Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Абхишек Баччан статьи на русском
MayaДата: Среда, 19.12.2012, 12:09 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Айшвария и Абхишек проводят свой отпуск в Гоа вместе с Арадхией

20.11.12

Айшвария Рай и Абхишек Баччан, наконец, проведут некоторое время в одиночестве со своей дочерью Арадхией в Гоа.

В то время как Большой Б. вернулся в Мумбаи для похорон Бала Теккерея в воскресенье, супружеская пара остались в Гоа.

Источник, близкий к семье, сказал: «Абхишек отправил всю свою семью на частном самолете в Гоа, чтобы отпраздновать первый День рождения Арадхии. После праздника Большой Б. и Джая Баччан вернулись в Мумбаи для выполнения социальных обязательств, а Абхи решил остаться еще на несколько дней. С тех пор как Арадхия родилась, он был очень занят на работе. Он решил воспользоваться этой возможностью, чтобы побыть наедине с женой и дочкой».

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 19.12.2012, 12:12 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Мани Ратман – гений кинематографа: Абхишек Баччан

26.11.12

Поработав с Мани Ратманом в 'Raavan', 'Guru' и 'Yuva', актер Абхишек Баччан говорит, что режиссер – гений кинематографа.

36-летний Абхишек, который доказал свою храбрость, как актер в 2004 году, снявшись в хите 'Yuva' после выхода 17 провальных фильмов, недавно прочел книгу под названием 'Conversations With Mani Ratnam'.

«Я только что закончил чтение 'Conversations With Mani Ratnam' Бараваджа Рангана. Если вы любите кино, то вы должны достать и прочитать эту книгу. Большое понимание ума кинематографического гения» - написал он в Твиттере.

Хотя игра Абхишека высоко оценена в 'Guru', он не получил награду за фильм, его отец Амитабх Баччан говорит, что считает, что это его лучшее выступление.

«Сидя с Абхишеком на премьере 'Guru' и гордясь за его выступление в фильме…слезы в конце! Нет ни одной награды за его игру в 'Guru'…я утешал его, говоря, что и у меня не было никакой награды за 'Deewar'» - написал Большой Б. на свой страничке.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 19.12.2012, 12:14 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13/12/12

Абхишек Баччан на церемонии "Top Gear Awards"

Звезда Болливуда Абхишек Баччан посетил церемонию "The Top Gear Magazine Awards 2012", которая прошла в Мумбае, в среду вечером.

Общаясь со средствами массовой информации, Абхишек Баччан сказал: "The Top Gear Magazine Awards" - потрясающий опыт. Я всегда был ценителем автомобилей и являюсь фанатом журнала "Top Gear", потому что он питает мою страсть к автомобилям. Одна из моих любимых машин - Ауди (Audi), которою я вожу. Я благодарен г. Таруну Раю за то, что пригласил меня на церемонию и было хорошо видеть, что индустрия чтит марку "Top Gear".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:19 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек – окончательный выбор для роль Babloo?

22.12.12

После "Bol Bachchan", похоже, что Абхишек Баччан является фаворитом режиссера Рохита Шетти. По сообщения, актер является первым кандидатом на роль гангстера Babloo Srivastav, в биографическом фильме режиссера Ашиша Р.Мохана.

Интересно, что имя актера Абхишека Баччана было предложено самим гангстером, когда Ашиш встретился с ним в Дели.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:23 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


14/01/13

Получив награду, Абхишек поблагодарил команду фильма "Bol Bachchan"

На протяжении 2012 года, Абхишек Баччан вел себя сдержанно, но сейчас он находится в центре внимания. После получения награды в номинации "Лучший актер в комедийной роли" на церемонии "19th Annual Colors Screen Awards" за фильм "Bol Bachchan", он не может перестать благодарить команду фильма и посвящать свою награду им.

Фильм снял режиссер Рохит Шетти, остальные роли исполнили: Аджай Девгн, Асин Тхоттумкал и Прачи Десай.

"Спасибо всем за поздравления с наградой "Annual Colors Screen Awards" в номинации "Лучший актер в комедийной роли". Спасибо Рохиту, Аджаю, Прачи и Асин, " - написал Абхишек в Твиттере.

"И всей команде, которая работала над фильмом. Я посвящаю эту награду всем вам, кто работал столь усердно над созданием фильма, " - добавил он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:24 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Бипаша является вдохновением для Абхишека – качать железо в тренажерном зале

16.01.13

Бипаша как известно фанатик фитнеса. А бывшая со-звезда Бипс Абхишек Баччан считает, что именно она вдохновляет все больше работать в тренажерном зале.

Источник говорит: «Бипс делает все, чтобы не пропустить ни одного дня тренировок, даже когда она находится на съемках. Абхишек впечатлен ее самоотверженности. Она является тем, кто вдохновляет его делать себя сильнее».

Абхишек говорит: «Когда вы собираетесь на съемках и Бипс рядом, она приходит в тренажерный зал перед вами и уходит после вас. Она заставляет вас пересмотреть ваши привычки насчет тренировок».

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:47 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек исполнит эпизодическую роль в ‘Nautanki Saala’

18.02.13

Помните, мы сообщали, что Абхишек Баччан будет сниматься в эпизодической роли в новом фильме своего приятеля Рохана Сиппи.

Ну, дуэт, которые ранее работал в таких фильмах как "Bluffmaster" и "Dum Maaro Dum", недавно сняли сцены. Они решили снимать сцены в Liberty cinema, поскольку место проведения имеет сентиментальную ценность для них обоих. По-видимому, потому, что премьера дебютного фильма "Refugee" Абхи произошла в Liberty. Лучший друг Рохан был рядом с Абхишеком, когда тот был на грани нервного срыва.

Сиппи сказал ведущему таблоиду: «Это был скоропалительный фильм, таким образом, я предложил ему сделать эпизод. Мы сняли сцены в Liberty. Это привело нас ко многим воспоминаниям, и естественно, снимать было весело».

В ‘Nautanki Saala’ снимаются актеры Аюшманн Кхуранна и Кунал Рой Капур.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:51 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек Баччан снимется в 'Meerut Junction'?

21.02.13

Режиссер Ананд Кумар, который с нетерпением ждет выхода своего фильма "Zila Ghaziabad", уже начал работать над следующим проектом под названием " Meerut Junction" и намеревается снять в нем в главной роли Абхишека Баччана.

«У меня почти готов сценарий " Meerut Junction", моего следующего фильма. Это очень сельский фильм, и я хочу снять Абхишека Баччана в нем. Мы находимся в постоянном контакте с ним, и ему понравился сценарий. Если все хорошо сложится, то мы начнем в ближайшее время» - сказал Кумар.

Режиссер считает Абхишека одним из немногих актеров, которые идеально бы смотрелись в этой роли.

«Абхишек прекрасный актер и роль в " Meerut Junction" как для него. Персонаж в фильме похож на ту роль, которую Амитабх Баччан сыграл в 'Kaalia'. Таким образом, вот почему я склонен снимать именно Абхишека в фильме» - сказал он.

«Кроме того, Абхишек очень современный и городской парень, было бы интересно увидеть его в деревенском образе» - добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:44 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Неприятные твиты не волнуют Младшего Б.

19.03.13

В то время как некоторые звезды ушли с Твиттера из-за неприятных сообщений и критики, которые попадаются им на пути, есть звезды как Абхишек Баччан, который совершенно нормально реагирует на это.

Объясняя, почему такие твиты его не волнуют, он сказал: «Твиттер яаляется публичной платформой, и люди имеют право выражать свое мнение на нем совершенно свободно. Если я на Твиттере, то я считаю, что должен готов выслушать все, что есть в общественном мнении».

«Если кто-то пишет нелицеприятный твит, то я могу блокировать или отсоединиться. Это мое решение! Будучи общественным человеком, вы получаете массу положительных и отрицательных твитов. Это не волнует меня» - добавил Абхишек.

Очень впечатляюще Младший Б.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:45 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек Баччан хочет популяризировать футбол в Индии

22.03.13

Актёр Абхишек Баччан, который собирается принять участие в благотворительном футбольном матче знаменитостей, организованном между All Stars Football Club и All Hearts Football Club 30 марта, говорит, что он - несгибаемый фанат футбола и изо всех сил старался бы сделать его популярным в Индии, где он отошёл на задний план из-за сумасшествия относительно крикета.

На одном из мероприятий с игроком в крикет Виратом Кохли, Абхишек сказал: “Я хотел бы сделать всё, что могу, чтобы популяризировать этот спорт”.

Далее актёр добавил, что его мечта - увидеть, что индийская команда играет в финалах чемпионата мира ФИФА. “Моя мечта - иметь возможность увидеть индийскую команду в финалах чемпионата мира”, - сказал он.

Абхишек полагает, что в нашей стране нет никакой нехватки хороших футболистов, но они нуждаются в элементарных условиях и поддержке, чтобы развиваться.

“Я думаю, что у нас есть талант, но нам необходима соответствующая инфраструктура и правильная поддержка”, - заявил он.

Абхи также сказал, что футбол среди молодёжи уже становится популярнее, чем крикет и то время, когда мы достигнем нашей цели - быть в числе лучших футбольных стран - наступит к 2020 году.

Сейчас же младший Баччан работает над фильмом Байкеры 3/Dhoom 3 Yash Raj Films. Он также занят фильмом под названием Mere Apne, режиссёром которого является Умеш Шукла (Oh My God).

по материалам http://www.bollywoodjournal.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:45 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
"Я надеюсь снова поработать с Айшварией", - Абхишек Баччан

Март, 2013г

В этом году вам исполнилось 37 лет. Каково это, быть старше?
Это ничем не отличается от 35 или 36 лет. Я все еще делаю то, что я люблю делать больше всего. Я по-прежнему целыми днями снимаюсь в фильмах, а затем озвращаюсь к моей семье.

Теперь у вас семья стала больше?
Да, Aaradhya является центром нашей вселенной. Она замечательный ребенок. Все похвалы Айшварии, за то что она потрясающая мать.

Изменило ли Вас отцовство?
Конечно! Появление ребенка меняется все ваши приоритеты. Я уверен, что с этим каждый родитель согласится.

Вы наверное, сейчас больше стремятся быть дома?
Я бы так не сказал. Было бы очень несправедливо по отношению к остальным членам семьи. Но да, у меня появилась еще одна причина, чтобы торопиться домой.

Вы недавно присоединились к 100-крор клубу с фильмом "Bol Bachchan". Дало ли это вам ощущение уверенности в себе?
Не имеет значения какому клубу актер принадлежит. Он по-прежнему стремится к каждой роли с таким же трепетом и ждет, скрестив пальцы приговора аудитории. Я не думаю, что достижение 100-крора является сигналом для актера, чтобы почувствовать себя более уверенно.
Я думаю, что это очень несправедливо. Когда фильм успешен, это означает, что аудитория хотела посмотреть этот фильм. Как мы можем спорить о вкусах аудитории? Иногда мы забываем, что кино это развлечение. Речь идет о предоставлении людям того, что стоит их денег. Я понимаю, кино как вид искусства. Но зрители тратят свои с трудом заработанные деньги на просмотр фильма. И посмотрите на разнообразие фильмов, которые были сняты недавно!

Стало больше фильмов лишенные эстетики?
Нет, я не согласен с вами.

Вы будете еще работать с режиссером 100-крор клуба Рохитом Шетти?
Ну, "Bol Bachchan" был мой второй фильм с Рохитом и Аджаем Девгном. Первый фильм "Zameen" Рохита, который также продюсировал Аджай. Это радость работать с ними. Я благодарен за возможность поработать в "Bol Bachchan".

Насколько жестско было работать в Bol Bachchan?
Как актер я полностью зависел от написанных слов. Весь юмор в произносимых словах. Мое единственное доказательство того, что я хорошо играю, было реакция окружающих. Казалось, им нравится то, что происходит.

Скоро выйдет Dhoom 3 (Байкеры 3). Вы взволнованы?
Да. Мы прошли половину съемок. И фильм выпустят на Рождество в этом году. И я очень рад. Dhoom это как возвращение домой для меня. Это замечательно вернуться в франшизу с Удаем Чопра.

На самом деле вы и Удай единственные постоянные участники серии?
При всей скромности, я не знаю, что было бы в "Байкерах" без Джая и Али. Это приключения Джая и Али. И на этот раз мы рады приветствовать Амира в нашей команде. Я очень рад работать с ним в первый раз. Весь процесс наблюдение за его работой очень обогащает.

Вы также часть фильма "Друзья 2"?
Да, съемки начнутся позже в течение года. Режиссер Тарун Mansukhani, наконец, одобрил сценарий. И мы все очень счастливы. Я высоко ценю усилия, которые Каран Джохар и Тарун вложили в идею продолжения первого фильма. Когда фильм столь успешен, как "Друзья", хочется быстро снять продолжение. Но история учит нас быть очень осторожными в дальнейшем. Продолжение фильма не может просто нажиться на успехе первого фильма. Я действительно хвалю Таруна за его терпеливость, за его работу над второй частью в течении пяти лет.

Насколько трудно было для вас, как мужчине гетеросексуалу притворяться геем в "Друзья"?
Я играл вора, бандита, политика, борца за свободу. Это тоже самое.

В "Друзья 2" ваш герой тот же?
Тарун, Каран, Джон и Абхишек снова вместе. Поверьте мне, это действительно смешной сценарий. И я всегда считал, что в фильме главное сценарий.

Вы снимались в серьезных фильмах в серых тонах, затем перешли на более легкие яркие фильмы. Что легче?
Я считаю, каждый жанр сложен. Каждый раз я заставляю себя быть лучше.

Можем ли мы надеяться в ближайшее время увидеть в одном фильме вас и вашего отца?
Возможно, конечно. Мы оба осознаем тот факт, что все наши совместные фильмы были успешными. Но мы не можем опереться лишь на это. Мы хотим сняться в фильме, который будет вдохновлять нас обоих.

Какой ваш любимый фильм с вашим папой?
Я наслаждался каждым моментом с ним. Я узнал так много просто разделяя пространстве перед камерой. Я бы хотел снова с ним поработать.

Кроме Айшварии, ваши любимые коллеги-звезды?
Джон и Удай. Шутки в сторону, я люблю работать с каждым из моих коллег-звезд. По милости Божией, до сих пор не было ни одного неприятного опыта.

Это больше говорит о вас?
Если вы так думаете.

Когда мы увидим вас Айшварией снова в одном фильме?
Очень скоро, я надеюсь. Мне очень нравится работать с ней. Мы получаем много писем от фанатов с просьбой, чтобы мы снова были вместе на экране. Мы будем более чем рады сделать это.

Какие планы у Вашего производственного дома AB Corp Ltd?
Мы только что выпустили гуджарати фильм "Saptapadi". Я уверен, что мы будем производить фильмы, где я могу выразить свои импульсы как актер. Это очень захватывающее время, быть актером.

Ваш отец собирается собирается отметить 70-летие. Как вы думаете, что вы будете делать в таком возрасте?
Я надеюсь, что в 70 я буду говорить в подобной манере, как он. Но никогда не будет другого Амитабх Баччана. Его подготовка и самоотверженность вознесли его туда, где он сейчас находится. Мы можем только подражать ему.

перевод - Анаита (http://www.bolly-tollywood.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:27 | Сообщение # 72
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30.11.2013

Абхишек развеял слух о том, что они с Айшварьей переезжают из дома Баччанов.



Актёр Абхишек Баччан опроверг слух о том, что они с женой Айшварьей Рай и дочкой Аарадхьей переезжают.

Ему задал вопрос поклонники на твиттере об этом, на что Абхи ответил: "Это чушь!"

СМИ предположили, что Айшварья не была довольна тем, как о её делах печётся свекровь
Джая Баччан.
Но благодаря Абхишек стало понятно, что ничего такого нет.

Источник: неизвестен
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:28 | Сообщение # 73
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04.12.2013

Абхишек Баччан на неделе моды "Aamby Valley India Bridal Week 2013" 



Абхишек Баччан стал звездой модного показа дизайнера Рохита Бала на Великом Финале недели моды "Aamby Valley India Bridal
Week 2013", в Мумбае.

Абхишек Баччан пообщался со средствами массовой информации после прохода по подиуму и сказал: "Этот шервани (узкий сюртук со
стоячим воротником и пуговицами на груди) был создан Рохитом Балом (Rohit Bal).
Любой, кто женится, должен носить его одежду и каждый момент этого события -
будет прекрасен."

Он добавил: "Моя жена, мой отец и мать - ожидают меня и если вы все позволите, я пойду и поужинаю с ними."

* по материалам www.pinkvilla.com и click here(автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:29 | Сообщение # 74
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

22.12.2013

Абхишек ставит жену выше работы.



Болливудский актёр Абхишек Баччан, чей недавно вышедший фильм Dhoom 3 создаёт шум из-за сборов, сегодня отменил все встречи, связанные с работой по личным причинам.

У Абхишека была назначена встреча с предпринимателем на запуске календаря от Kingfisher, а после
он должен был присутствовать на продвижении Dhoom 3. Но в последнюю минуту актёру пришлось отменить все встречи из-за смерти близкого родственника
его жены - Айшварьи Рай.

По сообщениям источников, близким к Абхишеку, Баччан младший поспешил к жене сразу, как узнал новость о
смерти.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:09 | Сообщение # 75
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11.02.2014

Абхишек Баччан стал лицом кампании END7



Организация "The Global Network for Neglected Tropical Diseases" (по борьбе с тропическими болезнями) сегодня объявила
Абхишека Баччана - первым официальным лицом в Индии для кампании END7. Он
поможет донести необходимость борьбы с тропическими болезнями (NTD). Баччан
присоединяется к кампании END7 в критическое время, Индия переживает переломный
момент воздействия NTD, которые коснутся 500 миллионов людей к 2020 году.

"Индия - это 35 процентов от всех пострадавших от NTD, которыми заболевают наши беднейшие граждане. Как отец, я глубоко тронут разрушительными
потерями от NTD, которые отразились на детях и я хочу гарантировать, что ни один
индийский ребенок не будет страдать напрасно", - сказал Абхишек. "Я горд быть
лицом кампании END7 в Индии и надеюсь, что другие присоединятся ко мне, чтобы
избавить нашу страну от этих болезней."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz