Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Айшвария Рай Баччан - Aishwarya Rai Bachchan » Айшварья Рай статьи на русском
Айшварья Рай статьи на русском
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:10 | Сообщение # 106
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


14.11.16

Айшвария отреагировала на слухи о воссоединении с SRK на большом экране


Айшвария Рай Баччан зажгла сердца, сыграв чувственную роль поэтессы Сабы в «Ae Dil Hai Mushkil». Когда ее спросили о характеры ее героини по NDTV, актриса ответила: «Каран (Джохар) и я действительно поработали над ним. Она поэтесса, она изящная в том, как говорила, мы работали над этими аспектами», - сказала Айшвария.

О сходстве между собой и Сабой актриса сказала: «Это интересно для меня самой, а вы, ребята, еще спрашиваете».

Каран Джохар намекнул на то, что у него есть история для воссоединения пары Шахрукх Кхана и Айшварии Рай Баччан на экране, и когда актрису спросили об этом, она сказала: «Это все спекуляции. Я читаю сценарии, и вы будете знать, что и когда. Мне нравится удивлять». 

Вы хотите увидеть снова пару Айшварии и Шахрукха на большом экране?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:06 | Сообщение # 107
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


06.12.16

Знали ли вы, что Айшвария Рай сыграла Джаярам Джаялалиту в «Iruvar» Мани Ратнам?

Эпоха закончилась в истории политиков тамилов. Джаярам Джаялалита, известная и любима у своих поклонников и почитателей, как Амма, вчера скончалась от остановки сердца в больнице Apollo. Несмотря на горячие молитвы ее любящих почитателей, врачи мало что могли сделать, чтобы повернуть назад Божью волю и спасти главного министра Тамил Наду. Мы даже не уверены в том, что на Юге еще появиться такой большой политик и лидер, как она. Упокой ее душу в мире.

Джаярам Джаялалита, как известно, была очень известной актрисой в тамильском кино в 60-70 гг, прежде чем она ушла в политику и стала звездой там. Но знаете ли вы, что Джаярам из реальной жизни стала вдохновением в фильме, в котором Айшвария Рай сделала дебют в кинематографе?

Поклонники тамильских фильмов могут знать об этом. В 1997 году Мани Ратнам сделал фильм по мотивам известного соперничества между друзьями, но ставшими политическими противниками, М. Г. Рамачандрану известный как MGR и М. Карунанидхи. Моханлал сыграл персонажа, основанного на MGR, в то время как Пракаш Радж взял на себя роль его соперника.

В фильме было много известных имен. Табу исполнила небольшую роль в качестве музы Пракаша Раджа. Но прежде всего, это стал дебют Айшварии, где она исполнила двойную роль. В первой части молодая актриса сыграла роль первой жены Моханлала, погибшей в катастрофе. Позже она появляется в фильме как актриса, позже участвовавшая в политической компании Моханлала, а также находившаяся в романтических отношениях с ним, в то время как он все еще был женат на другой женщине.

Вторая героиня Айшвария была снята с отношений Джаялалиты с MGR и ее вступлением в политику. Хотя создатели фильма отрицают какие-либо прямые ссылки на реальных людей, зрители могли легко найти сходство с ними и их жизнями. И героини Айшварии не имели счастливого конца, в фильме они преждевременно умирают.

Когда фильм был готов к выпуску, он столкнулся с массой противоречий, так как третировались последователями реальных личностей. Они считали, что их божества были оскорблены, и хотя фильм не был полностью точен в отношениях героев, фильм подвергся бойкоту. И вот почему он не имел успеха, хотя его считают как лучший фильмов Мани Ратнам.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:07 | Сообщение # 108
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


06.01.17

Эксклюзив! Реальная причина слез Айшварии Рай Баччан на плече у Джаи Баччан, откровенные минуты! 


Мы недавно увидели фотографию , где Айшвария Рай Баччан в слезах опирается на плечо свекрови Джаи Баччан. Это милое фото на премии stardust Awards в 2016, где Айшвария получила награду за свою роль в фильме Sarbjit. 
Видимо, так как Абхишек Баччан был ведущим этого вечера, Айшвария надеялась, что именно он объявит ее награду. Но когда это сделал не он, Айш в расстроенных чувствах показала такие милые эмоции. Надежный источник к этому мероприятию сказал: "Абхишек был ведущим вечера, и когда номинация Айшварии была объявлена, это сделал не он. Поэтому она с грустью наклонилась, ее свекровь в тот момент говорит, 'Ооох... он не объявит об этом'".

Разве это не мило?



Но отчасти, для Айшварии ее желание сбылось. В то время как награду вручал ее свекор Амитабх Баччан, Абхишек хотел присутствовать рядом с ней в этот важный момент. Абхишек был за кулисами, готовился для следующего выступления. Но когда он узнал, что Айшварии не хватает его присутствия, любящий муж отложил подготовку, чтобы подойти и поздравить победительницу - свою любимую жену.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 26.10.2017, 11:22 | Сообщение # 109
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Айшвария Рай Баччан, а не Приянка Чопра сыгрет Шахназа Хусейна в биографическом фильме?

25 октября 2017 г.

Создатели биографии говорят, что Айшвария Рай Баччан - отличный выбор для роли Шахназа Хусейна.

После долгих обсуждений биография на знаменитого космонавта Шахназа Хусейна не станет звезда Приянки Чопра . Вместо этого производители хотят пригласить к себе Айшвария Рай Баччан . Хотя режиссер Пуджа Беди изначально был заинтересован в том, чтобы Приянка сыграла свою роль, актриса была занята своими голливудскими обязательствами .
Тем не менее, Камлеш Пэндэй, который пишет сценарий, утверждает, что Айш всегда был первым выбором. Он сказал в интервью DNA, что две другие актрисы выразили желание играть Хусейна. «Но мы хотим, чтобы tezzeeb и adab персонажа отражались актрисе в DNA. Конечно же, не мог быть источником Facebook и Twitter. Айшвария совершенна, имея в виду все эти предпосылки», - сказал он.
Одной из причин его веры может стать последний выход Айшварьи как поэтическая Саба в Ae Dil Hai Mushkil . Она впечатлила аудиторию ее шайари и обаянием.
Директор Пуджа Беди подошел к Айшварии со сценарием, и, согласно сообщениям, даже Шахназ Хусейн хочет, чтобы Айшвария была на борту.
Пандей, который также написал сценарий для фильма о возвращении Айшварии Джазба , считает, что Болливуд еще не задействовал свой потенциал. «Болливуд был слишком занят красотой Айшварьи Рай, чтобы бросить вызов актеру в ней», - сказал он.
Беди и Пандей ждут, когда Айшвария согласится. Айшвария занята съемкой для Fanney Khan, где она была в паре с Раджкумара Рао.

оригинал статьи http://indiatoday.intoday.in/story....22.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 18.07.2020, 21:13 | Сообщение # 110
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Айшвария Рай Баччан, Аарадхья Баччан переведены в больницу Нанавати для лечения короновируса
17 Июля 2020 г

Через несколько дней после того, как у Айшварьи Рай Баччан и Аарадхьи Баччан был получен положительный результат на коронавирус, дуэт мать-дочь теперь поступил в больницу Нанавати для дальнейшего лечения. По сообщениям, у обоих из них были обнаружены легкие симптомы вируса, из-за чего они были перемещены в больницу. Ранее Айшвария и Аарадхья сами изолировали себя в своей резиденции, в то время как Амитабх Баччан и Абхишек Баччан, которые также дали положительный результат, были переведены в больницу.
Тем не менее, Джая Баччан дала отрицательный результат на вирус. Кроме того, состояние Big B и Abhishek сейчас считается стабильным. 11 июля Абхишек сообщил своим последователям, что он и Big B дали положительный результат. Он написал в Твиттере: «Ранее сегодня и мой отец, и я дали положительный результат на COVID 19. Мы оба с легкими симптомами были помещены в больницу. Мы сообщили всем необходимым органам власти, и наша семья и персонал проходят тестирование. Я прошу всех сохраняйте спокойствие и не паникуйте. Спасибо. "

Он также сообщил, что они поддерживают связь с Brihanmumbai Municipal Corporation (BMC)  и что они соблюдают их. На следующий день он поделился, что Айшвария и Аарадхья также дали положительный результат.

В воскресенье все четыре бунгало Баччан, в том числе Джалса и Пратекша, были окурены и  продезинфицированы в соответствии с протоколами BMC. Все четыре резиденции были объявлены в качестве зон сдерживания гражданским органом.

 источник оригинала https://mumbaimirror.indiatimes.com/enterta....373.cms


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 16.04.2021, 12:45 | Сообщение # 111
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Абхишек благодарит Айшварию за то, что он «сфокусировал свою жизнь» и «вернулся в нужное русло»

ОПУБЛИКОВАНО 16 АПРЕЛЯ 2021

Актер Абхишек Баччан поблагодарил свою жену Айшварию Рай за то, что она «вернула его в нужное русло» во время карантина в прошлом году.



Актер Абхишек Баччан поблагодарил свою жену Айшварию Рай за то, что она видела для него перспективу.
Он сказал, что пережитая изоляция в прошлом году изменила его восприятие «успеха», и что «не имеет значения, живете ли вы в особняке или в хижине, пока вы можете улыбаться».

В интервью Абхишек сказал, что Айшвария напомнила ему, что ему есть за что быть благодарным. «Мы так заняты погоней за материальными вещами, что забываем о том, что действительно важно», - сказал он.

Абхишек сказал Bollywood Bubble: «Меня всегда спрашивают:« Что вы делали во время изоляции? » Кто-то научился готовить, кто-то выучил новый язык ... Я говорил об этом со своей женой, и, как и все жены, они сфокусировали вашу жизнь и вернули вас в нужное русло ".

Он продолжил: «Она сказала:« Впервые в жизни ты должен провести целый год со своей семьей, и сегодня твоя семья безопасна и здорова ». прекрасная и разумная жена, это так верно. Мы можем заниматься любимым делом весь день и вернуться домой в здоровую и счастливую семью ».
Абхишек, Айшвария, их дочь Аарадхья и отец Абхишека, Амитабх Баччан, вылечились от коронавируса в прошлом году. Все четверо также были госпитализированы.

Абхишек, который недавно появился в роли биржевого маклера Хеманта Шаха в фильме «Большой бык», рассказал в интервью, что Айшвария не любит смотреть его фильмы до их выхода. Он также поблагодарил ее за «обучение» Аарадхьи тому, как обращаться с вниманием СМИ.

Он сказал Р. Дж. Сиддхарту Каннану: «Она очень хорошо осведомила Аарадхью о семье, из которой она родилась, еще когда она была новорожденным. Она знает, что ее папа и дади, а также ее мама и папа - актеры, и что мы очень привилегия и что мы пользуемся любовью и уважением многих миллионов, и что вы должны научиться уважать это, ценить это и благодарить Бога за это. Она в порядке, она очень нормально относится к этим вещам. Она смотрит наши фильмы и наслаждается ими ".

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....08.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 29.07.2021, 12:35 | Сообщение # 112
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Айшвария Рай фигурирует в календаре Даббу Ратнани уже 22-й раз

ОПУБЛИКОВАНО 28 ИЮЛЯ 2021 Г

Знаменитый фотограф Даббу Ратнани в Instagram поделился фотографией Айшварии Рай со своей календарной фотосессии на 2021 год.
Поклонники Айшварии Рай в среду по достоинству оценили новый снимок актера. Знаменитый фотограф Даббу Ратнани опубликовал в Instagram фотографию Айшварии из своего календаря на 2021 год.

Поделившись фотографией, Даббу написал: «Когда ты обладаешь светом внутри, ты видишь его снаружи. Абсолютно сияющая Айшвария Рай Баччан @aishwaryaraibachchan_arb Для #dabbooratnanicalendar». На монохромном снимке Айшвария была изображена в плаще с распущенными волосами.

Это 22-я особенность Айшварии в календаре Даббу Ратнани. В прошлом году, поделившись фотографией из календаря 2020 года, Айшвария написала в Instagram: «Поздравляю с завершением 25-летнего сказочного путешествия, мои дорогие Дабс, и 21-летним семейным годом с вашим календарем, посвященным вам, Манише и вашим детям ... Боже, благослови и сияй. о любви всегда ».
Муж Айшварии Абхишек Баччан также 20 раз фигурировал в календаре. Поделившись своей фотографией с фотосессии в этом году, Абхишек написал: «Вот, пожалуйста. Календарь #dabbooratnani на 2021/2022 год».

В настоящее время Айшвария снимается для своего будущего фильма с Мани Ратнам , Понниин Селван. Ранее на этой неделе она встретилась с семьей коллеги по фильму Сарат Кумар в Пудучерри, Тамил Наду.

Дочь Сарата Кумара, актер Варалакшми Сараткумар поделилась фотографиями Айшварии и Абхишека с тусовки. Среди них также была дочь пары Аарадхья. "Вчера вечером встретил троих самых теплых и скромных людей ... никто иной, как великолепный @aishwaryaraibachchan_arb, красивый красавчик @bachchan и их самая милая дочь #aaradhyabachchan. Несмотря на семью и родословную, из которых они родом, их смирение и тепло были такими удивительными, Я был просто переполнен их любовью. !!! Было так мило с вашей стороны встретиться с нами и провести с нами время ... пусть Бог изольет все свои благословения на вашу семью !!!



Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....65.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 18.01.2023, 03:15 | Сообщение # 113
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Когда Айшвария Рай Баччан нарушила свое молчание о ‘Purple Lips’ (фиолетовых губах) в Каннах: "Это мое профессиональное обязательство - передать...”

Айшвария Рай Баччан получила премию ‘Purple Lips’ в Каннах, но получила за это критику.

Когда дело доходит до моды, наши болливудские актрисы очень экспериментальны и смелы. Они подняли мир моды на совершенно новый уровень, и теперь люди во всем мире ценят свой выбор нарядов из-за их появления на красной ковровой дорожке. Сегодня мы представляем вам возврат к тому времени, когда Айшвария Рай Баччан вышла с "фиолетовым губами" в Каннах, но получила за это критику.

В последующем общении со СМИ Айшвария открылась о фиолетовой помаде на своих губах и дала проницательный ответ на это. Это был международный кинофестиваль, где был показан ее фильм ‘Sarbjit’, где она рассказала о своем выборе моды и дала жестокий ответ троллям, которые ее затроллили за необычный цвет помады.

Айшвария Рай Баччан сказала журналистам: “Я работаю с L'Oreal, это их прерогатива, и я спокойно отношусь к этому. Мое профессиональное обязательство заключается в том, чтобы обеспечить то, чего они ожидают от меня как от своего основного посла. Я работаю с великими профессионалами, и они проявили ко мне волшебный творческий подход”.

Айшвария Рай Баччан не очень экспериментирует, когда дело доходит до ее выбора моды здесь, в индустрии. Обращаясь к тому же самому, она сказала: “Средства массовой информации говорят, что там вы делаете это (другой образ), а здесь вы простая. L'Oreal - это компания по производству продуктов для волос и макияжа, и это то, что она проецирует. Это работает в тандеме с модой. Здесь это не всегда модно. Когда вы здесь для съемок фильмов, общественных мероприятий, вы решаете это в тот же день ”.

Звезда индийского кино также рассказала, что на самом деле она не слепо следует модным тенденциям, поскольку она долгое время работала в шоу-бизнесе, чтобы понять этот процесс, и сказала: “С промо-акциями "Sarbjit" я иногда одевалась по случаю, а иногда наоборот… Это не легкомысленный поступок с моей стороны. Я сделала выбор в пользу прически и макияжа. Я пробыл здесь достаточно долго, чтобы мне в глаза попала звездная пыль.”

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 18.01.2023, 03:16 | Сообщение # 114
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


С Днем рождения, Айшвария Рай Баччан; как кто-то может быть таким красивым?

С годами Айшвария Рай Баччан стала метафорой физической красоты. Ее красота настолько ослепительна, что люди забывают, что за этой внешностью скрывается очень умный ум.

У Джаведа Акхтара забавный взгляд на красоту Айшварии Рай Баччан. “Люди не могут поверить в определенные вещи, например, в голос Лата джи. Или внешность Айшварии. Должен быть какой-то подвох. Как она может быть такой красивой? Не лгите".

С годами Айшвария стала метафорой физической красоты. Ее красота настолько ослепительна, что люди забывают, что за этой внешностью скрывается очень умный ум.

Многие влюблялись в нее. Она влюблялась дважды. Тот, за кого она не могла выйти замуж. Другой, за которого она счастливо вышла замуж. Айшвария влюбилась в Абхишека Баччана во время съемок фильма Джей Пи Датты "Umrao Jaan". Они могли часами отсутствовать на съемочной площадке, заставляя привередливого Датту взбираться на ближайшую стену из папье-маше. Однажды во время их ухаживания на съемках "Umrao Jaan" Джей Пи так разозлился, что разорвал ее костюм на куски, прождав целую вечность, пока она доберется до съемочной площадки для танцевального номера.

Теперь Айшвария прекрасно совмещает свои материнские обязанности со своей карьерой. Родственники Айшварии Амитабх и Джая Баччан не заинтересованы в ее карьерных решениях и не имеют права голоса. Она не обсуждает с ними фильмы, которые подписывает. Джая однажды сказала мне, что была удивлена, увидев свою невестку в фильме, премьеру которого она посетила. Только тогда она узнала, что Айшвария снималась в фильме!

Хотя Айшвария души не чает в дочери Арадхие и отказывается выпускать ее из виду, она также является сторонницей дисциплины в семье. В то время как муж Абхишек, свекровь Джая и тесть Амитабх Баччан сильно балуют Арадхию, мама Айшвария знает, где провести черту.

Айшвария говорит, что у нее с Арадхией есть душевная связь. День матери начинается и заканчивается с ее дочери. С того момента, как Айшвария просыпается, весь ее взгляд на этот день сосредоточен на ее ребенке.

Айшвария однажды очень эмоционально поговорила со мной о своей дочери. “Ее постоянное присутствие в моей жизни - это даже не то, о чем я сознательно думаю. Это просто есть! И мне интересно, как я жила до ее рождения. Только родитель мог бы понять, что я чувствую. Мой мир изменился в тот день, когда родилась Арадхья. Вокруг меня все по-прежнему. Но она изменила мой взгляд на мир. Мир, в котором я сейчас живу со своей дочерью, - это моя реальность. Все остальное второстепенно”.

Арадхия научилась справляться с суперзвездностью своей матери. Айшвария говорит: “Что действительно обнадеживает, так это то, что по милости Божьей она обладает невероятной стойкостью. Она видела это общественное внимание с младенчества. Когда она сталкивается с толпой, она становится очень молчаливой и наблюдательной, как будто впитывает все это в себя. Да, она цепляется за меня на публике, потому что люди кричат и толкаются. На самом деле я нервничаю больше, когда нахожусь с ней в толпе, чем она".

Айшвария признает, что у нее паранойя по поводу безопасности своей дочери на публике. Не то чтобы кто-то хотел причинить какой-то вред. Но в море человечности даже небольшая толчея может навредить ее дочери. “Я повсюду беру ее с собой, так что она - часть моей многозадачной жизни. Я стараюсь, чтобы это было для нее настолько реально, насколько это возможно, и очень нормально. Сейчас она учится в школе, как любая нормальная девочка. Но даже когда она была совсем маленькой, я брала ее с собой в игровой парк, чтобы побыть с другими детьми. В Мумбаи это становится трудным делом. Но когда я путешествую, я беру ее с собой в парк. Даже там есть люди, которые нас узнают. Но они нормальные родители и дети. У Арадхии должна быть нормальная жизнь. Я объяснила ей, что это моя жизнь, и теперь она ее часть. Так что ей в ней комфортно. Когда люди встречают Арадхию, они говорят, что она такой нормальный ребенок. Это моя награда как матери”.

Люди предполагают, что у Айшварии есть группа работников, помогающих ей с ее материнскими обязанностями. Неправда!У нее никогда не было медсестер или нянек для Арадхии. Отчасти это было связано с неосведомленностью. Когда родилась дочь, Айшвария даже не знала, что можно нанять надежного помощника для своего ребенка.

Айшвария Рай Баччан с нетерпением ждет старости вместе с мужем и дочерью. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть всех троих на экране.

Субхаш К. Джа - кинокритик из Патны, который пишет о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Айшвария Рай Баччан - Aishwarya Rai Bachchan » Айшварья Рай статьи на русском
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz