Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Абхишек Баччан статьи на русском
LudgerДата: Четверг, 06.08.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Абхишек Баччан статьи на русском

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 06.08.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
31.07.2009
«Дели-6» претендует на «Оскар»

The Indian Motion Picture Producers Association (IMPPA) пока располагает только одной заявкой на официальное выдвижение от Индии фильма «Delhi-6» в категории «Лучший иностранный фильм» на номинацию на присуждение премии «Оскар». Эту заявку направил в Film Federation of India (FFI) продюсер (он же и режиссёр этого фильма) Ракеш Омпракаш Мехра. Приём заявок заканчивается 15 сентября. В 2006 году на «Оскар» был номинирован «Rang De Basanti», предыдущий фильм этого режиссёра.

Источник: www.sitaara.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 13.08.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Пятница 31 Июль, 2009 14:50

Айшвария Рай и Абхишек Бачан чуть не пострадали от ярости вышедшего из повиновения слона. На узкой дороге, по которой двигался весь состав съемочной группы фильма ”Raavan”, разбушевался слон. Актеры находились поблизости, но успели во время убежать. Слон полностью блокировал дорогу к гостинице, и все транспортное движение остановилось. Укрощение строптивого животного продолжалось несколько часов. К сожалению, погиб погонщик слона и пострадало множество реквизита и оборудования. Съемочная группа, включая Айшварию и Абхиншека, была отправлена в безопасное место. Работа над фильмом ”Raavan” уже задерживалась по разным причинам, и этот дорожный инцидент опять привел к остановке съемок на некоторое время.

источник http://indiakino.ru/


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Абхишек и Айшвария Рай Баччан были в столице

21 января 2011

Абхишек и Айшвария Рай Баччан были в столице и присутствовали на запуске обложки журнала Stardust, который представил их как "Пару Власти № 1 в Индии”. Это была замечательная ночь музыки, блеска и очарования. В то время ,как Айшвария выглядела ошеломляющей в красном костюме anarkali, Абишек затмил всех своим остроумием и юмором.

Нари Хира, председатель и управляющий директор издательской компании Magna ,начала открытие с Абхи-Айш. Ашвин Вард, редактор Stardust, поблагодарил Абишека за то, что он концептуализировал открытие. Младший Баччан сказал: “Я сделал так,чтобы это произошло, она (Айшвария) сделала так ,чтобы Вы были в состоянии на это посмотреть".Абхишек прочитал свой первый Stardust, когда ему было 18.

Так, какой опыт Вы приобрели, снимаясь для журнала?
“Мы не знали, что собирались стать "Парой № 1 ”. Ашвин очень мил. Он фактически бегал за мной в течение очень долгого времени, чтобы сделать съемку. Но к сожалению, мы оба были очень заняты работой, таким образом, мы не могли выделить время для съемок . Он был очень постоянным и настойчивым, и наконец- это произошло. Мы хорошо провели время. Мы снимались в Jatin Kampani. Для нас -это вообще было легко; мы не хотели, чтобы это было жестко и обыденно. Мы были всегда вовремя, мы - очень пунктуальная семья,” сказал Абхишек.

Айшвария с Абби ,также прекрасно провела время: “Ашвин взаимодействовал с Абишеком некоторое время. Он был щедр, и это было мило с его стороны предоставить нам такое право ,побывать на обложке журнала. Мы весело проводили время, снимаясь там. Микки делал макияж, я знал его начиная со своей 1-ой съемки, и он, как семья для нас. Была очень теплая атмосфера , не считая 1-ого дня лихорадки, которую я имел (смеется). Это было прекрасное время, съемки для обложки.”

Абишек, который принадлежит к большой болливудской семье, производит впечатление очень скромного человека. Таким образом, действительно ли это - реальный человек? “Неужели это я? Это очень просто на самом деле.Вы остаетесь на земле, когда вы идете домой, чтобы встретиться с г-н Амитабхом Баччаном каждодневно. У Вас был прекрасный день, поклонники берут автографы, замечательные люди делают фотографии, и Вы чувствуете себя прекрасно и идете с поднятой головой и задрав нос. Тогда Вы заходите домой, и г-н Амитабх Баччан открывает Вам дверь, и Вам показывают Ваше место тут же. Я всегда воспитывался в очень нормальной семье. И к счастью, моя жена такая же,” объяснил Абхи.

Было много ожиданий от Айшварии. Есть ли давление, которое она должна перенести на следующий период как жена, невестка и актриса?
“Я думаю, что ожидания подготавливают нас. Вы пытаетесь сделать всё возможное в том, за что беретесь. Это - отношение, которое я имела начиная со школы. Вы только пытаетесь усовершенствоваться. Прилагаете все усилия к любому обязательству, которое Вы взяли, профессиональное или личное. Слово, подчеркивающее Вас, является обязательством и Вы полагаете, что пытаетесь дать этому Ваше все. Я чрезвычайно благодарна благословению Бога и великодушию людей,” заявила Айшвария.

Мы можем надеяться увидеть Баччанов снова вместе в кино? “
Я думаю, что мы хотели бы сделать фильм вместе, но они не считают нас достойными кастинга вместе (шутка). Никто не написал такой сценарий, и мы будем более, чем счастливы сделать это. Мы не делаем фильм только потому, что у нас есть возможность работать вместе. Каждый должен быть взволнован своей ролью и сценарием фильма. Мы надеемся работать вместе ", сообщил Абхишек.
Абхишек, как звезда, всегда находится в центре внимания. Он хочет иметь нормальную жизнь? “
Быть в профессии, как у нас- это нормальная жизнь, это - то, что мы делаем обычно (смеется). Это зависит лично и от того, какую жизнь Вы хотите провести. Очень важно иметь нормальную атмосферу дома. К счастью, это касается не только нас двоих. Мы живем с нашими родителями. У нас есть нормальная семейная жизнь дома. И внимание средств массовой информации является частью нашей профессии, мы принимаем это и наслаждаемся этим. Это столь же нормально, как Вы хотите, чтобы это было,” сказал младший AБ.

Баччаны пойдут на награждение IIFA в этом году? “Если мы будем свободны и не будем работать, тогда да.В конце концов, актеры предпочитают делать фильмы, чем идти на церемонии награждений .Если мы не сделаем фильмы, то мы не будем номинированы в следующем году (смеется), таким образом, мы должны сконцентрироваться на своей работе,” воскликнул Абхи.

Айшвария отрицала противоречие SRK-Kajra (я не знаю ,где эти истории распространялись, трудно ответить на такие вопросы). В той самой церемонии я уже выступала на сцене. Это - Screen awards, и целый мир засвидетельствовал это, и оно будет передано по телевидению . Таким образом, Вы все будете знать, что у меня уже был другой акт.”

Конечно, запоминающаяся ночь!
По материалам satyamshot.wordpress.com.Перевод gustava

http://satyamshot.wordpress.com/2011....-couple


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Абхишек Баччан ликует в связи с его 35-летним Днём рождения

5 февраля 2011г.
Абхишек Баччан ликует в связи с его 35-летним Днём рождения , он смакует драгоценные моменты, проведенные с супругой Айшварьей в Новой Зеландии. Младший Баччан будет вдали от Мумбая почти в течение месяца.

"Я всегда счастлив, когда рядом со мной жена или члены моей семьи ," заявляет Абхишек в прессе. "Моя мать жаловалась, что я мало проводил времени с нею, прежде, чем я улетел в Новую Зеландию. Но это - профессиональный риск, поскольку у меня действительно упакованный график съёмок."
О профессиональном фронте Aби говорит взволнованно, у него выстроилась линия из шести-семи релизов в 2011 году , один фильм почти каждый второй месяц, и все очень отличаются друг от друга.
Стартом будет "Игра"- фильм Excel Entertainment ,премьера намечена на 1 апреля 2011, Абхишек рассматривается там,как медиа-магнат в Стамбуле. "Я люблю детективный жанр", говорит он. "Фильм исключительно элегантен."

Будущие проекты включают в себя "Dum Maro Dum","Bol Bachchan","Players" , "Ladies and Gentleman", "Dhoom 3", "Dostana 2" и "Department".

Аби, однако, отвергает слух, что супруга Айшвария будет играть главную женскую роль в фильме Радж Кумара Сантоши "Леди и Джентельмены. "У нас было несколько заседаний, и мы все еще работаем над сценарием. Но Айшвария -не моя героиня в фильме."
По материалам in.movies.yahoo.com.Перевод gustava
http://in.movies.yahoo.com/news-detail/ ... leman.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:27 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02/11/11

Ребенок скоро появится на свет, а у Абхишека нет времени на Айшварию

Будущий папа говорит, что он был слишком занят съемками своего фильма "Bol Bachchan".

Кроме его следующая премьера фильма состоится в январе, а прямо сейчас есть более важное событие в жизни Абхишека Баччана.

В ожидании отцовства, он признается, что он совсем не может найти свободного времени. Выдержки из интервью с будущим папой...

Долгожданная дата приближается, вас должно быть все больше спрашивают о ребенке и будущем отцовстве?
Фактически, я был так занят съемками "Bol Bachchan", что действительно не думал об этом. Становление родителем - естественный процесс, так что нет никакого смысла акцентировать на этом внимание.

Но вы, должно быть, начали думать о том, какое имя дать ребенку и какие сделать покупки?
Размышления об именах - длительный процесс. Мы не знаем, будет это мальчик или девочка, но предложения имен - только приветствуются. Мы пока не начали делать покупки.

По сообщениям, вы хотите отдаться отцовству, тем самым пересмотрев ваш рабочий график, чтобы быть способным оставаться в городе некоторого время после рождения.
Ну это средства информации уже решили за меня. Я не могу выкроить свободное время. Конечно, я буду рядом, когда ребенок будет появляться на свет, но потом я собираюсь работать.

Абхишек будет строгим папой или папой, который балует ?
Я думаю, что я буду хорошим папой; не очень строгим и при этом я не позволю ребенку выходить из-под контроля. Я гарантирую, что мои дети будут обычными. Айшвария также верит в это. Мы постараемся вложить в своих детей все, чтобы они стали хорошими людьми, как делали это мои родители.

Ваш следующий фильм "Игроки" выходит на первой неделе января, ранее считалось, что это неблагоприятная неделя для премьер. Ранее в этом году, ваш фильм "Порочный круг / Dum Maaro Dum" вышел в прокат в середине Индийской Премьер Лиги по крикету ...
Почти каждый месяц, мы видим как разрушаются старые мифы. В то время, как это мнение было правдоподобно годы назад, сейчас восприятие аудитории изменилось. Будучи ребенком, я слышал, что время муссонов - также неблагоприятное время для выпуска фильма. Фильм "Гонка" был также выпущен в середине лиги по крикету и стал хит. Фильмы, подобно "Cкажи, что любишь / Kaho Na.. Pyaar Hai", "Цвет шафрана / Rang De Basanti" и "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica" были выпущенны в январе и преуспели в прокате. Так много было выпущено фильмов и они побили ранее установленные рекорды - это является доказательством, что аудитория идет в кинотеатры с большим рвением.

Вы считаете, что фамилия Баччан оказывает большое давление?
Странно, меня всегда спрашивают о давлении, рассматривая, что я делаю большое количество фильмов. Я снимаюсь в фильмах согласно своим убеждениям.

Зрители снова ждали встречи с вами и Айшварией в фильме "Леди и джентльмен / Ladies And Gentleman" Раджкумара Сантоши. Фильм был отложен или он буде снят с другой актрисой ? Или дождется возвращения Айшварии из декрета ?
Радж-джи задумал этот фильм с моим участием и Айшварией. Узнав о ее беременности, он решил отложить фильм, сказав, что вернется к нему, как только Айш снова будет готова работать. А пока Радж-джи и я обсудили четыре - пять идей.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:28 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/11/11

Абхишек просит, чтобы фанаты предлагали свои варианты имен для его дочери

С тех пор, как Айшвария Рай Баччан 16 ноября родила девочку в больнице "Семь Холмов" в Мумбаи, поздравления семьи Баччан не перестают поступать. Абхишек Баччан поблагодарил своих фанатов за их хорошие пожелания, а также попросил, чтобы они предлагали свои варианты имен для его дочери, которую они до настоящего времени называют Бети Б.

Абхишек пишет, "Поздравления все еще поступают. Спасибо большое. Все они - замечательные и очень милые. Моя дочь - благословенна. И пока мы подбираем подходящее имя и имея уже Большого Б и младшего Б ... мы зовет ее Бети Б! "

Было много предположений касательно имени ребенка и даже указывалась буква, с которой оно должно начинаться. Но Баччан решил продолжить традицию, прося людей предлагать имена, начинающиеся на букву "A".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
16.11.11

Айш и младенец чувствуют себя прекрасно: Абхишек Баччан

Абхишек Баччан слишком возбужден, чтобы немного поспать. Он поблагодарил всех своих доброжелателей и с добрым сердцем сообщил всем, что оба – Айшвария и ребенок чувствуют себя прекрасно.

Абхишек написал на Твиттере: «Спасибо всем вам за ваши молитвы и добрые пожелания. Оба – Айшвария и дочка чувствуют прекрасно и сейчас отлично отдыхают».

Он добавил: «Я пытаюсь всеми способами избавиться от кофеина, который употребил за последние несколько дней, и стараюсь немного поспать. Но не думаю, что это сработает. Слишком возбужден!!!!»

По-видимому, согласно сообщениям, Айшвария с ребенком пробудут в больнице еще несколько дней.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:30 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/11/11

Баччаны с нетерпением ожидают, чтобы поприветствовать дома новорожденную


Абхишек Баччан и его родители – Амитабх и Джая Баччаны очень взволнованы приездом новорожденной девочки в их дом ‘Jalsa’. Абхишек и Амитабх благодарят своих друзей и их семь за хорошие пожелания. Они также благодарны СМИ за то, что они уважают их частную жизнь.
Айшвария родила рано утром в среду своего первенца в больнице «Семи Холмов» в Мумбаи. Она заслужила похвалу от многих докторов за естественные роды.

Тем временем, новоявленный папа слушает подсказки по воспитанию от своих родителей Амитабха и Джаи. В то время как Абхишек учится быть отличным отцом, суперзвезда Амитабх Баччан находится на седьмом небе от счастья, что он стал дедушкой в третий раз, и он ожидает, когда начнет процесс воспитания внучки. Папа и дедушка проводят все свое время, наблюдая за своим маленьким ангелом.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:34 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
19/11/11

Имя ребенка Айшварии Рай – Beti B

Начиная с того дня, как Айшвария Рай родила дочку, ее муж и гордый суперзвезда Абхишек Баччан находится на седьмом небе от счастья. Он с нетерпением ждет, чтобы привести Айшварию и дочку домой и очень взволнован пополнением семьи Баччанов. Он даже поблагодарил СМИ за то, что те не стали лезть в их личную жизнь в этот важный для них момент.

Абхишек, который еще не придумал имя для дочери, зовет ее «Beti B», имя, которое предложил его близкий друг Шахана Госвами. Абхи сообщил на Твиттере: «Пока мы ищем имя для малышки, дорогой друг Шахана Госвами помогла нам. У нас теперь есть Большой Б и Младший Б…Beti B!...Я провел целый день, наблюдая за маленькой», - отправил он.

Абхишек заявил, что этот момент для них особенный, и он поражен любовью, которая лилась со всех уголков мира.

* по материалам www.supergoodmovies.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:35 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
20/11/11

Аалия – имя внучки великого Амитабха?

Самая красивая женщина в мире, Айшвария Рай Баччан родила девочку несколько дней назад, все гадают – какое имя выберут девочке. В то время как одни говорят, что имя начнется с буквы H (латиница), другие полагают, что – К (латиница). Но, похоже, восторженному папе Абхишеку Баччану удалось положить конец всем предположениям, когда он попросил людей предлагать имена с первой буквы алфавита.

Абхишек не перестает выражать благодарность всему миру за поздравления по случаю рождения дочери. На твитере он написал: «Большое вам спасибо за поздравительные послания. Вы все замечательные и очень милые. Моя дочь благословенна».

И продолжает писать: «И предложения с имена очень приветствуются, друзья. Что-то с А…».

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:37 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
26/12/11

Я не верю в астрологию, а кольцо ношу для мамы: Абхишек Баччан

Абхишек Баччан, который наслаждается своим отцовством, понимает всю ответственность и хорошо зарекомендовал себя сыном, уважающим чувства своих родителей.

Актер утверждает, что не верит в астрологию, но кольцо носит ради своей мамы.

Абхишек верит в карму и также считает, что нет никакой замены тяжелому труду. «Я не верю в астрологию, но да, я ношу кольцо для своей мамы. Она всех любит и заботится обо всех, поэтому я многому ей обязан. У меня свои отношения с Богом», - объясняет Абхишек.

«Я считаю, что делать фильмы это работа, это тяжелый труд, и в конечном случае, только зрители решают, нравится ли им фильм или нет. Я не считаю, что какая-то дата или месяц может повлиять на успех фильма», - заключает он.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:50 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
29/12/11

Папа Абхишек меняет подгузники Бетти Б

Жизнь Абхишека Баччана изменилась после рождения Бетти Б. Хотя Айшвария и заботится о дочке 24/7, но папа Абхи меняет ей подгузники, если она просыпается посредине ночи.

Абхишек удивляется, что внешность его дочери продолжает меняться. Первоначально, дочка напоминала Айшварию, а теперь становится похожа на своего папу. Но, Абхишек хочет, чтобы девочка была похожа на маму Айш.

По сообщениям, он подтвердил, что организует пресс-конференцию, когда он решит показать первую фотографию малышки.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:50 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
29/12/11

Абхишек говорит: «Игроки» не «Байкеры»

Абхишек Баччан приводит различия между «Игроками» и Байкерами». На рекламном мероприятии Абхишек сказал: «Игроки» и «Байкеры» - два разных фильма. «Байкеры» - это борьба полицейского-грабителей, а все герои в «Игроках» - воры».

Он добавил: «Однако жанр обоих фильмов одиноков. Оба фильма – триллер-боевики, но режиссерский дуэт Аббас-Мустан дали другое определение «Игрокам».

Абхишек Баччан сказал, что «Игроки» хоть и являются римейком «Ограбления по-итальянски», но персонажей Бобби Деола и Бипаши Басу в оригинале отсутствуют.

В одно время были сообщения, что релиз «Игроков» собирали выпустить на Дивали, но чтобы не сталкиваться с «Ra.One», решили отложить, Абхи прокомментировал, что причиной задержки является обширная съемка боевых сцен.

Ну, Абхишек, мы очень надеемся, что «Игроки» и «Байкеры» - два различных фильма.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:51 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/01/12

Айшвария наслаждается каждым моментом материнства

Хотя Болливуд ждет Айшварию Рай, муж Абхишек Баччан уверен, что она продолжит работать. В беседе с торговым аналитиком Абхишек рассказывает о своем фильме «Игроки», о боли провалов в прошлом и что ему приносит радость в настоящее время. Разве мы не знаем, что делает новоявленного папу счастливым?

Абхишек Баччан в интервью говорил, чтобы продвинуть «Игроков». В этой искренней беседе Абхи не только рассказывал о фильме, но и также о своей жене Айшварии и его маленьком ангеле. Он также сказал, что маловероятно, что Айшвария вернется к работе в скором времени.

Актриса хочет насладиться всеми радостями материнства. Гордый отец также сказал, что она проделывает невероятную работу в качестве матери.
Но это не означает, что она не вернется в кино. «Я уверен, что она продолжит играть. Я последний человек, который ее остановит», - сказал Абхишек.
Однако, как он плохо себя чувствует, когда его фильмы проваливаются, поскольку все смотрят на него как на сына суперзвезды Амитабха Баччана.

Абхишек очень взволнован выпуском его «Игроков». Римейк «The Italian Job» - большая честь для него, так как фильм Мичила Каина 1969 г. – один из его фаворитов в кинематографе.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz