Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Абхишек Баччан статьи на русском
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/01/12

Мы безнадежно проиграли: Абхишек


Актер Абхишек Баччан принялся жалеть тех, кто не получит премии, говоря, что награждения будут сфальсифицированы, говоря при этом: «Мы безнадежно проиграли».

«Мы в киноиндустрии сильно проиграли. Если мы не побеждаем, то говорим, что это несправедливо. Если же мы побеждаем, то говорим – лучший победил. Это так просто», - сказал 35-летний актер на пресс-конференции Filmfare Award.

Абхишек до сих пор только выиграл три приза Filmfare как «Лучший актер второго плана» за фильмы ‘Yuva’, ‘Sarkar’ и ‘Kabhi Alvida Naa Kehna’.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:55 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/01/12

Смогут ли «Dostana 2» и «Dhoom 3» сохранить кинокарьеру Абхишеку?

Кинокарьера Абхишека Баччана была похожа на американские горки, со времени вступления в Болливуд, и кажется, что Абхишек преуспевал с каждым последующим фильмом. Но после неудачи «Игроков» в театральной кассе и у зрителей, актер платит по счетам за свои неудачи. Рамеш Таурани рассматривает замену Абхи в своем проекте после провала «Игроков». Теперь Баччану приходится рассчитывать на «Dostana 2» и «Dhoom 3».

Согласно по последним данным, его выход из проекта Рамеша, который будет снимать Мохит Сури, Абхишеку, возможно, придется рассчитывать на такие фильмы, как «Dostana 2» и «Dhoom 3», дабы обеспечить себе карьеру в Болливуде в будущем.

Фильмы стали успешными хитами в карьере актера и теперь сиквелы создают шумиху. На самом деле, только после успеха «Dhoom», Абхишек начал получать предложения и считался коммерчески выгодным актером.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15/01/12

Это - потери Абхишека?

По слухам, Абхишек Баччан может быть заменен в проекте Мохита Сури из-за провала «Игроков».

Эта старая традиция Болливуда, спешить подписывать контракт с актером после хита, а потом отказываться от него (нее) после одного или двух провалов.

Последняя жертва этой традиции – Абхишек Баччан. Слух – то, что продюсер Рамеш Таурани рассматривает замену актера в своем фильме режиссера Мохита Сури, после того, как «Игроки» не смогли набрать хорошую начальную сумму после выпуска. Источник сообщает, что Таурани всерьез воспринял провал Баччана-младшего.

«Имея в виду, то, что номинал открытия (15 крор) «Игроков» в первые три дня проката, продюсеры рассматривают как падение Абхишека», - говорит источник.

«Ничего страшного не было, если бы это был другой актер, например, Фардин Кхан, у которого не было хитов в течение длительного времени!»
Источник добавляет: «Абхишек предпочтительнее, потому что он имеет более сильные позиции, чем Фардин. Кроме того, он хороший актер и имеет приличное количество фильмов под известными баннерами в своем списке. Но после того, как «Игроки» не в состоянии получить приличную кассу, Таурани посчитал, что ему нужно ставить ставку на тех актеров, кто сможет гарантировать хорошее открытие его фильма».
Таурани однако опровергает это: «Абхишек не был окончательным выбором для фильма Мохита, так почему возник вопрос о его замене?» Он продолжает: «Да, я снимаю фильм с Абхишеком, но мы должны определиться, в каком фильме его заменяем. Что касается фильма Мохита, то мы все же закончим работу».

Друг Абхишека напоминает, что актер делает фильм с Рамешем Таурани. «Кроме Абхи и Фардина, в нем еще два актера должны подписать контракт. Фильм о четырех парнях, и пока они не найдут еще двух, фильм не может начаться.Следовательно, в этот промежуточный период, Рамеш-джи делает другой фильм с Абхишеком."

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:58 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
19 января, 2012 г

Айшвария Дхануш снимет фильм с Абхишеком Баччаном.

Поступает всё больше сообщений, что Айшвария Дхануш должна в скором времени начать снимать хинди фильм с Абхишеком Баччаном в главной роли. Звезда настолько был очарован песней "Kolaveri di..", что немедленно пригласил Айшварию для обсуждения сюжета фильма "3".

Вскоре, после их разговора, Абхишек поставил только одно условие, - чтобы в хинди версии фильма тоже звучала песня "Kolaveri di..". После премьеры фильма "3", Айшвария Дхануш отправится в Мумбай, чтобы начать работу над хинди проектом. Она очень счастлива, что войдет в Болливуд на таком раннем этапе своей режиссерской карьеры.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:01 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/01/12

Абхишек Баччан: настоящий игрок


Фильм Аббас - Мастана "Игроки" был не в состоянии собрать ожидаемую прибыль и в связи с этим актер отказался от выплаты оставшейся части своего гонорара в размере 2,8 крор.

Его фильм не покорил зрителей. Но Абхишек Баччан, оказывается, командный игрок. Мы узнали, что актер отказался от части своего гонорара в размере 2,8 крор за съемки в фильме "Игроки", поскольку фильм не получил ожидаемую прибыль. Источник сообщил, что Абхишек должен был получить 7 крор от продюсеров компании "Viacom 18", которым он сообщил, что он был доволен тем, как фильм был снят и отказался от части своего гонорара.

Источник сообщает, "Абхишек был очень взволнован съемками в фильме "Игроки". Его единственное условие перед согласием на участие в фильме, было то, что он хотел, чтобы фильм был снят масштабно, поскольку он является большим фанатом оригинальной Голливудской версии "Ограбление по - итальянски". Каждый знает, что все инвесторы вернули свои деньги, вложенные в этот фильм, но общественное ожидание не было оправдано. Абхишек, которого ждет многообещающий год с такими проектами, как "Bol Bachchan", "Dhoom 3" и "Dostana 2", захотел облегчить бремя продюсеров, потому что он был счастлив тем, как был снят фильм."

Хотя Абхишек и "Viacom 18" остались недоступны для комментариев, представитель режиссеров сообщил, "Да, это правда. Это - удивительный жест со стороны Абхишека. В течение съемок в России, Абхишек обещал нам, что он сделает все, что от него зависит для этого фильма. И он, конечно, сдержал свое слово."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:23 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/02/12

Абхишек Баччан в фильме Экты Капур ?

Экта Капур ведет переговоры с Абхишеком Баччаном относительно роли в одном из ее проектов.

Говорит источник близкий к Экте, "Абхишек и Экта должны были поработать вместе в одном из ее фильмов, но тот проект так и не состоялся. Но теперь Экта снова предложила ему роль в одном из ее фильмов. Это экшен триллер - жанр, который является сильной стороной Абхишека. Она считает, что он - темная лошадь с потенциалом и просто нуждается в правильной упаковки своих фильмов, чтобы они стали хитами."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:26 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/02/12

Папа Абхишек Баччан рассказывает о своей поездке в Гоа с Бети Б

Актер Абхишек Баччан недавно отписался в твиттере о своей потрясающей поездке в Гоа с женой Айшварией Рай и дочкой Бети Б. Поскольку это было первое путешествие папы Абхи со своей дочкой, он очень счастлив и под впечатлением от события.

«После нескольких замечательных дней, проведенных с семьей в Гоа, я возвращаюсь в Мумбай для презентации часов Omega Seamaster. Прекрасные часы», - запостил Абхишек. Изначально ходили слухи, что все готово к поездке Бети Б с родителями в Лондон, но они развеялись, когда семья Баччан решила сделать Гоа первым местом путешествий для дочери.

Со времени рождения дочки, 16 ноября 2011 года, Айшвария особенно не выходила в свет, и даже Абхи был слишком занят со своими фильмами. Поэтому пара и решила взять дочку в ее первое путешествие на Гоа.

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод Oksanchic для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:26 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
10/02/12

Абхишек: "Это большая честь для меня работать с Аамиром в Dhoom 3"

Абхишек Баччан, чей последний фильм "Players" не был достаточно успешным в кассовых сборах, объединился с Амиром Кханом в "Dhoom 3" и говорит, что это - честь работать с талантливым актёром.

"Очень взволнован о старте "Dhoom" снова и работой с Аамиром. Аамир стал стандартом сегодня для нас. Он - старший. Он - актёр, работой которого я восхищался начиная с начала моей карьеры, даже когда я был ещё в школе," сказал 36-летний актёр на презентации часов Omega.

"Это - вопрос большой чести для меня - быть в состоянии разделить екранное пространство с ним, очень взволнован этим," добавил он.
В "Dhoom 3" Абхишек повторяет свою роль Джая Диксита как и в двух предыдущих частях.

Помимо "Dhoom3" Абхишек также работает над фильмом "Bol Bachchan" и "Chakravyuha".

* по материалам movies.ndtv.com (перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:27 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/02/12

«Моя дочь – очень хорошая малышка», - Абхишек Баччан

Пока веб-сайты пестрят слухами о возможных именах для дочки Абхишека Баччана и Айшварии Рай, актер отказался раскрывать что-либо во время недавнего визита в столицу.

По сути, в то время как ему неоднократно задавали вопросы, правда ли что имя малышки будет начинаться с АА или что ее назвали Aaliyah, все, что он делал, это вздыхал, выдавливал улыбку и говорил «Нет, это не то, как мы ее назвали». Когда спросили, были ли у него бессонные ночи с тех пор, как ребенок стал частью семьи, он сказал: «Нет. Моя дочь – очень хорошая малышка. К счастью, она позволяет мне спать».

Были сообщения, что когда ведущая ток-шоу Опра Уинфри навещала во время своего визита в Индию семью Баччанов, она тоже предложила имя для ребенка. Также муссировались слухи, что первое появление ребенка вместе с сообщением об имени появятся на шоу Опры Уинфри, но младший Баччан был не в настроении говорить и Бети Б. Ладно, Абхишек, мы тебя поняли.

Но он сказал, что хотел бы воспитать дочь сознательно относящейся к окружающей среде. «Трудно так поступать, потому что сегодня, в этой эпохе, я не откажусь от всего, что работает с помощью электричества, и с ребенком становится еще труднее уменьшить углеродный след, но я взял на себя обязательства, и буду стараться по максимуму», - сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:28 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/02/12

Абхишек Баччан рассердился на «Jet Airways», что не разрешили лететь

Абхишек Баччан рассердился на «Jet Airways», так как ему не разрешили сесть на рейс, даже после того как актеру выдали посадочный талон.

Причиной этому стало, то что Абхишек опоздал на рейс. Ему предложили взять билет на другой рейс этой авиалинии, но он сделал выбор в пользу другой авиакомпании.

Расстроенный этим инцидентом, звезда «Игроков» написал на своем блоге Твиттера, выразив свое возмущение:

«Jet Airways, вы только что потеряли одного из постоянных своих клиентов».

* по материалам filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:28 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
/02/12

Официальное заявление Айшварии Рай и Абхишека Баччана о Бети Б

Бети Б, дочке Айшварии Рай и Абхишека Баччан, вчера исполнилось три месяца, а родители все еще не обнародовали имя ребенка (или фотографии). Эта семья вела себя очень тихо в последние недели что касается каких-либо новостей по поводу, будет ли сообщена хоть какая-то информация о Бети Б, но сегодня наконец Абхишек Баччан сделал заявление по этому вопросу.

Абхишек был приглашенным спикером на Национальном Индийском Форуме Лидеров 2012, где он участвовал в обсуждении лидерства разных возрастных групп. Один из репортеров задал ему вопрос, почему нет никакой информации об имени Бети Б или фотографии, Абхи сделал паузу и сделал исчерпывающее заявление относительно соображений его и Айшварии на этот счет:

«Я понимаю, откуда взялся такой вопрос, но люди не понимают, из чего происходит ответ, и я говорю это со всей скромностью: я не думаю, что фотография это то, что я должен обнародовать. Она – ребенок. Да, я понимаю, что любовь наших поклонников помещает нас туда, где мы есть, и вы хотите разделить это с нами, прекрасно, но мне не очень комфортно говорить «Ах, вот фотография моей малышки», и позвольте мне это сказать…

Да, спасибо вам, всем, кто принимал участие – я просил многих друзей предлагать имена, но Айшвария и я не хотели быть сами по себе – мы хотели, чтобы вся семья была вовлечена в процесс выбора имени малышки. Мы не верим в какие-либо церемонии, скажем namkaran, мой дедушка был категорически против любых ритуалов и кастовости и всего такого… я имею в виду, имя имеется, и я скоро его объявлю, а что до фотографии, вы знаете, я… если люди видят ее в повседневной жизни – хорошо, но отдавать прессе фотографию это слишком напыщенно: «Смотрите, вот моя дочь…». Я имею в виду, я этого не понимаю. Я хочу, чтобы она росла нормальной девочкой, как рос я в свое время, и была такой, и я думаю, что участие в такого рода ситуациях просто делает тебя более осознающим кто ты есть и что ты делаешь».

Это похоже на вполне определенный ответ по теме. Абхишек Баччан и Айшвария Рай скоро сообщат имя Бети Б (что должно уменьшить то давление общественности, под которым сейчас находится семья), но они ни при каких обстоятельствах не покажут фотографию, поскольку считают это высокопарным и хотят, чтобы их дочь имела настолько нормальную жизнь, насколько это возможно.

Заявление Абхишека действительно очень разумно – это замечательно хотеть, чтобы твой ребенок жил вне давления прессы (хотя можно с уверенностью сказать, что Бети Б Баччан будет жить с вниманием публики, хочет она того или нет). Абхи и Айшвария, конечно, надеются, что когда они сообщат имя, пресса немного успокоится насчет фотографии. Будем надеяться, что они правы.

Посмотрите заявление Абхишека (на сайте The Daily Honey) о планах его и Айшварии относительно их дочери. Не кажется ли Вам, что Абхишек устал отвечать, на этот вопрос?

* по материалам celebs.gather.com (Перевод Oksanchic для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:29 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
18/02/12

Абхишек возвращает деньги Раджкумару Сантоши

Абхишек Баччан вернул сумму в размере 50 крор режиссеру Раджкумару Сантоши за фильм «Ladies and Gentlemen». Сантоши пригласил в свой фильм младшего Баччана и его жену Айшварью, но потом бывшая Мисс Мира объявила о своей беременности, и они не смогли участвовать в этом проекте.

Сантоши тогда спокойно воспринял эту новость и пожелал паре счастья.Но недавно режиссер появился в доме Баччанов с просьбой вернуть уплаченную сумму.Будучи настоящим профессионалом, Абхишек немедленно возвратил деньги Сантоши.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (Перевод oksankavasilek для lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:30 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21/02/12

"Имя для Бети Б - выбрано", - Абхишек Баччан

Ходило много слухов, и Абхишек Баччан решил их все развеять, когда объявил, что семья действительно выбрала имя для Бети Б.

Мы слышали разное: имя Бети Б будет сообщено в день Макар Санкрати (Makar Sankranti); мы также слышали, что Опра Уинфри покажет фотографию и назовет имя малышки на своем ток-шоу; мы слышали, что Баччаны решили назвать ее Аалия; мы слышали, что Баччаны будут проводить церемонию в один из благоприятных дней, чтобы дать имя девочке ...

Однако, Абхишек Баччан только недавно заявил, что ни одно из вышеупомянутого сообщения - не несет в себе правды. Для начала, актер разъяснил, что Бети Б не назвали Аалией. Также он разъяснил, что фотография его дочери не будет показана (но мы сможем увидеть ее, когда она начнет выходить). Согласно ему, публикация фотографии дочери - довольно 'напыщенный' поступок!

Он уточнил, что не будет никакой церемонии для ребенка, поскольку семейство не верит в 'naamkaran'. Абхишек также добавил, что имя наконец было выбрано и скоро будет всем сообщено.

Если источникам можно верить, семейство Баччан ожидает Амитабха, которого скоро должны выписать из больницы. Тогда, они и позволят всем до одного узнать, как они назвали свою малышку. Мы думаем, что именно сэр Баччан сообщит об этом на своей страничке в микро - блоге, точно так же как, он сообщил новости о беременности Айшварии Рай Баччан.

Все, что мы можем сделать - ждать!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:31 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/02/2012

Жёсткий график Абхишека Баччана

Абхишек Баччан имеет жёсткий график. В то время как Амитабх Баччан вернулся домой из больницы, его бабушка Индиры Бхадури сейчас попала в другую больницу, дав ему две основные причины, чтобы оставаться на месте в Мумбаи.

Актёр снимается в Мумбаи в Wai, у Рохита Шетти в фильме Bol Bachchan. В эти дни актёр добирается из Мумбаи в Wai. Его график испытывает огромное давление.
"Каждый день Абхишек разрывается между Wai и Мумбаи. Он направляется рано утром в Wai, на съёмки до вечера. Затем он мчится домой, чтобы повидаться с отцом, а затем навестить свою бабушку по маминой линии в больнице, прежде чем отправиться домой, чтобы побыть несколько минут с дочерью и женой (в том порядке, в настоящее время). Если повезёт, то Baby Bachchan подарит папе немного сна", сказал источник.

"Без особого сна, Абхишек возвращается к Wai рано утром. Хотя он находится на съёмках комедии, смех это последнее, что на уме Абхишека. Он снимается в комических сценах с Аджаем Девганом", добавил источник.

"Аджай изо всех сил пытается приспособить график к Абхишеку. Он даже предложил отложить съёмки, пока всё станет нормально в семье Баччанов. Но Абхишек настаивает на продолжении", сказал источник.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:31 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
27/02/12

Не сравнивайте индийские церемонии награждений фильмов с Оскаром: Абхишек

Болливудская звезда Абхишек Баччан считает бесполезным для индийских СМИ сравнивать индийские церемонии награждений фильмов с Оскаром, потому что в Индии такие мероприятия организованы самими СМИ.

«Интересно видеть, читать в средствах СМИ сравнения наши индийские награды с Оскаром. Большинство думают, что нам надо улучшить, повысить наши стандарты… Подождите…Большинство наших церемоний организованы и проведены самими домами СМИ», - написал Абхишек на Твиттере.

«Возьмите на себя инициативу, мы будем придерживаться», - добавил он, бросив камень в огород медиа-персон, которые присутствовали на 84-й церемонии награждений Оскар в Л.А. в воскресенье.

Некоторые хвалили церемонии ее прозрачной системой отбора победителей, а некоторые знаменитости как Мини Мадхур впечатлен разделением наград в номинациях.

"Это так правильно когда в категории адаптация сценария сценарист получает награды в разных категориях" - сказал Мини.

* по материалам www.filmitown.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz