, я хочу иметь возможность быть более изящным. Я могу быть вспыльчивым и грубым в напряженной ситуации. Когда легко кричать, я хочу узнать, как быть спокойным. Я не хочу быть скупым. Вместо того, чтобы кричать на людей, которые перепугались, я хочу иметь возможность любезно это исправить. 

Есть еще что-то, что вы хотите достичь профессионально? 
Определенно. Я хочу лучше все делать. Кроме того, я хочу сыграть в международном проекте в определенный момент. Кроме того, я хочу бросить пить во время моих графиков съемок. Это больно пить ночью, а утром сниматься. Я также буду здоровее. 

Можете ли вы вспомнить, когда в последний раз вы плакали? 
(долгая пауза) Честно говоря, не помню. Может быть, когда тот парень бил меня в ресторане Васаби в отеле Тадж (Колаба, Мумбаи). Я не уверен (смеется). 

У вас есть пикантные фантазии? 
Это не то, что должен говорить, потому что у меня много фантазий, и они довольно озорные. 

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:16 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


30/09/14

Саиф Али Кхан на открытии магазина 

Саиф Али Кхан выглядел стильно на открытии магазина популярного модного дизайнера Рагхавендра Ратхора. Магазин был открыт в районе Бандра, Мумбай. Рагхавендра также работал над стилем Фавада Кхана и Сонам Капур для фильма "Khoobsurat".

Саиф в настоящее время работает над фильмом Кабира Кхана "Phantom", с участием Катрины Каиф. Его фильм "Happy Ending", в котором также снялась его жена - Карина Капур, выйдет в прокат 28 ноября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:17 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


06/10/14

"Olympic Gold Quest" выбрал своим представителем Саиф Али Кхана! 

"Olympic Gold Quest" - некоммерческая организация, миссия которой заключает в том, чтобы помогать индийским спортсменам завоевывать золотые Олимпийские медали. Эта организация нашла своего представителя в лице Саиф Али Кхана.

Что касается кино - Саиф в настоящее время дублирует роль в своем продюсерском проекте "Happy Ending".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:17 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Саиф Али Кхан в следующем проекте Суджоя Гхоша.

15.10.14

Экта Капур не так давно купила права на адаптацию книги японского писателя Кейго Хигашино "The Devotion of Suspect X". Теперь стало известно, что снимать картину будет Суджой Гхош, а главным героем стал Саиф Али Кхан. История о двух парнях и девушке. Итак, один главный герой выбран, остаётся узнать кто же сыграет двух других. Что ж, будем следить за новостями.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:18 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Саиф переделает Aradhana?

28.10.14

Актер стремится работать в классическом фильме своей матери.

Был разговор, что Саиф Али Кхан живет идеей переделать фильм Aradhana 1969 года с Раджешем Кханна и Шармилой Тагор в главных ролях, так как он большой поклонник фильма своей матери. Если он этого сделает, Filmfare хочет поддержать предложение пары Карины Капур (Шармилы Тагор) и Сидхартха Малхотры (Раджеш Кханна). Это будет интересная пара. Что скажете? 

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:18 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Никто не сможет сравняться в Б-городе с Патауди: Саиф

11.11.14

Актер-продюсер Саиф Али Кхан , который был заинтересован сделать биографический фильм о своем покойном отце Мансуре Али Кхане Патауди, и говорит, что звезда крикета был настолько красивым, что никто не сможет сыграть эту роль.

«Это хорошая история, какие он интересные вещи рассказывал мне. Но мы не сможем сделать фильм Болливуда, потому что если мы вставим песню в фильм, то он бы проклял меня за это. Никто не сможет исполнить свои выступления, и он так красив, что никто не сможет исполнить свою роль» - сказал Саиф журналистам.

«… У меня не так много снимков. У меня есть фотографии, и если вы посмотрите на его черно-белые фото, то вы будете знать, почему мы не делаем фильм, так как он был таким красивым» - добавил он.

В настоящее время Саиф Али Кхан занят промоушеном своего нового фильма "Happy Ending". Выход фильма намечен на 21 ноября.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:19 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
 

Мне нравится работать с Шах Рукхом - Саиф Али Кхан

12.11.14

Недавно появились сообщения, что Саиф Али Кхан заявил о том, что никогда не будет работать с Шах Рукхом Кханом.

Далее было написано, будто Саиф сказал, что он лучше будет играть ведущую роль в своих продюсерских проектах, а не "вторую скрипку" с большой звездой.

Тем не менее, будучи в ярости из-за неправильного представления его слов, Саиф Али Кхан сделал заявление, принижая те слухи. "Это ерунда. Я люблю работать с Шах Рукхом...у меня есть награда Filmfare за роль в #KalHoNaHo...туры Temptations...рекламы! Он удивительный человек. Он также был одним из немногих представителей индустрии, который присутствовал на моей свадьбе. Я смотрел на него, и он оказывал огромное влияние на меня на съемочной площадке."

Для уточнения, он добавляет: "Я имел ввиду, что не стану делать фильм с ним, если у меня не будет интересной роли...большинство фильмов крутятся вокруг него...и это правильно. Я расстроен из-за подобных высказываний, потому что имею огромное уважение к SRK. Я работал с ним и знаю, что его вклад в индустрию...бесценный!"

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод Евгения Яковлева для vk.com/saifeena)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 11.06.2015, 05:49 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Саиф в следующем проекте Викрамадитьи Мотване

10.06.15

Судя по всему, актер попросил Викрама переработать свой сценарий…

Несколько месяцев назад было сообщено, что Викрамадитья Мотване подписал Саифа Али Кхана для своего следующего режиссерского предприятия – экшн-триллер.

В то время как промышленность гудит о происходящем в этом большом проекте, источник сообщил, что, по-видимому, Саиф Али Кхан еще не согласился на сценарий. На самом деле, после прочтения первого проекта сценария, г-н Кхан попросил Викрамадитью переработать его.

И из того, что слышно, режиссер, чьи фильмы Udaan и Lootera понравились критикам, также предложил Карине Капур Кхан сыграть ведущую леди Саифа в этом единственном роде фильме.

Мы надеемся, что все это лишь слухи в городе мишуры, и все хорошо между Саифом и В.Мотване. Ведь не каждый день, мы получаем новость, что снова увидим наших Наваба и Бегум в паре на экране. Этих двоих в последний раз видели в триллере Шрирама Рагхавана «Агент Винод», который провалился в прокате. 

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:29 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Саиф али Кхан чувствует себе в безопасности с режиссером Кабиром Кханом

26.07.15

Актер Болливуда Саиф Али Кхан хвалит Кабира Кхан, снявшего его в фильме "Phantom", говоря, что чувствует себя в безопасности, когда у руля дел стоит режиссер "Bajrangi Bhaijaan".

Саиф Али Кхан вместе с Катриной Каиф снялись в фильме "Phantom", который выйдет на экраны 28 августа.

«Я люблю такой вид фильмов. Я рад, что это работает для меня. Я счастлив работать с Кабиром (режиссер). Нам обоим понравилась эта идея. Я чувствую себя в безопасности, когда Кабир у руля» - сказал актер на запуске трейлера "Phantom".

«Мы встречались раньше, когда он (Кабир) делал "Ek Tha Tiger", а я работал над "Agent Vinod"… чтобы убедиться, что мы не делаем одинаковые вещи» - добавил Саиф Али.

Фильм совместного производства UTV и Саджива Надиадвала основан на романе Хусейна Заиди "Mumbai Avengers", и история рассказывает о времени после терактов в Мумбаи 26\11 и сделок с мировыми террористами.

Когда Саифа али Кхана спросили, что люди в Пакистане думают об анти-пакистанских фильмах, актер ответил: «Я говорил с одним из моих родственников (там), и он сказал, что не любит фильмы, которые треплят Пакистан».

«Я хочу делать разнообразные роли. Я хотел сделать этот фильм, так как это сильно взволновало меня, тут был великий режиссер Кабир Кхан и героиня как Катрина Каиф… Это была хорошая возможность» - сказа 44-летний актер.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:30 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Ранбир Капур и Айшвария Рай в главной роли фильма, но они не пара?

Предстоящий фильм Карана Джохара является одним из высоко ожидаемых релизов 2016 года!

Каран Джохар воссоединил команду мечты для его предстоящего фильма Ae Dil Hai Muskil!Ранбир Капур, Анушка Шарма, Айшвария Рай Баччан и Саиф Али Кхан будут в главных ролях, и для тех кто думает что это история о любви то вы ошибаетесь!

Ae Dil Hai Muskil это рассказ о неразделенной любви и изломы сердца. Саиф Али Кхан играет мужа Айшвария в фильме, в то время как Ранбир и Аннушка играют пару в фильме, которая пока еще не совсем разбираются в свойх отношениях. Фильм имеет дело с тяжелыми эмоциями и мрачной любви!

Отчеты также показывают, что на этот фильм Карана вдохновил фильм Риши Капура Doosra Aadmi . Фильм 1977 года о постоянно работающей женщины (ее играет Rakhee Gulzar), которая влюбляется в парня гораздо моложе ее (его играет Риши Капур), потому что он напоминает ей своего мертвого любовника.

Это не типичный фильм Kарана и будет держатся на одном дыхании. Мы безумно рады видеть в фильме Айш и Сайфа а также Ранбира и Анушку! Эти четвера знают свою работу, и сделают роль намного лучше и насыщеной! Фильм обещают быть действительно неожиданым, но по всем подчетам сценарии ADHM не будет слишком похож на сценарии фильма Риши Капура! Дата релиза 3 июня,2016

взято с https://vk.com/aishwarya_rai (сам источник не нашла, так что поверю на слово...)

Новости (2015)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:30 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Доберется ли "Phantom" до кинотеатров вовремя?

07.07.15

Фильм "Phantom", с Саифом Али Кханом и Катриной Каиф в главный ролях, собирается пропустить дату релиза 28 августа?

По имеющимся данным, режиссер Кабир Кхан в настоящее время активно занимается маркетингом и рекламой своего большого релиза в Ид "Bajrangi Bhaijaan" и не может посвятить много времени на пост-продакшн работы другому своему фильму "Phantom", как ему хотелось.

По данным источников в совете цензоров, фильм уже пропустил два просмотра для сертификации. «Они зарезервировали время для показа "Phantom" два раза, но не пришли на показ. Они еще не готовы» - сказал источник.

Однако Кабир Кхан опроверг все слухи о задержки «Показ "Phantom" забронирован на 20 августа. Все под контролем».

Если все эти слухи о задержке фильма, то они могут создать проблему для главного актера Саифа Али Кхана, нуждающегося в срочном хите после череды провалов. 

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:32 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Выход трейлера фильма 'Phantom' с Саифом Али Кханом и Катриной Кэйф в главных ролях , запланирован на 25-е июля.



Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан статьи на русском
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz