Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Абхишек Баччан статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:31 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
03/03/12

Абхишек Баччан теряет фильм с Акшаем Кумаром

Актёр Players не будет учавствовать в Special Chabbis Нираджа Пандеу. Акшай Кумар будет с Kajal Aggarwal. Это - то, к чему всё свелось в случае A Wednesday Нираджа Пандеу. Это были четыре долгих года от A Wednesday и Пандей собирался найти прекрасный состав актёров для своего нового проэкта Special Chabbis. Сюжет довольно интересен - основан на грабеже ювелирного магазина, который произошёл в Мумбаи в 1987, где человек, изображающий из себя чиновника CBI, тайно руководил отважным, смелым и ошеломляющим грабежом средь бела дня. Первоначально Абхишек Баччан был определён на роль тайного лидера, но когда Пандей, вероятно, посмотрел его работы Players, Game и Khelein Hum Jee Jaan Sey, он передумал. Это не тайна, что в настоящий момент младший Баччан отравляет кассовые сборы. Однако, выбранная замена также превосходит все ожидания. Акшай Кумар, возможно, испытал незначительно лучший успех как актёр, но он также находится в упадке сейчас. Даже распространены слухи, что он собирается оставить актёрство до лучших времён и сконцентрироваться на продюссировании. Остальная часть актёрского состава включает Анупама Кхера, Kajal Aggarwal, Маноя Баджпаи и Джимми Шергилла. Продюссируют Kumar Mangat и Viacom18.

* по материалам www.bollywoodlife.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:18 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/03/12

Абхишек откроет в Лондоне Азиатский кинофестиваль

Абхишек Баччан откроет в Лондоне Азиатский кинофестиваль в пятницу вместе с британским комиком и писателем Meera Syal.

Девять дней фестиваля будет проходить на языке огня и кино, и будет показан в нескольких местах Лондона.

«Абхишек Баччан приедет в Лондон, чтобы открыть фестиваль 16 марта. Мы очень рады! Абхишек и Meera Syal откроют фестиваль с торжественного зажжения лампы в Британском институте кинематографистов (BFI)», - было заявлено на сайте фестиваля.

Актер, как ожидается, примет участие в пресс-конференции на открытии, а также будет присутствовать на просмотре фильма "Michael" с Насируддином Шахом в главной роли в Британском институте кинематографистов.

Фестиваль будет насыщен увлекательными фильмами южно-азиатских культур и произведет фурор в цепи международных кинофестивалей.

Среди других основных моментов фестиваля станет пакистанский раздел, в котором 18 марта будет показан Санджай Лила Бхансали вместе с Наргис Датт прочтет лекцию в Вестминстерском университете 22 марта и покажут его фильмы "Black" и "Guzaarish", отобранные критиками.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:18 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
12/03/12

Айшвария счастливая играющая мамочка: Абхишек Баччан

Актёр Абхишек Баччан говорит, что его жена Айшвария Рай - счастливая играющая мать с их трёхмесячной дочерью и вернётся к работе, когда она испытает желание так сделать. Тем временем актёр стремится работать в фильмах, вдохновлённых молодыми авторами.

"Как и когда она захочет вернуться, - целиком её решение... как и когда она решает, видя сценарий, который её вдохновляет, - решение - полностью её. В настоящий момент она - очень счастлива выполняя то, что она делает", сообщил 36 летний актёр в Мумбаи на презентации книги Sorabh Pant - "The Wednesday Soul".

В то время как большинство режиссёров могут основывать свои фильмы на игре Абхишека, он отдаёт предпочтение молодым авторам.

"Мне нравится читать биографии и автобиографии. Но есть некоторые замечательные произведения, которые пишет молодой, индийский талант. Я хотел бы сыграть одно из них," сказал Абхишек.

"Я не могу решить который. Как я сказал, есть много интересного материала, написанного в Индии, я хотел бы покопаться в этом ресурсе, чтобы придумать фильм," добавил он.

Абхишек в настоящее время занят, работая над фильмами Bol Bachchan и Chakravyuha.

* по материалам www.dnaindia.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:20 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13/03/12

Абхишек поддерживает карьерный рост Айшварии Рай

Абхишек Баччан, в отличие от многих других мужей решил поддержать карьерное решение Айшварии Рай.

Не всегда успешные актрисы находят поддержку со стороны своих мужей продолжать свою карьеру. Тем не менее, мы можем сказать, что наша королева сердец, Айшвария Рай Баччан счастливая леди, учитывая такую поддержку, которую она получает от своего муженька Абхишека.

В недавнем выпуске книги Сорабха Панта «The Wednesday Soul», Абхишек Баччан сказал, что в настоящее время Айшвария наслаждается своей ролью мамочки их дочери. Актер также добавил: «Как и когда она захочет вернуться, я полностью поддержу ее решение… но это будет тогда, когда Айш сама выберет сценарий, которым она вдохновиться и это решение будет полностью ее».

Все бы мужья были такими хорошими и понятливыми!

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:20 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
14/03/12

Абхишек в римейке "Бизнесмен"

Режиссеры Рам Гопал Варма и Пури Джаганнатх приступят к производству хинди римейка фильма "Бизнесмен" в ближайшее время. В этом болливудском римейке роль Махеша Бабу сыграет Абхишек Баччан. Этой новостью РГВ поделился на твиттере: "Наконец-то я могу подтвердить...я и Пури Джагганатх вместе сделаем римейк телугу блокбастера "Бизнесмен" с Абхишеком Баччаном". Фильм "Бизнесмен" вышел на телугу экраны 11 января, собрал кассу в размере 34 крор и стал одним из главных хитов в карьере Махеша Бабу. Более подробная информация ожидается в ближайшее время.

* по материалам teluguone.com (перевод: Галина, для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:40 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхи рассержен по поводу болтовни о лишнем весе Айш

24.06.12

Постоянная болтовня о послеродовом увеличении веса Айшварии раздражает ее мужа Абхишека Баччана.
Известный своим спокойствием, актер довольно сильно рассердился, обсуждая негативную критику, направленную на Айш, называя это «чрезвычайно нечувствительным и оскорбительным».
«Да она – публичная фигура, но люди порой забывают, что она также женщина, а теперь и мать, и есть то, что больше не пересечется. Я никогда не говорю оскорбительно ни об одной женщине» - сказал Абхишек.
Неудивительно, что Абхишек рассержен такими резкими замечаниями, поскольку они отравляют то, что они переживают счастливую фазу заботливых родителей. Во время его недавнего появления на танцевальном реалити-шоу «Jhalak Dikhhla Jaa», Абхишек был замечен восторженным показом фотографий свой дочки Арадхии Мадхури Дикшит.
Позвольте новым родителям быть счастливыми!

по материалам http://indiatoday.intoday.in (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:49 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек Баччан: Арадхия является центром всеобщего внимания

26.06.12

Мир не может получить достаточной информации о каждом личном деле семейства Баччанов. Будь то свадьба Абхишека и Айшварии, роды и изменение веса после беременности актрисы, возвращение Айшварии в кино, Баччаны были постоянно в поле зрения СМИ и в горячих темах для обсуждения.
Начиная с рождения дочери Абхи и Айш – Арадхии Баччан, девочка теперь стала центром внимания. И папа в восторге от такого факта.
«Сейчас Арадхия является центром внимания всех. Все очарованы ею. Все хотят видеть ее и провести с ней время» - сказал счастливый папочка Абхишек Баччан.
Между тем, актер готовится к выпуску своего фильма BOL BACHCHAN, режиссера Рохита Шетти. В фильме снялись Аджай Девгн, Асин и Прачи Десаи. Сам Большой Б. снялся в заглавной песне в фильме, танцуя вместе с Абхишеком и Аджаем.

по материалам http://www.glamsham.com/ (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:52 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек Баччан: «Нет никакой книги правил, чтобы быть папой»

30.06.12

Абхишек Баччан язвительно заметил, что нет «свода правил» для родителей.
У актера родился первый ребенок – девочка Арадхия, в браке с актрисой Айшварии Рай Баччан.
Он сказал DNA India: «Я не знаю, как меняется жизнь. Существование книги правил как таковой – просто делайте то, что вы чувствуете, право каждого родителя – обнаружить увеличение обязанностей родителей…»
«Вы готовы сделать все для нее. Я зарабатываю деньги для нее, так что я могу дать ей хорошее образование и хорошее воспитание».
«Сейчас Арадхия находится в центре внимания, все очарованы ею, она очень мала и невинна, и каждый хочет быть с ней…Каждый хочет провести время с ней».
Абхищек защищает жену после того как ее многие стали критиковать за лишний вес после беременности.
Супруги публично объявили имя дочери спустя 118 дней после ее рождения.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:53 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Асин: Абхишек (Баччан) - человек, который не умеет проигрывать!
30.06.12

Ведущая леди фильма Bol Bachchan расскрывает, что является самой большой слабостью её экранного брата.

Во время промежутков между съёмками сцен фильма Bol Bachchan звёзды фильма играли в игру на угадывание в своих фургонах. Асин, которая играет любовное увлечение Аджая Девгна и сестру Абхишека Баччана в новой комедии Рохита Шетти, говорит: “Абхишек очень весёлый, но он - человек, который не умеет проигрывать (sore loser). Мы раньше играли в игры на угадывание во время перерывов между съёмками.”

Она продолжает: “Абхишеку не нравится проигрывать. Он будет спорить, пока Вы не сдадитесь и затем не скажете, что он победил!” Теперь Вы знаете, где проявляется непреклонный дух актёра фильма Игроки/Players. Один фильм за другим потерпел крах в театральной кассе, но Абхи не сдаётся.

Красотки из фильма Полный дом 2/Housefull 2 также утверждают, что младший АБ - один из самых забавных людей. “Абхишек похож на ребёнка. Он - живчик (энергичный человек) на сёмках. День, когда он не снимается, Вы может сразу ощутить, потому что есть понижение энергетических уровней. Но когда он находится на съёмках, все стоят на ушах. Вы не знаете, кого он подловит и над кем подшутит.”

Но мы уверены, что Асин знает как вести себя с юморными ребятами, конечно, ведь она работала с самыми известными шутниками в Б-городе – Аамир Кхан, Салман Кхан, Аджай и теперь Абхи.

по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:55 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
На Абхишека Баччана толпой нападают девушки

01.06.12

Актёр Абхишек Баччан и прежде баловался комедией, но актёр настаивает, что предстоящий вид юмора в фильме Bol Bachchan - нечто, чего мы прежде не видели.

“У фильма было слишком много соблазнов для меня. Работа с Рохитом (Шетти) и АД (Аджай Девгн); попытка другого рода комедии; непосредственно сама роль - всё захватывающе”, - говорит актёр о том, что привлекло его в фильме.

Играя двойную роль в фильме, Абхишек говорит, что вообще не формировал образ на игре Амола Палекара из исходного фильма Всё дело в усах/Gol Maal.

“Это - понятие, которое вдохновлено фильмом, не образами, таким образом, это будет вцелом отличаться”, - добавляет он о своих ролях в ситуативной комедии.

Актёр также настаивает, что работав с Рохитом и Аджаем ранее, это было огромное веселье на наборах. “Работа с АД всегда - удовольствие. Он - фантастический актёр”, - говорит Абхишек.

Но в то время как актёр был очень занят своими фильмами, разве безумно любящий папа не пропускает общение со своей малышкой? “ Безусловно, я делаю то, что делает любой отец, однако, работа также очень важна и не взаимозаменяема”, - добавляет Абхишек. Что касается жизни, изменившейся после отцовства, актёр говорит, что жизнь изменилась, но не повернулась на 360 градусов. “Я всё ещё возвращаюсь домой к моей семье и с нетерпением жду этого, просто теперь у меня есть ещё один человек, ожидающий меня. Также, да, обязанности увеличились, поскольку я теперь ответственен также и за Аарадхию”, - объясняет он.

Тем временем была шумиха, что на актёра напала толпа молодых поклонниц на наборах реалити-шоу. Согласно источникам, группа женщин окружила Абхишека, чтобы сфотографироваться, но в то время как он давал им автографы и фотографировался, вещи вышли из под контроля, когда группа начала задавать ему слишком много личных вопросов о дочери Аарадхии и жене, актрисе Айшварии.

“Но Абхишек отлично вышел из этой ситуации и вместо того, чтобы упрекнуть их за то, что они стали слишком навязчивыми, актёр абсолютно перевёл разговор, чем поставил в тупик симпатичных леди”, - утверждает источник, который присутствовал на наборах шоу.

по материалам http://www.dnaindia.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:57 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Ты проклят, если вы делаете, и прокляты, если вы этого не делаете» - Абхишек Баччан

02.07.12

Айшвария Рай, вероятно, одна из немногих женщин мира, которая находится в сводках новостей за то, что она делает, и даже, за то, что не делает. Будь то ее свадьба, беременность или материнство, люди всегда готовы услышать еще больше. Последние новости, которые больше всего гуляли в прессе – ее внешний вид после рождение дочери, и обвинение Баччанов, в том, что они не показывают прессе и общественности Арадхию.
Баччаны по-видимому устали и им надоели эти дискуссии, вращающиеся вокруг их личной жизни.
Говорит Абхишек Баччан в интервью Gulf news: «Не существует попытки секретности или защиты… Мы работаем и живем в подавляющей окружающей среде. У нас было очень нормальное воспитание. С Арадхией мы также стараемся вести нормально – мы гуляем, берем ее везде и т.д….»
«Это немного несправедливо. Если я не показываю свою дочь, значит это тайна, если же я ее всем показываю, то говорят, что я ею хвастаюсь. Вы прокляты за то, что делаете, и прокляты, за то, что не делаете» - сказал Абхишек.
Ну, думается, это плата за то, что вы – общественный деятель… и в конечном итоге, некоторые платят больше, чем они рассчитывали!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.07.2012, 07:57 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/07/12

Абхишек будет новым "сердитым молодым человеком" ?

Абхишек Баччан точно может быть известен не только за свои экшен - образы, но, очевидно, Экта Капур планирует создать новый образ для актера. Младший Б может скоро стать новым "сердитым молодым человеком".

Экта, как считают, работает над созданием экшен - фильма, а Раджат Арора, предположительно, напишет сценарий.

Наш источник сообщает: "Экта хочет, чтобы Абхишек был "сердитым молодым человеком". Амитабх Баччан играл подобного героя почти десятилетие и Экта желает, чтобы Абхишек принял такой образ в наследство.

Она хочет, чтобы Раджат сделал то, что сделали Салим - Джавед для Амитабха Баччана. Фактически, после его недавнего выпуска, Экта считает, что теперь пришло время для того, чтобы Абхишек нацелился на большее."

Экта скоро утвердит режиссера проекта. Фильм, как считают, начнут снимать в конце года.

Экта Капур осталась не доступна для комментариев.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:04 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек: Моя дочь - не объект, чтобы блеснуть ею

11.07.12

Сейчас хорошая фаза в жизни Абхишека Баччана. На первом личном плане причина его радости очевидна — он счастливый отец дочери Аарадхии. В карьере также всё успешно, - после потока неуспешных фильмов, которые заставили многих подвергнуть сомнению его позицию в Болливуде, он вернулся с хитом — фильмом Рохита Шетти Bol Bachchan. В искреннем чате с HT Café Младший Баччан поделился своим мнением.

Какое это чувство, - сделать успешный фильм после такого долгого периода затишья?
Я нахожусь на верху блаженства. Мы работаем на оценку от зрителей и критиков одинаково. Иногда это работает, иногда не работает и я отношусь к этому спокойно. Я не верю в хандру по прошлому. Я живу в настоящий момент и в настоящее время момент очень хорош.

Думаете, что дочь Аарадхия принесла удачу?
Я не хочу так думать. Я не хочу оказывать такое давление на неё. Это несправедливо! Моя дочь отделена от моей профессии. Я не могу обвинить её в своём провале или в своём успехе. Она принесла огромную гордость и счастье и это - то, чему я очень рад. Что касается удачи, она странным способом улучшилась. Чем тяжелее работаете, тем быстрее это изменяется. Я приписываю успех своего фильма целой команде, особенно Аджаю (Девгн) и Рохиту (Шетти).

Есть много любопытства, окружающего дочь Абхи-Айш. Кого она напоминает больше?
Лицо ребёнка изменяется каждые два дня. Это - общее согласие, что она - идеальная комбинация нас обоих.

Были слухи, что Аарадхию так отчаянно охраняют от индийских журналистов, потому что вы имеете соглашение с международным журналом на размещение её первых фото.
Это не так. Меня обижают слова 'укрывание' и 'прятание', которые так часто используются. Моя дочь - не объект, чтобы блеснуть ею или дорогой элемент, который нужно демонстрировать. Она - маленький ребёнок. Это мой выбор, как отца. Я имел воспитание, относящееся к среднему классу. Нам не предоставляли специальный режим. Я не понимал, что папа был звездой пока не стал подростком, ОН просто был моим ПА, и мама - МА. Мы не были осведомлены об их статусе знаменитостей. Мама обеспечивала это. Я хочу, чтобы моя дочь росла обычным ребёнком, как я.

Это возможно в этот день и возраст?
Совершенно определённо. С таким количеством журналистов вокруг я понимаю, что она будет сфотографирована, но я гарантирую, что она имеет нормальное воспитание.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:06 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек Баччан: Айшвария Рай «абсолютно» полюбила 'Bol Bachchan'

10.07.12

Абхишек Баччан сказал, что его жена посмотрела 'Bol Bachchan' и ей он очень понравился.
«О, ей (Айшвария) очень понравился фильм. Абсолютно полюбила его» - сказал Абхишек в интервью UTV Stars.
Мы предполагаем, что это был закрытый показ, так как актрису не было видно на специальном показе фильма в Cinemax, Мумбаи 5 июля, в четверг. Отец Амитабх Баччан был там, но Джаи Баччан не присутствовала, поскольку она в поездке, сказал Абхишек.
Когда его спросили, о том, что дочь Арадхия – та дама, принесшая ему удачу, актер сказал: «Это будет несправедливо к ней, я думаю, что не стоит забирать все лавры у всей команды. Так что я думаю, что вся команда сделала то, что и стало успехом».
Абхишек также сказал о планах, относительно продолжения «Bol Bachchan», говоря, что они определили, по крайней мере, 20-30 веселых диалогов хинди на английский перевод, который раньше не было.
«Bol Bachchan» Рохита Шетти, в котором с Абхишеком снялись Аджай Девгн, Асин и Прачи Десаи вышел в кинотеатры 6 июля и уже собрал на состоянии вторника (утро) 50.13 рупий.

по материалам http://www.sawfnews.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:07 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Абхишек и Вивек в списке фильмов Экты

11.07.12

Нью-Дели, 11 июля - Последний фильм Абхишека Баччана "Bol Bachchan ",после своего успеха,поднял авторитет актёра на более высокий уровень. В тоже время, актер Вивек Оберой,имеющий в своей копилке такие крупные проекты , как "Krrish 3" и "Sher",также находится на подъёме. Наверное, поэтому телевизионный продюсер Экта Капур решила подписать контракты с обоими актерами, хотя и на разные проекты.Видимо,Экта уже разговаривала с двумя звёздами о своих фильмах,но детали ещё предстоит доработать."Экта очень довольна работой Абхишека Баччана в "Boi..."Она чувствует,что это подходящее время,чтобы поработать с ним.Кроме того,они очень любят друг друга"-говорит источник близкий к производителю. Она,как полагают,уже попросила своего любимого писателя Раджата Арора (Once Upon A Time In Mumbaai), чтобы он написал "что-то особенное" для Абхишека. Интересно, а как же последнее сообщение о том, что Эктa пыталась избегать Вивека на дне рождения Мики.

по материалам http://india.nydailynews.com/ (перевод - Sati для indiatv.ru/forum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz