Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:55 | Сообщение # 136
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


Видья Балан сыграет Чарли Чаплина на экране!

23.07.15

Актриса Видья Балан недавно выразила желание сыграть легендарного Чарли Чаплина на экране, когда была приглашена на инаугурацию выставки, состоявшуюся в память актеров-легенд.

На торжественном открытии, Видья призналась: «Я люблю Чарли Чаплина Шридеви в «Мистер Индия», и попыталась тоже стать Чарли Чаплиным и мне это понравилось. Он – огромное вдохновение».

И теперь, если верить, актриса обратилась к режиссеру малаялам Р.Сарат для фильма о Чаплине. Согласно докладу Mumbai Mirror, Р.Сарат предложил ей фильм хинди с Чаплиным в качестве главного персонажа. В подтверждении этой новости, режиссер сказал: «Да, я предложил Видье сыграть главную роль Чаплина, и она согласилась. Я еду в Мумбаи на следующей неделе для встречи с актрисой. Мы будем принимать решение».

Кроме того, он сказал, что фильм хинди с Видье не биографический фильм, а серьезный проект с большим количеством улыбок и слез» .

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:56 | Сообщение # 137
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


Видья получит за роль Индира Ганди в байопике 15 крор?

12.08.15

Сообщается, что актриса Видья Балан, вероятно, сыграет роль бывшего премьер-министра Индиры Ганди, ‘Iron Woman’ Индии, в новом фильме Болливуда, который начнут снимать в ближайшее время.

ВИдья играла такие различные роли в таких фильмах как The Dirrty Picture и Kahaani. Несмотря на брак с Сиддхартх Рой Капур, главой UTV, актриса продолжает сниматься в кино, и ей было, как говорят, было предложено 15 -20 крор за роль Индиры Ганди, в новом, пока безымянном фильме Болливуда.

Ее страсть к сари может пригодиться во время вхождения в роль миссис Ганди, как вспоминают наблюдатели за премьер-министром, помимо ее политической карьеры, она была законодательницей моды, надевая сари в наиболее элегантной манере. Подробности о том, кто будет режиссером, и кто производить биографический фильм будет сообщено позже.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.kollytalk.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:43 | Сообщение # 138
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
01.09.2015

Видья Балан за санитарию…



Ведущая героиня Болливуда Видья Балан также является активным социальным работником. Недавно в Лакхнау она участвовала в одном из мероприятий как посол Национальной Санитарии.

Произнося речь, один из сановников, свами Чидананд Сарасвати, обратился к ней ‘Shauchalaya ki devi’ (богиня туалетов). Комментируя позже это событие, Видья абсолютно спокойно заявила, что заслужить звание богини в Индии - это дар, даже если храмом этой богини является туалет.

По материалам: http://www.indiaglitz.com/
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для группы ВК - http://vk.com/khushiforum


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:44 | Сообщение # 139
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
09.09.2015

Видья Балан сыграет Гиту Бали 



Мы знаем, что Видья Балан сократила количество проектов, после своей свадьбы с Сидхартхом Роем Капуром. Однако, Видья готова приступить к работе, когда дело касается особенных предложений. Вот одно из таких предложений, от которых Видья не смогла отказаться. 

Ресурс "Mumbai Mirror " сообщает, что Видья сыграет Гиту Бали в биографическом фильме о Бхагване Дада на языке маратхи. Режиссером фильма выступит Шекхар Сартандел. 



Таблоид цитирует Шекхара: "Я хотел пригласить актрису с очень индийским образом на роль Гиты- джи и Видья - подошла идеально. Она напоминает Гиту - джи в период фильмов 50 - ых годов и она, также, как и Гита - джи кинозвезда хинди индустрии. Видье не придется говорить на маратхи. Мы провели с ней пробы и Бхатте Сааб проделал большую работу, создавая ее образ. Она - невероятная актриса и это удовольствие - работать с ней. Я не чувствую того, будто я работаю с ней впервые."

Видья сказала: "Это - честь играть Гиту Бали, даже если это - только специальное появление в фильме."

* по материалам www.pinkvilla.com 
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:06 | Сообщение # 140
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


«Не все вы делаете за деньги»

30.10.15

Видья Балан говорить о своих съемках в кино маратхи и многом другом.

Вы впервые снимаетесь в фильме маратхи. Что заставило вас сказать ДА "Ek Albela"?
Я всегда хотела сделать фильм маратхи, поскольку я родилась и выросла в Мумбаи. Мне нравиться изучать иностранные языки. Конечно, я знакома с маратхи, поскольку я воспитывалась здесь и муж моей сестры – Maharashtrian. Я сказала об этом Видьядхару Бхатт, моему визажисту в фильме "Bobby Jasoos". Поэтому в этот раз, когда он работал для фильма "Ek Albela", фильма мартхи, он мне позвонил и сказал, что они ищут кого-то, кто бы сыграл Гиту Бали, и они хотели прийти ко мне и заинтересовать меня. Я слышала рассказ режиссера Шекхара Сантандел и мне понравился. Это биографический фильм о Бхагване Дада, о нем делается "Ek Albela", и они хотели, чтобы я играла Гиту Бали, а я люблю ее. Она олицетворяла очарование. И shaam dhale, khidki tale моя любимая песня.

А киноиндустрия маратхи может вас позволить себе взять на работу?
Это особое. Это шесть дней работы, в том числе репетиции. И вы не все делаете ради денег. Идея создания фильма могла позволить им меня (смеется). Мне просто хотелось сыграть Гиту Бали.

Вы открыты для работы в фильмах на других языках?
Мой первый фильм был бенгальским, до "Parineeta". Я готова и постоянно получаю предложения от Юга, бенгальского и маратхи кино. Просто должен быть хороший сценарий и все.

Вы не подписались ни на один хинди фильм после "Hamari Adhuri Kahani". Почему?
Мне ничего не захватило. Я читаю интересные сценарии, но я ищу нечто думающее, умное. И я не спешу. Я не хочу брать перерыв. Я присутствую при рассказах почти три-четыре раза в неделю. Я читаю сценарии. Так что нет недостатка в работе. Но я хочу сделать такое, что раньше я еще не делала.

Вы хотите войти в кинопроизводство, как ваш муж Сиддхартх Рой Капур?
Нисколько. Это не моя стезя.

Какой последний фильм вы смотрели?
"Baahubali". Мне действительно это очень понравилось. Что за масштаб! Это захватывает во всем. Мне на самом деле понравилось.

Как вы проводите день, когда не снимаетесь?
Это очень важно, провести время на съемках. Тогда вы можете быть более эффективным. Я читаю, слушаю музыку, провожу время с любимыми, болтаю по телефону или просто смотрю по телевизору сериалы. В настоящее время у меня много времени для этого, и я этим наслаждаюсь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:07 | Сообщение # 141
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


В настоящее время героиням не надо скрывать свой возраст: Видья

03.11.15

Возраст был всегда чувствительным пунктом для актрис, и большинство из них неудобно было публично раскрывать его. Но Видья Балан говорит, что все это медленно изменяется в кинопромышленности.

36-летняя актриса добавляет, что теперь время изменяются, и актрисы не чувствуют давления, чтобы выглядеть определенным образом для того, чтобы получить большую экранную роль. «Я думаю, что давным-давно, я прошла через большое давление, чтобы приукрасить себя, поскольку мы – одержимое молодостью общество и промышленность, но это сейчас меняется. Как у актрисы, было большое давление преуменьшить свой возраст, потому что только так вы могли получить ведущие роли, но это меняется. Так что я теперь вижу, что есть меньше давления для того, чтобы скрыть свой истинный возраст» - сказала Видья Балан.

Актриса сказала, что она была примирительна к своему возрасту и только это добавляет ей достоверности как актрисе. «Я горжусь тем, какой у меня возраст. У меня есть опыт как актрисы и как человека. Я не хотела бы скрывать свой возраст для чего-либо. И жизнь становится захватывающей» - сказала Видья.

Видья Балан, работу в таких фильмах как "The Dirty Picture" (2011) и "Kahaani" (2012) была высоко оценена, говорит, что у нее нет фиксированных факторов, чтобы рассмотреть проект, подписываемый ею. «Нет никаких параметров, которых я использую, чтобы решить, какую роль я хочу сыграть. Я делаю чисто инстинктивно. Это зависит от того, как я реагирую на характер, который мне предложили, а затем только на сам фильм. После этого я смотрю на режиссера и продюсера» - сказала актриса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:07 | Сообщение # 142
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


Я не думаю о биографических фильмах: Видья 

08.11.15

Видья Балан и сыграла главную роль в биографическом фильме «The Dirty Picture» , но награжденная Национальной наградой актриса говорит, что на данный момент хочет держаться подальше от этого жанра.

Видья получила награду за исполнение в фильме Милана Лутхрия, который был основан на жизни Смиты Силк, южноиндийской актрисы.

С тех пор актрисе поступает много предложений сделать биографические фильмы, в том числе на бывшую премьер-министра Индиру Ганди, убитую премьер-министра Пакистана Беназир Бхуто, покойную актрису Сучитру Сен и лауреата Бхарат Ратна певицу МС Суббулакшми.

«Я продолжаю слушать. Я не думаю о биографических фильмах. После того, как я подтвержу это, я сама дам знать» - сказала Видья.

Актрису можно будет увидеть в особой роли в биографическом фильме «Ek Albela». «Я не делала специальной подготовки для этого фильма… Это особый вид. Фильм выйдет в январе» - сказала она.

Видья Балан исполнит роль известной актрисы Болливуда прошлых лет Гиту Бали в маратхи фильме «Ek Albela». Этот фильм прослеживает путь в кинокарьере Бхагвана Дада как актера и режиссера, а роль Видьи зачислена в качестве особенного гостя. Актриса считает, что восприятие в сторону малобюджетных фильмов постепенно меняется. «Существует изменение предпочтения в просмотре аудитории Индии. Наша аудитория разнообразна… Есть интерес для каждого вида фильмов» - сказала актриса.

«Медленно, но мы видим небольшие фильмы в кинотеатрах и фестивалях, MAMI, дела идут лучше. Но это не изменится в одночасье. Мы пройдем долгий путь. Это освежает, когда видишь новый вид фильмов» - сказала Видья.

Видья Балан была на церемонии закрытия недавно прошедшего кинофестиваля MAMI в Мумбаи.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:08 | Сообщение # 143
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


14/11/2015

Видья Балан - специальный гость на 21-м "Международном Кинофестивале в Калькутте"

Основанный в 1995 году "Международный Калькуттский Кинофестиваль" (KIFF) - это ежегодный фестиваль кино. Этот фестиваль - второй по возрасту международный кинофестиваль в Индии. В этом году, 21-ый "Международный Калькуттский Кинофестиваль" пройдет в ноябре и актриса Видья Балан была приглашена на него в качестве специального гостя.

Команда главы правительства Западной Бенгалии - Мамата Банерджи и режиссер фестиваля обратились к Видье Балан и пригласили ее на фестиваль, который отметит второе международное соревнование "Женщина - режиссер". Видья Балан присоединится к Шах Рукх Кхану, Ритику Рошану и Амитабху Баччану на церемонии открытия 21-ого KIFF, которая пройдет на стадиона "Netaji Indoor Stadium".

Говорит источник, связанный с фестивалем: "Видья Балан - любима народом Калькутты. Ее интерес и знание Бенгальского кино, а также взаимодействием с местными жителями в течение съемок ее фильмов в этом городе, сделали ее одной из самых любимых актрис в Калькутте".

* по материалам [url=http://www.bollywoodhungama.com/celebrities/news/type/view/sort/What's_New/id/16756452]www.bollywoodhungama.com[/url]
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:34 | Сообщение # 144
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
20.11.2015

Первый взгляд: Видья Балан в образе Гиты Бали в ‘Ek Albela’



Как ранее сообщалось, Видья Балан готова исполнить эпизодическую роль актрисы прошлых лет Гиты Бали в биографическом фильме маратхи ‘Ek Albela’. Вот первый взгляд Видьи в образе Гиты Бали, и мы должны сказать, что актриса наших лет прекрасно смотрится в ретро образе.

Биографический фильм о Бхагване Дада, рассказывает о жизни покойного актера-режиссера и о трудностях, с которыми он столкнулся во время выпуска своего музыкального фильма “Albela” 1951 года, в котором играла Гита Бали, считавшаяся тогда популярной звездой.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Редакция: Натали


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.12.2015, 02:35 | Сообщение # 145
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
02.12.2015

Видья Балан в ремейке 'Rajkahini'



Похоже, что идея сыграть в ремейке затронула и Видью Балан… В переговорах милая дама Болливуда дала добро на одобренный критиками ремейк на хинди бенгальского фильма 'Rajkahini'.

Стало известно, что режиссер фильма Сриджит Мукхерджи рассматривает возможность снять хинди версию бенгальского фильма и считает, что Видья является правильным выбором. чтобы исполнить главную роль.

Выйдя в октябре этого года 'Rajkahini', фильм является драмой и вращается вокруг раздела Западной Бенгалии и Бангладеш. В фильме присутствуют 11 главных героинь. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.indiaglitz.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:01 | Сообщение # 146
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
22.02.2016

Видья Балан и места съемок в Калькутте будут сохранены в сиквеле 'История'



Только Видья Балан и места съемок в Калькутте будут сохранены в продолжении 'Истории' (2012), работа по которой начнется в следующем месяце.

Ходят слухи о в том, что режиссер Суджой Гош рассматривает новых актеров, и никто из первого фильма не появится во втором. Это означает, что Навазуддин Сиддики, снискавший славу с 'Историей', будет отсутствовать в фильме. Этого касается и других участников первого фильма.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 15.06.2016, 09:43 | Сообщение # 147
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
12.06.2016



Видья Балан рассказывает о "TE3N" и о многом другом

После недолгого перерыва, Вы, похоже, вернулись с удвоенной энергией?

Некоторое время я была нездорова и не могла работать. Я должна была отдохнуть и сосредоточиться на здоровом образе жизни.

Я начала работать, когда училась в колледже. Я поняла что значит для меня работа во время этого вынужденного отдыха, поэтому я жажду работать.

В этом году я работаю больше, чем когда-либо за всю мою карьеру. Я закончила сниматься в "TE3N" в январе. Затем начала сниматься для "Kahaani 2". Теперь начинаю съемки для "Begum Jaan", затем будет биографический фильм о Камале Дас. Я не жалуюсь. Я рвусь вперед. (смеется)

Вы впервые играете полицейского...

Да. К сожалению, я не получила шанс носить форму. Режиссеру Рибху (Дасгупта) нужно снять продолжение. Мне нравится власть, который имеет полицейский. Я думаю, что я правильно передала образ, как того требовал сценарий. Я ждала, что раскрою свою власть на людей, играя в полицейского (смеется). Наконец-то я поняла.

Вы всегда говорите, что вы душой бенгалька. Должно быть, было приятно сниматься в Калькутте?

Да, я всегда говорю, что я в душе бенгалька. Я просто люблю сниматься в Калькутте. Более того, я очень хорошо знаю это место. Но Рибху показал мне другую Калькутту и этим очень удивил. Я никогда не бывала в этих местах.

Вы увидите разные места Калькутты в "TE3N".

Вы снова работаете с Амитабх Баччаном (ранее работала в "Папочка") и Навазуддином Сиддики (История)...

С г-ном Баччаном у меня лишь две сцены, но никогда не перестаешь учиться у него. Я восхищаюсь тем фактом, что, даже по прошествии стольких лет, в нем до сих пор есть водимый актер. Это меня вдохновляет.

Наваз и я снимались в "Истории" (Kahaani) и нам комфортно работать вместе. Мы снова встретились спустя шесть лет и поговорили на разные темы.

После успеха "Грязных картин" (The Dirty Picture), мы слышали, что вам предлагали много биографических фильмов?

Может я выгляжу как эти люди из старшего поколения (смеется).

До "Грязных картин", были сняты не много биографических фильмов, но теперь их больше. Мы все больше заняты фильмами о жизни реальных людей, может быть, потому что наше восприятие героев изменилось. Кроме того, подобные истории интереснее рассказывать.

"История" сделал жанр триллер коммерческий успешным, но потом, другие подобные фильмы не смогли повторить этот успех. Как вы думаете, "TE3N" и "Kahaani 2" разрушат это проклятье?

Я не знаю об этом. Но это было замечательно, что зрители так полюбили "Историю". Все говорили друг другу: "Иди и посмотри этот фильм, в нем отличный конец". "История" стартовала очень скромно, но затем стал популярным и собрал 60 крор. Это была история беременной женщины, которая искала своего мужа. Несмотря на то, что есть много разных фильмов ориентированных на женских персонажах, "История" предназначена для всех видов аудитории.

А как обстоят дела с "Kahaani 2"?

У нас есть преимущество, потому что все любят "Историю" (Kahaani).

"Kahaani 2" - совершенная иная история, поэтому фильмы не могут быть одинаковыми. Будем надеяться, что он будет лучше.

Вы снова играете Видью Багчи?

Я не знаю (смеется).

Вы играете мощные роли. Разве вы бы не хотели побольше беззаботных фильмов?

Я попробовала комедию "Ghanchakkar". Я до сих пор люблю этот фильм. Если я получу еще одну комедию, конечно, я соглашусь. Просто нужно найти правильный вид комедии.

С момента вашего дебюта, Вы проделали долгий путь. Какой самый большой урок вы получили за эти годы?

Жизнь никогда не останавливается. Я родилась на фоне кино. Раньше, когда люди писали или говорили что-то о ком-то, проявляли реакцию: «Боже мой, мир смотрит на меня таким образом." Очевидно, что я не всегда чувствую себя прекрасно. Но в конце концов, я поняла, что чтобы я не читала, это мнение людей и им не будет конца. Самым большим уроком было то, что никогда абсолютно все не будут критиковать или хвалить. Так что нельзя все воспринимать слишком серьезно. Вот когда я перестала читать про себя и смотреть развлекательные новости. Я держусь подальше от всего этого и все хорошо.

Вы смотрите телевизор?

Я смотрю много международной сериалов, как "Карточный домик", "Mad Men", "Лютер". Мне нужно посмотреть "Квантико". Я думаю, что Приянка очень крута; я очень горда за нее. Каждый раз, когда я смотрю ее, мне хочется сказать, "Вперед, Приянка!".

Вы готовы для "Begum Jaan" (адаптация бенгальского фильма "Rajkahini") и биографического фильма о Камале Дас?

Я еще не начала подготовку для байопика о Камале Дас. Это произойдет, как только я закончу сниматься для "Begum Jaan".

В "Begum Jaan" 11 женщин и это будет очень весело. Я попробую роль мадам борделя.

Насколько он похож на оригинальный фильм?

Я не думаю, что его можно назвать римейком. Он основан на "Rajkahani", но это другой мир, потому что он будет сниматься в Пенджабе. Мы начнем съемки 18 июня.

По материалам: IndiaF


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:39 | Сообщение # 148
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
31.03.16

Атул Касбекар ведет переговоры с Видьей Балан для своего фильма



Продюсер "Neerja" Атул Касбекар говорит, что ведет переговоры с актрисой Видьей Балан для одного из своих будущих проектов, но пока точку ставить рано.

Видья в настоящее время снимается для "Kahaani-2" (История-2), и Атул говорит, что он ждет ее, чтобы продолжить обсуждение его проекта.

«Идут переговоры, но пока она работает над "Kahaani-2". Мы дождемся, когда она закончит съемки, и только потом будем говорить о нашем сотрудничестве», - сказал продюсер.

Атул Касбекар сейчас завершает предварительную работу над 8 проектами, в одном из которых планирует снять свою счастливая звезда "Neerja" Сонам Капур. «Мы говорим с Сонам о фильме, но до начала этого проекта еще есть время. Сонам проделала феноменальную работу в "Neerja", и мы хотели бы, чтобы наша новая совместная работа также была проделана на высоком уровне».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод с сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:40 | Сообщение # 149
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online
05.05.16

Видья Балан: "Я восхищаюсь Канганой Ранаут за ее умение постоять за себя"



Звезда Болливуда Видья Балан говорит, что она испытывает огромное восхищение Канганой Ранаут за умение постоять за себя в непрекращающейся вражде с Ритиком Рошаном.

Двое актеров находятся в натянутых отношениях после того, как Кангана назвала Ритика «глупым бывшим». «Я действительно думаю, что не мое дело судить кого-то, но у меня большое восхищение Канганой, поскольку она защищает себя», - сказала Видья журналистам на запуске трейлера ее фильма 'Te3n'.

«Я думаю, что это очень похвально, потому что мы женщины легко встаем на защиту других людей, наших семей, детей, мужей, родителей, но мы редко защищаем себя. Она (Кангана) стоит за себя, так что ей честь за это и мужества для этого», - сказала Видья.

«Мы все считаем, что женщины должны иметь свои собственные силы. Женщины составляют 50% национального населения, и это должно быть большой силой. Они должны иметь значение в обществе, и мы всегда так считаем». 

От своего бывшего Адьяна Сумана, который назвал ее «психопаткой» до высказываний в соц.медиа людьми, называющими её «бесхарактерной Канганой», над актрисой фильма «Королева» издеваются, высмеивают за ее борьбу с суперзвездой Ритиком Рошаном.

29-летняя Кангана, однако, ответила своим «критикам», сказав, что никакие унижения ее не заставят упасть в грязь, и ее не заботит, что ее называют «психопаткой или ведьмой». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод с небольшим сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:40 | Сообщение # 150
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29276
Статус: Online


28.05.16

Первый взгляд Видьи Балан в образе Гиты Бали на афише «Ekk Albela»

Посмотрите на ретро вид Видьи Балан в предстоящем маратхи фильме «Ekk Albela». Видья предстанет в образе актрисы прошлых лет Гиты Бали, в специальном появлении в фильме.



В «Ekk Albela» главную роль Брагвана Дада играет звезда Мангеш Десаи. Фильм режиссера Шекхара Сартандел планируется выпустить 24 июня. 

Видео: тизер «Ekk Albela»о

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz