Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:17 | Сообщение # 91
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


26/05/13

Канны-2013: закрытия фестиваля

Вот и отгремел 66-ой Каннский кинофестиваль. Вместе с членами жюри, актерами и просто гостями смотра за последние 11 дней мы пережили десятки фотоколлов, премьер, вечеринок и благотворительных гала-ужинов, побывав на красных дорожках, в лучших барах и ресторанах французской Ривьеры.

И вот - увы и ах! - грандиозный европейский праздник кино подходит к концу. Совсем скоро мы узнаем, кто стал обладателем "Золотой пальмовой ветви", пока же нас ждет не менее волнующее действо - церемония закрытия смотра, которая начнется с минуты на минуты. По ковру Дворца фестивалей уже ступают первые гости - Николь Кидман, Ума Турман, Летиция Каста...

Если церемония открытия проходила под моросящим дождем, спутавшим планы стилистов и их подопечных, то к закрытию погода, наконец, наладилась, и звезды появлялись перед фотографами во всем своем великолепии - в умопомрачительных платьях (благо, сухих), с роскошными аксессуарами и украшениями.

Напомним, что фильмом-закрытием фестиваля станет картина "Зулу", фотоколл которой состоялся несколькими часами ранее.

Лента, автором которой выступил Жером Салль, рассказывает о двух полицейских, которые разыскивают в Южной Африке, где еще царит апартеид, убийцу молодой девушки. Герои оказываются в самых жутких негритянских гетто, которые сменяются фешенебельными районами Кейптауна. Расследование, начинавшееся как рутинная работа, перевернет их жизни.

* по материалам www.spletnik.ru и www.pinkvilla.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:18 | Сообщение # 92
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


01/06/13

"Я лучше всех понимала, как должна выглядеть моя героиня", - Видья Балан

"На днях, - сообщает Би Би Си (на хинди), - индийская пресса критиковала Видью Балан за то, что работая членом жюри на Международном кинофестивале в Каннах, она щеголяла там в странных сари и блузках, не придерживаясь общепринятой в Индии моды.

Когда на презентации песни из фильма "Ghanchakkar" Видью спросили: "Почему к вам пристаёт полиция моды?", то Видья ответила: "Я - же не вор, поэтому мне нет никакого дела до полиции. В Каннах я вместе с чудными людьми смотрела хорошие фильмы. Больше никакой другой работы у меня там не было".

А что касается фильма "Ghanchakkar", где Видья играет развязную, острую на язык панджабскую женщину, которая появляется на экране в пошловатой одежде, то "Я сама лучше всех понимала, как должна была выглядеть в фильме моя героиня", - продолжала Видья.

В фильме Видья иногда говорит на панджаби. Рассказывая о том, как она учила панджаби, на котором раньше никогда не говорила, Видья сказала: "Прежде всего я выучила ругательства на панджаби, потому что это - самый лёгкий способ выучить язык. В Чембуре (район Мумбаи) рядом со мной жила соседка - панджабка, и я от него всего этого нахваталась. Думаю, теперь умею смачно покрыть любого панджабца".

Когда Имрана Хашми (он играет в фильме вора и человека страдающего провалами в памяти) попросили подробно рассказать о сцене с поцелуем в этом фильме, то он сказал: "Не буду я на эту тему ничего говорить, потому что продюсер фильма Сиддхартх Рой Кумар - муж Видьи Балан".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:18 | Сообщение # 93
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Брак не имеет отношения к моей работе: Видья Балан

07.06.13

«Я наслаждаюсь в браке» - сказала Видья Балан, добавив, что брак не тормозит ее актерскую карьеру, удостоенную наградами, и не будет иметь никакого отношения к ее выбору будущих ролей.

Баланс в трудовой жизни для актрисы возможен, поскольку девушка из "Parineeta" нашла поддержку в лице мужа Сиддхартха Роя Капура, управляющего директора Studios, Disney UTV, с которым Видья связала узы брака в декабре прошлого года.

«Я наслаждаюсь в браке. Хорошо, что в конце дня вы можете видеть друг друга» - сказала актриса в интервью IANS.

Хваля Сидхартха, она добавила: «Он очень меня поддерживает на самом деле, я сделала 'The Dirty Picture' (2011) когда у нас начались серьезные отношения».

35-летняя актриса не чувствует, что брак изменит вид ролей, которые она выберет в будущем. «Я не думаю, что брак действительно имеет отношение к этому. Мы оба уважаем то, что делает другой. Я могу выбрать роль, которую считаю сильной, а он может принять решение снять фильм, который он считает нужным. Вы просто должны уважать профессии друг друга» - сказала Видья.

И еще она готова сделать еще один 'The Dirty Picture'. «Определение смелости не имеет отношения к 'The Dirty Picture'. Даже 'Ghanchakkar' является смелой ролью. Я считаю, что есть экстраординарность в обыкновенных ролях, и я чувствую, что в фильмах в наши дни должны быть различные символы».

«Сказав это, может быть еще один 'Dirty Picture', и если это заинтересует меня, я пойду и сделаю это» - сказала Видья Балан.

После брака, съемки в "Ghanchakkar" и продвижение фильма сделали актрису очень занятой. И он сказала, что «наслаждается перемещением между двумя мирами».

Также, будучи занятой "Shaadi Ke Side Effects", она признается, что работа не позволяет ей и ее мужу проводить достаточно времени друг с другом.

«Удивительно то, что в течение шести месяцев, что мы женаты, мы оба много проводим время в разъездах. Несмотря на то, что мы живем в одном доме, мы проводим очень мало времени вместе».

Актриса также признает определенную ответственность после вступления в брак. «Я думаю, мы оба профессионалы-трудоголики. Во время промоушена или когда я нахожусь на съемках, он понимает, что это имеет давление на меня, и я понимаю его значение».

«Да есть определенная ответственность. Я даже дома работаю. Я больше не могу оставить дом на плечи моей матери и решаю, что приготовить в домашних условиях» - сказала актриса.

Но чтобы не случилось, он не бросит актерскую работу. «Я хотела работать в кино до 83 лет… Слава Богу, все хорошо получается для меня как актрисы, поскольку в первую очередь я вижу себя актрисой. Я думаю, что есть еще достаточно возможностей» - сказала Видья.

После успеха "Parineeta", ее карьера пошла на спад, но Балан вернулась на верх с такими фильмами как "Paa" и "No One Killed Jessica", прежде чем всех покорить игрой в "The Dirty Picture" и "Kahaani".

«У меня есть основания полагать, что еще будут интересные роли для меня на каждом этапе моей жизни, и я готова принять различные роли на разных жизненных этапах. Я не вижу себя в перерыве» - сказала Видья.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:19 | Сообщение # 94
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


09/06/13

Видья Балан представила свой фильм "Ghanchakkar" на съемках "Dance India Dance Super Moms"

Видья Балан была замечена на съемках шоу "Dance India Dance Super Moms", в рамках промоушена своего фильма "Ghanchakkar". Она также станцевала с "Гранд мастером" - Митхуном Чакраборти.

В фильме снимались - Видья Балан и Эмран Хашми, в прокат лента выходит 28-ого июня.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:19 | Сообщение # 95
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Режиссёр: Видья Балан была моим единственным выбором для Ghanchakkar

16 июня 2013 г.

После работы с актрисой Видьей Балан в 2011 году в фильме Никто не убивал Джессику/No One Killed Jessica режиссёр Раджкумар Гупта сотрудничал с талантливой актрисой снова в ходе создания своего нового проекта Ghanchakkar.

В его фильме Видья играет роль панджабской домохозяйки с броской манерой одеваться.

Относительно кастинга Видьи на его фильм Гупта рассказал, что Видья была его единственным выбором на эту роль, поскольку только она могла воплотить на экране такой многогранный характер.

Он говорит: “Видья Балан была единственной актрисой, к которой я приблизился с предложением и подразумевал для своего фильма. Та многогранность, которую я хотел в своём фильме, только она могла дать”.

Гупта также добавил, что Видья очень напряжённо работала и вывела свой характер на совершенно новый уровень, отметив, что она - комбинация прекрасного человека и удивительного таланта.

“Она - один из самых хороших людей, которых я знаю, и один из лучших партнёров по работе. Она блестящая актриса, успешная и великая звезда”, - говорит он.

В Ghanchakkar Видья разделит экранное пространство с Эмрааном Хашми. 28 июня чёрная комедия выйдет на большие экраны.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:20 | Сообщение # 96
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


20/06/13

Видья становится комиком

Видья Балан в рамках промоушена фильма "Ghanchakkar", в качестве звездной гостьи посетила шоу Капила Шарма "Comedy Nights with Kapil".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:20 | Сообщение # 97
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Видья Балан: Самоубийство Джии Кхан очень прискорбное

20 июня 2013 г.

25-летняя актриса, родившаяся в Великобритании, Джия была найдена повешенной в своей собственной квартире в здании Sagar Sangeet в шикарном районе Джуху северо-западного Мумбаи 3 июня своей семьёй.

Называя самоубийство болливудской актрисы Джии Кхан "прискорбным", актриса Видья Балан сказала, что она никогда не могла понять, почему люди лишают себя собственной жизни.

"Это очень прискорбно. Я надеюсь, что ни у кого никогда не будет достаточной причины, чтобы покончить свою жизнь. Я действительно не могу понять, для этого нужна храбрость или нечто противоположное ей, потому что я никогда не была в состоянии понять, почему люди совершают самоубийство... Я думаю, что это очень печально", - сказала Видья на одном из мероприятий, посвящённом промоушену её предстоящего фильма Ghanchakkar" в Park Hotel.

Джия дебютировала в Болливуде с фильмом с ее дебютным фильмом Не просто поверить в любовь/Nishabd 2007 года, в котором она исполнила главную роль в паре с Амитабхом Баччаном. Она также снялась в таких фильмах, как Гаджини/Ghajini и Полный дом/Housefull.

Видья очень воодушевлена своей героиней Ниту, соответствуя своему киношному образу даже в рамках продвижения фильма.

"Люди увидят меня и подумают, что это девушка из Ghanchakkar... кричащий макияж и соответствие в одежде", - сказала Видья.

Фильм режиссёра Раджкумара Гупты выходит на большие экраны 28 июня, представив зрителям новую экранную пару.

www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.07.2013, 04:46 | Сообщение # 98
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
01.06.2013

"Я лучше всех понимала, как должна выглядеть моя героиня", - Видья
Балан




"На днях, - сообщает Би Би Си (на хинди), - индийская пресса критиковала Видью Балан за то, что работая членом
жюри на Международном кинофестивале в Каннах, она щеголяла там в странных сари и
блузках, не придерживаясь общепринятой в Индии моды.

Когда на презентации песни из фильма "Ghanchakkar" Видью спросили: "Почему к вам пристаёт полиция
моды?", то Видья ответила: "Я - же не вор, поэтому мне нет никакого дела до
полиции. В Каннах я вместе с чудными людьми смотрела хорошие фильмы. Больше
никакой другой работы у меня там не было".

А что касается фильма "Ghanchakkar", где Видья играет развязную, острую на язык панджабскую женщину,
которая появляется на экране в пошловатой одежде, то "Я сама лучше всех
понимала, как должна была выглядеть в фильме моя героиня", - продолжала
Видья.

В фильме Видья иногда говорит на панджаби. Рассказывая о том, как она учила панджаби, на котором раньше никогда не говорила, Видья сказала:
"Прежде всего я выучила ругательства на панджаби, потому что это - самый лёгкий
способ выучить язык. В Чембуре (район Мумбаи) рядом со мной жила соседка -
панджабка, и я от него всего этого нахваталась. Думаю, теперь умею смачно
покрыть любого панджабца".

Когда Имрана Хашми (он играет в фильме вора и человека страдающего выпадением памяти) попросили подробно рассказать о сцене с
поцелуем в этом фильме, то он сказал: "Не буду я на эту тему ничего говорить,
потому что продюсер фильма Сиддхартх Рой Кумар - муж Видьи
Балан".

филип, http://indiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.07.2013, 04:48 | Сообщение # 99
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
25.06.2013

Видья Балан и Эмран Хашми представляют "Ghanchakkar" 



Актеры Видья Балан и Эмран Хашми представили свой фильм "Ghanchakkar" в Бангалоре, в понедельник.

Общаясь со СМИ, Видья Балан хвалила своего партнера по фильму Эмрана Хашми. Она сказала: "Было
захватывающе работать с Эмраном и я надеюсь, что найдутся люди, который захотят
снять нас вместе во многих фильмах. Я надеюсь, что режиссер фильма Раджкумар
Гупта заработает капитал на моей экранной химии с Эмраном и сделает другой фильм
с ним."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.07.2013, 04:49 | Сообщение # 100
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Видья Балан в следующем проекте Бхаттов

25/06/13



Видья Балан Капур - занята промоушеном своего фильма "Ghanchakkar", позже она вернется к съемкам фильма "Shaadi Ke Side
Effects".

Однако, Видья уже подписала контракт на съемки в новом фильме с продюсерким домом Бхаттов "Vishesh Films". Фильм будет снимать Мохит Сури, а
съемки начнутся в конце этого года.

Фильм - эмоциональная история любви. Хотя Видья уже утверждена на роль, актера на главную роль еще предстоит
найти.

* по материалам [color=#1e3196]http://www.filmfare.com/news....] (автор перевода -
Rulka)

********************************************
Видья Балан молится в Золотом Храме



Актриса Болливуда Видья Балан возносили молитвы в Золотом Храме в Амритсаре 26 июня за успех своего нового
фильма Ghanchakkar.
Видья выглядела сияющей в простом сальвар камизе горчичного цвета с дупаттой, накинутой на голову.
источник [color=#1e3196]http://www.ndtv.com/photos....]

перевод Аксинья 30


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.07.2013, 04:49 | Сообщение # 101
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
26.06.2013

Видья Балан помолилась в Золотом Храме



Видья Балан находится в городе Амритсаре, в рамках промоушена своего фильма "Ghanchakkar", который выходит в прокат в
пятницу. В фильме Видья сыграла пенджабскую жену, у которой забывчивый муж, в
исполнении Эмрана Хашми.

Видья говорит, что она взволнована фильмом "Ghanchakkar", поскольку это отмечает ее дебют в жанре "комедия". Кроме того,
режиссером выступил Раджкумар Гупта, с которым Видья работала над фильмом "Никто
не убивал Джессику".

" Он (Гупта) предложил мне совсем новый фильм, и я почувствовала, что это будет лучший фильм в качестве моей комедии," - сказала
Видья.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.07.2013, 04:50 | Сообщение # 102
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Видья Балан и Эмран Хашми на Радио Mirchi studio для продвижения своего нового фильма Ghanchakkar
27.06.13

Видья Балан и Эмран Хашми на Радио Mirchi studio для продвижения своего нового фильма Ghanchakkar

Видья без обуви...интересно, что это-все?

источник [color=#1e3196]http://www.stylemeindia.com/enterta....]
перевод Аксинья 30


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.07.2013, 04:50 | Сообщение # 103
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
29.06.2013

Видья Балан представляет "Ghanchakkar"



Видья Балан встретилась со своими фанатами, в рамках промоушена фильма "Ghanchakkar" в мультиплексе "Cinepolis", в районе
Бхандап, Мумбай.

Интересно, что Видья Балан, которая была одета, как ее героиня из фильма "Ghanchakkar", недавно сказала: "В течение промоушена, если вы
перевоплощаетесь в определенный образ, то - это так забавно! Настолько скучно
носить обычные наряды. Мы начинаем рекламировать фильм по крайней мере за месяц
до его выпуска. Люди видят трейлеры и когда вы появляетесь перед ними в этом
особенном облике, это соединяет вас с героиней или фильмом."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.10.2013, 14:56 | Сообщение # 104
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Видья Балан украсила обложку Filmfare за июль 2013 г.

11.07.13

Южная красавица, которая сыграла несколько смелых и уникальных ролей, рассказывает в интервью о некоторых запретных тем. Должно быть очень интересно почитать!
Видья в творении Sabyasachi.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 02.10.2013, 14:57 | Сообщение # 105
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Видья Балан не сыграет в биографическом фильме 'M S Subbulakshmi'?

04.08.13

Этот сезон стал для биографических фильмов в Болливуде. «Paan Singh Tomar», «Dirty Picture» и последним стал «Bhaag Milkha Bhaag». Все они полюбились зрителям, а также их высоко оценили критики. Осталось ждать совсем недолго, и снова на экраны выйдет целая серия фильмов, основанных на биографиях знаменитостей. Это фильм о бексере Мэри Ком, математике Шриниваса Рамануджама, и режиссеры не собираются останавливаться.

Далее идет биографический фильм о знаменитой певице карнатик MS Subbulakshmi. Как сообщалось, Видья Балан должна была играть в этом фильме, но она нигде официально не объявляла о своем сотрудничестве с кинокартиной. Может быть, юридические препятствия перед созданием фильма стали основной из причин этого.

Интересно, что последний биографический фильм Видья Балан сделала о секс-символе и, следующий о победительнице Бхарат Ратна. Это может быть еще одной из причин, почему Видья решила переосмыслить этот проект.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz